Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 170 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2473249 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Кто? Будда знакомил? Вы, похоже, его толком и не слушали. Он всю информацию, что заливает, берет из комментариев его подписчиков.
Да, но его именно подписчики в коментах и просили обратить внимание на эту историю.
И он обратил.
Многих же других, точно так же просили об этом, им пофиг было...
То что он плел, это одно, а то, что обратил, совершенно другое..
ИМХО
« Последнее редактирование: 04.02.20 19:56 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: chebolena | maymay | Natalia812

Новелла


  • Сообщений: 98
  • Благодарностей: 132

  • Расположение: Новосибирск

  • Была 10.11.20 06:07

Это как ?
как избавлю? Другие вопросы пообсуждаю, поконструктивнее  :)
« Последнее редактирование: 04.02.20 19:57 »

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Оффтоп (текст не по теме)
как избавлю? Другие вопросы пообсуждаю, поконструктивнее  :)
и хорошо

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Эт очень даже хорошо
« Последнее редактирование: 04.02.20 19:59 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

видели, что Дегтерёв выложил?

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
как избавлю? Другие вопросы пообсуждаю, поконструктивнее  :)
Это очень даже хорошо

Добавлено позже:
видели, что Дегтерёв выложил?
Чооооо... только не это.
« Последнее редактирование: 04.02.20 20:01 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Дмитрий Карягин

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

только не это.
8-)

Предупреждение администрации
Комментарий: нарушение правил форума, п. 2.7

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

видели, что Дегтерёв выложил?
Дайте ссылку ,пожалуйста ,если можно


Поблагодарили за сообщение: Sugrob01

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

https://vk.com/valentindeg?z=video207956775_456241640%2Fba064ce4adfb2aff56%2Fpl_wall_207956775

говорит раньше его обнаружил, чем поисковики

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
говорит раньше его обнаружил, чем поисковики
Там уже прокомментировали, что он ошибся и это просто Лев лежит в кустах))))
« Последнее редактирование: 04.02.20 20:32 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: chebolena

shootka


  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 2

  • Был 12.06.24 22:55

Может, СК уже точно знает, что и как произошло с мальчиком? Поэтому и к сбору возможных улик на месте нахождения тела такое безалаберное отношение?
 Ибо все,  что им надо для обвинения,  у них уже есть? Или, наоборот, понимают, что никаких доказательств  для предъявления обвинения они там не обнаружат? 

Если не так, то это просто запредельная халатность, учитывая общественный резонанс и подключения к этому делу Бастрыкина.


Поблагодарили за сообщение: Drimka | BigHand

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был вчера в 23:45

Цель визита на это увеселительное мероприятие на ваш взгляд? Воздухом подышать?
Думаю умирать Влад точно не планировал. Если участники увеселительного мероприятия были трезвее и адекватнее его (а они были), то хоть кто-то из них должен был проследить чтобы чего плохого не случилось с еле стоящим на ногах и даже потерявшим способность говорить приятелем. А они не проявили заботы и внимания. Если приводили в чувства и даже в туалет сопровождали, то почему вдруг ни один не заметил как Влад исчез, он не иголка. Ответа нет и наверное не будет. Перед своей совестью, когда повзрослеют, придётся ответить.


Поблагодарили за сообщение: Regina | феррари | BigHand | Vasilisa | Астра

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

А мне вот интересно, кто это всё покрывает (в Москве?).


Поблагодарили за сообщение: Ray741

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

мексадин
Это ещё что за зверь?

SKAD


  • Сообщений: 5 978
  • Благодарностей: 2 325

  • Был 18.09.24 16:21

правильно.
а я все думала, кого она мне напоминает!)
и это абсолютно ничего не значит.
Это хорошо, а то я уже начал волноваться.
её внешний вид совсем никак не может прояснить нам честность слов.
а подражание героине самого известного сериала в мире- это не самое большое зло.
это даже нормально.
Ну, этой-то компашке только дай повод постебаться.
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Это ещё что за зверь?
Сорри, мескалин  (не сильна я в наркотиках)
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Вы реально думаете, что фото можно заменить без следов? И зачем это делать если исходники есть у ЛА?
почему нельзя заменить?

зачем делать? в планах могло идти немного по-другому всё

Добавлено позже:
И да, степень у Влада средняя + действие наркоты, вы про мескалин почитали?
где хоть какое то доказательство что влад употребил наркотик?

Добавлено позже:
"старая дружба/связи"
а куда делось эти связи? с чужими людьми фирму не создают
« Последнее редактирование: 04.02.20 21:29 »


Поблагодарили за сообщение: chebolena

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Сорри, мескалин  (не сильна я в наркотиках)
Какой у него, нафиг, мог быть мескалин? Или я сильно отстал от жизни, или мескалин практически недосягаем для смоленских подростков. Не везут его сюда: спрос небольшой, а ответственность по полной. Разве что отдельные энтузиасты, Кастанеды обчитавшись.

ВБ либо похвастаться хотел, либо перепутал что-то. Тем более, что он его антибиотиком назвал.

А скорее всего, это такой же "мескалин" как толпы злодеев по кустам на лизаалертовских фотках. Вот тут много слов похожих: http://www.antibiotic.ru/index.php?doc=42 А с дикцией у ВБ было, прямо кажем, не лучшим образом.
« Последнее редактирование: 04.02.20 21:59 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

ВБ либо похвастаться хотел, либо перепутал что-то. Тем более, что он его антибиотиком назвал.
разве это он про него говорил

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

разве это он про него говорил
Если я перепутал, прошу прощения. Но, кто бы из этой компании ни говорил, мои аргументы те же.
« Последнее редактирование: 04.02.20 22:05 »

chebolena


  • Сообщений: 107
  • Благодарностей: 197

  • Была 21.07.24 19:22

       Кто в уме и памяти будет отрицать что над Владом компания издевалась? Глумились над парнем. Наслаждались своей крутизной и безнаказанностью.
К сожалению родители встали на сторону нашкодивших(мягко выражаясь) молодых людей, а не на сторону закона.   Следующими жертвами своих детишек окажутся они сами.


Поблагодарили за сообщение: sypari | О.Г.

Еккатеррина


  • Сообщений: 344
  • Благодарностей: 321

  • Был 26.04.20 12:34

Свидетели, что видели видео с издевательствами (сначала я не поверила, но во 2-й раз пришла эта женщина не одна + её потом проверяли на полиграфе, хотя результат не сказали ей, плюс ещё одна женщина говорила - не в студии - она видела видео в истории одного из "друзей").
Не очень понятно, где видели это видео свидетели? в открытых группах соц.сетей? Можно ли в принципе восстановить удаленное видео? Надеюсь, следователи этот вопрос просто так не оставят... если свидетели помнят, как назвалась группа, где именно смотрели... если бы технически возможно восстановить... может восстановленные видео прольют свет...

Николай Викторович


  • Сообщений: 800
  • Благодарностей: 2 211

  • Расположение: Урал (хребет Курма - Бардым)

  • Был 16.09.24 08:59

Хотелось бы узнать, как и где был обнаружен второй кроссовок. Василевич говорит, что был обнаружен один кроссовок (почему они второй не увидели стразу?)
Цитирование
- Как удалось найти останки?

- Одна из групп, которая двигалась вдоль канала, уперлась в болото. Они остановились, не зная, куда двигаться дальше. И старшая группы позвонила в штаб, объясняя, что впереди болото. Обходить его или возвращаться назад? Пока мы обсуждали маршрут, один из участников группы ходил рядом и вдруг увидел в воде кроссовок. Старшая группы нам сразу же сообщила об этом. Мы попросили ее описать кроссовок – размер, цвет, марку. По описанию мы понимали, что кроссовок похож на тот, что был у Влада у день его пропажи. Пока старшая группы рассказывала о кроссовке, еще один участник, блуждая, наступил на что-то твердое. Посмотрел – оказалось, кость. Ребята присмотрелись к месту внимательнее, увидели другие кости и череп. Вот тогда мы и сообщили о находке сотрудникам полиции. Потом к месту приехали криминалисты.
https://www.dv.kp.ru/daily/27086/4159178/

Сначала я думал, что на втором кроссовке лист, но вот появился снимок получше, вижу, что не лист, а грязь, почва? Как она сохранилась за столько месяцев?
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: maymay | BigHand | О.Г.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Николай Викторович, хочется ответы на все ваши вопросы %-)

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Кто в уме и памяти будет отрицать что над Владом компания издевалась? Глумились над парнем. Наслаждались своей крутизной и безнаказанностью.
До священномученика один шаг. Странно, что Влад вместе с косточками на небеси не вознесся. А компания теперь, стало быть, ироды с мазепами.

А если вернуться на несколько месяцев назад? Нам вот что сообщали, пока хайп не поднялся:
Цитирование
Судя по страничке Влада «ВКонтакте», он увлекается движением офников и даже ведет тематический паблик в соцсети. В день исчезновения парень был в кофте с патчем Stone Island, неотъемлемым символом любителей жестоких разборок...
Отсюда: https://readovka.ru/news/43849

Что есть офники, все могут погуглить (честно говоря, я сам первый раз это слово услышал). Но для любителей мимозы вот история про другого (?) смоленского Влада, тоже офника: https://ria.ru/20181106/1531791913.html

Это вот такая у нас невинная жертва, которая от обиды в канаве утопла?

Или про "офничество" все как-то разъяснилось? Может, я не в курсе.
« Последнее редактирование: 04.02.20 22:25 »


Поблагодарили за сообщение: Malibu | Ирина Крепс | Джен

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

До священномученика один шаг. Странно, что Влад вместе с косточками на небеси не вознесся. А компания теперь, стало быть, ироды с мазепами.
Никто и не говорит что он святой. Речь об убийстве человека, и законном суде над убийцами.


Поблагодарили за сообщение: Robin | sypari | idemidov | FEDX | Дон Сержио | Дмитрий Карягин

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Добавлено позже:Ну да, захоронения. Но это не могилы, это именно трупы, находящиеся в различных средах. Почитайте внимательно. Там, например, говорится про их нахождении в грунтовых водах, в реках.
В СРЕДАХ!  А не на поверхности,  где влияет множество внешних факторов!
Один кабан за пару дней тело "утилизирует" и по площади разнесет. А мышки и прочая мелочь за пару месяцев,  будь он хоть на бетонной площадке,  но со свободным доступом.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: штиль

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Никто и не говорит что он святой. Речь об убийстве человека, и законном суде над убийцами.
Извините, юноша, я с вами не хочу поддерживать разговор. Вы с каким-то упоенным мазохизмом разводите глупейшую конспирологию, даже отстаивая верные тезисы.

Если вы уверены, что его убили, значит, это вы его убили.

Я напомнил о некоторых фактах для характеристики жертвы. В частности, для того, чтобы события вечеринки воспринимались под правильным углом.  Бедное ранимое дитя можно парой тумаков довести до ухода в лес. А этого самого "офника"?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1
« Последнее редактирование: 04.02.20 22:48 »

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

https://vk.com/valentindeg?z=video207956775_456241640%2Fba064ce4adfb2aff56%2Fpl_wall_207956775

говорит раньше его обнаружил, чем поисковики
Там же,  где самолёт и базу Гитлера?
Люди,  покайтесь публично!

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

В СРЕДАХ!  А не на поверхности,  где влияет множество внешних факторов!
Один кабан за пару дней тело "утилизирует" и по площади разнесет. А мышки и прочая мелочь за пару месяцев,  будь он хоть на бетонной площадке,  но со свободным доступом.
Отче, очень согласилась бы с Вами, если бы не одно "но": Вы сами пишете - "по площади разнесет", и это правильно и важно. А вот почему-то не разнесли птички/мышки/кабанчики, останки на одном месте и даже кроссовки там же *DONT_KNOW*

Бедное ранимое дитя можно парой тумаков довести до ухода в лес. А этого самого "офника"?
N_Nik, а если под маской крутого офника скрывалось то самое ранимое дитя? А тумаков было далеко не пара?
« Последнее редактирование: 04.02.20 22:57 »
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: sypari | Дара | Дмитрий Карягин