Убийство девушек на Уктусе - стр. 839 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2229801 раз)

0 пользователей и 57 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25140 : 29.01.20 01:23 »
кто не верит  без доказательств , что это он - будет ждать судов и объяснений специалистов.
При чем тут вера или неверие? Просто подождем.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | штиль | Ауриэль | KUK

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25141 : 29.01.20 04:44 »
Было б желание - наверстать всегда можно., особенно при умной голове.
2. у данного подозреваемого А.А. - может быть всегда был странный характер
Как умная голова может сочетаться со странностями в характере? Умная голова  своё поведение корректирует сама.
И многие люди вокруг и не поймут - что это шизофреник. ( для понимания надо встать с ним на один уровень).
Это что за форма такая шизофрении, новая, Эля? ;)
« Последнее редактирование: 29.01.20 04:49 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 10:20

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25142 : 29.01.20 13:35 »
Как умная голова может сочетаться со странностями в характере? Умная голова  своё поведение корректирует сама.
Цитата: Эля 29 - вчера в 23:34
Так слишком умная голова и есть источник великих странностей. ;)
Это ЗДОРОВАЯ голова следит за собой. а Здоровья мозга и высокий интеллект - не одно и тоже. Чаще этой и вообще противоположности.
Чем сложнее механизм - тем и поломки в нем сложнее и порой труднопочинимы или безвозвратно испорчены.
Причины поломки в голове - скачки гормонов, опухоль, врожденные дефекты закладки мозга. , алкогольное зачатие. генетика у родственников, неправильное воспитание , кислородное голодание мозга у плода и асфиксия при родах - с последующими нарушениями в работе мозга.

Добавлено позже:
Это что за форма такая шизофрении, новая, Эля?
просто умный человек способен скрывать свою шизофрению, или отклонения психики.а человек среднего ума - не может..
Некоторые психиатры и те не сразу понимают порой , что у клиента - шизофрения компенсированная - только длительное наблюдение это выявляет.
Шизофрения имеет массу проявлений - иногда очень тонких и едва уловимых и не видимых посторонним. Мы же не о конечном состоянии говорим - когда человек овощ,. порой до Овоща еще долго или очень долго.
У некоторых и не развивается конечных состояний. Шизофрения - вообще не до конца изучена.
Она же может остановиться( были случаи спонтанного излечения),  или начаться резко.( молниеносно)

Добавлено позже:
а вообще о Александрове - мозг подтекает у него качестве и давно. Но задумал, планировал, заметал следы. - вот за это - И
Достоин самого сурового максимального наказания.
А если Родина еще лечением обеспечит периодическим по полису  *SMOKE*- то и прекрасно.

Двух девушек нет на свете, а А. есть. За двоих и ответит.
« Последнее редактирование: 29.01.20 13:47 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 10:20

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25143 : 29.01.20 18:07 »
сегодня вышла статья "Мамы убитых девушек о преступлении Александрова"
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66469114.html-
из статьи "... плачет он там , ревет не нравиться ему в камере.."  :cx:
и после суда  типо он сказал : "Я сейчас не могу убивать"
« Последнее редактирование: 29.01.20 18:16 »


Поблагодарили за сообщение: Olia | Тамара Орлова | Jurij | leshy | Ауриэль | Паганель | KUK

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 10:20

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25144 : 29.01.20 21:29 »
вот еще что интересно . из последней статьи строчка. " А.А еще не прошел психиатрическую экспертизу,еще не возили его"

интересно почему Следаки не торопятся?
я не знаток процессуальности..
1.но может - явно видно. что он не болен особо то - вот и не торопятся в психатричку. ? нет скорой надобности?
2. бюрократическая волокита в действии..


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25145 : 29.01.20 21:35 »
А.А еще не прошел психиатрическую экспертизу,еще не возили его"[/i]

интересно почему Следаки не торопятся?
я не знаток процессуальности..
1.но может - явно видно. что он не болен особо то - вот и не торопятся в психатричку. ? нет скорой надобности?
Соколовым там заняты.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Анна D


  • Сообщений: 79
  • Благодарностей: 149

  • Был 01.06.21 12:40

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25146 : 30.01.20 21:08 »
Против Александрова нет ни одного доказательства, кроме его признательных показаний. Ни одного.
Но как известно. признание - царица доказательств.
В этом деле очень много общего с делом об убийстве семьи Чудаковых, по которому обвинение предъявили Алексею Серенко.
Но Серенко оказался мужественным человеком и полтора года терпел пытки.
Кроме того, Серенко очень повезло с потерпевшей по делу - Валентиной Чудаковой, которая оказалась очень умной и порядочной женщиной.
Изучая постоянно материалы дела Валентина вместе с адвокатом Серенко боролась за него.
Потом Валентина боролась за домушницу Тарвердиеву, громко названную следаками с её родственниками "бандой амазонок".
Но в деле Серенко хотя бы ружьё было.
Тоже кстати помповое. По которому провели "экспертизу" ( экспертиза в отношении помпового ружья вообще невозможна), подтвердившую, что ружьё - "то,самое".
В деле Александрова даже ружья подходящего не нашли.
Но и не надо.
Ибо. Потерпевшие такие, как надо. То есть поверят в преступление любого человека, которого им подсунут уже через 2 недели после визита в Москву к Бастрыкину.


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Отец Федор | штиль | briz | Advokat47

Ядовитая бабочка


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 281

  • Была 31.08.23 13:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25147 : 30.01.20 21:48 »
Против Александрова нет ни одного доказательства, кроме его признательных показаний. Ни одного.
Но как известно. признание - царица доказательств.
В этом деле очень много общего с делом об убийстве семьи Чудаковых, по которому обвинение предъявили Алексею Серенко.
Но Серенко оказался мужественным человеком и полтора года терпел пытки.
Кроме того, Серенко очень повезло с потерпевшей по делу - Валентиной Чудаковой, которая оказалась очень умной и порядочной женщиной.
Изучая постоянно материалы дела Валентина вместе с адвокатом Серенко боролась за него.
Потом Валентина боролась за домушницу Тарвердиеву, громко названную следаками с её родственниками "бандой амазонок".
Но в деле Серенко хотя бы ружьё было.
Тоже кстати помповое. По которому провели "экспертизу" ( экспертиза в отношении помпового ружья вообще невозможна), подтвердившую, что ружьё - "то,самое".
В деле Александрова даже ружья подходящего не нашли.
Но и не надо.
Ибо. Потерпевшие такие, как надо. То есть поверят в преступление любого человека, которого им подсунут уже через 2 недели после визита в Москву к Бастрыкину.
Откуда такая уверенность? У вас есть доказательства его невиновности? Если вас лично СК не поставил в известность о ходе дела и не представил ( опять же лично вам) доказательства, это не значит, что их нет! Дождемся суда.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Olia | Эля 29 | olyz

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25148 : 30.01.20 21:53 »
Но в деле Серенко хотя бы ружьё было.
Тоже кстати помповое. По которому провели "экспертизу" ( экспертиза в отношении помпового ружья вообще невозможна), подтвердившую, что ружьё - "то,самое".
Там охотничий карабин был "Сайга".
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: olyz

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 10:20

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25149 : 30.01.20 23:47 »
Против Александрова нет ни одного доказательства, кроме его признательных показаний. Ни одного.
Вы что, побывали тайно в СледКомитете и прочитали 100 томов дела и не нашли ни единого доказательства? или вы  СМИ начитались ? - так они знают столько же , сколько мы или и того меньше.
Следствие и суд приведут вам доказательства. Поверьте, без суда и следствия, и без доказательств пойманный Александров сидеть не будет.


Поблагодарили за сообщение: Olia | Ядовитая бабочка | Ауриэль

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25150 : 31.01.20 01:13 »
Что-то я не припоминаю в последнее время случаев,  чтобы общественность официально знакомили  с техническими деталями даже громких дел...
Люди,  покайтесь публично!

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25151 : 31.01.20 01:38 »
Откуда такая уверенность? У вас есть доказательства его невиновности?
Также нет и доказательств виновности. Все в равных условиях.

Ядовитая бабочка


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 281

  • Была 31.08.23 13:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25152 : 31.01.20 10:35 »
штиль,
Также нет и доказательств виновности. Все в равных условиях.
Видимо, вы больше осведомлены о ходе следствия, чем мы.  *NO*


Поблагодарили за сообщение: Olia | Ауриэль

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25153 : 31.01.20 13:27 »
Шизофрения имеет массу проявлений - иногда очень тонких и едва уловимых и не видимых посторонним... Шизофрения - вообще не до конца изучена.
Эля,  вот так уловят не дай бог "еле видимое" и упекут в психушку, надолго. %-)   С каждым может случиться, согласны? :( Ежели болезнь до конца не изучена, значит нельзя разбрасываться диагнозом направо и налево. И так то у  нас   умных не любят, не нужны они, первые они  на очереди в шизофреники.
« Последнее редактирование: 31.01.20 13:29 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Ника7

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25154 : 31.01.20 14:58 »
Видимо, вы больше осведомлены о ходе следствия, чем мы.
к сожалению нет. Скрытых карт в рукавах нет. А где вы увидели у меня некие новые знания ситуации, чем ваше? Лишь констатация, что нам о деле ничего не известно. Ни подтверждений виновности А.А, ни опровержений.


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Advokat47

tigre blanc


  • Сообщений: 34
  • Благодарностей: 362

  • Был 24.03.20 10:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25155 : 31.01.20 22:13 »
Штиль, Анна Д, Вы случайно не Юлия Александрова? Я Вам могу сказать что не виновных не  сажают и если Вы приводите доводы по оружию то хотя бы доказательства предъявите. А еще я Вам хочу сказать что доказательств достаточно. Все  будут предъявлены  в суде, а пока таким как  Вы  никто не обязан их озвучивать, Вы диванные эксперты, следователи работали полтора года и если бы им надо было посадить они бы давно нашли и подстроились  и выдали Вам лично под Ваши требования. Не дай Вам бог оказаться на нашем месте, не танцуйте на костях и памяти наших дочерей. Не Вам судить что мы поверили или неповерили, мы знаем факты, и Вы не судьи. А Вам большой грех не зная всего судить нас или оправдывать подозреваемого.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Gall | Gulia70 | Olia | Ядовитая бабочка | Эля 29 | sofi4ka | Susl | Victoria

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25156 : 31.01.20 22:18 »
А еще я Вам хочу сказать что доказательств достаточно.
Алина, здравствуйте!
Можете сказать, известно ли что-нибудь о тестах ДНК?
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Gall | штиль | Ауриэль | Alexov | Цукатик

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25157 : 01.02.20 02:13 »
Штиль, Анна Д, Вы случайно не Юлия Александрова? Я Вам могу сказать что не виновных не  сажают и если Вы приводите доводы по оружию то хотя бы доказательства предъявите. А еще я Вам хочу сказать что доказательств достаточно. Все  будут предъявлены  в суде, а пока таким как  Вы  никто не обязан их озвучивать, Вы диванные эксперты, следователи работали полтора года и если бы им надо было посадить они бы давно нашли и подстроились  и выдали Вам лично под Ваши требования. Не дай Вам бог оказаться на нашем месте, не танцуйте на костях и памяти наших дочерей. Не Вам судить что мы поверили или неповерили, мы знаем факты, и Вы не судьи. А Вам большой грех не зная всего судить нас или оправдывать подозреваемого.
Почему мы должны быть Юлией? А если бы и были Юлией? Чем эта женщина виновата перед вами? 

Не понимаю, почему вы мне этот пост адресовали. Я не привожу доводов по оружию, я не танцую на костях ваших дочерей, я не оправдываю подозреваемого. Но я имею моральное право честного человека высказывать свое мнение о том, известна ли общественности информация о доказательствах вины подозреваемого. К сожалению, у нас очень много сидит людей невинных, признания выбиваются на раз-два.

Если вас ранят посты форумчан, зачем вы терзаете свою душу? Это открытый общественный форум для высказывания любых мнений.


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Натан | Леонелла | Arnold | Отец Федор | Ника7 | Рубик | BigHand | Marie_Laridae | Advokat47

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25158 : 01.02.20 22:35 »
Против Александрова нет ни одного доказательства, кроме его признательных показаний. Ни одного.
Но как известно. признание - царица доказательств.
В этом деле очень много общего с делом об убийстве семьи Чудаковых, по которому обвинение предъявили Алексею Серенко.
Но Серенко оказался мужественным человеком и полтора года терпел пытки.
Кроме того, Серенко очень повезло с потерпевшей по делу - Валентиной Чудаковой, которая оказалась очень умной и порядочной женщиной.
Изучая постоянно материалы дела Валентина вместе с адвокатом Серенко боролась за него.
Потом Валентина боролась за домушницу Тарвердиеву, громко названную следаками с её родственниками "бандой амазонок".
Но в деле Серенко хотя бы ружьё было.
Тоже кстати помповое. По которому провели "экспертизу" ( экспертиза в отношении помпового ружья вообще невозможна), подтвердившую, что ружьё - "то,самое".
В деле Александрова даже ружья подходящего не нашли.
Но и не надо.
Ибо. Потерпевшие такие, как надо. То есть поверят в преступление любого человека, которого им подсунут уже через 2 недели после визита в Москву к Бастрыкину.
Ну как бы ничего общего с делом Чудаковых здесь нет. В деле убийства семьи Чудаковых хотя бы мотив понятен, для чего так местные следователи так мутили со слеюствием и почему приезжий из Москвы следователь мутил вместе с ними. Ди обвиненный Серенко не был обычным человеком, который учился, женился и ходил на работу. 
И вот откуда Вы берете такую информацию что "ничего нет". Во сне Ванга сообщила, просто приснилось, по телевизору не сказали.. Прошу прощения за сарказм.

Добавлено позже:
Можете сказать, известно ли что-нибудь о тестах ДНК?
Лаура, я думаю информацию нельзя разглашать.
« Последнее редактирование: 01.02.20 22:36 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Olia | Ночь в тоскливом октябре

nun


  • Сообщений: 59
  • Благодарностей: 90

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 07.04.24 09:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25159 : 02.02.20 02:36 »
Оффтоп (текст не по теме)
Ребята, не знаю куда написать, есть не спящие? Не знаем что делать, сидим сейчас с мужем и слышим как азбука морзе, повторяющиеся сигналы, уже мин 50. Звук гулкий, будто кто-то дует в бутылку, сигнал одиаковый. Мы живем на последнем этаже, говорю, может что-то лежит на чердаке и туда задувает, но сигнал одинаково повторяющийся и ветра нет на улице. Непонятно с какой стороны идет звук. Муж говорит, надо звонить участковому, но телефон не знаем, да и ночь, 2 часа. У меня сразу две версии, кто- то просит помощи, живет один и вдруг встать не может и жуткий вариант похищения. Что это может быть? Я говорю, может прибор какой у соседей работает. Что делать?!
« Последнее редактирование: 02.02.20 02:38 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Alexov


  • Сообщений: 350
  • Благодарностей: 462

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 09.04.22 23:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25160 : 02.02.20 02:50 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Ребята, не знаю куда написать, есть не спящие? Не знаем что делать, сидим сейчас с мужем и слышим как азбука морзе, повторяющиеся сигналы, уже мин 50. Звук гулкий, будто кто-то дует в бутылку, сигнал одиаковый. Мы живем на последнем этаже, говорю, может что-то лежит на чердаке и туда задувает, но сигнал одинаково повторяющийся и ветра нет на улице. Непонятно с какой стороны идет звук. Муж говорит, надо звонить участковому, но телефон не знаем, да и ночь, 2 часа. У меня сразу две версии, кто- то просит помощи, живет один и вдруг встать не может и жуткий вариант похищения. Что это может быть? Я говорю, может прибор какой у соседей работает. Что делать?!
Позвонить по телефону экстренного вызова: 112.
Номер участкового можно узнать с помощью интернет-поиска по вашему адресу, но вряд ли вам ответят ночью.
Голуби могут быть?
« Последнее редактирование: 02.02.20 02:53 »

nun


  • Сообщений: 59
  • Благодарностей: 90

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 07.04.24 09:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25161 : 02.02.20 02:59 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Позвонить по телефону экстренного вызова: 112.
Номер участкового можно узнать с помощью интернет-поиска по вашему адресу, но вряд ли вам ответят ночью.
Голуби могут быть?
Голуби обычно с рассветом начинают курлыкать и очень громко, это не голуби точно.

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25162 : 02.02.20 04:44 »
nun, а вы попробуйте сравнить звуки с сигналом сос. Чтобы зря тревогу не поднимать.
https://wav-library.net/sounds/signal/signal_bedstvija_sos_zvuk_mp3_skachat/80-1-0-6019
Я помню случай, когда бабушка- бывшая радистка, получив инсульт, стучала соседям по батарее палкой. И ее спасли.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25163 : 02.02.20 09:49 »
Кто-то в видеоигру играет всю ночь, вот она и пищит.

nun


  • Сообщений: 59
  • Благодарностей: 90

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 07.04.24 09:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25164 : 02.02.20 16:02 »
Оффтоп (текст не по теме)
nun, а вы попробуйте сравнить звуки с сигналом сос. Чтобы зря тревогу не поднимать.
https://wav-library.net/sounds/signal/signal_bedstvija_sos_zvuk_mp3_skachat/80-1-0-6019
Я помню случай, когда бабушка- бывшая радистка, получив инсульт, стучала соседям по батарее палкой. И ее спасли.
я слышала будто 2 коротких 3 длинных, и небольшая пауза, но для человека думаю слишком утомительно так долго сигнализировать, хотя если в отчаяньи...
Кто-то в видеоигру играет всю ночь, вот она и пищит.
Я тоже думала, может у кого-то кулер у компа скрипит, но не похоже по звуку. А в игры все же более разнообразный звук.
« Последнее редактирование: 02.02.20 16:06 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25165 : 03.02.20 09:39 »
Оффтоп (текст не по теме)
Сейчас расскажу смешное про странные звуки. Я живу в частном доме, участок маленький, за забором другой дом. Однажды ночью летом вдруг из соседнего участка начинают доноситься странные равномерные звуки, как будто метал скрипит по металлу. Погода тихая, ветра нет, антенна например на крыше скрипеть не может. Подойдешь к соседскому забору поближе - звук прекращается. Начинаешь громко говорить, шуметь, хлопать в ладоши - звук прекращается - т.е. как будто там какое-то животное в огороде что-то делает, но людей боится, как заслышит людей - перестает. Но звук-то явно "рукотворный", металлический. И скрипит громко - ночью все окна открыты, спать мешает. Короче, не выдержали мы с мужем и залезли на забор посмотреть, что же это такое. А там - ХОМЯК В КЛЕТКЕ КАТАЕТСЯ НА КОЛЕСЕ!   *ROFL* Соседи выставили эту клетку на улицу зачем-то, хомяк там бегает, колесо скрипит. Как людей заслышит - пугается и перестает.  *JOKINGLY* Ну вот и у вас может быть что-то похожее...


Поблагодарили за сообщение: штиль | Эля 29

tigre blanc


  • Сообщений: 34
  • Благодарностей: 362

  • Был 24.03.20 10:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25166 : 03.02.20 22:31 »
Лаура, Вы меня спрашиваете  про ДНК, я Вам сейчас на форуме не могу ответить, Ваша Штиль правильно пишет, что это открытый форум и расследование  еще идёт.
А Вам Штиль или Юлия Александрова и Анна Д или П в одном лице  скажу так когда вашу дочь будет расстреливать фашист сзади а потом в закрытом гробу хоронить,  я Вам на открытом форуме буду вопросы задавать. И права Вы будете  свои проявлять сидя дома, а мне не надо, высказывать, мнение как в бреду. Таких как Вы с мнениями я много наслушалась особенно на этом форуме Вы там у себя на печке наведите порядок или хотя-бы о вспомните что такое честное мнение, а не пустой звон.
И ещё, Анна Д это тебе могут кого нибудь подсунуть или подкинуть, а нам неопровержимые доказательства предоставили, и будет суд и если у Вас будут вопросы по расследованию то  Вы узнаете  в суде или после суда, а еще если Вы считаете что 1,5 года следователи ничего не делали, а Вы такие умные пинкертоны, все знаете лучше, то пора идти в детективное агентство.


Поблагодарили за сообщение: Olia | Ядовитая бабочка

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25167 : 04.02.20 00:30 »
Ваша Штиль правильно пишет, что это открытый форум и расследование  еще идёт.
А Вам Штиль или Юлия Александрова и Анна Д или П в одном лице  скажу так когда вашу дочь будет расстреливать фашист сзади а потом в закрытом гробу хоронить,  я Вам на открытом форуме буду вопросы задавать. И права Вы будете  свои проявлять сидя дома, а мне не надо, высказывать, мнение как в бреду. Таких как Вы с мнениями я много наслушалась особенно на этом форуме Вы там у себя на печке наведите порядок или хотя-бы о вспомните что такое честное мнение, а не пустой звон.
И ещё, Анна Д это тебе могут кого нибудь подсунуть или подкинуть, а нам неопровержимые доказательства предоставили, и будет суд и если у Вас будут вопросы по расследованию то  Вы узнаете  в суде или после суда, а еще если Вы считаете что 1,5 года следователи ничего не делали, а Вы такие умные пинкертоны, все знаете лучше, то пора идти в детективное агентство.
Женщина, оставьте меня в покое. Спасибо за милое пожелание смерти моей дочери. Я про вашу дочь слова худого не написала. Я понимаю, что горе у вас, но в руках себя нужно держать.

Это форум, и я продолжаю высказывать мысль, что доказательств вины Александрова мы пока от СК не услышали, анализ ДНК, видимо, еще тоже не закончен. Возможно, 8 февраля будут какие-то новости.


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Натан | Отец Федор | Advokat47 | Aquarelle

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25168 : 04.02.20 00:49 »
Женщина, оставьте меня в покое. Спасибо за милое пожелание смерти моей дочери. Я про вашу дочь слова худого не написала. Я понимаю, что горе у вас, но в руках себя нужно держать.

Это форум, и я продолжаю высказывать мысль, что доказательств вины Александрова мы пока от СК не услышали, анализ ДНК, видимо, еще тоже не закончен. Возможно, 8 февраля будут какие-то новости.
Вашей дочери смерти не желали, зачем вы перефразируете. Вас отсылают на ситуацию как сравнение. Правда нет ничего хуже быть в той ситуации, а вы отвечаете как раз человеку потерявшей дочь, знаете, это ведь навсегда.


Поблагодарили за сообщение: Olia | Ядовитая бабочка

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25169 : 04.02.20 01:37 »
Вашей дочери смерти не желали, зачем вы перефразируете. Вас отсылают на ситуацию как сравнение.
Очень милое сравнение, скажу вам. Причем совершенно безосновательно. Откуда столько агрессии к незнакомому человеку без оснований вообще? В этой страшной трагедии виноват убийца, но никак не я.


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Arnold | Отец Федор | BigHand | Malibu | Блондинка