Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 762 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1481795 раз)

0 пользователей и 33 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22830 : 30.01.20 20:01 »
Не разглашается, так как суд закрытый. И по закону при закрытых судах мотивировочная часть не оглашается. Приговор получили адвокаты А., потерпевшие. И заседание в апелляционном суде также закрытое. Когда можно будет выкладывать договор полностью, мне не известно.
Ну значит и все мы на внутренних убеждениях "сидим". Так как остается неизвестным, что было доказано следствием, а что нет и на основании чего собственно ее посадили?
Если все-таки на основании трех капель крайне сомнительного происхождения и того, - а кому кроме А., это надо? Т.е. убивать Н.? Никому ведь не надо, хотя совершенно непонятно зачем А., это надо? Но видимо по "внутренним убеждениям" судьи зачем-то надо было.
Мотивировочная часть не оглашается для экономии времени, ибо если много эпизодов висит на обвиняемом, то это (оглашение) может занять много времени, но в случае с А? Просто нечего было оглашать? Ведь его не может не быть? Это ведь невозможно даже в Туапсе я так думаю.
Хотя уже не уверен. Ибо мотивировка судьи - "а вы просто поверьте мне на слово" (разве эти честные глаза могут лгать?)) лично меня ни в коей мере не убеждают ни в чем, кроме того что там все жидко и слеплено из палок и известной субстанции, вот и все.. Вся обвинительная база.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Ника7 | Лариса Дмитриевна | Muza | О.Г.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22831 : 30.01.20 20:05 »
А как Ш. вообще мог предположить, что разговор с Броше был последним,если даже не запросил детализацию Насти?
Ловкость рук и никакого мошенства. Кстати,а для каких целей следаку необходима детализация?

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22832 : 30.01.20 20:59 »
Ловкость рук и никакого мошенства. Кстати,а для каких целей следаку необходима детализация?
М б для уточнения,когда погибшая в последний раз была в сети, с кем и о чём общалась ,не?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Muza | О.Г.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22833 : 30.01.20 21:10 »
М б для уточнения,когда погибшая в последний раз была в сети, с кем и о чём общалась ,не?
Может быть конечно))))) А ещё для чего?)

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22834 : 30.01.20 21:52 »
ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА?
Настя же,в понимании Алёны и вас в том числе,сама виновата,истерику закатила,ночью из палатки выгнала,Броше невесть что наговорила... и т.п.( что нам неизвестно).
Семья Насти,в понимании семьи Поповых и вас в том числе,виновна,что Алёна сидит.
Система-вообще страсти Господни!
По всему остальному,вы понятия не имеете,что за 1год 7месяцев исследовалось в суде.Что и как исследовалось в ходе ОРМ.
По тем несчастным огрызкам,штурмующим в инете многим понятно,что приговор справедлив.Вам нет.
Поэтому и жаркие дискуссии,так было,так будет.)
Мы видим этих многих. Зарегистрированных пару дней назад и по удивительному стечению обстоятельств из известных городов. Думали не догадаемся? И даже здесь за километр видно краплённые карты и подтасовку.
« Последнее редактирование: 30.01.20 21:52 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BigHand | Лариса Дмитриевна | Ника7 | Isterika | happy_me | Muza | О.Г.

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22835 : 30.01.20 21:53 »
Оффтоп (текст не по теме)
Биг,Шурыгину тоже изнасиловали,и не один раз.))) Слышали о такой? Всю страну изнасиловали этой девицей.))) Андреева недалеко ушла,напившись в хлам,зазнакомившись с рандомными чуваками,добровольно села к ним в машину( знаменитым стопом)и рванула в номера.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | evermind

Вишенка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 49
  • Благодарностей: 109

  • Была 19.02.21 08:58

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22836 : 30.01.20 22:00 »
Мы видим этих многих. Зарегистрированных пару дней назад и по удивительному стечению обстоятельств из известных городов. Думали не догадаемся? И даже здесь за километр видно краплённые карты и подтасовку.
Вы видите жаркие дискуссии?)) они еще не начинались!) вернее уже давно закончились))
« Последнее редактирование: 30.01.20 22:01 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | юлия8980 | Лонгол | Атика | evermind

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22837 : 30.01.20 22:04 »
Оффтоп (текст не по теме)
Мы видим этих многих. Зарегистрированных пару дней назад и по удивительному стечению обстоятельств из известных городов. Думали не догадаемся? И даже здесь за километр видно краплённые карты и подтасовку.
Давно такого прироста пользователей не было,как за последние два дня.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Isterika | Muza | Блондинка | Equinox | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22838 : 30.01.20 22:15 »
Андреева недалеко ушла,напившись в хлам,зазнакомившись с рандомными чуваками,добровольно села к ним в машину( знаменитым стопом)и рванула в номера.
Только Андреева лгала как раз об этом, а не о том, что убила. Алена об обстоятельствах, приведших к ссоре с Настей, не лжет. Она говорит, что не убивала. И ей не верят именно в этом. Что касается тотальной лжи - то дело Андреевой меркнет рядом с делом Поповой. У Андреевой, кстати, видео в деле появилось далеко не сразу)) Зато у нас в деле сразу появилось почти все.
Вы видите жаркие дискуссии?)) они еще не начинались!) вернее уже давно закончились))
Да? Именно поэтому вы зарегистрировались на форуме после окончания дискуссий? *ROFL* Да здесь каждый день пишут больше, чем когда шел суд.

Добавлено позже:
ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА?
Два слова, которые были выдернуты из контекста. Привычная тактика в информационной войне *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Давно такого прироста пользователей не было,как за последние два дня.
Тайну внимательно читают обе стороны *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 30.01.20 22:16 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Ника7 | Лариса Дмитриевна | Isterika | BigHand | Jurij | Muza | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22839 : 30.01.20 22:21 »
Мы видим этих многих. Зарегистрированных пару дней назад и по удивительному стечению обстоятельств из известных городов. Думали не догадаемся? И даже здесь за километр видно краплённые карты и подтасовку.
А нельзя регистрироваться? Т. Е когда появляется новый участник со стороны защиты это норм, со стороны обвинения-крапленые карты? Не о том вы думаете, если бы защита могла внятно говорить, а не жевать, то результат был бы противоложный.. За 2000 стр многие не поняли откуда время в оз берётся, про остальное молчу вообще


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Вишенка | Пихта | Vasilisa | Атика | Дарвин | Alyaska75 | женя77 | evermind

ХаваНагила


  • Сообщений: 92
  • Благодарностей: 189

  • Расположение: Москва

  • Была 14.08.24 18:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22840 : 30.01.20 22:24 »
Уж простите меня, новичка)Но сил нет молчать и больно невмоготу высказать своё «ценное мнение»)Вот сколько слежу за этой историей, столько и не могу для себя определиться с выводами.С одной стороны-легко могу представить что пьяные девчушки ругаются, одна случайно слышит нелицеприятный разговор подруги с кем-то,психует и убивает камнем.С другой стороны-сложно себе представляю что после всего произошедшего, девушка 19-и лет, хладнокровно и без паники едет домой.Тут уж либо не поняла что убила, либо не она убивала.Странная история какая-то.Я в юности тоже чудила, и с подругами ругалась, но чтоб убить... Да и доказательства вины... Крохотные капли крови на брюках?Да комар мог укусить, когда их Настя носила, заусеницу на пальце не аккуратно обрезала, да куча вариантов, учитывая совместную носку одежды.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Jurij | Muza | Блондинка | О.Г.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22841 : 30.01.20 22:27 »
Оффтоп (текст не по теме)
А нельзя регистрироваться? Т. Е когда появляется новый участник со стороны защиты это норм, со стороны обвинения-крапленые карты?
Если бы у них еще и ip были бы разные.  ]:-> Или не анонимайзеры и VPN.
« Последнее редактирование: 30.01.20 22:28 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Ника7 | Black_Dahlia | Леонелла | Isterika | Muza | Блондинка | Equinox | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22842 : 30.01.20 22:27 »
Да комар мог укусить, когда их Настя носила,
Настя их не носила после последней стирки. Есть экспертиза.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | Orach | женя77 | evermind

ХаваНагила


  • Сообщений: 92
  • Благодарностей: 189

  • Расположение: Москва

  • Была 14.08.24 18:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22843 : 30.01.20 22:29 »
Ну насколько я знаю(могу ошибаться),экспертизы о том, насколько давно кровь на штанах, тоже нет.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна | Jurij | Muza | Блондинка | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22844 : 30.01.20 22:31 »
Оффтоп (текст не по теме)
Если бы у них еще и ip были бы разные.  ]:-> Или не анонимайзеры и VPN.
Ну это наверное к администрации, он в состоянии это отследить и забанить, как обычно это делает.
Я просто не знаю, есть ли  у модераторов такие полномочия.. Мне кажется, это настолько легко решается, что даже предполагать это не стоит, зная как к этому относиться Виталий

Добавлено позже:
Ну насколько я знаю(могу ошибаться),экспертизы о том, насколько давно кровь на штанах, тоже нет.
После последний носки, Н не одевала брюки
« Последнее редактирование: 30.01.20 22:34 »


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Vasilisa | Orach | женя77 | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22845 : 30.01.20 22:33 »
Атика
Оффтоп (текст не по теме)
Биг,Шурыгину тоже изнасиловали,и не один раз.))) Слышали о такой? Всю страну изнасиловали этой девицей.))) Андреева недалеко ушла,напившись в хлам,зазнакомившись с рандомными чуваками,добровольно села к ним в машину( знаменитым стопом)и рванула в номера.
И? И это повод  вы считаете? Ведь это психология согласной на все жертвы, какой-то стокгольмский синдром. Раз зазнакомилась, села в машину то уже все, - клиент готов на все? Хмм.. Я б еще понял бы если бы какой гопник и беспредельщик так рассуждал, но от вас такой психологический выверт удивителен мне. Крайне странно это мне читать.
С делом Шурыгиной я знаком весьма и весьма понаслышке, но из того что знаю  могу сказать одно, насколько я понимаю с одним она была по согласию, а со вторым без консенсуса, назовем это так. Не считаете это изнасилованием? Ну, ну..
Тем более и в моей жизни всякое бывало, случалось снимать  и одну девицу на двоих, в "неудачные дни" по молодости, в приятные времена бурления гормона... Боже как давно это было, помню только.. Аж на песни  потянуло).
Так вот эту единственную "жертву" никто  не насиловал и если она не соглашалась, по доброте душевной, продолжить дружбу организмами с оставшимся "не у дел",  или не соглашалась на более смелые "эксперименты" (видимо рассчитывая на продолжение  "романа", который так  удачно  начался,  это я сейчас понимаю, тогда не доходило как-то), то никто, и ни в коей мере, никаким образом, ее принудить ни к чему не пытался, даже мыслей таких не было.
С Шурыгиной я  так понимаю была обратная ситуация, а то что она использовала ее в дальнейшем в  свою пользу, шарясь по шоу и зарабатывая таким образом свой маленький гешефт, так кто кинет в нее  камнем?
Я не кину. Ибо если есть возможность заработать (тем паче  ее саму звали, приглашали на эти шоу и деньги предлагали, а не она  с плакатом "Возьмите меня!" под ТВ стояла),  то почему бы и нет? Что в этом такого ужасного?
По крайней мере в моих глазах она стоит на много ступеней выше того же Димона, который так же себе пытался обеспечить маленькую денежную прокладку на "черный день" таким же способом, ведь Нерезиновая город дорогой, но Димон только уныло топил А., рассказывая все сказки сторонников, добиваясь чаще всего совершенно противоположного результата, что ни разу неудивительно. Шурыгина никого и не топила, клиент и так уже сидел, насколько я понимаю и он разве отрицал, что все не совсем по согласию было? По моему нет, не отрицал.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza | О.Г.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22846 : 30.01.20 22:33 »
Настя их не носила после последней стирки. Есть экспертиза.
А Алёна не убивала,есть такая же экспертиза- пжс Поповой на Муженя нет
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна | Jurij | Muza | Блондинка | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22847 : 30.01.20 22:33 »
Два слова, которые были выдернуты из контекста. Привычная тактика в информационной войне
Там фраза Поповой :" Я не убивала ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА". Что вырвали из контекста? Речь идет об отношении к убитой . Что прослеживалось со стороны Поповой, как только столкнулась с первыми людьми, уйдя с пляжа.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Лонгол | Orach | Пихта | женя77 | evermind | Атика

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22848 : 30.01.20 22:36 »
Там фраза Поповой :" Я не убивала ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА". Что вырвали из контекста? Речь идет об отношении к убитой . Что прослеживалось со стороны Поповой, как только столкнулась с первыми людьми, уйдя с пляжа.
А где вы это прочли?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна | Muza | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22849 : 30.01.20 22:36 »
За 2000 стр многие не поняли откуда время в оз берётся, про остальное молчу вообще
Юлия, так может не могут понять потому, что не могут внятно объяснить? Время смерти в ОЗ откуда? Конкретно промежуток с 1:00 до 2:30.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна | Muza | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22850 : 30.01.20 22:36 »
А Алёна не убивала,есть такая же экспертиза- пжс Поповой на Муженя нет
Все правильно... И в статье, которую вам скинули, это доступно обьяснено,почему птж А нет на Н... Можно было один раз прочитать, нежели 40 раз обсуждать

Добавлено позже:
Юлия, так может не могут понять потому, что не могут внятно объяснить? Время смерти в ОЗ откуда? Конкретно промежуток с 1:00 до 2:30.
Да уж объясняли, возможно в суде уточнили... Что удивительного то?
« Последнее редактирование: 30.01.20 22:37 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Цукатик | женя77 | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22851 : 30.01.20 22:37 »
Оффтоп (текст не по теме)
Все правильно... И в статье, которую вам скинули, это доступно обьяснено,почему птж А нет на Н... Можно было один раз прочитать, нежели 40 раз обсуждать
снова статья, и снова почитать %-)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Muza | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22852 : 30.01.20 22:37 »
А Алёна не убивала,есть такая же экспертиза- пжс Поповой на Муженя нет
Ну,там нет и других следов, не только Поповой.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Лонгол | женя77 | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22853 : 30.01.20 22:39 »
Оффтоп (текст не по теме)
снова статья, и снова почитать %-)
Я не знала, что для ва это сложно.. Не читайте, по 40 кругу пройдитесь... Кто прочёл давно понял

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22854 : 30.01.20 22:39 »
Ну,там нет и других следов, не только Поповой.
Как же так? Тоже всё перестирали?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Muza | О.Г.

ХаваНагила


  • Сообщений: 92
  • Благодарностей: 189

  • Расположение: Москва

  • Была 14.08.24 18:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22855 : 30.01.20 22:39 »
Объясните мне ,горемычной, пожалуйста, а до последней стирки эти самые капли крови появиться не могли?


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22856 : 30.01.20 22:40 »
Я не знала, что для ва это сложно.. Не читайте, по 40 кругу пройдитесь... Кто прочёл давно понял
Давайте,объясните мне ещё раз, в последний, как специалист домохозяйке
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Muza | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22857 : 30.01.20 22:40 »
А Алёна не убивала,есть такая же экспертиза- пжс Поповой на Муженя нет
Убивала. Есть приговор.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | женя77 | evermind | Сьюзен | Атика

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22858 : 30.01.20 22:42 »
Объясните мне ,горемычной, пожалуйста, а до последней стирки эти самые капли крови появиться не могли?
Они и после стирки появиться могли, при соприкосновении травмированной поверхности на какой-либо части тела Насти с бриджами Алёны

Добавлено позже:
Убивала. Есть приговор.
Я про доказательства,а вы про приговор
« Последнее редактирование: 30.01.20 22:43 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Jurij | Muza | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22859 : 30.01.20 22:43 »
А где вы это прочли?
Там же, где прочитала Dahlia. Ей отвечала.