Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 760 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1482433 раз)

0 пользователей и 133 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22770 : 30.01.20 15:15 »
Это намёк, что все,кто держит нож подобным образом,потенциальные убивцы?
Тут не только фото схожи. Тут поведение убийц практически одинаковое. Надо Блондинку про нож в руках спросить, она у нас по тайным знакам)
« Последнее редактирование: 30.01.20 15:18 »


Поблагодарили за сообщение: Цукатик | Vasilisa | юлия8980 | Атика

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22771 : 30.01.20 15:17 »
Так Юля и видела людей, удалившихся за мыс.
Фишка в том, что люди, удаляющиеся от палатки могут быть и мимо проходящими. А лодка возле палатки явно говорит об интересе, связанном с конкретно этим местом
Ф видела находившихся ближе к Орлёнку людей. Они и были мимопроходящими мимо палатки и расположившимися ближе к Орленку. В Вашей версии Н же не убивать шли, не к чему эти предосторожности.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Л.А. | Атика | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22772 : 30.01.20 15:18 »
Ф видела находившихся ближе к Орлёнку людей. Они и были мимопроходящими мимо палатки и расположившимися ближе к Орленку. В Вашей версии Н же не убивать шли, не к чему эти предосторожности.
Этих людей нашли и допросили?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Muza | О.Г.

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22773 : 30.01.20 15:19 »
То,что вы не поняли,к чему я это написала, говорит о том,что любое слово сторонников защиты воспринимается критически или вообще не воспринимается
То, что я не понял, к чему Вы это написали означает только то, что я не понял. Вы хотели сказать, что если упрямо стоять на своем, что А не убийца, то отыщется другой убийца?

Добавлено позже:
Этих людей нашли и допросили?
А я откуда знаю?
« Последнее редактирование: 30.01.20 15:20 »
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Атика | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22774 : 30.01.20 15:20 »
Драпающие от палатки за мыс люди привлекли бы его гораздо больше.
Так ведь и привлекли. Внимание той же Юли и привлекли, которая упоминала об уходящих в сторону "Орленка" двух персонажах. Да и "драпать" им совершенно ни к чем. От кого? От Юли что ли?)) Даже если там лежал бы очевидный труп, то что бы она сделала? Кроме того как рухнула в обморок или убежала как на передаче Шепеля (еще одна загадка кстати) куда-нибудь прятаться. А вот уйти, чтобы "опознать" она могла только спину, это грамотно и логично.

Оффтоп (текст не по теме)
Тут одно сходство нашел. Обстановку разрядить.  Дело Андреевой (фильм по ней тут скидывали) и Алена. Практически один в один. Конечно это ни о чем. Но совпадение всё равно забавное)
Фильм крайне кривой. К нему даже комменты отключали на Ютубе, а потом почистили их и включили, удаляли "неугодные", мой коммент в том числе "зачистили").
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza | Ника7 | О.Г.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22775 : 30.01.20 15:23 »
То, что я не понял, к чему Вы это написали означает только то, что я не понял. Вы хотели сказать, что если упрямо стоять на своем, что А не убийца, то отыщется другой убийца?

Добавлено позже:А я откуда знаю?
Нет, я хотела сказать,что добиваться нужно честного расследования,а не "лишь бы не было висяка"

Спросите у своих источников,которым вы доверяете.Этих людей спокойно можно было найти по камерам, тем более,что отсмотрели все двадцать
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Muza | О.Г.

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22776 : 30.01.20 15:23 »
Ф видела находившихся ближе к Орлёнку людей. Они и были мимопроходящими мимо палатки и расположившимися ближе к Орленку. В Вашей версии Н же не убивать шли, не к чему эти предосторожности.
Слушайте, вы этого не знаете. Это только ваши предположения. А в вашей версии на лодке могли плыть только с намерением убивать? Вариантов развития событий множество. Могли отплыть, а потом вернуться, чтобы замести следы (проверить  телефон, например)
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна | О.Г.

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22777 : 30.01.20 15:28 »
Так ведь и привлекли. Внимание той же Юли и привлекли, которая упоминала об уходящих в сторону "Орленка" двух персонажах. Да и "драпать" им совершенно ни к чем. От кого? От Юли что ли?)) Даже если там лежал бы очевидный труп, то что бы она сделала? Кроме того как рухнула в обморок или убежала как на передаче Шепеля (еще одна загадка кстати) куда-нибудь прятаться. А вот уйти, чтобы "опознать" она могла только спину, это грамотно и логично.

Оффтоп (текст не по теме)
Фильм крайне кривой. К нему даже комменты отключали на Ютубе, а потом почистили их и включили, удаляли "неугодные", мой коммент в том числе "зачистили").
Ю видела находящихся удаляющиеся были в передаче, а я ей не верю после того как они использовали сведения Бахова, невзирая на официальные протесты его мамы. И вообще, камеры Орленка смотрели, увидели бы лодку, я думаю.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Muza | юлия8980 | Атика | evermind

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22778 : 30.01.20 15:30 »
И вообще, камеры Орленка смотрели, увидели бы лодку, я думаю.
Не забудьте добавить: Камеры Орленка смотрели по моему внутреннему ощущению  :)
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Muza | О.Г. | Мелисента

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22779 : 30.01.20 15:31 »
Слушайте, вы этого не знаете. Это только ваши предположения. А в вашей версии на лодке могли плыть только с намерением убивать? Вариантов развития событий множество. Могли отплыть, а потом вернуться, чтобы замести следы (проверить  телефон, например)
В моей версии у А нет лодки. Зачистили и в руку положили. Не, вряд ли.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22780 : 30.01.20 15:33 »
Могли отплыть, а потом вернуться, чтобы замести следы (проверить  телефон, например)
Могли. Но надо начать с того. Зачем убили? Мотив? Хотели изнасиловать, попыток не совершали и убили. Что помешало ночью от следов избавиться? Зачем днем плыть палиться? Эта версия сразу рассыпается.
« Последнее редактирование: 30.01.20 15:33 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Атика | evermind | Orach

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22781 : 30.01.20 15:38 »
Могли. Но надо начать с того. Зачем убили? Мотив? Хотели изнасиловать, попыток не совершали и убили. Что помешало ночью от следов избавиться? Зачем днем плыть палиться? Эта версия сразу рассыпается.
Пуговичку ,оторванную в результате борьбы, искали, тогда может,и кофту на голову набросили... могло быть такое?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна | О.Г.

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22782 : 30.01.20 15:43 »
Могли. Но надо начать с того. Зачем убили? Мотив? Хотели изнасиловать, попыток не совершали и убили. Что помешало ночью от следов избавиться? Зачем днем плыть палиться? Эта версия сразу рассыпается.
В панике свалили, потом подумали, решили перепроверить. Да и ночью видимость хуже
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22783 : 30.01.20 15:59 »
Нет, я хотела сказать,что добиваться нужно честного расследования,а не "лишь бы не было висяка"

Спросите у своих источников,которым вы доверяете.Этих людей спокойно можно было найти по камерам, тем более,что отсмотрели все двадцать
А что без камер совсем работать разучились.?)) не было камер в СССР. А находили преступников. Язык до Киева вроде доведет. А тут пару не найти? Уж не говорю о том, что там всего с 10 постоянных на этом пляже. Все друг друга знают.

Цукарик: а вот камеры Орленка не смотрели. Тут вы врете. И вообще Орленок трогать нельзя, там святые отдыхают.
Добавлено позже:
Ю видела находящихся удаляющиеся были в передаче, а я ей не верю после того как они использовали сведения Бахова, невзирая на официальные протесты его мамы. И вообще, камеры Орленка смотрели, увидели бы лодку, я думаю.
Я ей тоже не совсем верю. Целый день с трупом... Может придумала алиби?

И для себя самое интересное. И для ментов, что позже убить не могли)

За мысом, это еще не территория Орленка. А если бы посмотрели камеры  Орленка, то там уже с утра куча лодок и яхт.
« Последнее редактирование: 30.01.20 16:12 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна | О.Г.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22784 : 30.01.20 16:10 »
А что без камер совсем работать разучились.?)) не было камер в СССР. А находили преступников. Язык до Киева вроде доведет. А тут пару не найти? Уж не говорю о том, что там всего с 10 постоянных на этом пляже. Все друг друга знают.

Добавлено позже:Я ей тоже не совсем верю. Целый день с трупом... Может придумала алиби?

И для себя самое интересное. И для ментов, что позже убить не могли)
Юлия говорила,что на нудике она общалась с тремя мужчинами- отдыхающими(даже имена называла), один из которых уехал 27 августа. Так одна ли была Юля в тот день на мп или двое её друзей просто не захотели светиться, как и "жена" Яблокова?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22785 : 30.01.20 16:15 »
Темнело уже,поэтому,наверное,и принял решение в морге осмотреть.Не видел смысла в потемках что то проделовать.
В том и дело, что показания Серобава полностью это опровергают)) Осматривал на месте. А результаты этого осмотра не учел в смэ. Мне так до сих пор и не понятно, почему все помнят, что на МП судмед сказал про 1-2 ночи, а не сколько часов трупу - а на момент осмотра трупу еще не было 24 часов. Как так? *DONT_KNOW*
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | Isterika | Лариса Дмитриевна | О.Г.

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22786 : 30.01.20 16:19 »
Юлия говорила,что на нудике она общалась с тремя мужчинами- отдыхающими(даже имена называла), один из которых уехал 27 августа. Так одна ли была Юля в тот день на мп или двое её друзей просто не захотели светиться, как и "жена" Яблокова?
Тут такое дело)) что на Юлю и я не сильно думаю. Но есть момент, кофе угостили, мур- мяу промурлыкали. И записали именно так как им надо. А это расходится с тем, что она реально рассказывает. На камере я ее так и не нашла. На передаче говорит не помнит каким путем шла. Ну такой то день уж точно запомнишь.
Но суть даже не в этом. Слишком мур-мяу. То есть, у них Юля на момент допроса подозрения не вызывала. А должна была, по экспе Кн., и она подходит и может что-то скрывать. Все их мур-мяу, было направлено только на то, что кроме А., ни кто не мог.
Знают они убийцу я думаю и покрывают...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22787 : 30.01.20 16:21 »
В панике свалили, потом подумали, решили перепроверить. Да и ночью видимость хуже
Так все-таки убийство ночью было?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | evermind | Vasilisa | Koshka | женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22788 : 30.01.20 16:21 »
Дело одно время нашумевшее.Сняли бы подобное по делу А.Поповой,но только в таком же формате,без воды.
Фильм "Дело Андреевой" посмотрела, его тут раньше рекомендовали, проводя параллели с делом Поповой. Только дела разные. Андреева не отрицала, что убила - только утверждала, что это была самооборона. А Попова отрицает.
Что касается Поповой - может и снимут)) Только процесс закончился. И он был закрытым. Так что чего бы не хотели журналисты - у них пока нет доступа ко всем материалам суда. И Алене пока давать интервью никто не разрешал.
« Последнее редактирование: 30.01.20 19:08 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна | О.Г.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22789 : 30.01.20 16:22 »
Ю видела находящихся удаляющиеся были в передаче, а я ей не верю после того как они использовали сведения Бахова, невзирая на официальные протесты его мамы. И вообще, камеры Орленка смотрели, увидели бы лодку, я думаю.
Не думаю, что камеры "Орленка" снимают какие-то лодки, да даже если и снимают и даже сняли то что? Лодкам не запрещено отчаливать плавать и т.п.
Но не в этом дело, вы сами нелепость ситуации не  чувствуете что ли?)
"Убийца" задержана, а оперативники роют носом  на камерах... кого??? Кого же они "роют"?) Еще одного альтернативного убийцу, "запасной вариант"? Зачем? Ну кому это надо, если "убийца" задержана и вот-вот расколется как грецкий орех?
Ну что им  делать больше нечего? Или они все в мисс Марпл подались дружно, и именно там, где советская власть так и не установилась ни разу?
Никто ничего не смотрел. Отсмотрели только момент ухода А., и все. На этом весь их "трудовой энтузиазм" иссяк.
Ибо незачем было уже напрягаться.

Оффтоп (текст не по теме)
При чем здесь Бахов и доверие к Юле? Какое она отношение к Бахову имеет? Или она и в соседней теме ухитрилась как-то "засветится"?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна | О.Г.

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22790 : 30.01.20 16:25 »
Так все-таки убийство ночью было?
Я лично не думаю, что  ночью. Отвечала на комментарий жени
Mills of God grind slowly, but very thin

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22791 : 30.01.20 16:27 »
Вот, пожалуйста.
Первый допрос - это допрос от 18.10. Два других - два суда.

Добавлено позже:
НЕ БЫЛО НИКАКОГО ВАЛИКА!!!
В первом суде он говорит про признак - имп. Во втором суде вспоминает, что видел валик. Было два допроса Князева: у Авджи и у Коткова.

Добавлено позже:
все почему-то забыли про комбинезон.
А что про него вспоминать? Его достаточно мусолили в Антикоэнах. Так что Попова очень неумная, и очень умная одновременно: с комбинезона кровь отстирала, а штаны в машинку закинуть не догадалась :rl:

Добавлено позже:
Но вот как вы думаете, если все таки убила А, и просто по счастливой случайности не оставила следов, следствие особо не заморачивалось, т.к. Нашли убийцу и расслабились.
Вы забываете, как Галина пришла в тему))) Она прочитала смэ. И вот по этой смэ Алена никого убить не могла физически.

Добавлено позже:
с комбезом какие-то махинации проводили явно
Да, проводили. В Антикоэнах. Сейчас как раз перечитываю обсуждение там)) Иногда очень смешно.
« Последнее редактирование: 30.01.20 16:35 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Muza | Лариса Дмитриевна | О.Г. | Maowza

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22792 : 30.01.20 16:36 »
Могли. Но надо начать с того. Зачем убили? Мотив? Хотели изнасиловать, попыток не совершали и убили. Что помешало ночью от следов избавиться? Зачем днем плыть палиться? Эта версия сразу рассыпается.
А зачем А., "убила"? Какая ей выгода от  убийства Н? Какой мотив? Только внезапно возникшие личные неприязненные. Верно ведь? Вот и они поэтому убили, из-за внезапно возникших личных неприязненных. Чем не вариант? Только вот не были уверены они что именно убили  и утром намылились проверять как там "пациентка", а здесь бац, - труп  однако лежит... В кровище, да еще и т\ф звонит. Отключили его, а здесь еще одна проблема, Юля шагает, а вдруг эта та самая? Ну вторая, о которой труп ночью кричала, что подружка сейчас вот-вот вернется? И вот ведь.. возвращается... Надо дергать отсюда, а там как повезет... Повезло. "Спасибо" Ше и К*.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza | TanyaKu | happy_me | Лариса Дмитриевна | О.Г. | Equinox | aleksa210860 | BadMan | L0REINE

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22793 : 30.01.20 16:39 »
Тут другой был вопрос: если человек виновен, но на него нет достаточных доказательств, то надо ли его отпускать?
По закону - да, обязаны.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22794 : 30.01.20 16:48 »
Вы забываете, как Галина пришла в тему))) Она прочитала смэ. И вот по этой смэ Алена никого убить не могла физически.
А что Галина - истина в последней инстанции? Суд рассмотрел СМЭ и экспертов допросил и приговор вынес.
« Последнее редактирование: 30.01.20 16:50 »


Поблагодарили за сообщение: Дарвин | Пихта | юлия8980 | evermind | Vasilisa | Orach | татьянка | Koshka | женя77

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22795 : 30.01.20 16:53 »
А что Галина - истина в последней инстанции? Суд рассмотрел СМЭ и экспертов допросил и приговор вынес.
Единственный профи это Ки, он на свежем трупе хоть границы определил, его вообще не рассмотрели судя по приговору. Но есть еще две гистологии, они тоже вещают, не больше суток. Их тоже не рассмотрели. Зато трое суток судью устроило)))


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22796 : 30.01.20 16:53 »
Так что Попова очень неумная, и очень умная одновременно: с комбинезона кровь отстирала, а штаны в машинку закинуть не догадалась
Комбинезон , видимо, был достаточно сильно испачкан, а на штанах эти пятна не заметила.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | evermind | Vasilisa | женя77

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22797 : 30.01.20 16:55 »
Комбинезон , видимо, был достаточно сильно испачкан, а на штанах эти пятна не заметила.
Как же этот сильно запачканный комбинезон удалось отстирать так, что эксперты даже намека на кровь не нашли?
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand | Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | О.Г.

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22798 : 30.01.20 16:57 »
Комбинезон , видимо, был достаточно сильно испачкан, а на штанах эти пятна не заметила.
Опять вранье, не обнаруженно там крови. Пятно есть, но это не кровь. Знаете, если есть пятно. То кровь установить могут.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22799 : 30.01.20 16:58 »
Зато трое суток судью устроило)))
Что значит судью устроило? Эксперты в угоду судье выводы делали ? Проанализировали все имеющиеся материалы и сделал свое заключение.


Поблагодарили за сообщение: Дарвин | юлия8980 | evermind | Цукатик | Vasilisa | женя77