Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 753 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1481955 раз)

0 пользователей и 101 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22560 : 29.01.20 20:37 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вот скажите, уважаемы защитники. Почему вы так не объективно оцениваете ситуацию? Если свидетели меняют показания, значит они скрывают что-то и причастны. Если Алена меняет показания, то это норм? Записку она писала в трех разных местах. Ни это ли обозначает, что она что-то скрывает и пытается дать такие показания, которые ей помогут (по ее мнению). Когда человек знает, как было на самом деле, он так и рассказывает и не путается в показаниях. Это относится ко всем участникам этого дела. Алена врет, потому что виновна и пытается выкрутиться. Свидетели стали врать потому что у них выбора не осталось, когда их подозревать стали родственники Алены.
Я за последние несколько дней пришла к выводу, что виновна А. Много тому подтверждений. А все остальные вопросы, я уверена, отпали бы, если мы увидели все материалы уголовного дела. Нет ничего сверхъестественного в этом деле. Все объяснимо! И кто знаком со всеми томами об этом знают.
И я надеюсь, что когда-нибудь снимут документальный фильм об этом деле и мы наконец-то все узнаем, как А сломала палатку, как она наносила удары, как не оставила следов и как она наконец-то РАСКАЯЛАСЬ.
   
https://youtu.be/uaQ7LpMkric

Дело одно время нашумевшее.Сняли бы подобное по делу А.Поповой,но только в таком же формате,без воды.
Возможно когда нибудь и снимут,в гости к ней наведаются.


Поблагодарили за сообщение: Koshka | женя77 | Vasilisa | evermind

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22561 : 29.01.20 20:37 »
Вот скажите, уважаемы защитники. Почему вы так не объективно оцениваете ситуацию? Если свидетели меняют показания, значит они скрывают что-то и причастны. Если Алена меняет показания, то это норм? Записку она писала в трех разных местах. Ни это ли обозначает, что она что-то скрывает и пытается дать такие показания, которые ей помогут (по ее мнению). Когда человек знает, как было на самом деле, он так и рассказывает и не путается в показаниях. Это относится ко всем участникам этого дела. Алена врет, потому что виновна и пытается выкрутиться. Свидетели стали врать потому что у них выбора не осталось, когда их подозревать стали родственники Алены.
Я за последние несколько дней пришла к выводу, что виновна А. Много тому подтверждений. А все остальные вопросы, я уверена, отпали бы, если мы увидели все материалы уголовного дела. Нет ничего сверхъестественного в этом деле. Все объяснимо! И кто знаком со всеми томами об этом знают.
И я надеюсь, что когда-нибудь снимут документальный фильм об этом деле и мы наконец-то все узнаем, как А сломала палатку, как она наносила удары, как не оставила следов и как она наконец-то РАСКАЯЛАСЬ.
А когда свидетели начали врать? Перечитала сегодня первые показания Дмитрия и Эльмана. Так там хронология значительно отличается от того, что они говорили позже (и подтверждено видео с камер). Но я не думаю, что это намеренное вранье. Скорее, они сначала не особо вдавались в воспоминания

Ну и Алена была достаточно выпившей, по записке я думаю, просто вспомнила точнее, когда была на месте. И почему 3 места? 2 - на лавочке и после Династии (там же "перед тем как уйти с пляжа"). У меня, даже когда не пью, бывает путаница в воспоминаниях. Например, думаю, что положила телефон в сумку, а на деле оказывается, что совсем в другом месте.
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | О.Г. | Muza

Koshka


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 603

  • Была 11.01.22 00:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22562 : 29.01.20 20:40 »
Оффтоп (текст не по теме)
   
https://youtu.be/uaQ7LpMkric

Дело одно время нашумевшее.Сняли бы подобное по делу А.Поповой,но только в таком же формате,без воды.
Возможно когда нибудь и снимут,в гости к ней наведаются.
Вот как раз про это дело я писала выше


Поблагодарили за сообщение: Атика

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22563 : 29.01.20 20:41 »
Что это именно Броше был, она через общих знакомых узнала.
Но возможно и предполагала, что это был он
У кого именно узнала? Никто из друзей, с которыми она переписывалась ( 29.08.) не знал Броше.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | evermind

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22564 : 29.01.20 20:41 »
У нее в органах дыхания кровь не обнаружена. Так, что дыши, не дыши, не чем. Как и сам рот без крови с описанием цвета губ.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22565 : 29.01.20 20:42 »
вранье чистой воды. Лебединая песня обвинения?
Оказывается документ не так сложно выложить) Было проведено по постановлению следователя. Одним вопросом меньше.
А самого постановления нет? Интересно какие там причины указаны, на каких основаниях проводилось.
« Последнее редактирование: 29.01.20 20:45 »


Поблагодарили за сообщение: Вишенка | Koshka | Атика | Maowza | Vasilisa | evermind

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22566 : 29.01.20 20:42 »
А вы помните, что она ответила на последний вопрос?
Я вот и про последний вопрос не знаю. Что за вопрос и что на него ответила Попова?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22567 : 29.01.20 20:43 »
Последнее слово сильное,прямо вопрос нарывается, какого убила человека, если Этого не убивала


Поблагодарили за сообщение: Атика | Вишенка | женя77 | Maowza | Vasilisa | evermind | НикитА-Эсмиральда

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22568 : 29.01.20 20:43 »
Ну у вас все за 5 минут, а в норме часа 3-4 это все занимает, при хорошем раскладе...
Серьёзно? Суд-мед последним осмотр делает?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Muza | О.Г.

Koshka


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 603

  • Была 11.01.22 00:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22569 : 29.01.20 20:43 »
А когда свидетели начали врать? Перечитала сегодня первые показания Дмитрия и Эльмана. Так там хронология значительно отличается от того, что они говорили позже (и подтверждено видео с камер). Но я не думаю, что это намеренное вранье. Скорее, они сначала не особо вдавались в воспоминания

Ну и Алена была достаточно выпившей, по записке я думаю, просто вспомнила точнее, когда была на месте. И почему 3 места? 2 - на лавочке и после Династии (там же "перед тем как уйти с пляжа"). У меня, даже когда не пью, бывает путаница в воспоминаниях. Например, думаю, что положила телефон в сумку, а на деле оказывается, что совсем в другом месте.
Да почему вы всегда находите объяснения для вранья Алены??? Перед уходом с пляжа это значит у палатки. Никаких других пляжей не имеется в виду. Все дело крутится вокруг только одного пляжа. Записку она писала у палатки, после убийства. Поэтому и пишет про вещи, которые забрала. Если бы писала на лавке, то не написала бы про эти вещи. Я об этом недавно писала.


Поблагодарили за сообщение: Дарвин | Атика | женя77 | Vasilisa | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22570 : 29.01.20 20:44 »
Серьёзно? Суд-мед последним осмотр делает?
Вместе все, там нет поочерёдности...

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22571 : 29.01.20 20:44 »
Серьёзно? Суд-мед последним осмотр делает?
А у них все через одно место делают))) так надо.

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22572 : 29.01.20 20:45 »
Тут не так давно скидывпли ссылку на фильм про убийцу девушку, которая убила парня. Это еще одна Алена. Убила парня, потом все показания ее сплошная ложь. А после убийства она восхищалась тем, как нож входил в тело и рассказывада об этом подруге. А вы говорите А не смогла бы спокойно идти после убийства. А та девушка вышла и до сих пор не признает вины. А вы помните, что она ответила на последний вопрос?
И вот такие, простите.. люди, живут среди нас. Не дай Бог встретить кому-нибудь на пути такую "подругу"
Оффтоп (текст не по теме)
вот ещё интересная статья,о подруге убийце,и тоже тряпками накрыла лицо

https://sobesednik.ru/shou-biznes/podrugu-solista-na-na-zarezala-ego-revnivaya-fanatka

   https://m.vk.com/@antikoen-viktoriya-haritonova-druzhba-do-groba/offtop]
« Последнее редактирование: 29.01.20 20:47 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | evermind

Koshka


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 603

  • Была 11.01.22 00:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22573 : 29.01.20 20:46 »
Я вот и про последний вопрос не знаю. Что за вопрос и что на него ответила Попова?
Это я не про Попову писала.
А Попова в последнем слове на суде сказала, что ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА она не убивала. Ну ну..


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22574 : 29.01.20 20:48 »
Вместе все, там нет поочерёдности...
Прям все вместе вломились в палатку и давай осматривать) почитайте уже что-нибудь,что ли
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22575 : 29.01.20 20:51 »
При таких случаях. После убийства, есть тоже стандартное поведение. Слезы, сопли, ступор. Бессоница, паника.
Не подходи
Да, ладно! Что-то совсем другое поведение не редко наблюдается . И достаточно тому примеров по нашумевшим делам.


Поблагодарили за сообщение: Цукатик | женя77 | Vasilisa | evermind

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22576 : 29.01.20 20:51 »
Да почему вы всегда находите объяснения для вранья Алены??? Перед уходом с пляжа это значит у палатки. Никаких других пляжей не имеется в виду. Все дело крутится вокруг только одного пляжа. Записку она писала у палатки, после убийства. Поэтому и пишет про вещи, которые забрала. Если бы писала на лавке, то не написала бы про эти вещи. Я об этом недавно писала.
Пляж там не только у палатки. Откуда вы знаете, что имела в виду Алена? Вы читаете ее мысли? И вы перечитайте тот отрывок, там последовательность ее рассказа явно говорит, что написание записки происходило после того, как Настя забрала у нее вещи, и до того, как Алена направилась к палатке.
« Последнее редактирование: 29.01.20 20:52 »
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Muza

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22577 : 29.01.20 20:53 »
Это я не про Попову писала.
А Попова в последнем слове на суде сказала, что ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА она не убивала. Ну ну..
Аааа... Вы про это)) Мне вот интересно какому числу пипла с обеих лагерей придет в голову мысль.."а какого убивала"))
Мне вот что то думается,что если человека пару лет тыкать тем,что он якобы убил подругу... то в результате всех этих процессов у человека этого пропадет какое либо уважение к убитому. И вместо имени появится "этого человека" .


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22578 : 29.01.20 20:54 »
Прям все вместе вломились в палатку и давай осматривать) почитайте уже что-нибудь,что ли
Сами уже прочтите... Там быдла нет, поэтому все в палатку не ломятся, а действуют сообща так то... У защиты и правда лебединая песня, судя по агрессии и вашим высказываниям...


Поблагодарили за сообщение: Дарвин | Кэти | Атика | Vasilisa | evermind | BadMan

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22579 : 29.01.20 20:55 »
Да, ладно! Что-то совсем другое поведение не редко наблюдается . И достаточно тому примеров по нашумевшим делам.
Вы говорите о намереном или непреднамеренном? Они действительно отличаются. Около двух часов ступор, после случайного убийства и паника нескольколько дней. И расскаянье. И как правило признание сразу при задержании. При намереном конечно придумывают заранее. Но и там не всегда рассчитывают, что эмоции могут верх взять. Я повода убивать не вижу. Поругались, н., она давно знает. Знает отойдет, может еще сама и извиниться.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22580 : 29.01.20 20:56 »
Аааа... Вы про это)) Мне вот интересно какому числу пипла с обеих лагерей придет в голову мысль.."а какого убивала"))
Мне вот что то думается,что если человека пару лет тыкать тем,что он якобы убил подругу... то в результате всех этих процессов у человека этого пропадет какое либо уважение к убитому. И вместо имени появится "этого человека" .
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #22567 : сегодня в 20:43 »
ЦитированиеУведомить администрацию
Последнее слово сильное,прямо вопрос нарывается, какого убила человека, если Этого не убивала
Могли бы догадаться кому это придёт в голову.. Обвинению


Поблагодарили за сообщение: Koshka | Vasilisa | evermind

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22581 : 29.01.20 20:56 »
У нее в органах дыхания кровь не обнаружена. Так, что дыши, не дыши, не чем. Как и сам рот без крови с описанием цвета губ.
Да ничего страшного. Вы вот тоже проведите подобный эксперимент. Только задача усложняется-будет не две,а три фазы. Ну и как проведете-расскажете результат?)

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22582 : 29.01.20 20:57 »
Сами уже прочтите... Там быдла нет, поэтому все в палатку не ломятся, а действуют сообща так то... У защиты и правда лебединая песня, судя по агрессии и вашим высказываниям...
Никакой агрессии,просто вы сами себе противоречите
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Muza

Koshka


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 603

  • Была 11.01.22 00:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22583 : 29.01.20 20:57 »
Аааа... Вы про это)) Мне вот интересно какому числу пипла с обеих лагерей придет в голову мысль.."а какого убивала"))
Мне вот что то думается,что если человека пару лет тыкать тем,что он якобы убил подругу... то в результате всех этих процессов у человека этого пропадет какое либо уважение к убитому. И вместо имени появится "этого человека" .
Да у нее и с первых дней уважения не наблюдалось.

Добавлено позже:
Вы говорите о намереном или непреднамеренном? Они действительно отличаются. Около двух часов ступор, после случайного убийства и паника нескольколько дней. И расскаянье. И как правило признание сразу при задержании. При намереном конечно придумывают заранее. Но и там не всегда рассчитывают, что эмоции могут верх взять. Я повода убивать не вижу. Поругались, н., она давно знает. Знает отойдет, может еще сама и извиниться.
Посмотрите видео выше "дело Андреевой". Все что вы тут написали опровергается в этом фильме.
« Последнее редактирование: 29.01.20 20:58 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Вишенка | Атика | Кэти | женя77 | Maowza | Vasilisa | evermind

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22584 : 29.01.20 21:00 »
Вот скажите, уважаемы защитники. Почему вы так не объективно оцениваете ситуацию? Если свидетели меняют показания, значит они скрывают что-то и причастны. Если Алена меняет показания, то это норм? Записку она писала в трех разных местах. Ни это ли обозначает, что она что-то скрывает и пытается дать такие показания, которые ей помогут (по ее мнению). Когда человек знает, как было на самом деле, он так и рассказывает и не путается в показаниях. Это относится ко всем участникам этого дела. Алена врет, потому что виновна и пытается выкрутиться. Свидетели стали врать потому что у них выбора не осталось, когда их подозревать стали родственники Алены.
Я за последние несколько дней пришла к выводу, что виновна А. Много тому подтверждений. А все остальные вопросы, я уверена, отпали бы, если мы увидели все материалы уголовного дела. Нет ничего сверхъестественного в этом деле. Все объяснимо! И кто знаком со всеми томами об этом знают.
И я надеюсь, что когда-нибудь снимут документальный фильм об этом деле и мы наконец-то все узнаем, как А сломала палатку, как она наносила удары, как не оставила следов и как она наконец-то РАСКАЯЛАСЬ.
Если есть неточности по записке, это не значит, что врёт и убила. Записка могла дописываться, кстати большинство людей так и делают, я когда на этом форуме пишу( почти всегда с телефона) напишу, потом не отправляя через какое-то время дополняю или стираю, новая идея появилась и хочу ей поделиться. И часто одно и тоже сообщение, я пишу не из одной гео. локации. Это нормально, мысли, идеи приходят неравномерно. А. вела внутренний диалог с Н. что-то добавила. Кстати, на записке видно, что её писали не на одинаковых поверхностях. Это мы давно обсуждали, причём мы сами защитники были инициаторами этих обсуждений и делились наблюдениями. Всё же не сравнивайте неточности Поповой, с наглой обоюдной ложью свидетелей. И не надо сюда родственников Поповой приписывать, на начало сентября 2017 они ещё о родственниках ничего не знают, а показания уже поменяли. Читайте документы. Бедные-несчастные трусы. Испугались они сразу, на шухере с биноклем стояли наблюдали за пляжем. Почитайте просто 4 документа. Показания Э. и Д. за август и их же показания за сентябрь. Как вы это всё объясните? Это даже не ложь, а заговор и подстава.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Muza | Ника7 | О.Г.

Koshka


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 603

  • Была 11.01.22 00:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22585 : 29.01.20 21:00 »
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #22567 : сегодня в 20:43 »
ЦитированиеУведомить администрацию
Последнее слово сильное,прямо вопрос нарывается, какого убила человека, если Этого не убивала
Могли бы догадаться кому это придёт в голову.. Обвинению
Видимо она когда Н убила, подумала, что там другой человек был.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22586 : 29.01.20 21:01 »
Да ничего страшного. Вы вот тоже проведите подобный эксперимент. Только задача усложняется-будет не две,а три фазы. Ну и как проведете-расскажете результат?)
Зачем? Если не чем? Нет крови ни чего в органах дыхания не испачкалось кровью. Но самое смешное, что по экспе и сам рот не в крови. Так что... Либо не видел, либо умышленно не описал. В чем я кстати сильно сомневаюсь.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22587 : 29.01.20 21:02 »
Никакой агрессии,просто вы сами себе противоречите
Чем... Процесс осмотра мп занимает часа 3-4, чёткой последовательности нет, все зависит от обстоятельств.. Никто не ломиться, не на базаре, все делают свою работу... Что ни так? Эксперту надо осмотреть тело, но вынести его в данном случае, с палатки, можно только после описания того, что есть в палатке... Что непонятного то?


Поблагодарили за сообщение: Цукатик | Атика | Кэти | Пихта | женя77 | Maowza | Vasilisa | evermind

Вишенка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 49
  • Благодарностей: 109

  • Была 19.02.21 08:58

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22588 : 29.01.20 21:03 »
Броше тоже поменял показания. К нему вопросов нет?)


Поблагодарили за сообщение: Атика | женя77 | Vasilisa

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #22589 : 29.01.20 21:05 »
Броше тоже поменял показания. К нему вопросов нет?)
К нему нет. Он произвел очень приятное впечатление. И все пояснил. И кстати от его показаний ни чего не изменилось. Так, что мог и не менять.