Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 82 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2477720 раз)

0 пользователей и 26 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Смоленск, 18 января. Третий выпуск ток-шоу «Прямой эфир с Андреем Малаховым» на телеканале «Россия 1», посвящённый исчезновению 17-летнего Владислава Бахова в Демидовском районе Смоленской области, выйдет в эфир в понедельник, 20 января.

Журналисты всероссийского телеканала пообщались с местным коммульщиком, который рассказал о том, что якобы «зачистил» место пропажи подростка в пригороде Демидова, а после отказался от своих слов.

Им также удалось взять интервью у майора МВД Дербанова — отца одной из девочек, бывшей в компании подростков на празднике, после которого и пропал юный смолянин. Полицейский ранее отказался общаться со съёмочной группой и даже скрылся от них на авто.

Эти события и полученную информацию, а также взрыв накануне в Велиже Андрей Малахов и его гости обсудят в телестудии «России 1». Начало программы — в 18:30 по московскому времени.
https://smolensk-i.ru/society/vyshel-anons-tretej-chasti-pryamogo-efira-po-delu-vlada-bahova_317274?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Добавлено позже:по сути, это больше похоже на запугивание, нет?
Типа их сначала так запугали,  что ни пентам ни следствию ни слова,  а тут приехали от московского телепедрилки и всех прорвало на правду?
Я уже писал,  что этот взрыв преступникам,  если они и есть,  выгоден меньше всего - он как-бы намекает на преступление, наличие свидетелей/участников и т.п. И растяжка - это слишком грубо,  слишком очевидно.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Технофил

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Я уже писал,  что этот взрыв преступникам,  если они и есть,  выгоден меньше всего
Согласен с вами :pioneer:, поэтому давайте дождёмся официальных результатов расследования  *YES* и не будем делать поспешных выводов *THANK* . ..
Уверен, что СК уж точно в состоянии разобраться с этим инцидентом. :strong_man:
« Последнее редактирование: 19.01.20 06:59 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

вот как инцидент
В смысле? Семенов - глава демидовского района. Вот так глава, который не знает, что у него в районе творится...


Поблагодарили за сообщение: Паганель

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Вот так глава, который не знает, что у него в районе творится...
Как раз наоборот, он как раз (якобы) знает, по крайней мере утверждает что знает, только вот водолазы в итоге, рассказали  совсем обратную историю про свою работу и она полностью противоположна тому, что рассказал глава :-X.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Ну,  водолазы могли и прикрывать свое нежелание и/или (если там сильно илистое дно) бессмысленность лезть в холодную воду. Тем не менее,  по их же словам,  они со своими ластами добровольно все тщательно обследовали и ничего не нашли.
 Так что Влад отдельно,  а растяжки отдельно...
Люди,  покайтесь публично!

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

и она полностью противоположна тому, что рассказал глава
Ну да, я так и написала ). Просто вместо Семенов написала Островский, но суть это не поменяло: руководство не знает или покрывает (воровство, халатность, другое).

Так что Влад отдельно,  а растяжки отдельно...
Не совсем отдельно, так как без пропажи Влада не всплыли бы откровения водолазов.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Не совсем отдельно, так как без пропажи Влада не всплыли бы откровения водолазов.
Остаётся надеяться,  что не всплывет версия о том,  что Влада утопил водолазы,  чтобы поднять вопрос о своём материально-техническом снабжении...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: mrv | Леонелла | Malibu | Технофил | Li75

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Третий выпуск ток-шоу «Прямой эфир с Андреем Малаховым» на телеканале «Россия 1», посвящённый исчезновению 17-летнего Владислава Бахова в Демидовском районе Смоленской области, выйдет в эфир в понедельник, 20 января.
по телеку в анонсе к этой передаче идет строка -откровения любимой девушки Бахова  =-O

И растяжка - это слишком грубо,  слишком очевидно.
кто на что учился) а что не грубо? стрелять? кто что умеет делать для запугивания, то и делает.


Поблагодарили за сообщение: Паганель

Технофил


  • Сообщений: 544
  • Благодарностей: 965

  • Расположение: Тверь

  • Был 18.09.24 22:46

кто на что учился) а что не грубо? стрелять? кто что умеет делать для запугивания, то и делает.
Не грубо то, что привычно для поселковой жизни и не привлекает внимания, например поджечь дом, пробить голову, ткнуть ножиком, с имитировать самоубийство-повешение (хотя это уже пожалуй излишне сложно) и подобное...
« Последнее редактирование: 19.01.20 12:14 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

Да обычно поджигают у нас

Технофил


  • Сообщений: 544
  • Благодарностей: 965

  • Расположение: Тверь

  • Был 18.09.24 22:46

Петиция помогла или резонанс, но Москва услышала нас. Ура. Выслали проверку
"Масштабная инспекция шерстит работу УМВД по всем направлениям
В Смоленском УМВД проходит масштабная внеочередная проверка. Достаточно сказать, что в состав комиссии входят представители сразу 16 подразделений министерства. «Десант» из ревизоров возглавляет Юрий Плющ, главный инспектор МВД России. Комиссия продолжит работу до 24 января.
Вы всерьез верите что это как то поможет? Я нет- так как знаю как работают такие комиссии с типа внеочередной проверкой.Такие проверки посылаются из управления совсем не для того чтобы найти виновного и труп.Их задача : накопать любые нарушения (при их отсутствии -высосать из пальца) и наказать руководство местной полиции.В данном случае еще и типа по просьбам населения... На 99 процентов все нарушения, что они накопают, будет относиться к ведению документов и служебной дисциплине.
    Если бы кому то в полицейском управлении действительно захотелось  разобраться в этом деле, то в поселковое отделение полиции послали бы не комиссию с проверкой , а опытную следственную группу для помощи местным полицейским.
   Мы кстати не знаем, какие им даны на словах указания по поводу поиска пропавшего. Как бы расследование конкретного дела не входит в обязанности проверяющих.Возможно сказали вообще в это не лезть, но есть вероятность , что им приказали обязательно найти виновного.В этом случае скорее всего виновного выберут из наиболее глупого и трусливого участника истории и будут обрабатывать совместно с местной полицией.Если случится именно так, то мы сразу поймем:будет признавшийся обвиняемый но не будет трупа.Типа труп он утопил в болоте, но место не помнит, прочесать болото аквалангистами невозможно... Либо будет  что то подобное, что объяснит почему нет трупа.
    Но если кто то верит в доброго типа Шерлока Холмса , который сразу найдет и труп и виновного   силой дедукции, то может продолжать дальше...
   


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Marina | Anatolii10

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Вы всерьез верите что это как то поможет?
Конечно петиция тут не поможет, но это форма интернет-активности, петиция — это лишь сигнал о проблемах, которые существуют. В данный момент - исчезновение Влада Бахова.
Однако она подает знак заинтересованным публичным фигурам, которые опираются на общественное мнение. И как бы что не говорил, такие люди всё еще существуют. Петиция - это факт волеизъявления людей, будут ли приняты на её основании какие то меры и какие, от нас уже не зависит.

Добавлено позже:
В этом случае скорее всего виновного выберут из наиболее глупого и трусливого участника истории и будут обрабатывать совместно с местной полицией.
Давайте не будем думать, что уже совсем все так плохо.

Добавлено позже:
Мы кстати не знаем, какие им даны на словах указания по поводу поиска пропавшего
Вот именно что не знаем, а вдруг пришлют хорошего специалиста, или назначат из более опытных.

Добавлено позже:
Но если кто то верит в доброго типа Шерлока Холмса
Да никто не во что не верит, просто люди надеются, что в этом деле всё таки, объективно смогут разобраться.

Добавлено позже:
Если случится именно так, то мы сразу поймем:
вот видите как хорошо что вы Уважаемый Технофил вместе с нами и мы сразу поймём если что не так.

Добавлено позже:
За водолазом Романом Краснощёковым из Велижа Смоленской области, которого накануне пытались устранить
неизвестные, установили слежку. Об этом изданию Readovka сообщил собственный источник.

По его словам, Роман в тот вечер уходил гулять со своей собакой. Отсутствие дома было недолгим, но этого времени хватило неизвестным, чтобы установить растяжку. Это значит, что вероятнее всего, за жилищем и самим Романом кто-то тщательно следил. По возвращению домой собака спасла жизнь своего хозяина ценой своей, сбив ту самую растяжку.

Как стало известно, именно в тот день на Смоленщину приезжали журналисты программы «Прямой эфир» для съемок третьей части. Неужели кто-то таким радикальным способом пытался заставить молчать свидетеля по делу об исчезновении подростка Влада Бахова? Эфир передачи выйдет уже в этот понедельник, 20 января.

https://readovka67.ru/news/52769
« Последнее редактирование: 19.01.20 22:45 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Gulia70 | ИринаВГ

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

вроде завтра и у Шепелева эта тема. на "детекторе" будут друзья Бахова!
в 18.20


Поблагодарили за сообщение: Паганель

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
вроде завтра и у Шепелева эта тема. на "детекторе" будут друзья Бахова!
в 18.20
Вы серьезно %-)?
А... может  это?

«Прямой эфир» смотрите 20 января, в 18:30 (!).

Также расскажем, почему дети чиновников продолжают «бегать» от родителей Влада Бахова. И кто или что все-таки заставило приехать компанию подростков в Москву! Но тет-а-тет с матерью и отцом Влада они общаться наотрез отказались. Возможно, у них своя «правда», которую они решили рассказать в эфире одной из передач на другом федеральном канале.

https://www.smolensk2.ru/story.php?id=99490

Видимо к Шепелеву поехали за справедливостью?  =-O
« Последнее редактирование: 19.01.20 23:21 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

А... может  это?
не, я Шепелева от Малахова отличаю)
анонс показали по 1 каналу.
подросток сидел за детектором.
а какой-то эксперт с места кричал -это сговор!

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
не, я Шепелева от Малахова отличаю)
Как я понял, подростки приехали к Шепелеву за справедливостью будет передача завтра на 1 канале?
А Малахов покажет 3 часть на канале Россия 1 в тоже время в 18-30?
Вообще не понимаю что происходит  %-).

Добавлено позже:
Третья часть марлезонского балета "от Малахова"

Как говаривал старина Георг Вильгельм Фридрих Гегель: "История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса".

Малахов из ситуации с Владом Баховым пытается сделать уже третью часть. И это уже печально.
Когда впервые вышла передача на ТВ, я подумал, что вот он, тот самый толчок к привлечению внимания к этому непростому делу московских следователей, широкой общественности. Думал, что следствие выйдет из тупика, будут какие-то новые подвижки, но...
Кроме как шоу я уже не воспринимаю этот "телесериал". Ничего принципиально нового за эти передачи мы не услышали, все это уже сотни раз переговаривалось на страницах ВК, все версии озвучивались, все "а вот надо было бы..." звучали, а толку - НОЛЬ.
Сейчас приплетут мутные истории с растяжками (сколько их там было? одна или две?), начнут петь оды чиновникам и полицейским, которые "держат на карандаше", снова притащат сенатора Леонова, который пиарится на всем, от трагедии до памятника собачки (про который уже все забыли), Малахов снова вызовет прилив щенячьей любви для тётушек из ОК, а ЧТО с делом-то?

За этот месяц с лишним ЧТО изменилось? Какие действия предприняты? Куда и какие запросы направил Малахов, как обещал? Кто из СУ СК по нашей области отвтетил на эти запросы. и ЧТО ответил..
Нет ответов. Просто шоу. Шоу должно продолжаться... И это - печально!
Истина уже как-то отошла на второй план, и кроме скорбящих родителей все в этом шоу играют какие-то непонятные мне роли, НИКАК не помогающие установить истину и наказать виновных...

Поэтому завтра передачу и смотреть не буду! Потому что знаю, что там будет! Полчаса повторов про "искалеченную ногу", про написанное кем-то "спасите" на земле, потом про "неожиданное отключение света", потом повтор признаний водолаза про одну ласту, потом фото убитой собаки, остатки растяжки, крупный план Малахова: "Если это делают, значит это кому-нибудь нужно!" и сакраментальное: "Наша редакция продолжает следить за развитием событий!"
Рейтинги до неба, и истина так и останется не установленной.
https://369numernoy.livejournal.com/714096.html

Всем тем, кто думает, что Малахов "открыл что-то новое" рекомендую почитать мою статью об этом деле еще от июня 2019 года. причем все выводы я делал только по комментариям и описаниям в группах ВК.
Что же случилось с Владом Баховым?
https://369numernoy.livejournal.com/648892.html

Добавлено позже:
а какой-то эксперт с места кричал -это сговор!
ммм, как интересно :-[
« Последнее редактирование: 19.01.20 23:52 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Дроздов

Технофил


  • Сообщений: 544
  • Благодарностей: 965

  • Расположение: Тверь

  • Был 18.09.24 22:46

Как я понял, подростки приехали к Шепелеву за справедливостью будет передача завтра на 1 канале?
А Малахов покажет 3 часть на канале Россия 1 в тоже время в 18-30?
Вообще не понимаю что происходит  .
А что тут понимать?Два быдло-шоу будут будут соревноваться кто круче в перетряхивании грязного белья.Может даже пари заключили...

Поэтому завтра передачу и смотреть не буду! Потому что знаю, что там будет! Полчаса повторов про "искалеченную ногу", про написанное кем-то "спасите" на земле, потом про "неожиданное отключение света", потом повтор признаний водолаза про одну ласту, потом фото убитой собаки, остатки растяжки, крупный план Малахова: "Если это делают, значит это кому-нибудь нужно!" и сакраментальное: "Наша редакция продолжает следить за развитием событий!"
А вот с этим трудно не согласиться!Радует то, что все больше людей понимают цену таким передачкам,,,


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Milashka-kadr

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
.Может даже пари заключили...
да уж, история %-)
« Последнее редактирование: 20.01.20 00:21 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Два быдло-шоу будут будут соревноваться кто круче в перетряхивании грязного белья.
у них давно конкуренция.
и не первый раз, что на одну тему, 2 передачи у 2-х каналов.
там такие войны редакторов за материал и участников.. %-)

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

Нда уж.. вместо ожидаемой помощи родители получили шапито..


Поблагодарили за сообщение: Технофил

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
и не первый раз, что на одну тему, 2 передачи у 2-х каналов.
типа оболганные подростки поехали на передачу за справедливостью? так будет?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Нда уж.. вместо ожидаемой помощи родители получили шапито..
А кто-то сомневался?
У нас хоть от одного такого шоу была реальная польза?
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Технофил

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

типа оболганные подростки поехали на передачу за справедливостью? так будет?
Мы в ВК постоянно на них нападали и требовали, чтобы они поехали и прошли полиграф в Москве, что мы не верим результатам, которыми они трясут, вот эти хитрюги и решили пройти в Москве, только не у Малахова, которому все доверяют, а у Шепелева, у которого вообще репутация простите, ниже некуда уже. А потом они будут нам говорить, отстаньте от нас, вы хотели детектор, вы его получили.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Оффтоп (текст не по теме)
Мы в ВК постоянно на них нападали и требовали, чтобы они поехали и прошли полиграф в Москве, что мы не верим результатам, которыми они трясут, вот эти хитрюги и решили пройти в Москве, только не у Малахова, которому все доверяют, а у Шепелева, у которого вообще репутация простите, ниже некуда уже. А потом они будут нам говорить, отстаньте от нас, вы хотели детектор, вы его получили.
КМК,  про "Малахова,  которому все доверяют" надо перенести в "Юмор".
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Натан | Topse Cret | МНК 67

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
У нас хоть от одного такого шоу была реальная польза?
А может быть и была, Вы же не смотрите их совсем)))
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

А может быть и была, Вы же не смотрите их совсем)))
Ну,  чтобы узнать о результатах,  смотреть не обязательно.
Люди,  покайтесь публично!

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Ну,  чтобы узнать о результатах,  смотреть не обязательно.
Возможно...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Вывозить тело Влада далеко - дело хлопотное и рискованное. Как показывает криминальная хроника - тело прячут где нибудь рядом. Например на стройке, на заброшенном участке, в огороде... может у родителей этих «друзей» Влада есть такие места в самом Демидове?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

Вывозить тело Влада далеко - дело хлопотное и рискованное. Как показывает криминальная хроника - тело прячут где нибудь рядом. Например на стройке, на заброшенном участке, в огороде... может у родителей этих «друзей» Влада есть такие места в самом Демидове?
Это для обычных людей. Машину ио начальника полиции никто не будет обыскивать, для него меньше риска вывезти, чем закопать рядом где-то


Поблагодарили за сообщение: Anatolii10