Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 644 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1482054 раз)

0 пользователей и 61 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #19290 : 09.01.20 02:15 »
Это я полицейским скажу,когда будут мне трубку предлагать - запах есть,но я трезвый!
Так выяснили, что алкоголь еще сохранялся в организме. Если читаете, так уж все.

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #19291 : 09.01.20 02:18 »
Так выяснили, что алкоголь еще сохранялся в организме. Если читаете, так уж все.
Это когда выяснили? Я не в курсе.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Muza | Jurij

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #19292 : 09.01.20 02:19 »
Это когда выяснили? Я не в курсе.
Вчера . Полистайте.

Добавлено позже:
Это когда выяснили? Я не в курсе.
Речь шла о Поповой, что был перегар по показаниям свидетелей. У Н. нет алкоголя в крови по экспертизе, что написано в экспертизе, так и останется.
« Последнее редактирование: 09.01.20 02:25 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #19293 : 09.01.20 02:38 »
Вчера . Полистайте.

Добавлено позже:Речь шла о Поповой, что был перегар по показаниям свидетелей. У Н. нет алкоголя в крови по экспертизе, что написано в экспертизе, так и останется.
Так, подождите *ROFL*. Я же сама вчера вам про перегар написала, а вы сказали, что он бывает даже когда человек трезвый и алко в организме нет.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Muza

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #19294 : 09.01.20 03:04 »
Так, подождите . Я же сама вчера вам про перегар написала, а вы сказали, что он бывает даже когда человек трезвый и алко в организме нет.
Ну, потом дальше писали на эту тему (видимо уже без вас). И остановились на том, что еще оставался алкоголь у А. в организме, если был перегар. И никто не утверждает, что они не пили. Никто не знает точно сколько кем выпито . Если у Н. не нашли алкоголь, то пила мало.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | evermind | Vasilisa | _Вишенка_ | женя77

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была сегодня в 11:02

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #19295 : 09.01.20 07:05 »
А такие были? Сравнивали содержимое телефона с детализацией?
Для того чтобы знать были или нет нужно сравнить содерживомое телефона с детализацией . Вывод: для следствия недостаточно только телефона Насти, нужна детализация

Добавлено позже:
Если по вашему мнению ТО такое, что тело уже не меняет положение, обратите внимание на руки. Правая рука находится в таком неестественном положении, как будто тело принесли в палатку и положили.
Согласна с Вами, что-то не так с правой рукой. Мне показалось, что правая рука была заломлена назад, а когда убийца отпустил Настю , то тело стало заваливаться на левый бок и правая рука высвободилась из-за спины и сползла вниз в вывернутом положении
« Последнее редактирование: 09.01.20 09:23 »


Поблагодарили за сообщение: Koshka | Muza | Ника7 | Блондинка

Koshka


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 603

  • Была 11.01.22 00:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #19296 : 09.01.20 07:24 »
Для того чтобы знать были или нет нужно сравнить содерживомое телефона с детализацией . Вывод: для следствия недостаточно телефона Насти

Добавлено позже:Согласна с Вами, что-то не так с правой рукой. Мне показалось, что правая рука была заломлена назад, а когда убийца отпустил Настю , то тело стало заваливаться на левый бок и правая рука высвободилась из-за спины и сползла вниз в вывернутом положении
Да, согласна. Очень похоже на то, что рука была заломлена.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Muza | Блондинка

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #19297 : 09.01.20 07:32 »
Комменты по поводу ночной одежды
Про «так же» мы поняли. А вот про «те же» вещи было бы поинтереснее.

Добавлено позже:
А у вас Д. стал надежным и правдивым свидетелем!

Добавлено позже:Этот сильный удар могла нанести А.? Это не отрицается экспертами. У А. скорее всего имел место негативный эмоциональный всплеск. Нервный срыв. Могу предположить, что в такое состояние пришла, услышав разговор с Б., где разговор шел о ней с соответствующими комментариями. У А. была заготовлена другая история про Э. Хоть она и не знакома была с Б., но были пересечения ВК через других людей. Подумала, что сейчас все эта история дойдет через Б. и до ее личных знакомых. Вот иногда думаю, чего больше пользы или вреда от интернета.
Какими экспертами это не отрицается? Никто же не назвал ни силу, ни пол человека категорично, только могла/не могла.
Представляете сколько за спинами другие люди говорят? Если бы она сказала такое, то весь разговор не свёлся бы к «какстрашнооднойнапляже». Да и самое главное, а что про неё подумают лучше, чем про а?

Добавлено позже:
Кэти, а какие ещё вещи с кровью проверялись на принадлежность этой крови кому-то?
« Последнее редактирование: 09.01.20 07:42 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | О.Г. | Muza | Блондинка

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #19298 : 09.01.20 07:54 »
Так выяснили, что алкоголь еще сохранялся в организме. Если читаете, так уж все.
Да,да,у трезвого сохранился,его надо беречь.  :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Muza | Блондинка

Мелисента


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 596

  • Был 20.09.24 10:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #19299 : 09.01.20 12:03 »
Добавлено позже:Речь шла о Поповой, что был перегар по показаниям свидетелей. У Н. нет алкоголя в крови по экспертизе, что написано в экспертизе, так и останется.
Правильно, у Н алкоголя в крови нет, тк убили её не в 2 часа ночи,об этом даже экспа говорит.
„Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но, ради бога, размышляйте, и хотя криво, да сами.“ —  Г. Э. Лессинг


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Koshka | Лариса Дмитриевна | Jurij | Muza | Equinox | О.Г. | Блондинка | briz

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #19300 : 09.01.20 13:14 »
Для того чтобы знать были или нет нужно сравнить содерживомое телефона с детализацией . Вывод: для следствия недостаточно только телефона Насти, нужна детализация
На момент обнаружения посмотреть телефон достаточно. Да и в дальнейшем тоже достаточно, без детализации. Версия что убийца стоял рядом с умирающим телом и что то удалял в телефоне не состоятельна. Проще было телефон в море кинуть, чем стоять и в нем копаться. Но все же если взять вариант копался в телефоне и удалял. Тут есть пробел. Телефон мог быть запаролен и пароль Алена знала, а не кто то посторонний. Если кто то удалял, то это была Алена. Я например считаю, что Алена посмотрела последний вызов с кем Настя говорила. Именно по этому по приезду начала Броше искать.
« Последнее редактирование: 09.01.20 13:37 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Цукатик | юлия8980 | Vasilisa | Пихта | evermind | НикитА-Эсмиральда | tolstoy_arh | Orach

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #19301 : 09.01.20 13:22 »
И как же его распаролили?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #19302 : 09.01.20 13:27 »
И как же его распаролили?
Через пару часов Алену живой нашли. В ходе телефонного разговора узнали.

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #19303 : 09.01.20 13:30 »
Правильно, у Н алкоголя в крови нет, тк убили её не в 2 часа ночи,об этом даже экспа говорит.
Да, правильно. убили ее не сразу, то есть умерла она после удара не в ту же минуту. О чем и говорит экспа. Что еще могла "доживать" до 2-х часов.   Поэтому, даже при ударе в 2 часа ночи, умерла она позже .
     И если выпила мало, (да и если  и пили, то не перед самым выходом же, потом в кальянной у Н. постоянная деятельность, то за пультом танцует, то секс в туалете, то за пиццей пошла - вернулась) ,  и потом сильная ссора с подругой, возвращение на пляж, и был страх остаться одной- это тоже адреналин, если это и правда влияет на снижение уровня алкоголя. Плюс "доживала"  после удара, и смерть не мгновенная, и за это время он тоже понижался.. 

Добавлено позже:
А еще, я думаю, если бы это был насильник,  то он бы точно бы убил и проверил, чтоб наверняка умерла. А то ведь могла бы и выжить и рассказать, кто на нее напал.
« Последнее редактирование: 09.01.20 13:40 от The JUROR »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Kristinelu | женя77 | Цукатик | Vasilisa | Пихта | evermind | НикитА-Эсмиральда

Kristinelu


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 853

  • Был 02.05.22 16:59

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #19304 : 09.01.20 13:49 »
Правильно, у Н алкоголя в крови нет, тк убили её не в 2 часа ночи,об этом даже экспа говорит.
У неё не от времени смерти нет алкоголя, а от количества выпитого. У людей и на следующий день анализ показывает, что бухали они вчерашним вечером или нет.


Поблагодарили за сообщение: Muza | _Вишенка_ | Ника7 | Vasilisa | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #19305 : 09.01.20 14:01 »
Через пару часов Алену живой нашли. В ходе телефонного разговора узнали.
[/quote
Как же до приезда сог телефон распаролили? Про Алёну ещё никто не знал
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Лариса Дмитриевна | Jurij | Koshka | Equinox | Ника7 | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #19306 : 09.01.20 14:04 »
Как же до приезда сог телефон распаролили? Про Алёну ещё никто не знал
А с чего вы решили что телефон по приезда сог распаролили? Что бы просто включить выключенный пароль не нужен, да и на входящий звонок ответить без пароля можно.


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #19307 : 09.01.20 14:09 »
У неё не от времени смерти нет алкоголя, а от количества выпитого. У людей и на следующий день анализ показывает, что бухали они вчерашним вечером или нет.
А они бухали... начиная с семи вечера и потом в кальянной, поэтому подгон под "не пила", "пила мало", "два часа на дожитие" ещё больше наводит на подозрение о том,что кроме Алёны в качестве убийцы, больше никого не рассматривали. У Алёны в 4-5 утра жесточайший перегар-,а у Насти всё,выветрился... это алкоголь,а не дешёвые контрафактные духи,от которых через 15 минут только пятно на одежде остаётся.

Добавлено позже:
А с чего вы решили что телефон по приезда сог распаролили? Что бы просто включить выключенный пароль не нужен, да и на входящий звонок ответить без пароля можно.
Логично) и тем не менее, мы не знаем,был ли установлен пароль
« Последнее редактирование: 09.01.20 14:10 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | женя77 | Equinox | Muza | О.Г. | Блондинка

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #19308 : 09.01.20 14:13 »
Ну так на все, что угодно можно сказать подгон..
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Пихта | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #19309 : 09.01.20 14:14 »
Ну так на все, что угодно можно сказать подгон..
Можно) но мы говорим конкретно об алкоголе
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Блондинка | О.Г.

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #19310 : 09.01.20 14:15 »
Кроме слов есть фактаж?))
« Последнее редактирование: 09.01.20 14:16 от The JUROR »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #19311 : 09.01.20 14:22 »
Логично) и тем не менее, мы не знаем,был ли установлен пароль
Согласен. Не знаем. Поэтому нет смысла рассматривать что посторонний что то удалял. Постороннему проще было бы в море телефон выкинуть. Да и что мог удалять посторонний? Он ведь там случайно оказался, Насти не звонил. Постороннему удалять с телефона просто не чего.
« Последнее редактирование: 09.01.20 14:23 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Пихта | evermind | НикитА-Эсмиральда | Orach

Koshka


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 603

  • Была 11.01.22 00:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #19312 : 09.01.20 14:30 »
Согласен. Не знаем. Поэтому нет смысла рассматривать что посторонний что то удалял. Постороннему проще было бы в море телефон выкинуть. Да и что мог удалять посторонний? Он ведь там случайно оказался, Насти не звонил. Постороннему удалять с телефона просто не чего.
Все эти обстоятельства выясняются после запроса детализации! Тут говорили, что подозревали ее бывшего парня. Он мог ей позвонить ночью, приехать ну и далее сами понимаете. А потом стереть свой вызов в телефоне. Как допустим этот факт проверить без детадизации?
На телефонах уже давно в качестве блокировки можно установить отппчаток пальца. Ничего не мешает приложить к телефону палец мертвой девушки.

Добавлено позже:
Кроме слов есть фактаж?))
Есть фактаж. Все в материалах дела, они есть в доступе. Доказано, что Н пила и не мало. А по экспе в крови нет алкоголя.
« Последнее редактирование: 09.01.20 14:31 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Muza | Jurij | О.Г. | Ника7

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #19313 : 09.01.20 14:32 »
Согласен. Не знаем. Поэтому нет смысла рассматривать что посторонний что то удалял. Постороннему проще было бы в море телефон выкинуть. Да и что мог удалять посторонний? Он ведь там случайно оказался, Насти не звонил. Постороннему удалять с телефона просто не чего.
Вот поэтому хочется увидеть экспертизу телефона Насти
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | elenapaula

Koshka


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 603

  • Была 11.01.22 00:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #19314 : 09.01.20 14:33 »
Все эти обстоятельства выясняются после запроса детализации! Тут говорили, что подозревали ее бывшего парня. Он мог ей позвонить ночью, приехать ну и далее сами понимаете. А потом стереть свой вызов в телефоне. Как допустим этот факт проверить без детадизации?
На телефонах уже давно в качестве блокировки можно установить отппчаток пальца. Ничего не мешает приложить к телефону палец мертвой девушки.

Добавлено позже:Есть фактаж. Все в материалах дела, они есть в доступе. Доказано, что Н пила и не мало. А по экспе в крови нет алкоголя.
Выкинуть телефон - значит оставить след в виде мотива на кражу.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | elenapaula

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #19315 : 09.01.20 14:36 »
Все эти обстоятельства выясняются после запроса детализации! Тут говорили, что подозревали ее бывшего парня. Он мог ей позвонить ночью, приехать ну и далее сами понимаете. А потом стереть свой вызов в телефоне. Как допустим этот факт проверить без детадизации?
На телефонах уже давно в качестве блокировки можно установить отппчаток пальца. Ничего не мешает приложить к телефону палец мертвой девушки.
Парня и без детализации из подозреваемых исключили. Он не в Новомихайловском был, это можно было и без детализации проверить. Позвонить мог, но приехать вряд ли. У Насти телефон поддерживал блокировку по отпечатку? Нет смысла стоять и что то удалять, проще от телефона избавиться, море рядом. А посмотреть с кем говорила есть)


Поблагодарили за сообщение: Цукатик | Vasilisa | Пихта | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #19316 : 09.01.20 14:37 »
Согласен. Не знаем. Поэтому нет смысла рассматривать что посторонний что то удалял. Постороннему проще было бы в море телефон выкинуть. Да и что мог удалять посторонний? Он ведь там случайно оказался, Насти не звонил. Постороннему удалять с телефона просто не чего.
А вот знаете,что меня мучает уже давно, в показаниях следователю Эльман и Дима говорят про зелёный телефон,а в деле фигурирует белый в чёрном чехле.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Muza | женя77 | Koshka | О.Г. | Ника7

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #19317 : 09.01.20 14:38 »
Выкинуть телефон - значит оставить след в виде мотива на кражу.
Убить это нормально, ничего страшного. А вот выкинуть телефон - оставить мотив на кражу, типа так нельзя делать. Не вижу логики.
« Последнее редактирование: 09.01.20 14:50 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | НикитА-Эсмиральда | Orach

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #19318 : 09.01.20 14:41 »
Убить это нормально, ничего страшного. А вот выкинуть телефон оставить мотив на кражу, типа так нельзя делать. Не вижу логики.
Помните,в деле Жуковых ни телефоны,ни кошелёк не взяли, телефон до утра был включён и благодаря звонкам, тела и были обнаружены.Вот тоже загадка, два похожих преступления (прошу простить,но то дело меня тоже не отпускает,настолько у них много общего)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #19319 : 09.01.20 14:46 »
Помните,в деле Жуковых ни телефоны,ни кошелёк не взяли, телефон до утра был включён и благодаря звонкам, тела и были обнаружены.Вот тоже загадка, два похожих преступления (прошу простить,но то дело меня тоже не отпускает,настолько у них много общего)
Я материалов по делу Жуковых не видел. А что удивительного что ничего не взяли? Ограбление не было целью. Тут как у Алены. На почве возникших неприязненных отношений.


Поблагодарили за сообщение: Цукатик | Vasilisa | evermind | НикитА-Эсмиральда