Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 67 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2477344 раз)

Mage и 52 гостей просматривают эту тему.

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Кстати,  возможен вариант,  что Влад намеренно скрывался и от своей компании,  и от вечерних поисков.
Например,  если он,  простите,  обосрался.  По пьяни такое бывает,  а выйти в таком виде к людям, особенно если там девушки - трындец на всю молодость.
Если он по пьяне "обосрался", как вы выразились, то он явно был не вменяем, что бы понять, что происходит и с ним самим и вокруг него. А раз так, то по вашему, до того как у него случилось недержание он был пьян (неадекват), а после того, как случилось то, о чем вы написали, Влад резко протрезвел, понял всю мерзость ситуации и решил по тихому уйти домой? Я думаю путь пешком от беседки до дома прочесывали не один раз.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
для тех кто готов верить:
этот экстрасенс тоже в пабликах говорит, что даже может указать где Влад, но только ничего толкового не сказал,
даже приводил пример о себе из СМИ.
https://irkutsk.bezformata.com/listnews/yasnovidyashij-pomogaet-iskat-detej/67960732/
« Последнее редактирование: 04.01.20 19:44 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

да я читала вчера. но вот в это мне сложно верить, а когда много людей выкладывают записи с голосами то  =-O

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

Ну а смысл искать таксиста с которым приехали, мы же точно знаем что до туда он дехал

Добавлено позже:
Николай Носенко, он больной, и то что он пишет, он сам придумывает. Знакома несколько лет
« Последнее редактирование: 04.01.20 20:25 »

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Ну а смысл искать таксиста с которым приехали, мы же точно знаем что до туда он дехал
Когда речь идет об исчезновении человека, для следствия важно восстановить всю хронологию, от и до. Приезд может и не важен совсем, но тем не менее это пробел (на чем приехал пропавший человек, которого в компании совсем не ждали). Раз это не существенно, почему тогда нет ясности. Таксист когда вез, мог слышать разговор парней. Вместе их где то забрал, или по очереди. И почему девушки сказали, что его никто не ждал в компании, так как сказали нет мест в машинах, а он все таки настойчиво приехал в машине, в которой оказались места. Ведь если следовать логике интервью, то его просто не хотели видеть в этой компании, не насильно же его туда привезли.
« Последнее редактирование: 04.01.20 20:32 »

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Если он по пьяне "обосрался", как вы выразились, то он явно был не вменяем, что бы понять, что происходит и с ним самим и вокруг него. А раз так, то по вашему, до того как у него случилось недержание он был пьян (неадекват), а после того, как случилось то, о чем вы написали, Влад резко протрезвел, понял всю мерзость ситуации и решил по тихому уйти домой? Я думаю путь пешком от беседки до дома прочесывали не один раз.
Ну, это иногда и с трезвыми случается,  да и алкоголь иногда больше бьёт в голову, а иногда в ноги.
Т.ч. для осознания того,  что обделался, мозгов вполне могло хватить. А вот разумно повести себя после этого -?...

Добавлено позже:
Где то мелькала информация в сообществе "Подслушано в Демидово", опять же на сколько это правда, можно только гадать. Девушки, которые давали интервью во второй передаче сказали, что Влад не собирался приезжать: 1. Из-за отсутствия средств; 2. Владу написали, что мест в машинах нет, все распределено (мягко отшили). Потом девушки говорят, что подъезжает машина (чья или такси - не понятно), из нее выходит Влад, которого дающие интервью не знали, Влад приехал с Валерой и Максимом Жумаевым.
Абра-кадабра... то мест нет, то втроем приезжают то есть места есть, даже если эти двое (Валера и Максим) собирались заранее ехать на такси, значит места таки были в машинах... В таком случае если приехали на такси, в деле должен быть опрошен и допрошен таксист, но информации о таксисте - ноль. Снова муть какая то в интервью девушек.
Девушки не хотели его видеть,  но Валера и Максим об этом не знали.  И уговорили,  и привезли...
« Последнее редактирование: 04.01.20 20:34 »
Люди,  покайтесь публично!

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Девушки не хотели его видеть,  но Валера и Максим об этом не знали.  И уговорили,  и привезли...
Это о вряд ли...
Если бы уж точно, не хотели, то отослали бы точно также как и Стаса. В таком случае, вполне возможно, что Влад сразу бы ушел и спокойно присоединился ко второй компании.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Ну, это иногда и с трезвыми случается,  да и алкоголь иногда больше бьёт в голову, а иногда в ноги.
Т.ч. для осознания того,  что обделался, мозгов вполне могло хватить. А вот разумно повести себя после этого -?...
То есть вырисовывается следующая картина - у Влада случилась рвота, компания по дружески сняла с него свитер и застирала, при этом (или чуть позже) у него случилось недержание, и вот тут компания уже оказалась не дружеской, и Влад понял что это край, и решил чуть придя в сознание, что нужно либо идти самому ополоснуть вещи в речке (то есть осознавал что надо делать и куда именно надо идти), либо незаметно уйти из компании окольными путями домой к бабушке. Но исчез.
Добавлено позже:Девушки не хотели его видеть,  но Валера и Максим об этом не знали.  И уговорили,  и привезли...
То что девушки не хотели его видеть, но Валера и Максим об этом не знали,  и уговорили,  и привезли... такой информации не озвучивалось. Тем более со слов девушек состав компании и место празднования др было определено заранее с участниками и не участниками тусовки. Влад приехал как сюрприз в компанию, в которой девушки не хотели его видеть? Звучит как заранее спланированное издевательство по приколу либо над девушками, либо над Владом.

И возникает еще один вопрос - почему (или как) девушки не хотели видеть Влада, если со слов двух из девушек участниц они Влада вообще не знали и никогда не видели, но при этом писали Владу, что мест в машинах нет? Если я правильно понял, девушек в компании было четыре (или пять).
« Последнее редактирование: 04.01.20 20:53 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
И возникает еще один вопрос - почему (или как) девушки не хотели видеть
А с чего вы взяли что его девушки не хотели видеть?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

Девушек было три


Поблагодарили за сообщение: kriva

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

... По пьяни такое бывает,  а выйти в таком виде к людям, особенно если там девушки - трындец на всю молодость.
И я понимаю, если бы такое случилось, было бы стыдно показаться в таком виде незнакомым людям, девушкам, но есть же друзья парни, и по сути самого слова дружба должны были бы сделать все возможное, что бы помочь Владу в такой неприятной и неловкой ситуации. Ну как я себе представляю, с моим другом такое произошло... Ну есть несколько вариантов помочь - довести до воды и помочь раздеться и ополоснуть вещи (уж я не думаю, что у них не было одноразовых полотенец, салфеток влажных, туалетной бумаги, съездить на такси за сменными вещами, довести до дома на крайняк. Мало того, что это твой знакомый, друг, но это же прежде всего человек, которому нужна помощь в таком состоянии.

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

А с чего вы взяли что его девушки не хотели видеть?
Об этом говорила и Даша и позже Марина

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

А с чего вы взяли что его девушки не хотели видеть?
Вопрос к Отцу Федору, я этого не утверждаю, так как не знаю. Девушка говорит (дословно) - "мы же ему (Владу) опять же написали, что мест нет в машинах и никто никак не может приехать, все типа распределено. И никто не ждал, а тут машина подъезжает и в тот момент когда он выходит из машины, я вообще не знала кто это, и то имя его я узнала когда мы кричали в лесу и его звали." При этом вторая девушка я так понял такая же, не знала Влада. Офигительная компания получается, ДР празднуют вместе, общаются, делают фото и снимают видео, а имя узнают только тогда, когда человек пропал... Ну это просто бред сивых кобыл (четырех в данном случае, двух девушек и двух их мам).
« Последнее редактирование: 04.01.20 21:11 »


Поблагодарили за сообщение: alenluk

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Это о вряд ли...
Если бы уж точно, не хотели, то отослали бы точно также как и Стаса. В таком случае, вполне возможно, что Влад сразу бы ушел и спокойно присоединился ко второй компании.
Значит "не не хотели".

Добавлено позже:
То есть вырисовывается следующая картина - у Влада случилась рвота, компания по дружески сняла с него свитер и застирала, при этом (или чуть позже) у него случилось недержание, и вот тут компания уже оказалась не дружеской, и Влад понял что это край, и решил чуть придя в сознание, что нужно либо идти самому ополоснуть вещи в речке (то есть осознавал что надо делать и куда именно надо идти), либо незаметно уйти из компании окольными путями домой к бабушке. Но исчез. То что девушки не хотели его видеть, но Валера и Максим об этом не знали,  и уговорили,  и привезли... такой информации не озвучивалось. Тем более со слов девушек состав компании и место празднования др было определено заранее с участниками и не участниками тусовки. Влад приехал как сюрприз в компанию, в которой девушки не хотели его видеть? Звучит как заранее спланированное издевательство по приколу либо над девушками, либо над Владом.

И возникает еще один вопрос - почему (или как) девушки не хотели видеть Влада, если со слов двух из девушек участниц они Влада вообще не знали и никогда не видели, но при этом писали Владу, что мест в машинах нет? Если я правильно понял, девушек в компании было четыре (или пять).
Скажем так,  "блевануть с перепою это ещё куда ни шло,  со всеми бывает",  но "обосраться это полный трындец".

Если девушкам сказали,  что Влад ...,  вполне возможно,  что они поддержали знающих его. Не все желают  (допустим) лично убеждаться,  что человек (по пьяни)  говно - некоторые верят знающим его.
Я думаю,  у всех есть знакомые,  зачастую милейшие люди,  которые после лишней ромашки превращаются в (варианты)...
« Последнее редактирование: 04.01.20 21:24 »
Люди,  покайтесь публично!

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
- "мы же ему (Владу) опять же написали, что мест нет в машинах
Ну просто небыло мест, вот и написали, это не значит что не хотят видеть. И явно, что эти двое вообще не решали, кому там присутствовать можно, а кому нет.
« Последнее редактирование: 04.01.20 21:26 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

И я понимаю, если бы такое случилось, было бы стыдно показаться в таком виде незнакомым людям, девушкам, но есть же друзья парни, и по сути самого слова дружба должны были бы сделать все возможное, что бы помочь Владу в такой неприятной и неловкой ситуации. Ну как я себе представляю, с моим другом такое произошло... Ну есть несколько вариантов помочь - довести до воды и помочь раздеться и ополоснуть вещи (уж я не думаю, что у них не было одноразовых полотенец, салфеток влажных, туалетной бумаги, съездить на такси за сменными вещами, довести до дома на крайняк. Мало того, что это твой знакомый, друг, но это же прежде всего человек, которому нужна помощь в таком состоянии.
Это мы,  более взрослые и скорее всего трезвые в данный момент так рассуждаем.  Вполне возможно,  и его друзья поступили бы также.  Но здесь важно,  как такую ситуацию воспринимал Влад!  Он мог считать,  что это позор на всю жизнь.
Люди,  покайтесь публично!

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Девушек было три
Да, Вы правы, Марина Кобюк, Даша Дербанова и Алина Миронова. Я подзапутался.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Значит "не не хотели".
Вполне вероятно, что о приезде Влада знали, но не знали точно приедет он или нет, по этому для некоторых, его приезд мог оказаться неожиданным. Но не более того.

Добавлено позже:
Об этом говорила и Даша
Не напомните при каких обстоятельствах?

Добавлено позже:
Об этом говорила и Даша и позже Марина
Такое внимание сначала было приковано к Владу, и тут сразу "не хотели видеть".?
« Последнее редактирование: 04.01.20 21:32 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Ну просто небыло мест, вот и написали, это не значит что не хотят видеть. И явно, что эти двое вообще не решали, кому там присутствовать можно, а кому нет.
Еще раз повторюсь, я не утверждаю, что девушки не хотели его видеть, три, две, одна. Это написал Отец Федор выше, к нему вопросы по этому поводу. Я лишь развил этот вопрос (или утверждение).

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Вопрос к Отцу Федору, я этого не утверждаю, так как не знаю. Девушка говорит (дословно) - "мы же ему (Владу) опять же написали, что мест нет в машинах и никто никак не может приехать, все типа распределено. И никто не ждал, а тут машина подъезжает и в тот момент когда он выходит из машины, я вообще не знала кто это, и то имя его я узнала когда мы кричали в лесу и его звали." При этом вторая девушка я так понял такая же, не знала Влада. Офигительная компания получается, ДР празднуют вместе, общаются, делают фото и снимают видео, а имя узнают только тогда, когда человек пропал... Ну это просто бред сивых кобыл (четырех в данном случае, двух девушек и двух их мам).
В этом возрасте не такой редкий случай,  когда в одной компании оказываются люди из разных сфер общения,  к примеру друзья детства, новые институтские друзья, и друзья из компании любимого человека.
Встретились,  представились друг другу,  но в голове не отложилось..
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Дроздов

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
и позже Марина
Они говорят что не ждали, то есть не ожидали что приедет, о том, что прям видеть не хотели, я такого не слышал...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Еще раз повторюсь, я не утверждаю, что девушки не хотели его видеть, три, две, одна. Это написал Отец Федор выше, к нему вопросы по этому поводу. Я лишь развил этот вопрос (или утверждение).
Я только прокомментировал сказанное с точки зрения возможного варианта событий.
Люди,  покайтесь публично!

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Ну просто небыло мест, вот и написали, это не значит что не хотят видеть. И явно, что эти двое вообще не решали, кому там присутствовать можно, а кому нет.
Как написали, если та (Марина), кто об это говорит, вообще ни Влада, ни даже имени его до момента исчезновения не знала? Или этой Марине и ее подружке Алине потом напели кто такой Влад и как он появился в компании? Детишки заврались до такой степени, что вынесли логике мозг.

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

То, что не хотели его видеть появилось со слов бабушки Даши Дербановой. Кстати она же говорит, что их подвёз какой то Дима, кому было интересно, кто конкретно их привез
https://youtu.be/zKdeparK4Dw
50:50

Добавлено позже:

Добавлено позже:
Но судя по тому, что она говорит, что когда они начали его искать, пришли к отцу на работу, и стали просить чтобы он поехал в лес, а в другом месте говорят, что он приехал по звонку, ей тоже нельзя верить никак
« Последнее редактирование: 04.01.20 21:46 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

То, что не хотели его видеть появилось со слов бабушки Даши Дербановой. Кстати она же говорит, что их подвёз какой то Дима, кому было интересно, кто конкретно их привез...
Но судя по тому, что она говорит, что когда они начали его искать, пришли к отцу на работу, и стали просить чтобы он поехал в лес, а в другом месте говорят, что он приехал по звонку, ей тоже нельзя верить никак
Вот и противоречие... Бабушка Даши говорит - они (компания?) его этого мальчика не звали, он приехал сам с каким то Димой. Марина говорит - Влад приехал с Валерой и Максимом.
И кстати бабушка не говорит, что его не хотели видеть, она сказала - не звали.
« Последнее редактирование: 04.01.20 22:05 »

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

муть какая-то везде
да.
при этом меня не смущает:
-что Влад поехал к малознакомым людям
-что он оставил дома телефон
-и даже что на видео над ним якобы издеваются (обычные подколы подвипивших подростков)
-что Влад быстро напился
-что не все помнят хронологию
-что плохо искали и вообще не обратили внимание на пропавшего

потмоу что ТАК БЫВАЕТ и потому что , по большому счету, всем всегда всё пофиг.

смущает меня
-поведение детей и родителей после
-беготня от репортеров
-ощущение четкого инструктажа в словах подростков
-непонятные сходки и собрания родителей
-до сих пор не сделанная расшифровка звонков (выходов в соцсети) всех присутсвующих на том вечере и ночью.

 и не понятно почему Жумаев сказал бабушке, что он дома, а сам в это время был еще на пикнике..
значит ситуация была не просто неордидарной, а он чувствовал себя виноватым (?)

и моё мнение.
все-таки убийство (даже по неосторожности) и дальнейшее сокрытие трупа -это тяжелое испытание для психики.
кто-то да раскололся бы. или их раскололи бы.
мне кажется, троллинг Влада перешел в жосткую форму. и я скорее верю, что то видео, где на него якобы мочились -имело место быть.

а скрывают подростки не убийство - а
-свою безолаберность и жестокость по отношению к Владу
-наличие запрещенных препаратов на пикнике
-плохие поиски

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
и не понятно почему Жумаев сказал бабушке, что он дома, а сам в это время был еще на пикнике..
Этот момент  разве имеет подтверждения, он говорит что уже дома, а кто его видел еще где-то?

Добавлено позже:
Влад быстро напился
-наличие запрещенных препаратов на пикнике
- не все помнят хронологию
и вообще не обратили внимание на пропавшего
Так короче   8-)
« Последнее редактирование: 05.01.20 00:56 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Самурай


  • Сообщений: 62
  • Благодарностей: 321

  • Расположение: Самара

  • Был 22.01.23 12:51

а скрывают подростки не убийство - а
-свою безолаберность и жестокость по отношению к Владу
-наличие запрещенных препаратов на пикнике
-плохие поиски
Мне вот интересно. Есть же установленный факт : мама одной из девочек инкогнито затесалась в ряды волонтеров на несколько дней - для чего ?
Может опасалась что они обнаружат "безалаберность и жестокость ребят по отношению к Владу" ? Или наткнуться на следы запрещенных препаратов? Или установят что поиски были не просто плохими, а очень ?
Да нет же ! Ей - а значит и лицам, кто ей это поручил - было важно понять одно :
- как продвигаются поиски
- какие зоны ими охвачены
- какие планируется проверить
- найдено хоть что-то, что может случить против ребят уликой
- надежно ли зачищено место происшествия
- получать от нее он-лайн информацию с поисковых работ и соответственно планировать свои действия

Короче говоря - надежно ли спрятаны концы.
Мне не ясно - почему упорно муссируются различные варианты одного события "никто не виноват, сам набухался и ушел, ну и погиб по пьяне где-то..". Когда множество косвенных улик говорят о том, что Влад погиб именно на этом ДР и ребятам, и их родителям это известно.  И его труп - надежно спрятан. Или уничтожен.
Что послужило причиной смерти - можно сейчас только гадать.
Но одно несомненно - за банальный несчастный случай с летальным исходом - это выдать не удалось бы. В этом родитель одной из девочек, работник милиции, прибывший на МП по ее вызову - должен разбираться профессионально. Поэтому - и начались все эти "мероприятия", имитирующие поиски Влада. А на самом деле имеющие целью создать хотя бы минимальное алиби участникам инцидента ( удаляем все видео и фото, балбесы !), их инструктаж - держать язык за зубами, очистка поляны от мусора (и улик), выигрыш времени чтобы сообщить родным Влада о его пропаже как можно позже . Ну и сокрытие тела...
Вся логика поведения ребят и родителей - говорит именно об этом ! И как это можно трактовать иначе - мне не понятно. От слова совсем...
« Последнее редактирование: 05.01.20 01:02 »


Поблагодарили за сообщение: Li75 | Molly17 | kriva | Дмитрий Карягин | ИринаВГ | Фёдоря | Anatolii10 | TuttiFrutti | tayna777

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

Вот и противоречие... Бабушка Даши говорит - они (компания?) его этого мальчика не звали, он приехал сам с каким то Димой. Марина говорит - Влад приехал с Валерой и Максимом.
И кстати бабушка не говорит, что его не хотели видеть, она сказала - не звали.
Ну для меня это одно и тоже, не хочу кого- то видеть на празднике, не зову, всех кого хочу видеть, зову, а его не зову. И наоборот, если кого-то не зову, значит ну не хочу его.:)

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Когда множество косвенных улик говорят о том, что Влад погиб именно на этом ДР и ребятам, и их родителям это известно.  И его труп - надежно спрятан. Или уничтожен.
назовите эти косвенные улики.
кроме того, что чья-то мама была волонтером.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор