Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 613 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1485028 раз)

0 пользователей и 23 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18360 : 30.12.19 19:55 »
Не другие судмеды, а один (неизвестно судмед ли), человек из форума.
И потом, в тексте он пишет не про восстановление окраски ТП, а про то, что пятна вообще могут бледнеть при надавливании. И что через 7 минут пятна могут восстанавливать цвет он тоже не пишет
Есть вообще источники в интернете, где пишут, что пятна могут восстанавливаться и через 24-36ч, но там же пишут, что окраска ТП при этом вообще не восстанавливается или восстанавливается долго (от 30 минут). Это никак на 7 минут не похоже
Все, вы судмед... Запомните, все таблицы условные и это вам скажет любой эксперт абсолютно...


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | _Вишенка_ | женя77 | evermind | Пихта

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18361 : 30.12.19 19:58 »
Нет,не можно "получать разные результаты",иначе такой методики (надавливание пальцем) не существовало бы.И других... пьяная-значит твоя.
Не ваша правда... Можно... При чем надавливание пальцем не рекомендуем методика. Ошибиться здесь не вопрос...
Поведение одной пьяной отличается от поведения другой пьяной так то...


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | женя77 | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18362 : 30.12.19 20:01 »
Объясните, как кровь прибыла, к месту нахождения-у рта?( как Вы написали).Источник кровотечения , по Вашему мнению.Не забываем, что на разрезе бронхи,гортань и полость рта чистая, крови нет.
Да не вопрос... Шоковое лёгкое у неё... При ударе произошёл шок, перенаполнение легких... Кровь жидкая... При этом это видно по выводам гистологическим... Что вы бы хотели увидеть в бронхах  и полости рта?там ничего и не должно быть, при чем однозначно...


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Orach | _Вишенка_ | женя77 | evermind

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18363 : 30.12.19 20:05 »
Вы ж наверняка читали показания Кн. в суде. Ему задавался вопрос о переваривании именно пиццы. Он ответил, что быстро переваривается. Уже не помню дословно. Но он дает возможное время не больше часа.
Я читала, но здравый смысл, и знания подсказывают мне, что слукавил Кн., и в этом месте.

Добавлено позже:
Ещё раз, приведите хоть одну экспу с другими данными... Нет, эксперт даёт временной промежуток и причину... Написала уже раз 40..., следователь доказывает инфу, а не эксперт
Так Вы хоть ещё 40 раз это напишите, Ваши выводы не есть аксиома, а есть теорема, которою надо доказывать.А следователь не доказал, что убийца А., только косвенные улики которые за уши притянуты.Вот тебе и Новый Уже 2020 год на носу.
« Последнее редактирование: 30.12.19 20:20 »
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | О.Г. | Muza | Ника7

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18364 : 30.12.19 20:18 »
Я читала, но здравый смысл, и знания подсказывают мне, что слукавил Кн., и в этом месте.
Вы думаете, что он детально ознакомился с материалами дела, чтоб так подгонять свои ответы даже по времени переваривания пиццы. Он помнил про время смерти по ОЗ с 1 до 2.30. Но ему никто не говорил во сколько именно по показаниям свидетелей ели пиццу. Или вы полагаете, что он детально изучил по времени происходящее в кальянной? Могли есть и в 9 вечера. Не думаю, что здесь слукавил. Даже 2,5 часа - это немного. А с учетом особенностей организма, молодая девушка, так и итальянское время подойдет.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Orach | _Вишенка_ | женя77 | evermind

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 11:02

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18365 : 30.12.19 20:52 »
Потому что допрос это потом и следователь, а сначала надо раскрыть и это полиция. И как правило это просто поговорить, на оформление нужно время, которого особо и нет. А потом появилась версия и допрос юли и я стал уже не таким срочным. В версии следствия разве их показания играют большую роль?
А вот почему так были уверены что это алена не знаю. И вы не знаете. И вот здесь как раз и могли быть различные причины. Просто если нет причин, то алена «неудобный» персонаж, проще было другого найти и это для меня самый маловероятный вариант.
Ну не вижу я здесь заговора никак.
На опрос и оформление показаний Казаченко и Курбанова 29.08.17 нашлось время у начальника полиции


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Лариса Дмитриевна | Muza

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18366 : 30.12.19 20:59 »
И ваш вывод? Сколько времени прошло ?
Приблизительно часов 7-10 надо добавлять к табличным. Кильдюшов именно на это свою поправку делает. Точно не скажет уже никто - время упущено на пляже.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Л.А. | _Вишенка_ | evermind

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18367 : 30.12.19 21:07 »
Это не совсем вбросы, в прямом понимании. Про рваные рты, эта активность после приговора пошла. По этим вбросам можно понять что в апелляции было, какие ещё нарушения нашли)
По аккуратнее))) то что я пишу, слепой увидет на фото. Там сгусток крови : на рту или изо рта... А по экспе рот чистый.. Так, что вбросами я то не занимаюсь. Это прочитать можно и сравнить с фото.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Лариса Дмитриевна | О.Г. | Ника7

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18368 : 30.12.19 21:08 »
Вы думаете, что он детально ознакомился с материалами дела, чтоб так подгонять свои ответы даже по времени переваривания пиццы. Он помнил про время смерти по ОЗ с 1 до 2.30. Но ему никто не говорил во сколько именно по показаниям свидетелей ели пиццу. Или вы полагаете, что он детально изучил по времени происходящее в кальянной? Могли есть и в 9 вечера. Не думаю, что здесь слукавил. Даже 2,5 часа - это немного. А с учетом особенностей организма, молодая девушка, так и итальянское время подойдет.
Я думаю, что свою работу каждый должен выполнять добросовестно. В 9 вечера, девочек ещё и в кальянной не было, за пиццей они в районе 23 ходили, уходили  из кальянной в районе часа ночи, а в 2 по ОЗ смерть.Вот и ответ Кн., что и за час могла.Но это сплошное лукавство. Не могла пища перевариться за час, при условии, что алкоголь тормозит переваривание.А вот к утру самое то.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Muza | О.Г. | Ника7 | Koshka

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18369 : 30.12.19 21:10 »
По аккуратнее))) то что я пишу, слепой увидет на фото. Там сгусток крови : на рту или изо рта... А по экспе рот чистый.. Так, что вбросами я то не занимаюсь. Это прочитать можно и сравнить с фото.
Нет, там сгустков крови вообще... и не могло быть... Это как с гусем, вроде был, а вроде и нет


Поблагодарили за сообщение: Дарвин | Vasilisa | _Вишенка_ | evermind | Пихта

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18370 : 30.12.19 21:12 »
Я думаю, что свою работу каждый должен выполнять добросовестно. В 9 вечера, девочек ещё и в кальянной не было, за пиццей они в районе 23 ходили, уходили  из кальянной в районе часа ночи, а в 2 по ОЗ смерть.Вот и ответ Кн., что и за час могла.Но это сплошное лукавство. Не могла пища перевариться за час, при условии, что алкоголь тормозит переваривание.А вот к утру самое то.
Ну откуда вы это берете то все? Кто вам это сказал? Начиная, от того, что исходных данных нет кто, что ел и заканчивая, что пища пище рознь... А судмед уж точно 30 с утра знать не знал какую то инфу


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | _Вишенка_ | Кэти | женя77 | evermind | Пихта

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18371 : 30.12.19 21:15 »
Не ваша правда... Можно... При чем надавливание пальцем не рекомендуем методика. Ошибиться здесь не вопрос...
Поведение одной пьяной отличается от поведения другой пьяной так то...
Ну раз методика не рекомендуемая,то это означает очередной косяк следствия - динамометр не взял,термометр забыл...
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Лариса Дмитриевна | Muza | О.Г. | Equinox

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18372 : 30.12.19 21:18 »
Ну раз методика не рекомендуемая,то это означает очередной косяк следствия - динамометр не взял,термометр забыл...
Но не противоречит приказу эта метода, а учитывая опыт эксперта , то вообще все отлично... Мы же о методике с вами, а не о том, как ей владеет именно этот эксперт... А термометр тоже больше рекомендация, нежели руководство к действию...


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | женя77

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18373 : 30.12.19 21:18 »
Я не медик, просьба не бросать в меня тапки, выскажу своё мнение.
С одной стороны Вы верите судмеду, что крови в легких и гортани нет. С другой стороны при укусе полового члена некоего N во рту у Насти кровь должна остаться, но ее судмед тоже не нашёл. И тут Вы ему уже не верите.
Якобы судмед и иже с ним кого-то покрывают. Тогда судмеду проще не вытирать кровь, следы которой мы видели на фото, а просто сказать, что это кровь из легких. Да мол, много крови было и в легких, и в бронхах, и во рту... Всё от шока. К судмеду тогда вообще никаких вопросов не было
а зачем тапками))) я уже сколько пишу))) что ни кто подставлять себя не будет. Я, говорю что он реально в 9.30 эту кровь не видел. А уж кто ночью так переживал и туда зашел, я не знаю.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18374 : 30.12.19 21:20 »
В 9 вечера, девочек ещё и в кальянной не было, за пиццей они в районе 23 ходили, уходили  из кальянной в районе часа ночи, а в 2 по ОЗ смерть.Вот и ответ Кн., что и за час могла.
Чтобы знать во сколько ели пиццу, он должен был знать показания свидетелей. Задавая вопрос на суде, ему не говорили во сколько именно ели . Вы считаете, что он заранее интересовался перед допросом во сколько ели, читал показания Д. и Э.? Уверена, что не знал во сколько ели и поэтому просто отвечал на вопрос о времени переваривания. Нет основания здесь не верить его показаниям.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Orach | _Вишенка_ | женя77 | evermind | Пихта

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18375 : 30.12.19 21:28 »
Ну откуда вы это берете то все? Кто вам это сказал? Начиная, от того, что исходных данных нет кто, что ел и заканчивая, что пища пище рознь... А судмед уж точно 30 с утра знать не знал какую то инфу
Беру я все это из материалов дела, если вы про время прихода в кальянную, время похода за пиццей, время ухода из кальянной, время смерти по ОЗ.Судмед должен был свою работу на МП выполнять добросовестно, тогда бы мы с Вами сейчас тут в предверии НГ не беседовали.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Muza

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18376 : 30.12.19 21:33 »
Беру я все это из материалов дела, если вы про время прихода в кальянную, время похода за пиццей, время ухода из кальянной, время смерти по ОЗ.Судмед должен был свою работу на МП выполнять добросовестно, тогда бы мы с Вами сейчас тут в предверии НГ не беседовали.
Может и хорошо) что в 9.30.. Ни чего толком Кн. не знал. Смотрел на труп и писал только то что видет. Осталось только сравнить фото... А их не дают)))) а это было бы 100% алиби для Алены.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | О.Г. | Ника7 | Блондинка

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18377 : 30.12.19 21:39 »
Беру я все это из материалов дела, если вы про время прихода в кальянную, время похода за пиццей, время ухода из кальянной, время смерти по ОЗ.
Вы думаете, что Кн. ОЗ читал и все до суда в голове держал до суда. У него других дел не было! Вот только это дело. Он мог помнить про время смерти, о котором сам говорил на МП.  Что помнил про еду, маловероятно.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | _Вишенка_ | женя77 | evermind | Пихта

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18378 : 30.12.19 22:03 »
Беру я все это из материалов дела, если вы про время прихода в кальянную, время похода за пиццей, время ухода из кальянной, время смерти по ОЗ.Судмед должен был свою работу на МП выполнять добросовестно, тогда бы мы с Вами сейчас тут в предверии НГ не беседовали.
При чем здесь поход девушек за пиццей, кальянная и эксперт вообще? Ему эта инфа зачем?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | _Вишенка_ | женя77 | evermind | Пихта

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18379 : 30.12.19 22:16 »
Смотрел на труп и писал только то что видет. Осталось только сравнить фото... А их не дают)))) а это было бы 100% алиби для Алены.
Кн. фото не дают, как вы утверждаете. А люди, не имеющие отношения к расследованию, их имеет!!!


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Orach | _Вишенка_ | женя77 | evermind

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18380 : 30.12.19 22:22 »
Но не противоречит приказу эта метода, а учитывая опыт эксперта , то вообще все отлично... Мы же о методике с вами, а не о том, как ей владеет именно этот эксперт... А термометр тоже больше рекомендация, нежели руководство к действию...
Ну откуда вы это берете то все? Кто вам это сказал?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18381 : 30.12.19 22:31 »
то что я пишу, слепой увидет на фото. Там сгусток крови : на рту или изо рта.
У меня два варианта: фото есть в деле и Кн. их естественно видел в оригинале; либо над фото (на которое вы ссылаетесь) поработали.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18382 : 30.12.19 22:34 »
Кн. фото не дают, как вы утверждаете. А люди, не имеющие отношения к расследованию, их имеет!!!
Странно, а в суде только череп и мозг на фото... Ах вы меня заинтриговали. Прямо... Даже адвокаты других фото из морга не видели... И что вы на них лицо видете? Хоть расскажите)))

Добавлено позже:
У меня два варианта: фото есть в деле и Кн. их естественно видел в оригинале; либо над фото (на которое вы ссылаетесь) поработали.
А вот фото которое блондинка вывешивала,, в деле есть!) не могли они совсем фото трупа не показать... Но, вообщем то надо требовать. Это ключ, к этому ужасному делу. Убийца на свободе... А кто Ш, поработал, так ему точно надо профессию менять)
« Последнее редактирование: 30.12.19 22:39 »


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18383 : 30.12.19 22:40 »
Странно, а в суде только череп и мозг на фото
Вы ссылаетесь на фото с кровью, а Кн. это не описывает. Вы же пишите, что Кн. фото это не дают. А как  к другим попало это фото, на которое вы ссылаетесь? Вот только Кн. не повезло - не дали!


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | юлия8980 | женя77 | Orach | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18384 : 30.12.19 22:43 »
Но не противоречит приказу эта метода, а учитывая опыт эксперта , то вообще все отлично... Мы же о методике с вами, а не о том, как ей владеет именно этот эксперт... А термометр тоже больше рекомендация, нежели руководство к действию...
А чем там температуру у трупа рекомендуют измерять вместо термометра? Тоже пальцем?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Лариса Дмитриевна

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18385 : 30.12.19 22:45 »
А вот фото которое блондинка вывешивала,, в деле есть!) не могли они совсем фото трупа не показать.
Так фото с кровью изо рта есть в деле? И Кн. должен был его видеть. Вы пишите , что не видел и это было бы алиби для А. Так видел или не видел?


Поблагодарили за сообщение: женя77

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18386 : 30.12.19 22:47 »
А вот фото которое блондинка вывешивала,, в деле есть!
На нем часть печати видна.  *YES*
« Последнее редактирование: 30.12.19 22:47 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Muza

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18387 : 30.12.19 22:52 »
А чем там температуру у трупа рекомендуют измерять вместо термометра? Тоже пальцем?
Судебные медики (читала на мед.форуме) пишут об отсутствии точных методик по определению давности смерти. Методическая база, которая существует, нуждается в серьезных доработках (по их мнению). Была ссылка на мед.форум, можно там почитать.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | evermind

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18388 : 30.12.19 23:04 »
Так фото с кровью изо рта есть в деле? И Кн. должен был его видеть. Вы пишите , что не видел и это было бы алиби для А. Так видел или не видел?
Вообще-то он не на фото должен был смотреть, а на труп и всё что видит подробно описывать и исследовать. А так фото, не соответствует описаниям Князева. Интересно почему?  *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 30.12.19 23:07 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Лариса Дмитриевна | Muza | Ника7 | Jurij

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18389 : 30.12.19 23:15 »
А так фото, не соответствует описаниям Князева. Интересно почему?
Фото, которое как пишут вы выложили, это то самое с кровью изо рта? Кн. его не дали, как здесь утверждалось. Или есть другие фото, которые только Кн. не удалось увидеть. Тут явно какая-то путаница.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | evermind