Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 62 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476290 раз)

Lyelya и 56 гостей просматривают эту тему.

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был вчера в 00:30

в том то и дело, это именно это видео, совершенно ничего не доказывает. Вы считаете так, кто-то совершенно наоборот ничего необычного в этом видео не видит. Обычное видео подростков.
По-моему, на видео уже издевательства. Один раз когда Влад уже почти залез, парни наверху вместо того, чтобы подтянуть его к себе на конек, разжимают руки, чтоб он скатился вниз, и всё начинается заново. Но не суть. С этим действительно можно спорить. Но что неоспоримо ясно из этого видео, так это то, что состояние Влада к тому моменту очень сильно отличалось от состояния остальной компании.


Поблагодарили за сообщение: kriva

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

Там пешком до клуба 15 минут идти, самое то прогуляться, и тащить уже ничего не надо все выпито- съедено. Это же не прямо лес- лес, это окраина их поселка, немножко начало леса.


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Отец Федор

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Толмач, на видео не все. нет еще:
 конашенкова,
седурина,
кондрашкова,
 янченкова (который говорит что был в таком состоянии, что об исчезновении узнал на следующий день).

не известно в каком они состоянии. почему все решили, что самый "пьяный" влад.
мы видим только:
 слаутина( который в принципе из всех самый адекватный, сейчас он в армии, он один беспокоился о том как будет спускаться с беседки влад - или бахрамов),
бахрамова видимо внизу беседки.
кондратьева (который слез и сказал, что не хочет принимать участия),
 яскина (который говорит что не было речи о таблетках, но про них очень хорошо слышно) и сидит до последнего.
и жумаева (который принимает самое активное участие и слазит сразу как залазит влад. так себе дружок).

proMaster


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 17

  • Был 23.01.20 13:11

Моё мнение - это они не залезть помогают, а именно издеваются. Уважением и помощью здесь и не пахнет. Не очень хорошее отношение к парню прослеживается и в интервью Даши и девочек, и в Дашиной усмешке, адресованной папе Влада. Даже если не виноваты, в чем я сомневаюсь, компания нехорошая, может, и не все дети, но те, что задают тон в ней - точно. Влад, в силу возраста ещё этого не видел и не понимал, к сожалению.
В чем издевательство??? И что такое тогда это издевательство? Издеваются это когда издеваются, на видео слышно как Влада 4 раза братаном назвали  один парень так вообще держит Влада за его грязные ботинки. Подростки обычно отдыхают и резвятся в силу своего возраста у них даже в мыслях нет что можно упасть с это конструкций с летальным исходом. Вот мне интересно во сколько было снято это видео, и потом надо посмотреть все фотографий которые были сняты после этого видео. Если таких фотографий нету не у кого тогда в компаний началась паника, если есть фото тогда можно предполагать что Влад благополучно спустился с этой конструкций.  Надо брать подростков и вести с ними серьезную беседу они все знают это 10000%

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

В чем издевательство??? И что такое тогда это издевательство? Издеваются это когда издеваются, на видео слышно как Влада 4 раза братаном назвали  один парень так вообще держит Влада за его грязные ботинки. Подростки обычно отдыхают и резвятся в силу своего возраста у них даже в мыслях нет что можно упасть с это конструкций с летальным исходом. Вот мне интересно во сколько было снято это видео, и потом надо посмотреть все фотографий которые были сняты после этого видео. Если таких фотографий нету не у кого тогда в компаний началась паника, если есть фото тогда можно предполагать что Влад благополучно спустился с этой конструкций.  Надо брать подростков и вести с ними серьезную беседу они все знают это 10000%
если послушаете внимательно то услышите что некоторые думали о том что он в таком состоянии может убиться с этой беседки, а у других какая то странная цель была чтобы он туда залез

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

Чтобы увидеть издевательства нужно следить за руками Стаса Яскина, он тянет ровно до тех пор пока Влад не оказывается наверху, в первый раз отчётливо видно, что он даже отталкивает его, во второй раз плавно отпускает, но не тянет.
Чтобы услышать издевательства надо слушать внимательно, Влад не хочет лезть, он говорит, кинь я поймаю, а Стас поймаешь ты.

Добавлено позже:
Некоторые обвиняют Янченкова, потому что он драчун, большинство Дашу, потому что не в первый раз у нее проблемы и дерзкая она. Я вижу, чувствую и думаю, что виноват во всем Яскин. Обычно мелкие ростом всегда не любят высоких, во вторых вижу по видео, в третьих не стал бы мэр в это лезть если бы не его сын был виноват, а Дербанова
« Последнее редактирование: 30.12.19 13:44 »


Поблагодарили за сообщение: kriva

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

также когда он залазит просит чтоб ему руки подали, но яскин с жумаевым отворачиваются.

ну и приготовились снимать. молодцы. на дружеский стеб это не похоже.

Добавлено позже:
Обратите внимание, Жумаеву 24!! года ( по данным группы вк)
« Последнее редактирование: 30.12.19 14:23 »


Поблагодарили за сообщение: Li75 | kriva | alenluk

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Вы же сами сказали что лучше родителей попросить чтоб так сказать качественней бутылку купить :))))  Обратно на такси не оказалось???? Хм.проще у папы 100р перевода на такси попросить чем дергать занятого полиционера и показываться перед отцом в пьяном виде ТЕМ БОЛЕЕ ДОЧКЕ
Я писал про себя.
Неизвестно,  в каком состоянии дочь и остальные - она могла быть в нормальном,  а кто-то наоборот в таком,  что "в таксе не содют". 
Люди,  покайтесь публично!

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

Меня тоже этот факт вымораживает что одному 16 одному 24... Для меня вообще в этой истории осталось три вопроса: что делал Жумаев в такой компании, они должны казаться ему детьми, в таком возрасте я помню даже два года большая разница 2. Почему Дашка прогнала компанию Стаса Советова, которые хотели объединиться с ними и праздновать 2 днюхи вместе 3. Почему Влад не выложил из рюкзака мокрые вещи из бассейна ( сланцы и плавки), хотя вроде сауна не планировалась...


Поблагодарили за сообщение: Ольга karakatica | kriva

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Li75, думаю просто забыл выложить. без умысла.
не захотела праздновать может потому что кто-то неприятен, но советов этот тоже какой то мутный.( и  что-то кстати резко перестал вк писать комментарии )

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Здесь есть те, кто понимает в ФЭГ? Поработать вчера попытались, слов не разберем

Добавлено позже:
maymay,
Li75, думаю просто забыл выложить. без умысла.
не захотела праздновать может потому что кто-то неприятен, но советов этот тоже какой то мутный.( и  что-то кстати резко перестал вк писать комментарии )
с ФЭГ поработали вчера, ничего не знаешь про него?
« Последнее редактирование: 30.12.19 16:12 »

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Я так понимаю поиски под сосной не принесли успеха?

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Я так понимаю поиски под сосной не принесли успеха?
его там искали? я не в курсе

Добавлено позже:
Я так понимаю поиски под сосной не принесли успеха?
если есть инфа - поделись пожалуйста
« Последнее редактирование: 30.12.19 16:18 »

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Здесь есть те, кто понимает в ФЭГ? Поработать вчера попытались, слов не разберем
я от вас впервые услышала, но пишут в интернете интересно.

Добавлено позже:
Я так понимаю поиски под сосной не принесли успеха?
думаю не искали.
« Последнее редактирование: 30.12.19 16:20 »

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

я от вас впервые услышала, но пишут в интернете интересно.

Добавлено позже:думаю не искали.
в общем всем отделом пытаемся разобрать, ни х... а

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

сюда не выложить? или в лс?

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

сюда не выложить? или в лс?
https://yadi.sk/d/jyOldi7jSEEbiA пробую


Поблагодарили за сообщение: Lina Caro

Технофил


  • Сообщений: 544
  • Благодарностей: 964

  • Расположение: Тверь

  • Был 18.09.24 22:46

  Привет всем.Разрешите присоединиться...
  Прочитал всю тему.В молодости я любил как теперь говорят "потусить" в разных компаниях, а в более зрелом возрасте я был внештатным дознавателем в одном из военных городков... Так что на всю эту историю могу смотреть как бы с двух сторон...
  Пройдусь по основным пунктам.Как Влад попал в эту компанию , кто его туда привез и почему он был предположительно без телефона-как по мне эти факты не имеют большого значения в разгадке тайны.Был ли Влад уже пьяный когда он приехал или на месте  быстро напился?Может быть всякое.В любом случае я не вижу на видео никаких издевательств.В любой молодежной компании подколки обычное дело.И всегда есть "клоун" над которым можно пошутить.Если кто то перепил сильнее остальных и стал "чудить" -он автоматически стал клоуном... В другой раз им вполне может стать кто то другой, не рассчитавший своих сил.
  Мог ли Влад теоретически куда то уйти от места общего пикника?Запросто.Начиная от сходить в туалет или поблевать и заканчивая "надоели вы все-пойду я домой".Мысли рожденные перепившим мозгом непредсказуемы!
  Влад исчез и компания стала его искать... Причем поиски масштабные , с привлечением родителей.А вот это уже весьма мутный момент... Пикник происходит не за 10 километров от поселка, а в шаговой доступности.Нормальная реакция молодежной компании: 5 минут покричали-никто не откликнулся, посмотрели в ближайших кустах -никто не отдыхает на травке.Чувак нас не дождался-пошел на поиски приключений.Забрали с собой вещи потеряшки -потом отдадим , когда на следующий день будет "разбор полетов".И ломанулись на дискотеку... Ах Влада нет на дискотеке?Ну так он наверное уже где то бухает или девчонку снял.Завтра сам найдется... Но скорее всего про него на дискотеке бы вообще не вспомнили или забыли через 5 минут.В лес бы  искать на ночь глядя никто не поехал бы.Это обычная ситуация для молодежной компании.
  Здесь сами масштабные поиски сразу после пикника говорят про то, что компания знала, что с Владом мягко говоря не все в порядке...
  А что могло произойти ? Перепивший "Клоун" перешел все границы и его запинали? Дочка вызвала папу полицейского.Он приехал.Его дочка  никого не убила.Труп в наличии.Надо ему кого то отмазывать?Возможно,если жмура сделали детишки крутых родителей.Ну так они же не одни были?В компании всегда найдется Вася Пупкин -на которого все можно повесить.Стандартная ситуация.Прятать труп-это слишком умно и никому не надо.Это не Пуаро и не Фантомал-а полицейский из поселка.Да и компания не агенты 007- все одно проболтаются, особенно не те кто пинал, а кто на это смотрел.
  А если несчастный случай?Влад по пьяни разбился упав с беседки,утонул в луже, захлебнулся блевотиной, повесился... Тут вообще все отлично-и отмазывать никого не надо.Делаем все по закону.
  А что нам остается, если откинуть однозначно фантастические версии?Из более менее реального приходит на ум только употребление всей компанией наркоты и смерть от передоза.Или несчастный случай на фоне наркотического  опьянения.Трупу сделают экспертизу - он нафарширован хренью. Зачем папе полицейскому прятать труп?
  Но все сразу встает на свои места, если предположить, что труп спрятала сама компания.Потом в силу умственного развития придумала историю что Влад потерялся.А потом чтобы история стала правдой-позвонили папе полицейскому.Которого использовали втемную.Тот приехал и увидел какой там содом и свинство -заставил прибрать место пикника.Чтобы при дальнейших поисках Влада все выглядело как чаепитие на природе.
  Как по мне-труп где то неподалеку от места пикника.Шанс что его вывезли  весьма невелик.Возможно утоплен в реке.И скорее всего по поселку в среде подростков уже ходят слухи... Не поверю, что никто не проболтался друзьям.
  Хотя все подобные расследования на расстоянии носят только вероятностный характер.Мы не знаем многих фактов.Это из области "аборт по переписке"...

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Привет всем.Разрешите присоединиться...
  Прочитал всю тему.В молодости я любил как теперь говорят "потусить" в разных компаниях, а в более зрелом возрасте я был внештатным дознавателем в одном из военных городков... Так что на всю эту историю могу смотреть как бы с двух сторон...
  Пройдусь по основным пунктам.Как Влад попал в эту компанию , кто его туда привез и почему он был предположительно без телефона-как по мне эти факты не имеют большого значения в разгадке тайны.Был ли Влад уже пьяный когда он приехал или на месте  быстро напился?Может быть всякое.В любом случае я не вижу на видео никаких издевательств.В любой молодежной компании подколки обычное дело.И всегда есть "клоун" над которым можно пошутить.Если кто то перепил сильнее остальных и стал "чудить" -он автоматически стал клоуном... В другой раз им вполне может стать кто то другой, не рассчитавший своих сил.
  Мог ли Влад теоретически куда то уйти от места общего пикника?Запросто.Начиная от сходить в туалет или поблевать и заканчивая "надоели вы все-пойду я домой".Мысли рожденные перепившим мозгом непредсказуемы!
  Влад исчез и компания стала его искать... Причем поиски масштабные , с привлечением родителей.А вот это уже весьма мутный момент... Пикник происходит не за 10 километров от поселка, а в шаговой доступности.Нормальная реакция молодежной компании: 5 минут покричали-никто не откликнулся, посмотрели в ближайших кустах -никто не отдыхает на травке.Чувак нас не дождался-пошел на поиски приключений.Забрали с собой вещи потеряшки -потом отдадим , когда на следующий день будет "разбор полетов".И ломанулись на дискотеку... Ах Влада нет на дискотеке?Ну так он наверное уже где то бухает или девчонку снял.Завтра сам найдется... Но скорее всего про него на дискотеке бы вообще не вспомнили или забыли через 5 минут.В лес бы  искать на ночь глядя никто не поехал бы.Это обычная ситуация для молодежной компании.
  Здесь сами масштабные поиски сразу после пикника говорят про то, что компания знала, что с Владом мягко говоря не все в порядке...
  А что могло произойти ? Перепивший "Клоун" перешел все границы и его запинали? Дочка вызвала папу полицейского.Он приехал.Его дочка  никого не убила.Труп в наличии.Надо ему кого то отмазывать?Возможно,если жмура сделали детишки крутых родителей.Ну так они же не одни были?В компании всегда найдется Вася Пупкин -на которого все можно повесить.Стандартная ситуация.Прятать труп-это слишком умно и никому не надо.Это не Пуаро и не Фантомал-а полицейский из поселка.Да и компания не агенты 007- все одно проболтаются, особенно не те кто пинал, а кто на это смотрел.
  А если несчастный случай?Влад по пьяни разбился упав с беседки,утонул в луже, захлебнулся блевотиной, повесился... Тут вообще все отлично-и отмазывать никого не надо.Делаем все по закону.
  А что нам остается, если откинуть однозначно фантастические версии?Из более менее реального приходит на ум только употребление всей компанией наркоты и смерть от передоза.Или несчастный случай на фоне наркотического  опьянения.Трупу сделают экспертизу - он нафарширован хренью. Зачем папе полицейскому прятать труп?
  Но все сразу встает на свои места, если предположить, что труп спрятала сама компания.Потом в силу умственного развития придумала историю что Влад потерялся.А потом чтобы история стала правдой-позвонили папе полицейскому.Которого использовали втемную.Тот приехал и увидел какой там содом и свинство -заставил прибрать место пикника.Чтобы при дальнейших поисках Влада все выглядело как чаепитие на природе.
  Как по мне-труп где то неподалеку от места пикника.Шанс что его вывезли  весьма невелик.Возможно утоплен в реке.И скорее всего по поселку в среде подростков уже ходят слухи... Не поверю, что никто не проболтался друзьям.
  Хотя все подобные расследования на расстоянии носят только вероятностный характер.Мы не знаем многих фактов.Это из области "аборт по переписке"...
супер, но ничего нового вы не сказали, это обсосано по 100 разу

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

Согласна полностью до момента того, что сам умер от наркотиков и ладно, незачем прятать труп. Им нужно было протянуть время, нет трупа, никто особо не трогает компанию не до них, они получили 3 дня форы, и только потом сдали анализы на наркотики. Если бы был труп с наркотиками, из должны были бы проверить сразу. А они в академиях МВД учатся, и в др престижных местах...


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

Технофил


  • Сообщений: 544
  • Благодарностей: 964

  • Расположение: Тверь

  • Был 18.09.24 22:46

Согласна полностью до момента того, что сам умер от наркотиков и ладно, незачем прятать труп. Им нужно было протянуть время, нет трупа, никто особо не трогает компанию не до них, они получили 3 дня форы, и только потом сдали анализы на наркотики.
Ну нашли в трупе наркотики?А остальным то что до этого?Никто им не будет анализы делать.Если в этом случае они труп спрятали-то только от собственной дури.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

В смысле не будут? А почему все таки сделали тогда через 3 дня? 
Конечно будут, это же несовершеннолетний, в первую очередь встанет вопрос где взял? Кто дал? Кто ещё принимал...
« Последнее редактирование: 30.12.19 16:54 »

Технофил


  • Сообщений: 544
  • Благодарностей: 964

  • Расположение: Тверь

  • Был 18.09.24 22:46

В смысле не будут? А почему все таки сделали тогда через 3 дня?
Мы не знаем многих фактов.Может просто для того чтобы никто не распускал слухи, что "крутые" детишки наркоманы.

Вот например обычная ситуация: в туалете в ночном клубе кто то помер от передоза... И что?Всем посетителям потом делают экспертизу?

Добавлено позже:
Конечно будут, это же несовершеннолетний, в первую очередь встанет вопрос где взял? Кто дал? Кто ещё принимал...
С собой привез! Да никому это было бы не интересно.В любом случае это никогда бы не оправдало сокрытие трупа.
« Последнее редактирование: 30.12.19 16:58 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Грейп-а-Фрукт ли? вам сюда https://vk.com/itc_russia   %-) %-) %-)

Добавлено позже:
С собой привез!
думаете не было бы дела? что в компании совершеннолетней дочки вот этого дербанова , где точно были какие то таблетки как минимум умер несовершеннолетний от передоза каких то веществ?
« Последнее редактирование: 30.12.19 17:02 »

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

Посетители ночного клуба это люди случайные, а здесь компания, в которой 4 несовершеннолетних ребенка, должны были бы расследовать.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Грейп-а-Фрукт ли? вам сюда https://vk.com/itc_russia   %-) %-) %-)

Добавлено позже:думаете не было бы дела? что в компании совершеннолетней дочки вот этого дербанова , где точно были какие то таблетки как минимум умер несовершеннолетний от передоза каких то веществ?
нас не добавляют почему то

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Грейп-а-Фрукт ли?
куда не добавляют?
« Последнее редактирование: 30.12.19 17:30 »

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

нас не добавляют почему то
Просто жмешь вступить в группу и ты в группе, там без проверки. А что такое ФЭГ и какая связь в пропавшим Владом?

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

Слушание белого шума и задавайте вопросов душе интересуемого человека

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Просто жмешь вступить в группу и ты в группе, там без проверки. А что такое ФЭГ и какая связь в пропавшим Владом?
сразк мы в черном списке, что друг, что я
ни разу не был в этой группе
ФЭГ - феномен электронного голоса


Поблагодарили за сообщение: kriva