Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 61 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476884 раз)

0 пользователей и 70 гостей просматривают эту тему.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Надеюсь,  у участвующих в обсуждении хватит ума не звать на форум родственников Влада?
Иван читает форум, отписывался мне

cheer


  • Сообщений: 78
  • Благодарностей: 132

  • Был 17.09.24 09:19

И еще похоже на случай с Марией Басовой в Бирюлевском лесопарке. Ну там даже еще страннее
https://taina.li/forum/index.php?topic=13102.0
Удивительно, но огненные стрелы не являются огнестрельным оружием


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

Самурай


  • Сообщений: 62
  • Благодарностей: 321

  • Расположение: Самара

  • Был 22.01.23 12:51

С самостоятельным уходом Влада не вяжется как поведение ребят, так и их родителей.
Получается, что они проводят масштабные розыскные мероприятия. Влада не не находят. Звонят некоторым папам. Сворачивают тусовку. Возвращаются в город, посещают дискотеку - вдруг Влад там. Потом опять приезжают в лес - и и снова ищут. Не забывают при этом убрать за собой мусор.
Но мысль о том, что он может в это время просто отсыпаться у бабушки или отчима - никого не посещает ! Ладно бы этих поддатых малолеток. Но родителей тоже ! С опытом работы в полиции к тому же. И понимающих, что прежде чем искать человека ночью в лесу - нужно проверить места его наиболее вероятного местонахождения. Тревога может оказаться ложной. Город - рядом. Проверить можно - быстро. Это же элементарно, Ватсон !
Но этого  как раз и не делается.
Наоборот - на звонок бабушки в 22 часа друг Влада дает ложную информацию, что ей не о чем волноваться. Хотя поиски идут уже полным ходом !
И кто-то может считать - что так и нужно было всем им поступать в том случае, если Влад ушел сам ?
Да нет же  конечно !
Им нужно было время - чтобы вызвать родителей, объяснить что произошло на самом деле. А тем - принять решение как теперь из этой ситуации выпутаться. Придумать версию для следственных органов, убрать улики, надежно спрятать труп. Нет тела - нет дела. Проинструктировать собственных шалопаев как им теперь себя вести. Распределить роли - кто из родителей чем будет заниматься... А это - время, Карл, время !
Вот именно для этого оно им и было нужно ! Именно поэтому родителей Влада поставили в известность уже ночью. Когда все было сделано...
Конечно можно рассуждать - что напившись можно уйти неведомо куда за много километров, упасть в болото или речку, выйти на дорогу на которой может сбить машина...
Только вот искать в этом случае Влада  - должны были не так. От слова - совсем. И значит подобные версии - это просто выдача желаемого за действительное и натягивание совы на глобус...
.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Грейп-а-Фрукт ли?, привет, нет.

вот про этого парня. https://aif.ru/society/people/v_pomoshchi_otkazano_stavropolec_propal_v_more_pri_strannyh_obstoyatelstvah
тоже все покрыто мраком.
понятно что к сожалению из моря вряд ли выплыл, но опять же его компания как и эти 12 реагируют  на вопросы о том дне
Тут вообще непонятки какие-то. Я там почти каждый год бываю,  вводные мутные.

Добавлено позже:
Иван читает форум, отписывался мне
Ясненько...
Значит,  как с "Уктусом" -  неприятных версий не высказывать,  обидных предположений не делать, щадить чувства...
« Последнее редактирование: 29.12.19 01:23 »
Люди,  покайтесь публично!

cheer


  • Сообщений: 78
  • Благодарностей: 132

  • Был 17.09.24 09:19

Вопрос. А родителей Влада (и бабушку и отчима) допрашивали?
Он пропал на тусовке, не из дома, но вроде же самых близких родственников всегда проверяют?
Вот интересно стало вдруг, их куда-нибудь когда-нибудь вызывали? Может Влад домой пришел, его стали ругать и бить и перестарались с воспитанием, ну и вот. Это не моя версия, это по идее следствие все варианты проверять должно. Проверяли?
Удивительно, но огненные стрелы не являются огнестрельным оружием

alenluk


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 250

  • Была сегодня в 14:30

Вопрос. А родителей Влада (и бабушку и отчима) допрашивали?
Он пропал на тусовке, не из дома, но вроде же самых близких родственников всегда проверяют?
Вот интересно стало вдруг, их куда-нибудь когда-нибудь вызывали? Может Влад домой пришел, его стали ругать и бить и перестарались с воспитанием, ну и вот. Это не моя версия, это по идее следствие все варианты проверять должно. Проверяли?
Иван (отчим) рассказывал,, что он был одним из подозреваемых.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

proMaster


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 17

  • Был 23.01.20 13:11

Не понимаю что так трудно сделать пининг телефонов родителей детей и посмотреть в какой местности они были в этот день и на следующий день. И сделать допрос однаклассников этой компаний особенно тех кто не очень общался с этой компашкой... кто нибудь из однаклассников должен был заметить что кто то из этой компашки был наказан и не мог выходить гулять как до изчезновения Влада.

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

Ну мент же не на столько туп, чтобы не догадаться оставить телефон дома... он же не приклеен к нему, даже я бы догадалась.

Добавлено позже:
И что значит был наказан, сынок ты убил человека, хоть он и не нашего круга, но так нельзя, ты наказан не пойдешь гулять неделю...
« Последнее редактирование: 29.12.19 14:40 »

proMaster


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 17

  • Был 23.01.20 13:11

Может и туп судя по передачи у Малахова. + у него по любому телефон был собой чтоб дети его с координировали где они в лесу! + Можно просто пинг сделать местности этой и посмотреть вообще какие телефоны были зарегистрированы там. и пробить каждый.. Надо просто следователя нормального кто действительно захочет раскрыть это дело.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Не понимаю что так трудно сделать пининг телефонов родителей детей и посмотреть в какой местности они были в этот день и на следующий день...
Судя по картам покрытия связи,  там весь Демидов в пределах 1-2 вышек
Люди,  покайтесь публично!

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

То, что он он был в лесу никем не оспаривается тут биллинг не нужен. Нужен он, чтобы понять куда уехало тело, если как думает большинство комментаторов, он по приезду в лес, погрузил дочь и кого- то из ребят в свою машину, тело в багажник, увез детей на дискотеку,а сам поехал прятать тело за много много км. Если так, по уму надо было завезти телефон свой домой, или дочке  оставить. Но возможно он и не подумал, они же не думали что такая огласка будет и кто- то будет расследовать чужой


Поблагодарили за сообщение: Anatolii10

proMaster


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 17

  • Был 23.01.20 13:11

То, что он он был в лесу никем не оспаривается тут биллинг не нужен. Нужен он, чтобы понять куда уехало тело, если как думает большинство комментаторов, он по приезду в лес, погрузил дочь и кого- то из ребят в свою машину, тело в багажник, увез детей на дискотеку,а сам поехал прятать тело за много много км. Если так, по уму надо было завезти телефон свой домой, или дочке  оставить. Но возможно он и не подумал, они же не думали что такая огласка будет и кто- то будет расследовать чужой
Зачем он вообще в лес поехал? Не когда не поверю что пьяная дочка позвонила Папе милиционеру чтоб он их забрал... Дети бы сами с леса уехали на такси или другими вариантами. Но они бы не когда не позвонили Папе милиционеру просто так.


Поблагодарили за сообщение: Li75 | Ольга karakatica | Anatolii10 | Амазонка

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Зачем он вообще в лес поехал? Не когда не поверю что пьяная дочка позвонила Папе милиционеру чтоб он их забрал... Дети бы сами с леса уехали на такси или другими вариантами. Но они бы не когда не позвонили Папе милиционеру просто так.
А почему нет?  Я, бывало, возил дочь с друзьями и туда,  и обратно. Отец все-таки надёжнее таксиста...
Люди,  покайтесь публично!

proMaster


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 17

  • Был 23.01.20 13:11

А почему нет?  Я, бывало, возил дочь с друзьями и туда,  и обратно. Отец все-таки надёжнее таксиста...
Дети не думают о надежности. Как говорится дети смерти не бояться. А вот выглядеть в пьяном виде перед отцом это для них страх. + он ведь туда их не привозил, а зачем он решил тогда их забрать. И если бы они позвонили кому нибудь из родителей чтоб их забрали с леса то это был бы не Папа милиционер


Поблагодарили за сообщение: Anatolii10

Самурай


  • Сообщений: 62
  • Благодарностей: 321

  • Расположение: Самара

  • Был 22.01.23 12:51

А почему нет?  Я, бывало, возил дочь с друзьями и туда,  и обратно. Отец все-таки надёжнее таксиста...
Вообще-то изначально планировалось "продолжение банкета". Компания должны была двинуть на дискотеку. И конечно родители их везти туда не должны были. Сами бы добрались.
Поэтому вызов родичей - это экстренная ситуация, требующая их вмешательства.  Такая, с которой сами "детишки" справиться не могли.
Ну это же - очевидно...


Поблагодарили за сообщение: Li75 | maymay | kriva | Ольга karakatica | Паганель | Anatolii10 | K. | Дмитрий Карягин

proMaster


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 17

  • Был 23.01.20 13:11

Вообще-то изначально планировалось "продолжение банкета". Компания должны была двинуть на дискотеку. И конечно родители их везти туда не должны были. Сами бы добрались.
Поэтому вызов родичей - это экстренная ситуация, требующая их вмешательства.  Такая, с которой сами "детишки" справиться не могли.
Ну это же - очевидно...
Прям в точку все сказали, так оно и есть! А если полиция не справляется то можно обратится к местному хулиганью они быстро бы раскололи одного из этой компашка.


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли? | Anatolii10

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Дети не думают о надежности. Как говорится дети смерти не бояться. А вот выглядеть в пьяном виде перед отцом это для них страх. + он ведь туда их не привозил, а зачем он решил тогда их забрать. И если бы они позвонили кому нибудь из родителей чтоб их забрали с леса то это был бы не Папа милиционер
Думают. И о надёжности,  и о своих деньгах.
И почему непременно они должны быть уквашены в сисю,  облеваны и т.п.
Я своим,  уже имеющим право покупать алкоголь,  зная,  что они точно будут выпивать,  и выпивку покупал,  чтобы они говно не пили. 
И смог объяснить,  чтобы если что,  в первую очередь звонили родителям. И что если надо будет,  отец  приедет,  надо будет,  морду к.-н. набьет.
И скажите,  что это неправильно...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Лола лола | Грейп-а-Фрукт ли? | Anatolii10 | Технофил

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Вообще-то изначально планировалось "продолжение банкета". Компания должны была двинуть на дискотеку. И конечно родители их везти туда не должны были. Сами бы добрались.
Поэтому вызов родичей - это экстренная ситуация, требующая их вмешательства.  Такая, с которой сами "детишки" справиться не могли.
Ну это же - очевидно...
Испугалась она и позвонила отцу.

Добавлено позже:
Дети не думают о надежности. Как говорится дети смерти не бояться. А вот выглядеть в пьяном виде перед отцом это для них страх. + он ведь туда их не привозил, а зачем он решил тогда их забрать. И если бы они позвонили кому нибудь из родителей чтоб их забрали с леса то это был бы не Папа милиционер
отношения между отцами и детьми разные бывают

Добавлено позже:
То, что он он был в лесу никем не оспаривается тут биллинг не нужен. Нужен он, чтобы понять куда уехало тело, если как думает большинство комментаторов, он по приезду в лес, погрузил дочь и кого- то из ребят в свою машину, тело в багажник, увез детей на дискотеку,а сам поехал прятать тело за много много км. Если так, по уму надо было завезти телефон свой домой, или дочке  оставить. Но возможно он и не подумал, они же не думали что такая огласка будет и кто- то будет расследовать чужой
тело в багажник в таком состоянии, а рядом с ним на "сидении" дети?
« Последнее редактирование: 29.12.19 22:25 »


Поблагодарили за сообщение: Anatolii10

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Испугалась она и позвонила отцу.
что позвонила, это может и не плохо, вопрос в другом, как он отреагировал когда приехал?
Думают. И о надёжности,  и о своих деньгах.
думаю тут многие не согласятся.
Когда идут "бухать" компанией, о деньгах, разве кто-то будет думать? Тем более, если дело касается подростков, да и не только...
Давайте, даже опять вспомним вашу историю, напомните нам, сколько у вас осталось с собой денег, после того, как вы очутились на пороге у своего друга?
Да и о каких своих деньгах, тут вообще может быть речь?

Добавлено позже:
Я своим,  уже имеющим право покупать алкоголь,  зная,  что они точно будут выпивать,  и выпивку покупал,  чтобы они говно не пили.
Имеющие право, обычно предпочитают это делать сами и за свои, откуда гарантия, что то́, что купите вы, не окажется "леваком"?

Добавлено позже:
И смог объяснить,  чтобы если что,  в первую очередь звонили родителям. И что если надо будет,  отец  приедет,  надо будет,  морду к.-н. набьет.
И скажите,  что это неправильно...
Вот это правильно. Допустим, вам позвонили, и сообщили.
- Пап, у нас тут друг, ему 16 лет, отошёл в  лесу, в кусты в одной футболке, и исчез.
Вы быстренько приехали, оценили ситуацию, вещи все на месте, а подросток исчез.
Звали, искали уже, парня нигде нет. Что делать?
Ваши действия?
« Последнее редактирование: 29.12.19 23:03 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

У молодёжи не так много денег,  чтобы разьезжать на такси и брать алкоголь подороже. Значит сьэкономят. И пусть лучше будет бутылка нормальной водки,  чем упаковка химического коктейля-"бабоукладчика".
Люди,  покайтесь публично!

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 14.09.24 22:13

Я, бывало, возил дочь с друзьями и туда,  и обратно.
Вроде бы родители туда их не отвозили?
Бухало подвести такси вызывали.
Так зачем им нужны были бы родители на выезд ,если б не было экстремальной ситуации?


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Ольга karakatica

proMaster


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 17

  • Был 23.01.20 13:11

У молодёжи не так много денег,  чтобы разьезжать на такси и брать алкоголь подороже. Значит сьэкономят. И пусть лучше будет бутылка нормальной водки,  чем упаковка химического коктейля-"бабоукладчика".
Позвонили ведь они Папе полиционеру а не работнику автобуса чтоб всех сразу увез:)))  или он делал много рейсов туда и обратно чтоб все 12 человек перевести? Мне кажется у Папы полиционера были дела по важней и он весь занят работой.  + люди в погонах очень дисциплинированы в жизни так и дома и пьяная дочка не когда бы не позвонила такому отцу чтоб с одной пьянки он увез ее на другую пьянку))))

Добавлено позже:
Думают. И о надёжности,  и о своих деньгах.
И почему непременно они должны быть уквашены в сисю,  облеваны и т.п.
Я своим,  уже имеющим право покупать алкоголь,  зная,  что они точно будут выпивать,  и выпивку покупал,  чтобы они говно не пили. 
И смог объяснить,  чтобы если что,  в первую очередь звонили родителям. И что если надо будет,  отец  приедет,  надо будет,  морду к.-н. набьет.
И скажите,  что это неправильно...
Меня по другому воспитали. Я когда в детстве в лет 10 пожаловался отцу что старшие ребята у меня отобрали фонарик и надо пойти забрать его. Отец взял ремень пригрозил им меня и сказал чтоб я не когда больше ему не жаловался, а брал палку от забора и бил. После этих слов он поставил меня в угол и я стоял там часов 5. И и я очень благодарен ему за такое воспитание из меня выросла очень сильная личность!

Добавлено позже:
На Видео то что есть в интерне видно как подростки с ним общаются помогают ему за лесть на деревянную конструкцию, кто то снимает его на камеру. Так как Влад оказался пьяней всех он оказался в центре внимания и все постоянно смотрели на него, даже если общение было парное. Его не могли упустить из внимания чтоб он просто взял один и куда то ушел. К нему уважительно относились в этой компаний, все что пишут в интернете что на него мочились. и тд это все бред собачий. По видео из интернета видно как подростки ему помогают залезть на деревянную конструкцию, 4 человека ему пытаются помочь залезть. Помощь происходит постоянно на протяжений всего видео 4 человека 2 сверху два 2 снизу. Если бы к Владу относились не уважительно они бы забили бы на него после первой попытки залезть!!! Вот только жалко что нет видео как он обратно слазит с этой конструкций, так как скорей всего он с нее упал и получился летальный исход(((( Соответственно дети сильно испугались и папа полиционер это все разрешил! Интересно в какое время было снято это видео????? к примеру если видео было снято в 15.00 а официально дети позвонили Папе полиционеру в 18.00 то надо сделать заброс к оператором сотовой связи и посмотреть не разговаривала ли дочка с папой в период времени с 15.00 до 17.00 и сколько времени состоялся разговор.
« Последнее редактирование: 30.12.19 00:49 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Арсенюк22

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Вроде бы родители туда их не отвозили?
Бухало подвести такси вызывали.
Так зачем им нужны были бы родители на выезд ,если б не было экстремальной ситуации?
Бухло на такси как раз понятно -  не родителей же просить ещё подогнать,  мол мало нае--нились. А вот на обратную дорогу денег могло уже и не быть -  пропили...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

proMaster


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 17

  • Был 23.01.20 13:11

Бухло на такси как раз понятно -  не родителей же просить ещё подогнать,  мол мало нае--нились. А вот на обратную дорогу денег могло уже и не быть -  пропили...
Вы же сами сказали что лучше родителей попросить чтоб так сказать качественней бутылку купить :))))  Обратно на такси не оказалось???? Хм.проще у папы 100р перевода на такси попросить чем дергать занятого полиционера и показываться перед отцом в пьяном виде ТЕМ БОЛЕЕ ДОЧКЕ

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
к примеру если видео было снято в 15.00
Тогда бы Влада на нем небыло, он приехал около 15-15, но и до 17-00, это видео вряд ли могло быть также сделано.

Добавлено позже:
показываться перед отцом в пьяном виде ТЕМ БОЛЕЕ ДОЧКЕ
Прочитайте внимательно предыдущих несколько постов Отца Федора. Он же сказал сам, если что, звоните, приеду разбираться. (Отец Федор, имеет ввиду себя и свой случай из жизни)

Добавлено позже:
И смог объяснить,  чтобы если что,  в первую очередь звонили родителям. И что если надо будет,  отец  приедет,  надо будет,  морду к.-н. набьет.
И скажите,  что это неправильно...
Правильно,

Добавлено позже:
если что,  в первую очередь звонили родителям

Добавлено позже:
отец  приедет
Так оно пока так и выходит.
« Последнее редактирование: 30.12.19 04:37 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

proMaster


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 17

  • Был 23.01.20 13:11

Тогда бы Влада на нем небыло, он приехал около 15-15, но и до 17-00, это видео вряд ли могло быть также сделано.

Добавлено позже:Прочитайте внимательно предыдущих несколько постов Отца Федора. Он же сказал сам, если что, звоните, приеду разбираться.

Добавлено позже:Правильно,

Добавлено позже:
Добавлено позже:Так оно пока так и выходит.
Читайте внимательно я ведь написал ( к примеру в Влад приехал в 15.00 то что время могло быть любое ) суть ловите! Кто сказал приеду разбираться??? Сказочный персонаж??????? Вы о чем??????

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Читайте внимательно я ведь написал ( к примеру в Влад приехал в 15.00 то что время могло быть любое ) суть ловите
Суть в том, что если ознакомиться с темой, и посмотреть все 2 части "Прямого Эфира", то раньше 17-00, это видео снято быть не могло. Если конечно верить в то, о чем говорят свидетели. Я вас просто поправил.

Добавлено позже:
Кто сказал приеду разбираться??? Сказочный персонаж??????? Вы о чем??????
Отец Федор, описывал возможный вариант из своей жизни. Когда он, сам своим детям покупал алкоголь, которые уже по возрасту, сами в состоянии его купить, но чтобы те, вдруг, не нарвались на "поленку", или не напились там вообще неизвестно чего, он делал это сам. И как отец, давал им строгий наказ, в случае чего, звонить ему и другим родителям. О чем мы в принципе и ведём тут речь. Дело не в разборках, а в случае, который мог иметь место быть. То есть, если что-то происходит, тогда и звонят обычно родителям. И хотя Отец Федор, во многом тут не согласен, но все-таки итог он подводит одинаковый. Родителям если и звонят, то явно не просто так, а в случае, в котором, самостоятельно принять решение не выходит.
Но случай этот, может быть и обычным делом, как например, денег нет на такси, так и быть каким-то проишествием, когда например, исчезает человек.
« Последнее редактирование: 30.12.19 04:45 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

proMaster


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 17

  • Был 23.01.20 13:11

Суть в том, что если ознакомиться с темой, и посмотреть все 2 части "Прямого Эфира", то раньше 17-00, это видео снято быть не могло. Если конечно верить в то, о чем говорят свидетели. Я вас просто поправил.

Добавлено позже:Отец Федор, описывал возможный вариант из своей жизни. Когда он, сам своим детям покупал алкоголь, которые уже по возрасту, сами в состоянии его купить, но чтобы те, вдруг, не нарвались на "поленку", или не напились там вообще неизвестно чего, он делал это сам. И как отец, давал им строгий наказ, в случае чего, звонить ему и другим родителям. О чем мы в принципе и ведём тут речь. Дело не в разборках, а в случае, который мог иметь место быть. То есть, если что-то происходит, тогда и звонят обычно родителям. И хотя Отец Федор, во многом тут не согласен, но все-таки итог он подводит одинаковый. Родителям если звонят, то явно не просто так, а в случае, в котором, самостоятельно принять решение не выходит.
Но случай этот, может быть и обычным делом, как например, денег нет на такси, так и быть случаем, когда например, исчезает человек.
Да не будут дети звонить родителям на пьянке особенно такой большой компаний это 10000% исключено, при том что детей 12 штук а Папе одному позвонили которому в машину влезает всего 4 человека из 12, значит должны были другим родителям тоже звонить, но ведь позвонили только одному Папе и Папа полиционер. Короче это все детский сад, сейчас приедут следователи из Москвы вот им там работы на два дня! Осталось только дело времени. Тут же все очевидно, это надо быть ребенком чтоб верить в такие сказки что из 11 человек не кто не видел как Влад ушел тем более пьяный, так как эта была самая популярная личность этого вечера. Даже само общение этих детей с журналистами уже убивает внутри, и доказывает их виновность! Если бы у меня пропал друг или знакомый-сосед без разницы, я бы давал полную информацию журналистам и как можно больше. Меня бы эта тема сама интересовала больше всего на свете, даже если он был бы мне не очень другом. А тут все наоборот. А такую личность как я подержать 90% населения. Или они те 10%  но из 12 человек тогда как минимум 9 должны быть адекватные, в нашем случае адекватных нет значит они все в замешаны в одном большом деле(((( Но врятли они его убивали он наверно просто упал с конструкций и сломал себе шею!
« Последнее редактирование: 30.12.19 04:58 »


Поблагодарили за сообщение: Паганель | ИринаВГ

alenluk


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 250

  • Была сегодня в 14:30

По видео из интернета видно как подростки ему помогают залезть на деревянную конструкцию, 4 человека ему пытаются помочь залезть. Помощь происходит постоянно на протяжений всего видео 4 человека 2 сверху два 2 снизу. Если бы к Владу относились не уважительно они бы забили бы на него после первой попытки залезть!!!
Моё мнение - это они не залезть помогают, а именно издеваются. Уважением и помощью здесь и не пахнет. Не очень хорошее отношение к парню прослеживается и в интервью Даши и девочек, и в Дашиной усмешке, адресованной папе Влада. Даже если не виноваты, в чем я сомневаюсь, компания нехорошая, может, и не все дети, но те, что задают тон в ней - точно. Влад, в силу возраста ещё этого не видел и не понимал, к сожалению.


Поблагодарили за сообщение: Фёдоря | tayna777

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Моё мнение - это они не залезть помогают, а именно издеваются.
в том то и дело, это именно это видео, совершенно ничего не доказывает. Вы считаете так, кто-то совершенно наоборот ничего необычного в этом видео не видит. Обычное видео подростков.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.