Семен Золотарев - стр. 192 - Личные дела туристов - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Семен Золотарев  (Прочитано 1539792 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 703

  • Была 01.11.23 02:38

Семен Золотарев
« Ответ #5730 : 05.01.16 12:19 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Агаша.. мне дали только телефон.
не все разделяют интерес к персоне Семена как мы.
надоедать людям не собираюсь
Гуль, если я правильно понимаю "расстановку сил", то с учительницей общалось КП. Они должны были показывать фотографии

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 625

  • Был 22.08.19 21:33

Семен Золотарев
« Ответ #5731 : 05.01.16 12:22 »
а можно нескромный вопрос по итогам работы, хотя бы уже проделанной?
elenapaula,
И, если можно, уточните, пожалуйста, в каком мире идёт опрос, в нашем или в том, загробном?
« Последнее редактирование: 05.01.16 12:23 »

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Семен Золотарев
« Ответ #5732 : 05.01.16 13:00 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Гуль, если я правильно понимаю "расстановку сил", то с учительницей общалось КП. Они должны были показывать фотографии
аа... я про "свою" учительницу, телефонный разговор с которой выложила тут чуть ранее.
возможно это одна и та же.
просто вопрос Лианы про фотографии был ко всем, вот и объяснила почему я не показала очевидцам фото Семёна.


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 703

  • Была 01.11.23 02:38

Семен Золотарев
« Ответ #5733 : 05.01.16 13:17 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Оффтоп (текст не по теме)
аа... я про "свою" учительницу, телефонный разговор с которой выложила тут чуть ранее.
возможно это одна и та же.
просто вопрос Лианы про фотографии был ко всем, вот и объяснила почему я не показала очевидцам фото Семёна.
Я поняла)) Я не знаю как зовут "твою" и как зовут "КПшную")) Но не думаю, что там очень много учительниц.

Добавлено позже:
Прошу модераторов вынести эту фотографию в начало темы.
 Саша Золотарев. 10.02.1956 года рождения
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 06.01.16 00:47 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | wolf_33 | Татьяна_Л | Gerda1 | Аскер | Никанор Босой | Ефим Суббота | EugeneS | Сергей В. | фугас | Гайна | NataliG | KUK | шестнадцатый | Ирис | elenapaula | GLS | Нина | mrv | alexsandrovna | Амальтея | jack79 | Laura

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Семен Золотарев
« Ответ #5734 : 06.01.16 03:45 »
А кем он доводится Семену?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: GLS | Алекс

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Семен Золотарев
« Ответ #5735 : 06.01.16 11:09 »
А кем он доводится Семену?
я так понимаю сын.
но хочется комментов.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 703

  • Была 01.11.23 02:38

Семен Золотарев
« Ответ #5736 : 06.01.16 11:42 »
я так понимаю сын.
но хочется комментов.
каких именно комментов?
 Сын. Был. Родился тогда-то. Судьба дальнейшая не известна - тайна усыновления


Поблагодарили за сообщение: фугас

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 412

  • Был 22.05.20 23:45

Семен Золотарев
« Ответ #5737 : 06.01.16 12:04 »
Саша Золотарев. 10.02.1956 года рождения
Круто! Звезду!


Поблагодарили за сообщение: kaydak13 | wolf_33 | Ефим Суббота | KUK | Дмитрий Карягин

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Семен Золотарев
« Ответ #5738 : 06.01.16 12:07 »
каких именно комментов?
да вот хотя бы этих
Сын. Был. Родился тогда-то. Судьба дальнейшая не известна - тайна усыновления

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 703

  • Была 01.11.23 02:38

Семен Золотарев
« Ответ #5739 : 06.01.16 12:30 »
Круто! Звезду!
нет, круто будет если мы его найдем(. Пока это всего лишь подтверждение. что он действительно был. Я хочу, чтобы он пришел на могилу Семена, я хочу передать ему твои протоколы партсобраний, фотографии. Я хочу чтобы Майя или Елена связали его с родственниками.
 Пока мы все еще на уровне "трагедия". И я очень прошу форумчан понимать, что для некой семьи это тоже реальная трагедия. Сложная трагедия. Трагедия, которую держали в тайне много лет и хотели бы в какой-то степени оставить это тайной.


Поблагодарили за сообщение: wolf_33 | Татьяна_Л | Vika11 | kaydak13 | фугас | KUK | elenapaula | jack79

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 287

  • Заходила на днях

Семен Золотарев
« Ответ #5740 : 06.01.16 13:10 »
Если эта история имела место быть, то она навсегда останется только трагедией, никакого хеппи энда в ней не случится.

Насильное насаждение счастья обретения новых родственников, ч.н. открытия глаз человеку, разрушение жизни другой семьи - нет, это не по мне. Я точно - пас.
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)


Поблагодарили за сообщение: Vika11 | Vasya | Алиса в поисках чудес

За уникальные материалы и активное участие в жизни форума 

wolf_33


  • Сообщений: 1 086
  • Благодарностей: 1 542

  • Расположение: Беларусь

  • Был 27.03.22 18:01

Семен Золотарев
« Ответ #5741 : 06.01.16 13:15 »
В порядке предположения можно допустить, что в честь сына Семен и просил называть его Сашей и что возможно у него, после рождения сына, возникли сложности в отношениях с матерью ребенка, он ностальгировал по нему, что отразилось на имени?
Вот сам написал, а потом подумал, наверное нет, ведь у него это имя(Саша) появилось ведь еще до рождения сына, да?
« Последнее редактирование: 06.01.16 13:16 »
Счастье - это когда люди,которые тебе не подходят - к тебе  не подходят.

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 287

  • Заходила на днях

Семен Золотарев
« Ответ #5742 : 06.01.16 13:18 »
Да.
Причем задолго.
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 958
  • Благодарностей: 14 962

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 16:45

Семен Золотарев
« Ответ #5743 : 06.01.16 13:19 »
нет, круто будет если мы его найдем(. Пока это всего лишь подтверждение. что он действительно был. Я хочу, чтобы он пришел на могилу Семена, я хочу передать ему твои протоколы партсобраний, фотографии. Я хочу чтобы Майя или Елена связали его с родственниками.
и чтоб при этом газеты, и Малахова тоже...
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Vika11

Vika11


  • Сообщений: 1 511
  • Благодарностей: 973

  • Была сегодня в 06:20

Семен Золотарев
« Ответ #5744 : 06.01.16 13:22 »
Насильное насаждение счастья обретения новых родственников, ч.н. открытия глаз человеку, разрушение жизни другой семьи - нет, это не по мне. Я точно - пас.
Есть, конечно, надежда, что Саша  в курсе, что усыновлен. Если знает, кто родной отец, но до сих пор не прявился - его право. Если не знает, кто именно и хочет узнать - то... не знаю, окажется сразу вовлечен
и чтоб при этом газеты, и Малахова тоже...

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 287

  • Заходила на днях

Семен Золотарев
« Ответ #5745 : 06.01.16 13:32 »
Саша Золотарев. 10.02.1956 года рождения
А известно ли,  он носил фамилию Золотарев или просто сейчас так назван, чтобы было понятно чей сын, и в то же время  для сокрытия  фамилии и его,  и соответственно матери.
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 625

  • Был 22.08.19 21:33

Семен Золотарев
« Ответ #5746 : 06.01.16 13:34 »
нет, круто будет если мы его найдем(.
И что он может рассказать по теме данного форума?


Поблагодарили за сообщение: Алиса в поисках чудес

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 681

  • Была 19.06.21 00:36

Семен Золотарев
« Ответ #5747 : 06.01.16 13:35 »
Прошу модераторов вынести эту фотографию в начало темы.
 Саша Золотарев. 10.02.1956 года рождения
Каковы доказательства? При каких обстоятельствах фото идентифицировано? Пока  тянет на чистой воды свистеж
  Дата 10.02. 1956. Интересная.
нет, круто будет если мы его найдем(. Пока это всего лишь подтверждение. что он действительно был. Я хочу, чтобы он пришел на могилу Семена, я хочу передать ему твои протоколы партсобраний, фотографии. Я хочу чтобы Майя или Елена связали его с родственниками.
 Пока мы все еще на уровне "трагедия". И я очень прошу форумчан понимать, что для некой семьи это тоже реальная трагедия. Сложная трагедия. Трагедия, которую держали в тайне много лет и хотели бы в какой-то степени оставить это тайной.
А вот это уже преступно. Ни у кого нет права  вмешиваться в личную жизнь.
« Последнее редактирование: 06.01.16 13:35 »

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 625

  • Был 22.08.19 21:33

Семен Золотарев
« Ответ #5748 : 06.01.16 13:37 »
Я хочу, чтобы он пришел на могилу Семена, я хочу передать ему твои протоколы партсобраний, фотографии. Я хочу чтобы Майя или Елена связали его с родственниками.
Вот не хотел бы я, чтобы меня разыскивали какие-то незнакомые тёти с целью передачи протоколов партсобрания...


Поблагодарили за сообщение: Алиса в поисках чудес | ЕЛЕНА2013 | alexsandrovna

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
Семен Золотарев
« Ответ #5749 : 06.01.16 13:42 »
Круто! Звезду!
Поддерживаю Аскера - Вьетнамка давно заслужила вторую звезду.  *BRAVO* Своей целеустремленностью, самоотверженностью и ангельским долготерпением в отношении своих злопыхателей и завистников.
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: kaydak13 | фугас | elenapaula | GLS | Дмитрий Карягин | Амальтея

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 703

  • Была 01.11.23 02:38

Семен Золотарев
« Ответ #5750 : 06.01.16 13:43 »
Насильное насаждение счастья обретения новых родственников, ч.н. открытия глаз человеку, разрушение жизни другой семьи - нет, это не по мне. Я точно - пас.
этот вопрос будут решать исключительно те, кого он касается. Ну и о чьих жизнях идет речь. Так же как озвучивание факта рождения мальчика и передача этой же фотографии была исключительно их решением. Ну и в рамках действующего законодательства, которое кстати подразумевает отмену тайны усыновления.
  А вот получится что-то или нет, пойдут они по этому пути или нет - увидим.
  Я, собственно, и хочу обратиться к форумчанам закрыть тему жены Семена Золотарева, потому что все в курсе, все родственники все знают и для принятия ими решения мы им соверешнно не нужны.
  Единственное, что я себе позволю - обратиться еще раз и спросить про татуировки. Одна из дочерей может их теоретически помнить. Если честно - я просто забыла. Больше именно про Семена они ничего не помнят


Поблагодарили за сообщение: фугас | elenapaula | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
Семен Золотарев
« Ответ #5751 : 06.01.16 13:45 »
и чтоб при этом газеты, и Малахова тоже...
Андрюху могу взять на себя...  *YES*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 703

  • Была 01.11.23 02:38

Семен Золотарев
« Ответ #5752 : 06.01.16 13:47 »
А известно ли,  он носил фамилию Золотарев или просто сейчас так назван, чтобы было понятно чей сын, и в то же время  для сокрытия  фамилии и его,  и соответственно матери.
нет, он не носил фамилию Золотарева. И брак не был оформлен. Разошлись они до гибели Семена, но от ребенка отказались после его гибели. Я не буду публиковать истинную фамилию матери, как раз в целях защиты семьи


Поблагодарили за сообщение: фугас

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 625

  • Был 22.08.19 21:33

Семен Золотарев
« Ответ #5753 : 06.01.16 13:49 »
Одна из дочерей может их теоретически помнить. Если честно - я просто забыла. Больше именно про Семена они ничего не помнят
О, как! У г-на Золотарёва ещё и дочери были!
Оффтоп (текст не по теме)
Что-то это всё стало напоминать одно тв шоу, в котором после смерти какого-нибудь известного человека всегда его внебрачные дети появляются.
« Последнее редактирование: 06.01.16 13:50 »

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 287

  • Заходила на днях

Семен Золотарев
« Ответ #5754 : 06.01.16 14:03 »
этот вопрос будут решать исключительно те, кого он касается. Ну и о чьих жизнях идет речь.
А это тогда к чему?
Я хочу чтобы Майя или Елена связали его с родственниками.
нет, он не носил фамилию Золотарева. И брак не был оформлен. Разошлись они до гибели Семена, но от ребенка отказались после его гибели. Я не буду публиковать истинную фамилию матери, как раз в целях защиты семьи
Понятно. Именно это меня и интересовало, был ли офиц. брак.
От меня  таких просьб и не исходило.

О, как! У г-на Золотарёва ещё и дочери были!
Ну что вы, Vasya, право!
Это же не его дочери были. Vietnamka и Гуля ведь ранее озвучивали.
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)

Gerda1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 377
  • Благодарностей: 871

  • Была 23.07.20 19:47

Семен Золотарев
« Ответ #5755 : 06.01.16 14:12 »
А ребенок такой классный. Какой же надо быть..., чтобы от него отказаться.


Поблагодарили за сообщение: Vasya | Vika11 | Амальтея

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 287

  • Заходила на днях

Семен Золотарев
« Ответ #5756 : 06.01.16 14:17 »
О том же думаю.
Мальчик такой хорошенький. И даже на Семена, вроде, похож.
Да если ему уже и три года  было - вообще атас полный.
« Последнее редактирование: 06.01.16 14:28 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)


Поблагодарили за сообщение: Gerda1 | Татьяна_Л

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 703

  • Была 01.11.23 02:38

Семен Золотарев
« Ответ #5757 : 06.01.16 14:17 »
Вот не хотел бы я, чтобы меня разыскивали какие-то незнакомые тёти с целью передачи протоколов партсобрания...
Цитирование
А вот это уже преступно. Ни у кого нет права  вмешиваться в личную жизнь.
Цитирование
Пока  тянет на чистой воды свистеж
Цитирование
Что-то это всё стало напоминать одно тв шоу, в котором после смерти какого-нибудь известного человека всегда его внебрачные дети появляются.
значит так, дорогие товарисчи. Все дружно идем в сад.
  Все свои представления об этике, преступности и тд пожалуйста применяйте в своих темах и в своих сообщениях. Я, на 5м дестяке лет, как-то свои этические нормы давно вырботала и вряд ли они изменяться от вашей критики.
  Мне даже как бы совершенно пофигу как вы лично будете относиться к той или иной иформации. Мне как бы совершенно пофигу нужна она вам конкретно или нет, считаете вы ее достоверной или нет.
  У меня есть определенная информация. Я считаю возможным и даже нужным в данной ситуации часть из нее опубликовать. Потому что. Потому что это не противоречит моим моральным устоям  и не наносит морального дискомфорта людям, которые являются частью этой истории. Я считаю, что Семен Золотарев заслужил того, чтобы рядом с его портретом был портрет его сына, которого он любил. Этот конкретный портрет не наносит никакого вреда и самому сыну, вне зависимости от всех вариантов его личного желания.

и поверьте, вот этот текст я действительно пишу просто с ангельским терпением и тактом


Поблагодарили за сообщение: Vika11 | Аскер | фугас | NataliG | KUK | Ирис | Амальтея | jack79

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 625

  • Был 22.08.19 21:33

Семен Золотарев
« Ответ #5758 : 06.01.16 14:31 »
А ребенок такой классный. Какой же надо быть..., чтобы от него отказаться.
И интересно почему отказаться? Ведь после расставания этого не произошло. В три года ребёнок к маме сильно привязан...

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 703

  • Была 01.11.23 02:38

Семен Золотарев
« Ответ #5759 : 06.01.16 14:38 »
А это тогда к чему?
Цитата: Vietnamka - сегодня в 12:30
Я хочу чтобы Майя или Елена связали его с родственниками.
Лен, есть три стороны - мальчик, Семен, жена. Все решения приняла жена, сложившаяся ситуация это исключительно результат ее решения и ее желания. Семен, мальчик, родственники Семена оказались заложниками и жертвами ее решения. Ни у кого из них не было права выбора что-то изменить.
 По моим моральным представлениям и, главное, по закону - сын имеет право на знание. На знание своих истинных родных и своей истории. Закон о тайне усыновления касается на его, а усыновителей. Которых уже с большой вероятностью вообще нет в живых. А право мальчика - знать. Я не знаю захочет ли он воспользоваться этим правом. Но я хочу, чтобы оно было ему предложено. И уж право Семена на любовь и память сына вообще глупо оспаривать. В рамках их прав находятся и мои желания. В рамках соблюдения этических моментов по отношению к семье женщины - будут находится мои действия. Сестры ровно так же имеют право знать своего брата. Они оказались ровно такими же заложниками ситуации. И они это понимают
Какой же надо быть..., чтобы от него отказаться.
а вот это уже оценочные суждения, которые наверно не очень хорошо озвучивать публично. Потому что мы не знаем всех мотивов поступка этой женщины. Мы не знаем всего того, что она пережила потом и как именно расплачивалась за этот поступок. Ну и есть все-таки такое правило - "не суди"
  Более того, в рамках всех версий и событий я вообще могу предложить вам вариант, что это была передача сына выжившему Семену. И хрен кто это оспорит на данный момент


Поблагодарили за сообщение: Никанор Босой | фугас | NataliG | elenapaula | Дмитрий Карягин | Амальтея