Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 312 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
50 (13,1%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
154 (40,4%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
71 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,8%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
78 (20,5%)

Проголосовало пользователей: 379

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 804483 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Елена, а я до сих пор думал что это грибник её убил😂😂 глупый я!😀
Готов поспорить что эту ахинею вам рассказали звезды. Очень уж по стилю похоже на гороскопы, такая же куча лапши на уши и никакой конкретики.


Поблагодарили за сообщение: Delait

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

А как могли развиваться события с учетом того, что вам известно?
Юля была в Москве, как Вам известно, в это время этот человек тоже находился там, по какой причине Ю. вновь прилетела к Лошагину я не знаю, но человек, назовем его персона А., вернулся тоже, вероятно, последовал за ней, хотя в Москве у него были важные дела. Ну а дальше встреча в баре с  Калыпиным, доверенным лицом А., Ю. сбегает от гостей и Лошагина, Колыпин ее отвозит. Убийство, конечно, не преднамеренное.

Добавлено позже:
Не понятно как Ю. могла способствовать тому, чтобы простой парень встал рядом с людьми  с мировым именем. Может вы преувеличиваете?

Добавлено позже:
Если парень простой, то почему ему удалось с самого начала остаться в тени в уг. деле? Почему он не засветился в переписке если он был?
Нет, я не преувеличиваю, Ю. была знакома с людьми с мировым именем, так как они делали фото у Лошагина, да и девушка она была обаятельная и общительная. Парень был не так прост, конечно,   протеже Юли и счастливые стечения обстоятельств. 21 июня произошло событие, которое резко изменило его жизнь. Не у многих такое в жизни бывает, но здесь судьба улыбнулась.

Добавлено позже:
Елена, а я до сих пор думал что это грибник её убил😂😂 глупый я!😀
Готов поспорить что эту ахинею вам рассказали звезды. Очень уж по стилю похоже на гороскопы, такая же куча лапши на уши и никакой конкретики.
А Вы продолжайте считать, что это грибник, я поначалу тоже так думала.
« Последнее редактирование: 17.10.19 18:27 »


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Equinox

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Юля была в Москве, как Вам известно, в это время этот человек тоже находился там, по какой причине Ю. вновь прилетела к Лошагину я не знаю, но человек, назовем его персона А., вернулся тоже, вероятно, последовал за ней, хотя в Москве у него были важные дела. Ну а дальше встреча в баре с  Калыпиным, доверенным лицом А., Ю. сбегает от гостей и Лошагина, Колыпин ее отвозит. Убийство, конечно, не преднамеренное.
Не преднамеренное... Молодой любовник, который от нее зависел, ну или был ей должен и психопат, который из ревности ее избил, раздел, непреднамеренно, но профессионально сломал шею в лесу около костра, бросил ее лицом в костер и исчез навсегда, даже не разу не засветившись. А Лошагин его покрыл и сел за него, потому что подумал, что вдруг подумают про Ю., что у нее был другие мужчины... Не бывать такому, пусть лучше считают, что я убийца, а настоящий убийца пусть живет и принес себя в жертву.
 
« Последнее редактирование: 17.10.19 20:14 »


Поблагодарили за сообщение: Delait

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 715

  • Была 07.03.24 16:50

Калыпин: дата рождения -09.10.1986 г.Марина Осинцева впервые указана в объяснении М.Рябова от 31.08.2013г. в 2 часа 30 мин ночи при подаче заявления о поиске сестры. В объяснении указано, что Осинцева:"звонила моей сестре 23.08.2013 г. у нее было хорошее настроение, ..."
Далее на допросе 04.09.2013г. в 11:05 - 11:45 М.Рябов пояснил, что 28.08.2013г. Осинцева написала Рябову "ВКонтакте":"Где Юля" и что она созванивалась с ЮП "поздно вечером 22.08.2013г." То есть 31.08.2013г М.Рябов писал, что Юля пропала 23.08.2013, а уже через 4 дня в угоду следствия дата меняется на 22.08.2013г. Не может же он забыть, что писал 4 дня назад.
Далее в процессе следствия и суда Осинцева показаний не давала, так как она вроде бы проживала заграницей.
       Далее дата 22.08.2013г. фигурирует в материалах следствия и суда, как дата убийства Ю.Прокопьевой, хотя Лошагин в своих объяснительных ее не указывает и на допросах не дал никаких показаний. Объяснял, что после окончания вечеринки в "Лофте", которая началась в 20:00 22.08.2013г Юля ушла тусить. Когда закончилась вечеринка точного времени нет, гости расходились после 22 часов, а когда ушли последние неизвестно.
        Лошагин написал 2 объяснеия. Начальнику ОП-7 02.09.2013г., когда у него в "Лофте" проводился осмотр сотрудниками ОП-7. В объяснении он пояснял, что Юля ушла к Алиевой после окончания мероприятия и Лошагин ей звонил ночью в 5 час. 30 мин. 23.08.2013г., но телефон был недоступен.  В следующем объяснении после задержания Лошагин указал, что примерно в  23 часа он с Юлией провожали гостей, затем Юлия покинула студию, а он отправился спать. Ночью Лошагин пару раз набирал ее номер, но он был недоступен. Утром Юля не пришла домой.
        Т.е. напрямую дату 22.08.2013г. в своих объяснениях Лошагин не указывал, ее назначили следователи из соображений, что убийство случилось во время вечеринки в "Лофте", и камеры наблюдения вроде бы не зафиксировали выход Прокопьевой из "Лофта". Как они это определили сразу же после задержания Лошагина непонятно, так как по версии следствия записи с камер были удалены Лошагиным и записи просматривались только после восстановления их экспертом Кулюкиным гораздо позже.
         Информация о соединениях Ю.Прокопьевой по тел. 8-912-222-27-27 поступила следователю Акулову А.Н. из МТС 04.09.2013г. в опечатанном печатью МТС конверте, который был вскрыт и осмотрено его содержание при понятых только 16 января 2014 г. Т.е. до этой даты никакой официальной информации о звонках ЮП не было. Из информации МТС следует, что Прокопьева и Калыпин последний раз созванивались в 22 часа 13 мин. 22.08.2013г. В период с 22:40 22.08.2013г. по 00:40 23.08.2013г с телефона Прокопьевой производилось неоднократное подключение к мобильному интернету. После этого телефонный аппарат Прокопьевой был отключен. Эта информация МТС была приобщена к уголовному делу в качестве вещдоков только 16.01.2014г.
          Та же информация о соединениях ЮП по тел. 8-922-212-27-27 компании "Мегафон" от 04.09.2013г. была просмотрена 16.01.2014г. В информации указано, что в период с 14:15 22.08.2013г. по 00:49 производилось неоднократное соединение к мобильному интернету. После 00:49 23.08.2013г. телефон был выключен. 16.01.2014г. данная информация была приобщена как вещдок к уголовному делу. Т.е. до 0 часов 40 минут 23.08.2013г оба телефона Прокопьевой работали.
    Информацию с диска №6 с камеры №8 видеонаблюдения в "Лофте", фиксирующую выход следствие официально получило только 6 марта 2014 года. Диск №6 был просмотрен с участием понятых 06.03.2014г. с 09 час. 24 мин. по 13 час. 02 мин. Информация с диска была приобщена как вещдок 12.03.2014г. Т.е. ранее следствие не могло знать - когда закончилась вечеринка в "Лофте" и ушла ли Прокопьева. Из содержания постановлений о признании Д.Лошагина обвиняемым 10.09.2013г. и постановлений о  заключении Лошагина  под стражу видно, что следствие с точностью до минут знало информацию с камер видеонаблюдения до того, как она была просмотрена с участием понятых. Эксперт Кулюкин дал заключение №25 ВТЭ только 29.10.2013г. о том, что записи с камер были удалены Лошагиным, а следствие уже знало их содержание, значит они не удалялись. Как все это понимать?

Огромное спасибо за пояснения  :girl-flowers:

Добавлено позже:
Юля была в Москве, как Вам известно, в это время этот человек тоже находился там, по какой причине Ю. вновь прилетела к Лошагину я не знаю, но человек, назовем его персона А., вернулся тоже, вероятно, последовал за ней, хотя в Москве у него были важные дела. Ну а дальше встреча в баре с  Калыпиным, доверенным лицом А., Ю. сбегает от гостей и Лошагина, Колыпин ее отвозит. Убийство, конечно, не преднамеренное.

Добавлено позже:Нет, я не преувеличиваю, Ю. была знакома с людьми с мировым именем, так как они делали фото у Лошагина, да и девушка она была обаятельная и общительная. Парень был не так прост, конечно,   протеже Юли и счастливые стечения обстоятельств. 21 июня произошло событие, которое резко изменило его жизнь. Не у многих такое в жизни бывает, но здесь судьба улыбнулась.

Добавлено позже:А Вы продолжайте считать, что это грибник, я поначалу тоже так думала.
Версия очень интересная. Я только не знаю как втиснуть в неё ФСИН, зеков и труп у сгоревшей машины. Стечение обстоятельств? Или есть у вас другое объяснение этим совпадениям?
« Последнее редактирование: 17.10.19 19:58 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Версия очень интересная.
Художественная и совершенно выдуманная. И с компьютера все исчезло...) Тут же кто-то детективы пишет.
« Последнее редактирование: 17.10.19 20:17 »


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | Delait

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Т.е. до этой даты никакой официальной информации о звонках ЮП не было.
Эта информация МТС была приобщена к уголовному делу в качестве вещдоков только 16.01.2014г.
Инфа эта была известно следствию сразу же - из одного из смартфонов Юлии, который был изъят из лофта.
Эксперт Кулюкин дал заключение №25 ВТЭ только 29.10.2013г. о том, что записи с камер были удалены Лошагиным, а следствие уже знало их содержание, значит они не удалялись. Как все это понимать?
Непонятно как понимать. У следствия были все записи камер в лофте за 22-е, ночь, утро и день 23-го. За исключением кадров приноса Л. пластиковой коробки. Последние чудесным образом восстановлены перед вторым судом. У меня по прочтении видео и комп. экспертизы зксперта Кулюкина возникли сомнения в его квалификации. Ниже плинтуса и техническая экспертиза соскоба битума с кроссовки Л., а  также данные и сроки некоторых ДНК-экспертиз, некоторые нарушения на грани уголовщины, налицо низкое качество и процессуальные нарушения при производстве обысков, особенно многочисленных повторных.


Поблагодарили за сообщение: KUK

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

Молодой любовник, который от нее зависел, ну или был ей должен и психопат, который из ревности ее избил, раздел, непреднамеренно, но профессионально сломал шею в лесу около костра, бросил ее лицом в костер и исчез навсегда, даже не разу не засветившись. А Лошагин его покрыл и сел за него, потому что подумал, что вдруг подумают про Ю., что у нее был другие мужчины... Не бывать такому, пусть лучше считают, что я убийца, а настоящий убийца пусть живет и принес себя в жертву.
Я не говорила, что убийство было случайностью, но оно не было запланировано, и произошло все не в лесу. Те, кому было поручено прибрать, сделали это плохо. А Лошагин, даже если и назвал следствию имя предполагаемого убийцы, уверяю Вас, ни во время следствия, ни во время суда, это имя не стало бы фигурировать даже в качестве свидетеля.

Добавлено позже:
Версия очень интересная. Я только не знаю как втиснуть в неё ФСИН, зеков и труп у сгоревшей машины. Стечение обстоятельств? Или есть у вас другое объяснение этим совпадениям?
Не думаю, что это не совпадения, есть цепочка связей. Труп нужно было убрать,  пришлось обратиться за помощью. 

Добавлено позже:
Художественная и совершенно выдуманная. И с компьютера все исчезло...) Тут же кто-то детективы пишет.
На этом мы с Вами диалог и закончим. 
« Последнее редактирование: 17.10.19 21:19 »


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 715

  • Была 07.03.24 16:50

Я не говорила, что убийство было случайностью, но оно не было запланировано, и произошло все не в лесу. Те, кому было поручено прибрать, сделали это плохо. А Лошагин, даже если и назвал следствию имя предполагаемого убийцы, уверяю Вас, ни во время следствия, ни во время суда, это имя не стало бы фигурировать даже в качестве свидетеля.

Добавлено позже:Не думаю, что это не совпадения, есть цепочка связей. Труп нужно было убрать,  пришлось обратиться за помощью. 

Добавлено позже:На этом мы с Вами диалог и закончим.
А какой был мотив у этого молодого человека? Как вы думаете?? Ревность? К кому? К ЛОШагину? Или здесь всё же криминальные схемы замешаны?? Наркотики, деньги и т.д..? Или оскорбила она его? Убийство в состоянии афекта, как с другой всем известной экскортницей? Просто очень хочется понять, что случилось в конце концов?
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)

Вероника

  • Гость
Гугл выдаёт статью о человеке назначенного 21 июня ген.директором в ЕКБ. А поиск "фото фио" выдаёт достаточно фото и инфы. Если это он. Как я и подумала - рядом там из списка Форбс 3 фамилии - "Синара групп" (Козицын и Алтушкин), и офисы Пумпянского. В статье говорится о назначении у Пумпянского.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Varnasha

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 715

  • Была 07.03.24 16:50

Гугл выдаёт статью о человеке назначенного 21 июня ген.директором в ЕКБ. А поиск "фото фио" выдаёт достаточно фото и инфы. Если это он. Как я и подумала - рядом там из списка Форбс 3 фамилии - "Синара групп" (Козицын и Алтушкин), и офисы Пумпянского. В статье говорится о назначении у Пумпянского.
Получается Пумпянский младший. Измайловский ОПГ.
« Последнее редактирование: 17.10.19 22:47 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Вероника

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

На этом мы с Вами диалог и закончим
Простите. Если учесть вашу версию, но в том варианте, что убийство было в лесу с целью нейтрализации какой-то возникшей проблемы, то вполне вероятно.
« Последнее редактирование: 17.10.19 23:22 »

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

Гугл выдаёт статью о человеке назначенного 21 июня ген.директором в ЕКБ. А поиск "фото фио" выдаёт достаточно фото и инфы. Если это он. Как я и подумала - рядом там из списка Форбс 3 фамилии - "Синара групп" (Козицын и Алтушкин), и офисы Пумпянского. В статье говорится о назначении у Пумпянского.
Нет, Вероника, в этот день Рахим Чахкиев проиграл Володарчику.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Вероника | Toner

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 412

  • Был 22.05.20 23:45

и произошло все не в лесу.
Как тогда объяснить девственно целые последствия посмертной дефекации? При любой транспортировке они либо отвалятся, либо размажутся.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

А я вот не знаю как в эту версию впихнуть убийство лошагиной😀 а в остальном да, почти ничего😀

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 9 995
  • Благодарностей: 6 528

  • Заходил на днях

самоудалились все гугловские закладки с компроментирующими видео, а главное то видео, где Л., Ю. и этот человек вместе готовятся к фотосессии. Не понимаю, как это возможно, никто из домашних этого сделать не мог. Пыталась восстановить по истории, но зачищено все, удалены все его страницы в соцсетях и все видео из ютуба, подтверждающие связь этого человека с данным делом, его фигурантами, а также со Смовжем и ИК.
Надо было все скачать в компьютер.
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

самоудалились все гугловские закладки с компроментирующими видео, а главное то видео, где Л., Ю. и этот человек вместе готовятся к фотосессии. Не понимаю, как это возможно, никто из домашних этого сделать не мог. Пыталась восстановить по истории, но зачищено все, удалены все его страницы в соцсетях и все видео из ютуба, подтверждающие связь этого человека с данным делом, его фигурантами, а также со Смовжем и ИК.
А каким образом отправлялась информация? Если письмом или сообщением, ссылки все в сохране - просто не открываются, но все же сохранились.
Профиль разлогинен.

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 060

  • Заходил на днях

Как тогда объяснить девственно целые последствия посмертной дефекации? При любой транспортировке они либо отвалятся, либо размажутся.
Мне кажется, что еще живую Юлию приняли за умершую и было приказано ее бросить в лесу. сжечь лицо и руки для затруднения идентификации. Но уже в лесу девушка очнулась, возможно от ожогов. И профессионалы профессионально свернули бедняге шею.


Поблагодарили за сообщение: Olia

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

еще живую Юлию приняли за умершую
А как так получилось-то? Сложно даже потерявшего сознание человека принять за умершего.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Вариант, если действительно был молодой человек из влиятельной семьи, который оказался психопатом, и изнасиловал. После осознал, что скрыть ему это не удастся и это ударит по всей семье бизнесу. После чего Ю. вывез один или с помошником в лес и убил. Но тут не понятна спешка, ведь можно было спрятать лучше.

kriminalist


  • Сообщений: 27
  • Благодарностей: 127

  • Расположение: санкт-петербург

  • Был 09.01.20 11:30

    По поводу электронной информации, полученной следствием с технических средств из «Лофта» Лошагина, можно сказать следующее:
           
    Системные блоки компьютеров и техника, которые опечатаны  печатью «Отдел криминалистики СУ СК России по Свердловской обл.», были изъяты 02.09.2013г. и   направлены в отдел криминалистики СУ СК России по Свердловской обл. по адресу: Екатеринбург, ул. Щорса, 18. Изъятие было произведено 02.09.2013г. параллельно с осмотром жилища Лошагина  сотрудниками ОП-7.
    Остальные технические средства из «Лофта» Лошагина были изъяты во время обыска 03.09.2013г. и поступили в  следственный отдел по городу Первоуральск СК России по адресу: Первоуральск, ул. Трубников, 56В.
             
    Постановления на проведение экспертизы назначали два следователя:
- Старший следователь-криминалист отдела криминалистики следственного управления СК России по Свердловской обл. майор юстиции Михалев А.Н., который в постановлениях писал, что компьютерная техника была изъята 02.09.2013г.
- Следователь следственного отдела по городу Первоуральск СК России по Свердловской обл. ст. л-т юстиции Акулов А.Н.

     О том, что системные блоки из «Лофта» были изъяты 02.09.2013г. а не 03.09.2013г., без постановления суда, говорит следующее:

     1. Ни один упакованный и опечатанный системный блок не зафиксирован на фотографиях обыска «Лофта» Лошагина, производимого Акуловым А.Н. 03.09.2013г. При обыске заснято всё — общий вид помещений, один ноутбук, телефоны, упакованные и опечатанные коврики из машин и даже коробки из под айфонов, а фотографий изымаемых системных блоков нет.

     2. Осмотр всех системных блоков, изъятых из «Лофта»,  производил 05.09.2013г. следователь-криминалист  Михалев А.Н. Он делал фотографии всей изъятой техники, представленной на осмотр. На этих фотографиях  видно -  как упакована и опечатана вся изъятая техника, кроме системного блока видеонаблюдения из «Лофта», обозначенного под цифрой «3». В протоколе осмотра от 05.09.2013г. есть описание, что этот системный блок при изъятии был упакован в мешковину и опечатан наклейками с печатью «Отдела криминалистики». Самих  фотографий блока, в упакованного в мешковину (листа дела №57), в открытом доступе нет. Это говорит о том, что у следствия не возникло желания опубликовать лист дела № 57. Если системный блок видеонаблюдения «3» упакован аналогично блоку «4» (см. фото на листе дела № 59), то не представляет трудности раскрыть упаковку и просмотреть имеющиеся на диске записи с камер, затем обратно упаковать блок  не повредив опечатывающих наклеек.  То есть имелась гипотетическая возможность до 05.09.2013г. произвести осмотр записей с камер видеонаблюдения «Лофта» любому заинтересованному лицу, внести изменения в записи и даже их удалить, так как при изъятии не были соблюдены требования ст. 82 и 182 УПК РФ.

     3. Во всех постановлениях о направлении технических средств из «Лофта» на экспертизу, вынесенных Михалевым А.Н., указана дата изъятия электронной техники - 2 сентября 2013г.

     Официально просмотр дисков с записями камер видеонаблюдения из «Лофта» с участием понятых производился с 10.01.2014г. по 12.03.2014г.
     Постановление о признании и приобщении записей камер видеонаблюдения из «Лофта» к уголовному делу было принято 12.03.2014г.
     При этом информация, имеющая значение для дела имелась только на записях камер №6 и №8, на востановленных экспертом файлах, обнаруженных на сервере видеонаблюдения «Лофта», обозначенного цифрой «3». О том что файлы удалены сообщается экспертом Кулюкиным И.В. в заключении видеотехнической  экспертизы  №25 втэ от 29 октября 2013г.

     Получается, что в  постановлении от  6 сентября 2013г.  о заключении Лошагина  под стражу, и постановлении от 10 сентября 2013г. о привлечении Лошагина в качестве обвиняемого, принятых в начале следственных действий до официального просмотра записей, следствие  3 и 4 сентября  имело возможность просмотреть записи с камер видеонаблюдения в «Лофте». В этих   постановлениях конкретно указано время по минутам, часам и датам, когда по их мнению Лошагин убил ЮП,  на какой машине и когда вывез труп.
     Без предварительного просмотра записей с камер видеонаблюдения из «Лофта» и камер Банка это определить было бы невозможно. Т.е. следствие (и другие заинтересованные лица) еще до официального просмотра имело доступ к записям камер и что записи с камер «Лофта» не были удалены Лошагиным, а удалены кем то до направления  этих записей на экспертизу, так как данная информация хранилась не в соответствии со ст. 82 УПК РФ.
     
« Последнее редактирование: 10.11.19 16:24 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Olia | Блондинка | Алёнка | palbes | Laura | Glaider | KUK | штиль | Xenia | Varnasha

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 9 995
  • Благодарностей: 6 528

  • Заходил на днях

7 лет назад Дмитрий Лошагин убил свою жену-фотомодель. Рассказываем, чем он занимается в колонии - https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69436492.html
(22 АВГУСТА 2020, 20:45)
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 060

  • Заходил на днях

Получается, что в  постановлении от  6 сентября 2013г.  о заключении Лошагина  под стражу, и постановлении от 10 сентября 2013г. о привлечении Лошагина в качестве обвиняемого, принятых в начале следственных действий до официального просмотра записей, следствие  3 и 4 сентября  имело возможность просмотреть записи с камер видеонаблюдения в «Лофте».
Но все эти нарушения говорят о том, что дело могло быть сфальсифицировано и Лошагин - не убийца. Такое ощущение, что в Екатеринбурге могут сфальсифицировать любое дело.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

То что лошагин исполнял лично сам сфальсифиыировать невозможно.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Delait

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 060

  • Заходил на днях

То что лошагин исполнял лично сам сфальсифиыировать невозможно.
А есть видеозаписи? Я не видела просто.

palbes


  • Сообщений: 1 531
  • Благодарностей: 2 039

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был 25.09.23 09:10

А есть видеозаписи? Я не видела просто.
Коробку носил!
Что именно это доказывает? - пёс знает, но, видимо, "ВСЁ" доказывает.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: idemidov

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 060

  • Заходил на днях

Коробку носил!
Всего лишь? Про это я знаю. Думала, что там момент убийства был на камеру.  Получается, так и нет доказательств?

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Читайте уголовное дело. Оно интересно ещё в доступе? Это тот редкий случай когда обыватель может полностью ознакомиться со всеми доказательствами. А их там навалом. Правда все косвенные, но при таком количестве они уже превращаются в прямые.


Поблагодарили за сообщение: штиль | funny-jenny | Delait

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 060

  • Заходил на днях

Читайте уголовное дело
Спасибо большое за наводку! Скачала. Буду разбираться.)

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Всего лишь? Про это я знаю. Думала, что там момент убийства был на камеру.  Получается, так и нет доказательств?
Конечно нет- его даже оправдали именно потому что их нет.

Эля 29


  • Сообщений: 10 563
  • Благодарностей: 15 671

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:26

Оффтоп (текст не по теме)
Я не особо по теме, но что то заметила- Свердловская область прям - шкатулка для криминальных измышлений и основа разведческих сайтов:
- подросток- маньяк Вова Винничевский
- перевал Дятлова
- Лошагинское дело
- уктусское убийство
- убийство Туашенкова

Анамалия меж сторонами Света.
« Последнее редактирование: 04.09.20 14:30 »


Поблагодарили за сообщение: KUK | штиль | MIF