Техногенная версия гибели группы Дятлова - стр. 123 - Авторские исследования - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Техногенная версия гибели группы Дятлова  (Прочитано 1476762 раз)

0 пользователей и 162 гостей просматривают эту тему.

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

=-O Кто мне сказал? Вообще-то материалы УД. У вас другие источники?
Ну так Иванов и так при жизни сознался что его заключение было "липой", ложью.
Он и статью написал в 1990 году в казахстанской газете.
Свалив всё на какие-то огненные шары.
Знаем мы что это были за шары.
Это были ракеты летящие в сумерках.

http://russia-paranormal.org/index.php?topic=4078.0

http://taina.li/forum/index.php?topic=66.0
« Последнее редактирование: 27.09.17 20:46 »


Поблагодарили за сообщение: San4es

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 833

  • Был 11.09.24 17:19

Пролет Тополь М курсом на Куру, сентябрь 2017:
https://youtu.be/g0wbdzs9Q3w

причем, такое впечатление, что БГ летела с разворотом.
« Последнее редактирование: 27.09.17 17:40 »


Поблагодарили за сообщение: ANT74 | sapfir | Реликт

alexsandrovna


  • Сообщений: 3 749
  • Благодарностей: 2 409

  • Расположение: г. Невинномысск

  • Была 08.06.21 20:25

Жилет- мехом наружу. Куртка- мехом во внутрь.
Жилет может быть и мехом наружу и мехом во внутрь. Из овчины, скорее всего, мехом внутрь. Она не настолько красивая, чтоб её наружу. Жилет из овчины однозначно Золотарева. Из Карачаево - Черкессии. Я каждый год в Черкесск езжу за тапками из овчины. Жилеты тоже продают. Чехлы для автомобилей. Всего 7 тыс. комплект. Можно черный, можно белый. Можно и поторговаться.

Добавлено позже:
Вы на этом форуме зарегистрированы раньше меня на несколько лет.
И разве вы не увидели странности в так называемом "покидании палатки".
Экстренно ушли ?
В чем это выражалось ?
Что не одели обувь ?
Ок. хорошо.
Ну и чего же они тогда экстренно не бежали ?
Следы на снегу были ровные. В одном направлении.
Я уже раньше это предполагала. Повторюсь: я думаю, они ушли, потому что палатка была засыпана снегом. Предполагаю, что обрушилась. Вылезти смогли, достать что-нибудь - уже нет. Разгребать, доставать возможности не было. Метель, налипание мокрого снега. Спустились в лесную зону в надежде разложить костер и согреться. Но что-то помешало.

Добавлено позже:
Кто вам сказал что следы оставили в носках ? Вы пробовали ходить по камням в носках ? Через 200 метров у вас будут ноги в крови.
А по снегу? У нас один чудак жил. Он каждое утро босиком бегал. И зимой тоже. А у нас местность не сказать, что очень уж снежная и камни попадаются.
« Последнее редактирование: 27.09.17 18:04 »


Поблагодарили за сообщение: ANT74

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Я уже раньше это предполагала. Повторюсь: я думаю, они ушли, потому что палатка была засыпана снегом. Предполагаю, что обрушилась. Вылезти смогли, достать что-нибудь - уже нет. Разгребать, доставать возможности не было. Метель, налипание мокрого снега. Спустились в лесную зону в надежде разложить костер и согреться. Но что-то помешало.
Я понимаю что в вашем родном Невинномыске снег это редкость.
Но поверьте мне, на Урале и в Сибири температуры другие.
И босиком в феврале по снегу ходят только идиоты или самоубийцы.
Тем более по камням.
Это вам не ставрополье.

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 495
  • Благодарностей: 16 990

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Убили двух зайцев.
И в поход сходили и на ракету посмотрели.
То есть чтобы потом друзьям показывать черное фото с белым пятном и говорить " А это ракета, мы специально под запуск подгадали" Я вас поняла. А когда поднимались 31-го на склон, вдруг вспомнили, что запуск то завтра, чего мы премся так рано.
« Последнее редактирование: 27.09.17 18:45 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: ANT74 | Мишаня | Дмитрий Карягин

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

То есть чтобы потом друзьям показывать черное фото с белым пятном и говорить " А это ракета, мы специально под запуск подгадали" Я вас поняла. А когда поднимались 31-го на склон, вдруг вспомнили, что запуск то завтра, чего мы премся так рано.
Я думаю они не поднимались на склон 31 января.
Я предполагаю они вышли в долину и пошли на Отортен.

нертин

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 926
  • Благодарностей: 430

  • Расположение: мо

  • Был 22.11.19 17:27

.. Ндаа.., вот видите, Robin, даже 2200 благодарностей не дают гарантии в правильности выбора направления размышлений.. Видимо, это удел всех "прочнистов"..-  где-то непременно происходит "защемление"... и завал снегом.., без него никак ..
.. А "лучшие представители ракетной тусовки" в креативной тишине, в сторонке, не покладая рук хотя и спотыкаясь об уралопитека, продолжают попытки "свешать всех собак" своих ангажированно-выдуманных на прокурор-следователя Иванова  http://hibinafiles.mybb.ru/viewtopic.php?id=647&p=21#p102678


Поблагодарили за сообщение: ANT74

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Пролет Тополь М курсом на Куру, сентябрь 2017:
https://youtu.be/g0wbdzs9Q3w

причем, такое впечатление, что БГ летела с разворотом.
Точно.
Отрабатывали сверхзвуковую маневрирующую боеголовку.

Добавлено позже:
А "лучшие представители ракетной тусовки" в креативной тишине, в сторонке, не покладая рук хотя и спотыкаясь об уралопитека, продолжают попытки "свешать всех собак" своих ангажированно-выдуманных на прокурор-следователя Иванова
Я лично особо Иванова ни в чем не виню.
Он сам был шестеренкой в механизме государственной машины.
Ураков попросил прикрыть дело.
И если вы хотите разгадать тайну - узнайте кто попросил Уракова.

Разворачиваемый текст
« Последнее редактирование: 27.09.17 19:22 »


Поблагодарили за сообщение: ANT74 | SHS

нертин

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 926
  • Благодарностей: 430

  • Расположение: мо

  • Был 22.11.19 17:27

.. Обязательно и всенертннейнейше..  Творческий тандем тюменьский Раритет-Архипов наверняка накропал об этом  где-то на одной хотя бы из шестисот страниц.., просто недопустимо пройти мимо ..

Combinator


  • Сообщений: 1 745
  • Благодарностей: 820

  • Был 02.01.24 09:18

Так же как и шапка лежала рядом. На на двух фото из оврага куртки на Золотарёве нет. А на первом нет и шапки.
Зато безрукавка есть. ;)

Исключает. Ибо это ваши фантазии.
Я предпочитаю называть их предположениями, но пусть будут фантазии. Итак, с моей точки зрения, курткой Возрожденный назвал жилет подобно тому, как в деле фигурирует меховая куртка-безрукавка Дятлова. Теперь поясните, плиз, как объяснить две ваши "фантазии":
1. Почему Дубинина незадолго перед смертью сняла куртку?
2. Зачем Иванов написал в постановлении о прекращении дела, что найденная в овраге куртка Дубининой была надета на Золотарёва?

Владимир (из Екб)


  • Сообщений: 6 666
  • Благодарностей: 7 923

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 08.04.24 14:57

.. Ндаа.., вот видите, Robin, даже 2200 благодарностей не дают гарантии в правильности выбора направления размышлений.. Видимо, это удел всех "прочнистов"..-  где-то непременно происходит "защемление"... и завал снегом.., без него никак ..
.. А "лучшие представители ракетной тусовки" в креативной тишине, в сторонке, не покладая рук хотя и спотыкаясь об уралопитека, продолжают попытки "свешать всех собак" своих ангажированно-выдуманных на прокурор-следователя Иванова  http://hibinafiles.mybb.ru/viewtopic.php?id=647&p=21#p102678
"Профессор", а Вам никто не говорил, что Вы занимаетесь ерундой и словоблудием? Если нет, то имею возможность сделать это первым.


Поблагодарили за сообщение: Реликт | SHS | Gerda1

фугас


  • Сообщений: 8 823
  • Благодарностей: 7 568

  • Заходил на днях

Факт - это то что покидание палатки было экстренным.
Это не есть факт. Фактом является то, что люди покинули палатку раздетыми, одетыми совершенно не по погоде, за исключением двоих. А являлось ли покидание палатки экстренным, поспешным, или было протяженным по времени - это пока еще не факт, а предположение. Причем предположение может быть как в ту сторону, так и в другую, в зависимости от того, какая гипотеза гибели туристов выдвигается. Налицо лишь один факт, документально зафиксированный - туристы покинули палатку в одежде, совершенно не соответствующей зимнему сезону и погодным условиям на тот момент времени. Это вовсе не означает, что они покинули палатку экстренно, в спешке. Также не является доказательством спешного покидания палатки туристами наличие разрезов в скате палатки, обращенном к склону горы, на которой была установлена палатка. Ибо нет никаких доказательств того, что именно туристы сделали эти разрезы. События: 1) выход туристов из палатки в виде, не соответствующем климатическим и погодным условиям, и 2) образование разрезов на скате палатки - могут быть причинно-следственно совершенно независимы и хронологически не связаны друг с другом.  Доказательства их причинно-следственной и хронологической связи следствием не представлены.

Добавлено позже:
я думаю, они ушли, потому что палатка была засыпана снегом. Предполагаю, что обрушилась. Вылезти смогли, достать что-нибудь - уже нет. Разгребать, доставать возможности не было. Метель, налипание мокрого снега. Спустились в лесную зону в надежде разложить костер и согреться. Но что-то помешало.
И кто же их убил в таком случае?
« Последнее редактирование: 27.09.17 19:58 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Реликт

alexsandrovna


  • Сообщений: 3 749
  • Благодарностей: 2 409

  • Расположение: г. Невинномысск

  • Была 08.06.21 20:25

1. Почему Дубинина незадолго перед смертью сняла куртку?
2. Зачем Иванов написал в постановлении о прекращении дела, что найденная в овраге куртка Дубининой была надета на Золотарёва?
Погибшие Тибо-Бриньоль и Золотарев обнаружены хорошо одетыми, хуже одета Дубинина - ее куртка из искусственного меха и шапочка оказались на Золотареве, разутая нога Дубининой завернута в шерстяные брюки Кривонищенко.
Левая нога - область частично голени и стопы завернуты в серый шестяной обоженный лоскут из кофты с рукавом.
И два трупа лежат обнявшись, на головах обоих ничего нет, на голове волосы не все, один из них одет в штормовую, тоже самое и второй, в чем еще одеты пожно определить только после поднятия трупов из ручья.
На секционном столе лежит труп мужского пола в одежде: на голове одета шапка ушанка, черная, отороченная черным мехом, спортивная шерстяная вязаная шапочка красного цвета, с тремя светлыми полосками.  Меховой жилет на черной овчине, поношен сильно.
Четыре документа из одного дела. Какому из них верить?
Я выше писала, почему Дубинина сняла куртку, если она была. Чтобы одеть ещё один свитер. На ней было два свитера. Один возможно сняли с умерших Юр.
« Последнее редактирование: 27.09.17 20:00 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | 25G

фугас


  • Сообщений: 8 823
  • Благодарностей: 7 568

  • Заходил на днях

Отрабатывали сверхзвуковую маневрирующую боеголовку.
Умница!
Ведь можешь, когда хочешь. ;)

Добавлено позже:
Пролет Тополь М курсом на Куру, сентябрь 2017:
Не-а. На Сары-Шаган.
Пуск ракеты «Тополь-М» в российских регионах приняли за НЛО (ВИДЕО)
Автор:   admin Опубликовано 17:30 27-09-2017
https://ronin.ru/zhizn/pusk-rakety-topol-m-v-rossijskix-regionax-prinyali-za-nlo-video.html
 
Военные испытали межконтинентальную баллистическую ракету "Тополь-М".

Запуск был произведен с полигона Капустин Яр в Астраханской области 26 сентября. "Российская газета" сообщила, что учебная боеголовка с заданной точностью поразила цель на полигоне Сары-Шаган в Казахстане.

ЦЕЛЬЮ ПУСКА БЫЛА ПРОВЕРКА ПЕРСПЕКТИВНОГО БОЕВОГО ОСНАЩЕНИЯ БАЛЛИСТИЧЕСКИХ РАКЕТ. МЫ УВИДЕЛИ, КАК ГОЛОВНАЯ ЧАСТЬ ВЕДЕТ СЕБЯ В ПОЛЕТЕ И РЕАГИРУЕТ НА ПРОТИВОРАКЕТНУЮ ОБОРОНУ. СОБРАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАНА ПРИ РАЗРАБОТКЕ ЭФФЕКТИВНЫХ СРЕДСТВ ПРЕОДОЛЕНИЯ ПРО", —  ЗАЯВИЛ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МИНОБОРОНЫ РОССИИ ИГОРЬ ЕГОРОВ.

Испытания не случайно проводятся на казахском полигоне Сары-Шаган: он выпадает из поля зрения американских разведывательных спутников. Пуск ракеты "Тополь-М" был заснят на видео.
Между тем, сообщается, что жители ряда российских регионов, в частности, на Урале и в Приволжском федеральном округе, приняли след от межконтинентальной баллистической ракеты  «Тополь» за НЛО. Некоторые очевидцы посчитали загадочное явление кометой с треугольным хвостом. След от запуска ракеты наблюдали, к примеру, в Нижегородской и Самарской областях.

Позже Минобороны опубликовало видео с запуска межконтинентальной баллистической ракеты РС-12М "Тополь" с полигона Капустин Яр в Астраханской области. Видеоролик появился на странице военного ведомства в Twitter.

Сообщается, что ракета поразила условную цель, которая находилась на полигоне Сары-Шаган в Казахстане.
« Последнее редактирование: 27.09.17 20:04 »


Поблагодарили за сообщение: Реликт | ANT74 | Bsp

Combinator


  • Сообщений: 1 745
  • Благодарностей: 820

  • Был 02.01.24 09:18

Жилет- мехом наружу. Куртка- мехом во внутрь.
Я в одежде не Копенгаген, поэтому решил спросить мнение жены. Её вердикт однозначен - "Это полная ерунда!" (с). У жилета мех может быть как наружу, так и внутрь, причём конкретно в зимнем походе гораздо более вероятен второй вариант.

alexsandrovna


  • Сообщений: 3 749
  • Благодарностей: 2 409

  • Расположение: г. Невинномысск

  • Была 08.06.21 20:25

И кто же их убил в таком случае?
Не кто, а что. Это всё что я могу сказать. Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.

Добавлено позже:
Я в одежде не Копенгаген, поэтому решил спросить мнение жены. Её вердикт однозначен - "Это полная ерунда!" (с). У жилета мех может быть как наружу, так и внутрь, причём конкретно в зимнем походе гораздо более вероятен второй вариант.
Я выше написала Вам про жилет Золотарева.
« Последнее редактирование: 27.09.17 20:26 »

Combinator


  • Сообщений: 1 745
  • Благодарностей: 820

  • Был 02.01.24 09:18

Я выше писала, почему Дубинина сняла куртку, если она была. Чтобы одеть ещё один свитер. На ней было два свитера. Один возможно сняли с умерших Юр.
Такой вариант, в принципе, возможен, но подразумевает довольно маловероятное событие - внезапную гибель Дубининой именно в течении тех нескольких десятков секунд, которые нужны для надевания свитера под куртку. Кроме того, вопрос, зачем Иванов в своём постановлении надел эту куртку на Золотарёва, по прежнему остаётся открытым. 

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Я уже полгода тут пытаюсь доказать, что документально установлен только один факт.
Группа Дятлова погибла в полном составе.
А где и как - это спорный вопрос.

alexsandrovna


  • Сообщений: 3 749
  • Благодарностей: 2 409

  • Расположение: г. Невинномысск

  • Была 08.06.21 20:25

Такой вариант, в принципе, возможен, но подразумевает довольно маловероятное событие - внезапную гибель Дубининой именно в течении тех нескольких десятков секунд, которые нужны для надевания свитера под куртку. Кроме того, вопрос, зачем Иванов в своём постановлении надел эту куртку на Золотарёва, по прежнему остаётся открытым.
Я же привела цитаты из уголовного дела. Они противоречивы. Может она на нем лежала, а не была одета. И второй момент. Кто опознавал одежду на последних погибших? Думаю, никто. Поисковики их не знали. Юдин к опознанию последних не привлекался. Фантазии Иванова, не подкрепленные материалами уголовного дела. Может меховой жилет Золотарева он принял за куртку Дубининой? МОЖЕТ ОН И ПРАВДА БЫЛ МЕХОМ НАРУЖУ? Возрожденный не описывает ткань, как в случае с безрукавкой Дятлова.

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 872

  • Был 18.10.19 18:42

Я в одежде не Копенгаген, поэтому решил спросить мнение жены. Её вердикт однозначен - "Это полная ерунда!" (с). У жилета мех может быть как наружу, так и внутрь, причём конкретно в зимнем походе гораздо более вероятен второй вариант.
Ну вот видите, ваша жена отличает куртку от жилета. У Золотарёва был меховой жилет, это точно.
Просто Иванов путает Тибо и Золотарёва.
У Тибо куртки не было вообще.
Но все дело в том, что и  на Тибо куртка не Дубининой. Такой куртки не было не у кого.

Combinator


  • Сообщений: 1 745
  • Благодарностей: 820

  • Был 02.01.24 09:18

Я выше написала Вам про жилет Золотарева.
Имеется в виду, что он однозначно Золотарёва, "потому, что Черкесске продают жилеты из овчины"?
Это мне живо напомнило классику жанра - "Глюан был в Китае... ... яд на стреле - из Китая... ... и китайцы тоже из Китая. Возможно, я тороплю события, но я считаю, наш киллер тоже китаец." (с). :)

Добавлено позже:
Просто Иванов путает Тибо и Золотарёва.
У Тибо куртки не было вообще.
Но все дело в том, что и  на Тибо куртка не Дубининой. Такой куртки не было не у кого.
То есть, всё-таки посторонние люди на месте происшествия были, так надо понимать?
« Последнее редактирование: 27.09.17 20:59 »

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 872

  • Был 18.10.19 18:42

Ковбойка Тибо найдена возле кедра, на остальных они одеты.
Моё мнение были, но туристы когда они появились были ещё живы.
Так уж получается.

alexsandrovna


  • Сообщений: 3 749
  • Благодарностей: 2 409

  • Расположение: г. Невинномысск

  • Была 08.06.21 20:25

Имеется в виду, что он однозначно Золотарёва, "потому, что Черкесске продают жилеты из овчины"?
Это мне живо напомнило классику жанра - "Глюан был в Китае... ... яд на стреле - из Китая... ... и китайцы тоже из Китая. Возможно, я тороплю события, но я считаю, наш киллер тоже китаец." (с). :)
Я вообще-то о мехе: внутрь-наружу. Просто для севера меховой жилет не актуален, а для юга в самый раз. Овец держали в каждом дворе. Кстати, в Пятигорске тоже шили и в Лермонтове, где жил Золотарев, тоже шили. Могу даже предположить, что фонил жилет. Мех ведь не стирают. Вдруг овечка была из Лермонтова? А там уран.
« Последнее редактирование: 27.09.17 21:13 »

нертин

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 926
  • Благодарностей: 430

  • Расположение: мо

  • Был 22.11.19 17:27

.. Нууу,  alexsandrovna.., какой пассаж.. Вот уж про радиацию-то ну совсем не надо.., это ж ведь совершенно подиочит ваше так сказать реноме "прочниста".. Да и насчёт меховой "актуальности" для севера поосторожней..- олений мех мансей даст фору всем овчинам и буркам ваших горцев ..
.. Да.. "... Из кота того сделали шапку, а её износил мой дед.." - так кажется у Есенина.. Ну а здесь как иллюстрация, что и аватарный седой воротник не предохраняет от переклинивания ..
« Последнее редактирование: 27.09.17 22:06 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 833

  • Был 11.09.24 17:19

Сообщается, что ракета поразила условную цель, которая находилась на полигоне Сары-Шаган в Казахстане.
Я так и подумал, что кондитеру в Винницу срикошетило.


Поблагодарили за сообщение: SHS | фугас

Tramp


  • Сообщений: 1 304
  • Благодарностей: 826

  • Расположение: Днепр

  • Был 24.08.19 18:08

По поводу куртки, якобы Дубининой. Прошу обратить внимание на наличие или отсутствие пуговиц и тогда становится понятным - это куртка Дорошенко. По поводу вопроса Дмитриевской про снимок. Интересный вопрос. И уважаемый Пеппер это однажды доказывал. Такой снимок мог быть сделан лишь при помощи специального объектива. Следовательно - готовились и знали о полете ракеты. Где и когда. Задание было -- сфотографировать. Время на снимок - около 3 секунд. За это время ракета улетает как минимум на километр. По поводу куда летела и откуда и с какой целью. Шахт еще не было. Только с мобильной стартовой установки. Куда летела - всем понятно. На перевал Дятлова. С какой целью - испытание в условиях горной местности. Кто просил прокурора - уверен Славский. Он же предупредил Юдина. Остальное надеюсь наши спецы что нибудь дельное предложат, кроме троллинга и избитой темы, что палатка поставлена Дятловцами на перевале. Где кругом лежали мертвые птицы. И в одних носках махнули к лесу через курумники, не поранив ноги. Австралопитек и тот бы в это не поверил.


Поблагодарили за сообщение: Bsp

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Оффтоп (текст не по теме)
Я так и подумал, что кондитеру в Винницу срикошетило.
Не, скорей всего пацаны лазерными указками баловались
*DONT_KNOW*

Добавлено позже:
Куда летела - всем понятно. На перевал Дятлова. С какой целью - испытание в условиях горной местности
Думаете - по останцам стреляли баллистическими ракетами как по пивным бутылкам?
« Последнее редактирование: 27.09.17 23:43 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

Tramp


  • Сообщений: 1 304
  • Благодарностей: 826

  • Расположение: Днепр

  • Был 24.08.19 18:08

Полагаю Возрожденный так не думал, как и следователь Иванов.

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 276

  • Был 11.06.24 22:09

По поводу куртки, якобы Дубининой. Прошу обратить внимание на наличие или отсутствие пуговиц и тогда становится понятным - это куртка Дорошенко. По поводу вопроса Дмитриевской про снимок. Интересный вопрос. И уважаемый Пеппер это однажды доказывал. Такой снимок мог быть сделан лишь при помощи специального объектива. Следовательно - готовились и знали о полете ракеты. Где и когда. Задание было -- сфотографировать. Время на снимок - около 3 секунд. За это время ракета улетает как минимум на километр. По поводу куда летела и откуда и с какой целью. Шахт еще не было. Только с мобильной стартовой установки. Куда летела - всем понятно. На перевал Дятлова. С какой целью - испытание в условиях горной местности. Кто просил прокурора - уверен Славский. Он же предупредил Юдина. Остальное надеюсь наши спецы что нибудь дельное предложат, кроме троллинга и избитой темы, что палатка поставлена Дятловцами на перевале. Где кругом лежали мертвые птицы. И в одних носках махнули к лесу через курумники, не поранив ноги. Австралопитек и тот бы в это не поверил.
Про мертвых птиц подробнее, пжлста? Ну а ракета куда делась, всеспецызачиститили?)))

нертин

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 926
  • Благодарностей: 430

  • Расположение: мо

  • Был 22.11.19 17:27

Оффтоп (текст не по теме)
.. Ну вот, ожидания сбываются..  Достойно.., конкретно.., короткими точными фразами.., по-макаровски.. Не исключено, что "ливерный пердятл" будет заинтересован в оформлении "ракетного днепропитека" партнёром к давно оприходованному и слегка приевшемуся "уралопитеку" ..
« Последнее редактирование: 28.09.17 02:27 от a-lukynec »


Поблагодарили за сообщение: axilles666