Вопросы к конспирологам - стр. 101 - Вопросы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Вопросы к конспирологам  (Прочитано 371248 раз)

0 пользователей и 12 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 416

  • Был 22.05.20 23:45

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3000 : 11.04.15 12:50 »
LANDAU, оправдываемся? Чует кошка, что шапка горит?


Поблагодарили за сообщение: LANDAU

oleg35


  • Сообщений: 339
  • Благодарностей: 74

  • Расположение: уфа

  • Был 05.12.23 18:31

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3001 : 11.04.15 13:22 »
Из выступления Хрущева на съезде 59 года:
Советские люди преисполнены чувства патриотической гордости за свою любимую Родину, идущую во главе научно-технического прогресса современности и прокладывающую пути в будущее

Вообще патриотизм в его выступлении на том съезде- один из главных тезисов
http://www.oldgazette.ru/kopravda/28011959/text6.html#1

А в  случае без вести пропавшей большой тургруппы ,конечно  бы поползли  слухи о возможном предательстве
О переходе за границу девяти советских студентов (некоторые из них носители секретной информации)
Как Хрущеву об этом доложить?
Нееет... требовалось во что бы то ни стало  предъявить трупы
Я имел ввиду что кгб наверно придумало бы что то получше, чем бросать их вот так. Составили бы документы и свидетелей нашли, которые видели как они погибли, и ни кто бы не сомневался что всё так и было. Какое здесь кгб :). Я не понимаю зачем властям шумих об этом весь Урал знал и на кухнях наверно то же кгб винили.

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3002 : 11.04.15 13:41 »
LANDAU, оправдываемся? Чует кошка, что шапка горит?
Вовсе нет! Благодаря вам  *THUMBS UP*- включился в борьбу за Авторские права. Вы за свои, а я за свое!))
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 707

  • Была 01.11.23 02:38

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3003 : 11.04.15 13:59 »
Я имел ввиду что кгб наверно придумало бы что то получше, чем бросать их вот так. Составили бы документы и свидетелей нашли, которые видели как они погибли, и ни кто бы не сомневался что всё так и было.
я поняла. Вы говорите с Аскером немного о разных вещах.
Вы о том, как КГБ вело бы себя, будь виновато в гибели студентов, а Аскер - о том, что КГБ первым включилось в поиски, а "слухи" информационная завеса истинной причины.
 На мой взгляд - правы оба. КГБ не имело прямого отношения к гибели, но предполагало причину. И эта причина заслуживала таких масштабных поисков и распускание слухов.
 Но тут есть один нюанс - ГБ какого уровня


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 910
  • Благодарностей: 11 112

  • Расположение: Москва

  • Был 23.06.24 14:07

    • Тайна Перевала Дятлова
Вопросы к конспирологам
« Ответ #3004 : 11.04.15 14:04 »
КГБ не имело прямого отношения к гибели, но предполагало причину. И эта причина заслуживала таких масштабных поисков и распускание слухов.
*THUMBS UP*

Добавлено позже:
Файл с названием "Уши КГБ" создан у меня на компе месяц назад по заказу ув. Ефима Субботы. Надеюсь, на эти выходные закончить.
*THUMBS UP* *DRINK*
« Последнее редактирование: 11.04.15 14:06 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: KUK | Belfanio

Агата


  • Сообщений: 2 348
  • Благодарностей: 444

  • Была 05.10.15 19:18

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3005 : 11.04.15 14:10 »
Но тут есть один нюанс - ГБ какого уровня
Контрразведка.Для дезинформации противника о том,что в СССР появилась бомба,убивающая все живое и оставившая нетронутым остальное.Это только версия,но могла быть и реально.Ребята-то со всего Союза в группе были,а некоторые не одено место жительства поменяли,а значит и знакомых было много.
Цитирование
Нейтронная бомба была одной из страшилок в позднем СССР, про нее говорили все кому не лень, однако, мало кто знает, что на самом деле представляет собой нейтронная бомба и стоит ли ее бояться.
Цитирование
В советское время про неё ходило множество анекдотов... Самый распространненный их них:Взвод прапорщиков страшнее нейтронной бомбы...
-А почему?
- При взрыве нейтронной бомбы все люди погибают а материальные ценности остаются...
-??????????
- А там где прошел взвод прапорщиков все материальные ценности исчезают и остаются только люди
« Последнее редактирование: 11.04.15 14:13 »

oleg35


  • Сообщений: 339
  • Благодарностей: 74

  • Расположение: уфа

  • Был 05.12.23 18:31

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3006 : 11.04.15 14:20 »
*THUMBS UP*
*THUMBS UP*

Добавлено позже: *THUMBS UP* *DRINK*
я поняла. Вы говорите с Аскером немного о разных вещах.
Вы о том, как КГБ вело бы себя, будь виновато в гибели студентов, а Аскер - о том, что КГБ первым включилось в поиски, а "слухи" информационная завеса истинной причины.
 На мой взгляд - правы оба. КГБ не имело прямого отношения к гибели, но предполагало причину. И эта причина заслуживала таких масштабных поисков и распускание слухов.
 Но тут есть один нюанс - ГБ какого уровня
Ну да гб не могло не подключится к поискам пусть даже не на прямую, всё таки не один погиб а девять, и странно было бы если бы они не подключились. Что сокрыли правду от народа да я это и хочу сказать, но виноваты в гибели думаю не они. Очень уж грязная работа получилась бы, по сути провал операции все знают все догадываются. Наверно дела со шпионами не так ведут а в тихую .

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 707

  • Была 01.11.23 02:38

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3007 : 11.04.15 14:34 »
всё таки не один погиб а девять, и странно было бы если бы они не подключились.
Мне кажется, что вот это - не повод совсем. Это повод возбудить УД. Но не повод вмешивать ГБ. Особенно когда в первый момент ситуация вообще выглядит просто - несчастный случай.
  Для опровержения было бы неплохо найти иные случаи массовой гибели и лучше всего в тур походе и понять - принимает там участи ГБ или нет

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 03.06.24 23:24

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3008 : 11.04.15 14:49 »
Особенно когда в первый момент ситуация вообще выглядит просто - несчастный случай.
Как известно, первой версией следствия было как раз убийство, а подозреваемыми были манси. С учетом того, что среди погибших были работники секретных предприятий и дети  высокопоставленных родителей, интерес КГБ к этому делу легко объясним. Впрочем, нельзя сказать, что он был очень уж сильным - в противном случае дело бы вели органы КГБ, а не прокуратура.
« Последнее редактирование: 11.04.15 14:50 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

oleg35


  • Сообщений: 339
  • Благодарностей: 74

  • Расположение: уфа

  • Был 05.12.23 18:31

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3009 : 11.04.15 15:01 »
Мне кажется, что вот это - не повод совсем. Это повод возбудить УД. Но не повод вмешивать ГБ. Особенно когда в первый момент ситуация вообще выглядит просто - несчастный случай.
  Для опровержения было бы неплохо найти иные случаи массовой гибели и лучше всего в тур походе и понять - принимает там участи ГБ или нет
В то время кгб участвовало во всём. В городе нарастали разговоры и волнения пока пусть на кухнях, но это и есть работа кгб влиять на общественное мнение, и инакомыслие пресекать. В кгб сексотом тогда был каждый десятый, если не пятый свердловчанин. Но убило их думаю всё таки не кгб. А если так, то что же это за спецоперация грош ей цена.

Агата


  • Сообщений: 2 348
  • Благодарностей: 444

  • Была 05.10.15 19:18

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3010 : 11.04.15 16:04 »
В то время кгб участвовало во всём.
Цитирование
Со времени образования КГБ испытывал большие сокращения числа сотрудников. Так, в 1954 году в соответствии с постановлением ЦК КПСС была снова создана и утверждена структура и штаты органов КГБ. Из рассекреченных документов Государственного архива России стало несомненно, что численность личного кабинета по сравнению с 1954 годом была освобождена более чем на 50 процентов. Было ликвидировано 3 678 городских и районных аппаратов, проведено собрание некоторых звеньев и следственных аппаратов, следственные отделы и отделения в оперативных подразделениях ликвидированы и объединены в единые следственные аппараты. Сильно упрощена структура транспортных органов и различных отделов.
Кто расследование проводил-то от КГБ?Районные службы что ли?

oleg35


  • Сообщений: 339
  • Благодарностей: 74

  • Расположение: уфа

  • Был 05.12.23 18:31

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3011 : 11.04.15 16:30 »
Кто расследование проводил-то от КГБ?Районные службы что ли?
Я не говорю что раследование проводило кгб. Но за обстановкой наблюдало. А то что кгб сокращалось это ничего не значит, многие друг на друга стучали и кгб всё про всех знало, тем более в таких по сути режимных городах. И если следователя вызывали в москву, думаю это о чём то говорит. Но повторюсь заранее следствие а тем более кгб, скорее всего не знало причину гибели туристов. Иначе как обьяснить возникновение этой легенды. То что творит кгб мы и не догадываемся. Следствие точно нашло причину гибели, но был дан сигнал дело не оглашать и замять. А раз по городу ползут слухи, уже на лавину не спишеш, склон не тот и много людей там побывало. Вот вам и непреодолимая стихийная сила, то есть природа убила и всё. Где то что то подтусовали изменили некоторые факты, и появилась тайна которую не разгадаешь по месту полжению вещей или трупов, так как мы идём по заранее ложному пути.
« Последнее редактирование: 11.04.15 16:33 »


Поблагодарили за сообщение: Аскер

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 416

  • Был 22.05.20 23:45

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3012 : 11.04.15 16:38 »
Ну да гб не могло не подключится к поискам пусть даже не на прямую, всё таки не один погиб а девять, и странно было бы если бы они не подключились.
Вы в упор не слышите, что вам говорят, и продолжаете разговаривать сами с собой.

В городе нарастали разговоры и волнения пока пусть на кухнях,
Последний раз. Сначала подключаются КГБ и обком - ПОТОМ начинаются разговоры на кухнях. И данных о том, что ни погибли - еще нет.

в противном случае дело бы вели органы КГБ, а не прокуратура.
КГБ может вести дело по некоторым статьям, связанным с государственной безопасностью, и это явно не наш случай. А вот оперативно участвовать - могло и явно участвовало.

А если так, то что же это за спецоперация грош ей цена.
А вот это уже причина того, что дело велось таким странным образом и с такими странными результатами.

Добавлено позже:
Я не говорю что раследование проводило кгб. Но за обстановкой наблюдало. А то что кгб сокращалось это ничего не значит, многие друг на друга стучали и кгб всё про всех знало, тем более в таких по сути режимных городах. И если следователя вызывали в москву, думаю это о чём то говорит. Но повторюсь заранее следствие а тем более кгб, скорее всего не знало причину гибели туристов. Иначе как обьяснить возникновение этой легенды. То что творит кгб мы и не догадываемся. Следствие точно нашло причину гибели, но был дан сигнал дело не оглашать и замять. А раз по городу ползут слухи, уже на лавину не спишеш, склон не тот и много людей там побывало. Вот вам и непреодолимая стихийная сила, то есть природа убила и всё. Где то что то подтусовали изменили некоторые факты, и появилась тайна которую не разгадаешь по месту полжению вещей или трупов, так как мы идём по заранее ложному пути.
А вот это - ППКС.
« Последнее редактирование: 11.04.15 16:40 »


Поблагодарили за сообщение: LANDAU

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 03.06.24 23:24

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3013 : 11.04.15 16:58 »
Следствие точно нашло причину гибели, но был дан сигнал дело не оглашать и замять.
Не оглашать и замять - это да. Только вот следствие нашло что-то не то. Иванов и через 30 лет был уверен, что во всем виноваты огненные шары.
« Последнее редактирование: 11.04.15 17:00 »

oleg35


  • Сообщений: 339
  • Благодарностей: 74

  • Расположение: уфа

  • Был 05.12.23 18:31

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3014 : 11.04.15 17:08 »
Вы в упор не слышите, что вам говорят, и продолжаете разговаривать сами с собой.
Последний раз. Сначала подключаются КГБ и обком - ПОТОМ начинаются разговоры на кухнях. И данных о том, что ни погибли - еще нет.
КГБ может вести дело по некоторым статьям, связанным с государственной безопасностью, и это явно не наш случай. А вот оперативно участвовать - могло и явно участвовало.
А вот это уже причина того, что дело велось таким странным образом и с такими странными результатами.

Добавлено позже:А вот это - ППКС.
А кто должен подключатся по вашему участковый :)при пропаже студентов так сказать активистов которых знал весь город, тем более детей у которых родители не последние люди. Всяко в своих кругах началось беспокойство, и постепенно все подключились. И что значит дела связаные с государственной безопасностью может студенты за кордон ушли, или банда обьявилась, кгб должно проверить может это и есть их случай. Вобщем по вашему кгб их грохнуло и оставило что бы все видели а потом первое же всполошилось. И раз они всполошились значит они виноваты.

Добавлено позже:
Не оглашать и замять - это да. Только вот следствие нашло что-то не то. Иванов и через 30 лет был уверен, что во всем виноваты огненные шары.
Вполне возможно что так и просто тогда позорится не захотели.Но уж точно не ракета кгб или шпионы что одно и то же.
« Последнее редактирование: 11.04.15 17:16 »

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 416

  • Был 22.05.20 23:45

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3015 : 11.04.15 20:36 »
Иванов и через 30 лет был уверен, что во всем виноваты огненные шары.
Или считал нужным так говорить.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 03.06.24 23:24

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3016 : 11.04.15 20:40 »
Или считал нужным так говорить.
Я уже  писал - ему НЕ НУЖНО было бы вообще об этом деле говорить, если бы там была какая-то иная подоплека, а не та, которую он раскрыл. Зачем Иванову было поднимать шумиху вокруг темной истории и привлекать к ней внимание?
« Последнее редактирование: 11.04.15 20:47 »

oleg35


  • Сообщений: 339
  • Благодарностей: 74

  • Расположение: уфа

  • Был 05.12.23 18:31

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3017 : 11.04.15 20:41 »
Или считал нужным так говорить.
Вполне возможно ведь все про нло говорят

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 03.06.24 23:24

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3018 : 11.04.15 20:44 »
Вполне возможно ведь все про нло говорят
В пользу того, что Иванов верил в НЛО и убедил в этом Кириленко - есть свидетельства, что Кириленко проявлял повышенное внимание к теме НЛО, будучи уже членом политбюро.

Добавлено позже:
http://taina.li/forum/index.php?topic=2208.msg80069#msg80069
« Последнее редактирование: 11.04.15 20:45 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3019 : 11.04.15 20:50 »
Скорее уж тогда его Андропов уфологией заразил, как Зольдат пишет, - сомневаюсь, что Иванов имел аудиенцию у Кириленко, а на людях он молчал про шары в тряпочку.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 03.06.24 23:24

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3020 : 11.04.15 20:54 »
сомневаюсь, что Иванов имел аудиенцию у Кириленко,
Когда совместно с прокурором области я доложил начальные данные первому секретарю обкома партии А. П. Кириленко, тот дал четкую команду – всю работу засекретить и ни одного слова информации не должно было просочиться. (Иванов).
Но если даже и не было аудиенции, Кириленко не мог не знать об истинных выводах Иванова - через того же Ештокина.

Добавлено позже:
Скорее уж тогда его Андропов уфологией заразил,
А может наоборот - Кириленко заразил Андропова, рассказав ему о ДТ?
« Последнее редактирование: 11.04.15 21:00 »

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 416

  • Был 22.05.20 23:45

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3021 : 11.04.15 21:06 »
Я уже  писал - ему НЕ НУЖНО было бы вообще об этом деле говорить, если бы там была какая-то иная подоплека, а не та, которую он раскрыл.
Дык как же не говорить, когда к нему корреспондент приезжает? А образ качающегося в петле Дзержинского еще перед глазами... Не забывайте, в какое время интервью брали. Архивы открывают, печатают то, что раньше не мог в страшном сне представить, отдают американцам схемы прослушки. Так недолго и всплывет истина, которая Иванова, видимо, не очень красит, и возможно, содержит некоторые легкие признаки преступления . А тут Чумак по телевизору воду заряжает. Вот и придумал на ходу то, что называется "отвод". Дескать, шары подлыеогненные летают, но злое ЦК не позволило мне разобраться с этой серьезной проблемой.
А пойдешь в несознанку, не помню/не знаю - тебя же и сделают крайнем на пороге пенсии.


Поблагодарили за сообщение: beloff | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 03.06.24 23:24

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3022 : 11.04.15 21:15 »
Дык как же не говорить, когда к нему корреспондент приезжает? А образ качающегося в петле Дзержинского еще перед глазами...
Во-первых, это было не интервью, а статья самого Иванова. Во-вторых, у него было полное право изложить официальную версию о стихийной силе или просто послать корра, даже если бы тот к нему явился.  В-третьих, Дзержинского только через год после статьи Иванова завалили, и это был памятник, а не живой человек. В-четвертых, Иванов никогда не служил в КГБ. И в-пятых, никаких репрессий ни против работников КГБ, ни тем более против прокуроров не было ни в 1990, ни позже.

Добавлено позже:
Так недолго и всплывет истина, которая Иванова, видимо, не очень красит, и возможно, содержит некоторые легкие признаки преступления .
Если истина могла бы всплыть, то тем более Иванову незачем отягощать свою потенциальную вину новым враньем.
« Последнее редактирование: 11.04.15 21:18 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3023 : 11.04.15 21:33 »
А может наоборот - Кириленко заразил Андропова, рассказав ему о ДТ?
Медгаз, счас мы договоримся до того, что Хрущева сняли из-за ДТ: тот был за ОШ, а Политбюро горой стояло за радиацию  *JOKINGLY*

тебя же и сделают крайнем на пороге пенсии
Он уже на ней сидел.
« Последнее редактирование: 11.04.15 21:36 »

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 03.06.24 23:24

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3024 : 11.04.15 21:54 »
Медгаз, счас мы договоримся до того, что Хрущева сняли из-за ДТ: тот был за ОШ, а Политбюро горой стояло за радиацию  *JOKINGLY*
Насчет Хрущева не знаю, но факт то, что никому в те годы версия об ОШ не казалась фантастической.
И никакой конспирологической подоплеки тут нет - дело замяли и закрыли без лишнего шума как раз по этой причине.
А когда наступила гласность, Иванов счел своим гражданским долгом покаяться перед родственниками дятловцев и раскрыть правду такой, какой он ее видел.

Добавлено позже:
Он уже на ней сидел.
Разве что адвокатом подрабатывал.
« Последнее редактирование: 11.04.15 21:55 »


Поблагодарили за сообщение: Тайпи

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3025 : 12.04.15 00:38 »
Почему я думаю что в гибели группы Дятлова не виновато государство,так это потому что мы сейчас это обсуждаем.Убило бы кгб или военные или там шпионы, то версию придумали бы получьше и в прессу врядли бы тогда что то просочилось, да и на поиски свих людей кгб бы направило а не студентов наверно.Здесь же видно что следствие тоже не знало правды, а когда всё прояснилось то оглашать почему то не стали.
Есть инстанции и повыше государства.

Добавлено позже:
Не оглашать и замять - это да. Только вот следствие нашло что-то не то. Иванов и через 30 лет был уверен, что во всем виноваты огненные шары.
Об этой уверенности мы знаем только со слов Иванова. Неизвестно, насколько она была искренней.
« Последнее редактирование: 12.04.15 00:45 »
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 03.06.24 23:24

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3026 : 12.04.15 00:48 »
Неизвестно, насколько она была искренней.
Да искренней она была, какой же еще? В перестроечное время все только и делали, что правду-матку рубили...

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3027 : 12.04.15 00:50 »
Зачем Иванову было поднимать шумиху вокруг темной истории и привлекать к ней внимание?
А вот это очень интересный вопрос.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3028 : 12.04.15 00:51 »
Во-первых, это было не интервью, а статья самого Иванова. Во-вторых, у него было полное право изложить официальную версию о стихийной силе или просто послать корра, даже если бы тот к нему явился.  В-третьих, Дзержинского только через год после статьи Иванова завалили, и это был памятник, а не живой человек. В-четвертых, Иванов никогда не служил в КГБ. И в-пятых, никаких репрессий ни против работников КГБ, ни тем более против прокуроров не было ни в 1990, ни позже.

Добавлено позже:Если истина могла бы всплыть, то тем более Иванову незачем отягощать свою потенциальную вину новым враньем.
Во-первых, к Иванову корреспондент приезжал до написания статьи. Во-вторых,это мы сейчас знаем,что люстраций даже и не предвиделось. А в 90 году это было далеко не очевидно
Министерство Пространства и Времени

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3029 : 12.04.15 00:52 »
к Иванову корреспондент приезжал до написания статьи
а вот и ответ


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин