Вопросы к конспирологам - стр. 64 - Вопросы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Вопросы к конспирологам  (Прочитано 371776 раз)

0 пользователей и 11 гостей просматривают эту тему.

jack79


  • Сообщений: 1 334
  • Благодарностей: 605

  • Был 31.05.17 14:19

Вопросы к конспирологам
« Ответ #1890 : 03.02.15 19:46 »
Если он из группы Кикоина, то его воспоминания относятся к марту. Если  вы хотите поймать меня на неточности, то будьте точны во всем.
Согласен, к марту. Но что это в Ваших мыслях про снег особо меняет?

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 03.06.24 23:24

Вопросы к конспирологам
« Ответ #1891 : 03.02.15 20:18 »
Но что это в Ваших мыслях про снег особо меняет?
Речь шла о том, что состояние снежного покрова в ручье было разным в разные периоды. И мягкий снег в середине марта не является доказательством мягкого снега в начале февраля. И уж тем более свидетельство о снеге по шею в овраге в марте  не проясняет вопрос об отсутствии снега под телами и 30 см под настилом.

Искатель


  • Сообщений: 373
  • Благодарностей: 139

  • Расположение: Россия

  • Был 26.01.21 23:18

Вопросы к конспирологам
« Ответ #1892 : 03.02.15 20:26 »
Но что это в Ваших мыслях про снег особо меняет?
Удивительный народ все таки конспирологи... Готовы сутками обсуждать снег,ветер,мороз лишь бы не касаться вопросов кто же были те самые гипотетические преступники и зачем они все это устроили... да еще таким способом.Или например обсудить УД и какие вопросы к его ведению... Уважаемый jacK79,какие выводы вы хотите получить? О невозможности завала? Предположим на секунду,что его не было... не было его,вот такое простое предположение... и что? Это вас приближает к тем гипотетическим гражданам которые якобы пришли,приехали,прилетели с неким умыслом и натворили дел? Конечно нет... потому что не приближает ни на шаг.Предположим на секунду,что точно известно о страшной метели,ветре и минусовой температуре(абсолютно точно,до градуса,до метра в секунду)-это вас отдаляет от этих лиц(их наличия)? Совершенно не отдаляет.То есть пытаясь все "естественные" версии "разрушить"(я за критику,вопросов то на самом деле много,но в рамках версий-потому что они кардинально разные) вы ни на шаг не приближаетесь к конспирологии... Потому что снег,ветер и минусовая температура там точно имели место быть... то есть "фундамент" у природных версий подготовлен самими обстоятельствами трагедии и материалами УД.Очень бы хотелось посмотреть какой "фундамент" вы видите для конспирологии и например криминальных версий?
« Последнее редактирование: 03.02.15 20:27 »


Поблагодарили за сообщение: Pepper | Joanna Regina | medgaz | Алиса в поисках чудес | superskeptik

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 131

  • Был 24.02.23 22:45

Вопросы к конспирологам
« Ответ #1893 : 03.02.15 20:30 »
А разве вы видели? Вы же отрицаете, что вы травматолог, если еще не забыли.
А  невропатологи (которых на самом деле давным-давно уже неврологами называют) никакими переломами не занимаются.
разумеется видел и вижу. поэтому фантазии естественников типа вас и владимира сидорова вызывают мягко говоря недоумение. в плане подгонки травм

Он в медицине куда больше вас понимает. По крайней мере, у него точно есть высшее медицинское образование, он лучший медвуз страны окончил. А что окончили вы и чем занимаетесь, мне неизвестно.
давайте я вам один вещь скажу. можно прочитать все про аппендицит. все его варианты и течения и способы доступа. но если ты ни разу не провел аппендэктомию, будешь ли ты от этого врачом? нет. практика (указательный палец верх)- вот что главное юноша. поэтому в версии волкера в плане травм одни фантазии. а все оттого- что человек ни разу не видел травм. закончить мед и статьт медом- это разные вещи. запомните это враз и навсегда.

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Вопросы к конспирологам
« Ответ #1894 : 03.02.15 20:30 »
А о возможности отличить путь к лабазу от пути к кедру мы еще и не говорили, между прочим.
Хорошо. Хоть я и не турист ни разу, но порассуждаю. Стою в точке МП, ночь безлунная, метель, останцов в радиусе 20м нет. Какие варианты? Я на склоне горы и на восточном склоне хребта протянувшегося с юга на север, это я точно знаю. Значит западную половину воображаемой окружности я могу легко откинуть, т.к. мне несложно отличить движение вверх от движения вниз. Между юго-восточным направлением на Лабаз и северо-восточным направлением на Кедр не менее 90градусов. У меня есть компас и фонарик.  Выбрав просто южное направление ( а определить я его могу не только по компасу, а по входу в палатку (т.к. ставил ее по-трезвому, входом на  юг)))) и двигаясь с пониманием того, что двигаюсь плавно вниз, а не вверх - я начну движение в правильном направлении ( допустим, что я и хочу к Лабазу). Сверяя направление с помощью компаса и фонарика через каждые 100 шагов,  я выйду к лесистой части русла Ауспии с не таким уж и большим отклонением, т.к. весь путь не превышает 2км. А там ветер уже спал (если он и был), можно спокойно окопаться и развести костер. Дожить до утра и найти Лабаз.
Вот примерно так мне  видится этот вопрос.
Вот такой у меня будет ответ по поводу ходьбы без ориентиров:
Влияние отсутствия зрительных ориентиров на путника

jack79


  • Сообщений: 1 334
  • Благодарностей: 605

  • Был 31.05.17 14:19

Вопросы к конспирологам
« Ответ #1895 : 03.02.15 20:33 »
Удивительный народ все таки конспирологи...
Уважаемый Искатель! А меня, собственно, интересовал, по большому счету, ответ на один вопрос (с точки зрения природников), но ответа я на него так и не получил) Продублировать?
« Последнее редактирование: 03.02.15 20:33 »

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 131

  • Был 24.02.23 22:45

Вопросы к конспирологам
« Ответ #1896 : 03.02.15 20:34 »
Удивительный народ все таки конспирологи... Готовы сутками обсуждать снег,ветер,мороз лишь бы не касаться вопросов кто же были те самые гипотетические преступники и зачем они все это устроили...
а что это даст? ну убили и убили. вы искать будете убийц и взывать к справедливому суду? еще тогда дело быстренько прикрыли и всем любопытным щелкнули по носу- не лезть. а гадать кто это был- без полного уд это тоже самое, что годами месят естевственники- какой снег из десятков возможного и какой ветер из сотен возможного.  *HELLO*

Искатель


  • Сообщений: 373
  • Благодарностей: 139

  • Расположение: Россия

  • Был 26.01.21 23:18

Вопросы к конспирологам
« Ответ #1897 : 03.02.15 20:38 »
Продублировать?
Не нужно,я умею читать,меня собственно тоже интересует один вопрос,который я и написал выше

jack79


  • Сообщений: 1 334
  • Благодарностей: 605

  • Был 31.05.17 14:19

Вопросы к конспирологам
« Ответ #1898 : 03.02.15 20:47 »
Не нужно,я умею читать,меня собственно тоже интересует один вопрос,который я и написал выше
А мне что, за все криминально-конспирологические версии сразу отвечать? Так они подробно изложены в соответствующих темах - выбирайте, а я не всех придерживаюсь. Но природные тоже знаю. А вот у вас есть фундаментальная основа, так ответьте, если не сложно, на мой простой вопрос, который я, кстати, задал раньше, чем Вы свой.
« Последнее редактирование: 03.02.15 20:47 »

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Вопросы к конспирологам
« Ответ #1899 : 03.02.15 20:52 »
Весело, задорно, но  ни-о-чем. Некорректное сравнение, совершенно не связанное с обсуждаемыми обстоятельствами и текстом мной изложенным. Впрочем... я и так знал, что говорил сам собой.
Текст ваш чисто умозрительный, рассуждения где сплошь теоретические выкладки комментировать лень.
Там достаточно применить параметр "пройти 100 метров по прямой" (не забывая при этом, что ориентиры у нас видны на расстоянии двадцати) по любым причинам: обойти гряду камней, выбрать где поположе и т.д. и вступает в действие дезориентирование. Так что этот мужик в начале не зря у себя "солнце" отключил.


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Вопросы к конспирологам
« Ответ #1900 : 03.02.15 21:07 »
То есть пытаясь все "естественные" версии "разрушить"(я за критику,вопросов то на самом деле много,но в рамках версий-потому что они кардинально разные) вы ни на шаг не приближаетесь к конспирологии...
Уважаемый Искатель, я думаю, что совсем не ошибусь, если скажу, что у большинства "конспирологов" нет такой цели вовсе - разрушить "естественные" версии. Исходя из имеющегося псевдо-УД и остальной противоречивой фактологии - это  совершенно невозможно. Просто обсуждая, участвуя в дискуссии по различным вопросам - все больше погружаешься в исследуемую тему и выявляешь массу деталей, ранее не изученных. Ищешь новые подходы, при всей кажущейся непримиримости со своим оппонентом - слушаешь и анализируешь его аргументацию... Я думаю, что ровно также действуют и многие из "естественников". Что тут плохого или непонятного?
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…


Поблагодарили за сообщение: vetka | elenapaula

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Вопросы к конспирологам
« Ответ #1901 : 03.02.15 21:12 »
Текст ваш чисто умозрительный, рассуждения где сплошь теоретические выкладки комментировать лень
Возможно. Мне действительно иногда трудно понять Великих и Ленивых. А к общению "через губу" - совсем не привык. Жаль, что про вполне материальные  (а не теоретические!) компас  с фонариком я так ничего и не услышал. Ну лениво, так лениво, имеете право.
« Последнее редактирование: 03.02.15 21:15 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 131

  • Был 24.02.23 22:45

Вопросы к конспирологам
« Ответ #1902 : 03.02.15 21:19 »
Если даже так, то вы своей самоуверенностью и категоричностью переплюнули 10 волкеров. При этом не высказав, в отличие от него, ни версии, ни даже какой-либо интересной мысли и идеи, заявив в конце концов "ну, убили и убили". Вот же чудо в белом халате...
ну вы даете. какие еще интересные "мысли" и "идеи" вам нужны? о том, что чудо снег соблюдая правила безопасности завалил палатку? о том что девять человек сами выбрались, а сил на то, чтобы взять обувь у них не хватило?
или о том, как хитро они легли на камни и ждали когда очередной хитрый снег аккуратно придавит их? а может о том, как анатомически грамотный грызун сверкнув глазами хищно кинулся к языку?


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 03.06.24 23:24

Вопросы к конспирологам
« Ответ #1903 : 03.02.15 21:21 »
какие еще интересные "мысли" и "идеи" вам нужны
От вас мне нужно только одно - чтобы вы не засоряли эту ветку своими постами. Идите флудите в другие...

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Вопросы к конспирологам
« Ответ #1904 : 03.02.15 21:21 »
Возможно. Мне действительно иногда трудно понять Великих и Ленивых. Жаль, что про вполне материальные  (а не теоретические!) компас  с фонариком я так ничего и не услышал. Ну лениво, так лениво, имеете право.
Да я что-то слышала, что конкретно в тех местах не очень четко космпас-то север показывал. Может в этом соль?
Ну, а если это так, то фонарик да - хорошая вещь.
PS Сделайте над собой усилие, я же общаюсь с вами корректно, даже после того как вы обозвали меня шалавой на ровном месте обозвали.
« Последнее редактирование: 03.02.15 21:33 »

За искренность и мужественость 

Mikhalych2015


  • Сообщений: 11 241
  • Благодарностей: 3 768

  • Расположение: Только что был тут...

  • Был 27.05.18 13:48

Вопросы к конспирологам
« Ответ #1905 : 03.02.15 21:28 »
Да я что-то слышала, что конкретно в тех местах не очень четко космпас-то север показывал. Может в этом соль?
Там вроде как позже была  обнаружена "магнитная аномалия" так что показания компаса  могли быть с ошибкой... насколько большой? Трудно сказать, не помню кто то на месте проверял ли? Очень возможно что наш форумчанин Вэйс.
"Мы все, безусловно, любим графа де Ла Фер, но помним, что у него за душой редко водилась сумма большая, чем на "выпить и закусить".

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Вопросы к конспирологам
« Ответ #1906 : 03.02.15 21:29 »
Очень возможно что наш форумчанин Вэйс.
http://taina.li/forum/index.php?topic=1993.msg66219#msg66219
Я правда тему давно и по диагонали читала, но помню про аномалию. :)

Искатель


  • Сообщений: 373
  • Благодарностей: 139

  • Расположение: Россия

  • Был 26.01.21 23:18

Вопросы к конспирологам
« Ответ #1907 : 03.02.15 21:30 »
ну убили и убили
baibars,давайте я вам расскажу одну историю... Как вы знаете был такой американский пилот Фрэнсис Гарри Пауэрс... в списке предметов с которыми его задержали был пистолет для бесшумной стрельбы калибра 5,6 миллиметра и деньги СССР(там еще много чего было,но главное нам вот эти предметы).Как он сказал на суде,пистолет был бы использовал для охоты на дичь и зверей для пропитания при длительных походах например в лесу,так как выстрелить в человека Пауэрс никак не мог(так он говорил на суде),а деньги даны для подкупа населения,что бы уйти от погони(а потом с территории СССР) в случае все той же вынужденной посадки... Как вы думаете,если ЦРУ выдало ему такой пистолет и в неких вариантах не смущалось что он его использует(а может ведь и быть арестован,потерять его может даже)... то неужели оно не выдало бы неким лицам для важной операции по такому же пистолетику для бесшумной стрельбы,совершенно не заботясь о том какова судьба этих пистолетов и их использование(калибр заметьте 5,6 мм,а можно выдать и СССРвсий калибр и ищи ветра в поле...)-ведь как мы узнали спустя годы-выдавали многим диверсантам,шпионам,пилотам и тд... простите,это я снова возвращаюсь к шпионским версиям(не специально,а просто для примера огромных вопросов стоящих в сложнейшем деле доказываемости конспирологии).Диверсантам например не надо сильно заморачиваться в деле маскировки криминала,им как раз и выдают огромный арсенал что бы не заморачивались...


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | medgaz | superskeptik

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Вопросы к конспирологам
« Ответ #1908 : 03.02.15 21:30 »
Да я что-то слышала, что конкретно в тех местах не очень четко космпас-то север показывал. Может в этом соль?
Тоже слышал о магнитной аномалии на перевале. Причем она небольшая совсем, помнится. И именно с учетом возможных вопросов об этой аномалии, я и указал в своих "теоретических изысканиях" про разницу между целевыми направлениями в 90градусов(!) и далее говорил о важности хотя бы просто выбора южного направления (т.е. точность никакая особая не нужна, при которой эта погрешность компаса сыграла бы хоть какую-то знАчимую роль). Там вся ошибка - в нескольких минутах или градусах измеряется, а при моем "способе движения" погрешность и в 20град - все равно к руслу Ауспии приведет.
« Последнее редактирование: 03.02.15 21:33 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Вопросы к конспирологам
« Ответ #1909 : 03.02.15 21:41 »
Там вся ошибка - в нескольких минутах или градусах измеряется, а при моем "способе движения" погрешность и в 20град - все равно к руслу Ауспии приведет.
Тех кто у компа сиди, конечно приведет, а тех кто на местности, что-то не привела.

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Вопросы к конспирологам
« Ответ #1910 : 03.02.15 21:45 »
http://taina.li/forum/index.php?topic=1993.msg66219#msg66219
Я правда тему давно и по диагонали читала, но помню про аномалию.
О как. Даже 17 град рассматривались, но о точности измерений так и не договорились... а жаль!
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Вопросы к конспирологам
« Ответ #1911 : 03.02.15 21:46 »
Речь шла о том, что состояние снежного покрова в ручье было разным в разные периоды. И мягкий снег в середине марта не является доказательством мягкого снега в начале февраля. И уж тем более свидетельство о снеге по шею в овраге в марте  не проясняет вопрос об отсутствии снега под телами и 30 см под настилом.
Цитирование
Снежный надув редко бывает не мягким.
То, что в ручье в марте был надув опровергать будете?
Ведь варианта попадания снега в овраг всего два - надув или с неба. Соответственно мягкий в марте никак не может быть твердым в феврале.

*Строго говоря, Сахнин и я вслед за ним неправильно используем термин надув. Настоящий надув твердый. Здесь имеется ввиду снег в овраге, перенесенный ветром.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

http://railway-transport.ru/books/item/f00/s00/z0000003/st033.shtml
« Последнее редактирование: 03.02.15 21:49 »
Профиль разлогинен.

Искатель


  • Сообщений: 373
  • Благодарностей: 139

  • Расположение: Россия

  • Был 26.01.21 23:18

Вопросы к конспирологам
« Ответ #1912 : 03.02.15 21:46 »
Что тут плохого или непонятного?
Уважаемый LANDAU,совершенно ничего плохого,а даже наоборот... как вы правильно указали-поиск подходов,рассмотрение разных точек зрения для лучшего понимания.Поэтому я и спрашиваю напрямую,какие выводы хочет получить человек изучающий вопрос со снегом и его формированием,не в рамках осуждения его подходов,а в рамках понимания что это дает если он хочет приложить этот факт к "конспирологии".Ведь рассматриваемые детали очевидно надо куда то приложить?

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 03.06.24 23:24

Вопросы к конспирологам
« Ответ #1913 : 03.02.15 21:51 »
Соответственно мягкий в марте никак не может быть твердым в феврале.
Мягкий - сверху. А что под ним, мы с вами не знаем.

Добавлено позже:
Настоящий надув твердый. Здесь имеется ввиду снег в овраге, перенесенный ветром.
Так и надув - тоже перенесенный ветром...
« Последнее редактирование: 03.02.15 21:53 »

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Вопросы к конспирологам
« Ответ #1914 : 03.02.15 21:53 »
какие выводы хочет получить человек изучающий вопрос со снегом и его формированием,не в рамках осуждения его подходов,а в рамках понимания что это дает если он хочет приложить этот факт к "конспирологии".Ведь рассматриваемые детали очевидно надо куда то приложить?
Он хочет сначала получить выводы)), любые, главное - свои. А потом,  эти новые/обновленные выводы еще раз проанализировать и приложить к своему вИдению произошедшего. Если эти выводы не вписываются в его теорию  и их достаточно много таких скопилось, то, возможно, пора реконструировать или полностью менять свою теорию/версию
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 131

  • Был 24.02.23 22:45

Вопросы к конспирологам
« Ответ #1915 : 03.02.15 22:03 »
Он хочет сначала получить выводы)), любые, главное - свои. А потом,  эти новые/обновленные выводы еще раз проанализировать и приложить к своему вИдению произошедшего. Если эти выводы не вписываются в его теорию  и их достаточно много таких скопилось, то, возможно, пора реконструировать или полностью менять свою теорию/версию
вот именно)))
Ландау- говорят, вы Архипова нового прочитали?)

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Вопросы к конспирологам
« Ответ #1916 : 03.02.15 22:06 »
Пришло время риторических вопросов?
Группа Дятлова, мой вам ответ.
Вовсе нет. Я думал, что вы про кого-то из ЭКСП. А если вы о ГД, то вот это их (ГД) решение и обсуждается. Разве нет? Что значит не могли? Вот мы и выясняли - могли или нет.Я считаю, что могли они сориентироваться и выбрать направление. Поэтому то, что они пошли  в сторону кедра ложится в авоську аргументов подтверждающих действия ГД либо осознанные, либо по принуждению.
Вы считаете иначе, что они не могли сориентироваться, т.к. по факту не сориентировались. Круто. Офигенная аргументация по-кругу. Про компас и фонарик - не устраивает, и вы опять возращаетесь на свой круг.

Добавлено позже:
Ландау- говорят, вы Архипова нового прочитали?)
Злые языки Архипова со 2м изданием А.И.Ракитина попутали))
« Последнее редактирование: 03.02.15 22:09 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 131

  • Был 24.02.23 22:45

Вопросы к конспирологам
« Ответ #1917 : 03.02.15 22:14 »
То есть вы представляете себе туристов стадом баранов, которых по одному убивают злодеи. Как же скучно с вами...
а это вам соль на рану-

"Первым с докладом выступил глава Фонда памяти группы Дятлова Юрий Кунцевич. Он рассказал о последних новостях в работе организации. В частности, он сообщил о том, что есть вероятность продления секретности этого дела еще на 30 лет"

как вы догадались- секретят хитрый снег с чудо-ветром...
« Последнее редактирование: 03.02.15 22:15 »


Поблагодарили за сообщение: vetka

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Вопросы к конспирологам
« Ответ #1918 : 03.02.15 22:15 »
ПОЧЕМУ С НОЯБРЯ ПО ЯНВАРЬ ТУДА СОВСЕМ НЕ НАМЕЛО СНЕГА (тела лежали не на снегу, а на земле), А ЗА МАЛОСНЕЖНЫЙ ФЕВРАЛЬ НАМЕЛО 2-3 МЕТРА (поисковики, прошедшие там в начале марта с 2-метровыми зондами,  не смогли до них добраться)?
Oдно из противоречий,на которые так богата эта история.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: LANDAU

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Вопросы к конспирологам
« Ответ #1919 : 03.02.15 22:16 »
Вы считаете иначе, что они не могли сориентироваться, т.к. по факту не сориентировались. Круто. Офигенная аргументация по-кругу. Про компас и фонарик - не устраивает, и вы опять возращаетесь на свой круг.
Я не спорю о том в чем плохо разбираюсь, потому изначально не стала рассуждать о компасе и возможности ориентироваться по нему.
Кому верить вам с вашими "ни на что не влияющими минутами" или тому что там Вэйс намерил я не знаю.
Так, что пожалуй останусь при своих.

PS Я как-то не привыкла общаться на серьезные темы с оборотами типа "Офигенная", не то, чтобы я к словам цепляюсь, просто сразу какое-то недоверие к оппоненту.
« Последнее редактирование: 03.02.15 22:17 »


Поблагодарили за сообщение: LANDAU