Крылья, ноги и хвосты - стр. 6 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Крылья, ноги и хвосты  (Прочитано 626381 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 22.04.24 12:45

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #150 : 23.09.14 14:34 »
Понятно... при Брежневе?( шутка ) Я  еще была молоденькой, и у родителей кот был - сибиряк, рыжий с белым, пушистый! Звали его Иннокентий. Кеша. 17 лет с нами был - очень хороший кот, ни один диван не испортил!
Тоже при Брежневе, моим родителям досталась по "улучшению жилплощади" 3-комнатная квартира. До нас там жила семья сослуживцев отца, так вот у них как раз был кот. (А мы никогда кошек не держали, и даже не планировали). И что мне тогда запомнилось - что у них все выступающие углы коридоров были от пола и на высоту до одного метра отделаны вагонкой. В принципе - было даже стильно, но причина была именно в коте - чтобы не драл обои.
Хотя следов от когтей я на этих углах не замечал - видимо, вагонка ему не приглянулась. Уж не знаю, чем он у них пользовался - дверными косяками, диванами, или еще чем...
« Последнее редактирование: 23.09.14 14:42 »
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #151 : 23.09.14 14:35 »
Вообще она у нас дама приятная во всех отношениях,как Жеглов говорил про Маньку-Облигацию,незнакомых гостей любит потерроризировать своим обществом.
Надо её на незваных гостей сориентировать. Ибо нефиг!  :)

За общественный авторитет 

Амальтея


  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #152 : 23.09.14 14:36 »
Моя нынешняя кошечка не портит мебель, она вроде бы и дерет, но по-другому, щадяще так, запустит коготки, типа погладит и довольно ей этого.

Вера, один  котенок из первой партии у моей кошки был  точь-в-точь, как твоя. Забрали его рано, только один месяц исполнился. Выросла очень красивая, умная кошка, но с ужасным характером. У старенькой бабули, которой девяноста с лишним, воровала мобильник, утащит и смотрит лукаво, шкода такая. А когда на дачу повезли, она вырвалась из рук и убежала, потерялась. Очень жалели.

Вот остался только этот снимок.
"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Соната | VieraKirillova66 | Нина

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 773

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #153 : 23.09.14 14:51 »
Надо её на незваных гостей сориентировать. Ибо нефиг!  :)
К нам такие не ходють.Незнакомые ей лично бывают,незванных нет.И дивана кожаного правда тоже нет,приходится бедной кысе драть обычный тканевый и кресло.Была наша Соня словлена еще котенком полосатым несколько лет назад,три года назад была вывезена на вольное поселение на лето в деревню и родила 6 котят-троих сразу разобрали,остальных отдали по обьявлению в газете Из рук в руки.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #154 : 23.09.14 14:53 »
Да, по-моему, сейчас они есть в любом магазине для животных. Любого вида - круглые, квадратные, с домиками наверху, со ступеньками, и т.д.
Нееет! Там особые, с запахом Виксаса, что ли... что коши только там когти дерут, а нигде болеее1
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

mapos


  • Сообщений: 974
  • Благодарностей: 605

  • Была 10.06.19 18:31

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #155 : 23.09.14 15:04 »
Теперь можно на когти такие колпачки надевать, чтобы не драли ничего. При последней стрижке младшей поставили оранжевые(они цветные все, выбрать можно), стоит 500 рублей. Беда в том, что держатся чуть более месяца, до следующей стрижки не доживают. А так дерет обои так, что на ремонт уже рукой махнули. А старшей почти 20 лет, никогда этим не грешила.

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #156 : 23.09.14 15:05 »
Вера, один  котенок из первой партии у моей кошки был  точь-в-точь, как твоя. Забрали его рано, только один месяц исполнился. Выросла очень красивая, умная кошка, но с ужасным характером. У старенькой бабули, которой девяноста с лишним, воровала мобильник, утащит и смотрит лукаво, шкода такая. А когда на дачу повезли, она вырвалась из рук и убежала, потерялась. Очень жалели.

Вот остался только этот снимок.
Ну точно, сеструха нашей Геши. Я таких кошек никогда не видела - кусачая бестия! Бегает по стенам, сидит на дверных проемах, вцепившись в них, как в дерево. У меня и дочки руки по локоть в кови...
Зато, спит у меня в ногах, нигде не гадит, очень чистоплотная!
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

Mike_soft


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 372

  • Был 25.03.15 09:45

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #157 : 23.09.14 15:23 »
Нееет! Там особые, с запахом Виксаса, что ли... что коши только там когти дерут, а нигде болеее1
Именно так! Только сняли упаковку, кошка уже стояла под когтеточкой (когтеточка в руках, причем параллельно полу) и истошно орала...


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 04.04.24 04:46

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #158 : 23.09.14 16:00 »
История появления Маси (Масяки, Колесика, Масяндры, Сусляры, Совушки-совы и другие ласкательные кликухи нашей доченьки, сын зовет ее исключительно Алиса)

Мы очень дружим с соседями по даче. С одним из них Лехой мы решили не отгораживаться, а  лишь обновить невысокий штакетник между нами - и все.
Сын Лехи покупает за бешеные деньги вислоухую британку с офигенной родословной. И сплавляет ее родителям на лето. Леха с женой Любашей берегут ее как зеницу ока. Водят на поводке, специальная клетка и другие меры предосторожности. Апофигей - строят высокий забор между нами за 150000 руб.! На вопрос зачем - прозвучала, для нас тогда очень странная фраза - "от собак". Муж еще пошутил, м.б. Леха на нас обиделся за что-то и под загадочными собаками подразумеваемся мы.   
Вдруг замечаем, на нашем участке, обосновался на недостроенном фундаменте местный житель. Огромный кот - настоящий русский дворянин. Красавец, моей любимой тигровой масти, на лбу как и положено буква М.
Ну и таки дождался своего звездного часа - оприходовал Софочку. Как в песне поется "Спрячь за высоким забором девчонку.."
23 июля наша аристократка разродилась.
Ребята приглашали посмотреть на котят. Я ,зная свою натуру, ни в какую.
Так совпало, что Лешка смастерил нам обещанный мангал (он потрясающий профи по металлу).
Муж пошел за ним, а вернулся с мангалом и маленьким комочком.
Дело было в мой День рождения 02.09
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)


Поблагодарили за сообщение: Соната | San4es | Амальтея | Гайна | Нина | Laura | VieraKirillova66 | Робинзон

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 781

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #159 : 23.09.14 16:10 »
Люблю серых котов/кошек и совсем не важно чтобы с родословной.)


Поблагодарили за сообщение: Надин

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 04.04.24 04:46

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #160 : 23.09.14 16:24 »
Люблю серых котов/кошек и совсем не важно чтобы с родословной.)
Я этим летом думала у меня крыша поехала. Сидит Мася, греется на солнышке. Вдруг как в фильме ужасов. Ко мне идет Мася и одновременно сидит на том же месте. Не сразу дошло, что это ейная маманя непонятным образом попала на наш участок. Короче, как две капли воды. Позже я уже стала их различать вблизи по цвету глаз. Надо сказать, что Маська к ней тянется, а мамашка на неё шипит и пару раз дала по уху. А Масяня частенько подходит к забору и подолгу грустная сидит и нюхает. Позже выложу фотку - "встреча на Эльбе".
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 781

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #161 : 23.09.14 16:31 »
Я этим летом думала у меня крыша поехала. Сидит Мася, греется на солнышке. Вдруг как в фильме ужасов. Ко мне идет Мася и одновременно сидит на том же месте. Не сразу дошло, что это ейная маманя непонятным образом попала на наш участок. Короче, как две капли воды. Позже я уже стала их различать вблизи по цвету глаз. Надо сказать, что Маська к ней тянется, а мамашка на неё шипит и пару раз дала по уху. А Масяня частенько подходит к забору и подолгу грустная сидит и нюхает. Позже выложу фотку - "встреча на Эльбе".
А у меня прямо противоположная ситуация: мамино наследство - серая кошка дворовой породы, так вот у этой серой кошки родились сиамские котята. Ну и распространить их подучилось по родне и знакомым, я вот счастливая обладательница.))


Поблагодарили за сообщение: Стоун

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #162 : 23.09.14 18:44 »
Люблю серых котов/кошек и совсем не важно чтобы с родословной.)
А я рыжих...


Поблагодарили за сообщение: Стоун | VieraKirillova66

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 958
  • Благодарностей: 14 962

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 17:44

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #163 : 23.09.14 18:54 »
А что было дальше?
Многое...
Сначала я надеялась, что находка станет самостоятельно й птицей и мы её -того, отпустим. Для ускорения взросления мы начали учить её летать: выносили в огород и подбрасывали. После этих уроков у птицундера навсегда осталась паника от вида открытого пространства, улицу она воспринимает только в виде двора с навесами, качелями и т д...
К концу осени стало понятно, что она себя не позиционирует как  вольную помоешную птицу, её мир - это люди и кошки. Еда -это то, что насыпано в кормушке, чтобы добыть еду - надо сесть на плечо хозяйке. Кошки - это корифаны по жизни, их прикольно гонять по дому, они делают вид что боятся или наоборот -гоняются понарошку. В общем, с таким отношением к жизни на улице ей сроку было - один день... И стала девушка жить в доме, нести яйца: иногда в гнезде, иногда -где попало (что создавало изрядные трудности, ибо это место она объявляла гнездом и никого туда не пускала). Как могла, старалась нам заменить приличную птицу, типа попугая, научилась мурлыкать, ухать и даже лаять: когда я в первый раз услышала, подумала, что за плотно закрытым окном гавкает огромная басовитая собака. Кстати, о собаках: как-то летом поехали навестить родственников, зверинец свой оставили на соседей...  Сын запереживал: "кошкам всё едино, ишь бы поесть было, а Голубь  - одна! ничего не понимает, переживает": позвонил другу, чтоб тот приехал, переночевал...
Однако, Голубь это не успокоило,  наоборот - показалось весьма подозрительным, что в наше отсутствие в доме  -чужой. Вечер она летала за ним и клевалась... ночью - сидела на спинке дивана и внимательно за ним следила... И потом - всегда выделяла Толика среди остальных ребят  - всячески демонстрировала своё недоверие.
http://shot.qip.ru/00w054-6VVx8eGRd/
« Последнее редактирование: 23.09.14 19:59 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Амальтея | Стоун | Гайна | Соната | Laura | VieraKirillova66 | Janne | Сергей В.

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 781

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #164 : 23.09.14 20:06 »
А я рыжих...
У меня очень странные представления о прекрасном: не люблю розовый нос. Так что у рыжих шансов мало попасть мне в любимчики.  :D


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 16.10.23 23:29

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #165 : 23.09.14 23:25 »
Чужая фотка, но забавная
Коты в сапогах  :)



Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | Гайна | Мишаня | Стоун | Laura | San4es | VieraKirillova66

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 00:53

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=5ugc3d9jndakbp09v9vifltghq&topic=14957.0
Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #166 : 24.09.14 01:19 »
У меня очень странные представления о прекрасном: не люблю розовый нос. Так что у рыжих шансов мало попасть мне в любимчики.  :D
У меня нос нормальный))))))))) и я черный.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Алиса в поисках чудес | VieraKirillova66

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #167 : 24.09.14 01:37 »
У меня нос нормальный))))))))) и я черный.
А нос тёплый или холодный?  :)

Добавлено позже:
Собаки-двойники:

http://www.novate.ru/blogs/240914/27827/
« Последнее редактирование: 24.09.14 01:58 »

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #168 : 24.09.14 09:14 »
  Вера, а мы все-таки тоже взяли котеночка. Я тут размещала фотки, но то сообщение не сохранилось по техническим причинам :(

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


  А теперь вот такой, уже немного подросший, три месяца без недели

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: San4es | Стоун | Алиса в поисках чудес | Гайна | Соната | VieraKirillova66 | Joanna Regina | Робинзон | Нина

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 773

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #169 : 24.09.14 09:19 »
Вера, а мы все-таки тоже взяли котеночка. Я тут размещала фотки, но то сообщение не сохранилось по техническим причинам :(
Симпатяга.
Мяучело-это всегда радость в доме.Мы свою обрели-и через год моя родила вторую дочку,кошатина сидела на подушке у нее(охраняла от злыдней,как сказала теща).
« Последнее редактирование: 24.09.14 09:31 »
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Laura | Соната

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 16.10.23 23:29

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #170 : 24.09.14 13:45 »
кошатина сидела на подушке у нее(охраняла от злыдней,
Да, всё в делах... то за дитём присмотреть надо (наша тоже поучаствовала), то хозяин не мыт не чёсан  *ROFL*

Это наша эгоистка Лиза

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 24.09.14 15:28 от Sonata »


Поблагодарили за сообщение: Стоун | VieraKirillova66 | Гайна | Сергей В. | Laura | Робинзон | San4es | Joanna Regina

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #171 : 24.09.14 14:36 »
Всех посмотрела! У Стоун - прелесть, у Лауры - прелесть, у Сонаты - просто умница и красавица! И у всех остальных - тоже, чудесные животные... они не могут быть другими! Они нас выбрали... и теперь мы за них в ответе! *TENDER*

Добавлено позже:
Вера, а мы все-таки тоже взяли котеночка. Я тут размещала фотки, но то сообщение не сохранилось по техническим причинам :(
Лаура, это же тоже Бритиш? Порода "Вискас"? Она так и называется после рекламы этого, не совсем хорошего, продукта. Молодцы, что взяли!!!!!!!!!!!

Добавлено позже:
А нос тёплый или холодный?  :)
Ирин, вернее будет спросить : мокрый или сухой! *JOKINGLY* Когда коты здоровы, у них мокрый... а вот с сухим - сразу в поликлинику!!!!!!!!! И кастрировать без наркоза. Шутка.
Дорогой Владимир, это я не про Вас! А то, тут все такие обидчивые...
« Последнее редактирование: 24.09.14 14:55 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 00:53

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=5ugc3d9jndakbp09v9vifltghq&topic=14957.0
Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #172 : 24.09.14 14:52 »
сидели люди отдыхали мирно на асфальте, мимо шла собака, посмотрела на этих ребят и тоже улеглась))))
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | Laura

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 04.04.24 04:46

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #173 : 24.09.14 16:04 »
сидели люди отдыхали мирно на асфальте, мимо шла собака, посмотрела на этих ребят и тоже улеглась))))
Очень, очень грустно.

Вы смотрели бездомной собаке в глаза?
Вы когда нибудь видели столько печали ?
Две дорожки от глаз "протоптала" слеза.
Сколько боли, несчастья у ней за плечами.
Разве Вас не учили:"Мы в ответе за тех..."
Или может Вы просто про это забыли ,
Когда Вам надоело и после утех.
Вы за ней двери дома закрыли?
А она до сих пор верит людям и ждет,
Хоть сомненья давно её гложут,
Что хозяин (какой бы он не был)- ПРИДЁТ!
И на голову руку положит...
Вы смотрели бездомной собаке в глаза?
Вы когда нибудь видели столько печали ?
Две дорожки от глаз "протоптала" слеза.
Сколько боли, несчастья у ней за плечами...(из инета)
« Последнее редактирование: 24.09.14 16:05 »
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 00:53

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=5ugc3d9jndakbp09v9vifltghq&topic=14957.0
Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #174 : 24.09.14 16:14 »
Очень, очень грустно.

Вы смотрели бездомной собаке в глаза?
Вы когда нибудь видели столько печали ?
Две дорожки от глаз "протоптала" слеза.
Сколько боли, несчастья у ней за плечами.
Разве Вас не учили:"Мы в ответе за тех..."
Или может Вы просто про это забыли ,
Когда Вам надоело и после утех.
Вы за ней двери дома закрыли?
А она до сих пор верит людям и ждет,
Хоть сомненья давно её гложут,
Что хозяин (какой бы он не был)- ПРИДЁТ!
И на голову руку положит...
Вы смотрели бездомной собаке в глаза?
Вы когда нибудь видели столько печали ?
Две дорожки от глаз "протоптала" слеза.
Сколько боли, несчастья у ней за плечами...(из инета)
люди, которые сидят на асфальте тоже бездомные(бомжи),  бездомная собака проходя мимо расположилась рядом.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 958
  • Благодарностей: 14 962

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 17:44

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #175 : 24.09.14 17:02 »
люди, которые сидят на асфальте тоже бездомные(бомжи),  бездомная собака проходя мимо расположилась рядом.
Между прочим у многих "проблемных" граждан единственный друг - это собака. И этого друга - казалось бы опустившиеся люди очень ценят.
 Сцена в ветеринарке: худенькая, смешно одетая  дамочка,  видно, что неблагополучная, привела, чуть ли не принесла на очередной приём старого большого пса... Пёс седой, очень тощий и "весь в медицине" - катетер, повязка.
 Доктора спрашивают как дела, привычно осматривают, пёс привычно терпит, дама дрожа голосом: "Стёпа, ну Стёпа..."
 Из разговора понятно, что Стёпа перенёс что-то очень сложное, но теперь идёт на поправку, дама перечисляет успехи -покушал, покакал... Стёпа грустно слушает, вздыхает, терпит манипуляции доктора. Наконец перевязка окончена, доктор явно доволен ходом лечения, снимает какие-то суровые лекарства, обсуждают как проводить выздоровление.
 Хозяйка сгребает немаленького Стёпу со стола, закутывает в шаль, и они неспешно уходят долечиваться...
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Janne

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 927

  • Была 30.03.24 23:36

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #176 : 24.09.14 17:09 »
Многое...
Сначала я надеялась, что находка станет самостоятельно й птицей
Браво, очень понравилось! :) *THANK*

Albert


  • Сообщений: 2 533
  • Благодарностей: 3 077

  • Был 22.04.24 18:20

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #177 : 24.09.14 17:12 »

Дятловцев убил Змей Горыныч, он же Кощей Бессмертный.


Поблагодарили за сообщение: Гайна | VieraKirillova66

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #178 : 24.09.14 17:56 »
Лаура, это же тоже Бритиш? Порода "Вискас"? Она так и называется после рекламы этого, не совсем хорошего, продукта. Молодцы, что взяли!!!!!!!!!!!
Наш кошкинг - скоттиш, только не вислоухий (мне без ушей не очень нравятся). А окрас - да, наподобие "вискас", по-важному - голубой мрамор на серебре *YES*
  Младший сын взял меня на измор - буквально выгнал из дома и велел без елочки котенка не возвращаться. А с котенком - возвращаться  *JOKINGLY* Появление нового члена семьи приурочили к очередной семейной годовщине.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | Janne

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 04.04.24 04:46

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #179 : 24.09.14 17:58 »
люди, которые сидят на асфальте тоже бездомные(бомжи),  бездомная собака проходя мимо расположилась рядом.
Я так и поняла
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)