Крылья, ноги и хвосты - стр. 7 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Крылья, ноги и хвосты  (Прочитано 627151 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был сегодня в 00:19

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #180 : 24.09.14 18:05 »
Инь, Янь и Хрень - "три в одном"!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


До недавнего времени у нас жило в аквариуме еще и вот такое чудо:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!


Поблагодарили за сообщение: Laura | Нина | VieraKirillova66 | Гайна

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 04.04.24 04:46

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #181 : 24.09.14 18:30 »
Я этим летом думала у меня крыша поехала. Сидит Мася, греется на солнышке. Вдруг как в фильме ужасов. Ко мне идет Мася и одновременно сидит на том же месте. Не сразу дошло, что это ейная маманя непонятным образом попала на наш участок. Короче, как две капли воды. Позже я уже стала их различать вблизи по цвету глаз. Надо сказать, что Маська к ней тянется, а мамашка на неё шипит и пару раз дала по уху. А Масяня частенько подходит к забору и подолгу грустная сидит и нюхает. Позже выложу фотку - "встреча на Эльбе".
Как обещала.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Ху из Ху?
« Последнее редактирование: 24.09.14 18:31 »
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)


Поблагодарили за сообщение: Laura | VieraKirillova66 | Гайна

Вероника

  • Гость
Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #182 : 24.09.14 18:31 »
Голубь - тролль   (будильник для ваших котят)  ->
<a href="http://youtu.be/drZb5oi7xuQ" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/drZb5oi7xuQ</a>
« Последнее редактирование: 24.09.14 18:40 »


Поблагодарили за сообщение: Helga | Григорий Комаров | Стоун | VieraKirillova66

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 959
  • Благодарностей: 14 975

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 09:36

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #183 : 24.09.14 19:31 »
Скажу по секрету - голубь заигрывает с кошкой, это брачный танец O:-)
Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 24.09.14 20:47 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Alina | San4es | VieraKirillova66

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 773

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #184 : 25.09.14 01:04 »
Кысы у всех красивые,мне тут нечем хвастаться,моя питомец была отловлена на дереве в малолетнем возрасте,обычный двортерьер усатый-полосатый.И на фото с той пленки что я никак не оцифрую у меня на руках котенок тоже не породистый,белый в рыжие пятнышки,попросил сфотится у местной девченки,как деревенька называлась уж не упомню,пулемет Застава М-72 тоже у камерада взял для фотосессии.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #185 : 25.09.14 08:53 »
Санчез, нам всякие ндравятся! Давайте Вашу кошу в студию! А дворовые - еще смышленее породистых, это факт!
А вот наша Геша Тоже не первой свежести фото...
Геша и диван.

Добавлено позже:
Геша спит... она устала!

Как перевернуть фото? Подскажите!
« Последнее редактирование: 25.09.14 09:13 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: Стоун | Гайна | Амальтея

Тайпи


  • Сообщений: 1 404
  • Благодарностей: 2 112

  • Расположение: Москва

  • Был 08.05.24 20:38

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #186 : 25.09.14 09:14 »
Это наша предыдущая кошка - Вакса. Злодейская была, но умная. Прежде чем покусать и поцарапать слегка рычала и делала предварительный укус - слегка. А уж если не поняли... Прожила у нас 19,5 лет. И вот что меня удивляло: как только отец слег парализованный, она перестала к нему подходить. Вообще на кровать не запрыгивала, хотя до этого и спала с ним и будила - просила кормить утром. И так все три года.
« Последнее редактирование: 25.09.14 09:15 »
"Тут  у  нас забавно, но все будет в полном порядке." АБС


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | Амальтея

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #187 : 25.09.14 09:38 »
Это наша предыдущая кошка - Вакса. Злодейская была, но умная. Прежде чем покусать и поцарапать слегка рычала и делала предварительный укус - слегка. А уж если не поняли... Прожила у нас 19,5 лет. И вот что меня удивляло: как только отец слег парализованный, она перестала к нему подходить. Вообще на кровать не запрыгивала, хотя до этого и спала с ним и будила - просила кормить утром. И так все три года.
Точно, вакса- клякса! Красивая!

Странно, обычно кошки ложатся на больные места человека и как бы вытягивают из него болезнь... Видно, она поняла, что ничем не сможет помочь!

А вот еще, найдите у Гени ноги и хвосты, а мож, там и крылья есть?

Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 25.09.14 10:28 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: Тайпи | Гайна | Амальтея

Тайпи


  • Сообщений: 1 404
  • Благодарностей: 2 112

  • Расположение: Москва

  • Был 08.05.24 20:38

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #188 : 25.09.14 11:26 »
А Шумке иногда приходилось несладко...
"Тут  у  нас забавно, но все будет в полном порядке." АБС


Поблагодарили за сообщение: Гайна | VieraKirillova66 | Амальтея

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #189 : 25.09.14 21:20 »
Найдено на стихире.

Я уже не котяра...

Иван Пеший

Я – кот. Не то чтобы котяра…
Но был… Свидетель – кошкин бог.
О, как набрасывался яро
я на усатых недотрог!

Все кошки знали: Васька – в силе,
и вдруг – последняя из кар.
Хозяин мне сказал: «Василий!
Нас ждет с тобой ветеринар»

Теперь он все причину ищет,
и часто спрашивает вслух:
«О чем грустишь опять, дружище?»
и гладит, сука, между ух.

Вот стать бы на секунду тигром!
Я б отомстил за кошек рать…
Его привлек бы сразу к играм,-
и смог бы ЭТО оторвать.

И пусть потом поспит с женою.
Ну, просто так, без всяких дел.
А у соседей, за стеною,
пусть грянет гимн горячих тел.

Супруга съедет торопливо.
А вместо «вон чего» с женой
ему – футбол, диван и пиво.
И медитации – со мной.

Он никому теперь не нужен.
Лишь я мурчу ему свой стиш.
Одно и то ж: «Хозяин, ну же,
о чем, хороший мой, грустишь?»

От автора: при написании данного стихотворения ни один кот не пострадал.

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #190 : 26.09.14 18:22 »
Иван Пеший

От автора: при написании данного стихотворения ни один кот не пострадал.
А Пеший знает свое дело! Чую, не один котяра от него пострадал!!!!!!! *JOKINGLY*
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 773

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #191 : 07.10.14 01:37 »
Оффтоп (текст не по теме)
Фотик свой благополучно утопил в болоте(снял аккумулятор,сушу),у телефона Блэкберри какая-то мутная файловая структура,не пойму как фото вытащить.
Увлекаюсь русскими подводными лодками,вот одна из породы кошачьих,"Рысь",весна 1917 года
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | Мишаня | Joanna Regina

За общественный авторитет 

Амальтея


  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #192 : 07.10.14 18:56 »
Наверное, у каждого из нас был свой Голубь.
Был он и у нас.
Надо сказать, что весна и лето того года были насыщены событиями под завязку, как хорошими так и плохими. 
Бабушка после инсульта  долго болела, все были задействованы в уходе за ней, я  обеспечивала ее кислородом, несколько раз в день ездила в аптеку менять кислородные подушки.
Впереди у меня были сначала выпускные экзамены , потом  вступительные, приехали еще и  гости из Ферганы всей семьей.
А до этого, примерно в апреле, в доме появилось существо непонятного вида. Вернее, понятно было, что это птенец, но какой породы   неизвестно. Птенец был совершенно голый розового цвета. Скорее всего только-только вылупился из яйца. Вырастить его, как мы сначала думала, будет проблематично. Оказалось легко.
Уложили его в коробку из-под обуви, укутали ватой. В самом начале проблем не возникло. Кормили хлебом, моченым в молоке и дождевыми червями. Ротик он открывал широко, оставалоь только закинуть корм. В гнезде было всегда чисто, так как надобности справлялись им аккуратно, струей наружу.

Со временем птенец подрастал, оперялся, но и  кормить стало сложнее, клюв приходилось  открывать силой для кормежки, потом так и остался клюв немного кривоватым.
Экзамены, и выпускные и вступительные были успешно сданы, а  из птенца вырос сорочонок, который отзывался на кличку Яшка.
С кошкой жил дружно, хотя и доставалось ей от него. Клевал ее за хвост и потом прятался за ножку стола. У гостей воровал с вилки кусочки еды.
Кличку свою усвоил очень хорошо, зовешь его: Яшка-Яшка-а-а-а, а он летит на зов, где бы ни был, трещит на своем сорочьем языке что-то, видимо радуется.
Пришла осень. В сентябре я уехала на уборочную и больше Яшку не увидела. Брат рассказал, что сороки его сманили и он с ними улетел в теплые края.
Фотографий сейчас нет, остались в другом городе, но с помощью инета хочется показать каким был наш сорочонок Яшка.




"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Соната | Робинзон | Helga | Сергей В. | Мишаня | Laura | Joanna Regina | Gulia70 | VieraKirillova66

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #193 : 07.10.14 19:03 »
Класс,  Надя  !!! *THUMBS UP*


Поблагодарили за сообщение: Амальтея

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 04.04.24 04:46

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #194 : 07.10.14 20:01 »
Амальтея, так чудесно и трогательно.
Лаура не даст соврать, это я случайно разместила не в том формате фото в ветке "Наши фото (не лица)", после чего модераторы долго не могли восстановить её. Зато появились "Крылья, ноги и хвосты"
Я тоже расскажу необыкновенную историю. У моего мужа был волнистый попугай Гоша. Очень свободолюбивый и умный. Летал по квартире, клетку презирал. Ему покупали самочек, но он их в лучшем случае игнорировал, а в худшем прогонял клювоприкладством. Однажды, им подарили птичку амадину. И Гоша в нее влюбился. Он не однократно раздалбливал клювом прутья её клетки, призывая к свободе. Клетку восстанавливали и тогда он спал на крыше её клетки. А потом амадина умерла. И Гоша зашел в ее клетку и больше не выходил. Перестал пить, есть и умер от тоски. 
Примерно такая амадина.
« Последнее редактирование: 07.10.14 20:03 »
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)


Поблагодарили за сообщение: Helga | Амальтея | Laura | Гайна | Мишаня | Натт | VieraKirillova66

За общественный авторитет 

Амальтея


  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #195 : 07.10.14 20:56 »
Амальтея, так чудесно и трогательно.
Лаура не даст соврать, это я случайно разместила не в том формате фото в ветке "Наши фото (не лица)", после чего модераторы долго не могли восстановить её. Зато появились "Крылья, ноги и хвосты"
Я тоже расскажу необыкновенную историю. У моего мужа был волнистый попугай Гоша. Очень свободолюбивый и умный. Летал по квартире, клетку презирал. Ему покупали самочек, но он их в лучшем случае игнорировал, а в худшем прогонял клювоприкладством. Однажды, им подарили птичку амадину. И Гоша в нее влюбился. Он не однократно раздалбливал клювом прутья её клетки, призывая к свободе. Клетку восстанавливали и тогда он спал на крыше её клетки. А потом амадина умерла. И Гоша зашел в ее клетку и больше не выходил. Перестал пить, есть и умер от тоски. 
Примерно такая амадина.
Стоун, какая печальная история.

Знаете, мой братик   всегда кого-нибудь приносил в дом. Рыбки аквариумные и певчие птички всегда жили. Помимо них  с разной периодичностью жили: белая крыса, хомячки, морские свинки, белочка, голуби, ежи, черепахи и даже рыжая лиса, которая, о чудо, почти в центре города забрела к нам на двор.
Сейчас у него огромный аквариум. И буквально месяц назад купил точно таких же птичек. Амадина Гульда.
Фото амадин еще нет, а вот рыбки есть.



Добавлено позже:
Как мы любим морковку, но ее почему-то работники зоопарка в рацион не включают.
Попробую вставить видеоролик.

http://vk.com/video_ext.php?oid=256772350&id=170002098&hash=69ac81c7978de10d&hd=2
 
« Последнее редактирование: 07.10.14 21:16 »
"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.


Поблагодарили за сообщение: Стоун | Сергей В. | Laura | Гайна | Соната | Мишаня

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #196 : 07.10.14 22:41 »
Зато появились "Крылья, ноги и хвосты"
Ребята, мне в названии темы очень сильно "ноги" мешают.  *JOKINGLY* Может, переделаем на "лапы"?  :)


Поблагодарили за сообщение: Сергей В.

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 16.10.23 23:29

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #197 : 07.10.14 23:06 »
Оффтоп (текст не по теме)
мне в названии темы очень сильно "ноги" мешают.
"Ноги" растут отсюда  *JOKINGLY* я полагаю.

<a href="http://youtu.be/wzFED8lhu6E" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/wzFED8lhu6E</a>
« Последнее редактирование: 07.10.14 23:07 от Sonata »


Поблагодарили за сообщение: Гайна | alexsandrovna

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #198 : 07.10.14 23:43 »
"Ноги" растут отсюда  *JOKINGLY* я полагаю.
Совершенно верно  *YES* Люблю этот мульт.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За популяризацию проекта 

yuka


  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #199 : 08.10.14 13:21 »
На прогулке в парке встретил чёрного с белыми подпалинами бродячего пса без ошейника. А у меня есть давняя привычка разговаривать с собаками. Я ему и говорю;"Ну что, голубчик, попался!" :) Представьте себе сумерки, рядом людей нет и любопытство, проявленное ко мне - одинокому прохожему, огромной собакой, хотя и без признаков агрессии. Продолжаю идти своим маршрутом, он где-то сбоку на параллельном ходу и не отстаёт, но боковым зрением вижу - сближается и норовит зайти сзади. Короткий бросок, лёгкий укус в локоть левой руки и побежал дальше. Глянул на  рукав куртки, а там, как доказательство равенства всего живого на земле - мокрая отметина.


Поблагодарили за сообщение: Натт | Helga | Вероника

Натт


  • Сообщений: 1 028
  • Благодарностей: 1 015

  • Расположение: Ярославль

  • Была 25.11.21 22:43

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #200 : 08.10.14 14:02 »
Это он вам то же самое сказал))

За популяризацию проекта 

yuka


  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #201 : 08.10.14 15:11 »
Я знаю, иначе завопил бы и распугал бы  всех тамошних обывателей, а так продолжаю слушать громкий стук дятла, как будто сосед выше этажом, чуть позже чириканье синичек - в парке нет воробъёв. Кстати, пеночки - так называют их на севере, при малейших признаках весны оживают, как, впрочем, и другой народец. Лежу рано утром в номере гостиницы в посёлке Лаврентия 21 марта 1994 года и слышу потрясающе чистую речь снаружи - зима ещё не скоро отступит, всё медленно меняется, убаюкивает природа-матушка - засыпаю с мыслью сходить днём порыбачить, а вечером поесть жареной тресочки - чувствую голод, просыпаюсь. Пеночки завораживают и гонят на морозец - уже хочется им подыграть, подсвистеть, но молчу, боюсь спугнуть ...


Поблагодарили за сообщение: Натт | Вероника

alexsandrovna


  • Сообщений: 3 749
  • Благодарностей: 2 409

  • Расположение: г. Невинномысск

  • Была 08.06.21 20:25

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #202 : 08.10.14 20:40 »
А это моя шотландка первый раз увидела елку с фонариками. А дальше пошла на зуб пробовать.
« Последнее редактирование: 08.10.14 20:40 »


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Гайна | Laura | Амальтея | VieraKirillova66

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #203 : 08.10.14 20:49 »
Я знаю, иначе завопил бы и распугал бы  всех тамошних обывателей, а так продолжаю слушать громкий стук дятла, как будто сосед выше этажом, чуть позже чириканье синичек - в парке нет воробъёв. Кстати, пеночки - так называют их на севере, при малейших признаках весны оживают, как, впрочем, и другой народец. Лежу рано утром в номере гостиницы в посёлке Лаврентия 21 марта 1994 года и слышу потрясающе чистую речь снаружи - зима ещё не скоро отступит, всё медленно меняется, убаюкивает природа-матушка - засыпаю с мыслью сходить днём порыбачить, а вечером поесть жареной тресочки - чувствую голод, просыпаюсь. Пеночки завораживают и гонят на морозец - уже хочется им подыграть, подсвистеть, но молчу, боюсь спугнуть ...
yuka, вам бы прозу писать!

За популяризацию проекта 

yuka


  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #204 : 08.10.14 22:46 »
вам бы прозу писать!
Не надо - просто к слову  и к теме пришлось. Воспоминания такого рода помогают обнаруживать в самом себе доброту и прощать свои ошибки. Я в детстве украл у своего товарища велосипед и уже взрослым проснулся в ужасе от сознания того, что взял чужое. Мы не всегда понимаем в полной мере ценности этого мира, а они все чужие, кроме собственных :)


Поблагодарили за сообщение: Alina | Натт | Гайна | Вероника

Натт


  • Сообщений: 1 028
  • Благодарностей: 1 015

  • Расположение: Ярославль

  • Была 25.11.21 22:43

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #205 : 09.10.14 00:15 »
Замечали, наверное, не раз - кому надо бы писать(потому что их хочется читать) - не пишут. А те, кому и алфавит знать противопоказано - пишут. При этом бытует мнение, что настоящий художник потому и настоящий, что НЕ МОЖЕТ НЕ ПИСАТЬ. Ошибка, на мой взгляд. Настоящий художник просто ПОНИМАЕТ, что ему надо делать, а что не надо.


Поблагодарили за сообщение: Стоун | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 773

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #206 : 09.10.14 01:46 »
Во,нашел на компе фото стародавнее моей мяучелы.Первый час дома,была беспощадно вымыта с детской шампунью,вытерта и закутана в одеяло,из которого тут же вылезла,вылизалась и стала все осматривать удивленными глазами.Шесть лет назад.Думали пушистая будет,нет,обычная короткошерстная.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Стоун | Амальтея | Соната | Irina | Laura | Тайпи | Натт | Гайна | serg2500 | VieraKirillova66

За популяризацию проекта 

yuka


  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #207 : 09.10.14 02:16 »
что ему надо делать, а что не надо.
С каждым днём приближаясь к тёмной стороне начинаешь всё чаще ценить маленькие радости, как в названии фильма Ренаты Андреевны Литвиновой "Праздники детства" :) и оцениваешь себя не с точки зрения таланта и способностей - они либо есть и ты чувствуешь это, либо их нет - тогда ты это не чувствуешь *JOKINGLY*, но с позиции понимания настоящего во времени и пространстве. Но я чаще всего чувствую себя Иванушкой-Дурачком на просторной печи, которая не выдерживает ноши - ленности (даже она - неодушевленный предмет) и начинает летать по городам и весям, как Робинзон - вот это скорее подвижник - умница, чем просто лётчик *HELLO* *AVIATOR*
« Последнее редактирование: 09.10.14 09:09 »


Поблагодарили за сообщение: Соната | Irina | Laura | Натт | Мишаня | Alina | VieraKirillova66

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #208 : 10.10.14 01:28 »
Сфоткано сегодня. Так сказать, фото с места преступления.

Картина Репина: НАГЛОСТЬ. Не только мусор раскидал, но и там же прилёг отдохнуть - утомился, пока разбрасывал!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Притворюсь что мне стало стыдно - авось прокатит...
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Стоун | Амальтея | Joanna Regina | Laura | Тайпи | serg2500 | VieraKirillova66 | Gulia70 | San4es

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 175

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #209 : 10.10.14 13:53 »
15 котов, пойманных с поличным.

Пятничный позитив в тему ))

http://www.novate.ru/blogs/061014/28013/


Поблагодарили за сообщение: serg2500 | Laura | VieraKirillova66 | Амальтея