Крылья, ноги и хвосты - стр. 5 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Крылья, ноги и хвосты  (Прочитано 626417 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Амальтея


  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #120 : 22.09.14 22:12 »
Нашла все же снимок спасенной таксы по кличке Бай. Без слез смотреть невозможно.


 
И невской маскарадной кошки.

« Последнее редактирование: 22.09.14 22:17 »
"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.


Поблагодарили за сообщение: Робинзон | Сергей В. | Gulia70 | Соната | Laura | Гайна | Стоун | VieraKirillova66 | Janne

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 16.10.23 23:29

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #121 : 22.09.14 22:19 »
Где-то есть фотография цветная
Санчес, что-то я не припомню ни одной Вашей фотографии! Только упоминания о них.  :(


Поблагодарили за сообщение: Gulia70

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 773

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #122 : 22.09.14 22:37 »
Санчес, что-то я не припомню ни одной Вашей фотографии! Только упоминания о них.  :(
Их нет.Ну то есть они есть у меня в виде фотопленок(ёшкин кот,как раз по теме форума)цветных кстати.Нужно нести к людям этим занимающимся.В свое время был комплект напечатан,но его практически весь раздал.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 16.10.23 23:29

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #123 : 23.09.14 00:19 »
Их нет.Ну то есть они есть
Все понятно с нами, остаемси без фоток.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #124 : 23.09.14 01:22 »
Их нет.Ну то есть они есть у меня в виде фотопленок(ёшкин кот,как раз по теме форума)цветных кстати.Нужно нести к людям этим занимающимся.В свое время был комплект напечатан,но его практически весь раздал.
Надо отнести! И сразу плиз - фотку на форум!  *YES*

Добавлено позже:
Верочка! Для кошки лучшим другом будет маленькая собачка.
Я как вспомню как наши два кота приняли "маленькую" собачку...  %-)
То есть, маленькая она была очень относительно - с них размером, или даже больше. Но на её щенячью активность коты смотрели буквально вылупив глаза. Она начала их гонять. Коты огрызались и пытались гонять её. Ну а я гоняла весь этот уголок Дурова.  *JOKINGLY*

Сейчас иногда очень смешно наблюдать их ревность. Коту купили такую овальную плюшевую "кровать". Собаченция все свои 35 килограммов втискивает на эту кровать, сворачивается там тройным клубком, но каким-то чудом умещается! При этом у неё имеется персональный диванчик - подруга выкинуть хотела, а я взяла "для собачки". А собачке милее котовый микроскопический матрас! Лишь бы врагу не досталось!

Я в эти выходные знаете чем занималась? Перетягивала диван в гостиной (не собакин, а человеческий). Диван, можно сказать, нежно мной  любимый, котов выдержал, а собаку уже не очень. Она ж (конь бельгийский!) по нему на подоконник взлетает как по бульвару. У неё там солнечные ванны-с.

Что вам сказать - вот выгонят меня с работы - буду диваны перетягивать.  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 23.09.14 01:36 »


Поблагодарили за сообщение: Амальтея | Соната | VieraKirillova66 | Стоун | Сергей В. | Laura | Janne

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 16.10.23 23:29

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #125 : 23.09.14 09:27 »
А вдруг наша не воспримет нового любимца? Начнётся форменный кошмар.
У нас так и получилось. 3 года назад друзья подарили дочке на др 2-х летнюю самочку хорька - Мэрлин Монро (кличка уже была).  :) Абсолютно ручная, дружелюбная ко всем и к людям и к нашей кошке. Так последняя превратилась из адекватной кошки в мегеру. После недели истерик пришлось с хорьком расстаться, :'( хотя будь моя воля рассталась бы с истеричкой.  %-)

Вот только фотографии остались.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | Стоун | Гайна | Сергей В. | Joanna Regina | Амальтея | Нина | Laura

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #126 : 23.09.14 10:35 »
Вот наша скотинка, когда ей полгода было. У себя в комнате - она же прихожая, восседает на когтеточке.
Сейчас такая жиробасина, дочка потом сбросит фотки.
« Последнее редактирование: 23.09.14 10:36 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: Helga | Гайна | Joanna Regina | Амальтея | Соната | Стоун | Нина | Laura

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #127 : 23.09.14 10:48 »
Вот наша скотинка, когда ей полгода было. У себя в комнате - она же прихожая, восседает на когтеточке.
Сейчас такая жиробасина, дочка потом сбросит фотки.
взгляд несчастный!   *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #128 : 23.09.14 10:52 »
взгляд несчастный!   *JOKINGLY*
Ириша, это у нее из за ресниц! Не у каждой девушки такие ресницы, как у нашей Генриетты.  :P Взгляд всегда умильный и бровки домиком.
Я прочитала, что у Хайлендов - мутантов Британцев - так часто бывает.
Оля лучше знает (Хельга) , она "старая" заводчица Бритишей!))))
« Последнее редактирование: 23.09.14 10:57 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 958
  • Благодарностей: 14 962

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 22:36

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #129 : 23.09.14 10:55 »
Ириша, это у нее из за ресниц! Не у каждой девушки такие ресницы, как у нашей Генриетты.  :P Взгляд всегда умильный и бровки домиком.
Я прочитала, что у Хайлендов - мутантов Британцев - так часто бывает.
*JOKINGLY*

 Рада видеть Генрю во всей красе! Вера, ждём фотосессию!
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #130 : 23.09.14 10:58 »
Ириша, это у нее из за ресниц! Не у каждой девушки такие ресницы, как у нашей Генриетты.  :P Взгляд всегда умильный и бровки домиком.
Я прочитала, что у Хайлендов - мутантов Британцев - так часто бывает.
Оля лучше знает (Хельга) , она "старая" заводчица Бритишей!))))
Самые что ни на есть несчастные взгляды - у бульдогов. Именно что бровки домиком, морда в складку...  *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #131 : 23.09.14 11:00 »
*JOKINGLY*

 Рада видеть Генрю во всей красе! Вера, ждём фотосессию!
Оля, это она еще отрок... во вселенной! Такая красавица выросла... нам говорят, на выставку ее! Дак кто ж без документов нас возьмет!
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 773

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #132 : 23.09.14 12:11 »
Вот наша скотинка, когда ей полгода было. У себя в комнате - она же прихожая, восседает на когтеточке.
Сейчас такая жиробасина, дочка потом сбросит фотки.
Интересуюсь спросить-она об когтеточку когти точит?
Или у меня одного создание породы кошачьих неправильное... Лучшая когтеточка-диван,в кошачий домик пинками не загнать,корм жрать не будет даже если валерьянкой облить,зато ванильные сухари грызет только треск стоит.И еще-кошки не любят взгляда в глаза,моя-любого переглядит.Дочки подозревают что она инопланетянин.
« Последнее редактирование: 23.09.14 12:12 »
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 22.04.24 12:45

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #133 : 23.09.14 13:12 »
Интересуюсь спросить-она об когтеточку когти точит?Или у меня одного создание породы кошачьих неправильное... Лучшая когтеточка-диван,в кошачий домик пинками не загнать
Вот и мы тоже никак не можем решиться - купить "фирменную" когтеточку с домиком (или хотя бы вот с таким же лежаком). Нет уверенности, что коты будут ею пользоваться (а места она будет занимать немало).
У нас их теперь двое - теща привезла своего. Раньше привозила только на лето - и то был тихий ужас! А теперь уже навсегда. Как мы это переживем - не знаю...  ]:->
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #134 : 23.09.14 13:16 »
Интересуюсь спросить-она об когтеточку когти точит?
Или у меня одного создание породы кошачьих неправильное... Лучшая когтеточка-диван,в кошачий домик пинками не загнать,корм жрать не будет даже если валерьянкой облить,зато ванильные сухари грызет только треск стоит.И еще-кошки не любят взгляда в глаза,моя-любого переглядит.Дочки подозревают что она инопланетянин.
Ой, Санчез! Точит и об когтеточку и об кожаный диван... Его надо менять... 150 тыщь кошке под хвост. :)
А насчет глаза-в глаза, я любую тварь пересмотрю, даже инопланетную.
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: Helga | San4es

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 958
  • Благодарностей: 14 962

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 22:36

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #135 : 23.09.14 13:20 »
Вот и мы тоже никак не можем решиться - купить "фирменную" когтеточку с домиком (или хотя бы вот с таким же лежаком). Нет уверенности, что коты будут ею пользоваться (а места она будет занимать немало).
У нас их теперь двое - теща привезла своего. Раньше привозила только на лето - и то был тихий ужас! А теперь уже навсегда. Как мы это переживем - не знаю...  ]:->
не обязательно городить такую хабазину... достаточно придумать когтеточку - плоскую  и прочную конструкцию, лучше вертикальную, : коты любят ростом мерятся на когтеточках - ещё с диких времён. Кстати, очень ценятся старые сумки и другие изделия  из кожзама.
 И - развести котин по разным комнатам, а уж кресла они сами присмотрят.
 Коля, а один из котов -это тот самый рыжий красавец?

Добавлено позже:
Ой, Санчез! Точит и об когтеточку и об кожаный диван... Его надо менять...
его надо ЗАКРЫВАТЬ...
 ну... это ж невозможный соблазн...
« Последнее редактирование: 23.09.14 13:23 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #136 : 23.09.14 13:36 »
Добавлено позже:его надо ЗАКРЫВАТЬ...
 ну... это ж невозможный соблазн...
Думаешь, не закрывали? Она находит лазейку. И точит.
Перестали друзей приглашать в гости. Такой диван - стыдоба!!!!!! ;)

Кстати, Олечка, ты мне обещала елку стальную... противокошковую. Скоко я должна?
« Последнее редактирование: 23.09.14 13:48 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 958
  • Благодарностей: 14 962

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 22:36

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #137 : 23.09.14 13:46 »
Чья потеря, мой наход - или истории обретений и возвращений.
Самая забавная наша находка это несомненно наша ГОЛУБЬ.   
Встреча с ней и то была приключением: в воскресный летний вечер я шагала по территории родимой ТЭЦ. По узенькой тропинке среди высокой густой травы... и тут мне под ноги выбежал какой-то непонятный птенец. Я шагула шаг -птенец опять метнулся мне под ноги... Стою -с полными руками  (сумка, ветровка, зонт) под ногами трепещет крылышками это нечто... Ну, что - если только в руках усидишь - тогда пойдём! Беру птенца в руку, он вполне позитивно устраивается в горсти, только как-то взволновано подстанывает: ой-ой! Полчаса дороги -он переносит бодро, и вот  мы дома:  когда кошки увидели мою находку в глазах у них засветилось большое уважение. Наконец-то сообразила ЧТО надо нам приносить, было в их уверенных мордах.. Однако - птенца внесли в комнату, где вяло полз ремонт и дверь закрыли... Через некоторое время кошки поняли, что с птицундером они ошиблись и дальнейшее их взаимосуществование было толерантным.
Некоторое время мы пытались понять - что за птица нам досталась:ибо это длинноклювое, пёстрое как курочка ряба, голенастое создание не походило ни на кого...
 Это потом  -отлиняла, на носу отростила ноздрюшки и вообще как-то похорошела.
 Надо отметить, что нашлась Голубь в день, когда было полгода со дня папиной смерти и это обстоятельство на птице сильно сказалось, в всяком случае привычки у неё были те же, привязанности тоже, тревожило её тоже, что и папеньку.  Общественность сказала, что такое явление -имеет место и Голубь как бы явилась, как некое знамение.
 Кстати, когда это знамение снесло яйцо - у нас был шок: мы полагали, что у нас мальчик - а тут - такое дело...
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | Сергей В. | Амальтея | Гайна

Mike_soft


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 372

  • Был 25.03.15 09:45

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #138 : 23.09.14 13:53 »
Буржуйская когтеточка (не самодельная, а  какой-то приличный импорт) вполне отвлекает котов от прочих изделий. У меня даже впечатление сложилось, что оно пропитано чем-то привлекательно пахнущим для котов - потому как после вскрытия полиэтиленовой упаковки (кстати, весьма толстой) оба котэ пытались вцепиться в эту хренотень, когда она была еще в руках. Ну а после того - привыкли драть когтеточки, можно любую "кооперативную" или самодельную подсовывать.


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #139 : 23.09.14 14:01 »
Самая забавная наша находка это несомненно наша ГОЛУБЬ.
А что было дальше?

За общественный авторитет 

Амальтея


  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #140 : 23.09.14 14:01 »
Думаешь, не закрывали? Она находит лазейку. И точит.
Перестали друзей приглашать в гости. Такой диван - стыдоба!!!!!! ;)
Верочка, когти кошке можно удалить, некоторые так и делают. Для домашней кошки, если на природу не вывозить, вполне нормальный выход.
У меня была кошка,ну тупая))) Драла она в основном ковер  так, что клочья летели. Когти ей обстригала, но  остатками драть получалось еще лучше.
"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #141 : 23.09.14 14:02 »
Буржуйская когтеточка (не самодельная, а  какой-то приличный импорт) вполне отвлекает котов от прочих изделий. У меня даже впечатление сложилось, что оно пропитано чем-то привлекательно пахнущим для котов - потому как после вскрытия полиэтиленовой упаковки (кстати, весьма толстой) оба котэ пытались вцепиться в эту хренотень, когда она была еще в руках. Ну а после того - привыкли драть когтеточки, можно любую "кооперативную" или самодельную подсовывать.
Ну... у нас тоже денюжки есть. Где купить - заказать? Не томите истерзанную душу... :)
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 22.04.24 12:45

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #142 : 23.09.14 14:08 »
не обязательно городить такую хабазину...
Там соблазнительно, что на ней есть готовая лежанка. Что важно - высоко, кошки это любят. А то вечно займут какой-нибудь стул, а он как раз понадобится...
И второе - материал (вот эта жесткая веревка). Кажется, это называется "сизаль". Интересно, ее продают отдельно?

И - развести котин по разным комнатам
Еще не лучше! Нам самим комнат не хватает (после переезда тещи и возвращения с учебы старшей дочки). Хорошо хоть младшая с мужем троят себе таунхаус (но пока не построят - им несколтько месяцев тоже нужно где-то жить). Проблемка-с!

Цитирование
Коля, а один из котов -это тот самый рыжий красавец?
Да, он самый.
Но теперь он как не в своей тарелке... может, постепенно привыкнет.

Кстати, насчет пропитки: на многих сайтах так и пишут - когтеточка с пропиткой.
« Последнее редактирование: 23.09.14 14:12 »
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #143 : 23.09.14 14:09 »
Верочка, когти кошке можно удалить, некоторые так и делают. Для домашней кошки, если на природу не вывозить, вполне нормальный выход.
У меня была кошка,ну тупая))) Драла она в основном ковер  так, что клочья летели. Когти ей обстригала, но  остатками драть получалось еще лучше.
Ой, Альматея, такая операция стоит у нас в клиниках 3 тыщи. Это не дорого, но муж сказал, что за эти деньги все лапы кошке поотрубает бесплатно . Это у него такой юмор. Если он увидит Гешу без когтей - мне хана! Я ослушалась и вырвала когти у несчастной кошки. Пусть дерет диван. *JOKINGLY*
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

Mike_soft


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 372

  • Был 25.03.15 09:45

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #144 : 23.09.14 14:14 »
Ну... у нас тоже денюжки есть. Где купить - заказать? Не томите истерзанную душу... :)
Не помню. Собственно, и покупал даже не я -  подарил товарищ. я б в жизни не купил :) (не было у меня тогда ни столько денег, ни квартиры даже. кошка только была)
Было это в 1997 году, "когда бакс был по 6 рублей".

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #145 : 23.09.14 14:23 »
Не помню. Собственно, и покупал даже не я -  подарил товарищ. я б в жизни не купил :) (не было у меня тогда ни столько денег, ни квартиры даже. кошка только была)
Было это в 1997 году, "когда бакс был по 6 рублей".
Понятно... при Брежневе?( шутка ) Я  еще была молоденькой, и у родителей кот был - сибиряк, рыжий с белым, пушистый! Звали его Иннокентий. Кеша. 17 лет с нами был - очень хороший кот, ни один диван не испортил!
« Последнее редактирование: 23.09.14 14:23 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: Соната

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 22.04.24 12:45

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #146 : 23.09.14 14:26 »
Где купить - заказать?
Да, по-моему, сейчас они есть в любом магазине для животных. Любого вида - круглые, квадратные, с домиками наверху, со ступеньками, и т.д.
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #147 : 23.09.14 14:28 »
Ой, Санчез! Точит и об когтеточку и об кожаный диван... Его надо менять... 150 тыщь кошке под хвост. А насчет глаза-в глаза, я любую тварь пересмотрю, даже инопланетную.
Предлагаю услуги по перетяжке диванов! Беру недорого!
 *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Добавлено позже:
Да, по-моему, сейчас они есть в любом магазине для животных. Любого вида - круглые, квадратные, с домиками наверху, со ступеньками, и т.д.
Домик наверху - это супер! Туда тещу можно...  :)
« Последнее редактирование: 23.09.14 14:30 »


Поблагодарили за сообщение: Тайпи

Mike_soft


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 372

  • Был 25.03.15 09:45

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #148 : 23.09.14 14:31 »
Да, по-моему, сейчас они есть в любом магазине для животных. Любого вида - круглые, квадратные, с домиками наверху, со ступеньками, и т.д
сейчас в любом городе работает "конторка", клепающая такие когтеточки. С обмоткой пластиковой трубы сизалевым или джутовым волокном.
а там была типа ковролина сизалевого, на плоской фанерной основе. если не изменяет память, немецкого производства.
типа вот этого: http://zverek-shop.ru/image/data/hillskons/hu_195rgghjwsde534.jpg , только гораздо аккуратнее...
« Последнее редактирование: 23.09.14 14:32 »

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 773

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #149 : 23.09.14 14:34 »
Ой, Санчез! Точит и об когтеточку и об кожаный диван... Его надо менять... 150 тыщь кошке под хвост. :)
А насчет глаза-в глаза, я любую тварь пересмотрю, даже инопланетную.
Вообще она у нас дама приятная во всех отношениях,как Жеглов говорил про Маньку-Облигацию,незнакомых гостей любит потерроризировать своим обществом.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...