Таинственное исчезновение в Бурятии. - стр. 82 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение в Бурятии.  (Прочитано 189471 раз)

0 пользователей и 16 гостей просматривают эту тему.

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 384
  • Благодарностей: 2 713

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 09:05

найдите информацию, что его не было в Хабаровске.
Это прекрасно! Если бы мы нашли - мы раскрыли бы убийство. А что ещё надо сделать на форуме?
Я прекрасно всех поняла : часть форумчан считает, что причастен муж. - ну так, конкретизируйте, обоснуйте.
Уже 20 раз обосновывали.

Добавлено позже:
Откуда известно, что он не беспокоился?
По его бездействию, конечно. Уже писала, но повторюсь. Как-то я летела в Москву из Ростова-на-Дону, телефон сел, зараза, прямо перед полетом. Пока добралась, включила зарядку, ба!!! Там стопятьсот пропущенных не только от мужа, но и от мамы, которую он достал. Извинялась пол-вечера, заслуживала прощение ещё столько же.  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 01.08.24 20:24 »
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: MD | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 03:23

Это прекрасно! Если бы мы нашли - мы раскрыли бы убийство. А что ещё надо сделать на форуме?Уже 20 раз обосновывали.
Не обосновывали, а выдвигали версию причастности. Но где основа для этих версий? Только лишь предположения о каких-то разногласиях в семье, ревности. Но это не нашло подтверждения.

Как-то я летела в Москву из Ростова-на-Дону, телефон сел, зараза, прямо перед полетом. Пока добралась, включила зарядку, ба!!! Там стопятьсот пропущенных не только от мужа, но и от мамы, которую он достал. Извинялась пол-вечера, заслуживала прощение ещё столько же.  *JOKINGLY*
А разве нашли телефон Сэсэг? Так может, и у нее было много пропущенных - от старшего сыночка, от мужа, от подруги?
« Последнее редактирование: 01.08.24 20:27 »

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

А его разве СК обвиняет? Нет, он не подозреваемый.
Я его не оправдываю, я не могу понять, с чего взялась эта уверенность, что муж причастен?
Был подозреваемым. Уже нет? Обычно под подозрением ближайшее окружение. Наличие мотива опять таки. Могли быть серьезные претензии со стороны мужа. А разногласия непримиримые. Вы ж тоже писали в теме Елены Логуновой. Там вы почему то не сомневались в виновности мужа. Но там были разногласия между родственниками, которые были озвучены. И известно о разногласиях в семье. Здесь не похоже, что родственники были осведомлены обо всем, что происходило в семье Сэсэг и Бориса. То, что они поддерживали друг друга на поисках, не о чем не говорит. Они искренне переживают, не сомневаюсь. Странно, что муж не попытался дозвониться ей 12 числа. Это не подтверждает то, что он волновался. Этому факту нет логичного объяснения. И причастность мужа- это лишь версия. Никто не утверждает, что это точно муж.


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 03:23

Вы ж тоже писали в теме Елены Логуновой. Там вы почему то не сомневались в виновности мужа.
А почему я должна под копирку в каждой теме подозревать мужа?
Каждая тема особенна по-своему : недопустимо рассуждать по одному алгоритму. Обстоятельства разные. Факты разные. Поведение мужа и родных - тоже очень отличаются.
Поведение родных и самого Логунова - вот там сразу знакомые и Елены и АЛ стали говорить о странностях в отношениях.
 

P.S. Я наблюдаю эту общую тенденцию : В "Лифте" - Скурихин, в теме Натальи Смышляевой - Причалов, в теме Сэсэсг - Борис, и т.д.

Нет, я для себя делаю другие выводы.


Поблагодарили за сообщение: Horse | Ирина Петровна

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Нет, я для себя делаю другие выводы.
Возможно, здесь вам мешает посмотреть с другой стороны личное знакомство с семьями. Вам сложно быть объективной. Опять таки, это версия.

Добавлено позже:
А разве нашли телефон Сэсэг? Так может, и у нее было много пропущенных - от старшего сыночка, от мужа, от подруги?
Муж отправил фото, не звонил. Это известно.
« Последнее редактирование: 01.08.24 20:51 »


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 03:23

Возможно, здесь вам мешает посмотреть с другой стороны личное знакомство с семьями. Вам сложно быть объективной. Опять таки, это версия.
Вряд ли моя необъективность повлияла на официальную версию. Мы же на форуме, а не в коллегии присяжных заседателей.
В темах, где я принимала участие в обсуждениях, я не ошиблась : Логунов сидит, Косинцев по-прежнему обвиняемый. К Причалову претензий нет. Человек работает, занимается общественной деятельностью. 
В теме Сэсэг я тоже уверена, что муж не причастен.


Поблагодарили за сообщение: Horse

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 384
  • Благодарностей: 2 713

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 09:05

Но это не нашло подтверждения.
А что нашло подтверждение? Наркотики? Её участие в конкурсе красоты и желающие её преступники? Что нашло подтверждение? Что есть подозреваемый? Так почему он не может быть связан с мужем или быть самим мужем?

Добавлено позже:
А разве нашли телефон Сэсэг? Так может, и у нее было много пропущенных - от старшего сыночка, от мужа, от подруги?
От мужа можно было отследить. Про сыночка и подругу речи нет. Мы говорим о муже.
« Последнее редактирование: 01.08.24 21:18 »
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Илона Прекрасная | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 03:23

Чтоб набрать с мобильного не нужно выискивать свободное время. Минутное дело. Особенно после того, как она никак не отреагировала .
Так во сколько же он отправил фото? Может, не с утра, а ближе к вечеру отправил.
Опять получаются голословные выводы.
Никто даже не подумал, а может в их семье принято во время командировок Бориса выходить на связь в вечернее время?
Рассказывать, как прошел день.
В этот день, 12 апреля Сэсэг не ответила. Борис не паниковал, не было повода сразу волноваться. Что у него было в мыслях и на душе, мы ведь не знаем. Он не относится к суетящемуся типу людей.
Существует индивидуальная психологическая особенность – тревожность. У кого-то она повышенная, у кого-то проявляется меньше. Значит, у Бориса не повышенная тревожность, но это никак не характеризует человека  как бездушного, жестокого. Он был уверен в жене, что в их доме всё хорошо. Нет его вины в том, что он не подумал о беде.
Вот когда муж сидит дома,  жена задерживается, и он не тревожится, а вечер поздний, - тогда можно поставить мужу в вину, что он не идет искать ее, не звонит, и т.д.

GreK


  • Сообщений: 3 603
  • Благодарностей: 9 553

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 00:28

это никак не характеризует человека как бездушного, жестокого
Добрейший души человек, не приемлющий жестокость - никогда не пойдёт на работу связанную с отловом собак. Работа характеризует его прямо противоположно. А теперь представьте что такой человек сильно разозлён, он в ярости, на что он способен?
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Илона Прекрасная | Маринетт | Елена Степанова | МИРА | Gipsy | Rita-Bel

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 03:23

Добрейший души человек, не приемлющий жестокость - никогда не пойдёт на работу связанную с отловом собак. Работа характеризует его прямо противоположно. А теперь представьте что такой человек сильно разозлён, он в ярости, на что он способен?
Какая жестокость? Он что, бьет собак? Он их ловит и помещает в ПВС. Их там прививают, чипируют, стерилизуют, если требуется - лечат.

Почему-то сотрудники приюта Ананда, в частности, директор Наргиза, а она признанный и уважаемый зоозащитниками волонтер, принимает отловленных собак, и не упрекает коллег в жестокости.

Ly


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 187

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 15:36

Предположу, Буинов не звонил жене, так как денег перевел, всё свободен. Или боялся, что жена будет просить ещё.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 03:23

Добрейший души человек, не приемлющий жестокость - никогда не пойдёт на работу связанную с отловом собак. Работа характеризует его прямо противоположно. А теперь представьте что такой человек сильно разозлён, он в ярости, на что он способен?
А промысловые охотники? Они тоже жестокие люди? Добывают дичь, зверье, пушнину, обращаются с оружием, истребляют волков, медведей.
Это их работа, профессия.
Много профессий, которые мы не можем принять и понять, но зачем же переносить это на характер и личность людей?

В его работе требуется сноровка, отважность, ловкость, быстрота реакции, любовь к животным. Даже несмотря на то, что со стороны это выглядит неэстетично. Да, работа грязная, нелегкая, физически и морально. От людей чего только не слышат в свой адрес.
Статья : «На нас кидались люди с ножами»: ловцы бездомных собак рассказали о своей работе".
Разворачиваемый текст
Представьте себе отловщика собак. Кто возник в вашем воображении? Согласно распространенным стереотипам, рискуем предположить, что в голове возник образ грозного мужчины со страшным орудием пыток в одной руке и ядом — в другой. Готовы развеять мрачные мысли и познакомить вас с настоящими ловцами бездомных собак. Вот увидите, они не такие страшные.
Раньше ловить собак сложнее было. Мы никогда их не травили. Ловили сачками и петлями, а 7 лет назад в России начало появляться оружие для запуска дротиков со снотворным. Первым появилось ружье-шприцемет «Вектор». Мне такой способ отлова понравился больше. Потому что собака ложится и мы можем спокойно ее забрать без травм для нас и животного. Они иностранного производства. Сейчас из-за санкций достать их сложнее, — рассказывает Николай.
Николай вспоминает, что ему приходилось бежать за собакой 5 километров. Бывало, что животные и вовсе проникали на закрытые объекты, а оставить там засыпающего пса с дротиком просто нельзя. В таких случаях, по словам мужчин, приходится договариваться с охраной объекта и фиксировать все свои действия на видео.

— Как-то у нас собака забежала на закрытую территорию, а мы вообще ни входа, ни выхода найти не можем, сплошной забор. Пришлось за ней в эту дырку подлезать под забором, забирать ее и убегать, — рассказывает Николай.
На нас всегда реагируют по-разному. Иногда чуть не аплодируют, что наконец-то приехали, а порой и матом могут покрыть. Спрашивают, что мы тут делаем. Как-то нам даже полицию вызывать пришлось из-за людей, которые кидались на нас с ножом и палками.

А некоторые просто не понимают, как мы работаем, в этом же нет ничего такого. Я и дочку на отлов брал, показывал ей. У нас дома собака живет, да и раньше собаки были, кошки есть. Животных я люблю даже больше, чем людей. Собаки из-за чего бездомные появляются? Их же люди бросают, — заключил отловщик.



Поблагодарили за сообщение: Horse

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Какая жестокость? Он что, бьет собак? Он их ловит и помещает в ПВС. Их там прививают, чипируют, стерилизуют, если требуется - лечат.
Так давали ссылку о работниках Ананды. Люди в ужасе от их деятельности. Некоторые с ОПГ сравнивают. 

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 03:23

Так давали ссылку о работниках Ананды. Люди в ужасе от их деятельности. Некоторые с ОПГ сравнивают.
И с этим "ОПГ" Администрация города и районов Бурятии заключают договоры. 

GreK


  • Сообщений: 3 603
  • Благодарностей: 9 553

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 00:28

Какая жестокость? Он что, бьет собак? Он их ловит и помещает в ПВС.
Естественно, осуществляет насилие над собаками, посмотрите процесс. Есть легко ловятся, есть нет, сопротивляются. Чем он ловит и как это другой вопрос. Невозможно ловить агрессивных собак без насилия. Есть такие что хватают так что челюсть не разожмешь, и что он делает в этом случае? Без жестокости никак. Сама профессия это как бы подразумевает по умолчанию. А жалобы приводились тут, без них не бывает такая деятельность.

И с этим "ОПГ" Администрация города и районов Бурятии заключают договоры.
Так проблема то серьёзная, она существует, её нужно решать. Вот она и решается. Иначе никак. А каким способом - это уже другой вопрос. Все всё понимают - и закрывают глаза на определённые моменты.
« Последнее редактирование: 01.08.24 22:52 »
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Kейт

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 03:23

Так давали ссылку о работниках Ананды. Люди в ужасе от их деятельности. Некоторые с ОПГ сравнивают.
Давайте не будем ярлыки вешать. А-то получается, что все работающие в отлове - потенциальные убийцы.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Давайте не будем ярлыки вешать. А-то получается, что все работающие в отлове - потенциальные убийцы.
Так это не мое мнение, а людей знакомых с их деятельностью. Там и конкретные факты приводились. Вы уж наверняка все это читали. Неоднозначное мнение об этих людях, мягко говоря. Там еще и финансовые махинации. Ничего хорошего не вырисовывается .


Поблагодарили за сообщение: Илона Прекрасная

GreK


  • Сообщений: 3 603
  • Благодарностей: 9 553

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 00:28

Давайте не будем ярлыки вешать. А-то получается, что все работающие в отлове - потенциальные убийцы.
У Бориса был выбор, есть выбор и будет - он может выбрать способ зарабатывания денег какой ему по душе, его никто не заставлял, не принуждал - выбрать жестокую работу, он сам её выбрал. Попробовал - не нравиться, не его, жалко собак, тяжело морально - взял и ушёл. Попробовал - нормально, может даже нравиться, и работает. Это говорит же о чём-то? Говорит. Вот это пытаются вам донести. Если смотреть репортажи, читать сми - то конечно всё строго по инструкции, никто и пальцем собачек не трогает, а как же иначе. Но на деле и на практике всё не так. Сколько собак калечат при поимке, травмируют... и это делает он в частности. Дротик с транквилизатором может в глаз попасть например... Работа оставляет отпечаток на психике, а последняя влияет на жизнь и поведение.

Нет конечно, никакие не потенциальные убийцы. Но склонности у них к насилию поболее будут, чем у других. Они могут это и сами не осознавать, не понимать, не ощущать. При определённых обстоятельствах оно может внезапно проявиться, неожиданно и спонтанно. Неконтролируемая внезапная вспышка агрессии - так это называют. А если ещё алкоголь и прочее - шансы ещё возрастают.

Вы его слишком идеализируете, как и остальных, по моему мнению. Вот 12 число, целый день никакого общения с женой, никакого общения с детьми. Как это? Узнать как дела, у детей можно спросить где мама, как там в школе, как прошёл день, спросить что вкусненького мама организовала на 10к и т.п. Непонятное поведение, подозрительное. И тут же образцовый отец, идеальная семья. Поведение Сэсэги вообще никакой критики не выдерживает, уже писал. Ну и где тут заявленное? Не видно вообще. 13 число, можно с утра с детьми связаться? Можно. А зачем, тёща пусть едет проверяет. А тёща могла тоже поинтересоваться как там её дочь, как там внуки 12 числа, 13 числа. А если он бы не позвонил, как бы она себя вела интересно. Дети, почему 12 числа не с кем не связывались? Звонит мать 11 вечером - говорит - я уже еду домой, скоро буду. И её нет, 12 её тоже нет, 13. Написать, позвонить папе - где же мама? Возникает только одно логическое объяснение - у них чёткие инструкции от мамы что делать, её прикрывать. Значит не первый раз они дома одни, так выходит, были случаи, но мама возвращалась к обеду или к вечеру. Как вот это всё назвать и объяснить я даже не знаю... случайным стечением поведения всех и каждого, типа так совпало, ну не похоже совершенно.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Илона Прекрасная | ФеяFeya | Beata | Елена Степанова | vvvvv | МИРА | Kейт | teneokii | Матильда | Gipsy

black_out


  • Сообщений: 60
  • Благодарностей: 39

  • Была сегодня в 07:59

У Бориса был выбор, есть выбор и будет - он может выбрать способ зарабатывания денег какой ему по душе, его никто не заставлял, не принуждал - выбрать жестокую работу, он сам её выбрал. Попробовал - не нравиться, не его, жалко собак, тяжело морально - взял и ушёл. Попробовал - нормально, может даже нравиться, и работает. Это говорит же о чём-то? Говорит. Вот это пытаются вам донести. Если смотреть репортажи, читать сми - то конечно всё строго по инструкции, никто и пальцем собачек не трогает, а как же иначе. Но на деле и на практике всё не так. Сколько собак калечат при поимке, травмируют... и это делает он в частности. Дротик с транквилизатором может в глаз попасть например... Работа оставляет отпечаток на психике, а последняя влияет на жизнь и поведение.

Нет конечно, никакие не потенциальные убийцы. Но склонности у них к насилию поболее будут, чем у других. Они могут это и сами не осознавать, не понимать, не ощущать. При определённых обстоятельствах оно может внезапно проявиться, неожиданно и спонтанно. Неконтролируемая внезапная вспышка агрессии - так это называют. А если ещё алкоголь и прочее - шансы ещё возрастают.

Вы его слишком идеализируете, как и остальных, по моему мнению. Вот 12 число, целый день никакого общения с женой, никакого общения с детьми. Как это? Узнать как дела, у детей можно спросить где мама, как там в школе, как прошёл день, спросить что вкусненького мама организовала на 10к и т.п. Непонятное поведение, подозрительное. И тут же образцовый отец, идеальная семья. Поведение Сэсэги вообще никакой критики не выдерживает, уже писал. Ну и где тут заявленное? Не видно вообще. 13 число, можно с утра с детьми связаться? Можно. А зачем, тёща пусть едет проверяет. А тёща могла тоже поинтересоваться как там её дочь, как там внуки 12 числа, 13 числа. А если он бы не позвонил, как бы она себя вела интересно. Дети, почему 12 числа не с кем не связывались? Звонит мать 11 вечером - говорит - я уже еду домой, скоро буду. И её нет, 12 её тоже нет, 13. Написать, позвонить папе - где же мама? Возникает только одно логическое объяснение - у них чёткие инструкции от мамы что делать, её прикрывать. Значит не первый раз они дома одни, так выходит, были случаи, но мама возвращалась к обеду или к вечеру. Как вот это всё назвать и объяснить я даже не знаю... случайным стечением поведения всех и каждого, типа так совпало, ну не похоже совершенно.
А все хирурги потенциальные маньяки и расчленители, раз выбрали такую работу резать живых людей, так что ли? А мясники на фермах, которые на забое работают тоже психопаты? Есть люди которые воспринимают животных как животных, вы же не плачете над каждой курицей, которую ставите запекать в духовку?


Поблагодарили за сообщение: Horse | Pion

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 03:23

GreK, обсуждаемая выше жестокость - она как относится к исчезновению Сэсэг и Стаса?
Муж Сэсэг был в Хабаровске.
Или Вы считаете, что людей похитили и доставили ему в Хабаровск, а он там убил их с якобы "присущей ему жестокостью"? И В.В.Сухоруков, говоря, что ищут за пределами республики, это имел в виду?


Поблагодарили за сообщение: black_out | Surveyor | gossgirl

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

А где эта "поверхность"? Почему причастность усматривается автоматически, "на поверхности" ?
Я бы сказала, что причастность мужа не "на поверхности", она много глубже...
Не бывает так, чтобы жена не согласовывала свои действия с мужем. Жила себе Сэсэг до конкурса и были у нее совсем другие интересы, обычные. И тут нарисовался этот конкурс Миссис Бурятия. Наверное решение об участии на этом конкурсе принимала не только Сэсэг, муж должен был дать свое разрешение, учитывая патриархальность бурятских семей. Какие перспективы рисовала семья, участвуя в конкурсе? Если просмотреть видео с конкурса, то Сэсэг демонстрирует на конкурсе не только пение... Муж, зная свою жену, допустил, чтобы Сэсэг, ее сексуальность, видели зрители. Топ модель и специалист по отлову собак... Всякое конечно бывает, но вот такой диссонанс я наблюдаю впервые.  Какой интерес у мужа был к конкурсу, что он лично хотел? Исполнял каприз жены? А что у жены не было других "капризов"? Муж собак ловит в Хабаровске, дети дома одни, а жена на " марафоне". Кому и что доказывала Сэсэг?   


Поблагодарили за сообщение: Илона Прекрасная | Ирина Петровна

Ly


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 187

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 15:36

Зачем эти стереотипы? Патриархат? Они были современной семьей. Жена открывала своё дело и не раз. То есть помогала мужу и была добытчиком. Таксовала, хотя муж "советовал" не делать этого. Они были в официальном, не расторгнутом браке, значит всё обоих устраивало. Мужа трясли уже, не он это. А конкурс всего лишь поспособствовал знакомству Сэсэг со Стасом.


Поблагодарили за сообщение: семен семеныч | ariuna120 | Surveyor | gossgirl

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Сэсэг на конкурсе красоты  "Миссис Бурятия 2024" вышла в финал и получила титул "Топ- Модель". Ни первого, ни 38 такого титула больше ни у кого не было. Это значит, что у Сэсэг был единственный такой титул. Не смотря на это, некоторые участники форума, во преки решению жюри конкурса, назначили Сэсжг 38 место иэ 32. Умышленно занизив оценку, которую получила Сэсэг на конкурсе. Их за это никто не осудил и не поправил.
Ну, а почему вы не упоминаете «Миссис женственность» или «Миссис сексуальность», например? Они тоже единственные в своем роде. Но их не шантажировали и не убили.
Вы слишком идеализируете конкурс. Мы в 6ом классе тоже проводили вечера школьные и награждали девочек разными титулами - "Мисс улыбка", "Мисс очарование" и т.д., на что фантазии хватило (особенно после выхода фильма "Мисс конгениальность").
Тут все эти звания абсолютно тоже фантазийные.

Стасу могли предложить найти 2-х, 3-х красивых женщин для съемок в фильме.
В каком фильме? Голливудском или бурятском?

К Причалову претензий нет. Человек работает, занимается общественной деятельностью.
=-O Если не секрет, чем он занимается в общественной деятельности?


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Beata

GreK


  • Сообщений: 3 603
  • Благодарностей: 9 553

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 00:28

GreK, обсуждаемая выше жестокость - она как относится к исчезновению Сэсэг и Стаса?
Муж Сэсэг был в Хабаровске.
Муж с кем-то работает, работал, его круг общения по работе. Кто-то с ним в Хабаровске но есть же такие кто и остался здесь на месте. Если например прижали зоозащитники, пришлось уволить кого-то, как наказание, для успокоения. Мол вот это всё он - его уволили, успокойтесь. Вот на них я бы обратил внимание. Мужа проверили допустим - ничего. А он предположим попросил коллегу по работе который с ним там был, и он договорился. Так же мог быть какой-то бизнес нелегальный, вообщем связанный с 228, каким образом? Да препараты для собак, лекарства и прочее - которые строго по рецепту отпускаются, купили 100 вкололи 100 по документам, а по факту налево часть... Убиты они с жестокостью - брызги, лужи, явно не профи действовал. Вот эта жестокость и намекает на жестокость окружения и бывших коллег мужа. Как-то так.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Kейт | teneokii | Илона Прекрасная | Rita-Bel

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 384
  • Благодарностей: 2 713

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 09:05

В.В.Сухоруков, говоря, что ищут за пределами республики, это имел в виду?
Или он, все-таки, сказал: ищут и за пределами республики? Так, почему бы не в Хабаровске?
Зачем эти стереотипы? Патриархат? Они были современной семьей.
Откуда это известно? Кто может дать гарантию, что у человека не поедет крыша, если он узнает, например, об измене своей половинки? И что по-вашему, подразумевает "современная семья"?
. А конкурс всего лишь поспособствовал знакомству Сэсэг со Стасом.
Это тоже не факт. Подруга на хвосте принесла. Ну, во-первых, не все и не всегда выкладывают подругам, а во-вторых, это может быть неправдой. О Стасе не сразу и узнали. Только, когда отсмотрели камеры и выяснили, что пропал ещё один человек. До этого их вместе вообще не связывали. Значит, была какая-то тайная связь, о которой знать нужно было не всем.  Вообще, чем дальше в лес, тем больше дров.
« Последнее редактирование: 02.08.24 12:41 »
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Kейт | GreK | Beata

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 224
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 16:15

Хорошая версия про неучтённые препараты для усыпления собак. Я почитала статьи, как происходит отлов. Насколько я понимаю, собак усыпляют транквилизаторами на какое-то время, стреляют в них дротиками. Эти транквилизаторы используются как наркоз в ветклиниках тоже. Чисто теоретически могла быть торговля неучтенными препаратами, например.
« Последнее редактирование: 02.08.24 17:35 »

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Только причем тут именно Сэсэг?
Так вроде и она имела какое-то отношение к приюту. Как волонтер, если не ошибаюсь. Во всяком случае писали в соц.сетях.

Добавлено позже:
Никто даже не подумал, а может в их семье принято во время командировок Бориса выходить на связь в вечернее время?
Ну, если принято связываться вечером, так тем более есть о чем волноваться, если жена вечером не на связи. И тем более возникает вопрос, почему не стал звонить?
« Последнее редактирование: 02.08.24 13:04 »


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова

Ly


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 187

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 15:36

Про современную семью говорила мама, муж, подруги. Имея в виду, что муж не ограничивал её. Предпринимательство, конкурс, увлечение пением, управление транспортным средством, подработка - это свобода. Машина современная, ремонт современный, одежда тоже. Не классическое. Есть люди в двадцать лет, а в классике, и в головах и образе жизни тоже. Ревновать мог, заказать жену - не на что. Насчёт знакомства, действительно  подтвердить может только их переписка.

GreK


  • Сообщений: 3 603
  • Благодарностей: 9 553

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 00:28

Ну, если принято связываться вечером, так тем более есть о чем волноваться, если жена вечером не на связи. И тем более возникает вопрос, почему не стал звонить?
Поехала таксовать 12 как обычно, и не отвечает днём, не отвечает вечером, когда ей по идее запрещено таксовать, под отправленными сообщениями, фото - нет отметки о прочтении и получении, может что-то произошло ? Да нет, всё нормально, значит такое уже было и ничего удивительного в этом нет, как-то так по поведению получается.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 384
  • Благодарностей: 2 713

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 09:05

Имея в виду, что муж не ограничивал её. Предпринимательство, конкурс, увлечение пением, управление транспортным средством, подработка - это свобода. Машина современная, ремонт современный, одежда тоже. Не классическое. Есть люди в двадцать лет, а в классике, и в головах и образе жизни тоже. Ревновать мог, заказать жену - не на что.
Как это "не на что"? Надо смотреть, что ему останется, в результате смерти Сэсэг. Не было ли страховки? Кроме того, можно взять кредит. Классическое в головах, или хайтечное - как это может привести к убийству двух человек? Нужно смотреть, нет ли дамы сердца у него. Было уже с главным нефрологом Петербурга. И деток новых с молодухой растил, а жить остался в квартирке убитой женушки (профессорской дочки, кстати, один из самых дорогих районов Питера). Матери, на минуточку, троих его детей. И что в голове у него? Классика, готика?
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko | Kейт | TuttiFrutti