Таинственное исчезновение в Бурятии. - стр. 64 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение в Бурятии.  (Прочитано 189311 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:44

Не похожа семья Буиновых на бедствующих. Скорее всего муж ограничивал Сэсэг в финансах, зная о легкомысленном отношении жены к деньгам. И просьба Сэсэг перевести 10к на продукты, может служить косвенным подтверждением этой версии. Иначе несколько странно выглядит, мужик в командировку укатил, и оставил семью без средств к существованию...
Откуда вывод о легкомысленном отношении к деньгам, если уже известно от всех ее близких, что она, напротив, не тратила, а зарабатывала : оказывала косметические услуги (ресницы), при возможности "таксовала".
И ее сестра, тетя, подруги - никто не говорили, что она лично была лишена материальной поддержки мужа.
Они недавно провели хороший ремонт дома,  благоустроили его, а это большие вложения.
Если кто-то сделал вывод, что Сэсэг съездила на отдых в теплые страны, так у нее двоюродная сестра работает в тур.агентстве, и предложила горящий тур.
Нам здесь на месте, пообщавшись с окружением, легче почувствовать внутриродственную атмосферу их семьи (семьи в смысле клана). Очень теплые отношения: поддерживают, предлагают помощь, двоюродные сестры с Норильска постоянно на связи, переживают за них за всех.

Неужели ее активная жизненная позиция позволила сделать вывод о легкомысленном отношении к деньгам?
Участие в конкурсе? - так теперь про всех остальных 31-ой участнице такие выводы сделать что ли?
Поход в ресторан по случаю окончания двухмесячного конкурсного марафона? Разве известны другие посещения ресторана?
Тренировки волейбольные материальных затрат не несли.

Как только Сэсэг убедилась, что магазин детских товаров перестал приносить доход, сориентировалась и закрыла бизнес. А ведь могла "тянуть" из мужа деньги на аренду помещения?
« Последнее редактирование: 18.07.24 18:41 »

Rashmond


  • Сообщений: 25
  • Благодарностей: 44

  • Расположение: РФ

  • Был сегодня в 12:37

И ее сестра, тетя, подруги - никто не говорили, что она лично была лишена материальной поддержки мужа.
Это не показатель. Родные и друзья, как правило, стараются не выносить сор из избы.
Я не знаю как было на самом деле, я всего лишь предполагаю - как могло быть. Возможно ошибочно.


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | Delait

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:44

Это не показатель. Родные и друзья, как правило, стараются не выносить сор из избы.
Я не знаю как было на самом деле, я всего лишь предполагаю - как могло быть. Возможно ошибочно.
На форуме много тем о пропавших и погибших. Почему там родные не придерживаются этого правила? Родные погибших обвиняют мужа (обижал, ревновал); другая сторона выставляли в плохом цвете жён (плохая мать, жена). И про ссоры, и про напряженные отношения.

Однако, ни Буиновы, ни родные Сэсэг не предъявляют друг другу обид. Дети с отцом, помогает и его мама, и Сэсэгины родные.
Прошло 3 месяца, уж что-то бы всплыло. Даже Малахов не смог ничего подобного обнаружить.
« Последнее редактирование: 18.07.24 20:18 »

GreK


  • Сообщений: 3 601
  • Благодарностей: 9 548

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 13:55

Поход в ресторан по случаю окончания двухмесячного конкурсного марафона? Разве известны другие посещения ресторана?
Поход в ресторан когда был? 2 апреля. Финал конкурса был 7 апреля. Что праздновала?

Что праздновал Стас?

2 апреля - это вторник если что, на работу никому не надо посреди недели?

Может праздновала отъезд мужа? Когда он там улетел?
« Последнее редактирование: 18.07.24 20:55 »
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | laramironova | Kейт

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 16 991

  • Была сегодня в 12:31

На форуме много тем о пропавших и погибших. Почему там родные не придерживаются этого правила? Родные погибших обвиняют мужа (обижал, ревновал); другая сторона выставляли в плохом цвете жён (плохая мать, жена). И про ссоры, и про напряженные отношения.

Однако, ни Буиновы, ни родные Сэсэг не предъявляют друг другу обид. Дети с отцом, помогает и его мама, и Сэсэгины родные.
Прошло 3 месяца, уж что-то бы всплыло. Даже Малахов не смог ничего подобного обнаружить.
А почему родные должны чего-то друг другу предъявлять? Искала приключений ночью, и нашла. Родные тут при чем?


Поблагодарили за сообщение: laramironova

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:44

Поход в ресторан когда был? 2 апреля. Финал конкурса был 7 апреля. Что праздновала?
Что праздновал Стас?
2 апреля - это вторник если что, на работу никому не надо посреди недели?
Может праздновала отъезд мужа? Когда он там улетел?
Я спрашивала о другом :

Поход в ресторан по случаю окончания двухмесячного конкурсного марафона? Разве известны другие посещения ресторана?
Отвечу на Ваши вопросы :
Поход в ресторан когда был? 2 апреля. Финал конкурса был 7 апреля. Что праздновала?
Что праздновал Стас?
2 апреля - это вторник если что, на работу никому не надо посреди недели?
Может праздновала отъезд мужа? Когда он там улетел?
Поход в ресторан был не празднованием финала, а, как я написала, "по случаю окончания двухмесячного конкурсного марафона". Сэсэг прошла в финал и в ожидала результаты.
Что праздновал Стас, мне неизвестно.
Когда улетел ББ, мне неизвестно, в СМИ было, что в начале апреля. Как заявила зоозащитница 5 апреля, "вчера выяснилось, что в Хабаровск прибыл Самбуев". "а за ним ... ББ и АБ".
Возможно, 2 апреля анандовцев в Улан-Удэ не было.

Жаль, что обсуждение вновь идет по принципу жертва сама виновата. И ББ плохой муж, уехал работать, бросил на время семью якобы "без средств"; Сэсэг "сама виновата", сходила в ресторан, уехала таксовать... Почему опять, исчезнувший человек, и попавший в любом случае в беду, опять подвергается негативу?

Вот когда найдут живой, тогда и узнаем, что произошло в ту ночь с 11-12 апреля.
А если молодая женщина всё же погибла, лично я буду очень сочувствовать ей, ее мужу, и всем их родным.


Поблагодарили за сообщение: GreK | b_witch | Sobakakusaka | Comrade | gossgirl

GreK


  • Сообщений: 3 601
  • Благодарностей: 9 548

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 13:55

Жаль, что обсуждение вновь идет по принципу жертва сама виновата. И ББ плохой муж, уехал работать, бросил на время семью якобы "без средств"; Сэсэг "сама виновата", сходила в ресторан, уехала таксовать... Почему опять, исчезнувший человек, и попавший в любом случае в беду, опять подвергается негативу?
Ну то есть ночью в такое позднее время встречаться непонято с кем, непонятно зачем, это нормально. Обманывая всех при этом. А то что дома нужно быть в такое время, преступность, опасность и всё такое - так ктож мог такое представить. Если искать приключений в такое время - рано или поздно найдёшь, вопрос времени. Если бы это было случайно, просто попались такие люди, это одно. Но ждать их час, потом пустить в авто, и повезти потом куда-то, это не случайно. Проще говоря жертва полностью проигнорировала элементарную технику безопасности, что и привело к такому результату. И натворила она дел ранее этой встречи. А за события раньше мы кроме похода в ресторан и участия в конкурсе ничего не знаем.

ББ возможно не плохой муж, но всей правды он не знает. Не знает обратную сторону Сэсэг, её дела за его спиной и при его отсутствии. Он знал что она была в ресторане? Он знал про Стаса? - Нет, и ещё много чего, чего только представить можно. Уехать на хорошие заработки - это не плохо, наоборот. Но это "уехал" добавляет дел и обязанностей по уходу за детьми тому кто остался. Так же. И что и где...

Раз муж не в курсе, то все родственники и подавно, а вот подруги могут что-то знать...
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Romashka | Ю.А.Р. | Beata | BelayaBelka | Nakano Takeko | ФеяFeya | gossgirl | prof

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 859
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Почему опять, исчезнувший человек, и попавший в любом случае в беду, опять подвергается негативу?
Вы путаете ситуацию когда человек действительно попал в беду по независящим от него причинам ,и ситуацию ,когда человек сам сделал все возможное чтобы в эту беду попасть.Сэсэг надо было просто дома сидеть с детьми,и ждать мужа с вахты ,- и была бы жива и здорова.И какой смысл оправдывать легкомыслие и беспечность? Надо чтобы другие молодые девушки знали,поиски приключений на свою задницу и хождение налево от законного мужа могут закончиться трагедией !👆

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение правил форума : виктимблейминг
« Последнее редактирование: 19.07.24 06:34 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Nakano Takeko | ФеяFeya

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:44

Вы путаете ситуацию когда человек действительно попал в беду по независящим от него причинам ,и ситуацию ,когда человек сам сделал все возможное чтобы в эту беду попасть.Сэсэг надо было просто дома сидеть с детьми,и ждать мужа с вахты ,- и была бы жива и здорова.И какой смысл оправдывать легкомыслие и беспечность? Надо чтобы другие молодые девушки знали,поиски приключений на свою задницу и хождение налево от законного мужа могут закончиться трагедией !👆
Сэсэг не была "легкомысленной и беспечной".
Надо чтобы другие молодые девушки знали,поиски приключений на свою задницу и хождение налево от законного мужа могут закончиться трагедией !
Совет хороший, но к данной ситуации не имеет отношения, т.к. ни у Вас, ни у кого на форуме нет данных, что Сэсэг "искала приключений" и изменяла мужу.

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 516

  • Была 13.09.24 10:18

Может праздновала отъезд мужа? Когда он там улетел?
В начале апреля...))))))

Добавлено позже:
Совет хороший, но к данной ситуации не имеет отношения, т.к. ни у Вас, ни у кого на форуме нет данных, что Сэсэг "искала приключений" и изменяла мужу.
А что она делала в машине со Стасом в 11 вечера возле закрытого торгового центра? Какую роль в ее жизни играл Стас?
« Последнее редактирование: 19.07.24 07:31 »


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:44

А что она делала в машине со Стасом в 11 вечера возле закрытого торгового центра? Какую роль в ее жизни играл Стас?
Никто на этот вопрос достоверно ответить пока не может. Допускать ведь можно не обязательно негатив. Поверьте, в жизни существуют не только измены и ревность. Могут быть и другие причины.

Я уже вчера выразила мнение : "Вот когда найдут живой, тогда и узнаем, что произошло в ту ночь с 11-12 апреля."

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 516

  • Была 13.09.24 10:18

Никто на этот вопрос достоверно ответить пока не может. Допускать ведь можно не обязательно негатив. Поверьте, в жизни существуют не только измены и ревность. Могут быть и другие причины.
Ну да. Крепкая дружба. Если у женщины есть муж, то и проблемы этой женщины должен решать муж, а не знакомые мужчины.Если она о своих проблемах не может сказать мужу, значит, эти проблемы имеют какое-то двойное дно, которое образовалось от ее поступков вне супружеских отношений.

Добавлено позже:
Я уже вчера выразила мнение : "Вот когда найдут живой, тогда и узнаем, что произошло в ту ночь с 11-12 апреля."
То что их найдут живыми-это уже из области фантастики, по прошествии такого времени. Если, конечно, всю эту кашу не сама Сэсэг заварила, и потом скрылась... Но это тоже очень сомнительно... Двое детей, которых она любила, она бросить не могла.
 Улан-Удэ не самый безопасный город, как и Бурятия в целом.Поэтому Slawa прав.К такому итогу привело безответственное и беспечное поведение.
« Последнее редактирование: 19.07.24 07:53 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ФеяFeya | BelayaBelka | rosalie | Маринетт | Федосья Ивановна

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:44

Ну да. Крепкая дружба. Если у женщины есть муж, то и проблемы этой женщины должен решать муж, а не знакомые мужчины.Если она о своих проблемах не может сказать мужу, значит, эти проблемы имеют какое-то двойное дно, которое образовалось от ее поступков вне супружеских отношений.
А как, по Вашему, связана предполагаемая Вами измена с ее исчезновением?
А Стас по какой причине исчез?

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 516

  • Была 13.09.24 10:18

А как, по Вашему, связана предполагаемая Вами измена с ее исчезновением?
А Стас по какой причине исчез?
Я там ранее писала, как... Зачем я еще раз буду это писать.Либо Стас шантажировал, либо их двоих шантажировали.
Да, даже если и нет.Если бы она сидела дома поздним вечером, а не со Стасом в машине, всего этого могло не быть.
 А что, по вашему связывало Сэсэг и Стаса. Вот, прямо, конкретный вопрос. Вот это размытое "много чего могло, кроме измены" пожалуйста, уточните.Как вы считаете?

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 13:11

То что их найдут живыми-это уже из области фантастики, по прошествии такого времени. Если, конечно, всю эту кашу не сама Сэсэг заварила, и потом скрылась... Но это тоже очень сомнительно... Двое детей, которых она любила, она бросить не могла.
Пожалуй это самая маловероятная  версия. Если СБ только где то не удерживают. Даю на такой вариант 1%, а то и менее...
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko

Михаил_Г


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 160

  • Был вчера в 18:46

А как, по Вашему, связана предполагаемая Вами измена с ее исчезновением?
А Стас по какой причине исчез?
Давайте помнить, что это форум, где люди высказывают свои гипотезы, суждения... Гипотезы могут иметь и негативный окрас к потенциальной жертве, но это не значит, что их нужно замалчивать. Грязь в гипотезах лить не нужно, но и затыкать рот другим также не рекомендуется.


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko | ФеяFeya | BelayaBelka

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 516

  • Была 13.09.24 10:18

Пожалуй это самая маловероятная  версия. Если СБ только где то не удерживают. Даю на такой вариант 1%, а то и менее...
Согласна. Кто-нибудь помнит какие-то случаи за последнее время, чтобы по прошествии продолжительного срока женщина(да и не только)нашлась, потому что ее где-то удерживали? Я помню два из всех, оба связаны с психопатами... Один из них Мохов, а второго не помню, как фамилия...
« Последнее редактирование: 19.07.24 12:54 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:44

Я там ранее писала, как... Зачем я еще раз буду это писать.Либо Стас шантажировал, либо их двоих шантажировали.
Да, даже если и нет.Если бы она сидела дома поздним вечером, а не со Стасом в машине, всего этого могло не быть.
 А что, по вашему связывало Сэсэг и Стаса. Вот, прямо, конкретный вопрос. Вот это размытое "много чего могло, кроме измены" пожалуйста, уточните.Как вы считаете?
Это была их вторая встреча : первая - знакомство в ресторане, вторая - вечером 11 апреля. Я считаю, что Сэсэг в тот вечер решила объяснить Стасу, что она замужем, и никаких отношений с ним быть не может.
Если бы она сидела дома поздним вечером, а не со Стасом в машине, всего этого могло не быть.
К сожалению, трагедия уже случилась. Ночное время, конечно, сыграло свою роковую роль.

Просто у меня есть предложение вести обсуждение без бичевания пропавших и в первую очередь по отношению к Сэсэг  - без ярлыков "гулящая и изменяющая". Таких фактов не установлено.

Криминайка


  • Сообщений: 1 883
  • Благодарностей: 2 275

  • Был 13.08.24 10:23

Она пропала на своем собственном автомобиле.
Неизвестно выходила она из него или нет.
Конечно она могла чувствовать себя в безопасности, но кто знал что такие отморозки будут которые не только могут убить но, и на машине кататься,тоже мне блин конспираторы.
« Последнее редактирование: 19.07.24 08:14 »

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:44

Давайте помнить, что это форум, где люди высказывают свои гипотезы, суждения... Гипотезы могут иметь и негативный окрас к потенциальной жертве, но это не значит, что их нужно замалчивать. Грязь в гипотезах лить не нужно, но и затыкать рот другим также не рекомендуется.
А кто замалчивает? Если есть факты - пожалуйста, ссылки, где окружение Сэсэг писало или говорило о ней такое.
Давайте помнить, что это форум, где люди высказывают свои гипотезы, суждения... Гипотезы могут иметь и негативный окрас к потенциальной жертве, но это не значит, что их нужно замалчивать. Грязь в гипотезах лить не нужно, но и затыкать рот другим также не рекомендуется.
В том и дело, что все гипотезы форумчане строят на негативе по отношению к Сэсэг.

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 516

  • Была 13.09.24 10:18

Давайте помнить, что это форум, где люди высказывают свои гипотезы, суждения... Гипотезы могут иметь и негативный окрас к потенциальной жертве, но это не значит, что их нужно замалчивать. Грязь в гипотезах лить не нужно, но и затыкать рот другим также не рекомендуется.
Тут даже не про затыкать, а про то, что если оппонент, по-твоему, ошибается, предложи свою версию. А то получается, все дураки,один я умный, но ничего предложить не могу, кроме, дай бог найдутся живыми и все расскажут.

Добавлено позже:
тоже мне блин конспираторы
А что же их найти не могут до сих пор?

Добавлено позже:
В том и дело, что все гипотезы форумчане строят на негативе по отношению к Сэсэг.
А как вы считаете, что привело Сэсэг к такому итогу?
 Я понимаю, вы живете в этом городе, многих знаете, и вас знают.Поэтому с вашей стороны было бы неэтично высказываться как-то "не так" в адрес пропавших. Это я могу понять. Но, тогда, получается, мы-остальные- можем судить о ситуации объективно, так как она выглядит со стороны непредвзятых людей на самом деле. То же касается и мужа Сэсэг и Станислава и компании Ананда.

Добавлено позже:
Просто у меня есть предложение вести обсуждение без бичевания пропавших и в первую очередь по отношению к Сэсэг  - без ярлыков "гулящая и изменяющая". Таких фактов не установлено.
Ее никто не называет гуляющей и изменяющей. Но, простите, ситуацию, в которой она пропала,нельзя назвать однозначной. И вообще, форум создан для свободного и объективного обмена мыслями и версиями.Насколько я вижу обсуждение, никого из пропавших не хейтят и не оскорбляют. 
« Последнее редактирование: 19.07.24 08:27 »


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | GreK | BelayaBelka | rosalie | Федосья Ивановна | Beata

Криминайка


  • Сообщений: 1 883
  • Благодарностей: 2 275

  • Был 13.08.24 10:23

А что же их найти не могут до сих пор?
Это надо у следствия спрашивать.
Думаю нет основного мотива и непонятно похищения это или убийство.
Короче мутное дело.
« Последнее редактирование: 19.07.24 08:28 »

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:44

А как вы считаете, что привело Сэсэг к такому итогу?
К какому? - что попала в беду?

Наверное, не задумывалась об опасности встречи, которая приведет к беде. Думала, что сможет объяснить молодому человеку грань общения, которую отказывается переходить.
Я уже писала, что версий произошедшего в тог вечер несколько, но из-за неизвестных моментов, они пока окончательно не выстраиваются логически.
Кроме одной, что это мог быть внезапный личный конфликт. И что могла обратиться за помощью к кому-то из земляков (спортсменов-борцов, например).
Думаю, что она не ожидала, что дойдет до кровопролития. Здесь либо она сбежала от помощников, причем на своем авто, а потом ее догнали и устранили позже, как свидетельницу, либо она тоже пострадала при разборке на пустыре в ту же ночь.

И есть надежда, что она жива, по-крайней мере, была какое-то время. Не дает мне покоя одно соединение с ее телефоном спустя сутки после исчезновения.

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 516

  • Была 13.09.24 10:18

К какому? - что попала в беду?

Наверное, не задумывалась об опасности встречи, которая приведет к беде. Думала, что сможет объяснить молодому человеку грань общения, которую отказывается переходить.
Я уже писала, что версий произошедшего в тог вечер несколько, но из-за неизвестных моментов, они пока окончательно не выстраиваются логически.
Кроме одной, что это мог быть внезапный личный конфликт. И что могла обратиться за помощью к кому-то из земляков (спортсменов-борцов, например).
Думаю, что она не ожидала, что дойдет до кровопролития. Здесь либо она сбежала от помощников, причем на своем авто, а потом ее догнали и устранили позже, как свидетельницу, либо она тоже пострадала при разборке на пустыре в ту же ночь.

И есть надежда, что она жива, по-крайней мере, была какое-то время. Не дает мне покоя одно соединение с ее телефоном спустя сутки после исчезновения.
Ну, то есть, ваша версия от моей не очень отличается...
Видимо, встреча в ресторане 2 апреля, когда Сэсэг была навеселе, дала Стасу ложную надежду на что-то большее.Либо, 2 апреля после ресторана могла быть близость, парень захотел продолжения.Сэсэг протрезвев, решила прекратить эти отношения... Стас наехал... Сэсэг пригласила помощников. Про борцов не знаю, но, что-то полукриминальное, скорее... Все-таки, убить двоих, это надо быть к этому морально готовым.
 Если бы он просто подкатывал к Сэсэг, она бы сказала мужу, и тот бы разобрался, зачем было бы сюда впутывать посторонних вообще.Значит, было что-то о чем она мужу сказать не могла...

Добавлено позже:
 О Стасе особо ничего неизвестно. 26 лет, жил с мамой... Была ли у него девушка? За две недели до пропажи снял квартиру, чтобы устроить личную жизнь.А устраивать-то с кем собирался? Мама ни о каких девушках не говорит...
« Последнее редактирование: 19.07.24 08:49 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Михаил_Г


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 160

  • Был вчера в 18:46

Не любитель гадать на "кофейной гуще", истину мы пока точно не знаем. Но то, что складывается в голове логически (и интуитивно), выскажу. И Стас и СэСэг - оба жертвы. Муж Борис не виновен. СэСэг попала в ситуацию "на деньги", а не из-за любовных историй (в том числе, связанных с конкурсом). Либо это по ее старому бизнесу, либо, что более вероятно, возникло в параллель с этим конкурсом. Ситуация этого попадания была в чем-то "скользкая", что не позволяла ей обратиться за помощью к мужу. Поэтому и думаю, что это возникло недавно (как то связано с конкурсом). Наверняка ей в последнее время угрожали. Когда возник Стас, она решила ему рассказать и подстраховать себя при разговоре с наезжавшими на нее. Это была не любовная встреча. Стас вначале о ситуации ничего не знал. Возможно, даже думал, о развитии отношений с СэСэг (может и свою сумку взял поэтому). Какое-то время они говорили в машине, после чего СэСэг вызвала этих бандитов. Они (или он) были очень недовольны присутствием Стаса. При отъезде от магазина уже угрожали ножом или другим оружием (машина неуверенно выруливала) . Заставили приехать на пустырь. Там уже варианты. то-ли расправились только со Стасом, то-ли и с СэСэг.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Sobakakusaka | Comrade | Surveyor | gossgirl | prof

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 516

  • Была 13.09.24 10:18

Не любитель гадать на "кофейной гуще", истину мы пока точно не знаем. Но то, что складывается в голове логически (и интуитивно), выскажу. И Стас и СэСэг - оба жертвы. Муж Борис не виновен. СэСэг попала в ситуацию "на деньги", а не из-за любовных историй (в том числе, связанных с конкурсом). Либо это по ее старому бизнесу, либо, что более вероятно, возникло в параллель с этим конкурсом. Ситуация этого попадания была в чем-то "скользкая", что не позволяла ей обратиться за помощью к мужу. Поэтому и думаю, что это возникло недавно (как то связано с конкурсом). Наверняка ей в последнее время угрожали. Когда возник Стас, она решила ему рассказать и подстраховать себя при разговоре с наезжавшими на нее. Это была не любовная встреча. Стас вначале о ситуации ничего не знал. Возможно, даже думал, о развитии отношений с СэСэг (может и свою сумку взял поэтому). Какое-то время они говорили в машине, после чего СэСэг вызвала этих бандитов. Они (или он) были очень недовольны присутствием Стаса. При отъезде от магазина уже угрожали ножом или другим оружием (машина неуверенно выруливала) . Заставили приехать на пустырь. Там уже варианты. то-ли расправились только со Стасом, то-ли и с СэСэг.
Как вариант, тоже возможная версия...
Может, она брала в долг деньги на подготовку к конкурсу? Ведь все говорят о том, что лишних денег в семье не было. Дом, ремонт, двое детей, прогоревший бизнес, таксование...

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

ariuna120, по информации со стороны родных, Буинов неделю один искал сутками свою супругу. Это действительно так?

Добавлено позже:

Поход в ресторан был не празднованием финала, а, как я написала, "по случаю окончания двухмесячного конкурсного марафона". Сэсэг прошла в финал и в ожидала результаты.
Что праздновал Стас, мне неизвестно.
Сэсэг, могла чуть отложить празднование «марафона», до финала оставались считанные дни. Смысла, посреди недели праздновать, не было. Так что праздновала Сэсэг, не дожидаясь финала?

Добавлено позже:
Не любитель гадать на "кофейной гуще", истину мы пока точно не знаем. Но то, что складывается в голове логически (и интуитивно), выскажу. И Стас и СэСэг - оба жертвы. Муж Борис не виновен. СэСэг попала в ситуацию "на деньги", а не из-за любовных историй (в том числе, связанных с конкурсом). Либо это по ее старому бизнесу, либо, что более вероятно, возникло в параллель с этим конкурсом. Ситуация этого попадания была в чем-то "скользкая", что не позволяла ей обратиться за помощью к мужу. Поэтому и думаю, что это возникло недавно (как то связано с конкурсом). Наверняка ей в последнее время угрожали. Когда возник Стас, она решила ему рассказать и подстраховать себя при разговоре с наезжавшими на нее. Это была не любовная встреча. Стас вначале о ситуации ничего не знал. Возможно, даже думал, о развитии отношений с СэСэг (может и свою сумку взял поэтому). Какое-то время они говорили в машине, после чего СэСэг вызвала этих бандитов. Они (или он) были очень недовольны присутствием Стаса. При отъезде от магазина уже угрожали ножом или другим оружием (машина неуверенно выруливала) . Заставили приехать на пустырь. Там уже варианты. то-ли расправились только со Стасом, то-ли и с СэСэг.
Предполагаю, что исчезновение Сэсэг, напрямую связано с конкурсом. Чем её могли шантажировать? Норбоев проявил интерес не к одной Сэсэг, которая участвовала в конкурсе. Подруга не просто так отметила в интервью, что Норбоев «писал» в соцсети и другим участницам. Подруга озвучила двух конкурсаток, с Сэсэг - трое. А может еще есть конкурсантки к которым он выходил на связь, но они умолчали. Встреча Норбоева и Сэсэг случилась до финала. Была ли эта встреча посреди недели случайной?
Когда машина Сэсэг отъехала с парковки, то почему машину охрана срисовала именно рядом с местом, где впоследствии нашли кровь и вещи Норбоева? Почему преступнику надо было зафиксироваться там? Могли ведь уехать и дальше куда нибудь? Такое ощущение, что он специально сидел там и дожидался когда к нему подъедет охрана. А ведь этот неизвестный прекрасно знал не только расположение камер, но и движение тепловозов, их реакцию… самое странное, что его охрана «не запомнила».
« Последнее редактирование: 19.07.24 10:16 »

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:44

ariuna120, по информации со стороны родных, Буинов неделю один искал сутками свою супругу. Это действительно так?
Вот так буквально один сутками? Первый раз слышу.
Знаю, что друзья помогали.
Может, и было, что не мог найти себе места дома, и шел искать.

Сэсэг, могла чуть отложить празднование «марафона», до финала оставались считанные дни. Смысла, посреди недели праздновать, не было. Так что праздновала Сэсэг, не дожидаясь финала?
Думаете, я знаю, но не пишу?
Кроме объяснения,  что сходили отдохнуть от напряженного графика, ничего не слышала.


Поблагодарили за сообщение: Comrade

asmr


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 63

  • Был 23.07.24 06:04

 Наш блогер местный, который уехал жить заграницу иногда мусолит эту тему, ему бывает пишут свои догадки подписчики, а может и не догадки... кто знает. Скрин во вложении.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | gossgirl | laramironova | Romashka | Pion

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 516

  • Была 13.09.24 10:18

Наш блогер местный, который уехал жить заграницу иногда мусолит эту тему, ему бывает пишут свои догадки подписчики, а может и не догадки... кто знает. Скрин во вложении.
Жамсо Очиров?
https://www.infpol.ru/179205-zhamso-ochirov-s-dvumya-paketami-veshchey-ya-poekhal-pokoryat-stolitsu-buryatii/

Добавлено позже:
 Дизайнер... Думаю у него в конкурсных тусовках есть связи...
« Последнее редактирование: 19.07.24 10:31 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova