Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 445 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658518 раз)

0 пользователей и 55 гостей просматривают эту тему.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13320 : 28.02.24 10:41 »
Город один, но ещё есть поселок недалеко от Екатеринбурга, в котором работала ОС или похожая с такими же инициалами
Когда давали временнУю раскладку поездки НС к родителям, принимали за достоверность её время в пути на автобусе до/из города Асбест. Посёлок Асбест - это глухомань вдали от трасс, и доехать туда на общественном транспорте можно только через Сысерть. А есть ли маршрут автобуса из Сысерти в этот посёлок, я не знаю и знать не хочу.
Простите, неточность: в посёлок Асбест можно ещё доехать из Полевского, но опять же этот путь с пересадкой на общественном транспорте.
« Последнее редактирование: 28.02.24 10:54 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | laramironova | Advokat47 | Delait | Alla Shakhova

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 030

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13321 : 28.02.24 10:57 »
Когда давали временнУю раскладку поездки НС к родителям, принимали за достоверность её время в пути на автобусе до/из города Асбест. Посёлок Асбест - это глухомань вдали от трасс, и доехать туда на общественном транспорте можно только через Сысерть. А есть ли маршрут автобуса из Сысерти в этот посёлок, я не знаю и знать не хочу.
Простите, неточность: в посёлок Асбест можно ещё доехать из Полевского, но опять же этот путь с пересадкой на общественном транспорте.
Маршрут автобуса необязателен, если тебя встречают на вокзале.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13322 : 28.02.24 11:05 »
У него получается есть алиби на утро,
У него на утро не алиби, а попадание на камеры.

и на ночь в лифте
Он разве переждал ночь в лифте?
Как раз на лифте он поднимался - уже после того, как побывал в квартире НС. 


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Наталья КВ | MrLito | Дара

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13323 : 28.02.24 11:09 »
Как раз на лифте он поднимался - уже после того, как побывал в квартире НС.
Приведите доказательства этому. А то неизвестно, когда ВК поднимался на лифте, когда сделан кадр, что показан в розыскном. Также нет данных, был ли той ночью ВК даже рядом с домом НС, не говоря уже о подъезде или квартире.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Alla Shakhova

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13324 : 28.02.24 11:19 »
Маршрут автобуса необязателен, если тебя встречают на вокзале.
Вы предполагаете, что Смышляевы из посёлка Асбест, а не из одноимённого города? Эти 2 населённых пункта находятся в диаметрально противоположных направлениях от Екб. Может, это и несущественно в плане убийства, но для точности рассуждений всё же лучше знать наверняка.
Считаю, что Смышляевы из города Асбест, туда и ездила Наталья перед смертью.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Advokat47 | Delait | Alla Shakhova

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 030

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13325 : 28.02.24 11:22 »
Вы предполагаете, что Смышляевы из посёлка Асбест, а не из одноимённого города? Эти 2 населённых пункта находятся в диаметрально противоположных направлениях от Екб. Может, это и несущественно в плане убийства, но для точности рассуждений всё же лучше знать наверняка.
Считаю, что Смышляевы из города Асбест, туда и ездила Наталья перед смертью.
Считать мы можем что угодно, хоть что они из Москвы. А как по факту? Именно об этом и был мой вопрос. Но ответа нет... почему-то)


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | laramironova | Advokat47 | Alla Shakhova

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13326 : 28.02.24 11:24 »
Как раз на лифте он поднимался - уже после того, как побывал в квартире НС.
Жаль, что фото в лифте отвратительного качества, иначе было бы видно, есть ли кровь на обвиняемом. По идее, после "кровавой бани" Косинцев должен был быть весь в кровище.
Наверняка даже лысина его была бы в крови. Если, конечно, он весь не помылся в ванной Натальи.
Сколько бы тогда времени заняло это мытьё?
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Advokat47 | Delait | Alla Shakhova | gossgirl

МИРА


  • Сообщений: 1 292
  • Благодарностей: 2 018

  • Была вчера в 23:11

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13327 : 28.02.24 11:26 »
Цитата: Anubis_66RUS - 17.11.23 08:57
Шлем, мотоботы и перчатки были куплены лично мной. На фото с картинга - как раз всё это есть (мы приехали в картинг-центр на мото). И шлем IXS и мотоботы IXS и перчатки REVIT. Так же мной были подогнаны шарнирные колени и черепаха, а так же куплена снегоходная куртка (чёрно-белая). На момент трагедии Наташе шился кожаный комбез.


]
Оказывается,Дмитрий очень педантичный ( может не то слово выбрала) человек. Так запоминать,все что он ей когда-то покупал...(Записывал что-ли?)
« Последнее редактирование: 28.02.24 11:30 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Rosa Marena | IceBreaker | vvvvv | Advokat47 | Alla Shakhova | gossgirl

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13328 : 28.02.24 11:33 »
Считать мы можем что угодно, хоть что они из Москвы. А как по факту?
Не из Москвы, это точно)):
"Наталью похоронили сегодня в Асбесте. Прощание состоялось во Владимирской церкви". https://www.e1.ru/text/criminal/2023/07/22/72522848/
Владимирская церковь находится в городе Асбест. https://sobory.ru/article/?object=01196
Уверена, что отпевали и похоронили Наталью там, где живут её родители.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker | laramironova | Advokat47 | Delait | Alla Shakhova

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13329 : 28.02.24 11:39 »
Оказывается,Дмитрий очень педантичный ( может не то слово выбрала) человек. Так запоминать,все что он ей когда-то покупал...(Записывал что-ли?)
В теме обсуждалась экипировка Натальи. По-моему, это не сложно запомнить, всего 4 предмета - головной убор, обувь, одежда, перчатки.
Про колени и черепаху как раз у него спрашивала я, т.к. на фото с МП я увидела их лежащими на полке в коридоре. Возник вопрос, всегда ли надевала их в поездку Наталья. Так же обсуждалась обувь, какие были на ней в последний день ботинки - специальные из мотоэкипировки, или нет. - Нет, просто легкие ботиночки, не мото.

Если читать не только отдельные сообщения, но и беседу, диалоги полностью, то такого впечатления не будет возникать.

МИРА, еще его спрашивали, откуда в статье взялось, что подарки - это сапоги.
В Вашей цитате не хватает его первой фразы про сапоги, от этого акцент сместился на перечисление подарков и смысл стал несколько искаженным, гипертрофированным, .

-"Сапоги!"
Я хз откуда вообще пошло это слово. С журналистов?
Шлем, мотоботы и перчатки были куплены лично мной. На фото с картинга - как раз всё это есть (мы приехали в картинг-центр на мото). И шлем IXS и мотоботы IXS и перчатки REVIT. Так же мной были подогнаны шарнирные колени и черепаха, а так же куплена снегоходная куртка (чёрно-белая). На момент трагедии Наташе шился кожаный комбез.
На фото с эндуро/кросса - само собой экип прокатный, так как отличие эндуро/кросс и дорожного/спортбайк экипа разительно. Мой мот - спорт. Само собой наш экип - спортоводский.
« Последнее редактирование: 28.02.24 12:09 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | ФЕАНОР | Прелесть | kotopes89 | Дара

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была вчера в 19:37

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13330 : 28.02.24 13:49 »
У него на утро не алиби, а попадание на камеры.
Он разве переждал ночь в лифте?
Как раз на лифте он поднимался - уже после того, как побывал в квартире НС.
Вы писали что ВК встретила жена у дома и они уехали в романтик. На лифте выходит он поднимался после романтика ?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Delait | Alla Shakhova

Прелесть


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 509

  • Была 26.09.24 01:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13331 : 28.02.24 15:44 »
Задача Advokata отмазать подзащитного от предусмотренного законом наказания.
А как можно кого-то отмазать с помощью демагогии на разных форумах? 🤔

Добавлено позже:
По фото с кровавым отпечатком я не знаю как определить длину выключателя, что бы уже с его помощью высчитать длину отпечатка. По чистому(без крови) фото это посчитать возможно (конечно примерно, качество ужасное, погрешность будет)
Мне кажется, следствие уже давно вычислило, чья именно рука оставила кровавый след, вне зависимости, кому там кольцо мерещится, и поэтому в розыске Косинцев, а не Причалов 😁

Добавлено позже:
Понятие "Коренной житель" имеет и второе значение - "Тот, кто родился в городе (стране) по отношению к приезжим, переселенцам, эмигрантам". Синоним - "местный".
Например, "коренной москвич" - очень распространённая фраза.
Так вот, родные Анастасии сравнительно недавно живут в Финляндии (если не ошибаюсь, в г.Лаппеенранта). Поэтому они - не местные, не коренные жители. Они иммигранты/эмигранты.
К тому же, очень сомнительно, что они стали помогать бы сожителю их родственницы, который, предположительно, в попытке ей изменить, убил человека.

Добавлено позже:
Интересные примечания, как-то обошли их стороной. Явное расхождение показаний одних и тех же событий.
Так может это 2 разные подруги. Одна звонила до, вторая после. Элементарно, кэп.

Добавлено позже:
У него получается есть алиби на утро, и на ночь в лифте
Идите срочно в СК и расскажите им об этом!
« Последнее редактирование: 28.02.24 16:09 »
Я в поросятах знаю толк.


Поблагодарили за сообщение: Bobro | ariuna120 | idemidov | ФЕАНОР | bjanca | Horse | kotopes89 | Настась я я | Дара

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13332 : 28.02.24 16:50 »
как можно кого-то отмазать с помощью демагогии на разных форумах? 🤔
Можно сделать скан сообщения и направить адвокату ВК, сказав: " в Финляндии ВК искать никто не будет, пусть садится в машину в Кургане и едет в Хельсинки "


Поблагодарили за сообщение: barhat | Alla Shakhova

Прелесть


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 509

  • Была 26.09.24 01:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13333 : 28.02.24 17:14 »
Можно сделать скан сообщения и направить адвокату ВК, сказав: " в Финляндии ВК искать никто не будет, пусть садится в машину в Кургане и едет в Хельсинки "
А зачем?  *DONT_KNOW*
Это же просто пустая болтовня. Как, где и кого искать - этим занимаются специализированные службы, и информация у них не с форумов.
Я в поросятах знаю толк.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | kotopes89

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13334 : 28.02.24 17:34 »
и информация у них не с форумов
У них и компьютеров нет, однако..?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Advokat47 | Alla Shakhova

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13335 : 28.02.24 17:39 »
Цитирование
до байка они на машине доезжали.. Возможно не существенная деталь...
Довольно существенная)

2. Спешивание с мото:
Слезли, сняли шлем, перчатки, убрали перчатки в шлем, Шлем в чехол (при наличии). После этого про шлем и перчатки забываем до следующего выезда. Найти перчатку задачу себе не ставил. Если для следствия вторая перчатка и может быть интересна - то только как доказательство того, что это комплект.
Шлем, мотоботы и перчатки были куплены лично мной. На фото с картинга - как раз всё это есть (мы приехали в картинг-центр на мото). И шлем IXS и мотоботы IXS и перчатки REVIT. Так же мной были подогнаны шарнирные колени и черепаха, а так же куплена снегоходная куртка (чёрно-белая). На момент трагедии Наташе шился кожаный комбез.
Раз доезжали до гаража, то и экипировка скорее всего была там, а не у НС дома.

Как можем наблюдать, в автошколе была своя экипировка:


В дополнение: как уже неоднократно обращали внимание в теме, информация по перчатке лишь указала на прямое участие мототемы. Ни больше, ни меньше.
Еще по мотошколе.
Вот это показалось странным:
6. О "покупке" прав речи не шло с самого начала. У неё был челендж именно "сдать по-честному". Что там забыл ВК - не имею понятия.
То учились вместе, сдавали, то понятия не имеет.
Так чего ВК там забыл? А если был, что делал? Отвозил/забирал НС с занятий?


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Alla Shakhova

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 030

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13336 : 28.02.24 18:14 »
У них и компьютеров нет, однако..?
Тайну ли можно читать и с телефона  O:-) а раздел "Криминал" лишь зарегистрировавшись.

Добавлено позже:
Довольно существенная)
Раз доезжали до гаража, то и экипировка скорее всего была там, а не у НС дома.

Как можем наблюдать, в автошколе была своя экипировка:

Еще по мотошколе.
Вот это показалось странным:То учились вместе, сдавали, то понятия не имеет.
Так чего ВК там забыл? А если был, что делал? Отвозил/забирал НС с занятий?
Как я ранее предполагала, ВК мог быть помогальщиком получения прав. Тем, кому надоело сдавать по 10 раз честно.
« Последнее редактирование: 28.02.24 18:17 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Advokat47 | Alla Shakhova | Marina

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13337 : 28.02.24 18:47 »
Как я ранее предполагала, ВК мог быть помогальщиком получения прав. Тем, кому надоело сдавать по 10 раз честно.
Вполне. Еще странно, что столько разговоров о камерах, что, мол, везде все сняли, а кадров 0, ни одного, ни с магазина, ни с дорожных камер, там же какие-то записи мотобратство предоставило...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Advokat47 | Alla Shakhova

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13338 : 28.02.24 19:00 »
Так вот, родные Анастасии сравнительно недавно живут в Финляндии (если не ошибаюсь, в г.Лаппеенранта). Поэтому они - не местные, не коренные жители. Они иммигранты/эмигранты.
Вы знаете их статус в стране куда иммигрировали?
Понятие "Коренной житель" имеет и второе значение - "Тот, кто родился в городе (стране) по отношению к приезжим, переселенцам, эмигрантам". Синоним - "местный".
Например, "коренной москвич" - очень распространённая фраза.
Зачем приводить толкование слова - коренной, с увязкой - "имеет второе значение"? Не стоит рассуждать о возможных действиях родственников АХ руководствуясь толковым словарем.

Добавлено позже:
Информацию ariuna120 принесла в контексте обсуждения, что дарил ВК, было ли там что-то дорогостоящее и тд, этот же вопрос интересовал родителей, по факту оказалось, что по ее счетам не было крупных покупок, был только этот пылесос, купленный на ее деньги (недавно был приход зп на карту)
Какая разговорчивая сотрудница банка, и про приход зпл рассказала и про покупку пылесоса. Отчего "этот же вопрос" интересовал родителей? Кто принес инфу и в каком контексте известно. И известно от кого пошла вся инфа про дорогие подарки - от Причалова. Далее выводы сами делайте. Данный вопрос был интересен только ДП, не озвучил бы в своем рассказе, не было бы и контекста ни у родителей, ни у форумчан.
Почему вы считаете дезой-личный опыт, который подтверждает, что такое возможно, тут стоял вопрос о том, что форумчан обманывают, что про пылесос узнали родители от сотрудника банка в частном порядке, я возразила и сказала, что некоторые сотрудники нарушают и говорят, подтвердив информацию тем, что сама работала в банке 5 лет.
Нет, Вы своим рассказом наоборот подтвердили, что в вашем случае, сотрудники банка ничего не нарушили и Вы прекрасно знали каким образом можно получить инфу от банка без нарушений, но у вас нотариус находился не близко. Асбест с Екатом рядом, не было повода, если бы не рассказы ДП о подарках, идти в банк родственникам без необходимых документов для получения офиц. инфы. Сколько вы в банке работали вообще роли не играет.
Звучало, что папа НС думал, что дочь убили из-за неких махинаций с ее недвижимость, так для этого не в банк идти надо, банк не занимается регистрацией права собственности. ДП же "подкованный" в юрид. тонкостях, не один суд прошел, адвокатов имеет знакомый, что ему мешало озвучить данное?
Да и все эти получения инфы неоф. из банка по счетам НС, что могли бы дать следствию в плане доказат. базы? Ничего.
Поэтому и выглядят все походы с запросами родственников НС в банк, достаточно несерьезно и странно.

Добавлено позже:
Ну это уже не моя логика, родители могли подумать что он ее спонсировал, а не только подарки дарил, я не знаю
Вот-вот, и откуда же они так могли подумать)) если бы не ДП с его баснями о подарках.

Добавлено позже:
Сколько Асбестов в Свердловской области, и который из них тот самый?
один был и есть))

Добавлено позже:
, при жизни там не был
я была и не раз) у нас там родственники живут и по работе бывала.

Добавлено позже:
В моем вопросе нет слова "город"
Ну есть еще асбест, как минерал, как строит. материал)

Добавлено позже:
Цитата: Rosa Marena - сегодня в 07:05
Скажите, а "романтИк в лучах восходящего солнца" тоже отследили по камерам?
Отследили по камерам.
Извиняйте за кривое цитирование, Вы данным постом подтверждаете, что и романтик с участием НС и ВК по камерам отследили?

Добавлено позже:
Посёлок Асбест - это глухомань вдали от трасс, и доехать туда на общественном транспорте можно только через Сысерть.
ну не глухомань)) раз в 20 км от Сысерти.

Добавлено позже:
Как раз на лифте он поднимался - уже после того, как побывал в квартире НС.
Поднимался только? а спускался, чтобы с АХ по делам поехать по лестницам?
« Последнее редактирование: 28.02.24 19:50 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: barhat | Rosa Marena | BelayaBelka | IceBreaker | Advokat47 | Alla Shakhova | Marina

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 030

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13339 : 28.02.24 20:07 »
Delait,
Уже ты поняла, что Асбест не один. Никто из доверенных лиц не прояснил пока что, какой же Асбест тот самый. Гробовое молчание.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | IceBreaker | Delait

Прелесть


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 509

  • Была 26.09.24 01:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13340 : 28.02.24 21:41 »
У них и компьютеров нет, однако..?
Какая связь? Объясните.
Я в поросятах знаю толк.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13341 : 28.02.24 21:56 »
Мне кажется, следствие уже давно вычислило, чья именно рука оставила кровавый след, вне зависимости, кому там кольцо мерещится, и поэтому в розыске Косинцев, а не Причалов
В этой теме невиновность ДП поставлена под сомнение. Со стороны действия ДП вызывают подозрения (часть из них на этом форуме опровергнута, не все). ДП "удобный" для обвинения, так как (предположительно) имеет мотив, но не имеет алиби.
История с "кровавым следом" для темы крайне важны, так как это одно из немногих вещественных доказательств имеющихся в открытом доступе.
Мне очень хотелось бы видеть опровержения, вопросы или дополнения по своей версии отпечатка (как отпечатка чего именно, так и причины его появления).

Так чего ВК там забыл? А если был, что делал?
Как я ранее предполагала, ВК мог быть помогальщиком получения прав. Тем, кому надоело сдавать по 10 раз честно.
Вначале указанных им "заваливали" на экзаменах, затем ВК к ним втирался в доверие и предлагал свои услуги.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13342 : 28.02.24 22:20 »
Не ВК ли там даме с эпилепсией помогает?

https://youtu.be/R6ay3ekF52Q?si=6mR3TBOfFVUPilgH


Даже штанов не пожалел человек.
« Последнее редактирование: 28.02.24 22:21 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Bobro | laramironova | BelayaBelka | Advokat47

Horse


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Ehfk

  • Был 27.09.24 12:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13343 : 29.02.24 11:32 »
У меня реально неприятное чувство от этой темы в последние несколько месяцев, сродни тому что я впечатывается в стеклянную закрытую дверь.

Подожду новостей о задержании ВК, интересно будет посмотреть как будут меняться на ходу версии.
А у меня дежавю. Те люди, кто рассуждал здраво и клеймил защитников Логунова (которые писали Сашанемог и писали бред), сейчас вдруг закрывают глаза на факты и настаивают ВОВАНЕМОГ, только потому, что Причалов им не нравится.


Поблагодарили за сообщение: MrLito | Imksy93 | idemidov | Прелесть | bjanca | ariuna120 | Настась я я | Дара

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13344 : 29.02.24 13:44 »
А у меня дежавю. Те люди, кто рассуждал здраво и клеймил защитников Логунова (которые писали Сашанемог и писали бред), сейчас вдруг закрывают глаза на факты и настаивают ВОВАНЕМОГ, только потому, что Причалов им не нравится.
А вам нравится Причалов?
За всех не скажу, но озвучу своё мнение. Вова мог. Но и Дима тоже мог! Не потому что он матом разговаривает, а потому, что много противоречий и путаницы в его рассказах.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Marina | vvvvv | nataddd | Ю.А.Р. | barhat | Advokat47 | olga-volga | IceBreaker | Alla Shakhova | Jurij | BelayaBelka | Delait | rosalie | alenluk | Yuliya87 | Федосья Ивановна | Милашка | Adelanta

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13345 : 29.02.24 15:05 »
А здесь, как не печально, всего два варианта: Или накасячила по жизни (простите за сленг) сама Н. или родители.
А, ну да, убийца же не виноват, виновата сама жертва... М-да..
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Horse | Jurij | idemidov | MrLito

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13346 : 29.02.24 15:11 »
А, ну да, убийца же не виноват, виновата сама жертва... М-да..
Речь шла не о виновности убийцы, а о причине жестокого убийства - месть.

Horse


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Ehfk

  • Был 27.09.24 12:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13347 : 29.02.24 15:29 »
Rosa Marena, конечно Дима мог. Но я была дважды в такой ситуации, "теряла" близкого, так же звонила в 112 с вопросом что делать. И да, мне так же перезванивали из полиции и даже приехали, опрашивали и т.д. Т.е. реагировали (что вызывает удивление многих). Поэтому Причалов мне понятен, его действия логичны, его эмоции в этот момент. Если прибавить к этому весь ужас, что он увидел потом, то нестыковки в его словах я легко могу объяснить эмоциональным шоком.
И Вова мог. У меня есть опыт общения с таким "вовой", который душа компании, лекарства нуждающимся, "добрейшей души человек " для всех, а дома мог прийти в ярость за пару минут по любому поводу.
Но это мой опыт, он не так важен. Главное факты. Следствие работало, камера есть, отпечатки на мп есть, биллинг телефонов есть и т.д. К Причалову за 7 месяцев вопросов не возникло. Кто объявлен в розыск? Рецидивист Косинцев, который "уехал по делам". У меня нет причин не доверять следствию.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | kotopes89 | Прелесть | bjanca | Dani | MrLito | ariuna120 | Дара

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13348 : 29.02.24 15:42 »
Следствие работало
По наводкам "свидетеля"

камера есть
Мы этого не увидели аж за 7 месяцев

отпечатки на мп есть
Отпечаток указательного пальца с кольцом есть, там же, где носит жених. Вот это у нас тут на форуме есть)

биллинг телефонов есть
Билинга телефона жениха не хватает для полноты картины
« Последнее редактирование: 29.02.24 15:43 »


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | Rosa Marena | Alla Shakhova | Marina | barhat | BelayaBelka | Advokat47 | Милашка

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13349 : 29.02.24 15:54 »
У меня нет причин не доверять следствию.
Увы, от следствия ничего не было, кроме объявления в розыск обвиняемого. Потом всё затихло. Этого крайне мало, чтобы понять картину происшедшего.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Jurij | Marina | BelayaBelka | Delait | Advokat47 | Милашка