Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 444 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658805 раз)

0 пользователей и 88 гостей просматривают эту тему.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13290 : 26.02.24 20:06 »
Аааа ,ну если по согласию это конечно да,это меняет дело.   8-)  Значит мне просто померещилось что от вас в её сторону постоянно словесные выпады  и наезды. Чтож, бывает,может и почудилось.   *DONT_KNOW*
См. последнее предложение предыдущего комментария.


Поблагодарили за сообщение: Delait

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13291 : 26.02.24 20:25 »
Мы разумные люди. Надеюсь. И все и так понимаем. В письме конкретики - нет. Обвиняемый - не указан. Но мы можем догадывается кто это.
Это может быть любой сосед из алфавита: МА, АХ, ДД, ТУ, ЛН, АШ или сосед быстро по уважительной причине съехавший с квартиры


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Alla Shakhova

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был вчера в 00:56

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13292 : 26.02.24 20:29 »
Это может быть любой сосед из алфавита: МА, АХ, ДД, ТУ, ЛН, АШ или сосед быстро по уважительной причине съехавший с квартиры
Предлагаю писать фио без сокращений, уже совсем непонятно становится о ком речь😁


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Advokat47 | kotopes89 | Прелесть

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13293 : 26.02.24 22:30 »
разыскивается по УД не означает что прячется
Прятаться в данном контексте не означает сторониться людей, жить в сторожке в лесу или тому подобное. Он может обитать в центре города, активно со всеми общаться, работать. Главное - знает что его разыскивают и "сдаваться" не собирается

Добавлено позже:
т.е. информация через несколько лиц, возможно не точная и перефразированная с элементами эквилибристики
Именно так. "Испорченный телефон" я это называю. Принимать к сведению таких данные обязательно надо, верить им безоговорочно - нет.

может, но зачем
Подразумевался переезд в третью страну.
То есть в РФ в розыске. В Армении нелегально. В третью страну попасть затруднительно и будет сразу нелегально.
Тут не знаю, - нужно ему легализоваться где ни будь. Всю жизнь прятаться не вариант.

Добавлено позже:
Это может быть любой сосед из алфавита: МА, АХ, ДД, ТУ, ЛН, АШ или сосед быстро по уважительной причине съехавший с квартиры
Что вам так соседи НС так насолили?  В деле 2 подозреваемых и так полный бардак из за отсутствия подтвержденных доказательств. Внесение третьего лица без доказательств вообще - и тему можно закрывать.
« Последнее редактирование: 26.02.24 22:37 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Advokat47 | Прелесть | ariuna120 | Дара

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13294 : 27.02.24 12:05 »
В деле 2 подозреваемых и так полный бардак из за отсутствия подтвержденных доказательств.
Ещё про отключение электричества с 17-го по 22-е, которое могло привести к сбитости времени, повлиять на работоспособность пишущей камеры, (если там камера, а не муляж) без названия, про электросчётчики, и по количеству кошек в подъезде нет полной информации

Добавлено позже:
Подразумевался переезд в третью страну.
от Еревана до Хельсинки можно дойти за 36 дней или на велике доехать за 12 дней
« Последнее редактирование: 27.02.24 12:16 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13295 : 27.02.24 12:35 »
Ещё про отключение электричества с 17-го по 22-е, которое могло привести к сбитости времени, повлиять на работоспособность пишущей камеры, (если там камера, а не муляж) без названия, про электросчётчики, и по количеству кошек в подъезде нет полной информации
В Следственном комитете работают специалисты, а не дилетанты.
Записи изымались с электронных носителей по протоколу осмотра и изъятия. В этом протоколе указаны ФИО владельца, место, где эта камера установлена, тип, марка, и другие характеристики. В протоколе указывается - нарушен или нет порядок записи, если нет - отмечается, что характер записи целостный. В протоколе фиксируется, установлено ли расхождение даты и времени, установленных на пишущем устройстве (камере)  - с фактическими. Все отклонения фиксируются и в дальнейшем синхронизируются.

При дальнейшем просмотре видеоматериалов так же фиксируются и другие выявленные моменты.

И уже в теме было написано : путь КВ отследили не только по одной этой камере. Были и другие камеры.
Все результаты этих просмотров давно находятся в уголовном деле.
 


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ФЕАНОР | Dani | Прелесть | Дара

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был сегодня в 03:24

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13296 : 27.02.24 12:49 »
В Следственном комитете работают специалисты, а не дилетанты.
Записи изымались с электронных носителей по протоколу осмотра и изъятия. В этом протоколе указаны ФИО владельца, место, где эта камера установлена, тип, марка, и другие характеристики. В протоколе указывается - нарушен или нет порядок записи, если нет - отмечается, что характер записи целостный. В протоколе фиксируется, установлено ли расхождение даты и времени, установленных на пишущем устройстве (камере)  - с фактическими. Все отклонения фиксируются и в дальнейшем синхронизируются.

При дальнейшем просмотре видеоматериалов так же фиксируются и другие выявленные моменты.

И уже в теме было написано : путь КВ отследили не только по одной этой камере. Были и другие камеры.
Все результаты этих просмотров давно находятся в уголовном деле.
Не уж-то у нас все так плохо с Арменией, что за полгода так и не смогли изъять В.К. из Армении?


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | IceBreaker | Delait | Rosa Marena

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13297 : 27.02.24 12:51 »
от Еревана до Хельсинки можно дойти за 36 дней или на велике доехать за 12 дней
А нужен ли этим людям человек с уголовным прошлым и настоящим?
Родственники Анастасии - благополучные люди, которые не являются коренными жителями того государства, они выходцы из России. И не будут они рисковать своей репутацией, устоявшейся жизнью, благополучием детей и внуков.   
Косинцев не является их родственником.
Они не обязаны предоставлять ему убежище. Он подвергается в РФ преследованию из-за нарушения уголовного законодательства, а не из-за политического или религиозного убеждения.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Advokat47 | Дара

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13298 : 27.02.24 15:05 »
И уже в теме было написано : путь КВ отследили не только по одной этой камере. Были и другие камеры.
Все результаты этих просмотров давно находятся в уголовном деле.
Т. е. какие-то пути ВК, в какой-то день, в какое-то время, имеются только со сторонних камер, а не с той, которая висела на 5 этаже над подъездом?
« Последнее редактирование: 27.02.24 15:07 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BelayaBelka | Милашка | Rosa Marena

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13299 : 27.02.24 16:16 »
Они не обязаны предоставлять ему убежище.
они не обязаны и он не обязан просить, но может снять квартиру и жить как Петра Пажитка не показывая никому паспорт, а его там возможно не ищут предполагая, что находится не в Финляндии

МИРА


  • Сообщений: 1 292
  • Благодарностей: 2 018

  • Была вчера в 23:11

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13300 : 27.02.24 16:30 »
они не обязаны и он не обязан просить, но может снять квартиру и жить как Петра Пажитка не показывая никому паспорт, а его там возможно не ищут предполагая, что находится не в Финляндии
Из моей собственной жизни. Один очень известный мне товарищ взял заем у очень нехороших людей-более 100 000 млн на закупку основных средств для организации .Тогда он еще был учредителем большой организации.Долг висел - 78 млн. Кроме этого за ним числился долг по неуплате налогов  (НДС-один из самых проверяемых и тщательно учитываемых бюджетом налогов)на сумму свыше двадцати  млн( образовался при закрытии одной из его организаций) кроме этого его разыскивала прокуратура и т.д. Он ненадолго уехал из нашего города. А потом вновь появился в городе ,его неоднократно видели сотрудники,  гуляющим по городу в красных шортах( вот уж заметно). Мы недоумевали-как так? Лето он прожил в городе, в своей квартире, в центре города. Потом вновь исчез. Вот как его искало столько организаций?Бывает и так.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13301 : 27.02.24 18:48 »
но может снять квартиру и жить как Петра Пажитка не показывая никому паспорт, а его там возможно не ищут предполагая, что находится не в Финляндии
И вновь неудачный пример.
Во-первых, история с Петрой Пажитка случилась около 40 лет назад.  Тогда было проще снять жилье без документов. Тем не менее, при каждом требовании административных органов предъявить паспорт, она была вынуждена менять место проживания.
У Косинцева вряд ли будет возможность снять без документов жилье хотя бы 1 раз. С его стороны необходим паспорт, и так же, скорей всего, собственник потребует заключить договор аренды. Финляндия это не Россия, на доверии не получится.
Так же в Финляндии большинство арендодателей при сдаче квартиры в аренду требуют, чтобы арендатор приобрел полис страхования жилья.
Вот что еще пишут наши соотечественники : «Без местного ID ты не очень желательный арендатор. Арендодатели и фирмы-посредники просто не поймут, кто ты, и, скорее всего, квартиру не сдадут».
Кроме того, Косинцев не владеет никаким иностранным языком.
Учитывая небольшой рост террористической активности в Западной Европе, проживающий в затворничестве мужчина  в большинстве случаев вызовет подозрение, нежели девушка/женщина.
Кроме того, Петра продолжала жить в Германии, границу она не пересекала. Т.е. она оставалась в привычной среде. Косинцев же сразу обратит на себя внимание соседей.

от Еревана до Хельсинки можно дойти за 36 дней или на велике доехать за 12 дней
А как он мог идти/ехать, минуя пограничные посты? Я уж молчу про столь аскетичный (в моем понимании) способ передвижения.
Нет, Финляндия совсем неудачный для него вариант.
Тут скорее верится, что он мог нелегально на а/м вернуться в РФ, чем Финляндия.
« Последнее редактирование: 27.02.24 19:12 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | idemidov | Прелесть | MrLito | Дара

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13302 : 27.02.24 20:27 »
Озвучили, потому что есть такие сведения, ей что запрещено приносить сюда что ей родственница рассказала? вам не нужна эта информация, другим может нужна...
Не переворачивайте с ног на голову, я не писала, что запрещено.
А спросила с какой целью родственники побежали впереди паровоза, зачем сюда принесли и зачем эта инфа кому-то нужна. Вы даже не смогли сформулировать кому и зачем она нужна здесь. Вам зачем, например?
Про нотариуса вашего с др. города, так бы и писали тогда, что у вас не было возможности получить сведения из банка законным путем, но Вы и то написали запрос в банк, а не пришли к банк. стойке вопрошать.
Поэтому в очередной раз спрашиваю, зачем Вы пытаетесь объяснить что-то исходя из вашего личного опыта, тем самым внося дезу.

Добавлено позже:
Опять неправда. Разве обвиняемый должен доказывать невиновность? Он может дать показания, но доказывать его вину должен суд.
Это даже не неправда, это прямое искажение действующих норм права.
УПК РФ Статья 14. Презумпция невиновности

1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.

3. Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого.

4. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.

Добавлено позже:
И уже в теме было написано : путь КВ отследили не только по одной этой камере. Были и другие камеры.
Все результаты этих просмотров давно находятся в уголовном деле.
Озвучьте пожалуйста источник вашей информации, если Вы так уверенно это заявляете.

Добавлено позже:
А нужен ли этим людям человек с уголовным прошлым и настоящим?
Родственники Анастасии - благополучные люди, которые не являются коренными жителями того государства, они выходцы из России. И не будут они рисковать своей репутацией, устоявшейся жизнью, благополучием детей и внуков.   
Косинцев не является их родственником.
Т.е.отец ребенка АХ, это мимокродил?)
Причем тут коренные жители? Это в каком таком законодательстве прописан подобный статус? Индейцы что-ли в Америке??
« Последнее редактирование: 27.02.24 20:43 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Advokat47 | barhat | IceBreaker | Marina | vvvvv | Rosa Marena | Alla Shakhova | MrLito

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13303 : 27.02.24 20:56 »
Не переворачивайте с ног на голову, я не писала, что запрещено.
А спросила с какой целью родственники побежали впереди паровоза, зачем сюда принесли и зачем эта инфа кому-то нужна. Вы даже не смогли сформулировать кому и зачем она нужна здесь. Вам зачем, например?
Про нотариуса вашего с др. города, так бы и писали тогда, что у вас не было возможности получить сведения из банка законным путем, но Вы и то написали запрос в банк, а не пришли к банк. стойке вопрошать.
Поэтому в очередной раз спрашиваю, зачем Вы пытаетесь объяснить что-то исходя из вашего личного опыта, тем самым внося дезу.
Информацию ariuna120 принесла в контексте обсуждения, что дарил ВК, было ли там что-то дорогостоящее и тд, этот же вопрос интересовал родителей, по факту оказалось, что по ее счетам не было крупных покупок, был только этот пылесос, купленный на ее деньги (недавно был приход зп на карту)
Почему вы считаете дезой-личный опыт, который подтверждает, что такое возможно, тут стоял вопрос о том, что форумчан обманывают, что про пылесос узнали родители от сотрудника банка в частном порядке, я возразила и сказала, что некоторые сотрудники нарушают и говорят, подтвердив информацию тем, что сама работала в банке 5 лет.
Я, как раз пошла к стойке и просила сотрудника сообщить номер счета для внесения всей суммы долга и была удивлена что эту инфу мне не дают, тк была уверена, что банки идут навстречу родственникам умерших и дают возможность гасить платеж, тк мне отказали в этой инфе я написала официальное обращение в банк. К слову, в другом банке мне дали номер счета и я закрыла кредит мамы без нотариуса.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | ariuna120 | Прелесть | Дара

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13304 : 27.02.24 20:58 »
Причем тут коренные жители? Это в каком таком законодательстве прописан подобный статус? Индейцы что-ли в Америке??
Понятие "Коренной житель" имеет и второе значение - "Тот, кто родился в городе (стране) по отношению к приезжим, переселенцам, эмигрантам". Синоним - "местный".
Например, "коренной москвич" - очень распространённая фраза.
Так вот, родные Анастасии сравнительно недавно живут в Финляндии (если не ошибаюсь, в г.Лаппеенранта). Поэтому они - не местные, не коренные жители. Они иммигранты/эмигранты.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Прелесть | Дара

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13305 : 27.02.24 21:08 »
Понятие "Коренной житель" имеет и второе значение - "Тот, кто родился в городе (стране) по отношению к приезжим, переселенцам, эмигрантам". Синоним - "местный".
Например, "коренной москвич" - очень распространённая фраза.
Так вот, родные Анастасии сравнительно недавно живут в Финляндии (если не ошибаюсь, в г.Лаппеенранта). Поэтому они - не местные, не коренные жители. Они иммигранты/эмигранты.
И что?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Delait | Alla Shakhova

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была сегодня в 04:53

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13306 : 27.02.24 22:08 »
Информацию ariuna120 принесла в контексте обсуждения, что дарил ВК, было ли там что-то дорогостоящее и тд, этот же вопрос интересовал родителей, по факту оказалось, что по ее счетам не было крупных покупок, был только этот пылесос, купленный на ее деньги (недавно был приход зп на карту)
Почему вы считаете дезой-личный опыт, который подтверждает, что такое возможно, тут стоял вопрос о том, что форумчан обманывают, что про пылесос узнали родители от сотрудника банка в частном порядке, я возразила и сказала, что некоторые сотрудники нарушают и говорят, подтвердив информацию тем, что сама работала в банке 5 лет.
Я, как раз пошла к стойке и просила сотрудника сообщить номер счета для внесения всей суммы долга и была удивлена что эту инфу мне не дают, тк была уверена, что банки идут навстречу родственникам умерших и дают возможность гасить платеж, тк мне отказали в этой инфе я написала официальное обращение в банк. К слову, в другом банке мне дали номер счета и я закрыла кредит мамы без нотариуса.
Почему по ее счетам должны быть крупные покупки, если ищут дорогостоящие подарки ? Если подарили подарок - вот он лежит. Почему подарок надо покупать через свой счет ? Не могу такую логику понять.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | vvvvv | IceBreaker | Rosa Marena | Delait | Alla Shakhova

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13307 : 27.02.24 22:17 »
Почему по ее счетам должны быть крупные покупки, если ищут дорогостоящие подарки ? Если подарили подарок - вот он лежит. Почему подарок надо покупать через свой счет ? Не могу такую логику понять.
Ну это уже не моя логика, родители могли подумать что он ее спонсировал, а не только подарки дарил, я не знаю


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Прелесть

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13308 : 27.02.24 22:17 »
Сколько Асбестов в Свердловской области, и который из них тот самый?


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | IceBreaker | Alla Shakhova

Mage


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 67

  • Расположение: Moscow

  • Была сегодня в 02:26

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13309 : 27.02.24 23:04 »
Оставит ключи в лифте для кого- то, я бы даже не стала это сколько - нибудь серьезно обсуждать.

Через какой срок после совершения преступления/ пропажи человек У/Д может быть открыто?

Добавлено позже:
Ах, я не в той теме написала сообщение. Не знаю как это изменить.

Добавлено позже:
Из моей собственной жизни. Один очень известный мне товарищ взял заем у очень нехороших людей-более 100 000 млн на закупку основных средств для организации .Тогда он еще был учредителем большой организации.Долг висел - 78 млн. Кроме этого за ним числился долг по неуплате налогов  (НДС-один из самых проверяемых и тщательно учитываемых бюджетом налогов)на сумму свыше двадцати  млн( образовался при закрытии одной из его организаций) кроме этого его разыскивала прокуратура и т.д. Он ненадолго уехал из нашего города. А потом вновь появился в городе ,его неоднократно видели сотрудники,  гуляющим по городу в красных шортах( вот уж заметно). Мы недоумевали-как так? Лето он прожил в городе, в своей квартире, в центре города. Потом вновь исчез. Вот как его искало столько организаций?Бывает и так.
Господина Мавроди тоже искали, а он просто жил в соседнем доме. Очень занятно.
« Последнее редактирование: 27.02.24 23:27 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | МИРА | Alla Shakhova

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13310 : 28.02.24 00:22 »
Сколько Асбестов в Свердловской области, и который из них тот самый?
*DONT_KNOW*, при жизни там не был

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13311 : 28.02.24 06:42 »
Мы с Наташей и ещё одной подругой дружили втроём. У нас был общий чат и мы постоянно там общались. В тот день мы как обычно туда кидали всякие фоточки и всё такое. Молчание Наташи не смутило, потому что думали что занята или работает. Мне позвонил Дима, я удивилась, просто так он мне не звонит, только по делу если что то случилось. Первый тревожный звоночек был когда он сказал, что Наташа не вышла на работу. Наташа в любом состоянии шла на работу, она была ответственной. О плохом конечно старалась не думать. Я тоже стала ей названивать. Второй тревожный звоночек это то, что она не брала трубку, а гудки шли. Ведь у нее смарт часы, она не могла не слышать звонок. Дима сказал, что поедет к ней и будет держать в курсе. Тот день помню очень хорошо(
Извините, но невнимание тут только с Вашей стороны. Я дважды написала, что слова подруги и слова Дмитрия противоречат друг другу. Звонить подруга начала ПОСЛЕ звонка Дмитрия, а Дмитрий утверждал, что подруга ему ответила на его звонок, что сама не может дозвониться. То есть на момент звонка Дмитрия она  УЖЕ пыталась дозвониться. Но подругу-то не смутило отсутствие Натальи, она ей не звонила. Заволновалась и стала звонить ПОСЛЕ звонка Дмитрия, именно это я и писала.
Интересные примечания, как-то обошли их стороной. Явное расхождение показаний одних и тех же событий.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | BelayaBelka | Advokat47 | МИРА | barhat | Delait | Alla Shakhova

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13312 : 28.02.24 07:05 »
Сколько Асбестов в Свердловской области, и который из них тот самый?
Насколько я знаю, город Асбест один-единственный в Свердловской области.
Гугл говорит следующее:
"В составе города Асбеста как административно-территориальной единицы восемь населённых пунктов, которые до 1 октября 2017 года делились на 2 сельсовета, 1 город, 2 рабочих посёлка (в подчинении одного из них сельские населённые пункты) и 1 сельский населённый пункт, входящий в город непосредственно".
Может, из-за этого создалось впечатление, что Асбестов несколько. Но нет, город с таким названием один в России (со слов Гугла)).

Добавлено позже:
И уже в теме было написано : путь КВ отследили не только по одной этой камере. Были и другие камеры.
Все результаты этих просмотров давно находятся в уголовном деле.
Скажите, а "романтИк в лучах восходящего солнца" тоже отследили по камерам? Или это ваши фантазии? Ответьте, пожалуйста, честно. Я думаю, не только мне надоели здесь придумки и недомолвки.

Добавлено позже:
Ну это уже не моя логика, родители могли подумать что он ее спонсировал, а не только подарки дарил, я не знаю
Не важно, что думали родители. Отец НС, например, высказывал предположение, что Косинцев пытался "отжать" у Натальи квартиру, не получилось, потому и убил. Я думаю, версия бредовая, но это объяснимо, ведь родители - пожилые люди, убитые горем.
« Последнее редактирование: 28.02.24 07:17 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Advokat47 | laramironova | Delait | Alla Shakhova

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13313 : 28.02.24 07:36 »
до байка они на машине доезжали.. Возможно не существенная деталь...
Довольно существенная)

2. Спешивание с мото:
Слезли, сняли шлем, перчатки, убрали перчатки в шлем, Шлем в чехол (при наличии). После этого про шлем и перчатки забываем до следующего выезда. Найти перчатку задачу себе не ставил. Если для следствия вторая перчатка и может быть интересна - то только как доказательство того, что это комплект.
Шлем, мотоботы и перчатки были куплены лично мной. На фото с картинга - как раз всё это есть (мы приехали в картинг-центр на мото). И шлем IXS и мотоботы IXS и перчатки REVIT. Так же мной были подогнаны шарнирные колени и черепаха, а так же куплена снегоходная куртка (чёрно-белая). На момент трагедии Наташе шился кожаный комбез.
Раз доезжали до гаража, то и экипировка скорее всего была там, а не у НС дома.

Как можем наблюдать, в автошколе была своя экипировка:


В дополнение: как уже неоднократно обращали внимание в теме, информация по перчатке лишь указала на прямое участие мототемы. Ни больше, ни меньше.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Advokat47 | Delait | Alla Shakhova

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13314 : 28.02.24 08:25 »
Насколько я знаю, город Асбест один-единственный в Свердловской области.
Гугл говорит следующее:
"В составе города Асбеста как административно-территориальной единицы восемь населённых пунктов, которые до 1 октября 2017 года делились на 2 сельсовета, 1 город, 2 рабочих посёлка (в подчинении одного из них сельские населённые пункты) и 1 сельский населённый пункт, входящий в город непосредственно".
Может, из-за этого создалось впечатление, что Асбестов несколько. Но нет, город с таким названием один в России (со слов Гугла)).
В моем вопросе нет слова "город" *DONT_KNOW*

Может, из-за этого создалось впечатление, что Асбестов несколько.
Нет, не из-за этого.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13315 : 28.02.24 09:32 »
Скажите, а "романтИк в лучах восходящего солнца" тоже отследили по камерам?
Отследили по камерам.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Прелесть | Дара

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13316 : 28.02.24 10:26 »
город Асбест один-единственный в Свердловской области.
Город один, но ещё есть поселок недалеко от Екатеринбурга, в котором работала ОС или похожая с такими же инициалами


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | laramironova | Delait | Alla Shakhova

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13317 : 28.02.24 10:26 »
В моем вопросе нет слова "город"
Посёлок Асбест к Смышляевым вроде как (?) не имеет отношения. Он возле Сысерти, к югу от Екб, далековато от города Асбест.

Добавлено позже:
Отследили по камерам.
Чудеса...
« Последнее редактирование: 28.02.24 10:28 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | IceBreaker | BelayaBelka | Marina | Delait | Alla Shakhova

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13318 : 28.02.24 10:29 »
Отследили по камерам.
У него получается есть алиби на утро, и на ночь в лифте


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Alla Shakhova

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13319 : 28.02.24 10:38 »
Чудеса...
Никаких чудес. Сами эти слова без привязки к камерам и времени съемки - пустой звук.
То, что камера видела НС входящей после приезда из Асбеста - это произнесли точно)
« Последнее редактирование: 28.02.24 10:39 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Rosa Marena | Alla Shakhova