Стрелок в Пермском университете - стр. 19 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Стрелок в Пермском университете  (Прочитано 91493 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Стрелок в Пермском университете
« Ответ #540 : 22.09.21 17:13 »
По человеческим.
Более конкретно бы хотелось.
Все мы знакомы с общечеловеческими ценностями но что то я не припоминаю установки, созерцать сложа руки, когда происходит убийство ни в чем не повинных мирных жителей.
Глупости. Палить куда ни попадя в месте большого скопления людей - это не вариант
В магазине ПМ 8 патронов, в простреленном Тимуре 8 дырок. Это вы называете куда попало?


Поблагодарили за сообщение: Джен | Flavia | Когда тут была | Xenia | sofi4ka

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Стрелок в Пермском университете
« Ответ #541 : 22.09.21 17:14 »
Глупости. Палить куда ни попадя в месте большого скопления людей - это не вариант. Представляете, такой в оцепление попадет.
Вы какую-то ерунду пишете. Инспектор действовал по обстоятельствам, палил он четко в стрелка и никакого скопления людей там уже не было, Тимур постарался. Ваши варианты действий даже спрашивать не буду, видимо нужно было помазать лоб зеленкой и ждать, когда Бекмансуров выстрелит.

Ну так получается и девушка его не стремилась менять круг общения.
Я правда в таком случае не понимаю зачем он ей был нужен. Предположила, что  неё круг знакомств маленький.
Ну может нравился он ей такой странный, чем-то привлекал. Люди по разным причинам сходятся.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Flavia | Dreamer | Когда тут была

Аглая


  • Сообщений: 1 614
  • Благодарностей: 2 817

  • Была вчера в 03:10

Стрелок в Пермском университете
« Ответ #542 : 22.09.21 17:15 »
Если бы психиатр выявил отклонения, то разрешение бы ему не выдали. А раз выдали, то порядок для всех один- никто - ни мама, ни бабушка, ни кто другой, кроме хозяина не должен иметь ключи и доступ. За нарушение правил хранения- штраф и конфискация.
Так и прекрасно - матери этого и нужно было бы - заплатила бы за сына штраф, зато и оружие у него конфисковали бы.
Предлагаю читать глазами, в том числе статью по ссылке выше. Там били тревогу, обращались и в спецслужбы, и к врачам - бесполезно.
Какую статью имеете введу - здесь много ссылок. Мы обсуждаем пермского стрелка - в данном случае- кто куда и во что бил?
и вы так старательно вините мать, но обходите факт, что именно отец купил ружье своему придурку и приучил к мыслям об охоте на людей. Это считаете мелочью, на фоне материнского равнодушия?
Про отца я уже написала одним коротким словом - придурок. И я виню не только мать, а обоих родителей- отец виноват, что настраивал сына неправильно и не общался с ним практически(тлф разговоры не считаются), а мать - в том, что рядом с сыном жила и ничего не предпринимала.
Семья первоисточник такого зла - как несовершеннолетние стрелки и прочие маньяки и вы меня в этом не переубедите.
Психопатов нужно выявлять на более ранних стадиях, пока они не сформировали навыки прохождения тестов.
Так и я про это пишу - раньше надо на сына воздействовать, пока он не взял еще в руки оружие.
Полноценная работа школьных психологов, районных психиатров и спец.служб помогла бы остановить психа вернее, чем квохтанье клуши-мамаши "я сердцем чувствую что-то не так!".
К районным психиатрам кто должен был сына отвести- не мать или отец? Родители ближе всего к своим детям, именно дома детям не нужно притворяться, там он существует таким какой есть, а в школе подделывается обычно под толпу, поэтому школьному психологу не так легко выявить отклонения, если они не явные.
Наш стрелок аутистом не был, там именно психиатрическое заболевание развивалось и причем тут школьные психологи - с  больной головы на здоровую валить, стрелочников искать? А родители , родившие и взрастившие такого нелюдя - не при чем?
Их можно было бы пожалеть, если бы они, действительно, стучались, обращались, пытались бы хоть что-то сделать, но оправдывать их равнодушие и пассивность, приведшую к гибели молодых ребят- цинизм.

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Стрелок в Пермском университете
« Ответ #543 : 22.09.21 17:16 »
Глупости. Палить куда ни попадя в месте большого скопления людей - это не вариант. Представляете, такой в оцепление попадет.По человеческим.
Там не было людей... по крайней мере живых


Поблагодарили за сообщение: Ночь в тоскливом октябре

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Стрелок в Пермском университете
« Ответ #544 : 22.09.21 17:16 »
это не вариант.
А вот я спрошу, для расширения кругозора, так сказать.
Ваш вариант обезвредить стрелка?


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Когда тут была

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Стрелок в Пермском университете
« Ответ #545 : 22.09.21 17:18 »
я не знал что в него всадили 8 пуль... тогда конечно помрёт... без вариантов... думаю завтра


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Стрелок в Пермском университете
« Ответ #546 : 22.09.21 17:18 »
Так и прекрасно - матери этого и нужно было бы - заплатила бы за сына штраф, зато и оружие у него конфисковали бы.
Замечательный способ построить дружеские, доверительные отношения с юношей :rl:


Поблагодарили за сообщение: Галчонок

3vgeny

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Стрелок в Пермском университете
« Ответ #547 : 22.09.21 17:18 »
Не понимаю, что привязались к хрущевкам - вот эти нагромождения из многоэтажек настоящий депресняк провоцируют, каким то клопом себя в этих микрорайонах чувствуешь. Чаще такие микрорайоны на окраинах и расположены, где никакого человеческого общения не наблюдается - утром разъехались, вечером вернулись, закрылись - там не только бабок на лавках не увидишь, но и детей.
Ну я против хрущёвок ничего не имею, это Бекмансурову они не нравились. В его районе их было много вроде.
но где стремление предупредить других людей, возможно вернуться и попробовать сбить стрелка машиной.
Да вы что, вернулись бы и поехали его давить? В теории все герои, в реальности наверно побоишься. А если он в этот раз не промажет, у него же оружие и он псих, не разумно на тачке против ружья. Скорее всего они отъехали и стали набирать 112.

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 05:57

Стрелок в Пермском университете
« Ответ #548 : 22.09.21 17:19 »
прихожу к выводу... похоже что пора уже и охране учебных заведений выдавать стволы... хотя бы Осу... а то как то совсем туго получается с голыми руками против дробовика.
Видимо, это не просто. Оружие это надо ещё как-то заслужить. Тут уж чего не знаю того не знаю.
Не помню в каком городе администрация заключила кратковременный договор с кавказским ЧОП, чтобы они по городу ходили и просто своим видом пугали хулиганов. Вот они с АК ходили, в брониках. Причём, жители города радовались, наконец спокойно стали гулять по вечерам. Но какая вонь поднялась в интернете (и хоть бы кого за национализм приговорили, не церковь чай). С охраной этой договор не продлили. Я сейчас не про учебные заведения говорю, а про всю ситуацию. Какая разница кто патрулирует город, если от этого есть эффект? Чеченцы это, с бородами или нет, да мне всё равно, если порядок. Думаю, они бы его ещё на улице заметили и обезвредили, хотя и права не имеют.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Стрелок в Пермском университете
« Ответ #549 : 22.09.21 17:19 »
акую статью имеете введу - здесь много ссылок. Мы обсуждаем пермского стрелка - в данном случае- кто куда и во что бил?
Эту https://meduza.io/feature/2020/10/15/da-nastanet-sudnyy-den. Здесь расписано кто из родных и знакомых что делал, куда обращался и как это помогло. Спойлер - никак.
отец виноват, что настраивал сына неправильно и не общался с ним практически(тлф разговоры не считаются)
И только в этом? Ружье ему отец купил, например)
Семья первоисточник такого зла - как несовершеннолетние стрелки и прочие маньяки и вы меня в этом не переубедите.
И не собиралась. Все стрелки и маньяки изначально были рождены людьми и людьми же воспитаны.
К районным психиатрам кто должен был сына отвести- не мать или отец?
После 18 вести никто не смог бы, вы не понимаете простую вещь. Сын прошел психиатров, получил справку, что здоров. Какие к родителям претензии по этой части возможны? Их подозрения беспочвенны, покупка оружия не маркер психопата.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Стрелок в Пермском университете
« Ответ #550 : 22.09.21 17:20 »
я не знал что в него всадили 8 пуль... тогда конечно помрёт... без вариантов... думаю завтра
несколько раз здесь об этом упоминали, в том числе всвязи с сомнениями что у мальчика все в порядке с физическим здоровьем.
Задохлик бы от такого на месте скончался.
« Последнее редактирование: 22.09.21 17:24 »


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Стрелок в Пермском университете
« Ответ #551 : 22.09.21 17:22 »
Видимо, это не просто. Оружие это надо ещё как-то заслужить.
Если ЧОП  то запросто может получить разрешение на травмат.. Оса как раз из этой категории

Добавлено позже:
несколько раз здесь об этом упоминали, в том числе всвязи с сомнениями что у мальчика все в порядке с физическим здоровьем.
Задохлик бы от такого на месте скончался.
на третьи сутки обычно наступает капец. ... ибо воспаление с одной стороны и полностью заканчивается ресур организма на самовосстановление с другой
« Последнее редактирование: 22.09.21 17:30 »


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | Когда тут была

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был 19.09.24 00:30

Стрелок в Пермском университете
« Ответ #552 : 22.09.21 17:30 »
Семья первоисточник такого зла - как несовершеннолетние стрелки и прочие маньяки и вы меня в этом не переубедите.
А давайте запретим с 01 января 2022 создавать семьи в Российской Федерации. Столько сразу всякого зла пресечем.


Поблагодарили за сообщение: Starhunter | GиперборЕя | Когда тут была

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Стрелок в Пермском университете
« Ответ #553 : 22.09.21 17:30 »
в принципе смерть для него лучший выход

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 05:57

Стрелок в Пермском университете
« Ответ #554 : 22.09.21 17:31 »
Я вот подумал что для стрелков особый кайф вот в этом драйве, именно пробраться внутрь здания и ходить палить по коридорам. В связи с этим, если подумать, то идея с качественными высокими вертушками, где по бокам стены (не перелезть) и какой-нибудь хорошо защищённой будкой охранников, такая идея не кажется лишённой смысла. Пострелять в людей на входе это уже немного не то, да и в таком случае тревожная кнопка нажмётся сразу. Это почти не отличается от просто расстрела небольшой кучки людей у банкомата в супермаркете. Не тот драйв для скулшутеров. Ну а если это террористы то тем более, в таком случае им будет намного сложнее захватить здание. Ну и возраст на оружие явно должен быть больше чем 18. Если у нас разговоры ведут об алкоголе с 21, то про оружие что и говорить.

В подростковом возрасте люди особо отчаянные и суициды частые. Такой возраст им надо преодолевать без оружия явно.
Конечно.
Тут ещё может сказываться то, что дети сейчас не так загружены массово. В нашем совковом детстве куча летних лагерей или так играли сами в войнушку, в Зарницы, в прятки. Вполне реальных ощущений хватало. Но это всё было пройдено ещё до подросткового периода, потом всё это просто было неинтересно.
А кому интересно, то те и связывали жизнь с историей, милицией или армией на худой конец (в СССР это был не лучший вариант развития жизни). А сейчас для многих парней реально, чтобы хоть как-то пригодиться в этой жизни, надо идти служить по контракту. Даже вполне реальный шанс очень хорошо устроиться в жизни.
Остальное надо реально быть гением, чтобы хотя бы чего-то достичь.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Стрелок в Пермском университете
« Ответ #555 : 22.09.21 17:39 »
Если бы психиатр выявил отклонения, то разрешение бы ему не выдали. А раз выдали, то порядок для всех один- никто - ни мама, ни бабушка, ни кто другой, кроме хозяина не должен иметь ключи и доступ. За нарушение правил хранения- штраф и конфискация.
Ну если  идти на принцип  и отношения сына с матерью начать мерять правилами хранения оружия, а не нормальными родственными отношениями... то тогда пусть сынуля со своим неприкосновенным сейфом выметается из маминой квартиры и живёт в подъезде..
А почему нет... только собственник квартиры решает что должно стоять у него в квартире: сейф  для хранения оружия, который нельзя касаться  или комод.

Логично?

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45


GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 05:57

Стрелок в Пермском университете
« Ответ #557 : 22.09.21 17:41 »
Читаю статью и в шоке просто.Никакие психиатры, участковые и борщи не помогут, если у психопата есть цель.
Помогут, если направление цели сместить. Я уже говорила, по словам психиатров, из таких и получаются олимпийские чемпионы, да хоть по той же стрельбе, профессионалы в узких областях науки (вот как раз экспертом он мог стать хорошим) и даже военные. Просто важно вовремя распознать, что человек свернул куда-то не туда и повернуть его в нужное направление.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Стрелок в Пермском университете
« Ответ #558 : 22.09.21 17:43 »
то тогда пусть сынуля со своим неприкосновенным сейфом выметается из маминой квартиры и живёт в подъезде..
Она же на это не пошла, а согласилась с наличием неприкосновенного сейфа в их квартире.
А если бы пошла, то просто так выставить на улицу чадо тоже бы не получилось.

Добавлено позже:
Просто важно вовремя распознать, что человек свернул куда-то не туда
Вот именно это и не просто
« Последнее редактирование: 22.09.21 17:44 »


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя

3vgeny

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Стрелок в Пермском университете
« Ответ #559 : 22.09.21 17:45 »
на третьи сутки обычно наступает капец. ... ибо воспаление с одной стороны и полностью заканчивается ресур организма на самовосстановление с другой
Мне тоже не верится что выживет, сообщалось что у него ранения в обе ноги, в печень, сквозное в живот и ранение в лёгкое. В какие-то органы или части тела видимо не по одной пуле, если пуль было 8 выпущено в него. Затем ампутация ноги до колена. Вроде все ранения в отдельности если то можно выжить, а когда всё разом, то уже наверно так называемая политравма с летальным исходом должна быть, если это грамотный термин "политравма" в случае огнестрельных ранений.


Поблагодарили за сообщение: tol2013 | Когда тут была

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Стрелок в Пермском университете
« Ответ #560 : 22.09.21 17:45 »
а я думаю логично... просто мамаша довела отношенния с сыном до такого состояния, что полностью утратила с его стороны уважение и послушание... он делал что ему вздумается... а на её  просьбы  плевать хотел.. эгоизм и цинизм 80 уровня... это итог воспитания ребёнка в этой семье


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Аглая

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Стрелок в Пермском университете
« Ответ #561 : 22.09.21 17:46 »
Просто важно вовремя распознать, что человек свернул куда-то не туда и повернуть его в нужное направление.
ок, я неточно выразилась. Если психопат свою цель лелеет и формирует втайне от специалистов и родных. Варианты кто и как должен распознать писали и в этой теме и в прочих подобных. Но это нужно определенное везение - найти своего специалиста.
А в массе, профилактика не работает, скулшутинг воспринимается как нечто далекое, невозможное. Я в афиге и от действий спецслужб по стрелку Монахову, который писал открыто, что устроит колумбайн, и от профессора Сыромятникова, который всего через 4 месяца после казанского стрелка, слышит выстрелы и не чешется. Мнения о школьных психологах еще ни разу не встречала положительного, обычно этот сотрудник так завален бумажной работой, что по профилю ему просто некогда успевать.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | GиперборЕя | Dreamer | Когда тут была | Ночь в тоскливом октябре | sofi4ka

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 681
  • Благодарностей: 4 334

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 06:45

Стрелок в Пермском университете
« Ответ #562 : 22.09.21 17:51 »
tol2013
Цитирование
Если ЧОП  то запросто может получить разрешение на травмат.. Оса как раз из этой категории
ЧОП на работе должен иметь служебное оружие, а не личное. А после инноваций, даже ОСА - фигней становится.

А квартира на ком? Если у него есть доля в квартире, то мама пролетает. Или прописка.

Галчонок, проскакивала информация, что профессор из бывших сотрудников силовых структур.
« Последнее редактирование: 22.09.21 17:53 »
INTER ARMA SILENT LEGES


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Стрелок в Пермском университете
« Ответ #563 : 22.09.21 17:53 »
Если психопат свою цель лелеет и формирует втайне от специалистов и родных
Если бы он был полной невменяшкой... его бы давно вычислили.. да и психиатор то же распознал бы в лёт.. на самом деле эта его шизофрения если и была,  то на начальном уровне... большая часть, это цинизм эгоизм и искажённое восприятие действительности из за неправильного воспитания  в семье...   ну а если вы настаиваете что он психопат, то значит и этот если выживет уйдёт от отвественности и реального срока... просто больной мальчик... ни в чём не виноватый... давайте ему ещё посочувствуем и отправим на лечение


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Стрелок в Пермском университете
« Ответ #564 : 22.09.21 17:55 »
давайте ему ещё посочувствуем и отправим на лечение
Не, я голосую за ампутацию. А потом подлечить и аривидерчи.

И утвердить это на законодательном уровне, для всех будущих стрелков.
« Последнее редактирование: 22.09.21 17:56 »

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Стрелок в Пермском университете
« Ответ #565 : 22.09.21 17:56 »
tol2013ЧОП на работе должен иметь служебное оружие,
так я и говорю о служебном.. А с Осы если шмальнуть в морду с близкого расстояния мало не покажется... как раз такой рассклад и был, когда он только вошёл в дверь  и в упор всадил заряд в охранника


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Стрелок в Пермском университете
« Ответ #566 : 22.09.21 17:59 »
Галчонок, проскакивала информация, что профессор из бывших сотрудников силовых структур.
Ага, читала подобное. Но в данный момент он даже не БЖД преподавал, уж было бы чем кичиться, наоборот должен был технику безопасности блюсти тщательнее. Тем более, что студенты просили совершить адекватные действия - погасить свет, сделать баррикаду и создать тишину. К окнам в порыве выпрыгнуть никто не кидался, а уж последующие высказывания его на публику просто дно.

Если бы он был полной невменяшкой... его бы давно вычислили.. да и психиатор то же распознал бы в лёт.. на самом деле эта его шизофрения если и была,  то на начальном уровне... большая часть, это цинизм эгоизм и искажённое восприятие действительности из за неправильного воспитания  в семье...   ну а если вы настаиваете что он психопат, то значит и этот если выживет уйдёт от отвественности и реального срока... просто больной мальчик... ни в чём не виноватый... давайте ему ещё посочувствуем и отправим на лечение
Вы смешали в кучу невменяемость, шизофрению, не знаете суть термина психопатия, да еще и передергиваете изо всех сил. Оторвете.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Dreamer

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Стрелок в Пермском университете
« Ответ #567 : 22.09.21 17:59 »
Не, я голосую за ампутацию. А потом подлечить и аривидерчи.
Ещё проверят на вменяемость... а тут я вижу уже пошла тенденция сделать с него  психопата... душевнобольной... стало быть освобождается от отвественности. болезнь просто одолела славного мальчика

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Стрелок в Пермском университете
« Ответ #568 : 22.09.21 17:59 »
А с Осы если шмальнуть в морду с близкого расстояния мало не покажется...
Его 8 пуль из ПМа с трудом остановили, а вы "Оса". Точно так же бы и всадил в упор охраннику, пока бы тот его на дистанцию выстрела из осы подпускал


Поблагодарили за сообщение: Dreamer | Когда тут была

3vgeny

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Стрелок в Пермском университете
« Ответ #569 : 22.09.21 18:00 »
Тут ещё может сказываться то, что дети сейчас не так загружены массово. В нашем совковом детстве куча летних лагерей или так играли сами в войнушку, в Зарницы, в прятки. Вполне реальных ощущений хватало. Но это всё было пройдено ещё до подросткового периода, потом всё это просто было неинтересно.
Сейчас чего только нет и жизнь то поинтереснее. Хоть в реальности хоть в виртуальности. Любые кружки, те же лагеря и санатории, всё это доступно. Электросамокаты вон сейчас всякие, кафешки, киношки, современные аттракционы. Всего хватает вроде, но при желании. А у него пропало чувство вкуса к жизни ещё с детства. Возможно развод родителей повлиял тоже в сторону ухудшения депрессии. Астма та же. Плохой гормональный фон вероятно. Этим парнем нужно было тщательно заниматься всяким психологам, ему уже давно требовалась медикаментозная терапия. Но у него ещё была такая черта характера скрытная, он вряд ли рассказывал матери о звоне в голове. Те немногие из друзей, убедить его пойти к врачам видимо не могли, он никого не слушал, его захватили навязчивые мысли эти. Многие могли бы забеспокоиться за его психическое состояние, но кому это надо и как, пойдёшь разве к его мамке стучать про него что он в школе обещал всех перестрелять, никто это не воспринимал всерьёз, а от звона в голове ему помогал какой то снюс.

Когда люди услышали про стрельбу в университете, очень многие сразу подумали на него, потому что все знали что у него есть оружие, в том числе и его мать сразу забеспокоилась, но он ей уже не ответил. Многие знали что он странный и имеет оружие, староста даже была у него дома и его видела это ружьё, но для людей это значит недостаточно опасным кажется когда у странного человека во всем черном, который видимо состоял в странных группах и поддерживал некоторые идеи Гитлера, есть ружьё. Но не их вина в этом всём. А что они сделают, не они же ему его разрешили. Могут просто посчитать это странным и на этом всё.


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | Flavia | Когда тут была