Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1370 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6455565 раз)

0 пользователей и 116 гостей просматривают эту тему.

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41070 : 23.01.22 16:50 »
А что,
 её всё ещё не нашли?
Может кто-то нашёл, но в интересах ЕЛ пока молчит


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Varnasha

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41071 : 23.01.22 16:59 »
Цитирование
а тут зятю надо диски золотые.
вот и золотые диски всплыли  *ROFL*
:'( Накаркал я всё-таки...  Ну, или предвидел, что без этого рано или поздно не обойдется. *SMOKE*
Мне лично вообще странно, что там так много свекрови и всех остальных.
А я начинаю подозревать, что Вы поколенчески ближе к брату. "Много свекрови" в каких человеко-часах меряем?
Конечно, очень гордо и независимо было сказать "мне от Вас ничего не надо", а на следующий день снова надо, но просьбу, чтобы она опять посидела с детьми, по-тихому ей переадресовать через её сына.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Vietnamka | glafira-rzn | Евдокия | МИРА | SagaNoren | Varnasha

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41072 : 23.01.22 17:08 »
я не знаю о чем думал Саша, скорее рисуется картина о чем думала "девушка из простой семьи", глядя на машины. Причем старые. Причем у ее семьи недвижимости не меньше, но почему-то она все оформлена только на одно лицо  - маму. Отсюда идут такие ожидания о "нажитом"?
   На каком году брака сами Кошелевы смогли купить первую квартиру и где они жили до этого?

Добавлено позже:я не знаю о чем думал Саша, скорее рисуется картина о чем думала "девушка из простой семьи", глядя на машины. Причем старые. Причем у ее семьи недвижимости не меньше, но почему-то она все оформлена только на одно лицо  - маму. Отсюда идут такие ожидания о "нажитом"?
   На каком году брака сами Кошелевы смогли купить первую квартиру и где они жили до этого?

Добавлено позже:а других семей, где мужи не бизнесмены, вы не знаете? И вы никогда не думали, что живут на съемных, потому что бабушкиных нет?
вот и золотые диски всплыли  *ROFL* А чего Лена их-то не забрала?
а вы спросите соседей-то

Я не очень понимаю, зачем из Кошелевых и Елены рисовать таких меркантильных рассчетливых особей? Вы уверены, что сейчас не оказываете им медвежью услугу?
Ну вот и да, причем тут на кого записана квартира Кошелевых. Если родители на неё заработали. Ну не все живут так, чтобы вырастить из детей растений и до их пенсии содержать.( не хочу обидеть тех, кто по здоровью). Вот и тут говорю, может Саша инвалид? Зачем считать, какую квартиру заработали тесть с тёщей??? Вперёд... Строй свою. А нет... привык жить зависимо. Хотя сейчас многие из молодежи стремятся добиться своего сами. Поэтому один из пунктов конфликта, считаю - неудовлетворенные материальные блага. Ну и всё таки интересно, Саша то кем работал? Лену разобрали от школы до банка. А глава семьи то в чём краив( крове родительских машин и квартир).  И потом , я не про то, что молодые должны были купить сами себе квартиру , скопив капиталл за 5 лет. Но наверное они к этому стремились??? Не могу утвердать, но возможно какие то совместные накопления были вложены в эту квартиру? Или нет???


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BelayaBelka | BigHand

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41073 : 23.01.22 17:12 »
Извините, но гипотетическая ситуация, когда девица-на-выданье при живых и не инвалидных ни умом ни телом родителях вынуждена откладывать на свое приданое сама,  начинает меня беспокоить гораздо больше.
я спокойно отношусь к тому, что молодые люди начинают зарабатывать и копить, меня не беспокоит самостоятельность. Напротив, это достойно уважения. Родители, скорее всего вложились фифти-фифти в свадьбу, свадебное путешествие. Не век же им кормить двух великовозрастных дитятей? Пора обоим на работаньку и научиться денюжку зарабатывать, а не только детей делать.)
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Providez | BelayaBelka | BigHand

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41074 : 23.01.22 17:20 »
я спокойно отношусь к тому, что молодые люди начинают зарабатывать и копить, меня не беспокоит самостоятельность. Напротив, это достойно уважения. Родители, скорее всего вложились фифти-фифти в свадьбу, свадебное путешествие. Не век же им кормить двух великовозрастных дитятей? Пора обоим на работаньку и научиться денюжку зарабатывать, а не только детей делать.)
При таком раскладе вынос денег маме из семьи рисует Лену ещё в худшем свете. Это говорит только о том, что для неё не было понятия семьи, а был только материальный расчёт. И тогда, извините, ей пофигу кто платит.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | FroFanny | Евдокия | Varnasha

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41075 : 23.01.22 17:24 »
Ну так хорошо же когда хоть у каких-то родителей есть возможность помогать молодым, у других нет такой возможности - и ладно, но какие претензии к тем, кто помогает искренне - не понятно ( плохого сына воспитали, сам не зарабатывает много?)
Нет, я не про то. Я пытаюсь понять причину скандала. Вроде выше писали, что финансовый конфликт, что Лена могла обидеться , что собственник бабушка, а не скажем , Саша. Начали цитировать про то, что у Кошелевых есть нажитое. Да мало ли что есть у родителей. У одних единственный сын, дали хороший фундамент однушку и дальше бы расширялись молодежь сами. Сейчас и банки поддерживают ипотечно молодые семьи, да собственно есть к чему стремиться. Как можно вообще тянуть с родителей. Саше самому не стыдно в кредит вгонять маму? И потом многие и с двумя детьми живут в однушках. Просто могли своими деньгами и Лену вогнать в состояние отчаянья. Она была то беременная, то после родов и соответственно не работала, не имела своих денег. Саша живет сам за счет родителей своих, а Лене стыдно было просить у своих, там ещё и брат. Наверное про это был конфликт? Если тут многие акцентируют на квартирах Кошелевых.
« Последнее редактирование: 23.01.22 17:27 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41076 : 23.01.22 17:30 »
Нет, я не про то. Я пытаюсь понять причину скандала. Вроде выше писали, что финансовый конфликт, что Лена могла обидеться , что собственник бабушка, а не скажем , Саша. Начали цитировать про то, что у Кошелевых есть нажитое. Да мало ли что есть у родителей. У одних единственный сын, дали хороший фундамент однушку и дальше бы расширялись молодежь сами. Сейчас и банки поддерживают ипотечно молодые семьи, да собственно есть к чему стремиться. Как можно вообще тянуть с родителей. Саше самому не стыдно в кредит вгонять маму? И потом многие и с двумя детьми живут в однушках. Просто могли своими деньгами и Лену вогнать в состояние отчаянья. Она была то беременная, то после родов и соответственно не работала, не имела своих денег. Саша живет сам за счет родителей своих, а Лене стыдно было просить у своих, там ещё и брат. Наверное про это был конфликт? Если тут многие акцентируют на квартирах Кошелевых.
Ну раз Лена такая обидчивая, то могла и на своих обижаться, из за того, что ее в колледж отправили, а брата к ЕГЭ готовят, потом к институту, нанимая репетиторов, причем на ремонт Кошелевы помогать отказались, если верить тому что писали на форуме.
 И не было в окружении ни одного близкого человека, который бы понимал ее
 

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41077 : 23.01.22 17:33 »
При таком раскладе вынос денег маме из семьи рисует Лену ещё в худшем свете. Это говорит только о том, что для неё не было понятия семьи, а был только материальный расчёт. И тогда, извините, ей пофигу кто платит.
Её собственные накопления, имеет право. Мать скорее отдаст деньги двум дочкам, чем мужу, который в тридцать живет за счет папы-мамы\бабы-деды.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41078 : 23.01.22 17:41 »
Мне лично вообще странно, что там так много свекрови и всех остальных.
Или их денег, что всех вполне устраивало, а вот на тысячу в день рождения можно и скривиться, и на розы кустовые..

Добавлено позже:
Лениным родителям или Лене зачем там делать ремонт? Завтра к примеру Саша новую сноху приведёт.
Интересное умозаключение) то есть Логуновы делали квартиру под семью, а Кошелевы думали о разводе?
« Последнее редактирование: 23.01.22 17:46 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Freundin

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41079 : 23.01.22 17:48 »
Ну раз Лена такая обидчивая, то могла и на своих обижаться, из за того, что ее в колледж отправили, а брата к ЕГЭ готовят, потом к институту, нанимая репетиторов, причем на ремонт Кошелевы помогать отказались, если верить тому что писали на форуме.
 И не было в окружении ни одного близкого человека, который бы понимал ее
Вообще не пойму причем тут институт и колледж? Сейчас наоборот многие дети сваливают после 9 класса. И потом колледж Лена окончила с отличием и работа у неё хорошая была, заработок тоже. А что касается ремонта, то зачем Кошелевы будут делать ремонт Купряшовой Лидии Ивановне? Может в стоимость этой квартиры мололая семья уже вложили свои совместно накопленные деньги? Пусть хоть малую часть, но может такое быть? И тогда что получается, что Лена работала тоже на блага Купряшовой Л.И, а ей просто разрешили немного там пожить?


Поблагодарили за сообщение: Beata

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41080 : 23.01.22 17:48 »
который в тридцать живет за счет папы-мамы\бабы-деды.
В двадцать восемь.

Добавлено позже:
При таком раскладе вынос денег маме из семьи рисует Лену ещё в худшем свете.
Ещё в худшем!   *ROFL*
« Последнее редактирование: 23.01.22 17:51 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Л.А.

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41081 : 23.01.22 17:56 »
Или их денег, что всех вполне устраивало, а вот на тысячу в день рождения можно и скривиться, и на розы кустовые..

Добавлено позже:Интересное умозаключение) то есть Логуновы делали квартиру под семью, а Кошелевы думали о разводе?
Простите, под чью семью делали квартиру Логуновы?  А что мешало Логуновым записать недвижимость на своего единственного сына? Не может ли быть помехой наличие детей на стороне( наследников), но они не могли это озвучить Лене.?  И коль вы так в теме, то были ли накопленные деньги молодой семьи ( хоть часть) вложены в эту квартиру? Если совсем нет, то вопрос отпадает. Если всё таки Да, то почему собственник один?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41082 : 23.01.22 17:58 »
Вообще не пойму причем тут институт и колледж? Сейчас наоборот многие дети сваливают после 9 класса. И потом колледж Лена окончила с отличием и работа у неё хорошая была, заработок тоже. А что касается ремонта, то зачем Кошелевы будут делать ремонт Купряшовой Лидии Ивановне? Может в стоимость этой квартиры мололая семья уже вложили свои совместно накопленные деньги? Пусть хоть малую часть, но может такое быть? И тогда что получается, что Лена работала тоже на блага Купряшовой Л.И, а ей просто разрешили немного там пожить?
Притом, что если допустить что приобретение новой квартиры Кошелевых совпало с Лениным поступлением, то вполне возможно что решили пожертвовать институтом, так как ЕГЭ это репетиторы. Как ни крути, а высшее образование даёт однозначно больше возможностей, тем более для девушки, которая учиться на отлично
 Лена могла обижаться, что к ней отношение не как к брату, но это лишь предложение
« Последнее редактирование: 23.01.22 17:59 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41083 : 23.01.22 17:58 »
Нет, я не про то. Я пытаюсь понять причину скандала. Вроде выше писали, что финансовый конфликт, что Лена могла обидеться , что собственник бабушка, а не скажем , Саша. Начали цитировать про то, что у Кошелевых есть нажитое. Да мало ли что есть у родителей. У одних единственный сын, дали хороший фундамент однушку и дальше бы расширялись молодежь сами. Сейчас и банки поддерживают ипотечно молодые семьи, да собственно есть к чему стремиться. Как можно вообще тянуть с родителей. Саше самому не стыдно в кредит вгонять маму? И потом многие и с двумя детьми живут в однушках. Просто могли своими деньгами и Лену вогнать в состояние отчаянья. Она была то беременная, то после родов и соответственно не работала, не имела своих денег. Саша живет сам за счет родителей своих, а Лене стыдно было просить у своих, там ещё и брат. Наверное про это был конфликт? Если тут многие акцентируют на квартирах Кошелевых.
А давайте предположим, что фраза " почему вы детей делите" была о Лене и Лёше, и бабушка выступила в защиту Лены? Вот захотели Лена с Сашей поровну вложиться в квартиру, и попросила Лена у мамы однушку , чтобы произвести родственный обмен, а мама в отказ " это для Лёши" , и звонит Саше - " вот у тебя двое детей тоже, если бы твоя Настя сказала хочу то, хочу это"... ведь логично, правда?

Добавлено позже:
Её собственные накопления, имеет право. Мать скорее отдаст деньги двум дочкам, чем мужу, который в тридцать живет за счет папы-мамы\бабы-деды.
Так и она за их счёт живёт, и её дети сейчас за их счёт живут, не? Может НК подкинула внучкам денежек?

Добавлено позже:
Простите, под чью семью делали квартиру Логуновы?  А что мешало Логуновым записать недвижимость на своего единственного сына? Не может ли быть помехой наличие детей на стороне( наследников), но они не могли это озвучить Лене.?  И коль вы так в теме, то были ли накопленные деньги молодой семьи ( хоть часть) вложены в эту квартиру? Если совсем нет, то вопрос отпадает. Если всё таки Да, то почему собственник один?
Простите, не совсем поняла, чьи деньги были вложены в квартиру? Молодые имели накопления или взяли кредит, чтобы частично вложиться в квартиру? А вы как соседка не знаете, что об этом во дворе говорят? 
« Последнее редактирование: 23.01.22 18:05 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Akarma | glafira-rzn | FroFanny | SagaNoren | SvetlanaSmit | Varnasha | briz

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41084 : 23.01.22 18:06 »
А давайте предположим, что фраза " почему вы детей делите" была о Лене и Лёше, и бабушка выступила в защиту Лены? Вот захотели Лена с Сашей поровну вложиться в квартиру, и попросила Лена у мамы однушку , чтобы произвести родственный обмен, а мама в отказ " это для Лёши" , и звонит Саше - " вот у тебя двое детей тоже, если бы твоя Настя сказала хочу то, хочу это"... ведь логично, правда?

Добавлено позже:Так и она за их счёт живёт, и её дети сейчас за их счёт живут, не? Может НК подкинула внучкам денежек?

Добавлено позже:Простите, не совсем поняла, чьи деньги были вложены в квартиру? Молодые имели накопления или взяли кредит, чтобы частично вложиться в квартиру? А вы как соседка не знаете, что об этом во дворе говорят?
Вот скорее всего так и было, у брата сейчас выпускной класс, это вложение, репетиторы и прочее. Квартиру Кошелевы сдают и это их дополнительный источник дохода, который они потеряют в случае продажи.
 У молодых есть маткапитал, накопления и если б родители Лены уложились, то можно было б собственность переоформить на молодых
« Последнее редактирование: 23.01.22 18:08 »

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41085 : 23.01.22 18:08 »
Так и она за их счёт живёт
Не.) Она жила за счет своего мужа. Она замужняя женщина, и не выходила замуж за Сергея Логунова, Ирину Логунову и Купряшовых.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Jurij | rosalie

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41086 : 23.01.22 18:08 »
Её собственные накопления, имеет право. Мать скорее отдаст деньги двум дочкам, чем мужу, который в тридцать живет за счет папы-мамы\бабы-деды.
Только отдала не дочкам, а Наталье Кошелевой.
При этом финансовая несостоятельность мужа не что иное как вброс на этом форуме.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | nataddd | Евдокия | Varnasha

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 20:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41087 : 23.01.22 18:10 »
Никоим образом это не может унизить Лену. Это может служить причиной обиды "ничего не нажила" на родителей, брат заканчивает 11 классов, скорее всего планирует поступать в ВУЗ, у Лены такой возможности наверное не было
Как это, возможности не было? Возможность есть у любого абсолютно. Дело лишь в желании.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | татьянка

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41088 : 23.01.22 18:12 »
Не.) Она жила за счет своего мужа. Она замужняя женщина, и не выходила замуж за Сергея Логунова, Ирину Логунову и Купряшовых.
Она выходила за него исключительно из-за содержания?

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41089 : 23.01.22 18:13 »
Как это, возможности не было? Возможность есть у любого абсолютно. Дело лишь в желании.
Очень просто не было возможности, для поступления в вуз на бюджет нужен большой бал на ЕГЭ, а без репетитора это невозможно.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41090 : 23.01.22 18:25 »
При этом финансовая несостоятельность мужа не что иное как вброс на этом форуме.
Однозначно
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41091 : 23.01.22 18:26 »
А давайте предположим, что фраза " почему вы детей делите" была о Лене и Лёше, и бабушка выступила в защиту Лены? Вот захотели Лена с Сашей поровну вложиться в квартиру, и попросила Лена у мамы однушку , чтобы произвести родственный обмен, а мама в отказ " это для Лёши" , и звонит Саше - " вот у тебя двое детей тоже, если бы твоя Настя сказала хочу то, хочу это"... ведь логично, правда?

Добавлено позже:Так и она за их счёт живёт, и её дети сейчас за их счёт живут, не? Может НК подкинула внучкам денежек?

Добавлено позже:Простите, не совсем поняла, чьи деньги были вложены в квартиру? Молодые имели накопления или взяли кредит, чтобы частично вложиться в квартиру? А вы как соседка не знаете, что об этом во дворе говорят?
Т.е. вы не можете ответить или не хотите, были ли вложения молодой семьи Логкновых в новую квартиру? И про детей- А Саша не в состоянии прокормить своих детей? Опять акцент в сторону бабушки Наташи. Ну а если подтвердится , что у Саши дети есть на стороне и им он ( как порядочный мужчина) помогает, то как будет выглядеть, что в союзе с Еленой у него был свой расчет... Получается, что если родители Лены не дали свою квартиру, то значит всё переходит бабушке Саши? Ну т.е. хотелось всё и сразу , а если не дали, то и Лена пошла вон))) Брак держался на деньгах родственников.

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41092 : 23.01.22 18:27 »
Только отдала не дочкам, а Наталье Кошелевой.
При этом финансовая несостоятельность мужа не что иное как вброс на этом форуме.
если он состоятелен, то содержимое шкатулки супруги не должно было так волновать клан Логуновых. А так, совершенно не красит взрослого мужчину Александра взваливать на плечи родителей еще и содержание жены с детьми. Не можешь зарабатывать, оставайся с девушкой во френдзоне.)
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bagira999 | Элли

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41093 : 23.01.22 18:27 »
Очень просто не было возможности, для поступления в вуз на бюджет нужен большой бал на ЕГЭ, а без репетитора это невозможно.
И без репетиторов поступают.у меня не было возможности платить репетиторам и моя дочь готовилась сама,и поступила на бюджет.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | laramironova | ariuna120 | rosalie

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 20:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41094 : 23.01.22 18:29 »
Очень просто не было возможности, для поступления в вуз на бюджет нужен большой бал на ЕГЭ, а без репетитора это невозможно.
Возможно. А если без репетитора невозможно, то и в ВУЗе делать нечего.


Поблагодарили за сообщение: laramironova

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41095 : 23.01.22 18:29 »
И без репетиторов поступают.у меня не было возможности платить репетиторам и моя дочь готовилась сама,и поступила на бюджет.
Видимо и Лена готовилась сама, но не поступила в желаемый вуз

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41096 : 23.01.22 18:31 »
Т.е. вы не можете ответить или не хотите, были ли вложения молодой семьи Логкновых в новую квартиру? И про детей- А Саша не в состоянии прокормить своих детей? Опять акцент в сторону бабушки Наташи. Ну а если подтвердится , что у Саши дети есть на стороне и им он ( как порядочный мужчина) помогает, то как будет выглядеть, что в союзе с Еленой у него был свой расчет... Получается, что если родители Лены не дали свою квартиру, то значит всё переходит бабушке Саши? Ну т.е. хотелось всё и сразу , а если не дали, то и Лена пошла вон))) Брак держался на деньгах родственников.
Конечно, я не могу ответить на ваш вопрос, ибо не соседствую с Логуновыми и Кошелевыми, и не член их семьи, но то, что Александр подарил матери свою долю в квартире, предполагаю как его первый взнос.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 20:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41097 : 23.01.22 18:32 »
Видимо и Лена готовилась сама, но не поступила в желаемый вуз
После 9го класса невозможно поступить ни в какой ВУЗ. Ни в желаемый, ни в нежелаемый.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Закамский

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41098 : 23.01.22 18:35 »
И про детей- А Саша не в состоянии прокормить своих детей? Опять акцент в сторону бабушки Наташи. Ну а если подтвердится , что у Саши дети есть на стороне
Сами себе противоречите, то Лена оставила деньги для детей, то акцент в сторону бабушки Наташи.
А если не подтвердится, что у Саши есть дети на стороне, тогда что?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41099 : 23.01.22 18:38 »
После 9го класса невозможно поступить ни в какой ВУЗ. Ни в желаемый, ни в нежелаемый.
А она закончила 9 классов?