Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1364 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6456004 раз)

0 пользователей и 20 гостей просматривают эту тему.

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 22:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40890 : 22.01.22 15:54 »
Как же не поверить, если об этом говорит сама НК? Думаете, лжёт?
Я бы сказала не лжёт,  а просто не договаривает.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | BelayaBelka | rosalie | BigHand

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40891 : 22.01.22 15:55 »
в ВК близкие НК пишут что она уже готова кровь пролить. Не пишут конечно чью, но знаете...
После таких слов уже не неврологией пахнет
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: рябинка | анонимный трус | Евдокия

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40892 : 22.01.22 15:57 »
Добровольный уход невестки их устраивал на 100%. Но одно но. Без детей.  А Елена своих детей оставлять не собиралась им. Это ключевой момент
А они точно хотят всех детей собрать? Как насчёт «добрачного» и того, который на подходе? Им всё мало?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Евдокия | Vietnamka | Miss OK

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40893 : 22.01.22 16:02 »
Оффтоп (текст не по теме)
Шу написала в инсте в сторис, не до словно, но типа : - "лгунов" скоро ответишь за свои поступки, осталось не много...
То есть, она позволила так про него писать, когда появились какие то продвижения в деле против него получается? Я это так понимаю
Нет, она кинула клич юристам в подаче иска за клевету *YES*  Калинов, как юрист, наверное, дорого берёт))

Добавлено позже:
Я вот тоже думаю, что в понедельник утром она бы убегала, как бы она в присутствии АЛ собралась и ушла , он бы ее просто не пустил!
Но тут возможно она могла выбрать выходной, так как все семейство Ло-ых было в деревне и не смогли бы остановить ее, а АЛ может как раз и хотела отправить типа за микроволновкой
НК не расскажет правду в сми, только Ск, точно так же как Ло-вы обманули про камеры, а СК сказали что для опеки и Елены

Вообще если АЛ слелдил за Еленой, что он признал в СК ( если верить НК) то видимо выследил ее планы и вмешался
Всё же думаю виной послужил разговор НК и Елены утром, Елена думала еще спит муж, а он нет

Добавлено позже:на малах шоу, когда вышли родственницы НК, как то оговорились, мол Наташа сказала что не стоило озвучивать, то есть они скрывали намеренно инфу
Только для огласки  "исчезновения" озвучили общие факты
Сказать про планы и побеги не могли, иначе на НК обрушился бы негатив и осуждение
Короче все были в белом пальто, так как инфа в сми для диванных критиков, как мы с вами, которые в следствии не принимают участия
А можно уточнить, что именно Наташа сказала, что "не стоит озвучивать"?

Добавлено позже:
А они точно хотят всех детей собрать? Как насчёт «добрачного» и того, который на подходе? Им всё мало?
девять же надо
« Последнее редактирование: 22.01.22 16:04 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40894 : 22.01.22 16:11 »
А они точно хотят всех детей собрать? Как насчёт «добрачного» и того, который на подходе? Им всё мало?
Думаю, что "добрачный" ребенок юридически не имеет отношения к А.Л. Не думаю, что записан, как отец. И этого ребенка Л-вы не растили. К этим внучкам особое отношение. Про ребенка на подходе не ясно так это или слухи.

Добавлено позже:
Могу ответить, публикуя те же два числа в третий раз:
Так вы в первый раз написали, что это ваше предположение, которое связано, как я понимаю, с суицидом.  И найдена по вашему мнению 27-28 числа. Только вот следствие до сих пор идет, мать шумиху подняла, Л-вых активно проверяют.
« Последнее редактирование: 22.01.22 16:22 »


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | ariuna120 | BelayaBelka | BigHand

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40895 : 22.01.22 16:48 »
" Весь двор" слышал о тотальном вмешательстве от Логуновых/Купряшовых старших по отношению к молодым.
ОК, Логуновы-старшие тотально вмешивались. В чем выражалось их вмешательство, расскажете нам позже. Для начала попытаемся выяснить с Вашей добрососедской помощью простой вопрос о том, к чему оно привело:
- в молодой семье Логуновых было до пропажи всё хорошо? (как уверяет НК)
или
- эта семья жила летом на грани развода? (о чем было известно всему двору)
Цитирование
Могу ответить, публикуя те же два числа в третий раз:
Добавлено позже:Так вы в первый раз написали, что это ваше предположение, которое связано, как я понимаю, с суицидом.  И найдена по вашему мнению 27-28 числа. Только вот следствие до сих пор идет, мать шумиху подняла, Л-вых активно проверяют.
В общем да, всё примерно так, как Вы описали. В чем вопрос-то ко мне остался? Или он уже снят, Вы сама с ним разобрались?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40896 : 22.01.22 16:55 »
А кто-нибудь в курсе, как в деле оказалась Шумякина? Я думала после шоу, но ведь на первом Малахове она уже обнюхивала гараж. *NO*
Смущает, что развёрнутая с её подачи кампания по дискредитации, а точнее говоря поливанию помоями, Логуновых один в один укладывается в её modus operandi в «решении» семейных проблем, которыми она занимается.
Так вот кто изначально к ней обратился?
Это ключевой вопрос всего дела (по моей версии). Т.е. она "в деле" ДО исчезновения ЕЛ или ПОСЛЕ?
Вот сейчас, через полгода, когда Логуновы проверены на 100500 раз и никаких улик против них нет, следствие должно выяснить именно этот момент: с кем и когда вышла на связь эта организация. Хотя бы отмести подозрение, что это произошло до 25.07.
Тут недавно публиковалось фото с НГ-2021 в квартире на Черновицкой, где вполне мирно позируют рядом СЛ и НК. Как говорится, ничего не предвещало, а ведь столько лет знакомы. И вдруг в краткий срок такая война запылала. Допустим, искра могла проскочить - в любой семье случается - но такой пожар явно кто-то усиленно раздувал.
« Последнее редактирование: 22.01.22 16:56 »


Поблагодарили за сообщение: Клёст | JuliMa | Виктория Филимонова | Isterika | Providez | sunnyapple | Advokat47

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40897 : 22.01.22 17:06 »
Это ключевой вопрос всего дела (по моей версии). Т.е. она "в деле" ДО исчезновения ЕЛ или ПОСЛЕ?
Вот сейчас, через полгода, когда Логуновы проверены на 100500 раз и никаких улик против них нет, следствие должно выяснить именно этот момент: с кем и когда вышла на связь эта организация. Хотя бы отмести подозрение, что это произошло до 25.07.
Тут недавно публиковалось фото с НГ-2021 в квартире на Черновицкой, где вполне мирно позируют рядом СЛ и НК. Как говорится, ничего не предвещало, а ведь столько лет знакомы. И вдруг в краткий срок такая война запылала. Допустим, искра могла проскочить - в любой семье случается - но такой пожар явно кто-то усиленно раздувал.
Меня ещё смутило, что НК подчёркивает зачем-то, что Шу с неё «ни копейки не взяла», как будто хочет подчеркнуть, что не нанимала её. Зачем?


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha | Advokat47

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40898 : 22.01.22 17:13 »
ОК, Логуновы-старшие тотально вмешивались. В чем выражалось их вмешательство, расскажете нам позже. Для начала попытаемся выяснить с Вашей добрососедской помощью простой вопрос о том, к чему оно привело:
- в молодой семье Логуновых было до пропажи всё хорошо? (как уверяет НК)
или
- эта семья жила летом на грани развода? (о чем было известно всему двору)Добавлено позже:Так вы в первый раз написали, что это ваше предположение, которое связано, как я понимаю, с суицидом.  И найдена по вашему мнению 27-28 числа. Только вот следствие до сих пор идет, мать шумиху подняла, Л-вых активно проверяют.В общем да, всё примерно так, как Вы описали. В чем вопрос-то ко мне остался? Или он уже снят, Вы сама с ним разобрались?
Из серии «одна бабка сказала», но при этом соседи почти не видели Лену с детьми! Не стыковка!


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40899 : 22.01.22 17:15 »

    Клёст! Поясните пожалуйста и мне:

О чем это - что 27-28 числа -  известие о смерти.

Или я неправильно выразилась?

 Но никак в толк не возьму - о чем речь то???
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | BelayaBelka | rosalie | BigHand

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40900 : 22.01.22 17:26 »
Т.е. она "в деле" ДО исчезновения ЕЛ или ПОСЛЕ?
Естественно ПОСЛЕ. Она же говорила, что ей позвонили с канала и пригласили для участия в этом деле. Она тогда и появилась в этом деле, когда Малахов первую передачу готовил.
« Последнее редактирование: 22.01.22 17:27 »


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | BelayaBelka | BigHand

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40901 : 22.01.22 17:34 »
Меня ещё смутило, что НК подчёркивает зачем-то, что Шу с неё «ни копейки не взяла», как будто хочет подчеркнуть, что не нанимала её. Зачем?
За такие интриг-шоу  сама Н.К. и Шумякина К. получили деньги от Малахова, были же посты, что бедной Н.К. приходится оплачивать  расследование  Шумякиной К., вот  она их
опровергла.

Элли


  • Сообщений: 59
  • Благодарностей: 198

  • Расположение: ,г. Севастополь

  • Была 08.11.22 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40902 : 22.01.22 17:57 »
наиболее
Дастоитзадуматься ... Так будешь говорить , если у тебя обнаружили онкологию. Может во время  родов у Лены что-то обнаружили и она решила не ставить в известность ни маму( чтоб не волновать) ни мужа ( кому нужна типа больная жена ) . Отсюда и слабость и плохое самочувствие Может в больнице или хосписе .

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40903 : 22.01.22 18:06 »
А они точно хотят всех детей собрать? Как насчёт «добрачного» и того, который на подходе? Им всё мало?
Будем считать, что у добрачного и который на подходе с матерью всё хорошо. А вот на то, что им нужны все дети , то это может быть и не совсем так. Тут просто вышла манипуляция с Лениными детьми. Вроде как говорят, что ждут невестку живой, но сами и быстренько вступили в таинство крещения. С одной стороны это не сказать, что жизненно необходимо быстрее сделать, но сноху то может сначала найти надо, и все праздники вместе семейно провести. Даже если и поиски пошли в затяг, то вроде 30 августа Александр меняет на своей странице ВК аватарку. До этого была листовка о пропаже жены и статус с телефоном, сменил на свой джип. И уже 1 сентября его мама становится матерью крестной у внучки Ани. Всё это они конечно же делают тихо, дабы у детей на данный момент Александр единственный законный представитель. Его право во всём. Но почему такая спешка? И спешка то во всём)))


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | Наталья КВ | BelayaBelka | rosalie | Алёнка Си | BigHand | _Silkworm_ | Элли

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40904 : 22.01.22 18:17 »
Дастоитзадуматься ... Так будешь говорить , если у тебя обнаружили онкологию. Может во время  родов у Лены что-то обнаружили и она решила не ставить в известность ни маму( чтоб не волновать) ни мужа ( кому нужна типа больная жена ) . Отсюда и слабость и плохое самочувствие Может в больнице или хосписе .
А вы думаете она там инкогнито,без документов и любителей Малахшоу нет в больнице?

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 22:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40905 : 22.01.22 18:25 »
Будем считать, что у добрачного и который на подходе с матерью всё хорошо. А вот на то, что им нужны все дети , то это может быть и не совсем так. Тут просто вышла манипуляция с Лениными детьми. Вроде как говорят, что ждут невестку живой, но сами и быстренько вступили в таинство крещения. С одной стороны это не сказать, что жизненно необходимо быстрее сделать, но сноху то может сначала найти надо, и все праздники вместе семейно провести. Даже если и поиски пошли в затяг, то вроде 30 августа Александр меняет на своей странице ВК аватарку. До этого была листовка о пропаже жены и статус с телефоном, сменил на свой джип. И уже 1 сентября его мама становится матерью крестной у внучки Ани. Всё это они конечно же делают тихо, дабы у детей на данный момент Александр единственный законный представитель. Его право во всём. Но почему такая спешка? И спешка то во всём)))
Данный поступок их совсем не красит. Как то некрасиво без мамы было крестить.


Поблагодарили за сообщение: Providez | BelayaBelka | BigHand

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40906 : 22.01.22 18:36 »
Он ей говорит о пропаже и куда пошла. Они ездили по торговым точкам и потом на вокзал. Он до их приезда уже подал заявление и была полиция, когда они вернулись. Я полагаю, что приняла такое решение 24 числа поздно вечером(ночью) после ссоры. Поэтому и сообщила об этом матери 25 числа утром. Зачем ехать в воскресенье ей одной в Белоомут? С матерью увидеться? НК и так должна была вернуться в Рязань. Скорее всего с детьми и там остаться.
НЕт ,они сперва по вокзалам,а потом по торг.точкам и  в  Малахшоу  от 21.09.  . по телеф.разговору  с подачи Н.К., что бы он обратился в полицию (подозревала  Лену в суициде ) вот и получилось ,что они приехали, а полиция там

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40907 : 22.01.22 18:41 »
То есть, Кошелевы еще и об этом лгут. Весь двор в курсе (Вы ж со двора), что отношения рушились, с обеих сторон назревал развод -- нет-нет, что вы, всё хорошо было!
По ходу следствия , как видите, многое меняется. Сначала НК считала, что у Лены с Сашей всё хорошо, про отношения с бабушкой Саши она не отзывалась лестно, а наоборот, что та приходила со скандалом, трепала нервы. Но многое становится явным. Сейчас не удивлюсь, что НК узнает о том, что Лена жила во лжи. Возможно, что уже и до пропажи Лены ложь начинала проявляться.. Вот такое пояснение 🙄
« Последнее редактирование: 22.01.22 18:48 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40908 : 22.01.22 18:43 »
А кто-нибудь в курсе, как в деле оказалась Шумякина? Я думала после шоу, но ведь на первом Малахове она уже обнюхивала гараж. *NO*
Смущает, что развёрнутая с её подачи кампания по дискредитации, а точнее говоря поливанию помоями, Логуновых один в один укладывается в её modus operandi в «решении» семейных проблем, которыми она занимается.
Так вот кто изначально к ней обратился?
тайна сия великая есть, не беременность же, но где-то Шу говорила "когда мне позвонила Наталья". И работает Шу над делом с начала сентября


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40909 : 22.01.22 18:44 »
Клёст! Поясните пожалуйста и мне:

О чем это - что 27-28 числа -  известие о смерти.

Или я неправильно выразилась?

 Но никак в толк не возьму - о чем речь то???
Слова НК
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40910 : 22.01.22 18:47 »
По ходу следствия , как видите, многое меняется. Сначала НК считала, что у Лены с Сашей всё хорошо, про отношения с бабушкой Саши она не отзывалась лестно, а наоборот, что та приходила со скандалом, трепала нервы. Но многое становится явным. Сейчас не удивлюсь, что НК узнает о том, что Лена жила во лжи. Возможно, что уже и до пропажи Лены ложь начанала проявляться.. Вот такое пояснение .Отсюда и "Двор" тоже  всё узнаёт🙄
Получается, что или Лена не делилась с мамой всем-всем, а умалчивала что-то, или же она слишком доверяла мужу и многое не замечала...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40911 : 22.01.22 18:50 »
НЕт ,они сперва по вокзалам,а потом по торг.точкам и  в  Малахшоу  от 21.09.  . по телеф.разговору  с подачи Н.К., что бы он обратился в полицию (подозревала  Лену в суициде ) вот и получилось ,что они приехали, а полиция там
Из ее рассказа (да и статья есть Ракчеевой) сначала были торговые точки, а потом вокзал . И он сам сказал, что в полицию пойдет. НК ничего не говорила про суицид. Наверное, Лена действительно хотела ехать в Белоомут. Вот и пошли на вокзал, когда он сказал, что паспорта нет. Он же сказал за микроволновкой, потом за шмотками. Вот и поехали по торговым точкам.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40912 : 22.01.22 18:51 »
Шу написала в инсте в сторис, не до словно, но типа : - "лгунов" скоро ответишь за свои поступки, осталось не много...
То есть, она позволила так про него писать, когда появились какие то продвижения в деле против него получается? Я это так понимаю
а я понимаю это так, что когда сказать по существу нечего и все что говорилось раньше оказалось пуком в лужу - переходят на подобный стиль сообщений.

Добавлено позже:
Она и искала, звонила Лене три раза в разное время.  Мужу не звонила так как знала, что у них ссора. Ждала до вечера, потом поняла,  что нет смысла уже ждать и поехала в город.
те вы сейчас нам даёте понять, что все, что говорила Кошелева - ложь. Ну ок. Почему мы должны верить ей (и представителям Ее стороны) после этого?
« Последнее редактирование: 22.01.22 18:53 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40913 : 22.01.22 18:53 »
Получается, что или Лена не делилась с мамой всем-всем, а умалчивала что-то, или же она слишком доверяла мужу и многое не замечала...
Ну а что , все из нас сразу про всё рассказывают мамам? Да и наверняка у каждого есть какие-то свои тайны. Может что узнала, но не верила... или не хотела верить. А может и вообще узнала только , к примеру, 25 июля, а дальше всё  и пошло...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40914 : 22.01.22 18:54 »
Добровольный уход невестки их устраивал на 100%. Но одно но. Без детей.  А Елена своих детей оставлять не собиралась им. Это ключевой момент
почему без? У него же новый на подходе.

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40915 : 22.01.22 18:57 »
Клёст! Поясните пожалуйста и мне:

О чем это - что 27-28 числа -  известие о смерти.
О том, что в один из этих дней НК узнаёт о смерти. Они оба жаркие, поэтому в её памяти откладывается жара в день основного события, связанного с ЕЛ, а день пропажи (25-е, прохладный) затмевается им, более трагическим. 
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha | Advokat47

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40916 : 22.01.22 19:00 »
О том, что в один из этих дней НК узнаёт о смерти.
О чьей смерти то узнает??? Да что за странности такие? Уж вроде все мыслимые материалы по теме знаю - а здесь - не понимаю...
« Последнее редактирование: 22.01.22 19:09 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | BelayaBelka | татьянка

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40917 : 22.01.22 19:04 »
Тут недавно публиковалось фото с НГ-2021 в квартире на Черновицкой, где вполне мирно позируют рядом СЛ и НК. Как говорится, ничего не предвещало, а ведь столько лет знакомы. И вдруг в краткий срок такая война запылала. Допустим, искра могла проскочить - в любой семье случается - но такой пожар явно кто-то усиленно раздувал.
Я не могу понять что именно меня очень смущает в этом фото. Может быть там вообще другая причина для нелюбви и конфликтов именно между семействами?


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Евдокия | Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40918 : 22.01.22 19:07 »
Ну а что , все из нас сразу про всё рассказывают мамам? Да и наверняка у каждого есть какие-то свои тайны. Может что узнала, но не верила... или не хотела верить. А может и вообще узнала только , к примеру, 25 июля, а дальше всё  и пошло...
А как же документы, деньги и украшения , перенесённые в мае?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40919 : 22.01.22 19:08 »
Из серии «одна бабка сказала», но при этом соседи почти не видели Лену с детьми! Не стыковка!
это неправильные соседи  :-[


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия | SagaNoren