Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 413 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1479077 раз)

0 пользователей и 47 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #12360 : 03.12.19 16:13 »
Я про готовность не только обсуждать дело на форуме, а оказывать влияние на фактически происходящее.
Так получилось случайно. Вы же наблюдательный и думающий человек, судя по обсуждению - в этом деле в принципе перебор со случайностями. Я это уже просто принимаю как данность.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Julia163 | О.Г.

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 212

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #12361 : 03.12.19 16:26 »
Так, стоп. Многоходовку начал судья. Он назначил адвоката, а не адвокаты Алены.
Я думаю вся причина в Десятовой. Скорее всего она уже неоднократно получала предупреждения от судьи.. По передаче сложилось мнение как о крикливой ... как бы это сказать .. ладно пусть будет просто крикливой... что бы не уходить в "только чтение")

Либо это реально многоходовка от нее в том плане что она хочет выставить себя жертвой. Типа А призналась но я при этом адвокатом уже не была. Меня незаконно отстранили.
« Последнее редактирование: 03.12.19 16:27 »


Поблагодарили за сообщение: evermind | Vasilisa | Дарвин | Misterx | женя77

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #12362 : 03.12.19 16:27 »
ПС Меня по-прежнему очень удивляет отсутствие официального ответа по заявлению на Че, хотя все мыслимые сроки уже давно прошли. И закрытые суды меня тоже удивляют. И многое в этом деле меня искренне удивляет.
Из за информации по Че вся чехарда и затеяна ?Последняя надежда ? *JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Misterx | evermind | алчущий правды | Alyaska75 | женя77

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #12363 : 03.12.19 16:27 »
Если дела и  правда так обстоят у Алены, а ее, получается, фактически пытают (не дают нормально есть и спать), выколачивают признание, незаконно меняют адвоката и прочее, то уже пора забыть про закрытый суд и бежать со всеми документами к журналистам. А то ее так запытают до смерти или до тяжелой болезни и что? Все тоже руками разведут, мол, ну ничего не поделаешь, суд-то закрытый, мы бы и хотели, да не можем ничего сделать?..


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Misterx | evermind | Orach | алчущий правды | Клеопатра | женя77

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #12364 : 03.12.19 16:30 »
Из за информации по Че вся чехарда и затеяна ?Последняя надежда ? *JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY*
Любая информация по ч им не поможет, так как по а нужен приговор любой.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #12365 : 03.12.19 16:38 »
Из за информации по Че вся чехарда и затеяна ?Последняя надежда ? *JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY*
Вы все понимаете по-своему, так что разубеждать бесполезно *ROFL*
Если дела и  правда так обстоят у Алены, а ее, получается, фактически пытают (не дают нормально есть и спать), выколачивают признание, незаконно меняют адвоката и прочее, то уже пора забыть про закрытый суд и бежать со всеми документами к журналистам.
Как вы себе это вообще представляете? %-) Суд закрыт, оспорить эту закрытость нельзя сейчас, все уже на финишной прямой. И тут судья делает лезгинку с выходом, и вбрасывает в дело госзащитника. На ровном месте. Ну напишут об этом журналисты, и дальше? Суд откроют, что ли? Написали вот про незаконную смену адвоката)) И что мы видим? Такого не может быть, судья не может нарушить закон!  :rl:
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Equinox | О.Г. | Isterika | Лариса Дмитриевна | Мелисента

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #12366 : 03.12.19 16:38 »
Я думаю вся причина в Десятовой. Скорее всего она уже неоднократно получала предупреждения от судьи.. По передаче сложилось мнение как о крикливой ... как бы это сказать .. ладно пусть будет просто крикливой... что бы не уходить в "только чтение")

Либо это реально многоходовка от нее в том плане что она хочет выставить себя жертвой. Типа А призналась но я при этом адвокатом уже не была. Меня незаконно отстранили.
Мы все знаем это слово. :-[
А не допускаете, что все именно так и было?


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #12367 : 03.12.19 16:41 »
Либо это реально многоходовка от нее в том плане что она хочет выставить себя жертвой. Типа А призналась но я при этом адвокатом уже не была. Меня незаконно отстранили.
Вы делаете неверные выводы, обладая неполной информацией. Многоходовка исходит отнюдь не от Десятовой. Перечитайте сказочку Жени, которую он написал специально для меня)) И вспомните, когда это было. А потом посмотрите, когда стало известно про нового адвоката *JOKINGLY* Что было раньше, что позже))
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Equinox | Isterika | alenluk | женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #12368 : 03.12.19 16:50 »
ПС Меня по-прежнему очень удивляет отсутствие официального ответа по заявлению на Че, хотя все мыслимые сроки уже давно прошли. И закрытые суды меня тоже удивляют. И многое в этом деле меня искренне удивляет.
Часть своего месседжа из "своего окопа" притащу, вам как специалисту по Че может быть интересно).

Я буду максимально краток. Берем Че и заодно то самое первое апреля или еще май не важно, когда была запись программы и его признание, я не буду затрагивать правда - неправда и т.д., не в этом вопрос, вопрос сейчас даже более интересен, чем тогда. Что тогда можно было при всем желании вменить Че? Только от мертвого осла уши, а "спасибо" кому? Совершенно верно - "спасибо" Шеврекуке, с его натянутой совой т.е. время смерти 1-2.30. При чем же здесь Че? Да ни при чем у него 100% алиби, он в это время или в такси или около политеха на камерах, неважно, главное 100% алиби.
А что мы имеем сейчас? А имеем мы то, что алиби Че, жалобно хрюкнув слилось в унитаз, вот и все...
Нет уже не алиби, ничего нет... Так что кандидат более чем вероятный, при благоприятном исходе суда для А.
П.С. и исходя из всего этого, не потому ли нет официального ответа от следственных органов из Туапсе по Че? Такой вывод напрашивается сам-собой. А теперь предположения, а именно:
Че в разработке? До окончания суда над А? А почему бы и нет? Даже весьма вероятно.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Black_Dahlia | Блондинка | Лариса Дмитриевна

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #12369 : 03.12.19 16:54 »
Вы все понимаете по-своему, так что разубеждать бесполезно *ROFL*Как вы себе это вообще представляете? %-) Суд закрыт, оспорить эту закрытость нельзя сейчас, все уже на финишной прямой. И тут судья делает лезгинку с выходом, и вбрасывает в дело госзащитника. На ровном месте. Ну напишут об этом журналисты, и дальше? Суд откроют, что ли? Написали вот про незаконную смену адвоката)) И что мы видим? Такого не может быть, судья не может нарушить закон!  :rl:
А вы представьте себя на месте Алёны. Вы говорите своим адвокатам: мне не дают есть, спать, мои права нарушаются, а адвокат вам в ответ - ну, ничего не поделаешь, мы на финишной прямой, а суд закрыт. Вы останетесь удовлетворены таким ответом?
Судьи нарушают закон, конкретно судья Котков может нарушить закон. Чтобы обвинять человека в нарушение закона должны быть доказательства. А у них их снова нет, т.к.суд закрытый, я помню. Точнее есть, но не покажут)

Добавлено позже:
Мне кажется, многие тут слишком серьёзно отнеслись к Жениным словам. Лично я это восприняла всего лишь как "легкий" троллинг)
« Последнее редактирование: 03.12.19 17:00 »


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Misterx | evermind | Дарвин | Vasilisa | Клеопатра | Alyaska75 | женя77 | tolstoy_arh

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была 20.09.24 16:38

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #12370 : 03.12.19 17:05 »
Такого не может быть, судья не может нарушить закон!
Судья может нарушить закон, но на судей тоже есть управа. И это не публикация в СМИ, тем более со слов родственников. Точнее публикация в СМИ не исключается, но это должно быть заявление от адвокатов, интересы клиента которых нарушаются. И идти эти публикации должны были одновременно с подачей жалоб на действие судьи в вышестоящие инстанции, с обоснованием и доказательствами нарушения им закона.

Добавлено позже:
Лично я это восприняла всего лишь как "легкий" троллинг)
Я тоже сначала восприняла это как троллинг. Но, этот троллинг, мог подать кому-то идею. И сейчас я пока не понимаю, кто ведет партию.
« Последнее редактирование: 03.12.19 17:21 »


Поблагодарили за сообщение: Julia163 | Maowza | evermind | Л.А. | Vasilisa | Equinox | Блондинка | Black_Dahlia | Misterx | женя77 | tolstoy_arh

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #12371 : 03.12.19 17:28 »
Судья может нарушить закон, но на судей тоже есть управа. И это не публикация в СМИ, тем более со слов родственников. Точнее публикация в СМИ не исключается, но это должно быть заявление от адвокатов, интересы клиента которых нарушаются. И идти эти публикации должны были одновременно с подачей жалоб на действие судьи в вышестоящие инстанции, с обоснованием и доказательствами нарушения им закона.

Добавлено позже:Я тоже сначала восприняла это как троллинг. Но, этот троллинг, мог подать кому-то идею. И сейчас я пока не понимаю, кто ведет партию.
Мог. Мне кажется, тут многие идеи черпают)
Просто я обратила внимание, что часто предлагается Женину сказочку вставить в некую логическую цепочку. А вот я думаю, что это всего лишь шутка и никуда её вставлять не надо)
А у вас какие мысли?


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Vasilisa | evermind | женя77

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #12372 : 03.12.19 17:32 »
Мог. Мне кажется, тут многие идеи черпают)
Просто я обратила внимание, что часто предлагается Женину сказочку вставить в некую логическую цепочку. А вот я думаю, что это всего лишь шутка и никуда её вставлять не надо)
А у вас какие мысли?
Ну так то прокуратура и полиция в Туапсе окна в окна, я проверила)


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | женя77

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #12373 : 03.12.19 17:34 »
Ну так то прокуратура и полиция в Туапсе окна в окна, я проверила)
А что там с окнами?)Я не всё успеваю читать в последнее время, могла что-то упустить

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #12374 : 03.12.19 17:35 »
А что там с окнами?)Я не всё успеваю читать в последнее время, могла что-то упустить
Женя как-то писал что у него прокуратура под окнами


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | женя77

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #12375 : 03.12.19 17:36 »
Женя как-то писал что у него прокуратура под окнами
Женя в Москве живёт, не?

П.с. А Алёна в СИЗО в Краснодаре
« Последнее редактирование: 03.12.19 17:39 »


Поблагодарили за сообщение: Дарвин | Лонгол | evermind | Black_Dahlia | женя77

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #12376 : 03.12.19 17:36 »
Мог. Мне кажется, тут многие идеи черпают)
Просто я обратила внимание, что часто предлагается Женину сказочку вставить в некую логическую цепочку. А вот я думаю, что это всего лишь шутка и никуда её вставлять не надо)
А у вас какие мысли?
это обычный ход, вариативности не так много в таких ситуациях. да и у адвокатов настолько предсказуемое поведение...


Поблагодарили за сообщение: женя77

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #12377 : 03.12.19 17:38 »
Женя в Москве живёт, не?
Ну мы же рассматриваем вариант что сказочка не совсем сказочка, а немножко притча на реальных обстоятельствах) и в рамках этой теории можно же предположить что женя из туапсе? 

Ну и то что женя знал про Сизо именно Краснодара (а Краснодар потому что в туапсе ремонт как вьетнамка писала)
« Последнее редактирование: 03.12.19 17:39 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #12378 : 03.12.19 17:43 »
Ну мы же рассматриваем вариант что сказочка не совсем сказочка, а немножко притча на реальных обстоятельствах) и в рамках этой теории можно же предположить что женя из туапсе? 

Ну и то что женя знал про Сизо именно Краснодара (а Краснодар потому что в туапсе ремонт как вьетнамка писала)
Про Краснодар даже я знала)Это не сложно узнать)
П.С. В общем, не буду "гнать" на Женю)Может, он и правда прекрасно осведомлен обо всем.  Это все лишь мои домыслы и размышления
« Последнее редактирование: 03.12.19 17:45 »


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Лонгол | Julia163 | женя77

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была 20.09.24 16:38

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #12379 : 03.12.19 17:58 »
А у вас какие мысли?
Может быть "сказочка" написана Женей как раз на основании логических умозаключений.


Поблагодарили за сообщение: Клеопатра | Misterx | женя77

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #12380 : 03.12.19 18:01 »
Может быть "сказочка" написана Женей как раз на основании логических умозаключений.
Может. Когда мало информации сложно делать какие-то узко-конкретные выводы, но здесь не у всех равное количество информации)


Поблагодарили за сообщение: женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #12381 : 03.12.19 18:08 »
Я думаю вся причина в Десятовой. Скорее всего она уже неоднократно получала предупреждения от судьи.. По передаче сложилось мнение как о крикливой ... как бы это сказать .. ладно пусть будет просто крикливой... что бы не уходить в "только чтение")

Либо это реально многоходовка от нее в том плане что она хочет выставить себя жертвой. Типа А призналась но я при этом адвокатом уже не была. Меня незаконно отстранили.
вот откуда вы вообще все это придумываете?

Добавлено позже:
Если дела и  правда так обстоят у Алены, а ее, получается, фактически пытают (не дают нормально есть и спать), выколачивают признание, незаконно меняют адвоката и прочее, то уже пора забыть про закрытый суд и бежать со всеми документами к журналистам. А то ее так запытают до смерти или до тяжелой болезни и что? Все тоже руками разведут, мол, ну ничего не поделаешь, суд-то закрытый, мы бы и хотели, да не можем ничего сделать?..
Если абстрагироваться от конкретной Алены, скажите, а у нас таких вариантов вообще не бывает? У нас все следаки, СИЗО и судьи прямо честные и порядочные?

Добавлено позже:
Такого не может быть, судья не может нарушить закон!
конкретный судья. Как мы знаем другой судья этого суда очень даже принимает незаконные решения :'(

Добавлено позже:
И идти эти публикации должны были одновременно с подачей жалоб на действие судьи в вышестоящие инстанции, с обоснованием и доказательствами нарушения им закона.
а вы знаете когда на какой действие судьи и кому могут подаваться какие жалобы?
« Последнее редактирование: 03.12.19 18:15 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | О.Г. | Equinox | Muza

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #12382 : 03.12.19 18:15 »
Мне кажется, многие тут слишком серьёзно отнеслись к Жениным словам. Лично я это восприняла всего лишь как "легкий" троллинг)
А зря) Женя очень умный человек. И к его словам стоит прислушаться *ROFL*
А вы представьте себя на месте Алёны. Вы говорите своим адвокатам: мне не дают есть, спать, мои права нарушаются, а адвокат вам в ответ - ну, ничего не поделаешь, мы на финишной прямой, а суд закрыт. Вы останетесь удовлетворены таким ответом?
Судьи нарушают закон, конкретно судья Котков может нарушить закон. Чтобы обвинять человека в нарушение закона должны быть доказательства. А у них их снова нет, т.к.суд закрытый, я помню. Точнее есть, но не покажут)
Ну не скажу же я адвокату пойти набить морду судье, потому что тот беспределит. И откуда вы знаете, что нет доказательств? И откуда кому известны вообще причины этой публикации и ее последствия? :-[ Пока есть две вещи: вброс на форуме и публикация в СМИ. Все. И есть судья Котков в закрытом суде. Где он принимал или не принимал те или иные решения, вводя или не вводя в дело нового адвоката на финишной прямой. А мы тут просто трындим по делу. А иногда и не совсем по делу *ROFL*
И идти эти публикации должны были одновременно с подачей жалоб на действие судьи в вышестоящие инстанции, с обоснованием и доказательствами нарушения им закона.
Вы можете быть на 100% уверены, что жалобы не было?)) Я - не могу.
Женя в Москве живёт, не?
Да)) Женя в Москве.

Добавлено позже:
вот откуда вы вообще все это придумываете?
На почве личной неприязни *ROFL*
« Последнее редактирование: 03.12.19 18:17 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | женя77

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #12383 : 03.12.19 18:36 »
А вы представьте себя на месте Алёны. Вы говорите своим адвокатам: мне не дают есть, спать, мои права нарушаются, а адвокат вам в ответ - ну, ничего не поделаешь, мы на финишной прямой, а суд закрыт. Вы останетесь удовлетворены таким ответом?
Ага,особенно если адвокаты говорят,что они не могут сейчас ей заниматься так как заняты в других процессах.


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Vasilisa | evermind | Misterx | женя77 | tolstoy_arh

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #12384 : 03.12.19 18:36 »
Если абстрагироваться от конкретной Алены, скажите, а у нас таких вариантов вообще не бывает? У нас все следаки, СИЗО и судьи прямо честные и порядочные?
Не все честные и порядочные безусловно. Я про мучения Алены всерьез написал. Мне очень неприятно читать про то как над человеком издеваются, независимо от ее виновности. (если это так)


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | женя77

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #12385 : 03.12.19 18:38 »
Часть своего месседжа из "своего окопа" притащу, вам как специалисту по Че может быть интересно).

Я буду максимально краток. Берем Че и заодно то самое первое апреля или еще май не важно, когда была запись программы и его признание, я не буду затрагивать правда - неправда и т.д., не в этом вопрос, вопрос сейчас даже более интересен, чем тогда. Что тогда можно было при всем желании вменить Че? Только от мертвого осла уши, а "спасибо" кому? Совершенно верно - "спасибо" Шеврекуке, с его натянутой совой т.е. время смерти 1-2.30. При чем же здесь Че? Да ни при чем у него 100% алиби, он в это время или в такси или около политеха на камерах, неважно, главное 100% алиби.
А что мы имеем сейчас? А имеем мы то, что алиби Че, жалобно хрюкнув слилось в унитаз, вот и все...
Нет уже не алиби, ничего нет... Так что кандидат более чем вероятный, при благоприятном исходе суда для А.
П.С. и исходя из всего этого, не потому ли нет официального ответа от следственных органов из Туапсе по Че? Такой вывод напрашивается сам-собой. А теперь предположения, а именно:
Че в разработке? До окончания суда над А? А почему бы и нет? Даже весьма вероятно.
Ну зачем вы все карты заголили у защиты ?)Их последнюю надежду всему свету по секрету )


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Paradox79 | evermind | Orach | Misterx | женя77 | tolstoy_arh

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #12386 : 03.12.19 18:39 »
А зря) Женя очень умный человек. И к его словам стоит прислушаться
А умные люди протроллить не могут?
Т.е. Женины слова полностью достоверны и Алена правда собирается отказаться от адвокатов и признаться, я правильно поняла? 


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Vasilisa | Клеопатра | evermind | женя77

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #12387 : 03.12.19 18:45 »
А умные люди протроллить не могут?
Т.е. Женины слова полностью достоверны и Алена правда собирается отказаться от адвокатов и признаться, я правильно поняла?
Ну если А.  откажется от адвокатов,то это будет у них полное фиаско,братан! *JOKINGLY* *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Дарвин | Paradox79 | evermind | Misterx | женя77 | tolstoy_arh

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #12388 : 03.12.19 18:51 »
Ну если А.  откажется от адвокатов,то это будет у них полное фиаско,братан! *JOKINGLY* *JOKINGLY*
Алёна не откажется от Десятовых, как бы вам этого не хотелось

Добавлено позже:
Не все честные и порядочные безусловно. Я про мучения Алены всерьез написал. Мне очень неприятно читать про то как над человеком издеваются, независимо от ее виновности. (если это так)
Алёна, действительно, сильно болела и не могла получить мед.помощь из-за участившихся судебных заседаний
« Последнее редактирование: 03.12.19 18:53 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Блондинка | Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 212

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #12389 : 03.12.19 18:54 »
Вот накидала возможный вариант
Настя проходит последнюю камеру 0-56
это нереальный вариант. она на политехе еще в 0-47


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | evermind | Misterx | женя77