Семен Золотарев - стр. 347 - Личные дела туристов - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Семен Золотарев  (Прочитано 1549312 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 592

  • Был 27.02.24 10:45

Семен Золотарев
« Ответ #10380 : 02.02.21 19:45 »
Она только расписалась.
Сколько ей лет было в 1959 году.

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 290

  • Заходила на днях

Семен Золотарев
« Ответ #10381 : 02.02.21 20:12 »
Сколько ей лет было в 1959 году.
74. Она  1885 г.р.

Добавлено позже:
Тут и про сестру Анну есть кой какие данные. Племянница Валентина - крестница её. От неё скорее всего  сведения  эти и получили.

Цитирование
ЗОЛОТАРЕВА (ГАМИЕВА) Анна Алексеевна - 1912 года рождения. Сестра С.Золотарева, крестная мать Валентины Пантелеевой, племянницы С.Золотарева. Вышла замуж за лесничего ст.Удобная Петра Гамиева. Умерла в период 1938-41. Информация о ней отсутствует во всех известных документах.
https://dyatlovpass.com/whois-ru?flp=1#letter8

Про родственников и предполагаемого мужа Анны скину  в тему https://taina.li/forum/index.php?msg=1218636
« Последнее редактирование: 03.02.21 05:01 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)


Поблагодарили за сообщение: GLS

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 321
  • Благодарностей: 2 638

  • Была 29.06.24 12:37

Семен Золотарев
« Ответ #10382 : 02.02.21 21:25 »
ЗОЛОТАРЕВА (ГАМИЕВА) Анна Алексеевна - 1912 года рождения. Сестра С.Золотарева, крестная мать Валентины Пантелеевой, племянницы С.Золотарева. Вышла замуж за лесничего ст.Удобная Петра Гамиева. Умерла в период 1938-41. Информация о ней отсутствует во всех известных документах.
Тогда должны быть дети Анны.

http://podvignaroda.ru/?#id=41359613&tab=navDetailDocument

https://cdnc.pamyat-naroda.ru/podvig/VS/372/033-0690306-2682%2b012-2689/00000246.jpg

У него тяжелое ранение 07.05.1945 г. Но он награждался не посмертно. Не годится. Тогда бы история Анны Алексеевны должна быть известной.
То что она была крестной Валентины Пантелеевой - за то что Анна исчезла где-то как-раз таки в первые годы ВОВ, тем паче если её муж был лесником.

Скорее всего этот Петр Гамиев

https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=57238862

Фамилия Гамиев
Имя Петр
Отчество Максимович
Дата рождения/Возраст __.__.1911
Место рождения Краснодарский край, Удобинский р-н, 3 Мостовой с/с, х. Чедорак
Дата и место призыва 27.06.1941 Удобинский РВК, Краснодарский край, Удобинский р-н
Последнее место службы 2 бат.
Воинское звание красноармеец
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия __.04.1943

Но он тоже не годится . У него жена - Гамиева Дарья Петровна.
« Последнее редактирование: 02.02.21 21:55 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 592

  • Был 27.02.24 10:45

Семен Золотарев
« Ответ #10383 : 02.02.21 21:27 »
74. Она  1885 г.р.
Как-то странно так далеко путешествовать в таком возрасте. А она грамотная?

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 290

  • Заходила на днях

Семен Золотарев
« Ответ #10384 : 02.02.21 21:35 »
Как-то странно так далеко путешествовать в таком возрасте. А она грамотная?
А куда деваться. Сын погиб. Третий уже её ребёнок.
Вроде как в Ивдель она с дочерью ездила, по воспоминаниям родственников.
Ну так по ходу, не очень. Видите как расписывалась. Может только это и умела.

Добавлено позже:
Тогда должны быть дети Анны.
Должны. Кому то же и зачем то  понадобилось  в 1974 г.  свидетельство о её рождении.
Странно, что не воспитывались внуки, если они были,  у бабушки.  И упоминаний таких не было. Хотя искали тут всё какую то Валентину, вроде как у них  не то жившую, не то гостившую временами, ещё предполагали что она дочь Николая.

Потому то и не упоминал Семён её в Автобиографиях.  Хотя в более серьёзных все таки наверное д.б. указывать, что сестра умерла.

Скорее всего этот Петр Гамиев
Что то одно только о нём упоминание. Ни наград, ни после войны никто не искал.  Жена была. Гамиева Дарья Петровна.
« Последнее редактирование: 02.02.21 22:04 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 321
  • Благодарностей: 2 638

  • Была 29.06.24 12:37

Семен Золотарев
« Ответ #10385 : 02.02.21 22:29 »
Должны. Кому то же и зачем то  понадобилось  в 1974 г.  свидетельство о её рождении.
Можно отталкиваться что она было женою лесника. Там на месте - это как правило отдаленный небольшенькиий хутор.
 И пробивать лесничество ст.Удобная. Лесничество никуда сбежать не должно.
Фигурирует Подгорненское лесничество
http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?doc_itself=&backlink=1&nd=140007196&page=1&rdk=2#I0
И Лабинское лесничество
https://storage.strategy24.ru/files/news/201903/53b99400a43f9caa9de6d89ab4b213f2.pdf

Лесной план краснодарского края
http://www.mprkk.ru/media/uploads/docs/lp_2019-2028.pdf
http://mprkk.ru/otkryityie-dannyie/otkryityie-bazyi-dannyih/i/pasport-nabora-otkrytyh-dannyh-informaciya-o-lesah-na-territorii-kprasnodarskogo-kraya-za-2016-god

Лесник - это как правило охотник. Стрелок из персонального оружия. Вряд ли его бы тягали в артиллерию. Надя конечно наводчик орудия - это практически снайпер на коллективном виде оружия.

Самое ближайшее к ст. Удобной - это Лабинское лесничество Краснодарского края.
http://mprkk.ru/media/main/attachment/attach/269.pdf
« Последнее редактирование: 02.02.21 23:24 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

SHS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 857
  • Благодарностей: 2 289

  • Расположение: планета Земля

  • Был 09.03.24 01:20

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #10386 : 23.02.21 00:03 »
У него не было наколок. Ни одной. Верьте родственникам.
Вы забыли добавить, что необходимо поверить еще Наталье (Варсеговой) - я ей верю. Так что согласимся и примем как аксиому, что у Семена Золотарева не было наколок - вообще.
Вспомните, как красят яйца на пасху.
Сейчас вроде на яйца натягивают красивую оболочку - это так, к слову.
В своих хим. расчетах примите к сведению, что ручьи там очень мягкие, мыло практически не мылится.
Сразу скажу, что версия неверная, ибо я знаю наперёд правильный ответ, но, пусть будет хоть эта,пока. А то совсем запятнали имя человека.
Рад за вас, что вы все знаете, но другим не скажете. А я вот знаю, что за 7 лет регистрации на данном сайте вы написали только 79 постов, что значит, что вашего следующего сообщения надо будет ждать минимум месяц с лишним - ведь так? В общем - успехов.

А теперь по делу.
Собственно, судьба Семена Золотарева -  для меня единственно оставшаяся темная сторона в данной истории, поскольку, если принять в качестве предположения, что на Ивановском кладбище похоронен совершенно посторонний человек - поскольку ДНК не та, зубы прокурены и опять таки наколки, которых не было у Семена, и еще с той поправкой, что на столе у Возрожденного лежал именно эксгумированный человек, то вариантов подобного я вижу где то три:
- первый был озвучен выше - Семен уцелел в момент трагедии, и его, как наиболее одетого, послали за помощью в Ушму, а впоследствии, чтобы не выдавать гостайну, его объявили погибшим и подложили похожего двойника
- настоящий Семен погиб вместе со всеми, но его тело забрали для исследований, поскольку до сих пор просто не было людей, погибших от СБЧ. Вместо него ко всем подложили опять таки двойника, а реального Семена похоронили чуть позже в Коуровке.
- вместо Семена с ГД в поход пошел другой человек - назовем его Александром, поразительно похожий на Семена и обладающий хотя бы минимальными туристическими навыками - новичка раскусили бы сразу, который и погиб вместе со всеми. Причину первоначальной подмены сказать затруднюсь.

Из перечисленного выше наиболее вероятным мне представляется первый вариант, два других также возможны, но маловероятны.


Поблагодарили за сообщение: Vladlen

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 356

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 20.06.24 10:36

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #10387 : 23.02.21 00:16 »
первый был озвучен выше - Семен уцелел в момент трагедии, и его, как наиболее одетого, послали за помощью в Ушму, а впоследствии, чтобы не выдавать гостайну, его объявили погибшим и подложили похожего двойника
По-вашему  -наиболее вероятно.
А почему нельзя было обьявить .что он он жив и пошел за помощью?
Просто взять подписку  о неразглашении.
Огласить любую версию гибели группы.
официальную
И никаких лишних трупов
Вон Юдин жив .его никто не прятал и лишние трупы не подкладывал.

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 592

  • Был 27.02.24 10:45

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #10388 : 23.02.21 00:21 »
наиболее вероятным мне представляется первый вариант,
С той поправкой, что Золотарёв был сотрудником Конторы и выполнял какое-то спецзадание и не должен был погибнуть при исполнении.

Добавлено позже:
А почему нельзя было обьявить .что он он жив и пошел за помощью?
Потому что он был секретным сотрудником и ни за какой помощью не уходил.

Добавлено позже:
Вон Юдин жив .его никто не прятал и лишние трупы не подкладывал.
Юдин своевременно смыслся.
« Последнее редактирование: 23.02.21 00:26 »

SHS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 857
  • Благодарностей: 2 289

  • Расположение: планета Земля

  • Был 09.03.24 01:20

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #10389 : 23.02.21 00:30 »
А почему нельзя было обьявить .что он он жив и пошел за помощью?
Возможно, неудачный пример, но тем не менее - а вот почему властям нельзя тупо грохнуть одного чересчур болтливого и вороватого бездельника - и дело с концом? Я про Навального, если кто не понял? Любым более-менее приличным способом, похожим на несчастный случай? Зачем все эти заморочки с судами и прочим? Нет, нельзя - политика дело тонкое.

Также и тогда - вы же не знаете всех тонкостей этого дела. Кроме того, их судьбу решали политики партийные органы, а не военные - вот почему. Поэтому и все методы - политические.


Поблагодарили за сообщение: Anatolii10 | LARA4

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 592

  • Был 27.02.24 10:45

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #10390 : 23.02.21 00:33 »
почему властям нельзя тупо грохнуть одного чересчур болтливого и вороватого бездельника - и дело с концом?
Так уже раз попробовали. Вы заметили, что у них получилось? И вы предлагаете властям повторить?

SHS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 857
  • Благодарностей: 2 289

  • Расположение: планета Земля

  • Был 09.03.24 01:20

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #10391 : 23.02.21 00:37 »
Так уже раз попробовали. Вы заметили, что у них получилось? И вы предлагаете властям повторить?
Уверен, что никто ему на яйца ничего не сыпал. Хотели бы - грохнули бы без всяких разговоров, способов полно. Но мне Навальный неинтересен - извините.


Поблагодарили за сообщение: Иван Иванов

SHS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 857
  • Благодарностей: 2 289

  • Расположение: планета Земля

  • Был 09.03.24 01:20

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #10392 : 23.02.21 07:43 »
С той поправкой, что Золотарёв был сотрудником Конторы и выполнял какое-то спецзадание и не должен был погибнуть при исполнении.
Продолжим про Золотарева.
Хорошо, допустим что он был внештатным сотрудником КГБ - стукачок, говоря по простому, чья основная задача - информировать власти о происходящем в народе. Ремесло пусть и малопочетное, но совершенно необходимое при любой власти. Несколько замечаний.

- В контору никогда не брали с наколками, тем более на самых видных местах. На столе же у Возрожденного явно лежал отсидок по мелкому и свои наколки он колол ведь не одномоментно, хотя бы в силу их количества - нет, за несколько лет минимум, а скорее всего и более.
- мне крайне трудно представить себе, какое именно спецзадание мог выполнять З. в тех зековских краях. КГБ - политическая спецслужба, чья задача следить и по возможности корректировать общественное мнение, причем, как правило, в крупных городах вроде Свердловска. Вы посмотрите на фотографии Отортена в моей ветке - там ведь ничего нет, кроме камней? Так о каком спецзадании идет речь?
- Использовать ГД в качестве подопытных кроликов для изучения ядерного удара? Слишком заморочено, да и разного рода смертников для такого рода дел (приговоренных к ВМН) в СССР хватало всегда - плохо верится.
- до сих пор никто не обратил на такой факт биографии З. - это знание им 4-х языков, это украинский, белорусский, польский и немецкий. Возможно, в этом что-то и есть - скажем, сделали из него Штирлица впоследствии и забросили куда-нибудь с чистым паспортом и новой биографией
- и наконец - он был ведь не местный, мать была жива, ей даже отдали вещи - так почему его не отвезли на родину и не похоронили там? В подобных случаях поступают так - сообщают родственникам и просят приехать и забрать тело, а вот только в случае отказа хоронят на месте?

И еще - при всем моем уважении к мэтру дятловедения Ракитину, просьба его опус не предлагать, что тогда, что сейчас, конторские люди лишь наблюдают, но никак не вмешиваются в происходящее.
П.С.
Забыл - до сих пор как-то подразумевалось, что разница между написанием имени З. на общем памятнике на Михайловском кладбище (Золотарев А.И.) и на его могиле на Ивановском (Золотарев С.А.) - было сделано вследствие чьей-то ошибки. Так вот, если задуматься, то возможно, это и не ошибка, все написано правильно - но внятных объяснений этим фактам у меня нет.
« Последнее редактирование: 23.02.21 08:07 »

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 592

  • Был 27.02.24 10:45

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #10393 : 23.02.21 10:18 »
допустим что он был внештатным сотрудником КГБ - стукачок, говоря по простому, чья основная задача - информировать власти о происходящем в народе.
Это вы зря такое допускаете. Золотарёв выполнял более важные задания.

Добавлено позже:
мне крайне трудно представить себе, какое именно спецзадание мог выполнять З. в тех зековских краях
А вы представьте себе, с какой целью Золотарёв так настойчиво был внедрён в группу Дятлова под надуманным предлогом? В другие параллельные группы ( напр, Блинова и Согрина) никакие "инструкторы" с турбазы не внедрялись,и все группы остались живы.

Золотарёв очевидно имел спецзадание подать сигнал о приходе группы в заданную точку, а затем " внезапно заболеть", как Юдин и под этим предлогом покинуть группу.

Добавлено позже:
КГБ - политическая спецслужба, чья задача следить и по возможности корректировать общественное мнение
,
У вас слишком наивное представление о функциях Конторы. Контора и действиями занималась.

Добавлено позже:
для изучения ядерного удара?
Да оставьте вы этот ядерный удар. Никакого ядерного удара в атмосфере не было. Американцы сразу бы его засекли,да и все поисковики быстро скончались бы от радиации, а вон, они почти все дожили до наших дней.

Добавлено позже:
Слишком заморочено, да и разного рода смертников для такого рода дел (приговоренных к ВМН) в СССР хватало всегда - плохо верится.
Слишком заморочено со смертниками. Как вы себе это представляете? Выбрасывают смертников с вертолётов? Так нужна многочисленная охрана с собаками. А без охраны смертники разбегутся. И что прикажете делать с охраной? Тоже делать и охрану смертниками.

Гораздо проще с группой туристов. Сами придут в заданную точку. Охранять их не нужно. А после объявят, что погибли от большого урагана.
Контора всё детально просчитала. 62 года никто понять не может.

Добавлено позже:
он был ведь не местный, мать была жива, ей даже отдали вещи - так почему его не отвезли на родину и не похоронили там? В подобных случаях поступают так - сообщают родственникам и просят приехать и забрать тело, а вот только в случае отказа хоронят на месте?
Это вы метко подметили.Ещё одно доказательство, что похоронен не Золотарёв. Возможно мать знала, что он жив.

Кстати, а есть свидетели, что мать была на похоронах?

Добавлено позже:
конторские люди лишь наблюдают, но никак не вмешиваются в происходящее.
В этом вы тоже глубоко заблуждаетесь.
« Последнее редактирование: 23.02.21 10:37 »

SHS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 857
  • Благодарностей: 2 289

  • Расположение: планета Земля

  • Был 09.03.24 01:20

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #10394 : 23.02.21 10:51 »
Это вы зря такое допускаете. Золотарёв выполнял более важные задания.
Повторно - что за спецзадание выполнял Золотарев зимой в 1959 г. в Ивдельском районе, причем в компании студентов УПИ?
Насчет внедрения в тур. группы студентов (на минуточку - 20-летних пацанов на тот момент) разного рода агентов  - вообще без комментариев... меньше надо читать Анну Русских, это у нее поголовно все стукачи...
Золотарёв очевидно имел спецзадание подать сигнал о приходе группы в заданную точку, а затем " внезапно заболеть", как Юдин и под этим предлогом покинуть группу.
И? Пришли на Отортен, он, скажем, вечером в условленное время бахнул АСО и далее что? Слинял в ближайший лесок - это тут же заметили и бросились на поиски, вот и срыв всей операции... я уже как-то терялся вечером по дороге на Перевал - поставил всех на уши тогда... но у меня была уважительная причина - ночью вытаскивал из леса заблудившегося квадрациклиста, а потом поехал с ним на Базу Ильича... утром пришел на Шишку, там собирались уже звонить в МЧС.
У вас слишком наивное представление о функциях Конторы. Контора и действиями занималась.
И какими же "действиями" занималась контора в Ивдельском лесу? Вы либо пишите конкретно - либо давайте остановимся на этом.
Американцы сразу бы его засекли, да и все поисковики быстро скончались бы от радиации, а вон, они почти все дожили до наших дней.
У нас две бригады строителей побывало в Чернобыле - что-то я не слыхал про поголовную онкологию среди них... насчет американцев - на начало 60-х годов засекали лишь 12 % (двенадцать процентов, Карл!!!) ядерных взрывов - см. интервью начальника службы мониторинга за яв в моей ветке. Это потом эту цифру довели до 70% - но не более того.

РЕЗЮМЕ
Сдается мне, вы такой же, как и предыдущая оппонентка, которая "все знает, но никому не скажет"... я напрасно трачу на вас свое время, выше последнее, написано достаточно.


Поблагодарили за сообщение: Sergei_VL

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 592

  • Был 27.02.24 10:45

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #10395 : 23.02.21 11:04 »
что за спецзадание выполнял Золотарев зимой в 1959 г. в Ивдельском районе, причем в компании студентов УПИ?
Сообщить о приходе туристов в точку, в которой намечались испытания. Вроде я понятно объясняю. С этой целью и был внедрён, а не для стукачества.

Добавлено позже:
Слинял в ближайший лесок - это тут же заметили и бросились на поиски, вот и срыв всей операции...
Он же, как Юдин, мог "внезапно заболеть" из-за солидного возраста. Да мало ли как он мог удалиться.

Добавлено позже:
И какими же "действиями" занималась контора в Ивдельском лесу?
Обеспечивала испытания оружия. А вы полагаете, что оружие испытывают в густонаселённых районах?
« Последнее редактирование: 23.02.21 11:07 »


Поблагодарили за сообщение: SHS

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 868
  • Благодарностей: 2 315

  • Был сегодня в 19:15

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #10396 : 23.02.21 11:09 »
РЕЗЮМЕ
Сдается мне, вы такой же, как и предыдущая оппонентка, которая "все знает, но никому не скажет"... я напрасно трачу на вас свое время, выше последнее, написано достаточно.
А если у вас просто знаний не хватает? А вы сразу - резюме...

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 592

  • Был 27.02.24 10:45

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #10397 : 23.02.21 11:11 »
А если у вас просто знаний не хватает? А вы сразу - резюме...
Наконец-то, коллега, и вы здесь появились. Укажите, пожалуйста, на мои ошибки и неточности.

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 868
  • Благодарностей: 2 315

  • Был сегодня в 19:15

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #10398 : 23.02.21 11:14 »
Наконец-то, коллега, и вы здесь появились. Укажите, пожалуйста, на мои ошибки и неточности.
Да я давно понял, зачем вы тут этот разговор затеяли. Я вас разочарую, коллега, ни одно из ваших предположений не верно. К сожалению...

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 592

  • Был 27.02.24 10:45

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #10399 : 23.02.21 11:17 »
Да я давно понял, зачем вы тут этот разговор затеяли. Я вас разочарую, коллега, ни одно из ваших предположений не верно. К сожалению...
Так,коллега, поясните же подробнее, в чём ошибки?

iTalia


  • Сообщений: 113
  • Благодарностей: 13

  • Был 07.03.23 13:45

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #10400 : 23.02.21 11:26 »
iTalia,  надеюсь не посмертная татуировка посредством протягивания под кожей окрашенной нити?
Ещё предлагалось клеймение  раскаленной иглой, спецтавром с мансийско-шаманскими рунами, резаная рана с красителем  :)
Да что вы, уважаемая. Я же сказал -татуировок НЕ было.


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 868
  • Благодарностей: 2 315

  • Был сегодня в 19:15

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #10401 : 23.02.21 11:40 »
Так,коллега, поясните же подробнее, в чём ошибки?
SHS тоже не прав. Вообще, с  такими ребятами очень большая проблема. Они считают, что они знают всё... и только на основании того, что дольше других этой историей занимались. "Дедовщина", однако. Так вот, об этой истории они не знают ничего, и, если я ,прямо сейчас, напишу вам , что являлось причиной гибели группы, никто ничего не поймёт. Ни "деды", ни "слоны"...

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 592

  • Был 27.02.24 10:45

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #10402 : 23.02.21 11:48 »
если я ,прямо сейчас, напишу вам , что являлось причиной гибели группы, никто ничего не поймёт.
Напишите, коллега. Будем напрягать мозги, чтобы понять.

megeor


  • Сообщений: 8 012
  • Благодарностей: 6 506

  • Была 28.06.24 13:06

Семен Золотарев
« Ответ #10403 : 23.02.21 11:52 »
Вышла замуж за лесничего
Лесник - это как правило охотник.
Вроде как лесник и лесничий - разные должности
Цитирование
Лесни́чий —  специалист по лесному хозяйству, руководитель лесничества или участкового лесничества.
Цитирование
Лесни́к — до вступления в силу Лесного кодекса (2006) — работник государственной лесной охраны, штатный сотрудник лесничества. За лесником закреплялся лесной обход, ему выдавался паспорт участка, форменное обмундирование, могло выдаваться охотничье оружие.


Поблагодарили за сообщение: KUK

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 868
  • Благодарностей: 2 315

  • Был сегодня в 19:15

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #10404 : 23.02.21 11:56 »
Напишите, коллега. Будем напрягать мозги, чтобы понять.
Ну, да! По пути мэтра не пойду. Тот три года доказывал, что радиоактивная портянка всех погубила... а саму портянку не показал ,злодей, заныкал. Я не мэтр, я могу показать вам то, что вы ищите 60 лет...

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 592

  • Был 27.02.24 10:45

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #10405 : 23.02.21 11:57 »
я могу показать вам то, что вы ищите 60 лет...
Так покажите же, коллега. Зачем тянуть.

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 868
  • Благодарностей: 2 315

  • Был сегодня в 19:15

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #10406 : 23.02.21 12:08 »
Так покажите же, коллега. Зачем тянуть.
Нет.

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 378

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #10407 : 23.02.21 13:27 »
Коллеги, давайте предположим - Семён не погиб в момент Х,  был ранен и впоследствии забран группой обнаружения "изделия"?
Когда поднялся кипеш с телами, вместо него подложили бедолагу Гену, кого только в морге Н-240 Ивдельлага не найдешь  :)

По-моему, самый рабочий вариант.

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #10408 : 23.02.21 13:43 »
Из старого от ЯНЕЖ. Может кому-нибудь чем то поможет
Никого не заинтересовало, все "маркировки"Семена выполнены еще за долго его злощастного  похода
Коллеги, давайте предположим - Семён не погиб в момент Х,  был ранен и впоследствии забран группой обнаружения "изделия"?
Это я у себя разбирал.
Т.к. СМЭ не показала у "четверки" погибание на "6-8 часов" вполне вероятно, что живых носителей информации с повреждениями органов зрения и дыхания , как и далее ската Палатки являть народу нельзя.
Вполне вероятно, что еще живых обнаруженных у Кедра могли вывозить, могли не вывозить, "качая" с них что можно.Скорее всего до Лабаза днло не дошло- ума у них не хватило.

SHS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 857
  • Благодарностей: 2 289

  • Расположение: планета Земля

  • Был 09.03.24 01:20

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #10409 : 23.02.21 13:45 »
Обеспечивала испытания оружия. А вы полагаете, что оружие испытывают в густонаселённых районах?
В том числе - и густонаселенных (конечно, смотря какое оружие). А вы как думали? Но поскольку по факту вы лишь приняли версию "ГД - подопытные кролики" (см. мой пост чуть выше), а также так или иначе косвенно поддержали версию испытаний оружия (неважно какого) - спасибо.
SHS тоже не прав. Вообще, с  такими ребятами очень большая проблема. Они считают, что они знают всё...
Ба - обсуждение Семена плавно переросло в обсуждение моей скромной персоны - нет, я польщен, однако, как я понимаю - есть что обсуждать... в отличии от... в общем если Вам есть что сказать по написанному мной выше, то я весь внимание, нет так нет.
« Последнее редактирование: 23.02.21 13:53 »