Детализация событий на склоне - стр. 6 - Криминальные - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Детализация событий на склоне  (Прочитано 42324 раз)

0 пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Детализация событий на склоне
« Ответ #150 : 27.09.19 00:01 »
 *SMOKE*
Место падения кого-то из группы Дятлова... Рядом просматривается множество еле видимых следов... без провала наста... Упал человек... почему упал? Ударили? Как вижу падал несколько раз и вставал.. Значит всё таки ударили... потом он побежал... вправо...

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Детализация событий на склоне
« Ответ #151 : 27.09.19 11:56 »
 *SMOKE*
4 ка ручье.  что мне говорит о том, что тела в ручье аккуратно так уложены? Почему я думаю что их убили...? Почему нельзя предположить что они умерли сами и сами там лежали в какой то пещере снежной..? Почему тела находятся не на настиле из елок? Почему они не у кедра? 

Добавлено позже:

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Некоторые полуумные люди думают что все эти убийства жертвоприношение... другие из этих полчищ скороварок.. Думают что ребята сами убились и сами замерзли... Отправив троих в палатку за вещами... некоторые думают что палатка стояла на настиле в ручье.. Но все было иначе... и весьма сложно для понимания человеками...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
И первые станут последними... Череда смертей...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Когда ударит шаман в свой бубен... первые из группы дятлова испустят дух последними... и слепые да одноглазые нужны для гадания и являются проводниками воли бесовских духов идолопоклонников... В звериных шкурах... Почему все жертвы аккуратно так не уложены вокруг кедра ввиде лучей солнца? Почему два тела у кедра... спят..? Почему их так уложили?  Зачем столько трудов и энергозатрат? Чего добивался великий режиссёр?
« Последнее редактирование: 27.09.19 12:17 »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Детализация событий на склоне
« Ответ #152 : 27.09.19 18:50 »
 *SMOKE*
Многие кричат о мотивах.. Многие хотят понять их... Но если люди слабоумные неопытные домоседы..  То как они могут что то проглотить...? 

Добавлено позже:
 *SMOKE*
О чем думает этот шаман следя за группой Дятлова? Фрагмент границы леса с пленки Кривонищенко... Планирует преступление? Зачем?

Добавлено позже:
 *SMOKE*
На кого только не сваливали современные тугодумы данное убийство... не изучив материалы... фотографии... не имея жизненного опыта... породило десятки бредовых идей по данной трагедии... в тоже время профи вроде меня... имеют только один вариант событий проанализировав доступные материалы... это убийство... и это не простое убийство.. И убили местные... Обитатели тайги...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Он же оказался и на предсмертном снимке...
« Последнее редактирование: 27.09.19 19:26 »

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Детализация событий на склоне
« Ответ #153 : 27.09.19 20:40 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Детализация событий на склоне
« Ответ #154 : 27.09.19 22:52 »
 *SMOKE*
Лица убийц правда не всех показаны мной на фотографиях ребят... но на многие вопросы поставленные мной так никто здесь и не попытался ответить..

Добавлено позже:

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Вот меня немного удивляет... Почему у Игоря и Зины не проломлены черепа... не сломаны ребра...? И у ребят под Кедром этого не наблюдается исходя из смэ... отчего так?

Добавлено позже:
 *SMOKE*
В чём разница между Золотаревым и Игорем?  Почему Игорь не принесен в жертву? Зина? Рустем?  В чём здесь фокус с таким странным жертвоприношением? Да и было ли оно??? В чем разница между смертью Дорошенко и допустим Зиной...?  Где следы жертвоприношения? 

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Это вы смотрите снимок опять же с плёнки ребят... и вновь видите лицо манси... Эта связка доказана мной: следили по маршруту, и попали в кадр непосредственно в ночь убийства на склоне... следовательно они и убили... это понятно...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Но было ли жертвоприношение человеческое или это просто убийство?  Ахмин который давал поручение секретное проверить мансей на причастность к убийству... мог бы мне сейчас ответить на этот вопрос... а вот такие люди как дмитреевская нет... потому что знаний нет... и все от меня новое берут... своего в голове не сеют и не жнут... Но как тогда можно говорить о жертвоприношении? Если ты в этом ноль полный... Цитировать меня не получится... цитировать работы туриста мункаччи или ещё какого... так те вообще верхушек нахватали и по этим вопросам такие же полные профаны как и эта курица с золотым яичком.. А вот мышка бежала хвостиком махнула и... любой мой вопрос поставит в тупик любого приверженца версии жертвоприношения. .
« Последнее редактирование: 27.09.19 23:19 »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Детализация событий на склоне
« Ответ #155 : 28.09.19 03:34 »
 *SMOKE*
Смотрим ещё раз все тела...
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Добавлено позже:
 *SMOKE*
И что видим?
« Последнее редактирование: 28.09.19 03:35 »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Детализация событий на склоне
« Ответ #156 : 28.09.19 16:33 »
 *SMOKE*
Понятно: никто ничего не видит.. Тогда зачем вы все здесь? Писать бессмысленный оффтоп? Шутить в серьёзных темах.? 

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Ну ладно... может и есть кто нормальный с головой не из дерева... кто понял то что я показал на этой подборке..

Добавлено позже:

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Чем и кем была забита тройка на склоне? Не теми ли кольями из которых сооружен лось...? Я предположил что лось это позднее сооружение... любопытно мышление не посвящённых.. Это куча глупейших предположений... Все назвали это сооружение чумом.. И лишь один я назвал его правильно и объяснил все сакральные моменты.  Это лось...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Дятловцев не пустили выше пояса каменных гряд... Никто не понимает то что я показываю и то что понимают шаманы.. Для одних это чум... Для других лось... для одних это кедр.. Для других это... А вот что значит кедр для шаманов? Только не надо приводить чушь из литературы... что вы думаете сами?
« Последнее редактирование: 29.09.19 11:32 »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Детализация событий на склоне
« Ответ #157 : 29.09.19 15:56 »
 *SMOKE*
Точки на лице Зины.. Многие задают вопросы по ним после того, как Я обратил внимание на этот странный факт... и я конечно же нашёл ему объяснения... посчитайте их... посмотрите локализацию.. И орнамент... И может быть кто то из вас догадается...

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 532
  • Благодарностей: 17 004

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Детализация событий на склоне
« Ответ #158 : 29.09.19 17:12 »
Офтопп
« Последнее редактирование: 29.09.19 21:42 от Саша Ветер »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 532
  • Благодарностей: 17 004

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Детализация событий на склоне
« Ответ #159 : 29.09.19 19:26 »
Вы можете представить, что лося погоняют хореем?
« Последнее редактирование: 29.09.19 21:43 от Саша Ветер »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Детализация событий на склоне
« Ответ #160 : 29.09.19 21:55 »
 *SMOKE*
Дмитреевская, вы не обладаете ни знаниями, ни способностями чтобы усвоить и понять то что я говорю... Вы являетесь назначенным автором темы Манси поменявшей название на более длинное.. Причем я считаю, что вы не можете дать ничего нового в данной теме по указанным мной чуть выше... причинам... Плагиавторов было много на теме Манси.. Вы не можете быть ни моим соавтором ни автором... а поагиатоавтором может быть любой. Ничего сложного.. Бери мои идеи и судачь о них.. Так что удалите из своих опусов на тему ритуального убийства все мои идеи... и вы заметите что у вас ничего кроме ссылок на других авторов не останется.. Что является доказательством сказанного мной о вашем псевдоавторстве мнении.. Ничего личного. Дмитреевская...

Добавлено позже:
  *SMOKE*
Точки на лице Зины... это следы от физического воздействия . А чего... и как сделанного я скажу позже когда дойду до момента расправы над туристами группы убийц..

Добавлено позже:
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 29.09.19 22:06 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 532
  • Благодарностей: 17 004

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Детализация событий на склоне
« Ответ #161 : 29.09.19 22:06 »
Офтопп
« Последнее редактирование: 29.09.19 22:14 от Саша Ветер »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Детализация событий на склоне
« Ответ #162 : 29.09.19 22:13 »
  *SMOKE*
Все основные вопросы заданы мной... Это не значит что задавая вопрос у меня нет ответа на него... конечно есть... но хотелось посмотреть уровень интеллекта читателей... И только вот один Рубль что то пытался сказать... да и то уже не пытается... не хватает знаний у.д..

Добавлено позже:
Очередность смертей... ранее, в теме Манси, неспешно заофтопленной различными тролями, я указывал очередность смертей... на склоне исходя из некоторых предположений на основе фактов... но я не помню что я там предполагал... Интересно будет сравнить... Так вот. Есть кое какие поправки на основе новых логических противоречий..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Кто умер первым?Как? Где? И почему?
« Последнее редактирование: 29.09.19 22:25 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 532
  • Благодарностей: 17 004

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Детализация событий на склоне
« Ответ #163 : 29.09.19 23:15 »
Оффтоп
« Последнее редактирование: 29.09.19 23:26 от Саша Ветер »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Gustav917

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 173
  • Благодарностей: 1 253

  • Расположение: 🇨🇦 grоuр1959∙coм 💎

  • Был 13.01.22 03:29

    • Слезы Вишеры. Алмазный след в гибели группы Дятлова
Детализация событий на склоне
« Ответ #164 : 29.09.19 23:30 »
Оффтоп 
« Последнее редактирование: 29.09.19 23:47 от Саша Ветер »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Детализация событий на склоне
« Ответ #165 : 29.09.19 23:31 »
 *SMOKE*

Впервые тема очередности смертей была рассмотрена поисковиками и следователями.. Потом разного рода буратинами в их опусах... И конечно же великим Ракитиным... Более никто даже не пытался как то аргументированно ещё раз рассмотреть данный вопрос... а зря... именно очередность смертей даёт упорядоченную картину произошедшей трагедии...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Придётся мне вернуться к данному вопросу... Девять человек... время смерти каждого из девяти пока неизвестно... девять неизвестных величин.. Как найти их? С какого конца начать? Все конечно же зависит от фактов... а где их найти? Конечно в Смэ... И материалах дела по фактам обнаружения тел...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Конечно до меня некоторые трезвые умы пытались это сделать... но совершили при раскладе... глобальную ошибку... Расклад времен шёл от версии, которую продвигали шерлоки и ватсоны... И посему , полученные данные очередности смертей нельзя считать верными... Я единственный человек в мире... кто впервые показал: за дятловцами велось наблюдение... которое закончилось силовым противодействием на склоне... этим своим наблюдением я исключил все ошибочные домыслы... и следовательно неверные раскладки времени жизни девяти туристов..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Исходя из этих предпосылок я начинаю проверять ранее предложенный мной вариант развития событий на склоне... исключив неверные решения данного уравнения с девятью неизвестными точными величинами времени жизни живых организмов в агрессивной внешней среде...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Как же решить эту Задачу? Ответ ввиде картины на склоне: три на склоне, два у кедра и 4 в овраге есть... И под него подгоняли решения практически все... И я вновь впервые в мире предположил что данная картина  трупоположения могла возникнуть из за перемещения некоторых тел из неизвестных точек смерти, в точки где эти тела были обнаружены... Получается ещё девять неизвестных в данном уравнении.. Которые увеличивают количество вариантов решения данной проблемы...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Сначала находим истиные места гибели каждого по отдельности... как это сделать? По некоторым телам довольно просто... нужно взять у.д.. И кое что прочесть в нём... А также перечитать воспоминания поисковиков... и сразу находим несколько тел... на склоне трупоположения которых можно принять за истинное с некоторыми оговорками... Чтобы доказать без допущений.. Наверняка... то нужно взять ранее разработанный мной пласт логических выводов по детализации событий на склоне... что я и сделаю... Итак, Зина, Игорь и Рустам лежат на склоне... до пояса третьей гряды... и эти тела никто не притащил на склон... это истинные места их насильственной смерти...
« Последнее редактирование: 30.09.19 10:12 »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Детализация событий на склоне
« Ответ #166 : 30.09.19 12:52 »
 *SMOKE*
Следовательно, по ним можно делать выводы... Два трупа у Кедра... по нескольким фактам... вывод: это истинное место их гиьели- район кедра... по 4 в ручье: это не истинное место гибели 4 в ручье... но это нужно ещё раз проверить... возможно что умерли они именно там где обнаружены...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Значит пять тел имеют свое точное местоположение на момент смерти... не известно только время... и кто за кем умирал...
« Последнее редактирование: 30.09.19 12:54 »

bestiarys

  • Только чтение

  • Сообщений: 5 461
  • Благодарностей: 2 276

  • Расположение: Слезы Вишеры💎

  • Заходил на днях

    • Слезы Вишеры: алмазный след в гибели группы Дятлова
Детализация событий на склоне
« Ответ #167 : 30.09.19 19:45 »
Оффтоп
« Последнее редактирование: 30.09.19 20:55 от Саша Ветер »

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Детализация событий на склоне
« Ответ #168 : 30.09.19 19:55 »
Оффтоп
« Последнее редактирование: 30.09.19 20:55 от Саша Ветер »

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Детализация событий на склоне
« Ответ #169 : 30.09.19 19:58 »
Оффтоп
« Последнее редактирование: 30.09.19 20:57 от Саша Ветер »
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

bestiarys

  • Только чтение

  • Сообщений: 5 461
  • Благодарностей: 2 276

  • Расположение: Слезы Вишеры💎

  • Заходил на днях

    • Слезы Вишеры: алмазный след в гибели группы Дятлова
Детализация событий на склоне
« Ответ #170 : 30.09.19 20:23 »
Оффтоп
« Последнее редактирование: 30.09.19 20:57 от Саша Ветер »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Детализация событий на склоне
« Ответ #171 : 30.09.19 21:02 »
 *SMOKE*
Девять жизней... умышленное убийство в жесточайшей форме... и некоторые на форуме позволяют себе шутки... насмешки... это показывает их истинное рыло... внутри головного мозга... нельзя так себя вести... разве этому не учили некоторых кто здесь решил на фоне моих работ показать себя... с не лучшей стороны...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Кто умер первым? Для уточнения: в каком секторе? У кедра?  На склоне? В ручье?

Добавлено позже:
  *SMOKE*
Может подскажет одежда на телах? Ведь практически все думают, что ребята снимали с мёртвых друзей одежду... Данное предположение мог выдвинуть только очень нехороший человек.. С которым в походы лучше не ходить... эта глупость, на счёт срезания одежды, разбивается легко... Если допустить такое то нужно допустить что друзья кинули два тела за кедр... причём не накрыв лиц... и одного бросив лицом вниз... Зина в своём дневнике писала: что не хочет даже рукавицы одевать Дорошенко... Воспитание молодых людей группы Дятлова на порядок отличалось в лучшую сторону от тех кто подумал о мародерстве... Никто из группы не стал бы срезать или снимать одежду с мёртвых друзей... которых жгли и пытали убийцы...
« Последнее редактирование: 30.09.19 21:17 »

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Детализация событий на склоне
« Ответ #172 : 30.09.19 21:18 »
Оффтоп
« Последнее редактирование: 30.09.19 21:43 от Саша Ветер »
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Детализация событий на склоне
« Ответ #173 : 30.09.19 21:51 »
 *SMOKE*
Некоторые думают,  что это Золотарев с Тибо, Дубиной и Колеватовым срезали одежду... Зачем? Никто не задал себе такого вопроса... Тибо и Золо нормально экипированы... Может тогда Люда и Саша резали? Зачем? И что именно резали то? Вырезали на кальсонах ткань? Некоторые думают и я в том числе предполагал что на голове Тибо повязка... и именно Я предположил, что ткань с кальсон понадобилась для повязки на рану Тибо... И это все из за фото выемки Тибо из ручья... где действительно на голове Тибо что то вроде повязки...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Но, при дополнительной работе по снимку из ручья, я обнаружил редактирование данного скана неизвестным пользователем... и никакой повязки на голове Тибо нет... а есть только то, что описал Возрожденный: шапка... с тремя отверстиями...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Есть и ещё некоторые нюансы по одежде на телах в ручье.. Но никто не задал себе вопрос... а что за одежда на настиле?  И если задал то ответил примерно так: эту одежду сняли с тел у кедра... Вопрос: кто снял и зачем?

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Как это кто? скажет какой нибудь современный буратино... Так они же и сняли... но почему то не одели её а аккуратно так сложили по углам... Золотарев конечно тертый калач... Многое на войне повидал... но пока оставлю все на своих местах... и поищу в другом направлении очередность смертоубийства...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Может есть возможность определить кто умер последний? И плясать от него? Хорошая мысль но вот только как это сделать...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Были мысли по смэ: наполнение мочевых пузырей... были мысли по часам на руках... были мысли по травмам и экипировке... Но все эти мыслишки не развернуты комплексно на азимут жизни смерти...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Тела в ручье, есть ли на них обморожения? Почему у Тибо пустой мочевой пузырь? Почему часы в ручье остановились так относительно синхронно,  а вот у Игоря гораздо раньше...?  Все это я объяснял лет пять назад... и нет смысла повторяться.. Это не даёт мне точную раскладку по времени умирания...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Оказалось что ключи к временной раскладке лежат в ручье... Это: психология и воспитание, черты характеров и взаимовыручка, самопожертвование ради выживания других... вот где верный ключ...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Первый маркер: валенки на ногах Тибо, рукавицы в кармане... и рядом тело Людмилы... на ноги намотаны срезы с её же кофты...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Уже горячо... Второй маркер: носки на ногах Зины, обморожение рук и валенки на ногах Тибо с перчатками в кармане...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Вопрос: Тибо отдал бы валенки Люде и перчатки Зине?  Конечно бы отдал, что за глупый вопрос..? Тибо стал бы срезать одежду с друзей? Конечно нет.. Значит... а что значит? Если некоторые предположили что ребята утепляли специально Тибо.. Чтобы он не замерз и подольше прожил из за травмы черепа...
« Последнее редактирование: 30.09.19 22:48 »


Поблагодарили за сообщение: Посредник

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Детализация событий на склоне
« Ответ #174 : 30.09.19 22:53 »
 *SMOKE*
Хорошо, глупость конечно, встречный вопрос но те же предпологатели говорили о срезании лоскутов с кальсон а тут целые валенки и перчатки... не получается у этих людей сделать из ребят каких то низких людишек...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Хорошо и каков вывод? Если бы Люда была ранена и жива как и Тибо... То Тибо отдал бы ей свои валенки... а если бы рядом была Зина то ей перчатки... а новые свитера на настиле и штаны пустили бы на обмотки рук и ног... или одели бы допустим на Игоря... если предположить что Юры у Кедра были уже мертвы...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Если Юры у Кедра странно так не умерли, то на них кроме рубашек были бы свитера, а на ногах. Носки и обмотки... И костёр продолжал бы гореть... а не был специально разобран и загашен...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Ещё раз по костру: костёр был разобран... Кем то... это я установил и показал на фотографиях..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Следовательно, Получается, что Люда умирает раньше Тибо и Тибо находился в момент смерти и жизни Люды в районе ручья в ином месте... Так же Тибо не видел и Зину... Стоп стоп стоп... это же надо ещё раз переварить.. Проиграть варианты... А вариантов то и нет... Вот так то... первый камень положен.. ЛЮДА и Тибо... Не пересеклись в ручье и кедра будучи живыми... Как и Тибо и Зина... Хорошо... это уже что то.. Но где же был Тибо?

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Мне удалось объяснить где был Тибо... и Золо... Причём давно... я публиковал их вояж... но я кое что решил уточнить...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Дмитревской и другим любителям украсть мои мысли. Не тратьте зря свое время... с каждым моим новым сообщением вам приходится переписывать целые главы ваших опусов... Мартышкин труд...
« Последнее редактирование: 30.09.19 23:32 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 532
  • Благодарностей: 17 004

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Детализация событий на склоне
« Ответ #175 : 01.10.19 01:20 »
Оффтоп
« Последнее редактирование: 01.10.19 07:48 от Саша Ветер »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Детализация событий на склоне
« Ответ #176 : 01.10.19 11:01 »
 *SMOKE*
Странно на первый взгляд, Тибо не смог поделиться одеждой с Зиной и Людой... И до моих размышлений никто и представить себе не мог... что Тибо появляется в ручье после гибели Люды и Зины.. Но где он был? И кто натянул куртку ему на голову...? Значит Тибо мог быть в палатке и резать эту палку... Оставить след мочи... мочевой пузырь пуст... и спуститься по склону вниз... до кедра... но как так получилось? И раз так, то ставим Тибо на последнее место в череде смертей... пока на последнее... потому что есть ещё Семён...

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Детализация событий на склоне
« Ответ #177 : 01.10.19 17:30 »
 *SMOKE*
Что объединяет Тибо и Семена?  Место в ручье... Экипировка... фотоаппараты.. Различия: травмы...
Как можно это объяснить?

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Детализация событий на склоне
« Ответ #178 : 01.10.19 20:34 »
 *SMOKE*
Что объединяет Семена и Люду?  Травмы... следовательно: Семён ранее Тибо попадает под пресс... И смерть Семена произошла ранее смерти Тибо... но это ещё не всё.. Есть несколько важнейших выводов... из сказанного мной... а это ведь революция в болоте дятловедения...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Кто ещё мог быть последним на этом проклятом склоне?

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Зина? Кривонищенко или Дорошенко?  Колеватов?  Некоторые считают Колеватов... аргументации этому нет кроме фантазий что он обнял чтобы согреться труп Золо. . Что за бред? Вот такой бред из года в год из темы в тему
« Последнее редактирование: 01.10.19 22:02 »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Детализация событий на склоне
« Ответ #179 : 01.10.19 22:09 »
 *SMOKE*
И как с этим вопросом разобраться? Кто умер раньше: Колеватов Саша или Коля Тибо?  Что можно выжать из у.д.? Что есть похожего в травмах Колеватова и Тибо? Может что то похожее есть в сравнении с другими? Может нужно посмотреть тонкий и толстый кишечник? А может быть шею?  И сравнить с Людой?  Обморожения?  Саша находится за спиной Золо... Почему так...? Рука Золо, правая, как бы держит не только фотоаппарат а и Сашу.. Как бы помогая ему идти...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Но я уже говорил, тела по всей вероятности уложены кем то в ручей.. Ибо не возможно поломать ребра Золо не наступив на тело Саши... и у Золо нет оборонительной позы в положении лёжа... как в прочем и у всех травмированных ребят...

Добавлено позже:
  *SMOKE*
Если одному ломают ребра то почему бы и второму и третьему их не поломать? Ведь они в шаге друг от друга... или все было не так? И тела стаскивали из разных мест?
« Последнее редактирование: 01.10.19 22:14 »