Это одна и та же палатка? - стр. 156 - Авторские исследования - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Это одна и та же палатка?  (Прочитано 375545 раз)

0 пользователей и 80 гостей просматривают эту тему.

onanimus


  • Сообщений: 1 761
  • Благодарностей: 472

  • Расположение: Воронеж

  • На форуме

Это одна и та же палатка?
« Ответ #4650 : 21.08.24 13:52 »
это уже разбиралось.
Такими как вы?  :)

maicom


  • Сообщений: 3 464
  • Благодарностей: 892

  • Расположение: Москва

  • Заходил на днях

Это одна и та же палатка?
« Ответ #4651 : 21.08.24 13:58 »
Такими как вы?
нет,что вы,все ждали вас когда придет гений  *ROFL*
Вы вот подпись Чуркиной отказались принять т.к не знаете настоящего подчерка а тут сходу определили  *ROFL*
Ну понятно,Иванов все дело переписал,поисковики все подстроили а Бартоломей с Анкудиновым деньги на этом зарабатывают и только вы гений до этого додумались  *ROFL*
« Последнее редактирование: 21.08.24 13:58 »

onanimus


  • Сообщений: 1 761
  • Благодарностей: 472

  • Расположение: Воронеж

  • На форуме

Это одна и та же палатка?
« Ответ #4652 : 21.08.24 14:41 »
нет,что вы,все ждали вас когда придет гений
спасибо, считайте что дождались  :)
Ну понятно,Иванов все дело переписал,поисковики все подстроили а Бартоломей с Анкудиновым деньги на этом зарабатывают и только вы гений до этого додумались
А что скажут ваши методички на допрос Слобцова, которого якобы допрашивал Романов, а подпись стоит опять Иванова?  :)

maicom


  • Сообщений: 3 464
  • Благодарностей: 892

  • Расположение: Москва

  • Заходил на днях

Это одна и та же палатка?
« Ответ #4653 : 21.08.24 15:28 »
спасибо, считайте что дождались
Все,пора закрывать дятловеденье,65 лет в пустую пока не появился мессия...
А что скажут ваши методички на допрос Слобцова, которого якобы допрашивал Романов, а подпись стоит опять Иванова?
Ждут вашей очереди,никто не сравниться с вашим анализом,до такого никто не додумался *JOKINGLY*

onanimus


  • Сообщений: 1 761
  • Благодарностей: 472

  • Расположение: Воронеж

  • На форуме

Это одна и та же палатка?
« Ответ #4654 : 21.08.24 16:01 »
Разворачиваемый текст
Ждут вашей очереди,никто не сравниться с вашим анализом,до такого никто не додумался
даже не сомневался  *YES*

Дед мазая

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 776
  • Благодарностей: 6 291

  • Расположение: Советский Союз

  • Был сегодня в 14:56

Это одна и та же палатка?
« Ответ #4655 : 21.08.24 19:29 »
Коллеги! Может переведем обсуждение в конструктивное русло?..

Насчёт полос - я не знаю, но это точно не фотошоп.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

То есть, три разных оттенка на совсем небольшом участке фото не стоят внимания?..
Это при оцифровке/сканировании так вышло? Или может при проявке снимка перебухали проявитель или закрепитель или что там фотографы делают... =-O
« Последнее редактирование: 21.08.24 19:52 »

onanimus


  • Сообщений: 1 761
  • Благодарностей: 472

  • Расположение: Воронеж

  • На форуме

Это одна и та же палатка?
« Ответ #4656 : 21.08.24 22:37 »
То есть, три разных оттенка на совсем небольшом участке фото не стоят внимания?..
Я лишь примерно представляю как оцифровывалась эта фотография с бумажного носителя, а негативов нет.
Дело в том, что разрешение снимка соответствует качеству HD, что говорит нам о временах 2010 года примерно.
Если сканируемое бумажное фото имеет изгибы получаются такие вот полосы и искажения. На тексте это не так заметно, а вот на белой бумаге или фотографии весьма. Вы наверняка встречали сканированные листы, где белый фон моросит серыми оттенками. Это как раз тот случай из-за неравномерного прилегания, ведь расстояние между объектом и считывающей головкой должно быть одинаковым.
Мой вывод - фотография на бумаге была уже достаточно поношенной, поэтому вот это всё.
Нравится Вам это или нет, но у меня данный пример ни с чем другим не ассоциируется и признаков фотошопа или склейки я не вижу.
Был бы негатив - можно было бы сравнить, а так к сожалению мы не знаем и наверное никогда не узнаем, что делалось с фотографией во время печати.
« Последнее редактирование: 21.08.24 22:41 »


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая