Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 577 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1484651 раз)

0 пользователей и 43 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17280 : 26.12.19 19:39 »
Тут еще Беретта говорила.
ПРостите, а ху из Беретта?


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Muza | женя77 | О.Г. | Black_Dahlia

Акула


  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 148

  • Расположение: Москва

  • Была 08.01.20 19:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17281 : 26.12.19 19:40 »
У вас же есть материалы дела. У вас они точно должны быть. Посмотрите, там всё понятно, за что 8-мь лет дали.
Про признание не только я говорил. Тут еще Беретта говорила. У нее другой источник. Но смысл произошедшего один. При слив защитой, вы разве не в курсе, что в одно время одна известная дама по личкам кучу документов сливала. Кстати что то ее давно в ДАПе не видно.) На всякий случай не она сейчас сливает. Так что со сливом это не блеф. Про источник слива хотите верьте хотите нет. Тут ваш выбор. Ну что есть то есть. Верите вы или нет от этого ничего не изменится, слив не прекратится)
Откуда вы всё знаете,что какой-то слив,и откого-то он идёт,и знаете какую-то даму?Не вы ли и являетесь этой дамой загадочной сливаете сами и сплетни пускаете *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Muza

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17282 : 26.12.19 19:41 »
а откуда у Вьетнамки материалы дела? Вьетнамка, потрудитесь объяснится, есть они у вас или нет?
Часть из дапа, часть из инстограмма  :-X

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17283 : 26.12.19 19:41 »
Мне интересно от ваших уст услышать все объяснения,и чем руководствовался сам Котков?Ну где неопровержимые доказательства в деле,что именно Алёна?Я вот что-то всё читаю и не вижу ничего прям указывающего на Алёну,а вы видите получается???
А как я за судью отвечу? Это надо у него спросить. Конечно попробую за него ответить. Руководствовался материалами дела, после всестороннего и объективного рассмотрения. С другой стороны у вас же должен быть приговор, с мотивировочной частью. Посмотрите, там все написано, чем руководствовался)

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17284 : 26.12.19 19:43 »
У вас же есть материалы дела. У вас они точно должны быть. Посмотрите, там всё понятно, за что 8-мь лет дали.
У кого есть материалы дела? *ROFL* У Акулы?)) Жень, вы что-то перепутали %-) Я ж говорю, вы теряете хватку. Запомните: переписки в личках не равны наличию документов! Переписки в личках - это информация. Иногда достоверная, иногда не очень))
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Muza

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17285 : 26.12.19 19:44 »
А как я за судью отвечу? Это надо у него спросить. Конечно попробую за него ответить. Руководствовался материалами дела, после всестороннего и объективного рассмотрения. С другой стороны у вас же должен быть приговор, с мотивировочной частью. Посмотрите, там все написано, чем руководствовался)
Женя, вы опять начинаете вводить в заблуждение  :'( ПРиговор есть, мотивировочной части нет. И это очень удобно. Причем не адвокатам, а именно судье.


Поблагодарили за сообщение: Акула | Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | Блондинка | О.Г. | Muza

Акула


  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 148

  • Расположение: Москва

  • Была 08.01.20 19:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17286 : 26.12.19 19:46 »
А как я за судью отвечу? Это надо у него спросить. Конечно попробую за него ответить. Руководствовался материалами дела, после всестороннего и объективного рассмотрения. С другой стороны у вас же должен быть приговор, с мотивировочной частью. Посмотрите, там все написано, чем руководствовался)
руководствовался на основе косвенных улик только,а никаких неопровержимых доказательств вины Поповой нет и не может просто быть,так как не она это сделала.И всё это бред,что девушка убила,вы же сами,если не глупый человек,то должны понимать. А если вы ещё и следак бывший или работали в полиции,то сами прекрасно соображаете как там работают и чем руководствуются.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Лариса Дмитриевна | Ника7 | Muza

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17287 : 26.12.19 19:46 »
надеюсь, вы понимаете, что я без претензий. И все еще без паяльника и Ницше))) Но по поводу аббревиатуры, действительно, только благодаря вам задумалась. Забавное совпадение, согласитесь.видимо, сразу после обыска. Вряд ли они ее в ресторан повели.ее задержали 1 сентября в 18-35.  Т.е как раз перед выходными в самом конце рабочего дня пятницы.А до этого у них были в распоряжении среда и четверг.
  а вы уверены, что при наличии признания и крови на штанах - эксперт-полиграфолог вообще имеет какое-то значение?  =-O Вот без нее прямо никак, да?
По времени как раз все складывается. Почти весь четверг по идее в дороге. Надо же ещё кучу бумаг подготовить для задержания и в пятницу это и делают.  И выходить с арестом потом в понедельник 4 сентября удобней (как минимум не надо в воскресенье работать).
По крайней мере мне это объясняет сам факт гостиницы и кажется очень вероятным.

Добавлено позже:
Откуда вы всё знаете,что какой-то слив,и откого-то он идёт,и знаете какую-то даму?Не вы ли и являетесь этой дамой загадочной сливаете сами и сплетни пускаете *JOKINGLY*
Женя - женщина?  :rl:

Добавлено позже:
Женя, вы опять начинаете вводить в заблуждение  :'( ПРиговор есть, мотивировочной части нет. И это очень удобно. Причем не адвокатам, а именно судье.
В смысле нет мотивировочной? Вообще нет?
« Последнее редактирование: 26.12.19 19:49 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Пихта

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17288 : 26.12.19 19:51 »
По времени как раз все складывается. Почти весь четверг по идее в дороге. Надо же ещё кучу бумаг подготовить для задержания и в пятницу это и делают.  И выходить с арестом потом в понедельник 4 сентября удобней (как минимум не надо в воскресенье работать).
По крайней мере мне это объясняет сам факт гостиницы и кажется очень вероятным.

Добавлено позже:Женя - женщина?  :rl:

Добавлено позже:В смысле нет мотивировочной? Вообще нет?
В дороге они в среду
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17289 : 26.12.19 19:52 »
У кого есть материалы дела? *ROFL* У Акулы?)) Жень, вы что-то перепутали %-) Я ж говорю, вы теряете хватку. Запомните: переписки в личках не равны наличию документов! Переписки в личках - это информация. Иногда достоверная, иногда не очень))
Ну тут все последнии баталии и были как раз и за того что  «жалко что нельзя все показать, там такое». А теперь уже ничего и не видели?


Поблагодарили за сообщение: ОляХа | Vasilisa | evermind | женя77 | Пихта | Alyaska75

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17290 : 26.12.19 19:54 »
сам факт гостиницы
Мне лично кажется очень странным в принципе. Зачем в гостиницу-то? И за чей счет? Я уже много раз задавала этот вопрос. За чей счет Алену поселили в гостиницу?

ПС Учитывая, что МВД оплатило Ше обучение без каких-либо правильно оформленных бумажек, и проиграло гражданский иск в суде Приморско-Ахтарского района, я совершенно не удивлюсь, если концов с гостиницей не найдут никогда.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Nata-lo | Лариса Дмитриевна | О.Г. | Muza

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17291 : 26.12.19 19:54 »
В дороге они в среду
30 августа среда ещё обыск в Пятигорске, уезжают как минимум после него и это уже почти четверг и 31 число. В туапсе во сколько были?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17292 : 26.12.19 19:54 »
Женя - женщина?
А вот это было бы забавно *ROFL*
https://vk.com/club201271911

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17293 : 26.12.19 19:55 »
Мне лично кажется очень странным в принципе. Зачем в гостиницу-то? И за чей счет? Я уже много раз задавала этот вопрос. За чей счет Алену поселили в гостиницу?

ПС Учитывая, что МВД оплатило Ше обучение без каких-либо правильно оформленных бумажек, и проиграло гражданский иск в суде Приморско-Ахтарского района, я совершенно не удивлюсь, если концов с гостиницей не найдут никогда.
Я себе гостиницу объяснила.

Оплата обучения точно не связана с этим делом)


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Пихта

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17294 : 26.12.19 19:56 »
30 августа среда ещё обыск в Пятигорске, уезжают как минимум после него и это уже почти четверг и 31 число. В туапсе во сколько были?
В ночь с 30 на 31
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Muza | женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17295 : 26.12.19 19:57 »
Ну тут все последнии баталии и были как раз и за того что  «жалко что нельзя все показать, там такое». А теперь уже ничего и не видели?
Ну речь ведь про Акулу - Женя к ней обращался)) Никто не говорит, что ничего не видели, и что никто не видел. Вспомним замазанные показания Поповой из ОЗ *ROFL*
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Акула | Лариса Дмитриевна | Muza

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17296 : 26.12.19 19:57 »
Почти весь четверг по идее в дороге.
давайте мыслить логически. Если у них дорога обратно занимает "весь четверг", когда они выехали "туда"? Яндекс утверждает, что  дорога от Пятигорска до Туапсе занимает 6 часов. Обыск закончился в 7 вечера. В час ночи они в Туапсе. Дежурные есть?
Цитирование
Надо же ещё кучу бумаг подготовить для задержания и в пятницу это и делают.
а можно вас попросить перечислить все те бумаги, которые необходимо оформить для задержания на 48 часов? Что требует те же самые 48 часов?
Цитирование
И выходить с арестом потом в понедельник 4 сентября удобней (как минимум не надо в воскресенье работать).
Ну , это один из вопросов к этому делу, почему удобство некоторых власть-имущих начинает перевешивать права человека.

Добавлено позже:
Я себе гостиницу объяснила.
вы себе какую объяснили? с 30 на 31 или с 31 на 1?
« Последнее редактирование: 26.12.19 19:58 »


Поблагодарили за сообщение: Акула | Black_Dahlia | Isterika | Лариса Дмитриевна | Muza

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17297 : 26.12.19 19:58 »
ПРиговор есть, мотивировочной части нет. И это очень удобно. Причем не адвокатам, а именно судье.
Он не зачитал мотивировочную часть, но она есть. И будет рассматриваться в апелляции.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Лонгол | Vasilisa | evermind | Пихта | женя77 | НикитА-Эсмиральда

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17298 : 26.12.19 19:59 »
Я себе гостиницу объяснила.

Оплата обучения точно не связана с этим делом)
А я не могу себе объяснить финансирование гостиницы. Никак не могу. Что касается оплаты обучения - здесь этот эпизод к тому, что бумаги имеют свойство исчезать. Особенно бумаги, связанные с деньгами.
« Последнее редактирование: 26.12.19 20:05 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Vietnamka | Лариса Дмитриевна | О.Г. | Muza

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17299 : 26.12.19 20:01 »
В смысле нет мотивировочной? Вообще нет?
слушайте, так это у вас "годы службы", а не у меня  =-O. Что происходит с мотивировочной частью при закрытом судебном процессе?

Добавлено позже:
Он не зачитал мотивировочную часть, но она есть. И будет рассматриваться в апелляции.
Простите, но мы-то, к сожалению, не "апелляция". Но все выносят суждения. Некоторые - о том, что "ПОпова виновата, потому что приговор.". Вам при этом известна мотивировочная часть, чтобы утверждать "ай да, Котков, а да сукин сын, как адвокатов под орех разделал". Мне - нет. Именно отсюда и растут сомнения
« Последнее редактирование: 26.12.19 20:03 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Следопыт | Isterika | Лариса Дмитриевна | О.Г. | Muza | Nata-lo | Equinox | elenapaula

Акула


  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 148

  • Расположение: Москва

  • Была 08.01.20 19:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17300 : 26.12.19 20:03 »
А я не могу себе объяснить финансирование гостиницы. Никак не могу. Что касается опаты обучения - здесь этот эпизод к тому, что бумаги имеют свойство исчезать. Особенно бумаги, связанные с деньгами.
Ну наверное гостиницу оплатить помог хозяин самой гостиницы, или же местный папа при деньгах.Кстати а о какой именно гостиницы идёт речь?А то я не всё читаю здесь, название гостиницы известно?Не гостиница ли на территории Торнадо?
« Последнее редактирование: 26.12.19 20:06 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17301 : 26.12.19 20:05 »
Вопрос в другом, а А то, что поперлась в гостиницу? Вообще не понятно... Однозначно муть и здесь...
Котков однозначно лучше разбирается, что и кому выносить. Мотировочная часть есть, что не так, не очень понятно... И адвокаты с ней уже знакомы..
К чему эта тень на плетень?
« Последнее редактирование: 26.12.19 20:07 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | женя77 | НикитА-Эсмиральда

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17302 : 26.12.19 20:06 »
Ну наверное гостиницу оплатить помог хозяин самой гостиницы, или же местный папа при деньгах.Кстати а о какой именно гостиницы идёт речь?А то я не всё читаю здесь, название гостиницы известно?
. Я представляю себе ситуацию, когда хозяин гостиницы Краснодарского края отказывается бесплатно поселить у себя местных оперов с девахой)) ИНтересно, как долго после этого эта гостиница просуществовала бы?


Поблагодарили за сообщение: Следопыт | Black_Dahlia | О.Г. | Muza | женя77

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17303 : 26.12.19 20:06 »
Что происходит с мотивировочной частью при закрытом судебном процессе?
Она есть в приговоре. Участники процесса , имея на руках приговор, уже давно прочитали его полностью. Оглашение проходило в открытом режиме, мотивировочная часть не оглашалась.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | evermind | Лонгол | Julia163 | Vasilisa | Пихта | женя77 | НикитА-Эсмиральда | Orach | elenapaula

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17304 : 26.12.19 20:07 »
давайте мыслить логически. Если у них дорога обратно занимает "весь четверг", когда они выехали "туда"? Яндекс утверждает, что  дорога от Пятигорска до Туапсе занимает 6 часов. Обыск закончился в 7 вечера. В час ночи они в Туапсе. Дежурные есть?а можно вас попросить перечислить все те бумаги, которые необходимо оформить для задержания на 48 часов? Что требует те же самые 48 часов?Ну , это один из вопросов к этому делу, почему удобство некоторых власть-имущих начинает перевешивать права человека.

Добавлено позже:вы себе какую объяснили? с 30 на 31 или с 31 на 1?
Дежурные кто есть? Их много разных. Но им особо алена не нужна, да и  может все на выезде были. Ше вообще дома спать должен в этот момент

Бумаги перечислять не буду.  потому что а) я в отставке и могу что-то перепутать, а гуглить лень б) а зачем вам именно мое перечисление необходимых бумаг? Что даст? В спорах по упк пока к консенсусу не приходили и маловероятно что придём. Думаю сам факт что какие-то бумаги оформить нужно оспаривать не будете?

Про власть имущих не мой диалог точно) я лишь скажу что у меня есть своя стройная теория, что государство ровно такое какое заслуживается народом (и документы с информацией в личке тоже элемент этого ряда). Об этом можно говорить бесконечно, и именно поэтому не стоит

Я себе объяснила ночь с 31 на 1. А что было 2 ночи в гостинице?


Поблагодарили за сообщение: женя77

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17305 : 26.12.19 20:07 »
У кого есть материалы дела?  У Акулы?)) Жень, вы что-то перепутали
Ничего я не перепутал. Оксана очень активный сторонник ДАП. У нее просто не может не быть тех документов о которых я писал. Там ведь между собой все друг другу документы сливают. Это всем известно, это давно не тайна.

ПРиговор есть, мотивировочной части нет.
У кого мотивировочной части нет? У участников процесса она есть. А что адвокаты без мотивировочной обжаловать то будут?
Вы бы хоть новости сказали. Подали на апелляцию или решили не подавать?)
« Последнее редактирование: 26.12.19 20:12 »


Поблагодарили за сообщение: evermind | Julia163 | юлия8980 | Лонгол | Vasilisa | Пихта | НикитА-Эсмиральда | Orach

Акула


  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 148

  • Расположение: Москва

  • Была 08.01.20 19:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17306 : 26.12.19 20:09 »
. Я представляю себе ситуацию, когда хозяин гостиницы Краснодарского края отказывается бесплатно поселить у себя местных оперов с девахой)) ИНтересно, как долго после этого эта гостиница просуществовала бы?
А если эта гостиница на территории Торнадо,то это вообще превосходно,так как и экскурсии от Торнадо,в сторону нудика как раз,и проблемы явно там никому не нужны.

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17307 : 26.12.19 20:09 »
слушайте, так это у вас "годы службы", а не у меня  =-O. Что происходит с мотивировочной частью при закрытом судебном процессе?

Добавлено позже:Простите, но мы-то, к сожалению, не "апелляция". Но все выносят суждения. Некоторые - о том, что "ПОпова виновата, потому что приговор.". Вам при этом известна мотивировочная часть, чтобы утверждать "ай да, Котков, а да сукин сын, как адвокатов под орех разделал". Мне - нет. Именно отсюда и растут сомнения
Ну мотивировочная как минимум существует) независимо от закрытости процесса

Добавлено позже:
А если эта гостиница на территории Торнадо,то это вообще превосходно,так как и экскурсии от Торнадо,в сторону нудика как раз,и проблемы явно там никому не нужны.
Торнадо не должна быть. Торнадо это посёлок новомихайловский, а ездили за ней опера из туапсе если я не путаю

Добавлено позже:
Ну речь ведь про Акулу - Женя к ней обращался)) Никто не говорит, что ничего не видели, и что никто не видел. Вспомним замазанные показания Поповой из ОЗ *ROFL*
Думаю женя обращался ко всем участникам ветки, и вы, как лингвист, несомненно это понимаете)
« Последнее редактирование: 26.12.19 20:12 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Пихта | женя77 | Orach

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17308 : 26.12.19 20:13 »
Она есть в приговоре. Участники процесса , имея на руках приговор, уже давно прочитали его полностью. Оглашение проходило в открытом режиме, мотивировочная часть не оглашалась.
так здесь форум для высказывания мыслей, а не процесс.


Поблагодарили за сообщение: Следопыт | Лариса Дмитриевна | Muza

Акула


  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 148

  • Расположение: Москва

  • Была 08.01.20 19:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17309 : 26.12.19 20:14 »
Добавлено позже:Торнадо не должна быть. Торнадо это посёлок новомихайловский, а ездили за ней опера из туапсе если я не путаю

ну тогда если не Торнадо гостиница,ну тогда хоть успакоили меня