Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 580 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1484337 раз)

0 пользователей и 217 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17370 : 26.12.19 23:22 »
По словам представителя ОНК, Алёна не теряет надежды, что суд второй инстанции внимательно рассмотрит обстоятельства дела и признает её невиновной.
Забавно)) Алена по ходу не в курсе, что при апелляции всё дело, как на только что прошедшем суде, точно также рассматривать не будут. Не будет кучи заседаний, это опять на два года не растянется. Она по ходу поэтому и не призналась, как хотела. Апелляцию не так поняла, или ей не так преподнесли, как всё будет.
« Последнее редактирование: 27.12.19 02:09 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | evermind | Лонгол | Кэти | _Вишенка_ | НикитА-Эсмиральда | ОляХа

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17371 : 26.12.19 23:24 »
С моей подачи редактор заинтересовался этим делом. Но я ни в коей мере не влияю на то, что, как и когда публикует RT.
Не столь важно, кто из журналистов это писал. Вы писали о переписке с редактором. Я не утверждаю, что он с вами советуется по поводу публикации. Сначала вы ему про замену адвоката написали, RT об этом пишет, хотя не о чем и писать то было, по большому счету. Нет согласия от подсудимой не будет другого адвоката. Теперь про необоснованный приговор (по мнению сестры). Апелляция не за горами.

Добавлено позже:
А в функции защиты не входит расследование. Этим должен был заниматься Ше. А он нашел только Алену, и записи были изъяты только до 3 ночи
Я и писала про записи до 3-х ночи, так как утверждалось, что на камерах есть люди , которые приходили/уходили со стороны пляжа. Посмотрите ст.53 УПК РФ, у защиты достаточно полномочий , все прописано.
« Последнее редактирование: 26.12.19 23:40 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | evermind | Лонгол | женя77 | НикитА-Эсмиральда

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17372 : 26.12.19 23:39 »
По словам представителя ОНК, Алёна не теряет надежды, что суд второй инстанции внимательно рассмотрит обстоятельства дела и признает её невиновной.
Забавно)) Алена по ходу не в курсе, что при апелляции всё дело, как на только что прошедшем суде, точно также рассматривать не будут. Не будет кучи заседаний, это опять на два года не растянется. Она по ходу поэтому и не призналась, как хотела. Апелляцию не так поняла, или ей нет так преподнесли, как всё будет.
Да, именно по этому и не призналась. Другой мотивации у неё не признаваться , конечно же и не было. Вы её как открытую книгу читаете, вот именно там она и планировала 2 следующих года провести, чтобы окончательно от бронхитов загнуться. А что вы считаете, что Алёна здорова и симулирует болезни? Вы знаете, что бронхит невозможно симулировать, спросите у Вьетнамки. Или вы считаете, что содержание в таких условиях никак не сказывается на здоровье сидящих в СИЗО? Вы считаете, что она за несколько лет в неволе заболеть совсем не могла? И сквозняков там нет? И сырости? И витамины она наверное регулярно принимает и солнечные ванны?
« Последнее редактирование: 26.12.19 23:41 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Black_Dahlia

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17373 : 26.12.19 23:41 »
По словам представителя ОНК, Алёна не теряет надежды, что суд второй инстанции внимательно рассмотрит обстоятельства дела и признает её невиновной.
Забавно)) Алена по ходу не в курсе, что при апелляции всё дело, как на только что прошедшем суде, точно также рассматривать не будут. Не будет кучи заседаний, это опять на два года не растянется. Она по ходу поэтому и не призналась, как хотела. Апелляцию не так поняла, или ей нет так преподнесли, как всё будет.
Конечно Алена не в курсе, что такое апелляция.Женя, она в СИЗО сидит, там ей все сокамерницы растолковали.Вы же писали, что там и телефон имеется в камере, значит и интернет.Зачем опять воду в ступе мутите и додумываете?
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Muza | Ника7 | Black_Dahlia | Блондинка | Koshka | О.Г.

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17374 : 26.12.19 23:53 »
Сайт онк забавная штука) там есть реклама страхования от туберкулеза) кстати, принимают в свои ряды желающих, нормальный такой шанс на свидание

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17375 : 26.12.19 23:59 »
А он утверждает обратное(про таксиста). Цена вопроса:50 тыщ. С кем договаривался говорить?)
Димон много врет. Не было на шоу левых таксистов *ROFL*
Кстати,а как по Вашему чё попал на пляж не попав на камеры? Там же сам нас.полиции записи смотрел до выемки. Увидел бы наверно кого нить,не?)
Есть обходные пути на этот пляж. Че ни слова не сказал про то, как он на пляж попал, и какой дорогой шел *DONT_KNOW* Начальник полиции с Димоном искали там Димона и его другана и девушек. И фсё :-[

Добавлено позже:
А ОНК это кто такие. Как ОНК расшифровывается?
Женя, ОНК - это общественная наблюдательная комиссия *ROFL* Они везде есть, кстати. Правозащитники. Надеюсь, на форуме это не ругательство))

Добавлено позже:
И опять ложь в отношении потерпевших. Не знакомились в начале с назначение и результатами экспертиз. Не до этого им было. А по поводу дела у них адвокат был, сообщал что в суде происходит. Не ездили так как не хотели слушать как Алена их дочь убивала. Родители Алены тоже на заседания не ездили, об этом что то в статье не говорят. Что то RT последнее время до уровня бульварной газетенки скатился)
Женя, если только вы не общаетесь в потерпевшими, вы не можете знать, знакомы они с материалами дела в полном объеме или частично. Что касается RT и их репутации - есть разные мнения на этот счет. И ваше - всего лишь одно из мнений *ROFL* Историю моего знакомства с редактором знают все, кто читал про Уругвай)) Так что я не выбирала ничего - все решилось за меня.

Добавлено позже:
Не столь важно, кто из журналистов это писал. Вы писали о переписке с редактором. Я не утверждаю, что он с вами советуется по поводу публикации. Сначала вы ему про замену адвоката написали, RT об этом пишет, хотя не о чем и писать то было, по большому счету. Нет согласия от подсудимой не будет другого адвоката. Теперь про необоснованный приговор (по мнению сестры). Апелляция не за горами.
И? Вывод? Я знакома с редактором. Я не могу ему диктовать, что публиковать, а что нет. И точку зрения диктовать не могу. И с кем беседовать при подготовке статьи - тоже не могу диктовать. Нет у меня такой власти, понимаете? Могу ему что-то рассказать - а дальше это вообще его дело, писать про это или нет, и как именно преподнести информацию. Я не диктую редактору ничего. Я могу просто поделиться информацией - и все. И вы можете, если у вас есть знакомый редактор *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Самый распространенный пример. Штаны-потожировые. В кармах нашли но определить чьи не смогли. Оказывается штаны можно надев в карманы носить.)
Женя, так штаны стирали или нет? *ROFL* Где экспертиза, что их стирали?
« Последнее редактирование: 27.12.19 00:15 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | женя77 | Isterika | Ника7 | Лариса Дмитриевна | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17376 : 27.12.19 00:33 »
Я не диктую редактору ничего. Я могу просто поделиться информацией - и все.
Вы , видимо, активный осведомитель с оправдательным уклоном по данному делу, критическим отношением к системе. А еще по поводу активности Д. в этом деле высказывались. Так ваша активность тоже на уровне.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | evermind | женя77 | НикитА-Эсмиральда | Клеопатра | Vasilisa | Лонгол

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17377 : 27.12.19 00:33 »
Оффтоп (текст не по теме)
При наличии телефонов в сизо в существующей реальности нашей страны( думаю на ветке и сама алена есть кстати
Я тоже частенько об этом подумываю. Потому как знаю, что телефон у Алёны точно есть)
« Последнее редактирование: 27.12.19 00:34 »


Поблагодарили за сообщение: Julia163 | женя77 | Л.А. | Клеопатра | Vasilisa

НикитА-Эсмиральда


  • Сообщений: 232
  • Благодарностей: 1 082

  • Была 01.03.23 02:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17378 : 27.12.19 00:41 »
Кто там хотел новостей про апелляцию?))
https://russian.rt.com/russia/article/702227-onk-podruga-popova-ubiistvo-sizo
И в этой статье, снова:
"Следователь по делу Филипп Шеврикуко, согласно ответу СК, забыл его обстоятельства и не смог ответить RT на вопросы." (с)
Я может что-то пропустила, выкладывали скрин ответа СК? Или о забывчивости, это вольная интерпретация журналистов?
Хочется увидеть - прямо так и написали: "ЗАБЫЛ"?


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Julia163 | женя77 | Боцман | Кэти | Л.А. | Клеопатра | Vasilisa | Лонгол | Дарвин | evermind | Orach

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17379 : 27.12.19 00:42 »
Потому как знаю, что телефон у Алёны точно есть)
Может номерочком поделитесь, позвоним, спросим, где трусы, которые Н. ей отдала, ну те со спермой Э.Напомните пожалуйста кто помнит, какого цвета они были?
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Muza | Koshka | Следопыт

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17380 : 27.12.19 00:50 »
Оффтоп (текст не по теме)
Может номерочком поделитесь, позвоним, спросим, где трусы, которые Н. ей отдала, ну те со спермой Э.Напомните пожалуйста кто помнит, какого цвета они были?
Я номера не знаю. У меня была нехорошая мысль
попросить, но я её отогнала от себя. Форумное любопытство это одно, а вторжение в частную жизнь незнакомого человека это уже перебор, на мой взгляд.


Поблагодарили за сообщение: Julia163 | женя77 | Vasilisa

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17381 : 27.12.19 00:53 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Я номера не знаю. У меня была нехорошая мысль
попросить, но я её отогнала от себя. Форумное любопытство это одно, а вторжение в частную жизнь незнакомого человека это уже перебор, на мой взгляд.
и это правильно. Потому что одно дело на форуме обсуждать, а другое оказывать реальное влияние на происходящие события  *THUMBS UP*


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Maowza | Vasilisa

НикитА-Эсмиральда


  • Сообщений: 232
  • Благодарностей: 1 082

  • Была 01.03.23 02:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17382 : 27.12.19 00:54 »
ОНК - это общественная наблюдательная комиссия
А у меня - отдел нарко-контроля  *JOKINGLY* проф.деформация  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Julia163 | женя77 | Пихта | Клеопатра | ОляХа | Vasilisa | Лонгол | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17383 : 27.12.19 00:55 »
Вы , видимо, активный осведомитель с оправдательным уклоном по данному делу, критическим отношением к системе. А еще по поводу активности Д. в этом деле высказывались. Так ваша активность тоже на уровне.
Нет, я начинала не с этого *ROFL* В меня с момента появления в теме с версией про Че активно летели тапки. Этого не может быть, уругвайская история часть сценария, он актер. Я захотела выяснить, лично для себя, так ли это. И влезла в собственное мини-расследование, о чем здесь стала писать с начала августа *ROFL* Так что "активный осведомитель" - это не про меня. Я любопытна, только и всего. И не ленюсь, если мне что-то интересно - отсюда и знакомства. У меня не было цели защищать Попову - более того, первая программа Малахова меня почти убедила в том, что она виновна *ROFL* Но у меня осталось много вопросов по этому делу. И я, несмотря на приговор, по-прежнему считаю это убийство нераскрытым. Кто-то трындит на форуме просто так, кто-то обсуждает только документы, кто-то приходит сюда с версией, какой бы она ни была.
Хочется увидеть - прямо так и написали: "ЗАБЫЛ"?
Это комментарий СК *ROFL* Неофициальный, по телефону. Амнезия - частый спутник этого дела.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | Equinox | Isterika | О.Г. | Следопыт

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17384 : 27.12.19 00:55 »
Оффтоп (текст не по теме)
Я номера не знаю. У меня была нехорошая мысль
попросить, но я её отогнала от себя. Форумное любопытство это одно, а вторжение в частную жизнь незнакомого человека это уже перебор, на мой взгляд.
У А. Просить хотели?Вы с ней в СИЗО сидели?Или это очередной вброс?
https://vk.com/delo_alena_popova

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17385 : 27.12.19 00:58 »
Димон много врет. Не было на шоу левых таксистов
Правда?)
Есть обходные пути на этот пляж. Че ни слова не сказал про то, как он на пляж попал, и какой дорогой шел
Почему?)

Начальник полиции с Димоном искали там Димона и его другана и девушек. И фсё
Это Ваше личное мнение или дела так обстояли на самом деле?)
Вью с шеврикукой уже было? Я не пропустил сего события?)

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17386 : 27.12.19 01:00 »
и это правильно. Потому что одно дело на форуме обсуждать, а другое оказывать реальное влияние на происходящие события
А вот я бы вмешалась. Потому что молчаливое бездействие, на мой взгляд, куда хуже, чем активное вмешательство. Спросите у Димона, он знает обе стороны этой медали на примере одного дела Поповой *ROFL*
Где бы мы сейчас были, если б не он?! И у Поповой была бы совсем другая судьба. Да и у него тоже))

Добавлено позже:
Правда?)
Точно. Не было.
Почему?)
*DONT_KNOW*
Это Ваше личное мнение или дела так обстояли на самом деле?)
Вью с шеврикукой уже было? Я не пропустил сего события?)
Это слова Димона. Когда мне удастся побеседовать с Титаренко, я вам скажу, так это было или не так - он сейчас апелляцию подал, ждет своей участи.
Вью было, пропустили. Но формат подкачал))
« Последнее редактирование: 27.12.19 01:05 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | Isterika | О.Г. | elenapaula

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17387 : 27.12.19 01:06 »
Димон много врет.
А вот я бы вмешалась. Потому что молчаливое бездействие, на мой взгляд, куда хуже, чем активное вмешательство. Спросите у Димона, он знает обе стороны этой медали на примере одного дела Поповой *ROFL*
Где бы мы сейчас были, если б не он?! И у Поповой была бы совсем другая судьба. Да и у него тоже))

Добавлено позже:Точно. Не было. *DONT_KNOW*Это слова Димона. Когда мне удастся побеседовать с Титаренко, я вам скажу, так это было или не так - он сейчас апелляцию подал, ждет своей участи.
Вью было, пропустили. Но формат подкачал))
Врет, но где удобно верим?)


Поблагодарили за сообщение: Л.А. | женя77 | Пихта | Кэти | Vasilisa | Лонгол | evermind

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17388 : 27.12.19 01:11 »
Это слова Димона. Когда мне удастся побеседовать с Титаре
До какого времени было просмотрено видио с камер? Только до 3х часов или до утра?)
Но формат подкачал))
Как себя вел?)
Точно. Не было
Так что Димон понты перед девками колотил?)

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17389 : 27.12.19 01:13 »
У А. Просить хотели?Вы с ней в СИЗО сидели?Или это очередной вброс?
Очень логично: сидела с Алёной и хотела попросить у неё номер телефона, чтобы узнать подробности ночи убийства. Лично-то обсуждать не так интересно, как по телефону


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | Клеопатра | Dani | Vasilisa | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17390 : 27.12.19 01:15 »
Врет, но где удобно верим?)
Врут в этом деле абсолютно все. И все нужно проверять. Увы.
Дима не только врал, он еще и скрывал, и искажал информацию.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17391 : 27.12.19 01:20 »
А вот я бы вмешалась. Потому что молчаливое бездействие, на мой взгляд, куда хуже, чем активное вмешательство.
Вы и вмешались, без "бы". И теперь чуть ли не каждую неделю ваш знакомый редактор выдает публикации по этому делу с уклоном на плохое расследование и несправедливый приговор. А. еще повезло, что потерпевшая сторона совсем мало комментирует дело. Могли бы также раздавать интервью всем подряд.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | Vasilisa | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17392 : 27.12.19 01:20 »
До какого времени было просмотрено видио с камер? Только до 3х часов или до утра?)
Оно не было отсмотрено полностью. Нашли Диму и Эльмана, нашли девочек. Это если верить Диме.
Как себя вел?)
Потерял память, бедный))
Так что Димон понты перед девками колотил?)
Димон всегда понты колотит. Он говорил про левого таксиста, но тот на шоу замечен не был.

Добавлено позже:
Вы и вмешались, без "бы". И теперь чуть ли не каждую неделю ваш знакомый редактор выдает публикации по этому делу с уклоном на плохое расследование и несправедливый приговор. А. еще повезло, что потерпевшая сторона совсем мало комментирует дело. Могли бы также раздавать интервью всем подряд.
Да, я и вмешалась, без "бы". И я об этом не жалею. Это моя принципиальная позиция в отношении этого конкретного дела. Вам это мешает? Пусть потерпевшая сторона комментирует! Я разве против? Нисколько.
« Последнее редактирование: 27.12.19 01:28 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | Isterika | О.Г.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17393 : 27.12.19 01:33 »
Вы и вмешались, без "бы". И теперь чуть ли не каждую неделю ваш знакомый редактор выдает публикации по этому делу с уклоном на плохое расследование и несправедливый приговор. А. еще повезло, что потерпевшая сторона совсем мало комментирует дело. Могли бы также раздавать интервью всем подряд.
Никто не мешает вам найти своего редактора
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Блондинка | Muza | О.Г.

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17394 : 27.12.19 01:37 »
Может номерочком поделитесь, позвоним, спросим, где трусы, которые Н. ей отдала, ну те со спермой Э.Напомните пожалуйста кто помнит, какого цвета они были?
Сиреневые.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17395 : 27.12.19 01:43 »
Оно не было отсмотрено полностью. Нашли Диму и Эльмана, нашли девочек. Это если верить Диме.
А если не верить или верить частично то возможны варианты. И вот и появляется возможно та работа оперов, которая отрицалась. Может все камеры до вечера сами всю ночь смотрели, а Дима потом только подтвердил что действительно это алена на камере?
Может и таксист был, но под протокол говорить не захотел?

Получается не знаем точно, а это как раз те самые любопытные основания поездки в Пятигорск и подозрений только в отношении Алёны.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | НикитА-Эсмиральда | Пихта | Vasilisa | Лонгол | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17396 : 27.12.19 01:44 »
А вот я бы вмешалась. Потому что молчаливое бездействие, на мой взгляд, куда хуже, чем активное вмешательство. Спросите у Димона, он знает обе стороны этой медали на примере одного дела Поповой *ROFL*
Где бы мы сейчас были, если б не он?! И у Поповой была бы совсем другая судьба. Да и у него тоже))

Добавлено позже:Точно. Не было. *DONT_KNOW*Это слова Димона. Когда мне удастся побеседовать с Титаренко, я вам скажу, так это было или не так - он сейчас апелляцию подал, ждет своей участи.
Вью было, пропустили. Но формат подкачал))
Сколько Титаренко получил?
Как-то странно его дело идёт с делом Поповой голова в голову.Как говорит Блондинка- мистика

Добавлено позже:
А если не верить или верить частично то возможны варианты. И вот и появляется возможно та работа оперов, которая отрицалась. Может все камеры до вечера сами всю ночь смотрели, а Дима потом только подтвердил что действительно это алена на камере?
Может и таксист был, но под протокол говорить не захотел?

Получается не знаем точно, а это как раз те самые любопытные основания поездки в Пятигорск и подозрений только в отношении Алёны.
В смысле, таксист не захотел говорить под протокол. А что, так можно было?
« Последнее редактирование: 27.12.19 01:46 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Muza | Black_Dahlia | О.Г. | elenapaula

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17397 : 27.12.19 01:50 »
Добавлено позже:В смысле, таксист не захотел говорить под протокол. А что, так можно было?
Если есть взаимовыгодные отношения (помощь в других делах, может он на подписке вообще), а здесь есть ещё свидетели в наличии и ничего принципиально другого он не скажет,  то возможно.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Black_Dahlia

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17398 : 27.12.19 01:53 »
В смысле, таксист не захотел говорить под протокол. А что, так можно было?
Да, можно было. Сказал операм на словах, дальше сказал никуда не поеду, ничего под протокол говорить не буду. В принципе ничего нового он по делу не сказал бы. Там двое уже дали показания.
« Последнее редактирование: 27.12.19 01:54 »


Поблагодарили за сообщение: Julia163 | юлия8980 | Пихта | Vasilisa | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17399 : 27.12.19 01:53 »
Сколько Титаренко получил?
Как-то странно его дело идёт с делом Поповой голова в голову.Как говорит Блондинка- мистика
https://tuapse--krd.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=23485108&case_uid=a6fc4f2e-4639-424b-b749-9473bf584357&delo_id=1540006
Вот его дело.
https://tuapse--krd.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=r&delo_id=1540006&case_type=0&new=0&U1_DEFENDANT__NAMESS=%D2%E8%F2%E0%F0%E5%ED%EA%EE&u1_case__CASE_NUMBERSS=&u1_case__JUDICIAL_UIDSS=&delo_table=u1_case&u1_case__ENTRY_DATE1D=&u1_case__ENTRY_DATE2D=&U1_CASE__JUDGE=&u1_case__RESULT_DATE1D=&u1_case__RESULT_DATE2D=&U1_CASE__RESULT=&U1_CASE__BUILDING_ID=&U1_CASE__COURT_STRUCT=&U1_EVENT__EVENT_NAME=&U1_EVENT__EVENT_DATEDD=&U1_DEFENDANT__LAW_ARTICLESS=&U1_DEFENDANT__RESULT_DATE1D=&U1_DEFENDANT__RESULT_DATE2D=&U1_DEFENDANT__RESULT=&U1_PARTS__PARTS_TYPE=&U1_PARTS__INN_STRSS=&U1_PARTS__KPP_STRSS=&U1_PARTS__OGRN_STRSS=&U1_PARTS__OGRNIP_STRSS=&U1_DOCUMENT__PUBL_DATE1D=&U1_DOCUMENT__PUBL_DATE2D=&U1_CASE__VALIDITY_DATE1D=&U1_CASE__VALIDITY_DATE2D=&Submit=%CD%E0%E9%F2%E8#

Добавлено позже:
Может все камеры до вечера сами всю ночь смотрели, а Дима потом только подтвердил что действительно это алена на камере?
Дима не просто подтвердил, что это Алена на камере. Он сравнивал по времени со звонками, и не могли найти именно по времени - не сходилось. А потом появляется Бражников с чудесным комментарием: тут отнять, там прибавить.

Добавлено позже:
Получается не знаем точно, а это как раз те самые любопытные основания поездки в Пятигорск и подозрений только в отношении Алёны.
А какие еще могли быть основания, кроме того, что она точно уехала ночью? Только свидетели убийства.
« Последнее редактирование: 27.12.19 01:59 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | Isterika | О.Г. | Ника7 | elenapaula