Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 571 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1484170 раз)

0 пользователей и 163 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17100 : 24.12.19 19:50 »
Итак всё началось в тот день, когда меня забанили я сначало очень расстроилась, просто очень... НО потом начала приходить в себя  и осознавать себя здесь и сейчас. Увидела надпись, осознала, очень интересное ощущение, должна я вам сказать, как важный кусочек пазла встал на место и я поняла зачем всё это было нужно. Настя рисовала и надпись, как нельзя подходит по способу сообщения информации, если бы я была бы Н. я наверное бы именно так захотела бы указать на убийцу. Но надпись слишком короткая ( у многих художников надпись короткая, и у некоторых всего одна буква). А что нам с ней теперь делать? В деле есть Эльман К., Дмитрий К., Константин К. и Вартан К. Про Корнева я по началу даже и не вспомнила, зато вспомнила про Князева и про Коткова  *YES* но мои фавориты были первые 4. Каждый раз с тех пор, как меня забанили я ложилась спать с мыслью, что Настя выбрала меня и я во сне увижу сцену убийства, я хотела это увидеть, но я не увидела... Мне снятся очень чёткие сны и это отдельная тема, но мне не снилась Настя, не снилась Алёна и другие известные мне фигуранты. И вдруг что-то приснилось... Нет не убийство, а ёлка под ней много подарков, я их сижу разбираю, вдруг кто-то  звонит в дверь, я открываю, вижу очень странную девушку она протягивает мне коробку и говорит вот, как ты заказывали, но открыть ты должна прямо сейчас, я открываю там Кит-Кат целая шоколадка, я в недоумении  она улыбается, я просыпаюсь. Как вы уже догадались, это была Настя, которую я вначале не узнала. Но подарила она мне опять Кит-Кат, я хотела ведь не этого, а ясности и сцену убийства, ну накройняк, бы хоть имя прошептала. Короче я была в печали и раздумьях. И с тех пор мне везде встречались фантики Кит-Кат, они буквально преследовали меня в чистенькой Германии, попадались мне вечно на глаза в магазинах. Вообщем батончик был всё время у меня в мыслях. И тут я созрела, у меня появился вопрос почему этот долбаный шоколад так называется? И я, как современная девушка, полезла в гугл. И ПЕРВОЕ, я подчёркиваю ПЕРВОЕ, что мне бросилось в глаза, это была информация, что шоколадный батончик, назван в честь литературного клуба начала 18 века, который первоначально собирался в ТАВЕРНЕ КРИСТОФЕРА КЭТЛИНГА, известного в кругу друзей как Кит Кэт. На шоколаде раньше было изображение владельца таверны, клуб и шоколад названы были в честь него. Ну тут у меня осенило, клянусь с первого предложения. Что это за таверня и у кого инициалы в нашем деле К. К.
« Последнее редактирование: 24.12.19 20:06 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: TanyaKu | Isterika | Equinox | L0REINE | G_Rina | Muza | О.Г. | Koshka | Jurij | alenluk

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17101 : 24.12.19 19:52 »
На Князева реально заявление писали или это слухи?
Его еще и судили, пытались уволить несколько раз, и в него стреляли. Он там крепко повязан, Женя.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17102 : 24.12.19 19:56 »
Его еще и судили, пытались уволить несколько раз, и в него стреляли. Он там крепко повязан, Женя.
Вы же поняли вопрос) Я про другое спрашивал. Понятно, значит не слухи, заявление было. А кто писал? Адвокаты?


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Клеопатра

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17103 : 24.12.19 20:03 »
И вопрос №2, поставленный защитой перед Кильдюшовым и Тумановым о том же:
Цитирование
2. Противоречат ли данные, изложенные Князевым на суде об идиомускулярной опухоли при ударе по плечу трупа Муженя на
 месте обнаружения данным, полученным при исследовании трупа в морге "при ударе металлическим стержнем по передней поверхности средней трети левого плеча образуется вмятина на месте удара"?
И что вы после этого будете говорить о времени смерти не ранее 9-30, выведенном этими уважаемыми специалистами?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Julia163 | Лонгол | юлия8980 | Клеопатра

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17104 : 24.12.19 20:04 »
Сергей В.
Вы меня извините, но как на вот такой вопрос может ответить эксперт? Время появления, высота валика какая? Ну и по данным смэ ничего об образовании валика нет, наоборот - вмятина(а в вопросе идёт отсылка туда). У вас откуда эти вопросы?
Пояснение - речь о первом вопросе.
« Последнее редактирование: 24.12.19 20:27 от arhelon »


Поблагодарили за сообщение: НикитА-Эсмиральда

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17105 : 24.12.19 20:12 »
И вопрос №2, поставленный защитой перед Кильдюшовым и Тумановым о том же:И что вы после этого будете говорить о времени смерти не ранее 9-30, выведенном этими уважаемыми специалистами?
Уже через 9-10 часов после наступления биологической смерти мышечная ткань полностью теряет способность реагировать на внешние механические воздействия, на месте удара появляется вмятина желобовидной формы (Таблица 2).

Спустя 10-11 часов и более посмертного периода идиомускулярную опухоль можно наблюдать только у лиц атлетического телосложения.

На месте удара образуется вмятина в мышцах   Свыше 10-11 час

Время выводили, не из этого. Но это не противоречит 9.30 утра. А вот припухлость , противоречит на МП., если бы это была А.
« Последнее редактирование: 24.12.19 20:16 »


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Isterika | Equinox | О.Г.

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17106 : 24.12.19 20:24 »
Итак название бренда КitKat происходит от имени КРИСТОФЕР КЭтлинг. Kit-Cat или Кit-Kat. И это именно инициалы. Изначальный рекламный слоган был:  What active people need- то, что нужно активному человеку. А кто у нас самый активный в этом деле??  А батончиков в упаковке ведь два ;). Когда я выяснила, что такое Кит-Кат и почитала о Кристофере Кэтлинге, решила найти информацию в Википедии о клубе Кит- Кат и тут я уже даже ничего не читала, а увидела изображение ( увидьте его тоже, специально не выкладываю, посмотрите в ВиКи) и меня уже больше ничего не удивляло и я удостоверилась на 100%, что это не глюк. И кто-то пытается достучаться до нас с небес, пусть и таким, крайне странным образом. Я не кричу, что это истина в первой инстанции и доказательств здесь нет даже косвенных, мы живём в логическом мире, а всё о чём я пишу из разряда мистических догадок и тайных знаков. Я не заставляю вас верить в эту рождественскую сказку, я и сама в неё верю лишь от части, слишком много событий за одну неделю случилось, мне нужно ещё привыкнуть к новой реальности. Что это игры разума или письма с того света?
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Muza | L0REINE | женя77 | О.Г. | Koshka | Jurij

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17107 : 24.12.19 20:42 »
Терзают меня смутные сомнения то басня про идо взялась из первого допроса Князева... На вопрос какими признаками вы руководствовались при определении времени смерти... Он перечислил:идо, то, тп... Ну и все, услышали звон...


Поблагодарили за сообщение: Maowza | женя77

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17108 : 24.12.19 20:59 »
Ну тут у меня осенило, клянусь с первого предложения. Что это за таверня и у кого инициалы в нашем деле К. К.
А в конце можно добавить :" Открыв глаза, поняла, что это все лишь сон! Cуд закончился и виновная А.П. приговорена к 8 годам лишения свободы, а две буквы К. так и останутся первыми буквами в названии известного шоколадного батончика."

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17109 : 24.12.19 21:02 »
Полнолуние, что ли, скоро? Магнитные бури?  :(

Уважаемые форумчане, есть ли реальные новости с этого пока еще света - что там с апелляцией, выложены ли где-нибудь хоть какие-то документы?

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17110 : 24.12.19 21:11 »
а всё о чём я пишу из разряда мистических догадок и тайных знаков.
Форум , где обсуждаются мистические явления, ждет вас !


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | _Вишенка_ | Лонгол | Alyaska75 | evermind | Клеопатра

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17111 : 24.12.19 21:15 »
Сергей В.
Вы меня извините, но как на вот такой вопрос может ответить эксперт? Время появления, высота валика какая? Ну и по данным смэ ничего об образовании валика нет, наоборот - вмятина(а в вопросе идёт отсылка туда). У вас откуда эти вопросы?
Пояснение - речь о первом вопросе.
о наконец-то вы начали писать *YES*
я вот суд мед плохо помню, вас как учили? какая по времени смерти должна быть высота? что с мышцами при ударе происходит? какая высота в принципе по анатомии? как высоту измеряют?
« Последнее редактирование: 24.12.19 21:17 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | О.Г. | Black_Dahlia

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17112 : 24.12.19 21:17 »
Форум , где обсуждаются мистические явления, ждет вас !
Не стоит язвить и иронизировать, здесь каждый имеет право на своё видение этого дела, и кто знает, кто прав
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | О.Г. | L0REINE

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17113 : 24.12.19 21:19 »
Его еще и судили, пытались уволить несколько раз, и в него стреляли. Он там крепко повязан, Женя.
Так эти его проблемы связаны с ритуальным бизнесом.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | юлия8980 | _Вишенка_ | evermind

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17114 : 24.12.19 21:20 »
Не стоит язвить и иронизировать, здесь каждый имеет право на своё видение этого дела, и кто знает, кто прав
Я вот тоже в своей версии уверенна. А как доказать. Если эти "честные люди", даже на суд фото из морга не предоставили. А это ключ к разгадке.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | О.Г. | alenluk

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была сегодня в 11:02

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17115 : 24.12.19 21:23 »
Я не знаю как у них там на море дела делают. Ну с другой стороны почему бы не сполоснуть что то, что бы на месте рассмотреть. Воды рядом много. Сначала сфотографировали как есть, потом что то смыли чтобы лучше увидеть. На месте ведь понять надо было, что произошло. В морге все равно мыть. Какая разница где водой поливать. Никакого криминала тут не вижу.
Перечитала осмотр на МП, так и непонятно зачем мыли. Если хотели что-то лучше увидеть, почему после не записали что увидели? смывы с тела брали утром в морге, что Князев не помнил что вечером помыл труп? Что он не понимал что смывы будут без всяких следов?


Поблагодарили за сообщение: Muza | Equinox | Isterika | Блондинка | Лариса Дмитриевна | женя77

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17116 : 24.12.19 21:25 »
Не стоит язвить и иронизировать, здесь каждый имеет право на своё видение этого дела, и кто знает, кто прав
Так Блондинка сама пишет, что это из разряда мистических догадок.

Добавлено позже:
даже на суд фото из морга не предоставили
Тогда вопрос к адвокатам защиты. Почему не просили предоставить в суд фото из морга? Может быть им эти фото были не нужны? B не считали , что это так важно.
« Последнее редактирование: 24.12.19 21:30 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | _Вишенка_ | Дарвин | Лонгол | женя77 | evermind

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17117 : 24.12.19 21:35 »
А батончиков в упаковке ведь два
На эту историю можно и по другому посмотреть) Было две подружки, которые с детства дружили. Сладкой парочкой были. Батончика два было. Произошла ссора, сладкие палочки разделились, одна уехала, вторая лежать осталась. Алена шоколадку поделила. Ну вот как бы и намек. Одной палочки не хватает, меня убила та которая уехала. Вот как то так)
« Последнее редактирование: 24.12.19 23:21 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Лонгол | юлия8980 | Леонелла | Koshka | Equinox | Vasilisa | Alyaska75 | evermind | НикитА-Эсмиральда | Orach

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17118 : 24.12.19 21:36 »
Так Блондинка сама пишет, что это из разряда мистических догадок.

Добавлено позже:Тогда вопрос к адвокатам защиты. Почему не просили предоставить в суд фото из морга? Может быть им эти фото были не нужны? B не считали , что это так важно.
А с чего вы взяли, что не просили? Я думаю и Кильдюшову, было бы очень интересно... Не только нам... Их нет и не будет. Там нет на губах крови. Может вообще все протерли.. Кн., то и в ротовой полости кровь не нашел... Это подстава... Все равно, когда нибудь негодяй сядет..

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17119 : 24.12.19 21:37 »
Так эти его проблемы связаны с ритуальным бизнесом.
Конечно, у Князева много врагов, и много проблем. Ну так будет еще одна *JOKINGLY* Ему не привыкать.

Добавлено позже:
Почему не просили предоставить в суд фото из морга? Может быть им эти фото были не нужны?
А кто их слушал-то, адвокатов этих?)) Вы такая наивная. Если судья не захочет, он вообще ни одно ходатайство не удовлетворит.

Добавлено позже:
На эту историю можно и по другому посмотреть) Было две подружки, которые с детства дружили. Сладкой парочкой были. Батончика два было. Произошла ссора, сладкие палочки разделились, одна уехала, вторая лежать осталась. Алена шоколадку поделила. Ну вот как бы и намек. Одной палочки не хватает, меня убила та которая уехала. Вот как то так)
Женя, давайте напишем другую сказочку, с альтернативным финалом)) С Князевым и Ше в главных ролях *ROFL*
« Последнее редактирование: 24.12.19 21:40 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Блондинка | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17120 : 24.12.19 21:39 »
о наконец-то вы начали писать *YES*
я вот суд мед плохо помню, вас как учили? какая по времени смерти должна быть высота? что с мышцами при ударе происходит? какая высота в принципе по анатомии? как высоту измеряют?
https://www.forens-med.ru/book.php?id=391


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17121 : 24.12.19 21:42 »
Так Блондинка сама пишет, что это из разряда мистических догадок.

Добавлено позже:Тогда вопрос к адвокатам защиты. Почему не просили предоставить в суд фото из морга? Может быть им эти фото были не нужны? B не считали , что это так важно.
А с чего взяли, что из морга фото то нет в деле? В деле, значит, нет, а здесь размещали фотографии из морга... Что за фантазии?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | НикитА-Эсмиральда

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17122 : 24.12.19 21:45 »
https://www.forens-med.ru/book.php?id=391
Цитирование
Документация – фотографирование с масштабной линейкой.
- ну да, наш случай *ROFL* Ни фото, ни линейки.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Muza | TanyaKu | Лариса Дмитриевна | Koshka | L0REINE | Nata-lo

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17123 : 24.12.19 21:46 »
- ну да, наш случай *ROFL* Ни фото, ни линейки.
Согласна, что он слово про идиомуск. опухоль на мп не говорил... Откуда эти басни, я ответила выше...

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17124 : 24.12.19 21:56 »
Согласна, что он слово про идиомуск. опухоль на мп не говорил...
Из второго суда. Его там тоже допрашивали, Юлия.
Он, согласно документам, на МП вообще молчал и ничего не делал. Только расписался в протоколе, где ничего нет про состояние трупа в момент обнаружения =-O Ни ТО, ни ТП, ни ИМП.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | L0REINE | Equinox | Koshka

Koshka


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 603

  • Была 11.01.22 00:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17125 : 24.12.19 21:57 »
На эту историю можно и по другому посмотреть) Было две подружки, которые с детства дружили. Сладкой парочкой были. Батончика два было. Произошла ссора, сладкие палочки разделились, одна уехала, вторая лежать осталась. Алена шоколадку поделила. Ну вот как бы и намек. Одной палочки не хватает, меня убила та которая уехала. Вот как то так)
Нет, Женя, не выходит. Это же вам не Твикс)) у Кит-Ката одна палочка, а не две. Так что К.К. подходит больше, чем А.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17126 : 24.12.19 21:58 »
А кто их слушал-то, адвокатов этих?
Вы можете ответить по существу заданного вопроса? Они эти фото просили предоставить или нет? Столько времени затрачено на рассмотрение экспертиз, а фото из морга никто из экспертов не видел, кроме Кн.?


Поблагодарили за сообщение: Koshka | Vasilisa | женя77

Koshka


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 603

  • Была 11.01.22 00:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17127 : 24.12.19 21:58 »
Из второго суда. Его там тоже допрашивали, Юлия.
Он, согласно документам, на МП вообще молчал и ничего не делал. Только расписался в протоколе, где ничего нет про состояние трупа в момент обнаружения =-O Ни ТО, ни ТП, ни ИМП.
Поэтому ничего и нет, что его там не было. Не будет же Ше описывать все это. А Кн потом расписался и все.


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17128 : 24.12.19 22:00 »
Из второго суда. Его там тоже допрашивали, Юлия.
Он, согласно документам, на МП вообще молчал и ничего не делал. Только расписался в протоколе, где ничего нет про состояние трупа в момент обнаружения =-O Ни ТО, ни ТП, ни ИМП.
Ещё раз, это его ответ на вопрос по каким признакам он определял время смерти... Где здесь мп? А дальше, все как обычно... Он не говорил и во втором суде об этом... Зачем вам этот вброс?


Поблагодарили за сообщение: Дарвин | Vasilisa | женя77 | evermind

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #17129 : 24.12.19 22:00 »
https://www.forens-med.ru/book.php?id=391
какую хорошую ссылку дали. и вывод с учетом того, что говорил к?