Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 48 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476336 раз)

Lyelya и 84 гостей просматривают эту тему.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Вопрос интересный. Увидеть уведомление о начале стрима могут те, кто подписан на группу (сообщество). Случайно попасть на стрим - маловероятно. Но случайности тоже имеют место быть.

Добавлено позже:Фото я видел, которое Вы выложили, такое же как и в передаче показали, но ссылку на ее аккаунт Вы вроде не скидывали.
Ссылку нет, сейчас  https://vk.com/id149897867
а это ее второй аккаунт https://vk.com/id333753115


Поблагодарили за сообщение: kriva

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

а это ее второй аккаунт https://vk.com/id333753115
Этот аккаунт закрыт, первый малоинформативен. Но то что Вы написали о ее поведении на поисках, неужели могла уводить от места нахождения тела?

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Этот аккаунт закрыт, первый малоинформативен. Но то что Вы написали о ее поведении на поисках, неужели могла уводить от места нахождения тела?
Когда мы узнали про второй и третий (нет у меня его) аккаунты, она ж еще сама с собой переписки вела, мы сначала подумали, что она просто "городская сумасшедшая".  Она придумывала про второй аккаунт, что мол это парень инвалид, он приехать на поиск не может, что-то с ногами (второй аккаунт про Дениса, он якобы супер-маг), они у всех просили карты поиска (в АстраАллерт) сохранились все эти комментарии до сих пор. Потом якобы этот инвалид туда приезжал, кстати именно на тот поиск, где был я. Естественно никого там не было, она даже говорила, что супер-маг привезет внимание (катер!!!). Никого из чужих там не было и быть не могло. Все группы, все добровольцы приезжали в штаб. Все друг у друга на виду.


Поблагодарили за сообщение: kriva

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

какие циничные мамы девочек((

кстати не факт что все 12 знают что с ним произошло..


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

http://smolnarod.ru/photo_news/forsirovali-bolota-v-brod-poiski-propavshego-v-demidovskom-lesu-malchika-prodolzhayutsya/?ntvk1_source=2141799178

вот как раз фото, где мы уже в штабе, к сожалению ее там нет


Поблагодарили за сообщение: kriva

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

какие циничные мамы девочек((

кстати не факт что все 12 знают что с ним произошло..
Как и сами девочки. Хоть одна не соврала про собрание. А их поведение во время интервью надо психологам разобрать, переглядываются, уточняют друг у друга. У той что справа, глаза размыты, это я так понимаю условие для публикации. Готовились они к интервью, это очевидно, может даже репетировали. Интересно, кто инициатором этого интервью был, журналисты, девочки или родители... И конечно не факт что все 12 знают, но и эти 2 толком то не говорят ничего, заученные заранее фразы. Еще и мамы вклиниваются в разговор. Ну и сам журналист, который брал интервью ясно сказал - они бояться. А если боятся, значит знают.

Добавлено позже:
Когда мы узнали про второй и третий (нет у меня его) аккаунты, она ж еще сама с собой переписки вела, мы сначала подумали, что она просто "городская сумасшедшая".  Она придумывала про второй аккаунт, что мол это парень инвалид, он приехать на поиск не может, что-то с ногами (второй аккаунт про Дениса, он якобы супер-маг), они у всех просили карты поиска (в АстраАллерт) сохранились все эти комментарии до сих пор. Потом якобы этот инвалид туда приезжал, кстати именно на тот поиск, где был я. Естественно никого там не было, она даже говорила, что супер-маг привезет внимание (катер!!!). Никого из чужих там не было и быть не могло. Все группы, все добровольцы приезжали в штаб. Все друг у друга на виду.
А штаб где был?
« Последнее редактирование: 23.12.19 20:03 »

ariasha


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 31

  • Расположение: иркутск

  • Была 03.04.20 13:18

Криминал 100%. По поведению видно ( глазки бегают, голосок дрожит), а с собранием - это вообще цирк, выдали себя с потрохами. Пусть уже Москва подключается, они их быстро расколят.


Поблагодарили за сообщение: kriva

Topse Cret


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 416

  • Был вчера в 19:47

Какой-то опять бред с телефоном Влада. Теперь говорят, что нашли его в рюкзаке без симки. Зачем вообще лезть в чужой рюкзак? Точнее, зачем лезть в чужой рюкзак если вы думаете, что он просто ушел куда то пьяный
« Последнее редактирование: 23.12.19 20:04 »

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Какой-то опять бред с телефоном Влада. Теперь говорят, что нашли его в рюкзаке без симки. Зачем вообще лезть в чужой рюкзак?
Опять 25!!!! Уже третья версия... я лично знал про симку в рюкзаке без телефона.


Поблагодарили за сообщение: kriva

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Какой-то опять бред с телефоном Влада. Теперь говорят, что нашли его в рюкзаке без симки. Зачем вообще лезть в чужой рюкзак?
Про телефон версия была, новый телефон оставил у бабушки, старый оставил в рюкзаке. А симку мог поменять на новую при покупке нового телефона, микро на нано допустим, вот старая и осталась в рюкзаке, вместе со старым телефоном.

Добавлено позже:
вот как раз фото, где мы уже в штабе, к сожалению ее там нет
То есть беседка и есть штаб, и доступ к интернету там был 100%. Tele 2 может и плохо ловил, именно качество связи Вашего оператора зависит от выделенного канала основного в том районе (в районе поиска) оператора связи.
« Последнее редактирование: 23.12.19 20:10 »

Topse Cret


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 416

  • Был вчера в 19:47

Опять 25!!!! Уже третья версия... я лично знал про симку в рюкзаке без телефона.
Воу, полегче) если вы лично знали, это не значит, что знают и все остальные.
Про телефон версия была, новый телефон оставил у бабушки, старый оставил в рюкзаке. А симку мог поменять на новую при покупке нового телефона, микро на нано допустим, вот старая и осталась в рюкзаке, вместе со старым телефоном.
Так в том то и дело, что сказали, что нашли телефон в рюкзаке без сим карты

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Так в том то и дело, что сказали, что нашли телефон в рюкзаке без сим карты
То что один свой телефон Влад оставил у бабушки, это как бы считаем фактом. Была в нем симка или нет, не знаем. Некий телефон и симкарту находят в рюкзаке Влада, если конечно это соответствует действительности. Тогда вопрос, чей телефон и чья симкарта. Если Влада, то мы здесь точно не разберемся. У меня три телефона и штук 7-8 симкарт, разных операторов. Так может и у Влада были симкарты разных операторов? Следствие должно установить.

Добавлено позже:
В сообществе "Подслушано в Демидово" промелькнула информация, что Яскин в отставку подал, и что у него и бизнес в Демидово есть - магазин, пишут и про элитное жилье в Смоленске... Во народ, сейчас все потроха вытрясут их Яскина и Дербанова
« Последнее редактирование: 23.12.19 20:20 »

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

Опять 25!!!! Уже третья версия... я лично знал про симку в рюкзаке без телефона.
Т.е. Вам и всем поисковикам озвучили версию, что была только симка без телефона? А кто озвучивал?
А не мог это телефон быть(в рюкзаке ) украденный, поэтому и симку не вставлял, чтобы не нашли?

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Т.е. Вам и всем поисковикам озвучили версию, что была только симка без телефона? А кто озвучивал?
А не мог это телефон быть(в рюкзаке ) украденный, поэтому и симку не вставлял, чтобы не нашли?
Выше на несколько страниц я писал уже.
Насчет украденного телефона не понял ничего. Кто и у кого украл?

Topse Cret


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 416

  • Был вчера в 19:47

Ну ладно, с телефонами все понятно, что не очень понятно. Я немного с другим посылом. Для чего лезть в рюкзак? Представьте ситуацию: гуляете на природе, кого то потеряли из виду. Первое, что обычно приходит в голову - искать человека. Ну уж точно не рыться в личных вещах потерянного. Но если вы точно знаете, что человек НЕ потерялся..


Поблагодарили за сообщение: kriva | Грейп-а-Фрукт ли?

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Ну ладно, с телефонами все понятно, что не очень понятно. Я немного с другим посылом. Для чего лезть в рюкзак? Представьте ситуацию: гуляете на природе, кого то потеряли из виду. Первое, что обычно приходит в голову - искать человека. Ну уж точно не рыться в личных вещах потерянного. Но если вы точно знаете, что человек НЕ потерялся..
Что-то я опять не понял. А с чего вы взяли, что в рюкзак лазили дети? Кстати, как вариант, также лазили, дабы проверить, есть ли у него телефон.


Поблагодарили за сообщение: Лола лола

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Ну ладно, с телефонами все понятно, что не очень понятно. Я немного с другим посылом. Для чего лезть в рюкзак? Представьте ситуацию: гуляете на природе, кого то потеряли из виду. Первое, что обычно приходит в голову - искать человека. Ну уж точно не рыться в личных вещах потерянного. Но если вы точно знаете, что человек НЕ потерялся..
Точно подмечено. Значит что то искали, телефон? Нашли телефон, вытащили симку, что бы никто не звонил на него например, и биллинг потом не отследили.
« Последнее редактирование: 23.12.19 20:35 »

Topse Cret


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 416

  • Был вчера в 19:47

Девочка с пикника этого сама об этом сказала в интервью.

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Что-то я опять не понял. А с чего вы взяли, что в рюкзак лазили дети? Кстати, как вариант, также лазили, дабы проверить, есть ли у него телефон.
Папа полицейский мог шерстить вещи после того, как прибыл на место.


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли?

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

 
Девочка с пикника этого сама об этом сказала в интервью.
Значит следует то, что телефона было 2? Или у бабушки телефона не было на зарядке дома?
Я передачу пытался смотреть в пробке, смотрел не внимательно. Пересмотрю на сон грядущий.

Добавлено позже:
Воу, полегче) если вы лично знали, это не значит, что знают и все остальные. Так в том то и дело, что сказали, что нашли телефон в рюкзаке без сим карты
Мне просто не понятно, где здесь ложь, от кого и зачем. Также, как и все мы, пытаюсь разобраться и понять.
« Последнее редактирование: 23.12.19 20:45 »

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Я передачу пытался смотреть в пробке, смотрел не внимательно. Пересмотрю на сон грядущий.
Хотел спросить, на видео с Владом возле лавочки беседки, такое ощущение, торчит кусок то ли нержавеющей трубы, то ли хромированной, похоже на какую то стойку. На всех последующих фото и видеоматериалов этого предмета нет. Не знаете, что это могло быть и было ли при Вас?


Поблагодарили за сообщение: alenluk

Тислимовка


  • Сообщений: 150
  • Благодарностей: 285

  • Расположение: Вязьма

  • Была сегодня в 09:40

Удивительно,на сколько уверены они в том,что ничего не раскроется... чувствуют серьезный тыл  видимо.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Хотел спросить, на видео с Владом возле лавочки беседки, такое ощущение, торчит кусок то ли нержавеющей трубы, то ли хромированной, похоже на какую то стойку. На всех последующих фото и видеоматериалов этого предмета нет. Не знаете, что это могло быть и было ли при Вас?
пересмотрел, что-то с собой они принесли
ее я не видел, эту штуку


Поблагодарили за сообщение: kriva

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

пересмотрел, что-то с собой они принесли
ее я не видел, эту штуку
Юра(Сальвар) писал в комментариях,что это чехол от шампуров


Поблагодарили за сообщение: kriva

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Юра(Сальвар) писал в комментариях,что это чехол от шампуров
А где Юра оставляет комментарии? На каком ресурсе?

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

Выше на несколько страниц я писал уже.
Насчет украденного телефона не понял ничего. Кто и у кого украл?
У Влада мог быть краденый телефон. Никого не обвиняю, на «запрещённые препараты» нужны деньги, если ты не работаешь, где их взять?
Далее, если имели место быть препараты: чтобы не палиться, симку в телефон вставляют только если очень нужно. Если есть симка и телефон, зачем звонить бабушке с другого номера, если есть симка своя?
Может боялся, что кто-то ему позвонит/найдёт его( если имел место быть денежный долг)

Добавлено позже:
А где Юра оставляет комментарии? На каком ресурсе?
Вк
« Последнее редактирование: 23.12.19 21:27 »

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Вот скрин из всем нам известного уже видео - двое на беседке снимают Влада, третий разговаривает по телефону. То есть получается, снимающих видео (фото) было минимум трое, и связь там была. Кто то из этих троих стримил начиная с этого видео. 
« Последнее редактирование: 23.12.19 21:39 »

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Совершенно очевидно что вся эта компашка во главе с родителями пытается замести следы. Однако всего учесть невозможно и по мелочам в своих показаниях они прокалываются. Мамаши пытаются перевести стрелки на Влада, дескать принимал запрещенные препараты, тактика нападения в защите. Рано или поздно правда всплывет


Поблагодарили за сообщение: kriva

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

Все поведение и детей и родителей странное. Но у меня в голове никак не укладывается, что никого не могут расколоть. Тем более уже неделю всех прессуют в сетях. Почему все настолько закрыто от общественности?

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Потому что еще и не кололи, но психологического давления общественности вполне достаточно, они уже все в панике, долго не выдержат. Их слова уже расходятся в деталях, глаза бегают, жирный хряк весь трясется. Дербанова лжет про видео, одного этого уже достаточно чтобы понять что к чему


Поблагодарили за сообщение: kriva | Дмитриевская