Предложения, замечания, вопросы к администрации - стр. 171 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Предложения, замечания, вопросы к администрации  (Прочитано 660734 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Ув. администраторы, видимо по ошибке меня забанили с комментарием "Не надо нести сюда сторонние разборки", хотя в моем сообщении было лишь замечание пользователю, который внес в тему "сторонние разборки". Прошу разобраться "Убийство на пляже (продолжение)"
Не забанили, а поставили на премодерацию. И отвечать тем кто несет сторонние разборки тоже не надо, это провоцирует новый виток разборок
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

german1


  • Сообщений: 1 786
  • Благодарностей: 1 980

  • Был 06.02.21 12:44

Это не минус , а тире- палочка такая горизонтальная, заменяет слово "это".    *JOKINGLY*
  Такшта , всем + з пятеркою!
У нас в документации, дабы подобных разночтений не наблюдалось, принято словом писать минус или плюс, что подразумевает расчетную высотную отметку установки оборудования.


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Ув. администраторы, видимо по ошибке меня забанили с комментарием "Не надо нести сюда сторонние разборки", хотя в моем сообщении было лишь замечание пользователю, который внес в тему "сторонние разборки". Прошу разобраться "Убийство на пляже (продолжение)"
« Ответ #16180 : сегодня в 20:14 »
Прошу также дать разъяснения, какими правами пользуется автор темы, можно ли делать замечания относительно нарушений правил форума? Может ли автор временно или совсем закрыть тему?

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 893
  • Благодарностей: 17 809

  • Заходил на днях

Мишаня, сложно оно, все эти ХЕРЪ'ы, палочки горизонтальные... ))
Да согласный я цу дер фатерлянда геен шпацирен цу фуз,- до дивана то есть доползу.   *JOKINGLY*  *DRINK* *DRINK* *DRINK*
(ой, не тудой зашел).  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff | Виталик

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Не забанили, а поставили на премодерацию. И отвечать тем кто несет сторонние разборки тоже не надо, это провоцирует новый виток разборок
Вы не ответили о правах автора темы

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

На этот вопрос Вам только Виталик может ответить.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

beloff


  • Сообщений: 30 840
  • Благодарностей: 34 763

  • Заходил на днях

Зачем тогда показывать?
Странный вопрос - вот стриптизерша наглядно доказывает судье, что трусы у нее достаточно пространные и арестовали ее безосновательно.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Или попросту - чтоб видит око, а зуб неймет - это так по женски.
« Последнее редактирование: 20.12.19 22:29 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Ефим Суббота | Дмитрий Карягин | Ауриэль | Нэнси | KUK | medgaz

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Я не очень понимаю, если честно - как можно претендовать на закрытие темы, которая выросла из общедоступных новостей и разрослась на полторы тысячи страниц в общей сложности. У нас тут ведь много криминальных дел и загадок обсуждается, и эта тема - одна из них
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Мишаня | Ауриэль | Нэнси | Сергей В.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
elenapaula, а Вы забыли, где именно задаются вопросы по модерации?

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 893
  • Благодарностей: 17 809

  • Заходил на днях

Я не очень понимаю, если честно - как можно претендовать на закрытие темы, которая выросла из общедоступных новостей и разрослась на полторы тысячи страниц в общей сложности. У нас тут ведь много криминальных дел и загадок обсуждается, и эта тема - одна из них
Кого  закрывают?
Дерьмократы  сейчас понабегут. Не зер гут .    *JOKINGLY* 
  Спасибо! Пойду спать.
« Последнее редактирование: 20.12.19 22:45 »


Поблагодарили за сообщение: beloff | Виталик | Ауриэль

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Странный вопрос - вот стриптизерша наглядно доказывает судье, что трусы у нее достаточно пространные и арестовали ее безосновательно.
Ну и вот как можно тут серьезно что то обсуждать, если меня на смех пробивает. Ой все - пойду спать
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Вероника

Palmer


  • Сообщений: 2 912
  • Благодарностей: 3 107

  • Был 05.09.24 22:52

На мой взгляд, решение сделать модератором Rublя более чем странное. Ничего личного, но человек, насколько я успел заметить в теме "Круг друзей" и других, по характеру явно не подходит для этой должности. Человек он малоспособный отделять личные симпатии/антипатии от общего дела. Если по всем остальным назначениям был согласен, так как людей подбирали в модераторы беспристрастных и не склонных к склокам и выяснениям, то на этот раз впервые не согласен. По мне странное решение.


Поблагодарили за сообщение: Виталик | KUK | Sagitario

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Palmer, спасибо за мнение. Уверен, что и в этот раз не ошибся - пока жалеть не доводилось ))


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Palmer


  • Сообщений: 2 912
  • Благодарностей: 3 107

  • Был 05.09.24 22:52

Уверен, что и в этот раз не ошибся
Я тоже в людях редко ошибаюсь. Достаточно вспомнить, как он себя ведет в спорах с другими пользователям, чтобы понять, что в модераторы категорически не годится. К сожалению, после такого назначения придется покинуть форум.
« Последнее редактирование: 21.12.19 00:28 »


Поблагодарили за сообщение: Sagitario

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
К сожалению, после такого назначения придется покинуть форум.
Жалко. Возвращайтесь :)

beloff


  • Сообщений: 30 840
  • Благодарностей: 34 763

  • Заходил на днях

Ув.Виталик! Я умом понимаю, что контекстной рекламой руководит не сайт и тем более не конкретный человек. Но подозрения закрадываются. Например, стоило мне запросить производителей колокольных ванн для гальванического производства , как  мне некая сущность гуманитарного наклонения стала рекламировать завод колоколов, в которые звонят.  Ну колокол и колокол ... бывает.
Но когда следом за размещенным мной снимком из флоридского суда мне начали рекламировать колготки и чулки, одетые на примерно те же места, какие стриптизерша показывает суровому судье... это в ответ, чтоле? Не могу сказать ,что филейные части дамского полу вне сферы моих интересов - ну так пусть их и рекламирует - зачем это кокетство с колготками?  ]:->

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

следом за размещенным мной снимком из флоридского суда
Так это флоридский суд? Сейчас только на полосатый флаг обратил внимание. Поначалу казалось,что у нас. Как-то ассоциировалось с поздней Перестройкой.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Дмитриевская | beloff | Вероника

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

зачем это кокетство с колготками?
beloff, так это специально, чтоб Вы совсем про форум не забыли, увлёкшись "филейными частями"  *YES*

Как-то ассоциировалось с поздней Перестройкой.
С Переодевалкой тогда уже *JOKINGLY*

Хорошо, что у меня стоят два блокировщика рекламы, а то бы генератор контекстной рекламы сошёл с ума (или что там у него), учитывая мои разносторонние запросы в Гугл :)
« Последнее редактирование: 21.12.19 06:07 »
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 893
  • Благодарностей: 17 809

  • Заходил на днях

Ув.Виталик! Я умом понимаю, что контекстной рекламой руководит не сайт и тем более не конкретный человек.
Вооот. У мене то же самое и игры для мущщин.   *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Не могу сказать ,что филейные части дамского полу вне сферы моих интересов - ну так пусть их и рекламирует - зачем это кокетство с колготками?
beloff, глазам бы не поверил, если бы лично не наблюдал вчера подобную картину, причем обошлось даже без снимков из флоридского суда :D Что я имею сказать по данной ситуации - нам с Вами еще крупно повезло! Смотрите, как оно бывает:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | beloff | Дмитрий Карягин | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 516
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

А почему именно "как кирпич" ? 🙈🙈🙈

Ребята, уж лучше чучело селезня, нельзя же так смешить с утра.

Если по теме, Виталий, как установить фильтры для контекстной рекламы или это обязательное условие для сайта?
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Виталик

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Дмитриевская, попробуйте установить приложение "AdBlock" в браузер.


Скрывает рекламу на форуме и на ютубе.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Виталик

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 516
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Rubl, на браузер телефона тоже устанавливается? Я с телефона чаще, чем с компа.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Дмитриевская, да, есть версии для мобильных.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
попробуйте установить приложение "AdBlock" в браузер.
У меня стоит AdGuard  *THUMBS UP*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
По мне странное решение.
К сожалению, после такого назначения придется покинуть форум.
А по мне, странное решение это ставить кому либо ультиматумы из серии "либо я, либо он". По-моему, в цивилизованном обществе, подобные приемы недопустимы.  *NO* Даже хреновая тёлка так не делает... Есть ли у Рубля недостатки? Конечно есть, как и у всех нас. Но он, по крайней мере их не скрывает, в отличие от эээ… некоторых:
Увы, грешен, пержу по ночам.
А открытое признание собственных недостатков, это первый шаг к их искоренению, ИМХО. Я, например, пью больше, чем следовало бы. И курю слишком много. И мат использую не всегда по назначению...  :-[ Все это издержки нервной работы и профессиональной среды - с кем поведешься...
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Enny | beloff | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

А по мне, странное решение это ставить кому либо ультиматумы из серии "либо я, либо он". По-моему, в цивилизованном обществе, подобные приемы недопустимы.
Не думала я, что мне доведется лайкать Вас, Ефим. Но и на старуху бывает проруха - полностью согласна - ни убавить, ни прибавить
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Виталик | Вероника

Palmer


  • Сообщений: 2 912
  • Благодарностей: 3 107

  • Был 05.09.24 22:52

... странное решение это ставить кому либо ультиматумы из серии "либо я, либо он".
Прошу обратить внимание на то, что Вы исказили мои слова, приписав собственный смысл. В моей фразе «либо, либо» не было. А была простая констатация — при таком модераторстве тут находиться нет никакого желания. Форум так за последние полтора года дальше некуда деградировал, а модератор склочник — его разложит окончательно. Никакой антипатии к Рублю я не питаю, в жизни он может быть порядочным и добрым малым, но у меня была возможность весь этот год наблюдать его со стороны в спорах, и свой вывод о его реакциях я сделал. Модератором нужно назначать человека неконфликтного, умеющего себя контролировать и со стремлением гасить споры, а не активно участвовать в них. Модератор общее дело должен ставить выше личных антипатий и симпатий, запрятывая глубоко свое «я» при разрешении споров, иначе он начнет модерировать в пользу «любимчиков» (что уже было при Гайне, например). У Рубля, на мой взгляд, есть ярко выраженная к этому склонность.


Поблагодарили за сообщение: Sagitario | astron

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

А была простая констатация — при таком модераторстве тут находиться нет никакого желания.
Лукавите ведь. Рубль еще ничего не модерировал - ни разу. Т.е. все описанное Вами - только Ваши личные предположения. А сейчас Вы 1. Обсуждаете действия администатора. 2. Переходите на личности.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Модератор общее дело должен ставить выше личных антипатий и симпатий, запрятывая глубоко свое «я» при разрешении споров, иначе он начнет модерировать в пользу «любимчиков» (что уже было при Гайне, например).
Соглашусь. *YES*
Модератором нужно назначать человека неконфликтного, умеющего себя контролировать и со стремлением гасить споры, а не активно участвовать в них.
Угу. И где их взять в нужном количестве??
В моей фразе «либо, либо» не было.
Возможно... Я Вам не предъявляю, дружище,  но со стороны это выглядело именно так. Просто констатирую.
« Последнее редактирование: 21.12.19 22:33 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: beloff | Нэнси