Убийство девушек на Уктусе - стр. 737 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2222873 раз)

0 пользователей и 34 гостей просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22080 : 14.12.19 06:36 »
Угу... Делать больше нечего - переться ночью в морось черти-куда в лес, на траве пиво пить...
А почему бы и нет ))

Вообще сложно представить, конечно, что было бы. Я с одним таким пообщался - вроде и не сдался, но и не скажу, что получил удовольствие )))

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

tigre blanc


  • Сообщений: 34
  • Благодарностей: 362

  • Был 24.03.20 10:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22081 : 14.12.19 08:43 »
Меня зовут Солтанова Алина, я Вам не буду доказывать чтобы Вы верили или не верили, когда я сама узнала про него я не могла в своей голове сопоставить что эта мразь  он, слишком тшедушным он мне показался, но когда мы пришли в суд и я его увидела, особенно когда он мне сказал что он не хотел чтобы они умирали и он уходил они были живы я теперь не сомневаюсь. А такие как Лариса 1 и др. Можете вместе с ним сесть и сидеть слушать его сказки. Он тварь, мразь и фашист я читала его показания и никто за него  то что он говорит не смог придумать в таких подробностях это все в материалах дела и то что было на месте преступления, никто за него подробности придумать не может и выбить из него точно. А какой Вы специалист со своим детективным огентством я уже поняла, и то что Вы моего сына сделали убийцей, Вам женщине не имеющей личную жизнь а только возможность зайти на форум и своим грязным языком всех запачкать не составляет труда, Вы живёте этим и питаетесь. ВыЛариса1и др. никогда не признаетесь что Вы не правы. ВЫ ХОТИТЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВИДЕО, А вы кто простите, придёт время если по закону надо показать это видео его покажут в суде, и с убийцей будут работать пока все не отработают, неужели Вы которая себя так позиционируете, таким специалистом и те кто не верит что это он, не понимаете, его искали да, но у него опять ломка пошла и он готовился к убийству. Вы владелица детективного агентства это Вы мне в личку писали, да ещё в  Санкт Перерьурге или где Вы там проживаете, Вы меня мать убитой зверски девушки собирались через Новости Дзен вывести на чистую воду и опозорить. Если Вы такая всесильная пусть Ваш хакер приедет в Екатеринбург и поможет открыть телефон Ксении. Я жду Вашей реальной помощи, а не ора и болтовни. Можете помогите, там ничего я так думаю нет, но там последние фото которые девчонки сделали перед убийством. А виновен он или не виновен осталось недолго ждать и  мы две семьи не  хотим сажать как Вы говорите невиновного, истерика Ваша тут не уместна, у Вас есть на форуме люди которые тоже сомневаются это их право, но они не истерят как Вы, а Вы все время брызжите слюной. Успокойтесь и займитесь любимым и важным делом помогайте людям если Вы такая, а не гадости и домыслы пишите. ВАМ ЛЕГЧЕ БЫЛО ПОВЕРИТЬ ЧТО МОЯ ДОЧЬ И Наташа были наркоманками, любовницами, брали взятки. Вы не верите что Наташа была невинна, но это Ваш недостаток, не судите всех по своим ощущениям и поступкам и своему окружению.
 Уймитесь, лучше приведите если у Вас есть доказательства и Вы со своим агентством расследовали. Наши семьи 1,5 года находились в аду, а сейчас идёт честилище, и по прошествии этого времени, много чего выясняется. Я всех благодарю, что Вы неравнодушные, огромное Вам спасибо, что Вы с нашей болью, вчера мы с мужем ездили на Уктус и положили цветы нашим девочкам. Наташа и Ксюша, все видят две звёздочки самые невиннные жизнелюбивые.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22082 : 14.12.19 08:51 »
tigre blanc, Лариса1 больше не сможет Вам ответить на нашем форуме - она заблокирована по ее собственной просьбе.

Примите, пожалуйста, искренние соболезнования - очень жалко, что жизнь таких молодых и красивых девушек так нелепо оборвалась из-за этого ублюдка.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22083 : 14.12.19 09:13 »
Варианта все равно только два  -  или пневматика,  или огнестрел.
Зачем было выкидывать у пневмы ствол, если по нему априори ничего не определить? В то же время, из изъятого у него арсенала без ствола у него именно помповик? Все, что пока предъвили в качестве орудия не выдерживает критики. А не водит ли АА  следствие за нос с орудием имея в виду как раз желаемую переквалификацию на 111 ст.? Есть и другой момент: помповиком элементарно отбиться от свидетелей, в отличие от пневмовесла, с которым он будет беззащитен.
P.S. Еще смущает эта его терминология и слова как он из рюкзачка(!) достал и собрал весло.
« Последнее редактирование: 14.12.19 09:46 »


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Отец Федор | Дмитрий Карягин

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22084 : 14.12.19 09:16 »
tigre blanc, сомнения больше от страннных данных. например что его нашли после участия в турнире.
думаю после 20 вопросов будет меньше


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Alexov

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 526
  • Благодарностей: 16 999

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22085 : 14.12.19 09:33 »
Знакомые уктусского стрелка: "Сутками в соцсетях выискивал девушек и звал фотографироваться"

 - Между тем, знакомые девушки Александрова, пожелавшие остаться неизвестными, рассказали о том, что мужчина, увлекающийся фотографией, часто приглашал на природу различных представительниц прекрасного пола. Иногда он просто до маниакализма рыскал по аккаунтам в социальных сетях в поисках потенциальных моделей.
 - "Кстати, насколько я знаю, Алексей спешно поменял место работы в начале сентября 2018 года [после чего и устроился на ЗИК]", - отметила собеседница Накануне.RU.

Примечательно, что само убийство случилось 25 августа 2018 года, как раз за несколько дней до того, как Алексей перешел на другую работу.

Сам Алексей любил проводить время на природе с друзьями - жарить шашлыки в лесу. Одним из его ближайших друзей является некий Павел. Парень и сам очень любит возить девушек на природу. Когда корреспондент Накануне.RU написал молодому человеку в соцсетях, тот добавил его в черный список.

В настоящее время следователи берут подписки о неразглашении сведений даже с коллег задержанного.

https://www.nakanune.ru/news/2019/12/10/22560385/
У меня нет сомнений, что он убил, сомнение, что убил совсем случайно и ему так подвезло встретить девушек поздно вечером в таком месте. Тут без его прямого или косвенного участия не обошлось, этот момент , надеюсь, проясниться. Но он же гад, не признается потому что это уже будет ,возможно ,отягчающим обстоятельством. Поэтому и будет играть до последнего, что встретил их случайно. А оказывается приглашал девушек и выискивал их в соцсетях.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: kriva | Виталик | Следопыт | Robin | Эля 29 | Дмитрий Карягин

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22086 : 14.12.19 09:46 »
соц сети то явно проверены уже


Поблагодарили за сообщение: Malibu

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22087 : 14.12.19 09:48 »
У меня нет сомнений, что он убил, сомнение, что убил совсем случайно
Не случайно.И думается  поведение под"военного",это просто хочет сказать,что он подневольный и выполнял чей-то приказ.Может запасники по высшему образованию изображали из себя бравых военных и с 2011 использовали его, манипулировали на "слабо",а может спровоцировали,очернив девочек,сказав,что 2 лесбиянки.
« Последнее редактирование: 14.12.19 09:53 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

sikert


  • Сообщений: 196
  • Благодарностей: 205

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 14.12.22 03:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22088 : 14.12.19 09:51 »
В целом, при всем моем скептицизме, разделяю мнение большинства и тоже думаю, что убил он.
Вот здесь бы снова вспомнить карту для Бастрыкина и колоть на "неслучайность" по ней.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Дмитрий Карягин

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22089 : 14.12.19 09:52 »
Если кто нибудь смотрел видеозаписи, опубликованные на странице АА в vk, в них есть ролик под названием "Первый запуск". Как думаете, для чего такая сложная конструкция часов, каков принцип их работы. Еще и с пентаграммой на торце штока секундной стрелки... Вроде все видимые части механизма вырезаны на лазерном станке из фанеры... Но сама конструкция и источник питания, странные звуки при вращении стрелочного механизма, вообще не понятно ничего...
« Последнее редактирование: 14.12.19 09:56 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Olia | Эля 29 | Lina Caro

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 526
  • Благодарностей: 16 999

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22090 : 14.12.19 10:01 »
соц сети то явно проверены уже
А телефон пока нет. Может и устно позвал как то или узнал , что они будут. Есть еще вариант, что у него был тайник на Уктусе, и он каждый вечер ждал удобных жертв , но как то вот это менее вероятно.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: kriva | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22091 : 14.12.19 10:05 »
Вот интересно.Убийство Шеремета.
Цитирование
Итак, известно, что после множества экспертиз и допросов из четырех версий следствие остановилось на одной-единственной. Это "дестабилизация социально-политической ситуации в государстве путем убийства известной личности". "Следствием было выдвинуто несколько версий, — рассказывает Евгений Коваль, заместитель главы национальной полиции Украины. — Четвертая версия – социально-политическая дестабилизация ситуации на Украине после убийства Шеремета".
Известно, что по делу об убийстве Шеремета задержаны все подозреваемые. Их имена озвучили в ходе экстренной пресс-конференции. Главный фигурант — Андрей Антоненко, сержант украинских сил и ветеран операций в Донбассе. А до этого Антоненко был известен своими националистскими треками. Одну из его песен даже называют гимном ветеранов АТО.

Вторая подозреваемая – волонтер и военный медик Юлия Кузьмено. На фотографиях в соцсети она то в вышиванке, то в костюме "под милитари". В информации указано: официально Юлия работает в детском Научно-практическом центре при Минздраве. Заведует отделением рентгенангиографии и эндоваскулярной хирургии.

Именно Кузьменко и Антоненко, по словам следователей, были замечены у автомобиля Павла Шеремета. Взрывчатку в автомобиль по версии следствия заложила именно девушка.

Те же камеры зафиксировали еще одну подозреваемую. Это медсестра Яна Дугарь. За пять дней до преступления — утром 15 июля — она фотографировала камеры наблюдения на телефон. Именно на это и обратили внимание следователи.

Последние два фигуранта, супруги Владислав и Ирина Грищенко, тоже ветераны АТО с позывными "Буча" и "Пума". Их задержали еще в ноябре после неудачного покушения на одного из местных бизнесменов. По версии следствия, в деле Шеремета они занимались приготовлением взрывчатки.

В телефонном разговоре подозреваемых, который также представили на брифинге, звучит такая фраза: "Нам нужна жертва, которую должна спасти вся Украина". Именно за это зацепились следователи в версии о дестабилизации ситуации.
В нашем случае убийство выпускниц юридического вуза т.е вуза силовиков.Возможно отпрыском хохла,за которым с рождения ведется наблюдение и манипулирование.Неполная семья,маленький достаток,отсутствие рядом мужчины-отца,заступника.Даже фамилия у него мамы.Думается,что тоже нужно "шерше ля фам"... Спросили бы у отца почему развелись,как давно и почему фамилия матери.Может отец не поверил,что сын его.Ведь с первым ребенком большая разница.
« Последнее редактирование: 14.12.19 10:10 »

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22092 : 14.12.19 10:08 »
Не случайно.И думается  поведение под"военного
Может, мечтал служить, а его не взяли?
Интересно, по какой причине он не служил в армии.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22093 : 14.12.19 10:12 »
Может, мечтал служить, а его не взяли?
Интересно, по какой причине он не служил в армии.
Если бы мечтал,то в повседневной жизни так бы изъяснялся.Военная кафедра,наверное была,в институте.

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22094 : 14.12.19 10:13 »
Я не вижу его ВК: "страница скрыта". Регистрироваться там не буду.
Вопрос: что за часы с пентаграммой? Есть ли там еще подобная "чертовщина"?


Поблагодарили за сообщение: Jeanna | Jurij

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22095 : 14.12.19 10:16 »
Ещё один любопытный момент.
Полтора года на форуме подавляющее большинство утверждало «а чо такого то, пойти на ночь глядя в лесопарк есть пиццу», просто так.
Теперь же, когда следком и сам обвиняемый говорят, что жертвы и стрелок не знакомы, почти все удивляются и задаются вопросом по какой причине девушки и АА оказались на склоне в одно время.

Добавлено позже:
Если бы мечтал,то в повседневной жизни так бы изъяснялся.Военная кафедра,наверное была,в институте.
Вот знакомый стрелка вчера написал, что никогда не слышал от него таких слов. А мы с вами не наблюдали его в повседневной жизни.
« Последнее редактирование: 14.12.19 10:18 »


Поблагодарили за сообщение: Alexov

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22096 : 14.12.19 10:19 »
Я не вижу его ВК: "страница скрыта". Регистрироваться там не буду.
Вопрос: что за часы с пентаграммой? Есть ли там еще подобная "чертовщина"?
А почему бы не зарегистрироваться и не посмотреть? Просто лень, или иные причины есть?

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22097 : 14.12.19 10:23 »
Виталик, Виталик,
Оффтоп (текст не по теме)
А почему бы не зарегистрироваться
Зачем, чтобы зайти на страницу АА? Мне ВК неинтересен.
Иных причин нет.

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22098 : 14.12.19 10:23 »
или иные причины есть?
Есть.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22099 : 14.12.19 10:25 »
tigre blanc, примите наши саболезнования, дай вам бог сил. Мы переживали всем форумом трагедию. Но , к сожалению,есть люди с больной фантазией, есть такие, у которых во всем виноваты жертвы, а есть такие, которым своей точкой зрения просто надо выделиться. И не понимают, что форум читают родственники. 
Я верю, что у следствия есть много чего, видео и др. разные улики, просто не всё обязаны предоставлять обществу. Но нашим всё вынь да положь..
Будем надеяться, что все доказательства собраны в полной мере и убийца понесет достойное наказание.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22100 : 14.12.19 10:35 »
Зачем, чтобы зайти на страницу АА? Мне ВК неинтересен.
Иных причин нет.
Есть.
Тогда и здесь давайте забудем про ВК, иначе нелепо выглядит. "Расскажите мне, как там оно?" - серьезно?


Поблагодарили за сообщение: Alexov

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22101 : 14.12.19 10:38 »
Тут недавно писали, что поблизости от убитых девушек была какая-то компания, которая не слышала выстрелы. Если предположить, что АА говорит правду и не знал девушек, то может он изначально хотел перестрелять компанию, но передумал и сменил их на более "удобных" жертв?

Добавлено позже:
ДНК, кстати, в итоге совпала?
« Последнее редактирование: 14.12.19 10:42 »
Была весна, и деревья летели к своим птицам.

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 526
  • Благодарностей: 16 999

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22102 : 14.12.19 10:42 »
Тут недавно писали, что поблизости от убитых девушек была какая-то компания, которая не слышала выстрелы. Если предположить, что АА говорит правду и не знал девушек, то может он изначально хотел перестрелять компанию, но передумал и сменил их на более "удобных" жертв?
Ну как поблизости? Беседка почти в самом низу склона, а они почти на самом верху. Конечно, девушки ему были удобнее, так как внизу ближе к посетителям и более оживленно. Он же еще и трус, он в беседку к мужикам не сунется точно.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Цукатик | Gall

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22103 : 14.12.19 10:47 »
Ну как поблизости? Беседка почти в самом низу склона, а они почти на самом верху. Конечно, девушки ему были удобнее, так как внизу ближе к посетителям и более оживленно. Он же еще и трус, он в беседку к мужикам не сунется точно.
Окей, тогда мб он изначально ждал поблизости, когда кто-нибудь от компании в беседке отойдет от своих?
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: Natalia812

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22104 : 14.12.19 10:49 »
Оффтоп (текст не по теме)
серьезно?
При всем уважении - да, это серьезно. А ваши вопросы совершенно ни к месту и просто бесцеремонны.

-------

ОК, объясню свой вопрос про пентаграмму (и какие-то загадочные часы). Поймите правильно - я не шучу и не троллю, сама я абсолютный, положительный атеист, не верю ни в гадалок, ни в экстрасенсов.
В свое время жизнь столкнула меня с одним человеком: он был абсолютно вменяем, занимал какую-никакую должность, военное прошлое, техобразование, имел чувство юмора, выпивал в компаниях - в общем, совершенно обычный компанейский человек. Но была там одна вавка, о которой он не любил говорить: он был убежден, что видел то, чего другие не видели - Добро и Зло, видел некие их сущности; верил в существование... ведьм. Т.е. инженер по образованию, отрицавший любую лженауку, верил в потустороннее.
Поэтому фраза "они не должны были умереть" мне совершенно понятна, если там такая же вавка. Возможно, и часы эти должны были показывать некое время "Ч" или приводить к "недобрым сущностям", например, на шабаш.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Gall | Ауриэль

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 526
  • Благодарностей: 16 999

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22105 : 14.12.19 10:50 »
Окей, тогда мб он изначально ждал поблизости, когда кто-нибудь от компании в беседке отойдет от своих?
Да кто его вообще знает? Все странно. Но главное, его поймали, дальше его надо колоть на предмет мотива.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22106 : 14.12.19 10:52 »
Я не вижу его ВК: "страница скрыта". Регистрироваться там не буду.
Вопрос: что за часы с пентаграммой? Есть ли там еще подобная "чертовщина"?
Я бы выложила это видео, но не вижу возможности вк его скопировать. Какая-то причудливая конструкция, шестеренки крутятся, стрелки двигаются, в центре пятиконечная звездочка, где-то в недрах еще виднеется надпись СССР.  Конструкция подсоединена проводами к каким-то приборам, и при движении стрелок издает потусторонние звуки. В конце за кадром автор говорит:"Машину слышно".


Поблагодарили за сообщение: Леонелла | kriva

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22107 : 14.12.19 10:55 »
Да кто его вообще знает? Все странно. Но главное, его поймали, дальше его надо колоть на предмет мотива.
Так разве не определили, что хулиганские побуждения?

Добавлено позже:
Я бы выложила это видео, но не вижу возможности вк его скопировать. Какая-то причудливая конструкция, шестеренки крутятся, стрелки двигаются, в центре пятиконечная звездочка, где-то в недрах еще виднеется надпись СССР.  Конструкция подсоединена проводами к каким-то приборам, и при движении стрелок издает потусторонние звуки. В конце за кадром автор говорит:"Машину слышно".
А дайте ссылку на это видео, плиз.
« Последнее редактирование: 14.12.19 10:57 »
Была весна, и деревья летели к своим птицам.

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 526
  • Благодарностей: 16 999

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22108 : 14.12.19 10:59 »
Так разве не определили, что хулиганские побуждения?
Это слишком общая и расплывчатая формулировка, ему не 15 лет. Он достаточно зрелый, состоявшийся по всем социальным признакам, человек. На нормальной, серьезной ответственной работе, сам имеет семью. Если у него что то с головой, то мотив все равно есть, как писала MRV, свой маньячный мотив.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22109 : 14.12.19 10:59 »
пусть Ваш хакер приедет в Екатеринбург и поможет открыть телефон Ксении.
tigre blanc, скажите, а что конкретно с телефоном Ксении? В чем нужна помощь?? В полиции не смогли его вскрыть? Дело в том, что на Савеловском электротехническом рынке в Москве мне умельцы за 2 часа доставали фотки из напрочь убитого старого ноут-бука, который не работал 4 года, даже не запускался.
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Olia | Alina | Эля 29 | Умптек | Дмитрий Карягин | Ауриэль