Убийство девушек на Уктусе - стр. 644 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2221969 раз)

0 пользователей и 34 гостей просматривают эту тему.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19290 : 05.12.19 08:17 »
Тут... походу только судьба или не судьба... это лотерея.
Да нет, Эля. В последние времена убийства стали  частыми и закономерными.


Поблагодарили за сообщение: Следопыт | kriva | Gall

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 17:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19291 : 05.12.19 09:51 »
У нас все таки теплится  надежда, что хотя бы два сотрудника в Вашей большой системе есть, вот они доведут дело до конца и найдут эту мразь и подонка. Зачем ему были нужны жизни двух молодых, здоровых девушек? Да потому что он сам больной и обиженный, неудовлетворенный и трусливый подонок, а главное он  ненужный никому.
Будем надеяться на подполковника  Мальцева , он внешне производит впечатления делового , смелого, хорошего человека., порядочного. И очень волевого. любящего свою работу. Дай Бог  им разобраться, и чтоб никто не мешал.
А преступник - да., слабый и недалекий недоумок. и не пишет он на наш форум - ума у него мало потому то, А если б читал наш форум - испугался бы сюда писать.


Поблагодарили за сообщение: Olia

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19292 : 05.12.19 10:24 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19293 : 05.12.19 10:26 »
Вы думаете, что там сидят пятьдесят человек которые занимаются только этим делом что-ли ?
Как показывает опыт последних лет, если дело касается политики, то и по 150 человек сидят и ищут криминал на пишущих в соцсетях компромат на власть. Убийства по сравнению с этим, видимо, пустяковые преступления, раз нет на них ни ресурсов, ни времени.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Следопыт | алчущий правды | kriva | Кошкакошка | Дмитрий Карягин | Ауриэль | pelmeshka | Vassa

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19294 : 05.12.19 10:26 »
У нас на форуме всегда парами кто-то прибывает.Двое из ларца... Секта,наверное,какая-то.


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Дмитрий Карягин | Ауриэль

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19295 : 05.12.19 10:39 »
tigre blanc, еще раз примите искренние соболезнования, я знаю, что это больно, очень больно еще и от несправедливости того, что подонок на свободе. Скажите, лично Вы, будучи представителем потерпевшей Вашей дочери (простите за этот сухой юридический термин) считаете, что в данный момент, когда расследование зашло в тупик, необходимым более тесное взаимодействие следствия и общества, обнародование большего количества сведений, по которым, возможно, кто-то сможет опознать убийцу, либо дать новую информацию об обстоятельствах гибели Вашей дочери? Скажите, пожалуйста, у Вас есть адвокат, который может помочь Вам с составлением ходатайств и жалоб, Вы имеете по закону право требовать тех или иных дествий со стороны следствия. Может обратиться к адвокатскому сообществу с просьбой принять участие в расследовании этого дела со стороны потерпевших, может кто-то из известных адвокатов откликнется без большего вознаграждения за свои услуги? Вы также можете созвать пресс-конференцию, где озвучите известные факты, правда только по согласованию со следователем, и лично обратиться к гражданам с просьбой о содействии.
Верю, что справедливость восторжествует, и эта нелюдь будет найдена и наказана.
« Последнее редактирование: 05.12.19 10:48 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Alexov | Gall | Дмитрий Карягин | Ауриэль

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19296 : 05.12.19 10:42 »
Что значит "разрешено"? Что-то Вы, Элина, уже совсем какие-то странные вещи пишете.
Всем Доброе Утро!
Аlina, пишу о том, с чем сталкнулась в этой теме. Все знают,что многие версии не обсуждаются. Я сама неоднократно предлагала Администрации Форума закрыть тему по этическим соображениям.
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Gustav

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19297 : 05.12.19 10:45 »
Даже если подобное и можно разглядеть на ночном видео, то именно эти детали специально и скрыты от массовой общественности, чтобы завтра не пришёл какой-нибудь Коля с шизофренией и не сказал, что это я убил, а на вопрос "как убивал?" отвечал то, что увидел на видео.
Коля с шизофренией тоже не имел алиби и был в это время в том же месте?

Добавлено позже:
Вот прямо так - с точностью до сантиметра ? Не 175 - 180 см, а именно 176 см ?
Что писали,то и передала.
« Последнее редактирование: 05.12.19 10:49 »


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Ауриэль

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19298 : 05.12.19 10:49 »
А мазду когда угнали?

и также нет данных - может они часто именно на этом месте сидели? ну не впервые
« Последнее редактирование: 05.12.19 10:50 »

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19299 : 05.12.19 10:51 »
А мазду когда угнали?
maymay, примерно за год до убийства девушек.
Случайность - форма проявления необходимости.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19300 : 05.12.19 10:52 »
Всем Доброе Утро!
Аlina, пишу о том, с чем сталкнулась в этой теме. Все знают,что многие версии не обсуждаются. Я сама неоднократно предлагала Администрации Форума закрыть тему по этическим соображениям.
Вы столкнулись в этой теме только с недопустимостью собственного троллинга и сталкинга. Не путайте мягкое с теплым.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | kriva | Ауриэль | Jurij

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19301 : 05.12.19 10:55 »
maymay, примерно за год до убийства девушек.
тогда врял ли это связано.. думала может предупреждение какое-то было.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19302 : 05.12.19 10:58 »
Дай Бог  им разобраться, и чтоб никто не мешал.
А преступник - да., слабый и недалекий недоумок. и не пишет он на наш форум - ума у него мало потому то, А если б читал наш форум - испугался бы сюда писать.
Почему?

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19303 : 05.12.19 11:01 »
очень жаль родителей девушек, неприятно за работу СК. 1,5 года топчутся на месте, наконец то решились обратиться к народу за помощью, выложив огрызок одного из видео, и то, через 1,5 года... за 1,5 года много воды утекло, и не только воды. все разговоры о тайне следствия выглядят уже наивным лепетом. тайны нет, потому как на убийцу ничего практически нет кроме ДНК. это как искать иголку в стогу сена по стране. в данном случае родителям действительно надо брать расследование в свои руки и обращаться к обществу за помощью, выложить по максимуму все, что известно (я не о результатах ОРД, что засекречены), иначе этот  выродок натворит еще дел, отсидевшись и поверив в свою неуловимость. и будут еще жертвы, молодые или нет.,


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Ауриэль

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19304 : 05.12.19 11:03 »
Вы столкнулись в этой теме только с недопустимостью собственного троллинга и сталкинга. Не путайте мягкое с теплым.
Алина, это Вам так удобно думать. Меня очень трудно обидеть. Потому что я смотрю не на то что человек пишет, а почему он это пишет.
А вот аргументы по теме...

Добрый вечер. Решила Вам, уважаемые форумчане написать, потому что меня очень  напрягают высказывания отдельных исследователей, а именно Элины, Ларисы 1 и Lunkvoul  которые постоянно свои домыслы а не факты выдают как самые настоящие версии убийства. Я хочу поблагодарить неравнодушных исследователей которые действительно хотят докопаться до истины, а не изливать яд который все сильнее заражает вокруг себя всех и вся.  Если у Вас все  в Вашем окружении наркоманы,  озабоченные  по сексу, которых интересуют любовники в возрасте с деньгами, то это уже Ваш круг общения. Мне не хочется чтобы вы даже своими гадкими высказываниями прикасались к памяти наши девочек, ВАМ не понять что на этом свете жили жизнелюбивые, любящие жизнь, своих родных, друзей и близких  такие две звёздочки, жили и радовали нас и мы даже не думали что с ними может такое случится.
Добрый Вечер! Если Вы - Алина Солтанова,то мои искренние соболезнования Вам и Вашим близким. Я тоже родилась в Нижнем Тагиле в семье военных,но жила в Екатеринбурге - поэтому случай Ксении и Наталии меня не мог оставить равнодушной,поэтому я - здесь на Форуме.
И к версии,которая мне казалась более жизнеспособной - это неприязненные отношения между убийцей и девушками, я пришла путём логических размышлений. И это не значит,что был секс,скорее всего наоборот - секса вообще не было,что породило ненанвисть,обиду и неприязнь,которая привела к убийству. Да,фактов нет.Как и нет фактов о наличии "серийного маньяка"(автор Эля 29,Екатеринбург) или заказа убийства девушек самими себя (автор Ауриэль,Украина).Поэтому здесь все на равных. Всё - обсуждать больше нечего.
 Предлагаю Закрыть Тему. Иначе любая версия,кроме маньяка будет неэтичной о оскорбительной для родных погибших девушек.
 С Уважением, Элина.
« Последнее редактирование: 05.12.19 11:05 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Gustav

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 17:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19305 : 05.12.19 11:05 »
У нас на форуме всегда парами кто-то прибывает.Двое из ларца... Секта,наверное,какая-то.
 Russian Federation
если  вы  про ТигрБланш , которая пишет про двоих -  это про двух следователей  Мальцева С.Ф. и Лисовского Д.Л ( или сейчас там еще человек Кондин А.А )- может уж замены пошли  после коррупционной втряски. 
Вот и пишет она про следователей, в надежде на них. Письмо сумбурное - волнение,  - и получились эмоции и все вместе.
« Последнее редактирование: 05.12.19 11:07 »

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19306 : 05.12.19 11:09 »
А мне вот давно уже интересно, почему пользователь Элина. так настойчиво предлагает закрыть тему, и еще более настойчиво пытается пресечь все разговоры в ней о маньяке. Нам она представляется дамой средних лет, живущей в Италии, а, может быть, все совсем не так? Может, и не дама, и не в Италии? А кого может так волновать версия о маньяке, как не его самого?

Предупреждение администрации
Комментарий: Обсуждайте, пожалуйста, тему, а не форумчан.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19307 : 05.12.19 11:10 »
если  вы  про ТигрБланш , которая пишет про двоих -  это про двух следователей  Мальцева С.Ф. и Лисовского Д.Л ( или сейчас там еще человек Кондин А.А )- может уж замены пошли  после коррупционной втряски. 
Вот и пишет она про следователей, в надежде на них. Письмо сумбурное - волнение,  - и получились эмоции и все вместе.
Нет.Я о новеньких,что вместе пришли.О пугаче и читай.
« Последнее редактирование: 05.12.19 11:11 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19308 : 05.12.19 11:13 »
Предлагаю Закрыть Тему. Иначе любая версия,кроме маньяка будет неэтичной о оскорбительной для родных погибших девушек.
это ваше предложение и вы вправе его заявить. но, вы не родители девушек, а родители не просят закрыть тему, они не надеются на следствие, но,  у них есть надежда, что сообщество людское не оставит это дело и поможет найти убийцу, они только просят чтобы не придумывали лишнего и не фантазировали на этом. поэтому, не стоит решать за родителей.
« Последнее редактирование: 05.12.19 11:15 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Ауриэль

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19309 : 05.12.19 11:14 »
Оффтоп (текст не по теме)
А мне вот давно уже интересно, почему пользователь Элина. так настойчиво предлагает закрыть тему, и еще более настойчиво пытается пресечь все разговоры в ней о маньяке. Нам она представляется дамой средних лет, живущей в Италии, а, может быть, все совсем не так? Может, и не дама, и не в Италии? А кого может так волновать версия о маньяке, как не его самого?
Robin, venga in Italia.))) La aspetto con il cuore aperto in Milano.)))  Baci e abbracci!  *THIS*
« Последнее редактирование: 05.12.19 11:16 »
Случайность - форма проявления необходимости.

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 17:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19310 : 05.12.19 11:14 »
Почему?
после последнего видео ( если конечно это преступник. а похож!!) кажется  .по его походке больной... это уставший человек .., который совершил ошибку, щас расплачивается и у него нет сил писать. бороться. у шизофреников падает энергетический потенциал- им не до писанины. Почему то думаю об усталости и слабом состоянии преступника..
« Последнее редактирование: 05.12.19 11:33 »

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19311 : 05.12.19 11:24 »
это ваше предложение и вы вправе его заявить. но, вы не родители девушек, а родители не просят закрыть тему, они не надеются на следствие, но,  у них есть надежда, что сообщество людское не оставит это дело и поможет найти убийцу, они только просят чтобы не придумывали лишнего и не фантазировали на этом. поэтому, не стоит решать за родителей.
Следопыт, здесь в теме все на равных. Исходные данные у всех одинаковые... а вот версии строятся только на том,что Вы называете "фантазией", я а логикой. Но есть ещё и этика в общении. Как то так.
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Gustav

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 17:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19312 : 05.12.19 11:25 »
.
Комментарий модератора
Не стоит развивать эту тему.
« Последнее редактирование: 05.12.19 12:26 от Alina »

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19313 : 05.12.19 11:29 »
Им все семью - брата , родственников надо почернить. покопаться в родословной. посчитать их деньги. Приложила бы много слов из  словаря Даля, но седя я добрая.
Мы без родни никуда и первыми подозреваемыми бывают родственники.А сейчас и подавно.Наследство.Не родня,так жены и мужья родственников почему не могут организовать убийство?
« Последнее редактирование: 05.12.19 11:29 »

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19314 : 05.12.19 11:30 »
Вы столкнулись в этой теме только с недопустимостью собственного троллинга и сталкинга. Не путайте мягкое с теплым.
Аlina, вот опять начинается...
да, мне тяжело говорить на тему про них( Лариса. Элина)( ибо холерик я- могу написать плохие слова   - они ужасно боятся темы Маньяка( психа)( которую поддерживают Следствие ). Им все семью - брата , родственников надо почернить. покопаться в родословной. посчитать их деньги. Приложила бы много слов из  словаря Даля, но седя я добрая.
Элина - может быть да, клоном чей- нибудь , у которой фунции - тролльные. въедливые.
Цель ее - поскандалить , завести в базар, чтоб все занервничали.
Троль это , сидящий в деревне Греховка Тульской области. поела печенья и пошел троллить.
А мне вот давно уже интересно, почему пользователь Элина. так настойчиво предлагает закрыть тему, и еще более настойчиво пытается пресечь все разговоры в ней о маньяке. Нам она представляется дамой средних лет, живущей в Италии, а, может быть, все совсем не так? Может, и не дама, и не в Италии? А кого может так волновать версия о маньяке, как не его самого?
Если я не ошибаюсь - это называется переход на личности и яляется нарушением Правил Форума.

Комментарий модератора
Справедливости ради, начали опять Вы своими намеками на некие запрещенные версии.
« Последнее редактирование: 05.12.19 12:32 от Alina »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Gustav

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19315 : 05.12.19 11:33 »
Если еть версии,значит их и обсуждают,а пытаться "обелять" погибших,обратную реакцию получишь.Даже у меня появляется чувство протеста.Я могу "100" причин назвать.Хотя бы одна из них,что мы не можем знать,что наши дети делают без нас и как поступают.Если Ксения старалась отшить кого-то используя мамин лексикон,то могли за это и убить.
« Последнее редактирование: 05.12.19 11:35 »


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Элина.

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19316 : 05.12.19 11:33 »
а вот версии строятся только на том,что Вы называете "фантазией", я а логикой
Элина, искать черную кошку в черной комнате это фантазии, как бы обидно это не выглядело. в данный момент все ищут эту кошку в темной комнате. логика будет после того, когда в ней хоть какой-то свет дадут, либо свечку зажгут.

Но есть ещё и этика в общении.
соглашусь, этика всегда должна быть. но, не везде это соблюдается, это факт. сколько людей, столько и этики.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Alexov


  • Сообщений: 350
  • Благодарностей: 462

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 09.04.22 23:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19317 : 05.12.19 11:34 »
после последнего видео ( если конечно это преступник. а похож!!) кажется  .по его походке больной...
И как это сочетается:

По поводу походки преступника уточнилапоходка симметричная, он не хромает на какую то сторону,  нет, не шел как на ходулях, нет, а походка все равно какая- то странная!! И быстрая, стремительная.Необычная . И у мамы Ксении- нет слов чтоб ее описать. Но хоть узнали, что не как на ходулях и не хромал .

Ну, думаю - мож задом вилял, или пританцовывал?( мои домыслы).
 Все может быть., но известно одно только от мамы " необычная"- она отличается от всех походок людей, что она видела . И описать ее она не может.
Так это хорошо
 Если увидит преступника- опознает!!
« Последнее редактирование: 05.12.19 11:34 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Gall

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 17:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19318 : 05.12.19 11:38 »
Alexov
это  ее ощущение от ночного видео..
Есть видео подозреваемого в убийстве идущего днем - мы все это видео видели в сми  и видео ночное убийство - какое видели матери и следаки.
Это два разных видео.

Вот и стоит задача следствия - доказать - он ли ? нет?

Добавлено позже:
 и вообще - оценка человека по тому же видео - может быть различна. вот я к чему. Один смотрит - видит обычного. другой - нормального, третий - преступника. четвертый - доброго лесника., пятый - усталого и больного. все индивидуально И во всем так.
« Последнее редактирование: 05.12.19 11:44 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19319 : 05.12.19 11:47 »
Следопыт, здесь в теме все на равных. Исходные данные у всех одинаковые... а вот версии строятся только на том,что Вы называете "фантазией", я а логикой. Но есть ещё и этика в общении. Как то так.
Дак вроде в свое время все версии, в том числе так называемые не этичные обсудили и обозначили, все про них знают, появившееся новые факты вроде ничего подкрепляющего эти версии не внесли


Поблагодарили за сообщение: andaar | Дара | Ауриэль