Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 380 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1478065 раз)

0 пользователей и 10 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11370 : 30.11.19 10:02 »
Я правильно понимаю что это звонок уже после обнаружения трупа?
Звонок был после звонка из полиции около 21:00. Труп на этот момент уже обнаружен, но А. об этом еще ничего не знает.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Julia163 | Клеопатра | evermind | Vasilisa | Лонгол | Misterx | N. | женя77

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11371 : 30.11.19 10:09 »
Спор в том является ли Инстаграмм сми.
Instagram - это сервис, работающий под юрисдикцией ЕС, и в реестре РКН его нет ))


Поблагодарили за сообщение: Julia163 | Клеопатра | Блондинка | Vietnamka | Black_Dahlia | О.Г.

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11372 : 30.11.19 10:24 »
Да. Должна была. Но еще все впереди. Вероятно еще время не пришло. Еще не все варианты обдумала.)
Странности уже начались,когда срок подачи ходатайств закончился и в суде должна выступать Попова,то адвокаты как то резко занемогли присутствовать на заседании.Второй этап смена адвоката и будут время просить чтобы новый адвокат с делом познакомился  ?Еще вдруг Алена стала заболевать..
« Последнее редактирование: 30.11.19 10:26 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | алчущий правды | evermind | ОляХа | Лонгол | Дарвин | Misterx | N. | Rich | женя77 | Alyaska75

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11373 : 30.11.19 10:25 »
Интернет относится с СМИ.
Дайте, пожалуйста, подтверждение этому тезису.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Black_Dahlia | О.Г.

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11374 : 30.11.19 10:44 »
И как выглядела Алёна на видео? Истощена сильно? Надо бы её  показать тюремному врачу. Изменения органов и систем может серьёзные уже?
Нет она не истощена,сильно поправилась,выглядит нормально.Так что вполне может перенести разгрузочные дни.Не кормят  скорее всего еще и потому ,что человеку надо справлять после еды,питья нужду.Там длительные переезды,бывают длительные заседания.
Защитники просто мечтают о тепличных условиях для подсудимой.Горячая еда,завтрак,обед,ужин,прогулки.Ну такое только наверное у младенцев или в санаториях бывает)Люди с утра многие вообще не едят,бегом на работу,там бутер засунул чаем запил,в обед Дошираком закинулся и только поздно вечером имеет нормальное питание,да и ритм жизни сейчас такой,что редко кто спит по 8 часов)


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | evermind | алчущий правды | ОляХа | Лонгол | N. | Пихта | Orach | Misterx | женя77 | tolstoy_arh

N.


  • Сообщений: 182
  • Благодарностей: 1 070

  • Расположение: Мадагаскар

  • Была 16.08.22 14:36

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11375 : 30.11.19 11:01 »
Признаем Инстаграмм не Сми?  *YES*

Добавлено позже:В законе о сми сказано, что сетевое издание обладает двумя признаками: сайт и регистрация в качестве сми. Инстаграмм на территории России в таком качестве не зарегистрирован.
Ничего я признавать не собираюсь. Инстаграм, для меня сми, объясню, если честно я вообще не придала этому такое значение. Все кто хотел понять- поняли. Естественно речь шла именно о том, вынесла ли Оксана это в общественность. Оксана вынесла в общественность , как бы не хотели некоторые это признавать. В каждом паблике мусолили эту тему. И закрыли судебные заседания именно по этой причине. Когда я назвала Инстаграм сми и упомянула о лингвистике, я имела в виду не юридические аспекты, а трактовку в целом. Я ведь про стул не просто так написала) человек кинул ссылку, но, не знаю будьте ли вы спорить, но очевидно, что она пропустила пункт « сетевое издание», я на это указала. Сми - печатные издания( газеты, журналы), электронные сми- телевидение, радио, интернет. Человек указал, что Инстаграм - интернет платформа, и очевидно, что она имела в виду, что именно интернет не может быть СМИ. Так что интернет это все таки Сми.  И подкрепляю это все документом. Все очень понятно и доступно. Ставлю точку в этом вопросе.
« Последнее редактирование: 30.11.19 11:27 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Клеопатра | Лонгол | Дарвин | Пихта | evermind | Misterx | женя77

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11376 : 30.11.19 11:02 »
Нет она не истощена,сильно поправилась,выглядит нормально.Так что вполне может перенести разгрузочные дни.Не кормят  скорее всего еще и потому ,что человеку надо справлять после еды,питья нужду.Там длительные переезды,бывают длительные заседания.
Защитники просто мечтают о тепличных условиях для подсудимой.Горячая еда,завтрак,обед,ужин,прогулки.Ну такое только наверное у младенцев или в санаториях бывает)Люди с утра многие вообще не едят,бегом на работу,там бутер засунул чаем запил,в обед Дошираком закинулся и только поздно вечером имеет нормальное питание,да и ритм жизни сейчас такой,что редко кто спит по 8 часов)
Вот. Слова не мальчика, а мужа. Претензии по поводу питания Алёны, думаю, не совсем справедливы. Здесь кроется какая то многоходовочка.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Клеопатра | юлия8980 | evermind | Misterx | ОляХа | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11377 : 30.11.19 11:10 »
Вот. Слова не мальчика, а мужа. Претензии по поводу питания Алёны, думаю, не совсем справедливы. Здесь кроется какая то многоходовочка.
Я вообще не поняла к чему это... Плохо кормят, так передачки должны быть... Никто и не ест государственную баланду... Не кормят в дороге, ну норм... И я не ем когда куда то еду... Реально условия для подсудимой требуют такие, что все скоро проситься "посидеть" будут.экономическая ситуация в стране так то нестабильная
« Последнее редактирование: 30.11.19 11:11 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | алчущий правды | evermind | Misterx | Orach | N. | ОляХа | женя77 | tolstoy_arh

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11378 : 30.11.19 11:25 »
Надо было еще раньше опубликовать все УД целиком. Они еще долго ждали с публикацией документов, надеялись на справедливость, на то, что разберутся. Зря, я считаю.
Так чего ж не опубликовали то? Уже стопиццот раз писалось, что материалы УД публиковать можно до сих пор. Нельзя только доки из закрытого суда. Однако общественности постоянно преподносят какие то куски, и те в гоблинском переводе. Но вы продолжаете твердить про какие то закрытые суды. Еще раз. Закрытие суда не мешало одной небезызвестной группе публиковать куски доков, которые они считали выгодными или безобидными для стороны защиты. Хотели бы справедливости (при условии, что она невиновна), опубликовали бы все давно. Но нет. Даже по тем кускам, которые есть, понятно, что она виновна, и их гоблинские переводы с нормальными людьми не прокатывают.

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11379 : 30.11.19 11:59 »
Даже по тем кускам, которые есть, понятно, что она виновна
А где можно посмотреть эти куски? Всю тему уже невозможно прочитать, укажите, пожалуйста, страницы.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11380 : 30.11.19 12:03 »
А где можно посмотреть эти куски? Всю тему уже невозможно прочитать, укажите, пожалуйста, страницы.
Все доступные документы собраны тут
https://vk.com/dostatochnolzhi
Удобно разложены по альбомам и подписаны. Все их сюда выложить просто невозможно.


Поблагодарили за сообщение: evermind | Лонгол | юлия8980 | Пихта | N. | Клеопатра | женя77 | Misterx

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11381 : 30.11.19 12:08 »
Все доступные документы собраны тут
Я имела в виду - в каком именно документе? Т.е. что именно и в каком документе убеждает в виновности А.? (вопросы без подтекста, документов много и видят там разное).

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11382 : 30.11.19 12:20 »
А что это за палатка? Она похожа на обычную?
Откопанные из под снега тела дятловцев закрывали от солнца брезентом,прикреплённым так,что-бы он создавал тень. Тут наверно тоже самое.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Julia163 | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11383 : 30.11.19 12:21 »
Я имела в виду - в каком именно документе? Т.е. что именно и в каком документе убеждает в виновности А.? (вопросы без подтекста, документов много и видят там разное).
Вы лично мое мнение сейчас спрашиваете? Меня убеждает полностью проваленный полиграф, отсутствие активности телефона Насти, после ухода Алены, т.к. я убеждена, что в такой ситуации, она обязательно вышла бы на связь хоть с кем то, кровь на штанах, в которых она покидала пляж (именно на них, ни на каких других вещах не нашли комариных укусов и крови от "побритых ног", сейчас имею ввиду именно вещи, с простынью отдельная история)Это основное. Дальше уже не улики, а общие моменты, ее побег в ночи, маникюр, ее поведение на следующий день и т.д. Очень много всего. Полторы тысячи страниц обсуждаем.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11384 : 30.11.19 12:28 »
именно на них, ни на каких других вещах не нашли комариных укусов и крови от "побритых ног"
как это? ссадина на коленке Насти как раз на этом месте

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11385 : 30.11.19 12:32 »
как это? ссадина на коленке Насти как раз на этом месте
Кровь на брюках ниже колена и снаружи, а не изнутри. ПТЖ Насти нет. Давайте не будем начинать все сначала, а... Спросили мое мнение, я высказала. Вы его тоже знаете.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Дарвин | Лонгол | Пихта | evermind | Клеопатра | N. | ОляХа | Misterx | женя77 | tolstoy_arh

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11386 : 30.11.19 12:35 »
ее побег в ночи
Если Вас выгонят ночью из гостиницы,Вы что будете делать?
ее поведение на следующий день
Вы обратили внимание на её поведение на следующий день,а на поведение в "этот" день не обратили? Какой убийца,сматываясь с места преступления,будет рассказывать о этом месте своим случайным попутчикам?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Black_Dahlia | О.Г.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11387 : 30.11.19 12:41 »
Если Вас выгонят ночью из гостиницы,Вы что будете делать?
Гостиница и палатка под ночным небом - не одно и то же. Палатка  - не недвижимость.


Поблагодарили за сообщение: Клеопатра | Vasilisa | женя77 | Misterx

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11388 : 30.11.19 12:49 »
Гостиница и палатка под ночным небом - не одно и то же. Палатка  - не недвижимость.
Что из этого следует? Гостиницы разные бывают,есть и плавучие,сделанные из списанного корабля,тоже ведь не недвижимость. Какая разница движимость или недвижимость,мы про действие говорим.
« Последнее редактирование: 30.11.19 12:52 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11389 : 30.11.19 12:53 »
Кровь на брюках ниже колена и снаружи,
можно цитату из материалов УД?

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11390 : 30.11.19 12:54 »
Какой убийца,сматываясь с места преступления,будет рассказывать о этом месте своим случайным попутчикам?
Непосредственное поведение Алёны  Вас пусть не удивляет. Записка, сообщение попутчикам о ссоре... Алёна мастрячила своеобразное  алиби и  страховала себя от нападения незнакомых людей в пути - мол кто то знает, что я еду в ночи с вами.  Молчат, когда не о чем переживать. Просто садятся и едут.
« Последнее редактирование: 30.11.19 12:54 »


Поблагодарили за сообщение: evermind | Vasilisa | Пихта | женя77 | Misterx

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11391 : 30.11.19 12:55 »
Если Вас выгонят ночью из гостиницы,Вы что будете делать?Вы обратили внимание на её поведение на следующий день,а на поведение в "этот" день не обратили? Какой убийца,сматываясь с места преступления,будет рассказывать о этом месте своим случайным попутчикам?
500 км в ночи автостопом точно не поеду, особенно на Кавказе. Я бы дождалась утра( тем более, что недолго было ждать), а вот при свете дня можно решать по ситуации. Вдруг у подруги "голова проявилась"? Иначе с какой целью та записка. Но даже приехав домой, она не сделала ни одной попытки это выяснить, только грязью поливала ее целый день.

О чем? О ссоре? А как еще обьяснить подобный поступок? Не только для меня дико подобное путешествие.

Добавлено позже:
можно цитату из материалов УД?
Вы фото этих брюк не видели? Там все пятна указаны.
« Последнее редактирование: 30.11.19 12:57 »


Поблагодарили за сообщение: evermind | Лонгол | алчущий правды | Пихта | Orach | N. | Misterx | Дарвин | Клеопатра | женя77 | Alyaska75 | Paradox79 | tolstoy_arh

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11392 : 30.11.19 12:57 »
Какая разница движимость или недвижимость,мы про действие говорим.
Разница в том, что в палатке, что возле неё - один чёрт, возле палатки даже безопаснее, чем спать внутри, не видно, кто к ней приближается. А в гостинице охрана, сотрудники и место прописки, хотя и временное.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | evermind | Клеопатра | Misterx

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11393 : 30.11.19 12:58 »
Если Вас выгонят ночью из гостиницы,Вы что будете делать?
Для того, чтобы выгнали ночью из гостиницы, нужно очень постараться. К примеру злостно нарушить правила этой самой гостиницы, либо совершить правонарушение с соответствующими последствиями. Вы это имеете в виду?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Лонгол | evermind | N. | Misterx | Клеопатра | женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11394 : 30.11.19 13:00 »
Вы фото этих брюк не видели? Там все пятна указаны.
а вы видели фото изнанки этих брюк? =-O


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Equinox | Black_Dahlia | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11395 : 30.11.19 13:03 »
Женя там, знаток СИЗО, почему-то молчит и не развивает мысль про то, как именно содержится Алена и что происходит каждое заседание с ее транспортировкой и в каких помещениях ее содержат во время постоянных опозданий (ни одно судебное заседание не начиналось вовремя, по причине Ко) и перерывов. Есть ли в здании суда помещения для разговора с адвокатами? Где эти комнаты есть и почему туда не возят Алену? Каким образом ее должны кормить (а она лишена еды с 7 утра до 11-12 ночи, при том, что горячей еды в эти дни она не получает практически совсем) ну и тд. Там целый комплекс.
Никак не пойму что вы от меня хотите услышать? В сизо нормально содержится, жалоб от нее не поступает) Моется и стирает по графику.
А что с транспортировкой? Возят как всех, в автозаке. В сизо комнаты для встреч с адвокатом есть. Есть ли эти комнаты в суде не знаю, я  в конвое не работал. Где кормят тоже не знаю. Так всех возят, Алена ничем от других не отличается. Да ей за радость на заседания покататься, обстановку сменить. Или я ее бедную пожалеть должен? Поспать ей злые менты не дают, на суды так рано не на мерседесе возят.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Лонгол | Пихта | N. | Vasilisa | Виталик | Дарвин | evermind | Misterx | Клеопатра | Alyaska75 | Paradox79 | tolstoy_arh

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11396 : 30.11.19 13:05 »
Разница в том, что в палатке, что возле неё - один чёрт, возле палатки даже безопаснее, чем спать внутри, не видно, кто к ней приближается. А в гостинице охрана, сотрудники и место прописки, хотя и временное.
Для того, чтобы выгнали ночью из гостиницы, нужно очень постараться. К примеру злостно нарушить правила этой самой гостиницы, либо совершить правонарушение с соответствующими последствиями. Вы это имеете в виду?
Я про действие (уход,побег) говорю,гостиницу в пример привёл,а вы к слову прицепились! Сейчас будем гостиничные правида обсуждать?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Julia163 | Black_Dahlia | О.Г.

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11397 : 30.11.19 13:06 »
Кровь на брюках ниже колена и снаружи, а не изнутри. ПТЖ Насти нет. Давайте не будем начинать все сначала, а... Спросили мое мнение, я высказала. Вы его тоже знаете.
Да и ссадин на колене у Насти никаких нет,это вброс очередной.


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Vasilisa | evermind | Пихта | N. | Клеопатра | женя77

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11398 : 30.11.19 13:07 »
Дайте, пожалуйста, ссылку на результаты полиграфа (не могу найти :(  ).

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11399 : 30.11.19 13:11 »
а вы видели фото изнанки этих брюк? =-O
Да вот, Женя для всех увеличил. Достаточно фото снаружи, зачем мне изнанка.

Добавлено позже:
Дайте, пожалуйста, ссылку на результаты полиграфа (не могу найти :(  ).
https://vk.com/album-185361668_265171335
Тут все ее доступные показания и полиграф.
« Последнее редактирование: 30.11.19 13:13 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Лонгол | Rich | evermind | алчущий правды | Пихта | N. | Клеопатра | Леонелла | женя77