Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 373 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1477930 раз)

0 пользователей и 18 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11160 : 29.11.19 22:36 »
Это не предмет торга от слова совсем, иногда это делается, чтобы убийца их детей было гораздо сложнее выйти из тюрьмы

Добавлено позже:Алко откуда вообще в крови то должен быть? Или вы решили заново рюмки вы считывать, чтоб подогнать?
А можно поподробнее? А сложностях выхода?
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11161 : 29.11.19 22:37 »
А можно поподробнее? А сложностях выхода?
На УДО нельзя, пока не выплатит.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Клеопатра | evermind | Rich | Пихта | N. | женя77

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11162 : 29.11.19 22:38 »
Читала и на форуме. И на другом форуме тоже читала. И книжку Галагановой об этом деле купила. У меня всегда эти требования компенсаций внутри всё переворачивают. ВСЁ. Там в США можно просто за бабло судиться, не знаю, я бы рвала и метала на месте сестры, чтобы посадить убийцу и отмыть имя семьи. А там интересы другие, бабло дороже истины. И в деле Лошагина тоже компенсацию требовали. Я ещё в школе училась, когда подводная лодка " Курск" утонула и по новостям сказали, что семьи утонувшего экипажа получат компенсацию. Я тогда ещё начала спрашивать, мама, а что детки плакать не будут если им эти деньги дадут?? Мама, это столько много денег, что нового папу можно купить, а старого забыть?? Пришлось маме сказать мне, что тётя в новостях пошутила и никаких компенсаций не будет. А ещё воспоминания из детства, смотрели новости, самолёт упал, уже не вспомню в каком году, и объявили о компенсациях, причём суммы компенсаций были озвучены разные, за полностью погибшую семью одна сумма, за по одиночке умершим другая сумма, за погибших родителей детям ( не летевшем на самолёте другая сумма). Так вот у меня жёсткий шок случился, я спросила у близких зачем государство трупики у семьи покупает и почему они стоят так не одинаково??
Часто иск подают чтобы меньше шансов было по УДО выйти,как бы наказать по полной программе.К тому же потерпевшие оплачивают адвоката,а это не маленькие суммы.Так что вполне все справедливо.Разговоры,что А.не учится и не работает в пользу бедных.Если назначит суд выплату,то в ИК будет строчить рукавицы,захочет на УДО подавать значит родные и близкие будут брать кредиты.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Лонгол | evermind | Paradox79 | Rich | Пихта | N. | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11163 : 29.11.19 22:38 »
А можно поподробнее? А сложностях выхода?
Ну ранее вообще то писали


Поблагодарили за сообщение: Клеопатра | Vasilisa | evermind

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11164 : 29.11.19 22:41 »
Ну ранее вообще то писали
Коррупция?
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)

Акула


  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 148

  • Расположение: Москва

  • Была 08.01.20 19:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11165 : 29.11.19 22:42 »
Что за поток сознания? При чем крапивница, при чем что? Вы себя слышите? Т. Е ваше видение, что судья должен был ответить:ну ладно, вы занятые, как все дела закончите оповестите... это проблема судьи что ли откуда адвокаты? Ну по уму, на такие случаи второго местного берут так то... А ваши адвокаты чем думали и каким местом, когда дела набрали? Т. Е там супер важные суды, которые отменить нельзя, а здесь - ждите... Это неуважение к суду так то
вы будете говорить об уважении?А адвокатов уважают всегда и уважали?За день до заседания оповещали,или зная что у них на этот день другое дело,а им ставят заседание на этот же день.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11166 : 29.11.19 22:43 »
Коррупция?
Вы новое слово для себя открыли? И повторяете, чтобы запомнить? Вот сейчас вы его к чему написали? Оф. иск и коррупция каким местом то вместе?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | evermind | Paradox79 | Rich | Пихта | женя77

Мимо проходила


  • Сообщений: 39
  • Благодарностей: 78

  • Был 17.12.20 08:40

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11167 : 29.11.19 22:44 »
Есть у кого-нибудь домыслы, сколько ещё планируется судебных заседаний, исходя из общей практики судопроизводства?

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11168 : 29.11.19 22:46 »
На УДО нельзя, пока не выплатит.
На удо нельзя если вообще не платит. А если частично возмещает то можно. Ссылку на пленум ВС надо? У меня в закладках уже. (определенно тема по удо теперь моя любимая)


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia | Equinox

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11169 : 29.11.19 22:46 »
вы будете говорить об уважении?А адвокатов уважают всегда и уважали?За день до заседания оповещали,или зная что у них на этот день другое дело,а им ставят заседание на этот же день.
Вы это кому сейчас рассказываете? Эти басни для адептов... ДАТА ЗАСЕДАНИЯ ОГОВОРИВАЕТСЯ ВСЕМИ СТОРОНА В КОНЦЕ ТЕКУЩЕГО ЗАСЕДАНИЯ... Ага, на сайте вывешивают дату следующего заседания заранее, а адвокатам беруши в суде выдали...


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Дарвин | evermind | Клеопатра | Paradox79 | Rich | Пихта | N. | женя77 | tolstoy_arh

Акула


  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 148

  • Расположение: Москва

  • Была 08.01.20 19:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11170 : 29.11.19 22:47 »
Что за поток сознания? При чем крапивница, при чем что? Вы себя слышите? Т. Е ваше видение, что судья должен был ответить:ну ладно, вы занятые, как все дела закончите оповестите... это проблема судьи что ли откуда адвокаты? Ну по уму, на такие случаи второго местного берут так то... А ваши адвокаты чем думали и каким местом, когда дела набрали? Т. Е там супер важные суды, которые отменить нельзя, а здесь - ждите... Это неуважение к суду так то
вам виднее вы же венеролог,должны знать.)

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума. 10 дней премодерации по условиям темы.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Лариса Дмитриевна

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11171 : 29.11.19 22:48 »
За день до заседания оповещали,или зная что у них на этот день другое дело,а им ставят заседание на этот же день.
А надо было как? Работу туапсинского суда и судьи Коткова в частности поставить в зависимость от расписания адвокатов Десятовых?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | evermind | Лонгол | Vasilisa | Клеопатра | Пихта | Rich | женя77 | ОляХа | Alyaska75 | tolstoy_arh

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11172 : 29.11.19 22:49 »
Оффтоп (текст не по теме)
вам виднее вы же венеролог,должны знать.)
Как обычно от представителей защиты одни аргументы, если бы я продавала колбасу - вам бы это больше понравилось?
« Последнее редактирование: 29.11.19 22:53 »


Поблагодарили за сообщение: evermind | Vasilisa | Paradox79 | Пихта | ОляХа

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11173 : 29.11.19 22:50 »
Вы это кому сейчас рассказываете? Эти басни для адептов... ДАТА ЗАСЕДАНИЯ ОГОВОРИВАЕТСЯ ВСЕМИ СТОРОНА В КОНЦЕ ТЕКУЩЕГО ЗАСЕДАНИЯ... Ага, на сайте вывешивают дату следующего заседания заранее, а адвокатам беруши в суде выдали...
Я так понимаю речь идёт о том, что на текущем заседании десятовы подали ходатайство что не смогут присутствовать и просили перенести. А суд не перенёс. Но в любом случае по УПК нужно пять суток чтобы привлекать другого адвоката. А через пять то суток десятовы могут приехать.

Вот терпеть не могу неполные инсайды. Сейчас додумаем все что угодно


Поблагодарили за сообщение: Акула | Isterika | Maowza | Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | Equinox | женя77 | О.Г.

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11174 : 29.11.19 22:51 »
А как можно объяснить факт, что смс Броше Н. не прочитала? 1. Была уже мертва. 2. ?..

Или вы решили заново рюмки вы считывать, чтоб подогнать?
Вы сначала научитесь вести беседу, обсуждая тему, а не переводя обсуждение на личность оппонента, а потом пытайтесь участвовать в разговоре. Мой вопрос предельно нейтрален, а вот реакция на него показательна.
« Последнее редактирование: 29.11.19 22:52 »


Поблагодарили за сообщение: Акула | Блондинка | Isterika | Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | Equinox | О.Г.

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11175 : 29.11.19 22:54 »
А как можно объяснить факт, что смс Броше Н. не прочитала? 1. Была уже мертва. 2. ?..
Вы сначала научитесь вести беседу, обсуждая тему, а не переводя обсуждение на личность оппонента, а потом пытайтесь участвовать в разговоре. Мой вопрос предельно нейтрален, а вот реакция на него показательна.
Варианты с смс:
1 уже была мертва
2 прочитала на экране
3 спала
4 была занята чем то


Поблагодарили за сообщение: Леонелла | Блондинка | Maowza | Isterika | Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | Equinox | О.Г. | Jurij

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11176 : 29.11.19 22:54 »
А как можно объяснить факт, что смс Броше Н. не прочитала? 1. Была уже мертва. 2. ?..
Вы сначала научитесь вести беседу, обсуждая тему, а не переводя обсуждение на личность оппонента, а потом пытайтесь участвовать в разговоре. Мой вопрос предельно нейтрален, а вот реакция на него показательна.
При чем здесь ваши рюмки? Они никого не интересуют... вопрос был задан в контексте Н... Перевожу:вы где взяли данные о количестве выпитого?


Поблагодарили за сообщение: evermind | Vasilisa | Rich | женя77

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11177 : 29.11.19 22:57 »
На УДО нельзя, пока не выплатит.
На УДО нельзя, пока не выплатит.
Я не думаю, что Алёна на УДО рассчитывает. Если бы искала для себя варианты и лазейки давно бы призналась в непреднамеренном, пошла бы на сделку со следствием, с учётом СИЗО отпустили бы в зале суда. Но вот не сломалась она, не дала себя запугать, юношеский максимализм, уйду в ночь с узелком, но сохраню свою гордость, присяду на максималку, но не буду брать чужое преступление на себя и заниматься самооговорами. Всё или ничего, никаких компромиссов с совестью. Чтобы понять личность обвиняемой нужно забыть о мелочности, и смотреть на обстоятельства глобально, с точки зрения времени, которым насквозь пронизано это дело. Познавший вечность,  никогда не поступится своими принципами.
« Последнее редактирование: 29.11.19 22:58 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | О.Г. | Jurij | Мелисента

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11178 : 29.11.19 23:00 »
Я не думаю, что Алёна на УДО рассчитывает. Если бы искала для себя варианты и лазейки давно бы призналась в непреднамеренном, пошла бы на сделку со следствием, с учётом СИЗО отпустили бы в зале суда. Но вот не сломалась она, не дала себя запугать, юношеский максимализм, уйду в ночь с узелком, но сохраню свою гордость, присяду на максималку, но не буду брать чужое преступление на себя и заниматься самооговорами. Всё или ничего, никаких компромиссов с совестью. Чтобы понять личность обвиняемой нужно забыть о мелочности, и смотреть на обстоятельства глобально, с точки зрения времени, которым насквозь пронизано это дело. Познавший вечность,  никогда не поступится своими принципами.
Я думаю про удо в принципе рано говорить. Ещё нет решения суда, если что ещё есть апелляция и кассация. Но люди обсуждают вопросы удо (а это моя любимая тема)


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Black_Dahlia | О.Г.

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11179 : 29.11.19 23:01 »
А надо было как? Работу туапсинского суда и судьи Коткова в частности поставить в зависимость от расписания адвокатов Десятовых?
У них договор есть с клиентом который они обязаны исполнять,а не брать кучу других клиентов и говорить,что не может придти на заседание суда.Это вообще то что то новенькое конечно.Так никто не делает.


Поблагодарили за сообщение: evermind | юлия8980 | Лонгол | Vasilisa | Пихта | N. | женя77 | tolstoy_arh

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11180 : 29.11.19 23:02 »
Я не думаю, что Алёна на УДО рассчитывает. Если бы искала для себя варианты и лазейки давно бы призналась в непреднамеренном, пошла бы на сделку со следствием, с учётом СИЗО отпустили бы в зале суда. Но вот не сломалась она, не дала себя запугать, юношеский максимализм, уйду в ночь с узелком, но сохраню свою гордость, присяду на максималку, но не буду брать чужое преступление на себя и заниматься самооговорами. Всё или ничего, никаких компромиссов с совестью. Чтобы понять личность обвиняемой нужно забыть о мелочности, и смотреть на обстоятельства глобально, с точки зрения времени, которым насквозь пронизано это дело. Познавший вечность,  никогда не поступится своими принципами.
Как хорошо вы сейчас всех подсудимых описали... Ну ничего к удо у многих мнение о признание меняется


Поблагодарили за сообщение: evermind | Vasilisa | женя77

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11181 : 29.11.19 23:03 »
А вот теперь об адвокатах, чтобы пазл хоть как-то начал сходиться. Ну не секрет ни для кого, что адвокаты «не местные, понаприехали тут». И каждый раз, как савраски, в соответствии с графиком, ездют и ездют в суд. А у адвокатов, между прочим, не только одно дело Поповой в работе. Они почему-то не знали, что их озолотит 1ый канал и набрали еще кучу клиентов.
А причем тут все это? Типа надо адвокатов пожалеть?
Если не справляются, могут отказаться. Их насильно никто не заставляет, да и работа такая у них. Сами ее выбрали. Знали что заседания в Тупсе будут.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | evermind | Клеопатра | Лонгол | Vasilisa | Paradox79 | Пихта | Rich | N. | tolstoy_arh

Акула


  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 148

  • Расположение: Москва

  • Была 08.01.20 19:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11182 : 29.11.19 23:05 »
У них договор есть с клиентом который они обязаны исполнять,а не брать кучу других клиентов и говорить,что не может придти на заседание суда.Это вообще то что то новенькое конечно.Так никто не делает.
Причём прям куча дел,они что не могут сразу два или три дела вести сразу?

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11183 : 29.11.19 23:05 »
У них договор есть с клиентом который они обязаны исполнять,а не брать кучу других клиентов и говорить,что не может придти на заседание суда.Это вообще то что то новенькое конечно.Так никто не делает.
А можно брать только одного клиента?

Зачем все доводить до абсурда. Ну интересно же с назначением адвоката, я вот например о подобном никогда не слышала.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | женя77 | О.Г. | Мелисента

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11184 : 29.11.19 23:06 »
Я не думаю, что Алёна на УДО рассчитывает. Если бы искала для себя варианты и лазейки давно бы призналась в непреднамеренном, пошла бы на сделку со следствием, с учётом СИЗО отпустили бы в зале суда. Но вот не сломалась она, не дала себя запугать, юношеский максимализм, уйду в ночь с узелком, но сохраню свою гордость, присяду на максималку, но не буду брать чужое преступление на себя и заниматься самооговорами. Всё или ничего, никаких компромиссов с совестью. Чтобы понять личность обвиняемой нужно забыть о мелочности, и смотреть на обстоятельства глобально, с точки зрения времени, которым насквозь пронизано это дело. Познавший вечность,  никогда не поступится своими принципами.
Поживем увидим... Сидеть 12 или 7 есть разница. Так высокопарно можно рассуждать когда нет такого выбора.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Paradox79 | Пихта | evermind | Rich | женя77 | tolstoy_arh

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11185 : 29.11.19 23:06 »
Я так понимаю речь идёт о том, что на текущем заседании десятовы подали ходатайство что не смогут присутствовать и просили перенести. А суд не перенёс. Но в любом случае по УПК нужно пять суток чтобы привлекать другого адвоката. А через пять то суток десятовы могут приехать.

Вот терпеть не могу неполные инсайды. Сейчас додумаем все что угодно
Суд не перенёс, в смысле с другим адвокатом состоялся? Это даже не инсайд, а какие то стенания, что судья"плохой, плохой мальчик"


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | evermind | женя77 | Alyaska75

Акула


  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 148

  • Расположение: Москва

  • Была 08.01.20 19:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11186 : 29.11.19 23:08 »
А причем тут все это? Типа надо адвокатов пожалеть?
Если не справляются, могут отказаться. Их насильно никто не заставляет, да и работа такая у них. Сами ее выбрали. Знали что заседания в Тупсе будут.
Не смогли приехать и что теперь?Давайте их будем гнобить? Вообще сколько читаю столько грязи люди вылили на адвокатов,на Поповых, Алёну в соцсетях.
« Последнее редактирование: 29.11.19 23:08 »


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11187 : 29.11.19 23:08 »
А причем тут все это? Типа надо адвокатов пожалеть?
Если не справляются, могут отказаться. Их насильно никто не заставляет, да и работа такая у них. Сами ее выбрали. Знали что заседания в Тупсе будут.
Сами выбрали, сами виноваты. Это мы уже и поняли и запомнили)
Давайте по существу, а? Жень, вы сами когда-нибудь с таким встречались?
Там по упк новый адвокат только через пять суток может быть назначен. Странно


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Black_Dahlia | Equinox | Лариса Дмитриевна | женя77 | О.Г.

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11188 : 29.11.19 23:09 »
Причём прям куча дел,они что не могут сразу два или три дела вести сразу?
Закон не запрещает и 10 набрать) *JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | юлия8980 | Vasilisa | Пихта | evermind | N. | женя77 | Misterx | tolstoy_arh

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11189 : 29.11.19 23:10 »
Поживем увидим... Сидеть 12 или 7 есть разница. Так высокопарно можно рассуждать когда нет такого выбора.
Откуда 12 и 7 то выбор?