Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 271 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1481837 раз)

0 пользователей и 61 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8100 : 18.11.19 20:31 »
Это позиция была у нее пока она в сказки адвокатов о крутом резонансе верила. Сейчас она в реальность вернулась. Она и не берет чужое, свое берет. Она же знает что это она подруге настучала.
Женя, это Алена сама Вам это сказала?У меня другая информация.Говорю сразу, что в подсадных уток не верю.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Блондинка | О.Г. | женя77 | BigHand | Мелисента

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8101 : 18.11.19 20:33 »
Нечего ей рассказывать.На вопрос полиграфолога:- Вы знаете, кто убил Н.М.,она ответила нет,и полиграф подтвердил, что это правда.
Есть чего. Все остальное она провалила. Она не думала что убила, на тот момент осознание содеянного еще не пришло. Вот полиграф это и показал.
Показания полиграфа ведь не служат доказательством.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | evermind | Misterx | Пихта | Лонгол | Paradox79

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8102 : 18.11.19 20:35 »
Есть чего. Все остальное она провалила. Она не думала что убила, на тот момент осознание содеянного еще не пришло. Вот полиграф это и показал.
Показания полиграфа ведь не служат доказательством.
Это Ваши личные домыслы.Значит, то, что не в пользу Алены на полиграфе- это провалила.А ответ на главный вопрос, знает ли Алена кто убил- не считается.Нормально так мыслите.Однобоко.
« Последнее редактирование: 18.11.19 20:39 »
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Isterika | О.Г. | BigHand | elenapaula | alenluk | Мелисента

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8103 : 18.11.19 20:35 »
Акта о применение служебно-розыскной собаки нет.Надо его смотреть,там описывают поведение собаки.
Описывай-не описывай - собачка могла взять не тот след изначально,если ей ничего не предоставили в качестве образца.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Блондинка | О.Г. | BigHand | женя77

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8104 : 18.11.19 20:38 »
журналисту
Мне кажется, тут есть о чем подумать: скостить срок и приделать себе клеймо убийцы подруги(почти сестры) либо посидеть побольше и  сохранить себе статус жертвы системы. Тут не такое простое решение, я думаю
Вы о чём вообще говорите? Простите, но я вас ВООБЩЕ не понимаю. КАКОЕ НЕ ТАКОЕ ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ? Кто вы вообще? Мы с вами точно не из одного теста. Если человек не виновен, в чём ему признаваться?? Зачем, ради чего? Ради свободы? Если она невиновна, жизнь у неё и так поломана и не важно 5 лет она должна сидеть или 15. Речь о человеческом достоинстве идёт, представьте человек это не только мешок с костями и кроме физиологической реальности, есть морально-нравственный аспект. Сидеть за преступление, которое не совершал тяжко, больно, но перед собой не стыдно. Жалеть себя и стыдится себя две ОГРОМНЫЕ разницы. Почему убийцы сознаются?? Я про реальных убийц сейчас, а не про выбитые показания. Убийцы облегчают свою душу, они хотят перестать себя стыдиться и ненавидеть. Это раскаявшиеся. Есть кто не раскаялся, но гордится своими деяниями и спокойно об этом рассказывает. Если Алёна не убивала смысла признаваться нет, её дома маленькие дети не ждут. И дело не в том, пораньше выйти или быть жертвой. Если нужно остаться в тюрьме, чтобы сохранить свою честь и достоинство и не стыдится себя, то нужно оставаться. А вот если виновна, признаться нужно было давно, на сколько мне известно, ей сделку со следствием предлагали, уже бы вышла давно. Но А. не призналась, я не думаю, что она бы не раскаялась, что убила, всё-же они росли вместе дружили всю жизнь, делили всё. Вы думаете, что это понты, что в Алёнином телефоне Настя как Bro записана? Настя была очень одинока при жизни. У неё не было ни братьев, ни сестёр. Родители развелись и тёплых отношений у Насти с ними не было. В семье Поповых Настю принимали как родную, всегда её по человечески поддерживали. И я знаю это не со слов Поповых, а от одноклассников девочек и соседей по подъезду Алёны. Алёна, как бы она не злилась на Настю, если её убила в гневе, давно бы уже прощение у родителей просила. Раскаивалась и жалела. Не случайного человека по пьяни грохнула, близкого, родного. Давно бы раскаялась и сама бы рассказывала, как Настя на неё кричала, как начала в неё камнями швырять, как она сама схватила камень и в темноте силы не рассчитала, ночь безлунная была, толком даже не видела куда попала. Но Алёна молчит и не выбирает для себя лёгкую статью.
« Последнее редактирование: 18.11.19 23:05 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Isterika | О.Г. | BigHand | Black_Dahlia | elenapaula | Vietnamka | Мелисента | briz

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8105 : 18.11.19 20:40 »
Говорю сразу, что в подсадных уток не верю.
А в них не до верить. Они есть. Вы же понимаете что начальнику сизо проблемы не нужны. Ему скандал в сми вообще не нужен.
Вы у адвокатов поинтересуйтесь. Если у вас на них есть выход. Алена ведь в хороших условиях сидит. Ее никто там не обижает. Коллектив ей нравиться. Ей помогают. Я думаю понятно почему все это происходит. А еще спросите не заметили ли адвокаты что поведение Алены в последнее время немного изменилось. Особенно на последних встречах. Они должны были это заметить. Это ведь тоже не просто так произошло)


Поблагодарили за сообщение: evermind | Misterx | Vasilisa | Пихта | Лонгол | tolstoy_arh | Rich

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8106 : 18.11.19 20:45 »
А в них не до верить. Они есть. Вы же понимаете что начальнику сизо проблемы не нужны. Ему скандал в сми вообще не нужен.
Вы у адвокатов поинтересуйтесь. Если у вас на них есть выход. Алена ведь в хороших условиях сидит. Ее никто там не обижает. Коллектив ей нравиться. Ей помогают. Я думаю понятно почему все это происходит. А еще спросите не заметили ли адвокаты что поведение Алены в последнее время немного изменилось. Особенно на последних встречах. Они должны были это заметить. Это ведь тоже не просто так произошло)
Уже у всех спросила.То,что вы пишите-это неправда!У Алены четкая позиция.И она ее придерживается.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Блондинка | О.Г. | BigHand | elenapaula | Мелисента

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8107 : 18.11.19 20:56 »
А еще и Кильдюшов.
А что Кильдюшов? Его справка приоритетом не пользуется. Судья ее может вообще не учитывать. Его справку только тут как какой то козырь использует, причем этот козырь никто и не видел.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | evermind | Misterx | Vasilisa | Пихта | Лонгол

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8108 : 18.11.19 20:56 »
Вы о чём вообще говорите? Простите, но я вас ВООБЩЕ не понимаю. КАКОЕ НЕ ТАКОЕ ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ? Кто вы вообще? Мы с вами точно не из одного текста. Если человек не виновен, в чём ему признаваться?? Зачем, ради чего? Ради свободы? Если она невиновна, жизнь у неё и так поломана и не важно 5 лет она должна сидеть или 15. Речь о человеческом достоинстве идёт, представьте человек это не только мешок с костями и кроме физиологической реальности, есть морально-нравственный аспект. Сидеть за преступление, которое не совершал тяжко, больно, но перед собой не стыдно. Жалеть себя и стыдится себя две ОГРОМНЫЕ разницы. Почему убийцы сознаются?? Я про реальных убийц сейчас, а не про выбитые показания. Убийцы облегчают свою душу, они хотят перестать себя стыдиться и ненавидеть. Это раскаявшиеся. Есть кто не раскаялся, но гордится своими деяниями и спокойно об этом рассказывает. Если Алёна не убивала смысла признаваться нет, её дома маленькие дети не ждут. И дело не в том, пораньше выйти или быть жертвой. Если нужно остаться в тюрьме, чтобы сохранить свою честь и достоинство и не стыдится себя, то нужно оставаться. А вот если виновна, признаться нужно было давно, на сколько мне известно, ей сделку со следствием предлагали, уже бы вышла давно. Но А. не призналась, я не думаю, что она бы не раскаялась, что убила, всё-же они росли вместе дружили всю жизнь, делили всё. Вы думаете, что это понты, что в Алёнином телефоне Настя как Bro записана? Настя была очень одинока при жизни. У неё не было ни братьев, ни сестёр. Родители развелись и тёплых отношений у Насти с ними не было. В семье Поповых Настю принимали как родную, всегда её по человечески поддерживали. И я знаю это не со слов Поповых, а от одноклассников девочек и соседей по подъезду Алёны. Алёна, как бы она не злилась на Настю, если её убила в гневе, давно бы уже прощение у родителей просила. Раскаивалась и жалела. Не случайного человека по пьяни грохнула, близкого, родного. Давно бы раскаялась и сама бы рассказывала, как Настя на неё кричала, как начала в неё камнями швырять, как она сама схватила камень и в темноте силы не рассчитала, ночь безлунная была, толком даже не видела куда попала. Но Алёна молчит и не выбирает для себя лёгкую статью.
Не надо так нервничать. Я просто развила Женину мысль по мотивам его сказки. Не стоит все так конкретно трактовать и тем более близко к сердцу принимать, это мешает здраво мыслить


Поблагодарили за сообщение: evermind | Vasilisa | Пихта | Лонгол | Misterx | татьянка | женя77 | Orach

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8109 : 18.11.19 20:56 »
Уже у всех спросила.То,что вы пишите-это неправда!У Алены четкая позиция.
И у Алены тоже спросили? Я же говорю, что она об этом решении адвокатам говорить ничего не будет по определенным причинам. Если надумает делать заявление это будет на судебном заседании. Предварительно адвоката об этом решении она не будет уведомлять, потому как после заявления откажется от их защиты.
« Последнее редактирование: 18.11.19 22:25 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Misterx | Vasilisa | evermind | Пихта | Лонгол | Paradox79

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8110 : 18.11.19 20:57 »
У Жени спросите.Вообще-то собачка пришла на стоянку.
Смотрите,по логике "после шлагбаума" стоянка налево находится напротив подвесного моста.Правильно?
« Последнее редактирование: 18.11.19 21:02 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | evermind | Vasilisa | Пихта | Лонгол

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8111 : 18.11.19 21:02 »
А в них не до верить. Они есть. Вы же понимаете что начальнику сизо проблемы не нужны. Ему скандал в сми вообще не нужен.
Вы у адвокатов поинтересуйтесь. Если у вас на них есть выход. Алена ведь в хороших условиях сидит. Ее никто там не обижает. Коллектив ей нравиться. Ей помогают. Я думаю понятно почему все это происходит. А еще спросите не заметили ли адвокаты что поведение Алены в последнее время немного изменилось. Особенно на последних встречах. Они должны были это заметить. Это ведь тоже не просто так произошло)
Женя, соберитесь уже.У Алены были подсадные утки, ей предлагали сделку со следствием для уменьшения срока, здесь это неоднократно обсуждалось.Но она никогда не сознается в том, чего не делала.И очень хочет найти убийцу подруги.Так, что, или Вам вложили неверную информацию,или Вам это приснилось.Перестаньте обманывать людей.Пишу предельно вежливо,из уважения к правилам форума.

Добавлено позже:
А что Кильдюшов? Его справка приоритетом не пользуется. Судья ее может вообще не учитывать. Его справку только тут как какой то козырь использует, причем этот козырь никто и не видел.
А очень хочется, т.к. она приобщена судом к делу.
« Последнее редактирование: 18.11.19 21:04 »
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand | elenapaula | Мелисента

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8112 : 18.11.19 21:04 »
Женя, это Алена сама Вам это сказала?У меня другая информация.Говорю сразу, что в подсадных уток не верю.
А зря не верите, Лариса Дмитриевна. Женя с этого сайта самая настоящая подсадная утка в яблоках. Думаю, что у него изначально задание было собрать информацию и в нужный момент начать информационную войну против Алёны. Типо следователь из Москвы, сидел больше года на форуме сомневался в виновности Поповой и вдруг внезапно уверовал.  Нужный момент для вбросов вы выбрали, господин начальник, ничего не скажешь. Иногда мне кажется, что и не следователь вы вовсе.
« Последнее редактирование: 18.11.19 23:43 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Следопыт | Лариса1 | Isterika | О.Г. | BigHand | женя77 | elenapaula | Мелисента

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8113 : 18.11.19 21:13 »
И у Алены тоже спросили? Я же говорю, что она об этом решении адвокатам говорить ничего не будет по определенным причинам. Если надумает делать заявление это будет на судебном заседании. Предварительно адвокатом об этом решении она не будет уведомлять, потому как после заявления откажется от их защиты.
Женя,скажу Вам по секрету, Алена уток обманывает, что бы они ей помогали в СИЗО.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | О.Г. | BigHand | Мелисента

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8114 : 18.11.19 21:15 »
Нет, ответ был не через пресс-службу)) Там другой канал был задействован.
А его послали в пресслужбу. Он ведь журналист. Свой официальный ответ он получил.
« Последнее редактирование: 18.11.19 21:19 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Vasilisa | evermind | Лонгол | Misterx

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8115 : 18.11.19 21:19 »
Смотрите,по логике "после шлагбаума" стоянка налево находится напротив подвесного моста.Правильно?
У меня информация, что собака пошла в противоположную сторону маршрута Алены, по маршруту Яблокова. Я не ориентируюсь на местности.Верю своему источнику.Вот как съезжу в Новомихайловское, тогда расскажу.Видимо придется начинать свое расследование на месте.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Блондинка | О.Г. | BigHand | Мелисента

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8116 : 18.11.19 21:21 »
Людиии))
Что там нового в суде?
Читать все нет сил и времени) тем более знаю уже все препиральства наизусть 2-х сторон :)
Напишите пжл, что в суде нового

Добавлено позже:
У меня информация, что собака пошла в противоположную сторону маршрута Алены, по маршруту Яблокова. Я не ориентируюсь на местности.Верю своему источнику.Вот как съезжу в Новомихайловское, тогда расскажу.Видимо придется начинать свое расследование на месте.
Что за собака? %-)
« Последнее редактирование: 18.11.19 21:22 »


Поблагодарили за сообщение: Maowza

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8117 : 18.11.19 21:22 »
Блондинка
Оффтоп (текст не по теме)
Иногда мне кажется, что и не следователь вы вовсе.
У меня как видите даже прямая связь с сизо есть, в любой момент могу узнать что там Алена задумала. Даже не могу представить кто я по вашему мнению?)) Подскажите, мне самому интересно стало. Кто же я))
« Последнее редактирование: 18.11.19 21:25 »


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Vasilisa | evermind | Пихта | Misterx | Лонгол | татьянка | Paradox79

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8118 : 18.11.19 21:23 »
Ну не смешите.) Она ведь первоходка.
Ну с Ваших слов, она и алиби себе готовила, и на месте преступления следы заметала, и скрывала улики(ногти, комбез), так почему же ей и уток каких-то не обмануть?
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | О.Г. | BigHand | Мелисента

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8119 : 18.11.19 21:25 »
Не надо так нервничать. Я просто развила Женину мысль по мотивам его сказки. Не стоит все так конкретно трактовать и тем более близко к сердцу принимать, это мешает здраво мыслить
Я вам мыслить не мешаю, весь день ничего не писала. Но такое читать просто дико от женщины вашего возраста. Тему с признанием тысячу раз обсуждали, подумайте о том, что вас читают молодые люди, которые думают, благодаря таким сообщениям, что в жизне всё продаётся и покупается и даже свою СОВЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО можно на сделку  ]:-> променять. А ЧОООО ТАКОГО? Главное спасти пятую точку, а на ДУШУ пофиг.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума. Премодерация 1 день
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | О.Г. | BigHand | elenapaula | Мелисента

evermind


  • Сообщений: 124
  • Благодарностей: 742

  • Расположение: Middle-earth universe

  • Была 17.09.24 22:45

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8120 : 18.11.19 21:25 »
Это Ваши личные домыслы.Значит, то, что не в пользу Алены на полиграфе- это провалила.А ответ на главный вопрос, знает ли Алена кто убил- не считается.Нормально так мыслите.Однобоко.
А как выяснить, какой вопрос главный? И, может быть, она не думала, что убила Настю?
У нее на другие вопросы, связанные с убийством, была реакция:
- Вы скрываете от следствия какие-либо факты, которые были на самом деле касаемо смерти Насти;
- Вы сделали что-либо умышленное, что привело непосредственно к смерти Насти на пляже в пос. Новомихайловский;
- Вы лично причинили телесные повреждения Насти, что непосредственно привело к ее смерти;
- Вы лично совершали преступление в отношении Насти, что привело к ее смерти;
- Вы лично наносили удары по голове Насти, находясь в палатке на пляже в пос. Новомихайловский что привело к ее смерти.


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Пихта | Vasilisa | Лонгол | Paradox79 | женя77 | N.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8121 : 18.11.19 21:31 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8122 : 18.11.19 21:37 »
А зря не верите, Лариса Дмитриевна. Женя с этого сайта самая настоящая подсадная утка в яблоках. Думаю, что у него изначально задание было собрать информацию и в нужный момент начать информационную войну против Алёны. Типо следователь из Москвы, сидел больше года на форуме сомневался в виновности Поповой и вдруг внезапно уверовали.  Нужный момент для вбросов вы выбрали, господин начальник, ничего не скажешь. Иногда мне кажется, что и не следователь вы вовсе.
Я вот тоже не верю, что Женя следователь из Москвы( хоть бывший, хоть настоящий).
Лично для меня он сделал несколько "проколов", там где он как обычно болтал не принужденно  и рассуждал ... я обратилась к знакомому- он мне четко сказал, не верь этому человеку, он не тот , за кого себя выдает... а мой знакомый прошел все лестницы в московских ментовках от оперов начиная. Сейчас не буду говорить, кто он))

Предупреждение администрации
Комментарий: Переход на личности. Премодерация 1 день
« Последнее редактирование: 18.11.19 21:38 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Блондинка | Следопыт | happy_me | Лариса Дмитриевна | О.Г. | BigHand | elenapaula | Мелисента

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была сегодня в 11:02

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8123 : 18.11.19 21:37 »
Так выясняли уже, что не пошла к воде поисковая собачка. К Торнадо ушла.
И свернула от шлагбаума налево, а Алена ушла направо к мосту


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Лариса Дмитриевна | BigHand

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8124 : 18.11.19 21:42 »
И свернула от шлагбаума налево, а Алена ушла направо к мосту
Там много запахов. Перепутала. А на пляже нет.


Поблагодарили за сообщение: evermind | Лонгол | Пихта | Misterx | женя77

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8125 : 18.11.19 21:50 »
обратилась к знакомому- он мне четко сказал, не верь этому человеку, он не тот , за кого себя выдает... а мой знакомый прошел все лестницы в московских ментовках от оперов начиная. Сейчас не буду говорить, кто он
Я вот почему то на тыщу процентов уверен,что Вам не нужно говорить о своем знакомом вообще. И тем более на страницах тырнета,где за никами сидят различные люди.
Это не камень в сторону Жени из Москвы.

Добавлено позже:
Там много запахов. Перепутала. А на пляже нет.
Собака перепутала? Какая кстати кличка у собаки?
« Последнее редактирование: 18.11.19 21:52 »


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | женя77

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8126 : 18.11.19 21:53 »
У меня информация, что собака пошла в противоположную сторону маршрута Алены, по маршруту Яблокова. Я не ориентируюсь на местности.Верю своему источнику.Вот как съезжу в Новомихайловское, тогда расскажу.Видимо придется начинать свое расследование на месте.
в противоположную сторону от маршрута а - это к орленку))) а она пошла к торнадо.
но все это не имеет никакого смысла, так как собаке дали ли вещь а, чтобы пойти по ее следу? (как писали здесь ранее)
если да, то как установили и с кем, что вещь конкретно принадлежала а?
если верить версии, что а совершила, с 2 часов ночи прошло слишком много времени.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | BigHand | женя77

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8127 : 18.11.19 21:53 »
Я вам мыслить не мешаю, весь день ничего не писала. Но такое читать просто дико от женщины вашего возраста. Тему с признанием тысячу раз обсуждали, подумайте о том, что вас читают молодые люди, которые думают, благодаря таким сообщениям, что в жизне всё продаётся и покупается и даже свою СОВЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО можно на сделку  ]:-> променять. А ЧОООО ТАКОГО? Главное спасти пятую точку, а на ДУШУ пофиг.
Какие молодые люди, прости господи. О чем вы вообще?
Понимаете, я не могу после каждого сообщения писать "если Алена всё-таки виновна".
Вы же внимательно все читаете, я свою позицию озвучивала не раз. Никого не убеждаю, что Алена виновна, но и исключить этого не могу. Слепая вера противоречит мои взглядам.
Моё сообщение, которое вас потрясло это всего лишь эссе на тему "Как следовало бы поступить Алене в случае её виновности"
Думаю, молодым людям полезно будет узнать о том, что они могут размышлять на любые темы, даже на чисто теоретические. Я вот разве вам мешала фантазировать о весле, например? Не припомню такого
« Последнее редактирование: 18.11.19 21:54 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Лонгол | Vasilisa | evermind | Misterx | Orach | женя77 | Alyaska75

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8128 : 18.11.19 21:55 »
Если надумает делать заявление это будет на судебном заседании. Предварительно адвокатом об этом решении она не будет уведомлять, потому как после заявления откажется от их защиты.
На ПолРаше тоже так считают?

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8129 : 18.11.19 21:56 »
Я вот почему то на тыщу процентов уверен,что Вам не нужно говорить о своем знакомом вообще. И тем более на страницах тырнета,где за никами сидят различные люди.
Это не камень в сторону Жени из Москвы.

Добавлено позже:Собака перепутала? Какая кстати кличка у собаки?
Не сообщали. На форуме Мухтаром зовем  :)


Поблагодарили за сообщение: evermind | Пихта | Equinox | Дарвин | Misterx | женя77 | tolstoy_arh