Три сестры - стр. 953 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1693680 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #28560 : 25.10.19 10:27 »
На федеральный канал вынес журналист.
журналистк это все сам придумал?
А вот это всё -  что МХ спал с сестрой, то что Арсен от МХ, то что  Элину поносили, Роберт (сын Мусаеляна) бандит ( хотя он ни разу нигде не фигурировал), про Наиру вообще молчу- кем вынесено?
получили в обратку в гораздо меньшем размере. На что рассчитывали? Опять на вседозволенность только одной стороны?

Добавлено позже:
А суд уже был и официально объявил вину МХ в сексуальном насилии?
вот это вы тоже передергиваете. Потому как следствие все материалы дела вынесло в отдельной производство, а вопрос о том, будет или нет суд, зависит исключительно от его родственников. Родственники не пожелали, чтобы суд был и честное имя МХ было оправдано. Понимаете, сколько бы вы сейчас не писали иное - на данный момент следствием доказано совершение МХ насилия и ролственники не желают проверить степень этой доказанности.
« Последнее редактирование: 25.10.19 10:32 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #28561 : 25.10.19 10:37 »
А теперь скажите, какова вероятность, что сразу три дочери убили бы отца из-за ора за немытую посуду или три брата за клавиатуру? На мой взгляд, близится к нулю.
вероятность убить из-за денег . Какова вероятность?
« Последнее редактирование: 25.10.19 11:00 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #28562 : 25.10.19 10:42 »

вероятность убить из-за денег . Какова вероятность?
в данной конкретной ситуации - никакой. Вы так много тут пишите про "убийство группой лиц...", что было бы неплохо почитать про мотивации групп и не сравнивать их с мотивациями отдельных индивидуумов.
..


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #28563 : 25.10.19 11:02 »
Понимаете, сколько бы вы сейчас не писали иное - на данный момент следствием доказано совершение МХ насилия и ролственники не желают проверить степень этой доказанности.
Не понимаю, дело выделено в отдельное производство,, как формальность по заявлению. Это же дело расследуется в рамках другого уголовного дела, расследование которого не завершено и суда не было.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #28564 : 25.10.19 11:19 »
Не понимаю, дело выделено в отдельное производство,, как формальность по заявлению.
формально отписывались представители школы и попечительских органов
Дело выделено в отдельное производство на ОСНОВАНИИ установленных фактов.
Это же дело расследуется в рамках другого уголовного дела, расследование которого не завершено и суда не было
материалы выделенного производства о совершенных МХ преступлениях по ряду статей могут использоваться в качестве доказательств при рассмотрении в суде дела по факту убийства

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #28565 : 25.10.19 11:25 »
на ОСНОВАНИИ
На основании заявлений от сестер.
материалы выделенного производства о совершенных МХ преступлениях по ряду статей могут использоваться в качестве доказательств при рассмотрении в суде дела по факту убийства
Могут, остается дождаться на сколько суд учтет эти доказательства и будут ли они для суда так же убедительны, как для вас.

Аделаида


  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: Весь мир

  • Была 30.12.19 23:36

Три сестры
« Ответ #28566 : 25.10.19 11:56 »
В данном случае можно вести речь о самообороне и считать это видео смягчаюшим обстоятельство для убийства?
Разве речь идет о том, что  одно лишь это видео является смягчающим обстоятельством? Покажите мне пожалуйста документ, где сказано, что на основании именно этого видео идёт речь о самообороне. Насколько я поняла, это видео, как одно из доказательств  взаимоотношений отца и дочерей. Лично я не видела материалов УД, чтобы со знанием рассуждать, что может являться смягчающим обстоятельством. Говорить об этом могут те, кто имеет возможность изучить все целиком и полностью, а не простые обыватели типа меня.

Добавлено позже:
они потратили шестизначную цифру, а не 12 к. И есть переписка за два часа до убийства. Что если отец выйдет , то им будет "добрый вечер"
Предположим, что они потратили шестизначную цифру. Возникает вопрос, если вы (мн. ч.) считаете, что МХ не применял никаких форм насилия, за исключением вербального, то, что могло так испугать. Ну поорал бы и все, стоило ли из-за просто очередного ора с матами устраивать резню? Наверное, нет. Так может все-таки ожидало другое насилие, куда страшнее ора?
вероятность убить из-за денег . Какова вероятность?
Вернусь к вопросу упомянутых больших денег.
« Последнее редактирование: 25.10.19 12:02 »

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #28567 : 25.10.19 12:02 »
Может хватит уже свою мантру повторять,, не убедительно как то.
Я понимаю, что вам сравнения с Аурелией не нравятся, но я все-таки вижу некое сходство в допусках в поведении мужа и отца.

При ней к Ангелине домогался и она об этом тетке рассказывала, но насилием не считала?
Откуда вы знаете, как это выглядело? Может Х. просил Ангелину спинку ему в ванной потереть. Вы же не считаете ненормальным, когда здоровый отец просит свою дочь-подростка намылить его голое тело? Аурелию, возможно, это и коробило, может и были какие-то подозрения, но их тут же перебивала мысль "отец же! честь семьи и все такое", прям как у вас.
 
Ага, по возможности, когда деньги нужны были, тогда и связывалась.
Вы присутствовали?

При чем здесь это? Мы про ложь говорим . В святые может и не записывалась, но в бедные овечки точно и лживой от этого быть не перестала.
А по-вашему, когда изо рта то молитва, то помои - это не ложь? Когда человек позиционирует себя, как носителя Бога в душе, а на деле с собственными детьми, как моральный урод разговаривает - это не лицемерие?
Если бы Аурелия была такой продуманной и лживой, как вы ее описываете, то вашего Х. она бы еще на заре своей молодости обобрала бы до нитки и выселила на улицу в чем мать родила. А так получается, что только бедная овечка.
 
Не от скуки, по заявлению обязаны были.
Вы уверены, что если я на вас напишу заявление, в котором обвиню вас в насилии, то вас постигнет та же участь?

Цитату плиз. Столько раз прошу, хоть раз покажите.
Лень искать, но где-то было там в начале темы, когда мы обсуждали какой вид деятельности мог вести Х., вы охотно поведали нам, как можно зарабатывать деньги, не имея официального трудоустройства. Только не говорите сейчас, что вы рассуждали абстрактно.

Я не про подружку говорила. Или только родитель может такими словами унизить достоинство и обидеть?
JJAbrams вам очень хорошо все объяснил.

Вот только не надо, если я не считаю насилием слова тварь и урод, то надо быть совсем без мозгов, что бы не считать насилием все, что по словам Аурелии с ней вытволял МХ
Так вы просто ответьте сами себе на вопрос - можно так обращаться с детьми или нельзя? Без всяких "насилием не считаю". Если нельзя, то все остальное, что вы пишите с этим не согласуется, а если можно, то значит и с вами так можно. Все просто же.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: sypari | Дмитрий Карягин

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #28568 : 25.10.19 12:07 »
Разве речь идет о том, что  одно лишь это видео является смягчающим обстоятельством? Покажите мне пожалуйста документ, где сказано, что на основании именно этого видео идёт речь о самообороне. Насколько я поняла, это видео, как одно из доказательств  взаимоотношений отца и дочерей.
Так мы сейчас конкретно это видео разбираем  в качестве доказательства,, ведь именно с этой целью адвокаты сестер нам его демонстрируют. Так по вашему это доказательство насилия, которое служит оправданием убийства  или это взаимоотношение отца и дочерей?

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #28569 : 25.10.19 12:11 »
Вы уверены, что если я на вас напишу заявление
1. Поводами для возбуждения уголовного дела служат:
 заявление о преступлении;
 сообщение о совершенном или готовящемся преступлении, полученное из иных источников;
2. Основанием для возбуждения уголовного дела является наличие достаточных данных, указывающих на признаки преступления.
« Последнее редактирование: 25.10.19 12:23 »

Аделаида


  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: Весь мир

  • Была 30.12.19 23:36

Три сестры
« Ответ #28570 : 25.10.19 12:21 »
Так мы сейчас конкретно это видео разбираем  в качестве доказательства,, ведь именно с этой целью адвокаты сестер нам его демонстрируют. Так по вашему это доказательство насилия, которое служит оправданием убийства  или это взаимоотношение отца и дочерей?
Это видео выложено в качестве одного из доказательств нездоровой обстановки в семье, нездорового отношения отца к своим детям. Оно одно из доказательств сильнейшего психологического давления на дочерей.  Что , насколько я поняла, может показать, в каких условиях давления жили сестры, а также показать  этим  видео один из эпизодов их совместного существования , который в сочетании с другими эпизодами (недоступными нам)  могли являться мотивом к убийству.


Поблагодарили за сообщение: sypari | Дмитрий Карягин

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #28571 : 25.10.19 12:25 »
На момент совершения преступления, брату исполнилось 18 лет, младшей сестре - 15. брата и его несовершеннолетнюю сестру в умышленном убийстве их родной матери и каждого приговорен к 14 годам лишения свободы.  доказано, что дождавшись, пока уснет мать, они, ножом и деревянной скалкой, нанесли ей серию ударов.
“Мотивом для совершения убийства стала кража, совершенная сестрой в 2016 году.
http://uzhgorod.in/novosti/2019/iyun/14_let_lisheniya_svobody_na_zakarpat_e_brata_i_sestru_osudili_za_ubijstvo_materi
Окей. Где в этом деле обвинение матери в насилии? Брат и сестра что-то такое выдумывали? А если и выдумывали, им поверили? Следствие выделило материалы дела в отдельное производство? Усмотрело в действиях матери три тяжкие статьи? Вроде нет. Сказали, как есть. Причем убийство хотели скрыть.   
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #28572 : 25.10.19 12:32 »
показать  этим  видео один из эпизодов их совместного существования , который в сочетании с другими эпизодами (недоступными нам)  могли являться мотивом к убийству.
То есть данный эпизод совместного существования и ему подобные  вполне могут быть мотивом убийства и смягчаюшим обстоятельством?

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #28573 : 25.10.19 12:33 »
Причем убийство хотели скрыть.
А вот мы не знаем, может и сестры хотели скрыть, а он раз и выскочил на лестничную площадку . Как говорит Паршин, отец  продолжил БЫ преступление, так и они  скрыли БЫ преступление
« Последнее редактирование: 25.10.19 12:41 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #28574 : 25.10.19 12:41 »
А вот мы не знаем, может и сестры хотели скрыть, а он раз и выскочил на лестничную площадку . Как говорит Паршин, отец  продолжил БЫ преступление, так и они  скрыли БЫ преступление
Так вы на другие вопросы не ответили. Брат с сестрой наговаривали что-то на свою мать? Пытались спасти "свои шкуры"? Следствие поверило им на слово?

Добавлено позже:
2. Основанием для возбуждения уголовного дела является наличие достаточных данных, указывающих на признаки преступления.
А не основанием для возбуждения уголовного дела является смерть, за исключением случаев, когда производство по делу необходимо для реабилитации умершего. Реабилитировать Х. родственники не пожелали. Значит таким и останется.
« Последнее редактирование: 25.10.19 12:47 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #28575 : 25.10.19 12:54 »
Так вы на другие вопросы не ответили
ответ мой был на это
Предположим, что они потратили шестизначную цифру. Возникает вопрос, если вы (мн. ч.) считаете, что МХ не применял никаких форм насилия, за исключением вербального, то, что могло так испугать. Ну поорал бы и все, стоило ли из-за просто очередного ора с матами устраивать резню? Наверное, нет. Так может все-таки ожидало другое насилие, куда страшнее ора?
Страх того, что мать собиралась обратиться к правоохранителям был сильнее страха убить?

Добавлено позже:
Реабилитировать Х. родственники не пожелали.
сроки не ограничены
« Последнее редактирование: 25.10.19 13:13 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #28576 : 25.10.19 13:19 »
На основании заявлений от сестер.
На основании проведенных экспертиз. Если вам не нравятся их результаты, это не значит, что их нет. Главное, что они устраивают следствие

Добавлено позже:
На основании заявлений от сестер.
На основании проведенных экспертиз. Если вам не нравятся их результаты, это не значит, что их нет. Главное, что они устраивают следствие
Так мы сейчас конкретно это видео разбираем  в качестве доказательства,, ведь именно с этой целью адвокаты сестер нам его демонстрируют.
Алвокаты сесетр сейчас демонстрируют те или иные материалы исключительно для создания общественного мнения. Все доказательства будут демонстрироваться в суде, причем закрытом.
« Последнее редактирование: 25.10.19 13:20 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | Франсуаза | Дмитрий Карягин

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #28577 : 25.10.19 13:22 »
Я понимаю, что вам сравнения с Аурелией не нравятся, но я все-таки вижу некое сходство в допусках в поведении мужа и отца.
Ну в таком случае,  у вас проблемы не только с пониманием, но и со зрением.
Откуда вы знаете, как это выглядело? Может Х. просил Ангелину спинку ему в ванной потереть. Вы же не считаете ненормальным, когда здоровый отец просит свою дочь-подростка намылить его голое тело? Аурелию, возможно, это и коробило, может и были какие-то подозрения, но их тут же перебивала мысль "отец же! честь семьи и все такое", прям как у вас.
И ещё проблемы с изложением мнения оппонента. Я не знаю, как это выглядело, но по тому с каким надрывом и в слезах об этом рассказывала тетка Аурелии, выглядело это совершенно не так, как вы пытаетесь тут представить.
Вы присутствовали?
А вы присутствовали при лечении простатита?
А по-вашему, когда изо рта то молитва, то помои - это не ложь? Когда человек позиционирует себя, как носителя Бога в душе, а на деле с собственными детьми, как моральный урод разговаривает - это не лицемерие?
Если бы Аурелия была такой продуманной и лживой, как вы ее описываете, то вашего Х. она бы еще на заре своей молодости обобрала бы до нитки и выселила на улицу в чем мать родила. А так получается, что только бедная овечка.
А по вашему, когда ты беременная другим мужчиной обманом входишь в семью - это не ложь? Когда человека убили и прекрасно зная, что ребенок не от него, ты обвиняешь его в насилии,  в результате которого родился сын- это не лицемерия? Можете не отвечать. В вашем понимании - это бедная овечка.
Вы уверены, что если я на вас напишу заявление, в котором обвиню вас в насилии, то вас постигнет та же участь?
Уверена, в возбуждении уголовного дела вам так же будет отказано. Или вы рассчитываете с помощью Паршина доказывать мою вину в насилии написанием книг  и театра абсурда, который вы тут устраиваете уже третий день? *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Лень искать, но где-то было там в начале темы, когда мы обсуждали какой вид деятельности мог вести Х., вы охотно поведали нам, как можно зарабатывать деньги, не имея официального трудоустройства. Только не говорите сейчас, что вы рассуждали абстрактно.
Да не лень, не найдете просто. Я прекрасно помню как я отвечала и на какое сообщение. Люди реально не понимали, как и на чем можно зарабатывать деньги официально не работая и попросили перечислить без относительно  МХ. Мы там с Аскером целый ликбез устроили по заработку, как для мужчин, так и для женщин.
JJAbrams вам очень хорошо все объяснил.
И я не плохо ответила.
Так вы просто ответьте сами себе на вопрос - можно так обращаться с детьми или нельзя? Без всяких "насилием не считаю". Если нельзя, то все остальное, что вы пишите с этим не согласуется, а если можно, то значит и с вами так можно. Все просто же.
Вы хоть иногда читаете сообщения на которое вам отвечают? Или это у вас такой метод переключить внимание с Аурелии на меня?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #28578 : 25.10.19 13:22 »
Страх того, что мать собиралась обратиться к правоохранителям был сильнее страха убить?
Нет, сильнее был страх, что МХ может убить мать или кого-то из них


Поблагодарили за сообщение: sypari

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #28579 : 25.10.19 13:29 »
МХ может убить мать или кого-то из них
он хоть кого то до этого убивал? Есть на нем труп?


Поблагодарили за сообщение: Милашка

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #28580 : 25.10.19 13:43 »
он хоть кого то до этого убивал? Есть на нем труп?
Во-первых, мы этого не знаем. А во вторых - и им были без надобности эти знания, достаточно было угроз, взысканных убедительным тоном и знаний того, что он был близок к этому (ножевой удар в ногу Аурелии, привязывание и нанесение ножевых ран Марии, стрельба по людям и тж)


Поблагодарили за сообщение: sypari

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #28581 : 25.10.19 14:02 »
(ножевой удар в ногу Аурелии, привязывание и нанесение ножевых ран Марии, стрельба по людям и тж)
и как же эксперт определил кто нанес порезы? Хотелось бы прочитать сей шедевр. В стрельбу не верю. Так как говорили что стрелял в квартире, но следов от пуль не нашли

Добавлено позже:
привязывание
а привязывание к дереву выдумка такая же, как и отец напал на них с ножом

Добавлено позже:
достаточно было угроз
по отношению к Аурелии он угрозу выполнил?  Нет , и не собирался. В порыве гнева многие говорят убью, но это не значит что могут убить. Я тоже говорила много раз и что, убить меня нужно
« Последнее редактирование: 25.10.19 14:22 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #28582 : 25.10.19 14:55 »
Я не знаю, как это выглядело
Вот и не знайте.

А вы присутствовали при лечении простатита?
У следствия есть тому доказательства. Оно подтвердило мои предположения, а ваши предположения на счет Аурелии следствие подтвердило?

Да не лень, не найдете просто. Я прекрасно помню как я отвечала и на какое сообщение. Люди реально не понимали, как и на чем можно зарабатывать деньги официально не работая и попросили перечислить без относительно  МХ. Мы там с Аскером целый ликбез устроили по заработку, как для мужчин, так и для женщин.
Какие люди не понимали? Спрашивали относительно кого? Себя? Своих друзей? Вы уверены? То, что вы стали абстрактно отвечать, не означает, что людей интересовала эта тема безотносительно Х. Интересовал именно его род деятельности, а не ваши познания в этой сфере.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #28583 : 25.10.19 15:17 »
У следствия есть тому доказательства
какие?
« Последнее редактирование: 25.10.19 15:19 »

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #28584 : 25.10.19 15:29 »
он хоть кого то до этого убивал? Есть на нем труп?
Откуда девочки могли это знать? Видимо так себя вел, что возможность этого не исключалась.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #28585 : 25.10.19 15:44 »
Откуда девочки могли это знать? Видимо так себя вел, что возможность этого не исключалась.
если бы, могло бы, сделал бы , убил бы , нашел бы и т.д


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #28586 : 25.10.19 15:45 »
какие?
А почему вы у меня об этом спрашиваете? Я не имею доступа к материалам дела, но если следствие усмотрело в действиях Х. преступления по трем статьям, значит имелись у него для этого веские основания.

сроки не ограничены
Ну, вот когда надумают, реабилитируют, тогда и поговорим, а сейчас пока такой, каким его представило следствие.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #28587 : 25.10.19 15:47 »
Вот и не знайте.
"Достойный" ответ взрослого человека))
У следствия есть тому доказательства. Оно подтвердило мои предположения, а ваши предположения на счет Аурелии следствие подтвердило?
Конечно подтвердило и уже давно. МХ не насиловал Аурелию и Сергей не его сын.
Какие люди не понимали? Спрашивали относительно кого? Себя? Своих друзей? Вы уверены? То, что вы стали абстрактно отвечать, не означает, что людей интересовала эта тема безотносительно Х. Интересовал именно его род деятельности, а не ваши познания в этой сфере.
:rl: В отличии от вас, я могу отличить в каких целях люди интересуются, иначе вряд ли бы стала приводить в пример маникюрный салон на дому или выпечка тортов, как пример чем мог заниматься МХ *JOKINGLY* И кстати, поняли все, кроме вас, вы единственная которая на протяжении года твердит про фрилансер *ROFL*
« Последнее редактирование: 25.10.19 15:49 »


Поблагодарили за сообщение: p314

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #28588 : 25.10.19 15:50 »
если бы, могло бы, сделал бы , убил бы , нашел бы и т.д
Не знаю, как вам, нуца, но мне не нужно видеть воочию, как кого-то убивают, чтобы бояться угроз какого-то неадеквата.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #28589 : 25.10.19 16:08 »
угроз какого-то неадеквата.
Аурелия почему то не боялась, уйдя из дома прихватив денежки


Поблагодарили за сообщение: Милашка