Три сестры - стр. 950 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1693803 раз)

0 пользователей и 19 гостей просматривают эту тему.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Три сестры
« Ответ #28470 : 24.10.19 11:05 »
И тоже принимала БЫ  участие в насилии и растлении детей
А она и принимала. Молча соглашалась с тем,что дочери терпят насилие.Никак не помогала им. Жила своей свободной счастливой жизнью.

Добавлено позже:
Я прямо представляю жизнь людей, для кого общение мх с дочерьми нормальное.
а я прям представляю жизнь "святых во плоти"-которые матерных слов не слышали,со всеми всю жизнь общались исключительно высоколитературным языком,гнев и злость им априори незнакомы.С оппонентами тоже общаются  с горячей любовью. Особенно,наверное,в контакте,чувствуется уважение и вежливость к другим людям. Прям как в группу поклонников сестер заходишь-там мир и благодать.На руках носят тех кто с ними не согласен. Ни разу пакостей никому не писали.Достаточно иногда зайти на страничку Арсена и почитать "чудесные речи "святых",которые смеют осуждать отца,но сами матерятся так,как даже мне не снилось.
Пишут такие низости,от которых становится грустно.
« Последнее редактирование: 24.10.19 11:12 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Lika23

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #28471 : 24.10.19 11:13 »
т.е,страха за детей не было?Если она оставила их у Зла?))Только страх за свою жизнь?
Так она, как и вы, не видела ничего сильно ужасного в поведении Х. К тому же, как я поняла, пока они жили вместе, все "шишки" летели в нее, а не в девочек. О сексуальном насилии узнала уже после убийства, отсюда и "зло" и "зверь", а до этого думала о нем, как и вы - "не он один такой, довела, вспыльчивый, строгий...". Когда человек ничего другого не знает и не видит, то думает, что так и должно быть.

Осуждаю лично я  ее за то,что она кукушка. Мало того навязалась с чужим ребенком к мужчине,да еще детей кинула на произвол судьбы. Он если бы был тиран-да в жизни бы не признал чужого ребенка и ни за что не простил жену.
Так ваши осуждения Аурелии никакого отношения к теме не имеют. Если она и обманула Х., то это не преступление, и оставить (?) детей с не самым ужасным отцом (она, как и вы, думала о Х.) - тоже, а вот применять насилие - это преступление. Но у вас все наоборот. К тому же, в вашем отношении к девочкам и с лупой не разглядеть беспокойства за их судьбу. Так что дети здесь ни при чем. Обмануть мужчину - вот самый страшный грех!
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Три сестры
« Ответ #28472 : 24.10.19 11:14 »
Так ей было 17 и она была из какого-то там села... Что она могла сделать-то при таких исходных данных, без внешних опор и связей? А потом откуда бы они взялись? А может встретила такую тетеньку, как вы, поделилась с ней своей бедой - так, мол и так, обижает, обзывает, бьет, детей тиранит... А она ей в ответ - так не доводите его, убирайтесь чище в доме, столы накрывайте, как никак сыты обуты, а то, что оскорбляет тварями и уродами так это не насилие вовсе...
Не МХ сделал ей ребенка-претензии к этой девочке,ее отчиму и матери Ларисе. С какого перепуга МХ должен был решать ее проблемы?А может благодарен по-вашему должен быть?За ее ложь и вешание лапши на уши?


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #28473 : 24.10.19 11:36 »
какого типа астма не подскажете
А вас какая классификация интересует? По типу раздражителя или по симптомам удушья?  Несмотря на то, что существуют различные типы астмы, все они работают по одному и тому же принципу: мышцы дыхательных путей сокращаются, затрудняя дыхание и провоцируя следующие симптомы: отдышку, хрипы, кашель, судорги, потерю сознания вследствии гипоксии. И все виды астмы при отсутствии медпомощи опасны.
« Последнее редактирование: 24.10.19 11:45 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #28474 : 24.10.19 12:17 »
Смотрите статьи про самооборону. Разумеется, "можно и нужно" там не будет.
Вы об этом следователям СК скажите, которые в действиях сестер самооборону не увидели.
Ну, послушайте... Если я считаю, что оскорблять детей недопустимо, то и родителя, который это практикует, я нормальным не назову, а вы как-будто на двух стульях пытаетесь усидеть. С одной стороны - "омерзительно, не оправдываю, не одобряю, это ненормальное отношение", а с другой стороны встаете на защиту человека, который именно этим и занимался.
И не до крика, а до оскорблений и угроз. Считаете, что нормального отца можно довести неряшливостью и непослушанием до "шлюхи, я вас в групповую..."? Это вы откуда такие сведения почерпнули?
Для себя я считаю это ненормальным, но все люди разные. Выходит вы тоже пытаетесь на двух стульях усидеть, когда обвиняете МХ во лжи, но оправдываете ложь Аурелии исходными данными. Так и у МХ исходные данные были не айс, хорошим манерам его никто не обучал и  МГУ он не заканчивал.
Конечно нужно собрать все пазлы, чтобы явилась взору целая картина. К примеру, есть у человека оружие. Только по этому факту можно предположить, что он охотник, но это предположение должно подкрепляться еще чем-то - охотничьим трофеем, фотографиями с охоты, друзьями-охотниками... Если ничего этого нет, а есть мутное прошлое, непонятный род деятельности в настоящем, друзья крим. авторитеты и замашки уголовника, то с большой долей вероятности этот человек - бандит. Так же и со всем остальным.
И как все это доказывает сексуальное насилие?
Если на видео отец хлопает (пинает) по попе свою дочь, при этом обзывает ее уродкой и тварью, до кучи еще и сам это видео снимает, то с большой долей вероятности он извращенец.
В моем понимании извращенцы другими вещами занимаются и снимают на видео.
Так оскорбления относятся к вербальной агрессии, а она относится к психологическому насилию, а оно в свою очередь своими последствиями существенно не отличается от насилия физического, и "для людей, склонных к эмоциональному насилию, характерны такие черты, как повышенная подозрительность и склонность к ревности, внезапные и резкие перепады настроения, недостаток самоконтроля, склонность к оправданию насилия и агрессии. Также у людей, совершающих психологическое и физическое насилие, часто наблюдаются расстройства личности"(c). Может все-таки стоит отнести оскорбления к насилию?
Смотря какие оскорбления. Тварь и урод( уродка) не стоит, иначе жить страшно станет, поняв сколько насильников живет рядом. В школьном возрасте мы с девчонками тоже называли  уродами пацанов,которые дергали нас за косички, демонстрируя так свою симпатию. Мы тоже насильники?
Так это видео подтверждает все имеющееся.
Что и требовалось доказать:
Цинизм- это оценить видео, где отец отчитывает своих дочерей и хлопает по попе, как сексуальное насилие и истязание, и сверх Цинизм сравнивать трех откормленных, свободных девиц с узниками Собибора.
Тогда почему вы на стороне того, за кого нельзя выходить замуж?  %-)
Я ни на чьей стороне. В данном случае, я на стороне правды и против убийства и правды в том, что отец насиловал своих дочерей я не вижу, все выше обсуждаемое ( видео, аудио и т.д.) доказательством именно сексуального насилия не является.
Если бы Аурелия, к примеру, была взрослой самодостаточной коренной москвичкой, то навряд ли ее взор упал бы на такого, как Х.
Ну просто супер оправдание. С таким же успехом, если бы МХ был коренной москвич, а не беженец из Баку, то навряд ли бы его взор упал бы на такую, как она.
Все-таки это вам все никак покоя не дает. Какое убийство, когда такой обман?!
Все таки вам это покоя не дает. Какое там сексуальное насилие, когда заставляют?
убираться в квартире и готовить,
Все нормально, мне тут уже пояснили, что если бы он выгнал-то идти им некуда и они пропадут, и к чему не приспособленные, поэтому нельзя. А вот сами уйти-так сразу много вариантов, как, куда, где работать, как выжить, совершенно не проблема. Так что три мученицы должны были уйти и не терпеть, а один мученик -у него лапки-он из ситуации не мог выйти и не терпеть.  ;)
Это нам тоже объяснили. Любил он их очень. Каждый раз сердце сжималось, как представлял, что по миру пойдут. Бывает, скажет в гневе "уходите!" и тут же передумает. Видел, что не приспособлены они к жизни самостоятельной, пропадут. Да и Аурелию они ему напоминали (это мама девочек), любовь всей его жизни. Роковая была женщина! Совратила, окрутила, приручила и бросила... Он после этого сам не свой стал, так и не женился больше.
Мы тоже не менее интересную историю услышали, почему сестры не ушли. Тесно им было жить с мамкой в однокомнатной, да ещё и с бабкой по соседству. И почему они должны были уехать из Москвы и ещё устраиваться на работу? Вот и купил бы им МХ квартиру отдельную и деньгами помогал или сам бы ушел,  а их оставил в этой квартире жить так, как они хотят.
Я не знаю, каким идиотом либо бесчувственной тварью (слово, разрешенное для употребления в этой теме госпожой Нитченко и Пушкиным) надо быть, чтобы ничего не делать, видя, что дочь потеряла сознание, не вызвать скорую, а просто полить ее водичкой.
Я тоже не знаю, какой надо быть идиоткой или бесчувственной тварью, что бы спать в тепленькой кроватке бок о бок с "насильником", в то время, как твой ребенок ночует в подъездах и подвалах.
« Последнее редактирование: 24.10.19 13:09 »


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | p314 | Милашка

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #28475 : 24.10.19 12:19 »
А вас какая классификация интересует? По типу раздражителя или по симптомам удушья?  Несмотря на то, что существуют различные типы астмы, все они работают по одному и тому же принципу: мышцы дыхательных путей сокращаются, затрудняя дыхание и провоцируя следующие симптомы: отдышку, хрипы, кашель, судорги, потерю сознания вследствии гипоксии. И все виды астмы при отсутствии медпомощи опасны.
про отдышку, хрипы, кашель, судорги никто не упоминал никогда. Обычный обморок , который у К.Х бывал часто.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #28476 : 24.10.19 12:28 »
Так она, как и вы, не видела ничего сильно ужасного в поведении Х. К тому же, как я поняла, пока они жили вместе, все "шишки" летели в нее, а не в девочек. О сексуальном насилии узнала уже после убийства, отсюда и "зло" и "зверь", а до этого думала о нем, как и вы - "не он один такой, довела, вспыльчивый, строгий...". Когда человек ничего другого не знает и не видит, то думает, что так и должно быть.
Так вы уже определитесь, то видела, то не видела:
Ну так вы и предъявите эти претензии Аурелии.  Это при ней детей насиловали, избивали и обзывали. Наверное, она этого не видела и не считала это насилием, раз ушла и оставила детей с таким отцом.
Так Аурелия не говорит, что Х. не применял насилие. Это вы в его поведении насилия не видите.
Так она так же, как и вы не считала такое поведение Х. насилием. Это сейчас, когда узнала о том,
В одной из передач с Шепелевым детектор лжи показал, что Аурелия врет, когда говорит, что не знала о рукоприкладстве в отношении сестер.
Абсолютным злом она его называет сейчас, когда в ходе следственных действий узнала о том, что он творил с дочерьми. А когда возвращалась за сережки, абсолютным злом не считала,
Только вот когда злом называла, говорила я точно знаю, 20 лет с ним прожила, зверь, а не человек. Опять врет? *DONT_KNOW*
Может, и врет. Но она же, как и все остальные участники этой истории, не обязана какому-нибудь непонятному журналисту, или праздноинтересующейся публике, говорить правду, не так ли?


Поблагодарили за сообщение: p314 | Милашка | нуца

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #28477 : 24.10.19 12:43 »
Аудио послушайте - все нормально там по-вашему? Думаете это была первая и последняя угроза насилием за побег
Он их не раз выгонял - это сколько раз и когда? Это как в аудио выгонял - «вали, а если свалишь, найду и сосать будешь?»
Так он там и  про убийство говорит, если не уйдут, они не ушли- он их убил? И если так буквально воспринимаете все, что на записи, то где свидетели публичного изнасилования- оно же публичное, он там говорит про сексуальные действия в отношения Сергея- почему Сергей не в курсе?
И странно, когда выгоняет "насильник", спрашивать у насильника- "куда". Если он насильник, то куда угодно- подальше от насилия. Да и по последней информации, имея деньги, вопрос куда решить могли легко и даже первое время не работать.
А так, конечно,  работать в 18 -  это ужас- ужас, как вообще такое возможно, лучше насилие терпеть, ага.  Могли бы не мучатся дальше с жестким отцом, который требовал посуду мыть и фантики не разбрасывать, не нужно было бы очитываться
держал при себе, угрожал насильственными действиями сексуального характера
То есть, если уйдут, тогда изнасилует что ли? А так значит не насиловал- он же типа насиловал? Логика то где?


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Милашка

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #28478 : 24.10.19 13:05 »
А если ее нет? Ну вот хотя бы даже сбежала к любовнику,чтобы ходить в бесящих бывших золовок платьях с вырезом. Это разве причина отцу по-носорожьи затаптывать его в своих дочерях?
А я разве про причину говорю? Я про ответственность. Если бы матери вообще не было бы, при родах к примеру  умерла,  вся ответственность и вина на отце. А тут, извините, не маленькие были, когда ушла и потом могла принимать участие в жизни детей хоть как то, а не только деньги с них тянуть.


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Три сестры
« Ответ #28479 : 24.10.19 13:27 »
Если она и обманула Х., то это не преступление, и оставить (?) детей с не самым ужасным отцом (она, как и вы, думала о Х.) - тоже, а вот применять насилие - это преступление. Но у вас все наоборот.
т,е. по-вашему,растить чужого ребенка считая его своим не есть насилие?Вы уверены?Секснасилия там не было,а все остальное,если он кричал на дочерей вполне могло быть при матери. И если она ушла и бросила-она ничем не лучше МХ,а в сто раз хуже. нормальная мать спасает своих детей ,а не свою жизнь. И такие тупые вопросы,уйти или не уйти у детей не уточняет.Если же вы не считаете ее ненормальной,значит надо принять к сведению,что когда она уходила-то была в полной уверенности,что с дочерями все будет в порядке.Только из ее слов на шоу,она с первого дня жизни испытала весь ужас и тиранию.Для чего рожала 4 непонятно.

Добавлено позже:
а не только деньги с них тянуть.
Это вообще немыслимо,вместо помощи своим детям,алиментов для своих детей-заставляла дочерей врать и воровать у отца за спиной.
« Последнее редактирование: 24.10.19 13:31 »


Поблагодарили за сообщение: Lika23

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #28480 : 24.10.19 13:55 »
цинизм - это ещё и не слышать то, что вам говорят оппоненты
Когда про Собибор пишете, что имеете ввиду?

Аделаида


  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: Весь мир

  • Была 30.12.19 23:36

Три сестры
« Ответ #28481 : 24.10.19 14:54 »
а я прям представляю жизнь "святых во плоти"-которые матерных слов не слышали,со всеми всю жизнь общались исключительно высоколитературным языком,гнев и злость им априори незнакомы.С оппонентами тоже общаются  с горячей любовью. Особенно,наверное,в контакте,чувствуется уважение и вежливость к другим людям. Прям как в группу поклонников сестер заходишь-там мир и благодать.На руках носят тех кто с ними не согласен. Ни разу пакостей никому не писали.Достаточно иногда зайти на страничку Арсена и почитать "чудесные речи "святых",которые смеют осуждать отца,но сами матерятся так,как даже мне не снилось.
Пишут такие низости,от которых становится грустно.
Защитники семьи Хачатурян тоже не медом мазаны, как вы написали, достаточно посмотреть, что на странице Арсена, что в группах защиты МХ, там-то уж в выражениях ого как не стесняются выражаться, все физиологические подробности смакуют и прочее.  А уж сколько грязи вылили на обычных пользователей еще в прошлом году (только лишь за то, что взглядом не сошлись), так вообще страшно вспоминать, прошерстили и семьи и детей. Так что, все не без греха.
А теперь ко всему прочему, еще и всякие мужские группировки привлекли, лайкают неадекватов и радуются, думают, что при возможности эти же неадекваты их не пошлют.
« Последнее редактирование: 24.10.19 14:56 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | Дмитрий Карягин

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #28482 : 24.10.19 15:08 »
про отдышку, хрипы, кашель, судорги никто не упоминал никогда. Обычный обморок , который у К.Х бывал часто.
Вы думаете, что диагноз, озвученный адвокатом Крестины, тоже был поставлен только лишь со слов девочек? Без спирометрии, рентгена, лабораторных анализов мокроты и крови, без проб на раздражители?   *ROFL*
« Последнее редактирование: 24.10.19 15:10 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | mrv

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #28483 : 24.10.19 15:09 »
А уж сколько грязи вылили на обычных пользователей еще в прошлом году (только лишь за то, что взглядом не сошлись),
кто? Хорошо вспомните кто выливал грязь и не ВРИТЕ. Или вам напомнить и скинуть всю грязь защитников убийц.

Аделаида


  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: Весь мир

  • Была 30.12.19 23:36

Три сестры
« Ответ #28484 : 24.10.19 15:12 »
кто? Хорошо вспомните кто выливал грязь и не ВРИТЕ. Или вам напомнить и скинуть всю грязь защитников убийц.
Нуца, у меня тоже есть до кучи скринов, выливали еще как. так что, прежде чем обвинять , в зеркало гляньте (мн. ч). Ей богу, достали псевдоправедники.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | mrv

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #28485 : 24.10.19 15:12 »
Вы думаете, что диагноз, озвученный адвокатом Крестины, тоже был поставлен только лишь со слов девочек? Без спирометрии, рентгена, лабораторных анализов мокроты и крови, без проб на раздражители?   *ROFL*
я не видела диагноза . У моей сестры тоже астма с детства и в обмороки она не падала и не падает

Добавлено позже:
Нуца, у меня тоже есть до кучи скринов, выливали еще как. так что, прежде чем обвинять , в зеркало гляньте (мн. ч). Ей богу, достали псевдоправедники.
Типа мн. ч чтоб не сделали вам замечания? В зеркало гляньте вы ( мн. ч) и перестаньте нагло врать (мн.ч)

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума
« Последнее редактирование: 24.10.19 15:14 »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #28486 : 24.10.19 15:17 »
я не видела диагноза . У моей сестры тоже астма с детства и в обмороки она не падала и не падает

Добавлено позже:Типа мн. ч чтоб не сделали вам замечания? В зеркало гляньте вы ( мн. ч) и перестаньте нагло врать (мн.ч)
У меня астма уже 30 лет. И думаю, вы и ваши родственники, также, как и мои, при приступе не водичкой поливаете, доводя до гипоксии, которая и вызывает потерю сознания, а применяете более квалифицированные медицинские методы купирования приступа.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Аделаида | Франсуаза | sypari | Дмитрий Карягин | mrv

Аделаида


  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: Весь мир

  • Была 30.12.19 23:36

Три сестры
« Ответ #28487 : 24.10.19 15:20 »
Типа мн. ч чтоб не сделали вам замечания? В зеркало гляньте вы ( мн. ч) и перестаньте нагло врать (мн.ч)
Я не вру, так же, как и вы. От некоторых ваших  вы вроде тоже пострадали? Нет? Будете утверждать, что грязь не лили?


Поблагодарили за сообщение: mrv

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #28488 : 24.10.19 15:25 »
Я не вру, так же, как и вы. От некоторых ваших  вы вроде тоже пострадали? Нет? Будете утверждать, что грязь не лили?
Пострадали многие и даже их несовершеннолетние дети, и всё это мутили некие админши группы убийц- Самсон и Милецкая . Всё началось с них . И здесь не та тема , чтоб это обсуждать.

Аделаида


  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: Весь мир

  • Была 30.12.19 23:36

Три сестры
« Ответ #28489 : 24.10.19 15:29 »
Пострадали многие и даже их несовершеннолетние дети, и всё это мутили некие админши группы убийц- Самсон и Милецкая . Всё началось с них . И здесь не та тема , чтоб это обсуждать.
Пострадали не только они, и мутили не только вышеперечисленные, но и прочие, которых я не буду называть, но вы их прекрасно знаете, сами испытали от тех, с кем дружили. Не вижу дальнейшего смысла это здесь с вами обсуждать, вам есть, что сказать и мне тоже. Будет необходимость, пишите в личку. Все скину и напишу.  А пока подождем суда.

Возвращаясь же к теме, у пострадавших самих "рыльце в пушку", особо у некоторых.
« Последнее редактирование: 24.10.19 15:31 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #28490 : 24.10.19 15:31 »
Пострадали не только они, и мутили не только вышеперечисленные, но и прочие, которых я не буду называть, но вы их прекрасно знаете, сами испытали от тех, с кем дружили. Не вижу дальнейшего смысла это здесь с вами обсуждать, вам есть, что сказать и мне тоже. Будет необходимость, пишите в личку. Все скину и напишу.  А пока подождем суда.
Вот и не надо тогда гнать на другую сторону, за что боролись на то и напоролись . какой привет был, такой и ответ
« Последнее редактирование: 24.10.19 15:32 »

Аделаида


  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: Весь мир

  • Была 30.12.19 23:36

Три сестры
« Ответ #28491 : 24.10.19 15:33 »
Вот и не надо тогда гнать на другую сторону, за что боролись на то и напоролись
а я прям представляю жизнь "святых во плоти"-которые матерных слов не слышали,со всеми всю жизнь общались исключительно высоколитературным языком,гнев и злость им априори незнакомы.С оппонентами тоже общаются  с горячей любовью. Особенно,наверное,в контакте,чувствуется уважение и вежливость к другим людям. Прям как в группу поклонников сестер заходишь-там мир и благодать.На руках носят тех кто с ними не согласен. Ни разу пакостей никому не писали.Достаточно иногда зайти на страничку Арсена и почитать "чудесные речи "святых",которые смеют осуждать отца,но сами матерятся так,как даже мне не снилось.
Пишут такие низости,от которых становится грустно.
Вы кажется забыли, на что был пост? Напомню. цитата Милашки.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #28492 : 24.10.19 15:34 »
Возвращаясь же к теме, у пострадавших самих "рыльце в пушку", особо у некоторых.
здесь не выйдет оскорблять Роберта , это вам не ВК

Аделаида


  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: Весь мир

  • Была 30.12.19 23:36

Три сестры
« Ответ #28493 : 24.10.19 15:35 »
Вот и не надо тогда гнать на другую сторону, за что боролись на то и напоролись . какой привет был, такой и ответ
И да, ответ был не только тем, от кого привет, но и тем, кто вообще к привету отношения не имел.
Нуца, я не хочу углубляться в эту грязь, так как это было мерзко в обе стороны, и частенько страдали от этого те, кто был ни при чем.

Добавлено позже:
здесь не выйдет оскорблять Роберта , это вам не ВК
Я где-то упоминала это имя? Вообще о нем не думала, скорее об Арсене.
« Последнее редактирование: 24.10.19 15:35 »

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #28494 : 24.10.19 15:39 »
Для себя я считаю это ненормальным, но все люди разные.
Так это не только для вас ненормально. Это вообще ненормально - оскорблять и унижать детей. Ни с педагогической, ни с психологической, ни с правовой точки зрения. Поэтому мы и смотрим на поведение Х. через эту призму, а не через призму "все люди разные".

Выходит вы тоже пытаетесь на двух стульях усидеть, когда обвиняете МХ во лжи, но оправдываете ложь Аурелии исходными данными. Так и у МХ исходные данные были не айс, хорошим манерам его никто не обучал и  МГУ он не заканчивал.
Я обвиняю Х. в насилии. Его лживость всего лишь доп. штрих к портрету. Был бы просто любителем приврать, никто бы его не трогал.

 
И как все это доказывает сексуальное насилие?
Сексуальное насилие доказано в ходе следствия. И наверное, этот вывод следователи сделали, рассматривая имеющиеся сведения в совокупности, а не так, как вы - нет места работы, значит фрилансер.

Смотря какие оскорбления. Тварь и урод( уродка) не стоит, иначе жить страшно станет, поняв сколько насильников живет рядом. В школьном возрасте мы с девчонками тоже называли  уродами пацанов,которые дергали нас за косички, демонстрируя так свою симпатию. Мы тоже насильники?
Так оно и есть. Людей с повышенным уровнем агрессии много, и если ваш сосед каждый раз, заходя с вами в лифт, будет говорить вам, что вы уродка и тварь, то лучше его избегать, потому что вербальная агрессия - это верный признак того, что человек склонен и к физическому насилию.
Ваши отношения с мальчишками в школьные годы не имеют ничего общего с насильственными действиями родителя в отношении своих детей.

Я ни на чьей стороне. В данном случае, я на стороне правды и против убийства и правды в том, что отец насиловал своих дочерей я не вижу, все выше обсуждаемое ( видео, аудио и т.д.) доказательством именно сексуального насилия не является.
Правда в том, что не принято в ваших традициях осуждать Царя и Бога, каким бы он ни был.

Ну просто супер оправдание. С таким же успехом, если бы МХ был коренной москвич, а не беженец из Баку, то навряд ли бы его взор упал бы на такую, как она.
А чем не оправдание для беспечного необдуманного поступка? Вы представьте себе совсем юную девушку, которая выросла в селе, вокруг прозябание, предрассудки, сплетни... ну, как это обычно в деревнях бывает. А тут Москва, огни, Х. на красивой машине... только вот он тоже, как вы правильно заметили, не коренным москвичом оказался и не выпускником МГУ с хорошими манерами, а сошедшим с горы агрессивным мужланом.
 
Так вы уже определитесь, то видела, то не видела:
Видела, как орет, оскорбляет, унижает, но не считала это насилием, как и вы. Может там, откуда она родом, это тоже привычное дело - жену и детей своих гнобить. Кто его знает, что за нравы были в том селе. Другого ничего не знала, вот и думала, что так и должно быть. Поскольку весь свой гнев Х. направлял на нее, верила, что с девочками настолько жесток не будет. О сексуальном насилии узнала только после убийства, да и вообще глаза открылись (надеюсь). Хоть нормальных людей встретила, пообщалась, а то так же, как и вы думала, что они живут только в мире розовых пони и что отношений без насилия не бывает.

Добавлено позже:
т,е. по-вашему,растить чужого ребенка считая его своим не есть насилие?Вы уверены?
Так это отец будет решать. Если посчитает, что это насилие, то может подать на жену в суд. А так, чтобы это где-то квалифицировалось, как насилие, такого нет. *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 24.10.19 15:48 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | mrv

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #28495 : 24.10.19 16:20 »
Так это не только для вас ненормально. Это вообще ненормально - оскорблять и унижать детей. Ни с педагогической, ни с психологической, ни с правовой точки зрения. Поэтому мы и смотрим на поведение Х. через эту призму, а не через призму "все люди разные".
Так вообще ненормально ещё и бросать детей на такого отца и не интересоваться их жизнью или это ненормально не для всех людей?
Я обвиняю Х. в насилии. Его лживость всего лишь доп. штрих к портрету. Был бы просто любителем приврать, никто бы его не трогал.
Ну нет, вы с ненавистью охарактеризовали его, как лживого. Аурелию почему то такой не считаете.
Сексуальное насилие доказано в ходе следствия. И наверное, этот вывод следователи сделали, рассматривая имеющиеся сведения в совокупности
:rl: В совокупности чего? Официально не работал - значит детей насиловал? Откройте хотя бы интернет и посмотрите, какими доказательствами обвиняют в насилии.
а не так, как вы - нет места работы, значит фрилансер.
Простите, вы живя в Португалии писать и читать по русски не разучились, но похоже, понимать, что пишут другие уже не можете. Достали  со своим фрилансером.
Так оно и есть. Людей с повышенным уровнем агрессии много, и если ваш сосед каждый раз, заходя с вами в лифт, будет говорить вам, что вы уродка и тварь, то лучше его избегать, потому что вербальная агрессия - это верный признак того, что человек склонен и к физическому насилию.
Это не мне надо рассказывать, своей подзащитной лекцию прочитайте, она за него замуж вышла и родила детей.
Ваши отношения с мальчишками в школьные годы не имеют ничего общего с насильственными действиями родителя в отношении своих детей.
А какая разница кто кого обзывает тварью или уродкой. Или в одном случае насилие есть, а в другом ну подумаешь уродкой назвал?
Правда в том, что не принято в ваших традициях осуждать Царя и Бога, каким бы он ни был.
Правда  в том, что вы ничего не понимаете в моих традициях и несете откровенную чушь.
А чем не оправдание для беспечного необдуманного поступка? Вы представьте себе совсем юную девушку, которая выросла в селе, вокруг прозябание, предрассудки, сплетни... ну, как это обычно в деревнях бывает. А тут Москва, огни, Х. на красивой машине... только вот он тоже, как вы правильно заметили, не коренным москвичом оказался и не выпускником МГУ с хорошими манерами, а сошедшим с горы агрессивным мужланом.
Ну че сами себе придумали красивое оправдание аморального поведения женщины( это если на культурном языке), а назвали то как - беспечный необдуманный поступок.  %-)
Видела, как орет, оскорбляет, унижает, но не считала это насилием, как и вы
Совсем недавно вы утверждали обратное.
Так Аурелия не говорит, что Х. не применял насилие. Это вы в его поведении насилия не видите.
Вам когда выгодно, она видела, когда не выгодно не видела.
Вы кажется забыли, на что был пост? Напомню. цитата Милашки.
Пост Милашки был о том, что защитники сестер отлично разговаривают на Хачатуряновском языке, не брезгуют и не стесняются, а тут практически в обморок падают от слова тварь и уродка и обвиняют нас какой же это ужас, что мы не видим в этом ничего такого прям ужасного, в отличии от убийства, которое вас почему то в такой ужас не приводит..


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Три сестры
« Ответ #28496 : 24.10.19 17:28 »
Так что, все не без греха.
ТАк если все не без греха,то чего упрекать МХ в том как он разговаривает. Некрасиво?Согласна. Но кто так не разговаривает в пылу ярости и гнева?И не важно с кем?Лишь тот,кто очень уравновешенный и контролирует себя либо тот,которого  до такого состояния никто вокруг не доводил.Или например,состояние аффекта,разве вы можете гарантировать что никогда в него не впадете? Нет. Значит смысл осуждать МХ?Может на этой записи он и впал в состоянии аффекта и никак не мог контролировать свой гнев.Также,постоянно защитники сестер пытаются выставить его психом,т.е больным человеком,которому требуется помощь.Если он болен-какие к нему претензии?


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Счастливая

Аделаида


  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: Весь мир

  • Была 30.12.19 23:36

Три сестры
« Ответ #28497 : 24.10.19 17:31 »
в отличии от убийства, которое вас почему то в такой ужас не приводит..
Лично меня любое убийство ужасает, так как это убийство. И я уже писала, что не одобряю убийств. Но и другие формы насилия тоже не одобряю.

Добавлено позже:
т.е больным человеком,которому требуется помощь.Если он болен-какие к нему претензии?
Если человек болен, надо его лечить. Кто, как не близкие могут помочь в этом? Другое дело, если они сами заинтересованы в болезни близкого.
« Последнее редактирование: 24.10.19 17:34 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | mrv

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Три сестры
« Ответ #28498 : 24.10.19 17:38 »
Вы кажется забыли, на что был пост? Напомню. цитата Милашки.
а на что был пост Милашки что не кинули?Что все святые вокруг и только один МХ такой плохой плохо выражается.Я же постоянно и пишу-что мы все такие,не надо лукавить. Когда человек в гневе или бешенстве -он и не такое может сказать. И если любого в этот момент заснять на видео и выложить в ютуб=тоже будет куча гневных комментариев в адрес этого человека. Только мне пытаются внушить,что так и только так  говорил единственный в мире человек МХ,других слов не знал и ни одного лаского слова в адрес дочерей не сказал. Хотя ,например,есть фото дочери Ангелины-где написаны очень теплые слова любящего отца.Касаемо,контакта-пару раз зашла и написанные гадости там вызвали гораздо более омерзительное чувство,чем ругань МХ. Потому что на записях вполне видно,что он растроен и рассержен,не владеет собой,а вот кто пишет пакости в сетях и под фотографиями они пишут их ведь ради того,чтобы  оскорбить другого,унизить. И делают это целенаправленно.

Добавлено позже:
Если человек болен, надо его лечить. Кто, как не близкие могут помочь в этом? Другое дело, если они сами заинтересованы в болезни близкого.
Во-первых,психом его считают именно защитники сестер,а родные,видимо,психом его не считали. Во-вторых,он сам адекватно оценивал свое здоровье и обращался к врачам самостоятельно. Какие претензии к близким?
« Последнее редактирование: 24.10.19 17:45 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Счастливая

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #28499 : 24.10.19 17:44 »
Но и другие формы насилия тоже не одобряю.
Не одобряете, но состоите и поддерживаете группу поддержки сестер ВК, где конкретно занимаются травлей семьи Хачатурян, пишут гадости,  оскорбляют всю его семью - мать, сестер,  всех племянников и племянниц, желают зла каждому члену семьи. Это значит не насилие? Или этот вид насилия одобряете?
« Последнее редактирование: 24.10.19 17:44 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | нуца