Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 57 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1483054 раз)

0 пользователей и 17 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1680 : 23.10.19 20:52 »
Ну значит у вас и доказательства есть) Скрины переписки, например, где он это говорит.
А если информация получена не в ходе переписки? К примеру в ходе личного или телефонного разговора, который на диктофон не записывался. Поболтали да разошлись.
Переписка это не доказательство. Я сейчас создам страничку, что я типа Черкасов и начну всем всякую фигню писать.
« Последнее редактирование: 23.10.19 20:53 »


Поблагодарили за сообщение: Alyaska75 | Vasilisa | Клеопатра

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1681 : 23.10.19 20:56 »
Я правильно Вас понимаю, что Черкасов  признался на шоу в убийстве т.к. он авантюрист, затеявший свою игру с целью посмотреть удастся ему уйти от правосудия или нет?
Возможно.
И с каких пор Дмитрий вдруг стал ему другом? Черкасов позвонил Д., т.к. хотел продолжать участвовать в шоу, Д. его послал. Зачем им этот звонок комментировать? Что в нем подозрительного?
Дмитрий знал его семью, очень хорошо знал. Что хотел Черкасов и почему он звонил Д. - знает только он. Он подписал контракт на 6 съемок, появился только в двух - это по моей информации. А зачем Черкасову звонить Козаченко? Вам этот звонок не кажется странным, а мне кажется. Их спросили о сути разговора - они об этом дружно говорить не захотели. А почему? Д. сказал, что суть разговора к тому, что было в предыдущей программе с признанием, не относится. И солгал. Не в первый и не в последний раз.
https://vk.com/club201271911

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1682 : 23.10.19 20:58 »
Да, была полиция, Женя. И его увезли в ОВД Аэропорт. До чего ж вы упрямы
Мне нужны доказательства. Людей в форме про которых говорил шепель не было. Он был на улице со студийным микрофоном.
Я сейчас тоже подтверждения требовать буду.) Если заявление было, должна быть его копия, адвокаты без копии с отметкой о получении не отдали бы. Должен быть ответ. Вот когда это будет в доступе, тогда об этом и говорить можно будет.)


Поблагодарили за сообщение: НикитА-Эсмиральда | Alyaska75 | Vasilisa | Клеопатра | Ninа

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1683 : 23.10.19 20:59 »
А если информация получена не в ходе переписки? К примеру в ходе личного или телефонного разговора, который на диктофон не записывался. Поболтали да разошлись.
Переписка это не доказательство. Я сейчас создам страничку, что я типа Черкасов и начну всем всякую фигню писать.
Я очень сильно сомневаюсь, что девушка действительно говорила с Че об этом, и он ей все это сказал. Это такой троллинг в мой адрес. Я все понимаю *JOKINGLY* У Че есть страница в соцсетях, где пишет он сам, а не кто-то за него)) И фигню он не пишет. Мне, во всяком случае.

Добавлено позже:
Я сейчас тоже подтверждения требовать буду.) Если заявление было, должна быть его копия, адвокаты без копии с отметкой о получении не отдали бы. Должен быть ответ.
Все будет, наберитесь терпения. Я с августа расследованием занимаюсь)) Я вам давала номер заявления и номер талона - здесь писала эту информацию, на форуме. Если есть возможность - проверяйте. Я ж не против, если кто-то еще будет этим заниматься. Только за.
« Последнее редактирование: 23.10.19 21:02 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | elenapaula | Аскер | женя77 | Nestivi

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1684 : 23.10.19 21:13 »
Черкасов позвонил Д., т.к. хотел продолжать участвовать в шоу, Д. его послал.
Дима его вероятно послал из за того, что ему за серию когда Черкасов признавался не заплатили. Дима за бесплатно в студии время провел.) Конкурента боялся, решил что на Черкасова переключаться и его снимать перестанут, без легких денег останется. Поэтому и послал его.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Black_Dahlia | Лариса1

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1685 : 23.10.19 21:16 »
Не важно на каком канале, на клоунском шоу можно признаваться в чем угодно, если это не признание в террористическом акте или подготовке к нему.
А в чем разница?

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1686 : 23.10.19 21:16 »
Я вам давала номер заявления и номер талона - здесь писала эту информацию, на форуме. Если есть возможность - проверяйте.
И что этот номер даст? Возможности проверить нет, в ОВД Аэропорт знакомых нет. При звонке в дежурку меня вероятно сразу пошлют. Текст заявления и результат точно не скажут.

Добавлено позже:
А в чем разница?
За признание в тер. акте или подготовку к нему просто так уже не выйдешь. По факту дело возбудят, даже если пошутил. Да и другие люди этим будут заниматься.
Так шутить нельзя)
« Последнее редактирование: 23.10.19 21:22 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Vasilisa | Ninа

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1687 : 23.10.19 21:26 »
Возможно. Дмитрий знал его семью, очень хорошо знал. Что хотел Черкасов и почему он звонил Д. - знает только он. Он подписал контракт на 6 съемок, появился только в двух - это по моей информации. А зачем Черкасову звонить Козаченко?
Так знал его семью (хорошо знал или не очень Вы тоже не знаете!) или является другом Черкасова? Это не одно и то же, но Вы зачем-то это вбросили, а ведь прекрасно знаете, что друзьями они не являются.
Признался в убийстве, но контракт на 6 съемок. Серьезно? Только не говорите, что на 1 канале не знали, что он признается. Знали. Еще за несколько недель до выхода эфира, видела в ДАПе обсуждение, что "убийце" уже купили билет и скоро будет сенсация, т.е. даже в группе заранее знали, что на шоу едет "убийца". И после эфира продюсер не скрывала, что цель этого спектакля была показать, что мог убить кто угодно. Вот и показали. Мог кто угодно, включая А.
« Последнее редактирование: 23.10.19 21:29 от arhelon »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Лариса1 | татьянка | Equinox | НикитА-Эсмиральда

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1688 : 23.10.19 21:43 »
Тему реально надо переименовать. Назвать ее в поддержку Алены.
Тема называется "Убийство на пляже" и рассматриваются тут разные версии, версия Поповой это одна из них. Вам никто не мешает отстаивать свою версию, какая бы она не была. Если в теме чувствуется количественный перевес тех, кто придерживается не Вашей версии, Вам придется с этим смириться.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Лариса Дмитриевна | Аскер | Nestivi

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1689 : 23.10.19 21:44 »
Так знал его семью (хорошо знал или не очень Вы тоже не знаете!) или является другом Черкасова? Это не одно и то же, но Вы зачем-то это вбросили, а ведь прекрасно знаете, что друзьями они не являются.
Признался в убийстве, но контракт на 6 съемок. Серьезно? Только не говорите, что на 1 канале не знали, что он признается. Знали. Еще за несколько недель до выхода эфира, видела в ДАПе обсуждение, что "убийце" уже купили билет и скоро будет сенсация, т.е. даже в группе заранее знали, что на шоу едет "убийца". И после эфира продюсер не скрывала, что цель этого спектакля была показать, что мог убить кто угодно. Вот и показали. Мог кто угодно, включая А.
Так, по порядку:
1) Отец Д. хорошо знал отца Ч. Это точно, сам Д. об этом говорил. Д. знал семью Че. Сам Д. хорошо Ч. не знал. "Друг-Димон" - это не буквально друг. Близко они не знакомы. В ВК они друзья.
2) О контракте на 6 съемок информация от Димы.
3) Если есть скрины из группы - принесите, где там было сказано "едет убийца", именно в такой формулировке. Я такого там не встречала.
4) Если вы о Гордон, то она говорила не это. Она сказала, что вызвала полицию и с этим признанием должны разбираться следственные органы.
« Последнее редактирование: 23.10.19 21:46 »
https://vk.com/club201271911

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1690 : 23.10.19 21:49 »
И после эфира продюсер не скрывала, что цель этого спектакля была показать, что мог убить кто угодно. Вот и показали. Мог кто угодно, включая А.
Я если честно, все то же самое слышала... только про Алену они не говорили. Они хотели показать, каким образом была сломана палатка, как могли нанести эти удары, и в какое время произошло убийство.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1691 : 23.10.19 21:50 »
И что этот номер даст? Возможности проверить нет, в ОВД Аэропорт знакомых нет. При звонке в дежурку меня вероятно сразу пошлют. Текст заявления и результат точно не скажут.
Так познакомьтесь с кем-то из ОВД Аэропорт *JOKINGLY* Социальную инженерию никто не отменял.

ПС Вы в Москве?

Добавлено позже:
Я если честно, все то же самое слышала... только про Алену они не говорили. Они хотели показать, каким образом была сломана палатка, как могли нанести эти удары, и в какое время произошло убийство.
И зачем для этого был нужен именно Черкасов из Уругвая? Он тут был совсем не нужен) Только смуту в дело внес))
« Последнее редактирование: 23.10.19 21:58 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | elenapaula | Аскер

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1692 : 23.10.19 21:57 »
Я бы, может, и уменьшила бы его значимость, если бы он не вылез откуда не ждали с этим признанием)
Как это откуда не ждали. Он вылез из машины, в которой ехала Алена.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1693 : 23.10.19 21:58 »
По пунктам 7 и 8, вы уверены? Я вижу какое-то движение справа, почему вы думаете, что это тот же человек?
Просмотрите весь 45-минутный кусок, там появляется человек в темной куртке с капюшоном.

Добавлено позже:
И это знали владельцы шоу. Передача не прямом эфире шла. Зная, что это все полная ерунда они это все равно в погоне за рейтингами в эфир пустили.
Да ничего он не хотел своим признанием сказать, это на шоу хотели показать что мог быть кто угодно. Формат у шоу такой. Все кроме Алены.
Женя, все время, вместо того, чтобы четко выстраивать свою версию, Вы пытаетесь разрушить чужие. Зачем?
« Последнее редактирование: 23.10.19 22:02 »

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1694 : 23.10.19 22:03 »
И зачем для этого был нужен именно Черкасов из Уругвая? Он тут был совсем не нужен)
А вот этого я тоже не совсем понимаю... Дороговастенько обошелся им этот "показ", учитывая билет из Уругвая и договор на 6 передач с Че.
С другой стороны, они показали, что следствие и Шеврикуко вообще никак не работали,  этого Черкасова даже в УД нет. А тем не менее он был в такси и знал, что Настя одна на пляже.
Т.е. реально убить мог кто угодно.
П.С. как по мне, Шепелев лучше бы фельдшера ту нашел и пригласил ее на передачу.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | женя77

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1695 : 23.10.19 22:08 »
Установить Черкасов это или нет, не представляется возможным. Он в принципе мог там пройти, но на нудистский пляж не заходить.
Мог, а зачем?

Добавлено позже:
После этого признания был звонок другу-Димону с просьбой подшаманить камеры Торнадо, чтобы там появился Че и вопросом, что ему будет за это признание, и отстанут ли от него менты. Димон его послал)) А на следующей программе они этот звонок комментировать не захотели оба.
Полагаю, что Ч. сделал попытку убрать себя с видео, где засветился.
« Последнее редактирование: 23.10.19 22:12 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1696 : 23.10.19 22:15 »
Полагаю, что Ч. сделал попытку убрать себя с видео, где засветился.
Так наоборот же, просил себя добавить на видео *JOKINGLY* Чтобы доказать, что он там был. %-)
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1697 : 23.10.19 22:16 »
Меня нервирует то, что требуют документы которых в природе не существует. Хотя сами могут утверждать что угодно никакие документы не предоставляя ссылаясь на якобы закрытый суд. Типа они есть, я их видел, просто выкладывать нельзя. Но я почему то должен, просто обязан что то выкладывать так как сомневаться по умолчанию нельзя.
Женя, у Вас есть версия, дерзайте, сомневайтесь, убеждайтесь, приносите свои доказательства, разыскивайте документы,  публикуйте, ждите аплодисментов.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Black_Dahlia | женя77

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1698 : 23.10.19 22:18 »
Мог, а зачем?
Вообще если подумать, то Черкасов рядом ходил-бродил, телефон Димона тоже рядом "ходил-бродил"( не дома точно), но почему то по мнению Шеврикуко только одна Алена могла все это сделать, больше некому.. *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Equinox

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1699 : 23.10.19 22:21 »
Я не первый кто это пишет. Почему то к сомневающимся тут особое, предвзятое отношение.
Предвзятое отношение не к сомневающимся, а к тем, кто кричит, требует, а сам, простите, ни х.. чего не делает. Приверженцы версии А. что-то новое привнесли, кроме того, что уже описал Шеврикука?

Добавлено позже:
А мне Черкасов вообще говорил, что ходил на шоу за деньгами и с другом поспорил, о том, что он скоро засветит свой фейс на шоу. Он даже не представляет, где палатка стояла. И к убийству он не причастен.
Я не придерживаюсь версии Ч.-убийца, но чем больше пересматриваю видео с трех камер, тем больше убеждаюсь, что на них один и тот же человек. Что он делал в 5 утра в Торнадо для меня пока загадка.

Добавлено позже:
Дима его вероятно послал из за того, что ему за серию когда Черкасов признавался не заплатили. Дима за бесплатно в студии время провел.) Конкурента боялся, решил что на Черкасова переключаться и его снимать перестанут, без легких денег останется. Поэтому и послал его.
А я думаю, он сказал ему, что видел Н. живой.

Добавлено позже:
За признание в тер. акте или подготовку к нему просто так уже не выйдешь. По факту дело возбудят, даже если пошутил. Да и другие люди этим будут заниматься.
Так шутить нельзя)
Ну, а признание в убийстве одного человека - фигня, подумаешь, одним больше, одним меньше.

Добавлено позже:
Так наоборот же, просил себя добавить на видео  Чтобы доказать, что он там был.
А добавить это как? Его кто-то снял при входе в Торнадо?
« Последнее редактирование: 23.10.19 22:40 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | 073lav

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1700 : 23.10.19 22:42 »
Предвзятое отношение не к сомневающимся, а к тем, кто кричит, требует, а сам, простите, ни х.. чего не делает. Приверженцы версии А. что-то новое привнесли, кроме того, что уже описал Шеврикука?

Добавлено позже:А я думаю, он сказал ему, что видел Н. живой.
А не мог Че так хотеть сюда вернуться- чтобы начать шантажировать кое кого? Может быть он реально видел убийство- и рассказал, как оно происходило, но типа это он делал?!
У меня не выходит из памяти выражение лица Димона, когда Че делал признание(!)

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1701 : 23.10.19 22:52 »
А не мог Че так хотеть сюда вернуться- чтобы начать шантажировать кое кого? Может быть он реально видел убийство- и рассказал, как оно происходило, но типа это он делал?!
У меня не выходит из памяти выражение лица Димона, когда Че делал признание(!)
Смотрите, что получается: в 7:14 (КШ) в сторону пляжа проходит первая лодка, ну, допустим, через 3 минуты она у палатки. Ч. появляется у камеры в 7:32 (КШ). Увидеть убийство он не мог, но мог, идя по берегу, видеть, что туда поплыла лодка, и мог знать чья, так как уже рассвело.
Не исключаю, что Ч. затеял игру с Д.
« Последнее редактирование: 23.10.19 22:54 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Equinox | Isterika | Лариса Дмитриевна

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1702 : 23.10.19 23:19 »
А добавить это как? Его кто-то снял при входе в Торнадо?
Нет, снять его на видео, что якобы он там был, и добавить в уже существующие видео путем монтажа)) Димон слегка офигел и послал нашего Че подальше.
У меня не выходит из памяти выражение лица Димона, когда Че делал признание(!)
Ахаха) Я тоже помню это выражение литса Димона =-O Так не сыграешь. Корнев тоже был ошарашен. У Архипова отвисла челюсть.
А не мог Че так хотеть сюда вернуться- чтобы начать шантажировать кое кого?
Думаю, обошлось без шантажа. У Че гениально голова работает) Димон его нашел через девушку одну, которой Че в любви признавался, сдал редакторам, те его уговаривали приехать на детектор, он их слал лесом. Потом, когда у самого Че появилось желание уехать домой, он вспомнил про предложение поучаствовать в программе и стал договариваться сам. Ну и договорился, чего уж там %-)

Добавлено позже:
Не исключаю, что Ч. затеял игру с Д.
Димон при одном упоминании Че сразу начинает злиться и говорить про него не хочет - мне плевать, я сам по себе, Че не имеет отношения к делу. Мне вот очень бы хотелось, чтобы их обоих допросили с пристрастием в рамках нового расследования. Димона вообще надо очень хорошо потрясти, и не Шеврикуке, а опытному следаку. Он про это убийство знает гораздо больше, чем говорит. И когда надо - прикидывается дураком.
« Последнее редактирование: 23.10.19 23:23 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | О.Г. | Лариса1 | Isterika | Лариса Дмитриевна

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1703 : 23.10.19 23:25 »
Так познакомьтесь с кем-то из ОВД Аэропорт. Социальную инженерию никто не отменял.
ПС Вы в Москве?
В Москве. Это ОВД от меня на другом конце Москвы. Когда про заявление говорили пытался узнать есть ли там у кого нибудь знакомые, не нашел.
На это ОВД нет выходов. Да там наверное уже забыли про это заявление.)

Добавлено позже:
а признание в убийстве одного человека - фигня, подумаешь, одним больше, одним меньше.
Сделанное на развлекательном шоу, конечно фигня. Оно ведь не настоящее было.
« Последнее редактирование: 23.10.19 23:26 »

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1704 : 23.10.19 23:35 »
В Москве. Это ОВД от меня на другом конце Москвы. Когда про заявление говорили пытался узнать есть ли там у кого нибудь знакомые, не нашел.
На это ОВД нет выходов. Да там наверное уже забыли про это заявление.)
Ну тогда я найду)) Жду пока официального ответа. Если уж я Уругвай раскопала, то какое-то ОВД в Москве - пара пустяков))
Сделанное на развлекательном шоу, конечно фигня. Оно ведь не настоящее было.
Женя, а если настоящее?)) Что тогда? Что с шаблоном делать будем? *ROFL*

Хочу еще того таксиста найти, который троицу подвозил и Алену. Мне вот кажется, что он расскажет много интересного про ту поездку. Если жив еще, конечно.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Аскер | О.Г. | женя77 | Лариса1 | Isterika | Лариса Дмитриевна

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1705 : 23.10.19 23:36 »
Нет, снять его на видео, что якобы он там был, и добавить в уже существующие видео путем монтажа)) Димон слегка офигел и послал нашего Че подальше.
Вы считаете, что на камерах в капюшоне не он?

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1706 : 23.10.19 23:38 »
Вы считаете, что на камерах в капюшоне не он?
Там сложно опознать человека. Но допускаю, что он. Я в этой истории много чего допускаю.
https://vk.com/club201271911

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1707 : 23.10.19 23:41 »
Там сложно опознать человека. Но допускаю, что он. Я в этой истории много чего допускаю.
Если допустить, что это он, что может быть в мешке и куда и зачем он его относил и почему вернулся? Есть какие-то мысли?


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1708 : 23.10.19 23:42 »
Приверженцы версии А. что-то новое привнесли, кроме того, что уже описал Шеврикука?
А что может быть нового?  Нового ничего не может быть, все что могло быть, есть в деле. Следак все что мог собрал, сторонники вины ничего нового  найти не смогут. Ничего нового просто в природе не существует. Вы просите то, чего нет и быть не может.
« Последнее редактирование: 23.10.19 23:43 »


Поблагодарили за сообщение: Клеопатра

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1709 : 23.10.19 23:45 »
За признание в тер. акте или подготовку к нему просто так уже не выйдешь. По факту дело возбудят, даже если пошутил. Да и другие люди этим будут заниматься.
Так шутить нельзя)
Шутить так нельзя. Но дело возбудят о хулиганстве а не о терроризме.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula