Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 42 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1480725 раз)

0 пользователей и 35 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1230 : 21.10.19 13:00 »
нет, по итогам проверки в МОскве (опрос Ч и сотрудников) материалы были переданы в Туапсе и там исчезли. Ответа от туда нет. ТОлько ответы "вам будет дан ответ"
Похоже, ответ будет только после решения суда
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1231 : 21.10.19 13:13 »
Не очень-то верится, что сия постанова с признанием шла от 1 канала.Как там у них происходило? Чувак, а прочти-ка нам Бродского.Ого,да ты готовый убийца, вот тебе 20 штук зелени и давай, признайся на всю страну,что душегуб, это ты.Так что-ли? Или всё же, этот сценарий был придуман человеком, не имеющим отношения к первому каналу?
Что то типа такого. Я не пойму в чем проблема сыграть роль убийцы в шоу за деньги, по сценарию с которым он согласен был? Ему вроде 80 тыс. дали за пару часов ничего не делая, сиди и языком трепи. Нормальные деньги за несколько часов безделья, да еще накормили и напоили.

Добавлено позже:
Ну какой адвокат будет фейковые заявления в полиции писать? Ей заняться больше нечем?
Судя по некоторым апелляциям, реально заняться не нечем.)
Зачем писалось заявление вообще не понятно, фейковое признание ведь не в прямом эфире было. Эта серия вообще могла не пойти в эфир. Было изначально ясно, что все это придуманный фейк для рейтингов.
« Последнее редактирование: 21.10.19 13:54 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Vasilisa

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1232 : 21.10.19 13:35 »
Было изначально ясно, что все это придуманный фейк для рейтингов.
Конечно,  так и было. И не только с Черкасовым, в  телешоу всё -  полуправда - полуложь, кроме того, что убита Настя. Порой сомневаться начинаешь от их галиматьи -  были ли вообще те  истории, которые обсасывают  на телешоу. Потому что делать шоу из людского горя могут только нечистые на руку люди.:(
« Последнее редактирование: 21.10.19 13:36 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1233 : 21.10.19 13:35 »
Что то типа такого. Я не пойму в чем проблем сыграть роль убийцы в шоу за деньги, по сценарию с которым он согласен был? Ему вроде 80 тыс. дали за пару часов ничего не делая, сиди и языком трепи. Нормальные деньги за несколько часов безделья, да еще накормили и напоили.

Добавлено позже:Судя по некоторым апелляциям, реально заняться не нечем.)
Зачем писалось заявление вообще не понятно, фейковое признание ведь не в прямом эфире было. Эта серия вообще могла не пойти в эфир. Было изначально ясно, что все это придуманный фейк для рейтингов.
А сценарий ему прямо в Уругвай доставили, чтобы выучить успел) действительно, ничего сложного, он родился и вырос под камерами  *YES*
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Блондинка | Лариса Дмитриевна

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1234 : 21.10.19 13:44 »
Тогда какой смысл врать про кражу и выставлять себя в ещё более невыгодном свете?
Я же уже говорил. Показать что говорит правду. Признается в мелкой краже, значит и про все остальное правду говорит. Ей понятно, что ее в этой мелкой краже обвинять не будут, вот и показывает якобы свою честность.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | НикитА-Эсмиральда | Клеопатра | Vasilisa

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 21:33

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1235 : 21.10.19 13:49 »
Вот этот аргумент я очень люблю. Как следовало поступить предполагаемому убийце.
А вы всегда принимаете верное решение, особенно во фрустрирующей ситуации? У вас не бывает, что сидите потом и думаете, что совершили ошибку, что надо было сделать все по-другому?
А тут почему-то уверены, что 19летняя девушка без опыта и юр.образования должна  была сразу сообразить как верно поступить.
Этот аргумент даже оспаривания не требует, настолько он наивен
Другие преступники-то как-то попадаются, значит не все успевают сообразить как верно улики скрыть и т.д.
Вы, как всегда, не прочли пост на который я отвечала.
Мне непонятно почему Алёну преподносят как гения преступного мира, все продумала до мелочей и записку и еду... Вы правы19 летняя девушка без опыта, криминального опыта, если бы убила то вела бы себя по-другому. У неё бы был шок. И не надо забывать что Настя была для неё дорогим человеком.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Блондинка | Nestivi

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1236 : 21.10.19 13:52 »
Самим Черкасовым был придуман этот сценарий.
Какая разница кем он был придуман? Ну хорошо, им. Он предложил первому свой сценарий, типа давайте я роль убийцы сыграю. Они прикинули, что рейтинги рванут и согласились. У них в каждом выпуске было убийца в студии, которого они никак не могли показать, а тут наконец то появился человек который хорошую идею подал и готов убийцу сыграть. Зачем от такого отзываться, у них в шоу еще такого не было.


Поблагодарили за сообщение: НикитА-Эсмиральда | Vasilisa

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1237 : 21.10.19 13:52 »
нет, по итогам проверки в МОскве (опрос Ч и сотрудников) материалы были переданы в Туапсе и там исчезли. Ответа оттуда нет. ТОлько ответы "вам будет дан ответ"
Эта информация несколько противоречит моей =-O
несколько месяцев материал проверки не поступал из Москвы в Туапсе. Скорее всего, вообще не поступил
Как это понимать - пока не понимаю %-)
Журналист сейчас этим вопросом занимается. Подал запрос, ждет ответ.
Скоро лечу в Москву - займусь этим вопросом сама. ]:->
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Лариса Дмитриевна

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1238 : 21.10.19 14:00 »
Журналист сейчас этим вопросом занимается. Подал запрос, ждет ответ.
Так ему не ответят. В лучшем случае скажут ответ отправлен заявителю.
Да и журналистам особо нельзя верить, они исключительно свою цель преследует, которая может расходится с реальностью.


Поблагодарили за сообщение: НикитА-Эсмиральда | Клеопатра | Vasilisa

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1239 : 21.10.19 14:01 »
женя77,
Вы интересовались, когда суд стал закрытым, в дапе написали - 22 июня 2018 года.
Еще до того, как семья п начала что-либо выкладывать в интернет.
На rt вышел материал в августе, первая запись с клочком экспертизы только от 29 мая в инсте, а первый сюжет на тв в июле 2018 на нтв.
« Последнее редактирование: 21.10.19 14:05 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | О.Г. | Black_Dahlia | Isterika | Лариса Дмитриевна

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1240 : 21.10.19 14:06 »
Вы, как всегда, не прочли пост на который я отвечала.
Мне непонятно почему Алёну преподносят как гения преступного мира, все продумала до мелочей и записку и еду... Вы правы19 летняя девушка без опыта, криминального опыта, если бы убила то вела бы себя по-другому. У неё бы был шок. И не надо забывать что Настя была для неё дорогим человеком.
Почему вы считаете, что я не прочитала? Как всегда))Попахивает пассивной агрессией
Прочитала, но сочла нужным прокомментировать именно ваш.
Вы спросили, "а не проще ли было вместо записки побежать и т.д.?"
На что я и ответила.
Здорово, что вы так хорошо разбираетесь в криминальной психологии, что знаете как люди себя ведут в подобных ситуациях и уверенно рассуждаете об этом. Я не могу похвастаться тем же.
Вы сами загоняете себя в логическую ловушку. Да, Алена не гений преступного мира и, возможно, именно поэтому она не стала ни куда-то там бежать, ни посылать смс себе с телефона Насти и прочее.
А записка - бог с ней, лично я считаю она не для алиби, (если конкретно по записке)


Поблагодарили за сообщение: НикитА-Эсмиральда | женя77 | Alyaska75 | Vasilisa

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1241 : 21.10.19 14:14 »
Почему не на фактах? Основываются как раз на фактах, уголовное дело по обвинению Алены это ведь документальный факт. Только не надо про пункты доказывающие вину. Всего уголовного дел в доступе нет.
Потому что)) Единственный факт в деле, установленный именно как факт - Алена была на пляже с... по... Все! Других фактов в деле нет! Обвинение основано на версии следака, который нес в дело фигню вместо доказательств. Зачем вам все дело, Женя? Есть ОЗ - там все самое интересное написано. Все доказательства Куки там. Другого нет ничего. Не ждите даже. Это все, что есть.
Похоже, ответ будет только после решения суда
Посмотрим.  ]:-> Фигня какая-то пока с этим ответом выходит.
Зачем писалось заявление вообще не понятно
Затем, Женя, что писалось оно в день съемок. Тогда никакой проверки еще не провели - не успели. Да и сейчас не особо торопятся. Да и мало ли от чего отказался Черкасов. Слова были сказаны. Их нужно проверить, а не поверить, что он не имеет отношения к убийству. Может, имеет. Я вот не возьмусь  пока утвержать, что он совсем к убийству непричастен. Он, как я уже писала неоднократно, совершенно лишняя фигура, если не при делах. Его тут вообще быть не должно ни в каком качестве, если он не при чем.
Какая разница кем он был придуман? Ну хорошо, им. Он предложил первому свой сценарий, типа давайте я роль убийцы сыграю. Они прикинули, что рейтинги рванут и согласились. У них в каждом выпуске было убийца в студии, которого они никак не могли показать, а тут наконец то появился человек который хорошую идею подал и готов убийцу сыграть. Зачем от такого отзываться, у них в шоу еще такого не было.
Такая разница, Женя, что на 1 канале про признание это ничего не знали до самого признания, иначе никакой полиции бы не было, это же ясно. Его хотели заполучить как ненайденого следствием свидетеля, который исчез из дела! Это уже сенсация)) А он все продумал, как оказалось, и им сценарий поломал. Шамиль поэтому меня просил ему позвонить. Он этого не знал. А Козаченко стал потом наводить тень на плетень, и всем врать, что так и было задумано с признанием, что Черкасову 1 канал судимость снял, УД о краже телеков закрыл - и прочий бред, который он нес в соцсетях. Врун он обыкновенный, этот Димон. Ни слова правды без боя. Ни он, ни редакторы вообще про его жизнь в Уругвае ничего не выясняли. Потому что он не хотел)) И ничего не говорил про то как, когда и почему он уехал, с кем, где работал, где жил. И друзьям ничего не говорил подробно. Они только примерно знали, куда он уехал. Корнев говорил про Монтевидео, Уругвай и ресторан))) Я все подробности уругвайские узнала случайно. Стечение обстоятельств.

Добавлено позже:
Так ему не ответят. В лучшем случае скажут ответ отправлен заявителю.
Вы же не знаете, кто он, и насколько у него длинные руки)) Ну и я своими связями воспользуюсь в корыстных целях)) Посмотрим. Как узнаю про это заявление - отпишусь.
22 июня 2018 года
Интересно)
1) 29 мая 2018 - Оксана выкладывает в инсту кусок экспы: в крови нет алкоголя
2) 22 июня 2018 - закрывают суд
3) 14 августа 2018 - статья на RT
4) 23 августа 2018 - сюжет НТВ.

Добавлено позже:
он родился и вырос под камерами
Он родился очень талантливым, к сожалению.

Добавлено позже:
Да и журналистам особо нельзя верить, они исключительно свою цель преследует, которая может расходится с реальностью.
Бггг... да, нельзя верить никому. Так на то и проверки информации существуют же. Журналист входит в состав ОНК по Московской области))
« Последнее редактирование: 21.10.19 14:36 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Isterika | Equinox | женя77

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1242 : 21.10.19 14:36 »
Black_Dahlia,
25 мая 2018 снова начинается суд. 6.06.2018 первое заседание второго суда


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Isterika

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1243 : 21.10.19 14:50 »
Я же уже говорил. Показать что говорит правду. Признается в мелкой краже, значит и про все остальное правду говорит. Ей понятно, что ее в этой мелкой краже обвинять не будут, вот и показывает якобы свою честность.
А у меня другое мнение.Именно в краже Алёна призналась операм во время доверительной беседы по дороге в Туапсе, что потом было интерпретировано Дмитрием в признание в убийстве, и озвучено им же на просторах интернета.И никакого криминального таланта у Поповой нет,чтобы брать на себя кражу вместо раскаяния за убийство.Заметьте, адвоката на тот момент у неё не было,и посоветовать такую тактику было некому
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | Nestivi

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1244 : 21.10.19 15:05 »
А у меня другое мнение.Именно в краже Алёна призналась операм во время доверительной беседы по дороге в Туапсе, что потом было интерпретировано Дмитрием в признание в убийстве, и озвучено им же на просторах интернета.И никакого криминального таланта у Поповой нет,чтобы брать на себя кражу вместо раскаяния за убийство.Заметьте, адвоката на тот момент у неё не было,и посоветовать такую тактику было некому
причем действительно не известно, кто именно крал. Что-то мне подсказывает, что если бы крала Алена- камеры магазина точно бы смотрели


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Black_Dahlia | О.Г.

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1245 : 21.10.19 15:07 »
Вы имеете в виду каких-то незнакомых ни мне, ни вам людей из интернета? Думаю, следует этот вопрос задать им, если времени свободного много)О том, как они посмели)
Не надо ничего прослеживать в моих постах, лучше просто спокойно их перечитайте, если так интересно именно мое мнение. Я уже разжевала как могла, дальше некуда. У меня есть сомнения в невиновности Алены, а не "уверена в ее виновности". Не надо ставить знак равенства.
Нет, я имею ввиду тенденцию, а не каких то конкретных людей. И читаю Ваши посты очень спокойно...
Сомнения в невиновности могут возникнуть только лишь на доказательной базе виновности, а ее нет!
Это я и пытаюсь донести, что невиновность не надо доказывать и приводить какие то факты, хоть они есть, доказывать нужно вину и пока этих доказательств нет - человек не виновен!


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 21:33

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1246 : 21.10.19 15:16 »
Почему вы считаете, что я не прочитала? Как всегда))Попахивает пассивной агрессией

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1247 : 21.10.19 15:18 »
Почему не на фактах? Основываются как раз на фактах, уголовное дело по обвинению Алены это ведь документальный факт. Только не надо про пункты доказывающие вину. Всего уголовного дел в доступе нет. Тут наоборот, кто против вины ни на каких фактах не основывается, это личное восприятие событий, документальных фактов невиновности нет.)
Те кто говорит о том, что виновна Алена, строят свои выводы из того же дела, которое есть в доступе, а там нет не единого факта указывающего на то, что виновна Алена!
А тот кто против вины Алены, строит именно на фактах и противоречиях фактам: отсутствие алкоголя в крови у Насти, ЧМТ для образования которой нужна не малая сила, справка фельдшера и многое другое связанное с экспертизами и с тем, что не было сделано, а так же сама работа следствия - якобы халатность!

Но повторюсь - доказывать невиновность не надо, нужно доказывать вину, а этих доказательств нет, есть только домыслы и предположения.
« Последнее редактирование: 21.10.19 15:27 »


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | elenapaula

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 21:33

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1248 : 21.10.19 15:20 »
Вы спросили, "а не проще ли было вместо записки побежать и т.д.?"
На что я и ответила.
А записка - бог с ней, лично я считаю она не для алиби, (если конкретно по записке)
Разными путями, но мы пришли к одному мнению- записка не для алиби
« Последнее редактирование: 21.10.19 15:23 »

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1249 : 21.10.19 15:32 »
А записка - бог с ней, лично я считаю она не для алиби, (если конкретно по записке)Разными путями, но мы пришли к одному мнению- записка не для алиби
Это вообще бред какой то!

Записка - для алиби, голосовые - для алиби...

Что такое алиби?

А́либи (от лат. alibi — где-либо в другом месте) — юридический термин, применяемый в уголовно-процессуальном праве, понимаемый как наличие объективных обстоятельств, свидетельствующих о непричастности обвиняемого или подозреваемого к инкриминируемому преступлению в силу того, что во время, когда совершалось инкриминируемое ему преступление, он не мог находиться на месте совершения преступления, так как находился в ином месте.

Каким образом записка или голосовые подтверждают факт не нахождения на МП?
« Последнее редактирование: 21.10.19 15:33 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Black_Dahlia | Боцман | Vietnamka | Лариса Дмитриевна | Блондинка | О.Г. | idemidov | elenapaula

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1250 : 21.10.19 16:00 »
Такая разница, Женя, что на 1 канале про признание это ничего не знали до самого признания, иначе никакой полиции бы не было, это же ясно. Его хотели заполучить как ненайденого следствием свидетеля, который исчез из дела! Это уже сенсация)) А он все продумал, как оказалось, и им сценарий поломал. Шамиль поэтому меня просил ему позвонить. Он этого не знал.
Вы это серьезно?) Это как то все звучит не убедительно.
Вложить в него кучу денег что бы как не найденного свидетеля показать? И что бы этот свидетель сенсационного рассказал? Повторил бы предыдущую серию где уже были таксисты. А маску зачем на него надели? Редакторы вам естественно подтвердят, что якобы ничего не знали, они ведь не хотят раскрывать секрет и из за этого работу потерять. Им контракт не позволяет говорить что происходит. Начали снимать, поняли что фигню снимают, зачем продолжили снимать, да еще этот фейк в эфир пустили? Все они знали, потому как сами все это придумали, упавшие рейтинги хотели поднять.
« Последнее редактирование: 21.10.19 16:01 »


Поблагодарили за сообщение: Rich | Alyaska75 | Vasilisa

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1251 : 21.10.19 16:02 »
Вы это серьезно?) Это как то все звучит не убедительно.
Вложить в него кучу денег что бы как не найденного свидетеля показать? И что бы этот свидетель сенсационного рассказал? Повторил бы предыдущую серию где уже были таксисты. А маску зачем на него надели? Редакторы вам естественно подтвердят, что якобы ничего не знали, они ведь не хотят раскрывать секрет и из за этого работу потерять. Им контракт не позволяет говорить что происходит. Начали снимать, поняли что фигню снимают, зачем продолжили снимать, да еще этот фейк в эфир пустили? Все они знали, потому как сами все это придумали, упавшие рейтинги хотели поднять.
80 тысяч рублей - для 1 канала сумма незначительная
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1252 : 21.10.19 16:08 »
и из за этого работу потерять
знаете, как бы странным вам это не показалось, но закон все еще есть)) И действует он на журналистов тоже. И вот выкрутас с инсценировкой признания на федеральном канале это большие шансы потерять работу


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1253 : 21.10.19 16:09 »
Ни он, ни редакторы вообще про его жизнь в Уругвае ничего не выясняли. Потому что он не хотел)) И ничего не говорил про то как, когда и почему он уехал, с кем, где работал, где жил.
А зачем это узнавать? Какое отношение имеет его жизнь и приключения в Уругвае к убийству Насти?

Добавлено позже:
знаете, как бы странным вам это не показалось, но закон все еще есть)) И действует он на журналистов тоже. И вот выкрутас с инсценировкой признания на федеральном канале это большие шансы потерять работу
Так это же юмористическое развлекательное шоу. Юристы первого канал прежде чем пускать это в эфир сто раз проверили, что они пускают и можно ли это показывать.
Ну и что в итоге? Работу кто то из журналистов потерял за фейк на развлекательном шоу?
« Последнее редактирование: 21.10.19 16:13 »


Поблагодарили за сообщение: Клеопатра

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1254 : 21.10.19 16:16 »
Работу кто то из журналистов потерял за фейк на развлекательном шоу?
так может не потерял именно из-за того, что не фейк?


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1255 : 21.10.19 16:18 »
женя77,
Вы интересовались, когда суд стал закрытым, в дапе написали - 22 июня 2018 года.
Если честно не интересовался, по одной простой причине. Не вижу никаких проблем, если суд реально закрытый, выложить удовлетворенное ходатайство с причиной закрытия суда. Про закрытый я пока при своем мнении останусь, я считаю что это контракт с шоу не дает все говорить и выкладывать. Если ссылаться на контракт это будет звучать смешно, проще говорить что закрытый не по причине контракта.
« Последнее редактирование: 21.10.19 16:18 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1256 : 21.10.19 16:20 »
Если честно не интересовался, по одной простой причине. Не вижу никаких проблем, если суд реально закрытый, выложить удовлетворенное ходатайство с причиной закрытия суда. Про закрытый я пока при своем мнении останусь, я считаю что это контракт с шоу не дает все говорить и выкладывать. Если ссылаться на контракт это будет звучать смешно, проще говорить что закрытый не по причине контракта.
вы хотите, чтобы вам Котков свой контракт выложил? Он же закрыл

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1257 : 21.10.19 16:21 »
так может не потерял именно из-за того, что не фейк?
Ну да, не фейк) Убийца гуляет, Алена сидит. Так и должно быть. Ничего удивительного.
Смешно просто.)


Поблагодарили за сообщение: НикитА-Эсмиральда | Клеопатра

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1258 : 21.10.19 16:23 »
знаете, как бы странным вам это не показалось, но закон все еще есть)) И действует он на журналистов тоже. И вот выкрутас с инсценировкой признания на федеральном канале это большие шансы потерять работу
Очень редкий случай когда я с Вами не согласен!))
Шоу никакой закон не нарушает, а журналиста который приводит зрителя программе, а значит рейтинг, а значит баснословные деньги за минуту рекламы, никто не уволит!


Поблагодарили за сообщение: женя77 | НикитА-Эсмиральда | Ninа

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1259 : 21.10.19 16:24 »
вы хотите, чтобы вам Котков свой контракт выложил? Он же закрыл
В чем проблема выложить ходатайство что бы за два года закрыть этот вопрос? Даже причина закрытия не известна, какая причина была указан для закрытия?

Добавлено позже:
Есть ОЗ - там все самое интересное написано. Все доказательства Куки там.
Оно не полное и частично замазано.
« Последнее редактирование: 21.10.19 16:45 »


Поблагодарили за сообщение: НикитА-Эсмиральда | Vasilisa