Убийство девушек на Уктусе - стр. 557 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2225080 раз)

0 пользователей и 136 гостей просматривают эту тему.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16680 : 14.10.19 23:47 »
Узнать бы,что это за девушки на фото.
А Вы поместите рядом с  этой кровавой  фотографией Клеста фото   погибших девушек из инстаграм. Может удастся найти сходства.
« Последнее редактирование: 14.10.19 23:48 »

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16681 : 14.10.19 23:59 »
Вообще то какое то неуловимое сходство есть... Я сразу об этом подумала, как только открыла эту фотографию и стала пристально рассматривать. Если считать, что Наталья слева, Ксения, справа, с телефоном. Подчеркиваю, что неуловимое. Может, даже в их позах. Романтичная Наталья, и более уверенная Ксения, положившая руку на плечо Натальи.
« Последнее редактирование: 15.10.19 00:02 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был вчера в 23:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16682 : 15.10.19 00:00 »
Обсуждаемое фото, на мой взгляд, не относится к убийству на Уктусе, хотя найти на нем какую-то связь с убийством девушек на Уктусе при желании можно. Но внешнего сходства девушек на фото с Ксенией и Натальей нет. Если притягивать это фото к убийству на Уктусе, то тогда у той, что справа, должны быть карие глаза, а у той, что слева, -голубые, как тут уже было замечено. Ранения в глаз мы тут тоже не видим, а у Ксении оно было.
Отвечу на вопросы Клеста: два раза "нет".


Поблагодарили за сообщение: Gall | Эля 29 | Jeanna | Дмитрий Карягин | Отец Федор

Эля 29


  • Сообщений: 10 849
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16683 : 15.10.19 00:01 »
Клёст
я поняла- фотки/ хеллуинистые девки, медведь с горящими глазами, мужик с нахлобученной головой/ - это все из одного источника? Или из разных?

Главное - чтоб польза какая то была из этих рассуждений.
Мне пока видится только какая- то забористая сказка.
Простите, если обидела кого из сторонников мне непонятной версии.

Добавлено позже:
Узнать бы,что это за девушки на фото
так Клест их откуда то взял. А говорить не хочет. Прикольно видимо ему от этого)))
« Последнее редактирование: 15.10.19 00:03 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16684 : 15.10.19 00:09 »
Это как?Ангарский когда орудовал,анализы ДНК,думается еще массово не делали.Особенно в Ангарске.И что,что Чикатило попадал в поле зрения правоохранителей,анализы-то не смогли сделать даже на групповую принадлежность. И не занимайся демагогией про честность и справедливость.Еще есть тайна следствия и дезинформация преступника через средство массовой информации.Ты-то причем?Любишь детективы что ли?
Да тут мало людей на форуме вообще представляют, как это работает... информация или дезинформация... это идет иногда и в одном флаконе. Я, если честно, после некоторых фраз отдельных людей, которых я уважаю тут на форуме- могу себе представить в этом деле и вообще картину "а был ли мальчик"...


Поблагодарили за сообщение: Gall | Герда

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16685 : 15.10.19 00:11 »
Если притягивать это фото к убийству на Уктусе, то тогда у той, что справа, должны быть карие глаза, а у той, что слева, -голубые, как тут уже было замечено.
Где Вы там цвет обозначили? На кровавом фото вместо глаз бельма.

Добавлено позже:
так Клест их откуда то взял. А говорить не хочет. Прикольно видимо ему от этого)))
Да нет, девчонки   ночью  на Уктусе   в полнолуние  - не просто совпадение. Есть какая то связь с мистикой, кем то им  (романтичным девчонкам) навязанной.
При этом убийцей велась съёмка происходящего.
« Последнее редактирование: 15.10.19 00:28 »

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16686 : 15.10.19 00:24 »
Внешнего сходство тут сильно искать не надо, но если эта фотография и правда как то связана с убийством, автор фото ( кто делал фотографию ), должен был показать эту связь.
Но пока явно ничего не прослеживается.

Если Клест что то увидел, он обьяснит свои мысли.
« Последнее редактирование: 15.10.19 01:27 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 849
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16687 : 15.10.19 00:29 »
Если приглядется к предложенному
 фото - у них браслеты. Значит ночной клуб- костюмированные встречи.у молодежи модны такие вечеринки. Тип девченок- романтики ,  пытающиеся выделится, с учетом насаждающегося -мистики, некрофилии, по фильмам и тд
Неформалки  были, есть и будут. На вид им от 19 до 27. Город, время сьемки.. непонятно конечно.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Отец Федор

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16688 : 15.10.19 00:30 »
Внешнего сходство тут сильно искать не надо, но если эта фотография и правда как то связана с убийством, автор фото должен показать эту связь.
Но пока явно ничего не прослеживается.

Если Клест что то увидел, он обьяснит свои мысли.
Юль) Привет) что за фото?!

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16689 : 15.10.19 00:39 »
Открой на 554 стр.

Добавлено позже:
Уважаемые коллеги!
Увы, по истечении третьего месяца мне нечем вас порадовать.
Подозреваемый (ФИО - "АСФ", теперь можно) оказался не просто невиновен, а вообще непричастен к уктусским событиям. Подозрения сняты, версия "вовлеченность  К.С.Солтановой в коммерческий конфликт интересов" отработана и отброшена.
Спасибо всем, с кем мы вместе над ней работали. Как говорится, отрицательный результат - тоже результат.
Однако, пришла пора вернуться на исходные позиции.

Начнём с этой:
Разворачиваемый текст
Кто-нибудь видел ранее фотографию?
Пытался ли опознавать снявшихся?
Смотри скрытый текст.
« Последнее редактирование: 15.10.19 00:42 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16690 : 15.10.19 00:43 »
Простите, если обидела кого из сторонников мне непонятной версии.
Эля, да нет у меня никакой версии, поймите это! Написал же при возвращеньи открытым текстом: была да сплыла.
Цитирование
это все из одного источника? Или из разных?
Ну, если интернет считать за один, то из одного. Тором не пользовался.
По мне уж лучше оттуда инфу вытягивать, чем из кофейной гущи, извините за прямоту.
Вы видели, что у "мужика с нахлобученной головой" не хватает пальца? Нет. Но ведь могли увидеть, не дожидаясь, пока об этом расскажет Клёст.
И теперь, видите ли, Клёст плох тем, что не всё рассказывает... Коллеги дорогие, а у меня не припасено в рукаве ответов на все случаи жизни! Я эти ответы ИЩУ.
Присоединяйтесь.
Цитирование
так Клест их откуда то взял.
Сорока на хвосте принесла. Устраивает такой вариант?
Оффтоп (текст не по теме)
А говорить не хочет.
А сейчас последовал бурный флейм и оффтоп. И Вы прекрасно знаете, по какой причине.  :P
Город, время сьемки.. непонятно конечно.
Эля, ну здесь-то уж зачем делать круглые глаза при удивленно вытянутом лице? Город Вам известен.
Всем остальным: снято в Екатеринбурге.

Почему темню: пытаюсь понять круг лиц, по которому фотка разошлась, а по какому нет. Может на этой основе тогда пойму, для чего/кого она была сделана.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Вероника

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16691 : 15.10.19 00:46 »
Клёст,
Фото жесть... и КАК оно связано с Ксенией и Натальей?... Где Вы вообще его отрыли?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16692 : 15.10.19 00:49 »
Юль) Привет) что за фото?!
Под автором фото, имею ввиду фотографа и его идею. Не Клеста.

Эля29, но зачем так негативно, у всех нас все версии и наши новые идеи, все не в точку.
« Последнее редактирование: 15.10.19 00:56 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16693 : 15.10.19 00:52 »
Пусть мамаши попросят видео убийства на горе.Все выкладывают,а ихнее почему-то нет.
Плюсую миллион раз!!!

Эля 29


  • Сообщений: 10 849
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16694 : 15.10.19 00:58 »
Эля, ну здесь-то уж зачем делать круглые глаза при удивленно вытянутом лице? Город Вам известен.
на фото город не написан. Если вы думаете, что я бываю на всех тусовках города- вы ошибаетесь.мне это не интересно лет 20 точно. По молодости иногда где и была. Мне сейчас 50 лет- и молодежная движуха мне по барабану.
Меня многие могут знать, тк обрашаются ко мне за советом и тд. Я никого не запоминаю, тк всего в голове не удержишь. Близкие подруги и знакомые есть , но на других нет времени.
Ваши подозрения ко мне мне не убрать, это ваши проблемы.
Это у вас врожденное. С этим и жить.особенность характера.
Я тоже подозрительная.и стараюсь сторониться непонятных мне людей. Вы мне непонятны.
Да я думаю время поставит все на свои места.
Всем здоровья и удачи!!

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16695 : 15.10.19 00:59 »
девчонки   ночью  на Уктусе   в полнолуние  - не просто совпадение
Почему темню: пытаюсь понять круг лиц, по которому фотка разошлась, а по какому нет. Может на этой основе тогда пойму, для чего/кого она была сделана.
Да что же вы все мистику какую-то вытягиваете? Обычная фотка на хеллоуин. Какая разница, кто эти девушки? Полнолоуние, ну полнолуние. Оно бывает каждый месяц. Что с того?

Жизнь гораздо прозаичнее. Нельзя высосать из пальца то, чего там нет.
Убийца - психически неуравновешенный психопат, которому что-то не понравилось при общении с девушками, которые случайно, по неопытности, наступили на больную мозоль. Теперь он затаился и не вылезет.Вся надежда на следственных гениев.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Отец Федор

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16696 : 15.10.19 01:05 »
Вся надежда на следственных гениев.
Которых нет. Перевелись намедни.  %-)
Да что же вы все мистику какую-то вытягиваете?
А в мистику ныне играет молодёжь и  те  из "шизанутых", кто постарше.  Из  мистических похождений  часто вырастают преступления.
« Последнее редактирование: 15.10.19 01:10 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Gall

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16697 : 15.10.19 01:10 »
Фото жесть...
Угу. Я удивляюсь, почему сторонники версий о снафф-видео до сих пор не выслали мне бюст на родину героя наложенным платежом. Наверное просто никак не выяснят, где у Клеста родина.
и КАК оно связано с Ксенией и Натальей?...
Ну, я его интерпретирую так, что на нем запечатлены "нарядившиеся в жертв Уктуса" (слева в Ксению, справа в Наталью). Если перечитаете последующие после публикации страницы, то узнаете, что не все здесь разделяют мою трактовку.
О целях ничего определенного не могу сказать даже я.
на фото город не написан.
Город был написан Вам в личке. Вчера.
Да что же вы все мистику какую-то вытягиваете? Обычная фотка на хеллоуин.
Рад за Вас. Обычная фотка, обычное совпадение мест ранений, обычный психопат и обычные следственные гении, которые по своему обыкновению всё разрулят. А пока этого не случилось, один вопросик:
Цитирование
Полнолоуние, ну полнолуние. Оно бывает каждый месяц. Что с того?
Оно обычно бывает на Хэлоуин?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Дмитрий Карягин

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16698 : 15.10.19 01:10 »
Так зачем же вы пишете, что полнолуние не случайно?
К сожалению, убийства происходят все 365 дней в году, и без полнолуний.

Добавлено позже:
Оно обычно бывает на Хэлоуин?
вопрос к делу не относится и странный, по мне. Но ответить не трудно. Полнолуние может быть и в хеллоуин, и в новый год, и на 8 марта. Какое это имеет значение?
« Последнее редактирование: 15.10.19 01:13 »

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16699 : 15.10.19 01:17 »
К сожалению, убийства происходят все 365 дней в году, и без полнолуний.
Дело  не в убийстве из - за полнолуния. Дело в  том, что девушки оказались на Уктусе в полнолуние. И мистический компонент на видеосъемке, конечно же, присутствовал. Но главное,  свет  Луны дал преступнику возможность сделать своё дело  так, как ему надо было. А для девушек  да, была романтика, мистика...
« Последнее редактирование: 15.10.19 01:19 »

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16700 : 15.10.19 01:21 »
вопрос к делу не относится и странный, по мне. Но ответить не трудно. Полнолуние может быть и в хеллоуин, и в новый год, и на 8 марта. Какое это имеет значение?
Может. Но с августа-18 прошел только один Хелоуин - прошлогодний. Нынешнего еще не было, а в идею нарядиться заранее в жертв убийства, которое еще не произошло, не поверят даже самые отчаянные здешние мистики.
Поэтому мой вопросик к Вам в силе: пришлось ли обычное полнолуние на последнюю субботу прошлого октября?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16701 : 15.10.19 01:37 »
Знаете... я вот уже писала по моему тут это...
 почитайте... трансерфинг реальности...
Девушки сами могли притянуть к себе это убийство... И сделать это мог как кто то из близких, так и не знакомый/малознакомый человек. Конечно, факт такого я бы назвала как 1из 100, но что то все больше маленьких фактиков к этому начинает складываться... все эти фотки, песни их, посты в Инсте... и самое главное, девственность Натальи... только чистые люди(не обремененные сексом так сказать☺), могут спроектировать свое будущее в мыслях... ну я не знаю, как это обьяснить, одним словом- "человек это то, о чем он думает", "бойтесь своих желаний" и тд... Но это для нас,обремененных отношениями( браком, семьей и тд😆) так кажется, что это все сказки... а вот если в тему углубиться серьезно, то совсем и не смешно становится...
По моему, может иметь место классический случай проецирования на себя смерти... Трансерфинг реальности называется.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16702 : 15.10.19 01:43 »
Знаете... я вот уже писала по моему тут это...
 почитайте... трансерфинг реальности...
Девушки сами могли притянуть к себе это убийство... И сделать это мог как кто то из близких, так и не знакомый/малознакомый человек. Конечно, факт такого я бы назвала как 1из 100, но что то все больше маленьких фактиков к этому начинает складываться... все эти фотки, песни их, посты в Инсте... и самое главное, девственность Натальи... только чистые люди(не обремененные сексом так сказать☺), могут спроектировать свое будущее в мыслях... ну я не знаю, как это обьяснить, одним словом- "человек это то, о чем он думает", "бойтесь своих желаний" и тд... Но это для нас,обремененных отношениями( браком, семьей и тд😆) так кажется, что это все сказки... а вот если в тему углубиться серьезно, то совсем и не смешно становится...
По моему, может иметь место классический случай проецирования на себя смерти... Трансерфинг реальности называется.

Добавлено позже:
По  - другому это  называется  - с кем поведёшься, от того и наберёшься.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16703 : 15.10.19 01:45 »
Девушки сами могли притянуть к себе это убийство... И сделать это мог как кто то из близких, так и не знакомый/малознакомый человек.
Вот именно. Притянутого или нет, но картину преступления трансерфинг нам не нарисует и нарисовать не поможет.
Собс-но, так о любом событии в жизни можно сказать, что оно притянуто - нашей волей или наоборот нашими страхами. Я на этот счет пользуюсь термином "уровень везения в крови". Но опять-таки, он помогает объяснить известное-произошедшее, а не воссоздать.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

AtlanticPacific


  • Сообщений: 144
  • Благодарностей: 163

  • Расположение: Москва

  • Был 19.09.24 10:17

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16704 : 15.10.19 01:53 »
Может. Но с августа-18 прошел только один Хелоуин - прошлогодний. Нынешнего еще не было, а в идею нарядиться заранее в жертв убийства, которое еще не произошло, не поверят даже самые отчаянные здешние мистики.
Поэтому мой вопросик к Вам в силе: пришлось ли обычное полнолуние на последнюю субботу прошлого октября?
Так все-таки фото было сделано до обсуждаемых событий? Мы точно уверены, что грим воспроизводит последствия нанесённых травм? Просто тематический мэйк на  такую вечеринку, бывает, выглядит ещё более правдоподобно и страшно - ну, это Хеллоуин. И выбери я такой образ - я бы тоже делала именно не на все лицо, а на половину- так эффектнее.

Честно говоря, я придерживаюсь версии, вынесенной в голосование под номером 1: не могу отказаться от ассоциаций с Oba Chandler.  Но, как бы не были неуместны в данном случае подобные высказывания, я верю, что совпадения неслучайны, и, возможно, в данном случае мы имеем дело с чем-то большим, чем  просто совпадение. Поэтому так и интересно мнение Клеста.


Поблагодарили за сообщение: Gall | Olia | Вероника | Дмитрий Карягин | Герда

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16705 : 15.10.19 01:53 »
уровень везения в крови
Имеете ввиду интуицию?

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16706 : 15.10.19 02:08 »
Вот именно. Притянутого или нет, но картину преступления трансерфинг нам не нарисует и нарисовать не поможет.
Собс-но, так о любом событии в жизни можно сказать, что оно притянуто - нашей волей или наоборот нашими страхами. Я на этот счет пользуюсь термином "уровень везения в крови". Но опять-таки, он помогает объяснить известное-произошедшее, а не воссоздать.
Мне тут пришлось по работе немного почитать Зеланда... я Вам скажу- это все работает)) даже помимо моей воли теперь. Только вот фиг знает что с этим делать то мне теперь?  ;D
И реально приходится теперь контролировать каждую свою мысль ...
А воссоздать мы и не сможем никак картину убийства на Уктусе без видео или хотя бы фото...
И с трудом мне верится, что это все в интересах следствия скрывается... уж фото с места убийства можно было бы вынести в доступ, убийца и так знает- как и что там было и осталось после его ухода... фото тел с мп никак не может выдать убийцу, там похоже вообще следов нет его... ну или есть, но не на фото. Однако уже 2-й год идет после убийства, родители также кричат- "не трогайте наших дочерей, не марайте их имена вашими черными мыслями"... а убийцу даже близко не вычислили пока, ну кроме маньяка сверхнавороченного в ночь под дождичек :co:


Поблагодарили за сообщение: Вероника

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16707 : 15.10.19 02:20 »
. а убийцу даже близко не вычислили пока, ну кроме маньяка сверхнавороченного в ночь под дождичек
Преступник может скрываться  среди "своих в доску"?


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16708 : 15.10.19 02:29 »
Преступник может скрываться  среди "своих в доску"?
А почему не может скрываться? Там вариантов масса.
Мы хоть что то знаем о семьях конкретное..? Мы даже точно не знаем, родная ли дочь Ксения или нет... и днк брата ее на месте убийства имеется..(!)
И точно также- а мы хоть что то знаем вообще о семье Натальи..? НИ-ЧЕ-ГО не знаем. Вот то то и оно. А между тем брата Натальи тут же в розыск обьявили..(!)
Вот 2  совпадения- но никто ж не думает об этом, все считают- что СК 100 раз братьев проверил... а СК лично доложил этим людям о непричастности братьев к убийству..?!Что то я такого не встречала в прессе, также как и офиц.заявления СК о том, что днк брата Ксении, обнаруженный на МП(!)- это всего лишь его волос с одежды Ксении, т.к.жили вместе... а также СК ничего официально не заявлял- что подача в розыск брата Натальи в Минске, это была ошибка по фамилии... ;) так что... все тут чудесато в этом убийстве..
Но... все верят не пойми кому, все на словах...
Пусть каждый задастся вопросом-если бы подозревали братьев девушек или еще кого то из близких/родных, следователи СК сказали бы об этом мамам ...?! Смотреть надо на факты прежде всего, а потом уже на эмоции родных.
Зато 2 года рассуждают тут, как маньяк засел в кустах на ночь глядя, с пнв, тепловизором, каской и тд.. Смешно :co:
« Последнее редактирование: 15.10.19 02:47 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16709 : 15.10.19 02:32 »
с пнв, тепловизором, каской
Но лампочка светящаяся  точно была. Для чего то...


Поблагодарили за сообщение: Лариса1