Три сестры - стр. 928 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1694440 раз)

0 пользователей и 57 гостей просматривают эту тему.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 00:49

Три сестры
« Ответ #27810 : 08.10.19 22:12 »
ключи думаю обычные, но непонятно сколько в связке и швырнул сильно. К тому же голова-очень кровящая область, не обязательно в кашу разломаться, чтобы кровь пошла, кожа же тонкая
в соседней теме девушке проломили камнем череп насмерть. И особо кровотечения-то именно из этого места и не было.Отец где был в момент съемки-то?Вышел прогуляться?или он ослеп и не увидел что Мария фоткает,а Ангелина истекает кровью?
А еще по этому видео Арсен таки говорит "его все ненавидят".Кто эти все? И за что ненавидеть такого благодетеля?
по этому видео вообще непонятно о ком речь идет.Понятно только,что фотку Арсен увидел случайно и возмущен.
Ну она в любом случае была в волнении и шоке, даже не думаю, что отыгрывала слезы, реально может колотило
может. Только она же вроде как невменяемая была?А звонила именно она,а не вменяемые сестры.Почему врала что Ангелина?
« Последнее редактирование: 08.10.19 22:12 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #27811 : 08.10.19 22:13 »
Я не знаю в каком они там были состоянии,но не у каждого поднимется рука даже просто отрубить курице голову,не то что,так покалечить родного человека.
Может, сёстры перед убийством выпили   чего нибудь для смелости, но следствие  пока  умалчивает.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 00:49

Три сестры
« Ответ #27812 : 08.10.19 22:20 »
Может, сёстры перед убийством выпили   чего нибудь для смелости, но следствие  пока  умалчивает.
меня вообще все поражает в этом преступление. Потом на видео Ангелина так спокойно обо всем рассказывает.Как будто ничего особо трагичного не произошло. Ни страха, ни ужаса,ни раскаяния ,ни сожаления,ни паники, ни слез. У меня бы истерика была,особенно если бы я была под воздействием чего-то до этого. Я убила,да хоть это последний человек на земле,реально заслуживающий смерти. Просто истерика от осознания того,что я кого-то лишила жизни. В данном случае, вообще,родного человека-отца. Я считаю Ангелину невменяемой,в отличие от Марии.А у Марии,видимо,от самого убийства могла слегка съехать крыша.И звонит Мария может именно потому что она в панике и плачет,а Ангелина скорее всего слишком спокойная была и плакать не хотела,и неправдиво бы выглядело со стороны,что отец напал или ей страшно.
« Последнее редактирование: 08.10.19 22:21 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Аглая | Счастливая

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #27813 : 08.10.19 22:35 »
меня вообще все поражает в этом преступление. Потом на видео Ангелина так спокойно обо всем рассказывает.Как будто ничего особо трагичного не произошло. Ни страха, ни ужаса,ни раскаяния ,ни сожаления,ни паники, ни слез. У меня бы истерика была,особенно если бы я была под воздействием чего-то до этого. Я убила,да хоть это последний человек на земле,реально заслуживающий смерти. Просто истерика от осознания того,что я кого-то лишила жизни. В данном случае, вообще,родного человека-отца. Я считаю Ангелину невменяемой,в отличие от Марии.А у Марии,видимо,от самого убийства могла слегка съехать крыша.И звонит Мария может именно потому что она в панике и плачет,а Ангелина скорее всего слишком спокойная была и плакать не хотела,и неправдиво бы выглядело со стороны,что отец напал или ей страшно.
Не знаю, как они уж там роли меж собой распределили, но что заранее готовились или их готовили, это точно.


Поблагодарили за сообщение: Аглая

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #27814 : 08.10.19 22:36 »
Дундуки   все ненавидели М. Х. , про них наверное и писал Арсен в смс.
Дундуки от Арсена очень далеки и никто из них не заявлял про теплые отношения друг к другу или поддержание общения. Ни Тодику, ни Аурелию он вероятно по несколько лет не видел. Так уж вы выворачиваетесь, что бы только очевидное не признать.
в соседней теме девушке проломили камнем череп насмерть. И особо кровотечения-то именно из этого места и не было.Отец где был в момент съемки-то?Вышел прогуляться?или он ослеп и не увидел что Мария фоткает,а Ангелина истекает кровью?
Когда насмерть-кровь уже не течет. Я не знаю, где вы видите, что Ангелина прямо таки истекает кровью, на фото вполне типичное рассечение, они легко образуются потому что кожа тонкая, сосудов много и тяжелыми ключами получить легко. Кровят по сравнению с руками-ногами сильно, кто спортом травматичным занимался, много раз подобное видел. На фото например баскетболисту в бровь прилетело
Чтобы сделать фото, много времени не надо, отец мог проораться, швырнуть ключами и уйти хлопнув дверью. Или сесть в кресло отдыхать и особо не следить, что там они дальше делают. Без понятия
по этому видео вообще непонятно о ком речь идет.Понятно только,что фотку Арсен увидел случайно и возмущен.
Ну надо же, непонятно про кого, ну наверняка про Тодику же *ROFL*
может. Только она же вроде как невменяемая была?А звонила именно она,а не вменяемые сестры.Почему врала что Ангелина?
Пусть адвокат комментирует, я без понятия. Если птср по вашему мнению они не получили не от долгой жизни с МХ, а от самого происшествия, то не удивляйтесь нелогичным реакциям и действиям сразу после
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #27815 : 08.10.19 22:41 »
Те деньги, которые девчонки растратили на тряпки и побрякушки - не причина, а спусковой крючок. Не было бы этого, нашлось бы что-то другое.
Ничего себе  - столько потратить на тряпки и побрякушки. Сестра М. Х. говорит о исчезновении очень крупной суммы денег.

Добавлено позже:
Дундуки от Арсена очень далеки и никто из них не заявлял про теплые отношения друг к другу или поддержание общения. Ни Тодику, ни Аурелию он вероятно по несколько лет не видел. Так уж вы выворачиваетесь, что бы только очевидное не признать.
Мне для чего  выворачиваться,они мне  не сваты и не братья, просто вижу несправедливость и реагирую на неё соответственно.Терять особо нечего, когда находишься у черты.
« Последнее редактирование: 08.10.19 22:48 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #27816 : 08.10.19 22:56 »
Сестра М. Х. говорит о исчезновении очень крупной суммы денег.
Ей почем знать?
Министерство Пространства и Времени

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #27817 : 08.10.19 23:19 »
Ей почем знать?
Как же не знать, когда она родная сестра и  общалась с М. Х. близко , вместе отдыхали, решали общие дела,  он матери даже квартиру отписал. Деньги на машину для дочери отложенные  , пропали те самые наверное.
« Последнее редактирование: 08.10.19 23:22 »


Поблагодарили за сообщение: Аглая

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #27818 : 08.10.19 23:34 »
Деньги на машину для дочери отложенные  , пропали те самые наверное.
Аттракцион невиданной щедрости продолжается посмертно.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: sypari

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #27819 : 09.10.19 00:05 »
Аттракцион невиданной щедрости продолжается посмертно.
А что , не так? М. Х. машину дочерям собрался покупать, а дочки его убили за это. Куда делись деньги, М.Х . забрал их с собой в могилу?
« Последнее редактирование: 09.10.19 00:05 »

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #27820 : 09.10.19 00:12 »
Невменяшка очень вменяемо врет,однако,про то,что она Ангелина и отец напал
Она и возраст сестры называет. А перед этим за 8 минут успевают нанести порезы ( в постановлении время выхода на площадку и вызова скорой и полиции) , при чем - Крестине, которая вроде как по версии адвокатов не в сговоре. И еще странно,  с такой уверенностью говорит "но он их много выпил" ( про таблетки, которые до этого назвала наркотическими веществами)
« Последнее редактирование: 09.10.19 00:19 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Милашка | Аглая | Счастливая

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #27821 : 09.10.19 00:54 »
М. Х. машину дочерям собрался покупать, а дочки его убили за это.
:rl:

Куда делись деньги, М.Х . забрал их с собой в могилу?
Частично. Видимо,на роскошный надгробный памятник что-то пошло.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: sypari | nataddd

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 00:49

Три сестры
« Ответ #27822 : 09.10.19 06:24 »
И еще странно,  с такой уверенностью говорит "но он их много выпил" ( про таблетки, которые до этого назвала наркотическими веществами)
может потому что они сами подмешали таблетки во что-то,что он так много спал в этот день?что они даже не побоялись напасть на папу-"психопата"?В противном случае,откуда ей знать сколько и чего отец выпил в тот день?
Не зря ж они его так просили у тети.

Добавлено позже:
Она и возраст сестры называет.
угу,а по моим понятиям,если она в момент убийства была невменяшкой,то хотя бы 30 минут после должна таковой оставаться-а значит,у нее должны быть какие-то провалы памяти быть  и сама она должна быть в ступоре.Что-то непохоже.
« Последнее редактирование: 09.10.19 06:26 »


Поблагодарили за сообщение: Аглая | алчущий правды

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #27823 : 09.10.19 06:49 »
Ничего себе  - столько потратить на тряпки и побрякушки.
Они ничего на это не потратили, т.к. тряпки покупал им сам Хачатурян - короткие юбки, топы в обтяжку и проч. Ему нравилось, когда они так ходили.

Как же не знать, когда она родная сестра и  общалась с М. Х. близко , вместе отдыхали, решали общие дела,  он матери даже квартиру отписал. Деньги на машину для дочери отложенные  , пропали те самые наверное.
Никакие деньги не пропадали - эту ложь уже разоблачали по крайней мере раз 5, все ссылки есть в теме.

Добавлено позже:
Средневековье это не разрешать по ночам гулять, ходить на вписки, курить гашиш, не разрешать сношаться? Какие же современные шурыгинские взгляды у защитников убийц))) все это позволять
Средневековье - это когда больной на голову извращенец постоянно бьёт, насилует, издевается над дочерьми и считает их своей собственностью, а его родственнички только его дружно подзуживают, надеясь на бесплатные подачки и квартиру.
« Последнее редактирование: 09.10.19 06:56 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Аглая


  • Сообщений: 1 627
  • Благодарностей: 2 869

  • Была вчера в 23:26

Три сестры
« Ответ #27824 : 09.10.19 07:02 »
Невменяшка очень вменяемо врет,однако,про то,что она Ангелина и отец напал.Чудеса невменяемости. Или может она невменяшка потому что ей привиделось что она Ангелина вдруг и глюки,что папа не спит,а именно нападает?НУ бывают же глюки при употреблении наркоты?мне непонятно почему она не говорит,что Мария?Какой в этом был глубинный смысл?И
Про этот глубинный смысл нужно спросить у адвокатов обвиняемых. Мне, например, кажется, что по телефону говорит именно Ангелина, а не Мария, поэтому она так четко отвечает на вопросы о себе - не запуталась кому сколько лет, ее переспросили имя  -она без запинки еще раз повторила  -Ангелина,  в личных данных не запуталась и это в невменяем то состоянии? То есть отвечает на автомате, все правду.
 А вот на следственном эксперименте врет Мария, поэтому сначала ее речь замедленная, она как бы вспоминает, а вот о том, что она пошла звонить и вызывать полицию и скорую говорит уже быстро и четким голосом. И голос ее отличается от голоса Ангелины, позвонче.
Первый звонок в таком взволнованном состоянии скорее всего искренний, а на следственном эксперименте сестры уже рассказывают по сценарию адвокатов.
Только вот зачем эта путаница с именами? Может для подтверждения того, что Мария была в невменяемом состоянии и поэтому в голове у ней все перемешалось? А может банально для того, чтобы внести путаницу в следствие - пусть голову ломают над незначительными фактами, отвлекаясь от главного факта - сестры хладнокровные убийцы, никакие не невменяшки?
А про Кристину где-то они рассказывали сначала, что та вообще была не в курсе , сидела в другой комнате и вышла только на шум. Заврались.
Этот клубок вранья распутать нелегко. Да еще на жалость адвокаты давят.
Будем надеяться, что суд - это ,действительно, безжалостная фемида с повязкой на глазах и мечом в руках, а не слезливая бабская компания на лавке.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #27825 : 09.10.19 07:23 »
Чем больше документов и доказательств всплывает, тем сильнее уверенность, что история не так проста. Кстати, на видео после убийства в квартире Хачатуряноа, когда убийцы рассказывают о том, как совершали преступление, на заднем плане лучшая подруга Аурелии. Самой Аурелии не видно ( или я не заметила?)


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Счастливая

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #27826 : 09.10.19 07:30 »
Конечно, не так проста. Рано или поздно всплывёт истинная роль матери Хачатуряна  и его сестер, которые сделали все, чтобы завладеть его квартирами, машинами и банковскими счетами - и они едиственные, кто получил выгоду от этого преступления. Как только он объявил им, что собирается уехать в Израиль без них, он в сущности подписал себе смертный приговор.
« Последнее редактирование: 09.10.19 07:31 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | Дмитрий Карягин

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #27827 : 09.10.19 08:34 »
Вы хорошо до этого читали сообщение мое?мой отец меня не бил и не насиловал. Моя мама не считает как Аура моего отца воплощением ЗЛА)) Если бы он меня бил,издевался надо мной или мама заподозрила насилие со стороны отца ко мне-она бы его сама лично и убила,но точно не оставила бы меня с ним жить и не слилась неизвестно куда,бросив меня на произвол судьбы со ЗЛОМ. Как можно оставить детей со ЗЛОМ?))Если бы я считала своего мужа ЗЛОМ- я бы бежала от него безоглядки и точно не доверила бы ребенка даже на сутки,не то что на пару лет.
Да, я внимательно читала ваше сообщение и поняла, что папа вас не бил, а только орал и крушил все вокруг, несмотря на то, что вы его никогда не доводили. Ещё вы написали, что ваша мама просила вас быть аккуратнее, а то отец вас сначала убьёт, а потом пожалеет об этом. Если она просто так шутила, то все норм, а если она и правда думала, что ваш отец может вас покалечить или убить за непослушание, то какие тогда у вас могут быть претензии к Аурелии?

Добавлено позже:
. У меня бы истерика была
Вы не можете знать, что бы у вас было, поскольку никогда подобного не совершали. Может быть у вас была бы истерика, а может оцепенение, а может вы бы убежали куда глаза глядят или вообще сошли с ума. Никто не знает заранее, как отреагирует его психика на ту или иную тяжёлую ситуацию.
« Последнее редактирование: 09.10.19 08:48 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Robin | Alina | Аделаида | Дмитрий Карягин

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 00:49

Три сестры
« Ответ #27828 : 09.10.19 10:04 »
Первый звонок в таком взволнованном состоянии скорее всего искренний,
а в чем тут искренность?Что папа напился таблеток и напал, и ножом ударил?

Добавлено позже:
Мне, например, кажется, что по телефону говорит именно Ангелина, а не Мария, поэтому она так четко отвечает на вопросы о себе - не запуталась кому сколько лет, ее переспросили имя  -она без запинки еще раз повторила  -Ангелина,  в личных данных не запуталась и это в невменяем то состоянии? То есть отвечает на автомате, все правду.
 А вот на следственном эксперименте врет Мария, поэтому сначала ее речь замедленная, она как бы вспоминает, а вот о том, что она пошла звонить и вызывать полицию и скорую говорит уже быстро и четким голосом. И голос ее отличается от голоса Ангелины, позвонче.
Я не различаю их голосов-не могу судить кто именно говорит. Представляется Ангелиной.А на эксперименте Марии говорит,что она звонит. Может они 2 раза звонили?

Добавлено позже:
А про Кристину где-то они рассказывали сначала, что та вообще была не в курсе , сидела в другой комнате и вышла только на шум. Заврались.
Если она не в курсе была-зачем ей порезы-то наносили,якобы от папы?

Добавлено позже:
Если она просто так шутила, то все норм,
она учила,что нельзя доводить людей до белого каления.)нельзя провоцировать неуравновешанных, и неважно кто это-отец,брат,она или просто чужой человек. Что у любого человека есть точка невозврата,когда его клинит(аффект)и это чревато серьезными последствиями.)Вы с этим не согласны?Вы считаете,если есть законы против насилия-то человек сразу превратился в робота и угроза наказанием его как-то остановит от необдуманных поступков?Я считаю,нет и еще раз нет.

Добавлено позже:
Никто не знает заранее, как отреагирует его психика на ту или иную тяжёлую ситуацию.
Знаете,я уверена на 100 % что не способна на такую жесткость как убить отца да еще таким варварским способом.И не только отца,а вообще любого. А если бы так произошло,что в аффекте я вдруг кого-то убила чужого,спасая реально свою жизнь,то меня бы вот ни грамма не утешало то,что человек это заслужил и т.д. Потому что во мне не заложено кого-то убивать,даже самого большого обидчика.Наверное,я бы предпочла чтобы меня убили,а не я убила.
« Последнее редактирование: 09.10.19 10:45 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Счастливая

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #27829 : 09.10.19 11:54 »
А на эксперименте Марии говорит,что она звонит. Может они 2 раза звонили?
Звонков могло быть, как один, так и, как минимум, два. Либо отдельно в полицию на 02 и в скорую на 03 по стационарному телефону или мобильному, соответственно 102 и 103.Либо на единый номер вызова экстренных служб 112 с мобильного.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #27830 : 09.10.19 12:06 »
Иногда читаешь,люди с каких-то розовых планет и вокруг них только пони. )Мы все отлично знаем как должно быть в идеале,но не всегда в реале так как в идеале.
А я, когда читаю защитников Х., представляю себе либо какую-то закрытую общину, за пределы которой люди, в ней живущие, не выходят, и в которой царит жесткий патриархат со всеми вытекающими, либо какой-то мрачный криминальный район, где из окна каждого дома доносятся маты, угрозы, крики, звуки ударов и детский плач...

Мне очень жаль, что нормальные человеческие отношения для вас стали чем-то идеальным и перешли в разряд "розовых пони".
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #27831 : 09.10.19 12:14 »
А я, когда читаю защитников Х., представляю себе либо какую-то закрытую общину, за пределы которой люди, в ней живущие, не выходят, и в которой царит жесткий патриархат со всеми вытекающими, либо какой-то мрачный криминальный район, где из окна каждого дома доносятся маты, угрозы, крики, звуки ударов и детский плач...

Мне очень жаль, что нормальные человеческие отношения для вас стали чем-то идеальным и перешли в разряд "розовых пони".
Как таковых нормальных человеческих отношений в капиталистическом  мире  не существует. Люди загнаны в угол и каждый выживает как может. Потому хотя бы в семье людям надо стараться поддерживать друг друга, а не взваливать груз проблем на одного человека. И пользоваться, пользоваться, пользоваться бесконечно его добротой и безотказностью, извлекая только лично для себя выгоду.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #27832 : 09.10.19 13:02 »
меня вообще все поражает в этом преступление. Потом на видео Ангелина так спокойно обо всем рассказывает.Как будто ничего особо трагичного не произошло. Ни страха, ни ужаса,ни раскаяния ,ни сожаления,ни паники, ни слез. У меня бы истерика была,особенно если бы я была под воздействием чего-то до этого. Я убила,да хоть это последний человек на земле,реально заслуживающий смерти.
Не знаю, как бы я себя повела, если не дай Бог пришлось бы сделать это, хотя я себе это даже представить не могу, но от того, как спокойно об этом рассказывала Ангелина мне стало дурно и не по себе. Особенно поразили её сова -  "потом мы сказали, давай попробуем, рискнем". Как будто речь не об убийстве, а об очередной  шалости, решили рискнуть попробовать, авось и сейчас прокатит. :(
угу,а по моим понятиям,если она в момент убийства была невменяшкой,то хотя бы 30 минут после должна таковой оставаться-а значит,у нее должны быть какие-то провалы памяти быть  и сама она должна быть в ступоре.Что-то непохоже.
Так она не просто в ступоре, а совершенно уверенно и не путаясь называет возраст сестер, при этом выдавая себя за Ангелину.
Мне, например, кажется, что по телефону говорит именно Ангелина, а не Мария, поэтому она так четко отвечает на вопросы о себе - не запуталась кому сколько лет, ее переспросили имя  -она без запинки еще раз повторила  -Ангелина,  в личных данных не запуталась и это в невменяем то состоянии? То есть отвечает на автомате, все правду.
Я тоже сначала подумала, что Ангелина, но переслушав думаю, что это Мария, голос её.
Первый звонок в таком взволнованном состоянии скорее всего искренний
У меня тоже было двоякое чувство и тоже подумала, что звонок искренний. Но для искреннего звонка сразу после преступления врать, что папа был в наркотическом состоянии и напал с ножом...
А про Кристину где-то они рассказывали сначала, что та вообще была не в курсе , сидела в другой комнате и вышла только на шум. Заврались.
Этот клубок вранья распутать нелегко. Да еще на жалость адвокаты давят.
Будем надеяться, что суд - это ,действительно, безжалостная фемида с повязкой на глазах и мечом в руках, а не слезливая бабская компания на лавке.
Нелегко будет судьям, уже трудно понять, где правда, а где ложь. Даже на первом следственном эксперименте Ангелина говорит, что попросили Крестину брызгать ему из баллончика. На вопрос судьи где это происходило, она ответила - в прихожей и они прошли показать, далее она сказала - мы дали ей перцовый баллончик. При чем следователь спросил - "А вы не боялись, что он вас услышит"? Когда Марию спросили, где в момент нападения находилась Крестина, она ответила приходила в себя или спала. Вот как то не стыкуется у меня все это. Кто из них врет? Из показаний Крестины лишь маленький фрагмент, услышала только, что она сказала Марие звонить в полицию.
Чем больше документов и доказательств всплывает, тем сильнее уверенность, что история не так проста. Кстати, на видео после убийства в квартире Хачатуряноа, когда убийцы рассказывают о том, как совершали преступление, на заднем плане лучшая подруга Аурелии. Самой Аурелии не видно ( или я не заметила?)
Я тоже обратила внимание, Аурелию не увидела, но подруга везде на первом плане. Не понятно почему она присутствует на следственном эксперименте.

Добавлено позже:
Переслушала её раз звонок, уже сомневаюсь кто это Мария или Ангелина. Но вспомнила в самом начале, как Ангелина говорила, что все хотела взять на себя, но они плохо продумали и не учли все моменты.  Когда, принимая звонок спрашивают, кто именно ножом убил отца, отвечают - Я ( то есть Ангелина). То есть, если сестры планировали убийство, то исходя из слов Ангелины, рассуждали о дальнейшем исходе события и решили, что на себя все берет Ангелина ( не знаю почему именно она) И как версия, если звонила Мария, может именно из этих соображений она и представилась Ангелиной?
« Последнее редактирование: 09.10.19 13:21 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Милашка

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #27833 : 09.10.19 13:32 »
И как версия, если звонила Мария, может именно из этих соображений она и представилась Ангелиной?
Тогда выходит, сёстры продумывали свои действия , в меру  извращённых   способностей. Самая хитрая  и изворотливая была Мария. Несмотря на возраст. Она  и руководила убийством.
« Последнее редактирование: 09.10.19 13:33 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #27834 : 09.10.19 13:32 »
она учила,что нельзя доводить людей до белого каления.)нельзя провоцировать неуравновешанных, и неважно кто это-отец,брат,она или просто чужой человек. Что у любого человека есть точка невозврата,когда его клинит(аффект)и это чревато серьезными последствиями.)Вы с этим не согласны?Вы считаете,если есть законы против насилия-то человек сразу превратился в робота и угроза наказанием его как-то остановит от необдуманных поступков?Я считаю,нет и еще раз нет.
Если ваша мама совершенно серьезно учила вас не нервировать отца, то, наверное, она на самом деле считала, что он может вас покалечить и убить, я правильно вас поняла? Тогда к Аурелии у вас какие претензии?

 
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: sypari

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #27835 : 09.10.19 14:11 »
Тогда к Аурелии у вас какие претензии?
то какие тогда у вас могут быть претензии к Аурелии?
И какие у вас могут быть претензии к Аурелии:Если:?
Претензии все те же, какие были и раньше, что она плохая мать, которой сначала наплевать было на сына, а потом на дочерей, раз смогла оставить их с отцом, которого считает АБСОЛЮТНЫМ ЗЛОМ и ЗВЕРЕМ! Милашкина мать вроде её отца злом не называла и не оставляла своих детей.

Добавлено позже:
Тогда выходит, сёстры продумывали свои действия , в меру  извращённых   способностей. Самая хитрая  и изворотливая была Мария. Несмотря на возраст. Она  и руководила убийством.
Выходит, что продумывали, если и порезы себе нанесли и сразу при звонке в полицию сказали, что папа с ножом напал. Как бы в шоковом состоянии сразу после убийства такое наверное в голову не придет.
« Последнее редактирование: 09.10.19 14:14 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Милашка

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #27836 : 09.10.19 14:25 »
Претензии все те же, какие были и раньше, что она плохая мать, которой сначала наплевать было на сына, а потом на дочерей, раз смогла оставить их с отцом, которого считает АБСОЛЮТНЫМ ЗЛОМ и ЗВЕРЕМ! Милашкина мать вроде её отца злом не называла и не оставляла своих детей.
Тогда тут надо определиться... отец, который может покалечить или убить ребенка за непослушание - это зло или не зло?

Считать Х. зверем Аурелия стала после того, как стало известно о его насилии в отношении дочерей. Раньше, видимо, считала его просто неуравновешенным.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Аделаида | sypari

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #27837 : 09.10.19 14:29 »
Тогда тут надо определиться... отец, который может покалечить или убить ребенка за непослушание - это зло или не зло?
За 20 лет никого из своих детей, в том числе  и  их мать - Аурелию М. Х. как ни странно не покалечил. Значит Ваше  "может" уже можно исключать.
Считать Х. зверем Аурелия стала после того, как стало известно о его насилии в отношении дочерей. Раньше, видимо, считала его просто неуравновешенным.
Аурелия стала считать М. Х. зверем тогда, когда ей это стало выгодно.
« Последнее редактирование: 09.10.19 14:30 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | нуца | Милашка

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #27838 : 09.10.19 14:35 »
Тогда тут надо определиться... отец, который может покалечить или убить ребенка за непослушание - это зло или не зло?
Ну а что тут определяться, любой нормальный человек скажет, что отец, который может убить или покалечить ребенка - это ЗЛО!
Считать Х. зверем Аурелия стала после того, как стало известно о его насилии в отношении дочерей. Раньше, видимо, считала его просто неуравновешенным.
На последней передаче на НТВ она говорила по другому, совершенно четко и уверенно, как по сценарию, что я точно знаю, он не человек, он ЗЛО!  И потом, разве зло только когда калечат детей? Или Аурелия совсем безмозглая, что бы считать просто неуравновешенным человека, который её насиловал, избивал, увозил в лес,  порезал ножом, выгнал из дома сына, которого она прятала внутри дивана, потом стрелял в него, и наконец, грозился её убить, приставив к виску пистолет и она убеждена, что именно так бы и было. ( это все из её слов). Вот и определяйтесь, либо она никакая мать и её по хорошему тоже судить надо и лишать материнских прав, либо большая часть всего, что она наговорила ложь, что бы ещё больше демонизировать МХ.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Милашка

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #27839 : 09.10.19 14:40 »
Никакие деньги не пропадали - эту ложь уже разоблачали по крайней мере раз 5, все ссылки есть в теме.
Кто разоблачил, следствие? И когда разоблачили? И почему Наира из передачи в передачу на телеканалах постоянно на всю страну, на весь мир твердит о этих деньгах? Вплоть до сентября сего года. Для эффекта? Малахов приказал? Стараюсь не смотреть эту дребедень, но пришлось пересмотреть в убыстренном темпе.
Разворачиваемый текст
https://www.youtube.com/watch?v=ow0BYnxSZFA#
« Последнее редактирование: 09.10.19 14:48 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка