Три сестры - стр. 930 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1694334 раз)

0 пользователей и 84 гостей просматривают эту тему.

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #27870 : 10.10.19 00:00 »
https://www.youtube.com/watch?v=GzIdY6nu62k#
эта запись -ещё одно  свидетельство, что к убийству готовились заранее.  Не просто так попросили таблетки у тётки, видимо, подмешали большую дозу в еду или питьё отцу, чтобы расправиться с ним спящим ( отсюда слова звонящей о том, что отец напал на них, будучи под воздействием большой дозы). И врёт убийца очень правдоподобно. Да уж. Такие и экспертов могут обмануть. Страшная семейка Дундуков.
Всё-таки удивительно, что следаки не занялись старым нераскрытым делом с убийством отчима Аурелии.
« Последнее редактирование: 10.10.19 00:01 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Милашка

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #27871 : 10.10.19 00:08 »
Всё-таки удивительно, что следаки не занялись старым нераскрытым делом с убийством отчима Аурелии.
А что там с отчимом было? Я пропустила этот момент. Поняла только, что Сергей мог быть рождён  от него. Разве его убили? При каких обстоятельствах?
« Последнее редактирование: 10.10.19 00:09 »

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #27872 : 10.10.19 00:21 »
А что там с отчимом было? Я пропустила этот момент. Поняла только, что Сергей мог быть рождён  от него. Разве его убили? При каких обстоятельствах?
в одной из передач Арсен говорил, что отчим был убит по такому же сценарию.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #27873 : 10.10.19 00:21 »
А я, когда читаю защитников Х., представляю себе либо какую-то закрытую общину, за пределы которой люди, в ней живущие, не выходят, и в которой царит жесткий патриархат со всеми вытекающими, либо какой-то мрачный криминальный район, где из окна каждого дома доносятся маты, угрозы, крики, звуки ударов и детский плач...

Мне очень жаль, что нормальные человеческие отношения для вас стали чем-то идеальным и перешли в разряд "розовых пони".
Древнее царство Урарту.

Добавлено позже:
Он дочерям  машину за миллионы в подарок. Они ему - нож в сердце.  %-)
Чуть позже Вы,надо полагать, уже начнете оперировать точным количеством миллионов.
« Последнее редактирование: 10.10.19 00:32 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny | Франсуаза

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #27874 : 10.10.19 00:39 »
Чуть позже Вы,надо полагать, уже начнете оперировать точным количеством миллионов.
Точное количество, надеюсь, было известно родным М. Х., а дочерям подавно. Они же квартиру знали как свои пять пальцев. Да и М. Х. не особенно скрывал от них денежные  тайны. С квартирой только себе на беду сплоховал. Надо было сказать, что переписал на мать. Может, не тронули бы.

Добавлено позже:
в одной из передач Арсен говорил, что отчим был убит по такому же сценарию.
Зарезан? Откуда ему такие обстоятельства стали известны, интересно? Неужели у Дундуков настолько развязан язык? Судя по тому, как они постепенно признаются во лжи, на то похоже.
« Последнее редактирование: 10.10.19 00:44 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 02:22

Три сестры
« Ответ #27875 : 10.10.19 06:04 »
Я знаю, что в мире это все есть, но в моем микро мире, то есть в моем окружении никто никого не убивает, не насилует, не обзывает тварями и уродами... Голос могут повысить, могут обидеть, но это все не выходит за рамки нормальных человеческих отношений.
а в чьем окружении тех кто на форуме кого-то убивают или насилуют? %-) Однако,это не значит,что рядом это ни  с кем не происходит. Сестры и их брат сами друг друга ласково называют тварями и уродами. И убили именно сестры,а не их отец. Так
есть ли  смысл вам фантазировать  о том,что они были ангелочками,а отец демоном?Если в вашем микромире таких объектов нет?)Для меня вот тоже ненормально любимого брата пи... м звать,а любимую сестру мелкой тварью. Но вы пытаетесь ваши идеализированные представления о мире перенести на эту семью.Не вижу смысла.

Добавлено позже:
Аурелия при том, что вы упрекаете её за то, что она оставила детей в опасности и в то же время рассказываете о своей маме, которая учила вас вести себя аккуратно, чтобы отец вас не убил. Есть в этом какое-то противоречие, вы не находите? Что касается "не провоцировать", то я согласна, если речь идёт о чужом, случайном человеке, но жить в семье, как на пороховой бочке, бояться своих близких - это дичь какая-то.
Противоречие у вас.)Вы пытаетесь ваш идеальный мир вместить в эту семью. Если бы моя мама считала ,что мой отец может меня убить-она бы с ним не жила и уж точно не доверила ему детей. Это было написано к тому,что мне непонятно,если отец такой злой,ужасный,дерется,в лес вывозит-ну нафиг его доводить-то до этого. Меня в лес не вывозили и прикладом не били-и я при этом НЕ ПРОВОЦИРОВАЛА отца .)Если б мне это грозило-ходила бы серой мышью или тенью по квартире.)А тут столько ужасных последствий за непослушание-а сестрам пофиг. Либо они нездоровы на голову,либо отец был не такой уж мучитель как его хотят выставить.
Т.е. они ну супербоятся отца-и спецом делают срач,не отвечают на звонки.)Где тут страх-то?Тут только желание довести отца до гнева.
« Последнее редактирование: 10.10.19 06:11 »

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #27876 : 10.10.19 15:12 »
Т.е. они ну супербоятся отца-и спецом делают срач,не отвечают на звонки.)Где тут страх-то?Тут только желание довести отца до гнева.
https://www.youtube.com/watch?v=K6b3i5iXQkU#


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Aylata

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #27877 : 10.10.19 22:04 »
но,если отец такой злой,ужасный,дерется,в лес вывозит-ну нафиг его доводить-то до этого.
да не дрался ужасно отец ( за исключением шлепков и подзатыльников, что не есть гуд, но не больно, не опасно для жизни и здоровья. Не самый лучший, но весьма распространенный метод воспитания. Некоторые ремнём детей воспитывают, Хачатурян даже до этого не дошёл). Когда произошёл случай с ключами ( если он не придуман девицами), это была из ряда вон выходящая история, и они тут же пожаловались тёткам. Раньше не жаловались, потому что  не на что было, а не потому что боялись пожаловаться.
Это если исходить из того, что действительно была история с ключами, а не выдуманная ими как часть плана по подготовке к убийству.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #27878 : 10.10.19 22:15 »
Это было написано к тому,что мне непонятно,если отец такой злой,ужасный,дерется,в лес вывозит-ну нафиг его доводить-то до этого. Меня в лес не вывозили и прикладом не били-и я при этом НЕ ПРОВОЦИРОВАЛА отца .)Если б мне это грозило-ходила бы серой мышью или тенью по квартире.)
А почему не ушли бы? Ведь это тот самый вопрос, который обычно в таких случаях задают.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Дмитрий Карягин

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #27879 : 10.10.19 23:00 »
Это если исходить из того, что действительно была история с ключами, а не выдуманная ими как часть плана по подготовке к убийству.
Сдаётся мне, что выдуманная и инсценированная. И есть  руководители. Прикидывающаяся глупенькой и несчастной Аурелия. Очень хитрая мадам, знавшая  М. Х. как свои пять пальцев.
« Последнее редактирование: 10.10.19 23:02 »

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #27880 : 10.10.19 23:19 »
а в чьем окружении тех кто на форуме кого-то убивают или насилуют?  Однако,это не значит,что рядом это ни  с кем не происходит.
Происходит, только мое отношение к этому формируется, исходя из моих жизненных убеждений, а не из убеждений тех, кто это совершает. Если в моей среде не принято дочерей называть  тварями и шлюхами и бросать им в голову ключи, то именно от этих норм я и отталкиваюсь в своих суждениях.
 
Сестры и их брат сами друг друга ласково называют тварями и уродами.
В чем проблема, если это никого не ранит?

Так
есть ли  смысл вам фантазировать  о том,что они были ангелочками,а отец демоном?
А вы, слушая аудиозапись, читая переписки, смотря видео, Х. демоном не считаете? По-вашему, таким должен быть нормальный отец? А вы с чего это взяли-то, можно узнать? Может в книге какой прочитали или в фильме художественном такой же, как Х., положительным героем представлен? Кто вам сказал, что можно так обращаться с детьми? Не из личного опыта, надеюсь?

Противоречие у вас.)Вы пытаетесь ваш идеальный мир вместить в эту семью.
Опять идеальный мир... %-). Вы, когда оцениваете какую-либо ситуацию, вы на что опираетесь? Наверное, на свои представления о том, как должно быть, правда? Если кто-то рядом с вами мучает животных, вы же не смотрите на это глазами живодера?
 
Меня в лес не вывозили и прикладом не били-и я при этом НЕ ПРОВОЦИРОВАЛА отца .)Если б мне это грозило-ходила бы серой мышью или тенью по квартире.)
И что же в этом хорошего - слиться со стенами? Вы считаете, что это для человека полезно - стать мышью или тенью? Не иметь своего мнения, забыть про свои желания, потребности, жить в угоду какому-то психопату? Вы за что ратуете? За то, чтобы ребенок нес ответственность за неадекватные реакции своих неуравновешенных родителей? Вы меня извините, но посвятить свое детство и юность комплексам, дремучести и распущенности взрослого человека - это тихий ужас.

Либо они нездоровы на голову,либо отец был не такой уж мучитель как его хотят выставить.
Наоборот, это хорошо, что они, не смотря на все "старания" Х., подавали хоть какие-то признаки жизни, а не превратились в безмолвные, невидимые существа. В противном случае, мы бы никогда не узнали о насилии Х. Так бы и жили они мышами и тенями, а он упивался бы своей властью и делал с ними все, что ему в голову взбредет. И вариантов исхода в этом случае был бы один - вырасти и думать, что так и должно быть, что если бьют, значит заслужила, если унижают, значит сама довела и спровоцировала, и что жить ты должна так, как это нравится кому-то другому, а не тебе...   
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Robin | Дмитрий Карягин | JJAbrams

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #27881 : 10.10.19 23:24 »
А вы, слушая аудиозапись, читая переписки, смотря видео, Х. демоном не считаете?
А Вы  зачем по перепискам и  матам судите , полученным ими за дело. Правильно сказала Наира  - М. Х. избаловал дочерей, и они сели ему на шею, творили что вздумается. Захотелось убить - убили. Когда ослабел и стал меньше золотых яиц для них нести.
« Последнее редактирование: 10.10.19 23:26 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #27882 : 11.10.19 00:07 »
Наоборот, это хорошо, что они, не смотря на все "старания" Х., подавали хоть какие-то признаки жизни, а не превратились в безмолвные, невидимые существа. В противном случае, мы бы никогда не узнали о насилии Х
Вы убийство имеете ввиду?
А вы, слушая аудиозапись, читая переписки, смотря видео, Х. демоном не считаете?
Но вы по большому счету не знаете каким был убитый. Вы  не можете знать, что на самом деле руководило  убийцами. По единственному видео и записи все равно нельзя поставить диагноз. Он может быть бессердечным и  жестоким, как его рисуют, а может  наоборот слабым и бессильным в той ситуации. Если бы первое, то скорее всего беспрекословно бы слушались. На том единственном видео- они понимают , что их снимают и  как они вели бы себя без съемки вы тоже не знаете. Они его в сексуальном насилии обвиняют, а есть, что-то, что доказывает именно сексуальное насилие? Зато на лжи пойманы
« Последнее редактирование: 11.10.19 00:08 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #27883 : 11.10.19 00:15 »
в одной из передач Арсен говорил, что отчим был убит по такому же сценарию.
Зарезан? Откуда ему такие обстоятельства стали известны, интересно? Неужели у Дундуков настолько развязан язык? Судя по тому, как они постепенно признаются во лжи, на то похоже.
У Арсена язык как помело. Вот на что это похоже.
Министерство Пространства и Времени

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #27884 : 11.10.19 00:19 »
У Арсена язык как помело. Вот на что это похоже.
Ну, знаете ли,  бросаться такими словами на всю страну с  экрана. Или  слова сказаны  по сценарию  передачи?

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #27885 : 11.10.19 03:16 »
У Арсена язык как помело. Вот на что это похоже.
помело -не помело, но всё остальное, что он говорил, оказалось правдой.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #27886 : 11.10.19 05:43 »
Ха-ха, "помощник" "адвоката" Нитченко оказывается является агрессивным укропом-майдановцем, ненавидит Путина и мечтает сбежать в Америку. Помимо этого, он был с позором уволен изо всех мест, где он работал. Хороша "сладкая парочка", Лиса Алиса и кот Базилио:  *ROFL* *ROFL* *ROFL*

====================

Заранее извиняемся, что мы слишком много пишем об артистке массовки Юлии Нитченко и вам приходится мыть руки после прочтения постов о ней, но мы вынуждены это делать.

Несколько дней назад Юлия Нитченко публично обвинила защиту девочек, то есть и нас с вами, в связях с Госдепом США. Упустим, что даже по главному федеральному каналу ей деликатно намекнули, что она слегка не в уме и в этом деле такие номера у нее не пройдут.

Мы же решили внимательнее присмотреться к ее помощнику Михаилу Бахреху, тому упитанному молодому человеку и он оказался личностью не менее интересной, чем его начальница.

Оказывается Бахрех сейчас активно интересуется иммиграцией в США, о чем говорят его подписки в Facebook. Он читает эти группы, активно интересуется трудностями, с которыми ему придется столкнуться. В общем, в мыслях этот парень уже где-то на пляже Майями попивает коктейль и пересчитывает гонорары, которыми заливает мафия его и его начальницу Нитченко.

То есть человек, мечтающий сбежать в Америку от кровавого режима, нас всех обвиняет в связях с Америкой.

Помимо этого, Бахрех является оппозиционером, ненавидит действующую власть и жаждет ее свержения.

В 2014 году Бахрех активно поддерживал украинский майдан, оправдывал убийства бандеровцами сотрудников правоохранительных органов Украины и писал публикации в поддержку государственного переворота на Украине. Впоследствии, он все эти статьи благополучно удалил, но компетентным органам не составит большого труда их восстановить.

С большинства прошлых работ Бахрех был с позором даже не уволен, а выгнан за интриги в коллективе, неисполнение своих обязанностей, постоянное враньё, клевету на коллег и прочие, свойственные таким типам людей, действия.

То есть, мы имеем такую идеальную пару проходимцев-аферистов.

Если посмотреть на Инстаграм Юлии Нитченко, то он появился всего год назад и в описании сразу же было указано "Эксперт Государственной Думы РФ, Адвокат Ассоциации профсоюзов полиции РФ, Международный адвокат", хотя еще вчера она была артисткой массовки с почасовой оплатой и сдавала квартиры посуточно.

Всю свою биографию она тщательно скрывает и подчищает компрометирующую информацию о себе. Делает это и ее помощник Бахрех.

Учитывая, что дело сестер Хачатурян уже поставило крест на карьере и репутации Юлии Нитченко и ее помощника Михаила Бахреха, мы бы на их месте сейчас уже тоже планировали пути иммиграции в Америку. Тем более, с тем количеством денег, которыми заливает их мафия, это не составит большого труда.



==================================

https://vk.com/savesisters?from=quick_search#/savesisters?from=quick_search&w=wall-169604725_36585

Добавлено позже:
помело -не помело, но всё остальное, что он говорил, оказалось правдой.
Ничего не оказалось правдой. Как вообще можно принимать всерьез слова барыги-наркомана и мошенника???   %-) Школу не закончил, не работает, не учится, употребляет и приторговывает наркотой и мелким мошенничеством. Он все что угодно придумает, у него профессия такая.  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 11.10.19 05:46 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 02:22

Три сестры
« Ответ #27887 : 11.10.19 06:28 »
Когда произошёл случай с ключами ( если он не придуман девицами), это была из ряда вон выходящая история, и они тут же пожаловались тёткам.
я по-другому это восприняла.)Они сделали фейк и где-то выложили у себя в сетях с каким-нибудь названием-это сделал папа. Неожиданно или наоборот,по плану специально) это увидел Арсен,принял за чистую правду(так как доверял сестрам) и видно,что он удивлен и возмущен. У Ангелины чего-то сразу вдруг склероз появился,что она не сразу поняла о чем речь,ну а потом выкрутилась,типа все нормально-забей. И мне кажется,наоборот,не хотели, чтобы до теток дошло. Это было шоу именно для Арсена.

Добавлено позже:
А почему не ушли бы? Ведь это тот самый вопрос, который обычно в таких случаях задают.
Я где-то написала,что отец меня трахнул бы?Чтобы уходить?или откуда такой вопрос?Где вы видите страх у этих девиц?Его нет даже когда их ведут среди огромного скопления народа,они спокойно на публику дают показания. Ничего себе забитые пугливые жертвы. Как по мне-так очень уверенные в себе и абсолютно хладнокровные.А я бы ходила серой мышью-из-за страха что отец в лес вывезет.)прикладом ударит.И если бы было секс.насилие-то уж точно дома бы не осталась-ушла как минимум,к маме. Она живая и просто обязана помочь ребенку. Их вообще группа лиц с кучей братьев и друзей.А не одни они в лесу или подземелье один на один с отцом.

Добавлено позже:
Если в моей среде не принято дочерей называть  тварями и шлюхами и бросать им в голову ключи, то именно от этих норм я и отталкиваюсь в своих суждениях.
в вашей среде принято сестер звать мелкими тварями и мразями,а братьев пид... ми?Нет?Так смысл обелять сестер?Чем они лучше отца?Я так поняла-это их типовой язык общения. И им не по 3 года. Крестина совершеннолетняя и не умственно отсталая,чтобы понять как нужно правильно общаться.

Добавлено позже:
В чем проблема, если это никого не ранит?
может твари и шлюхи тоже никого не ранит?))
« Последнее редактирование: 11.10.19 06:36 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #27888 : 11.10.19 07:22 »
У Арсена язык как помело
а у кукушки?

Добавлено позже:
Ха-ха, "помощник" "адвоката" Нитченко оказывается является агрессивным укропом-майдановцем
а можно предоставить доки?
Или пост Лианы для вас неопровержимое док-во? Смехотворно выглядит группка в ВК
« Последнее редактирование: 11.10.19 07:26 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #27889 : 11.10.19 08:36 »
эта запись -ещё одно  свидетельство, что к убийству готовились заранее.  Не просто так попросили таблетки у тётки, видимо, подмешали большую дозу в еду или питьё отцу, чтобы расправиться с ним спящим ( отсюда слова звонящей о том, что отец напал на них, будучи под воздействием большой дозы). И врёт убийца очень правдоподобно. Да уж. Такие и экспертов могут обмануть. Страшная семейка Дундуков.
Всё-таки удивительно, что следаки не занялись старым нераскрытым делом с убийством отчима Аурелии.
скажите, а сколько можно плодить сущности, когда уже все стороны давно признали, что а) в момент убийства он не принимал большие дозы препарата б) что препаратом его снабжали регулярно и в) снабжала его Марина


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #27890 : 11.10.19 09:49 »
а)  что препаратом его снабжали регулярно и в) снабжала его Марина
насколько регулярно мы не знаем и в каких дозах он его принимал . Вы так говорите снабжала Марина  *JOKINGLY* как будто она барыга  *ROFL* Вы знаете, что клоназепам и без рецепта можно приобрести и для всемогущего Мишки это раз плюнуть. А вы Марина снабжала  *ROFL* А убийцы подсыпали ему клоназепамчик постоянно, скидывала я аудио Сырожи, где он об этом говорит

Добавлено позже:
Как вообще можно принимать всерьез слова барыги-наркомана и мошенника???
Как вообще можно воспринимать слова проституток, обманщиц и убийц?

Добавлено позже:
употребляет и приторговывает наркотой
Вы лично у него покупали наркоту? Или может вместе употребляли? У вас есть доказательства?

Добавлено позже:
у него профессия такая.
Фантазерша,  тоже хорошая профессия  *ROFL* Зарплата интересно какая?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.
« Последнее редактирование: 11.10.19 10:01 »


Поблагодарили за сообщение: p314 | алчущий правды

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #27891 : 11.10.19 13:11 »
Вы убийство имеете ввиду?
И его тоже. Человек имеет права на защиту своей жизни и здоровья. Не решись они на это преступление, смирись со всем, что творил с ними Х., означало бы потерять себя, как личность, стать рабом чужой извращенной психики, лишиться своих границ, своего будущего. Ну, или покончить жизнь самоубийством...

Добавлено позже:
ненавидит Путина
Мне тоже Путин не нравится.
« Последнее редактирование: 11.10.19 13:42 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Robin | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #27892 : 11.10.19 14:06 »
потерять себя, как личность
слишком самоуверенные вы не находите?

Добавлено позже:
лишиться своих границ, своего будущего
они его лишились, убив отца

Добавлено позже:
Мне тоже Путин не нравится.
потому что слишком мозговитый? он моя симпатия
« Последнее редактирование: 11.10.19 14:10 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

beatessa


  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 15

  • Расположение: Москва

  • Была 16.09.21 23:19

Три сестры
« Ответ #27893 : 11.10.19 14:38 »
Добрый день, уважаемые участники форума!

Я за самое строгое наказание для девиц и объясню почему.

Мои родители были очень строгими, как и родители всех моих сверстников.
За срач в комнате я получала по заслугам. Мне запрещено было читать ночами в постели с фонариком и хрумкать печеньками - я это упорно делала.
Получила за это прозвище "животное". В самом яром гневе родители использовали мат. От бессиялия что-то изменить в моём поведении.
Я не могла насыпать сахар в чашку, не просыпав. На меня орали - дебилоид и олигофрен.
Нам запрещено было ходить на стройку, но для нас там мёдом намазано было. И только когда ремнём прилетело, я перестала это делать.
Подметая пол, крошки заметала под холодильник. Мне говорилось - свинья, будешь подыхать на помойке - руки не подадим.
Я уважаю и очень сильно люблю своих родителей. Ни в чем их не обвиняю. Это нормальная совковая практика.

Х. недопустимым образом перегибал палку - "пидор... ки", "со... ть будешь", "я тебя буду е... ть". Вот это за гранью.
Какой был нормальный человеческий выход? Устроиться РАБОТАТЬ в макдак, курьером, сиделкой и пр. Сбежать к маме, брату, тёткам, снимать комнату, в конце концов.
Самый цивилизованный - собрать компромат (ЕСЛИ ТАКОВОЙ ИМЕЛСЯ) и обратиться в органы.

Некоторые "защитники" говорят - это был единственный выход.
Да, это был единственный НЕДОПУСТИМЫЙ ВЫХОД.
« Последнее редактирование: 11.10.19 14:40 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | татьянка | Аny

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #27894 : 11.10.19 14:53 »
Добрый день, уважаемые участники форума!

Я за самое строгое наказание для девиц и объясню почему.

Мои родители были очень строгими, как и родители всех моих сверстников.
За срач в комнате я получала по заслугам. Мне запрещено было читать ночами в постели с фонариком и хрумкать печеньками - я это упорно делала.
Получила за это прозвище "животное". В самом яром гневе родители использовали мат. От бессиялия что-то изменить в моём поведении.
Я не могла насыпать сахар в чашку, не просыпав. На меня орали - дебилоид и олигофрен.
Нам запрещено было ходить на стройку, но для нас там мёдом намазано было. И только когда ремнём прилетело, я перестала это делать.
Подметая пол, крошки заметала под холодильник. Мне говорилось - свинья, будешь подыхать на помойке - руки не подадим.
Я уважаю и очень сильно люблю своих родителей. Ни в чем их не обвиняю. Это нормальная совковая практика.

Х. недопустимым образом перегибал палку - "пидор... ки", "со... ть будешь", "я тебя буду е... ть". Вот это за гранью.
Какой был нормальный человеческий выход? Устроиться РАБОТАТЬ в макдак, курьером, сиделкой и пр. Сбежать к маме, брату, тёткам, снимать комнату, в конце концов.
Самый цивилизованный - собрать компромат (ЕСЛИ ТАКОВОЙ ИМЕЛСЯ) и обратиться в органы.

Некоторые "защитники" говорят - это был единственный выход.
Да, это был единственный НЕДОПУСТИМЫЙ ВЫХОД.
поддерживаю

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #27895 : 11.10.19 14:55 »
Мои родители были очень строгими, как и родители всех моих сверстников.
За срач в комнате я получала по заслугам. Мне запрещено было читать ночами в постели с фонариком и хрумкать печеньками - я это упорно делала.
Получила за это прозвище "животное". В самом яром гневе родители использовали мат. От бессиялия что-то изменить в моём поведении.
Я не могла насыпать сахар в чашку, не просыпав. На меня орали - дебилоид и олигофрен.
Нам запрещено было ходить на стройку, но для нас там мёдом намазано было. И только когда ремнём прилетело, я перестала это делать.
Подметая пол, крошки заметала под холодильник. Мне говорилось - свинья, будешь подыхать на помойке - руки не подадим.
Я уважаю и очень сильно люблю своих родителей. Ни в чем их не обвиняю. Это нормальная совковая практика.
*ROFL* Это пять!
Думаю, нечто подобное могли бы рассказать про себя все поклонники и поклонницы МХ (и "наших традиций") но стесняются   :-[
« Последнее редактирование: 11.10.19 14:58 »


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Дмитрий Карягин

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Три сестры
« Ответ #27896 : 11.10.19 15:08 »
Мои родители были очень строгими, как и родители всех моих сверстников.
За срач в комнате я получала по заслугам. Мне запрещено было читать ночами в постели с фонариком и хрумкать печеньками - я это упорно делала.
Получила за это прозвище "животное". В самом яром гневе родители использовали мат. От бессиялия что-то изменить в моём поведении.
Я не могла насыпать сахар в чашку, не просыпав. На меня орали - дебилоид и олигофрен.
Нам запрещено было ходить на стройку, но для нас там мёдом намазано было. И только когда ремнём прилетело, я перестала это делать.
Подметая пол, крошки заметала под холодильник. Мне говорилось - свинья, будешь подыхать на помойке - руки не подадим.
Я уважаю и очень сильно люблю своих родителей. Ни в чем их не обвиняю. Это нормальная совковая практика.
Вот позор у нас в России творится. В Германии официальные инстанции (Югендамт) могут запросто отобрать ребенка у родителей и отдать на усыновление, если о таком узнают. А у нас в России родителей за это любят и уважают.
« Последнее редактирование: 11.10.19 15:08 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Apple94 | Франсуаза

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #27897 : 11.10.19 15:31 »
Вот позор у нас в России творится. В Германии официальные инстанции (Югендамт) могут запросто отобрать ребенка у родителей и отдать на усыновление, если о таком узнают. А у нас в России родителей за это любят и уважают.
Да, это ужас. И сами потом в большинстве такими же родителями становятся.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 02:22

Три сестры
« Ответ #27898 : 11.10.19 15:36 »
Вот позор у нас в России творится. В Германии официальные инстанции (Югендамт) могут запросто отобрать ребенка у родителей и отдать на усыновление, если о таком узнают. А у нас в России родителей за это любят и уважают.
канеш,и чужая тетка его будет любить больше матери.))читаю-читаю,сколько детей становятся трупами у приемных родителей и как их ни разу не гнобят.Вот пусть и отбирают где-то там.и живите там-никто ж не мешает.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | нуца | Аny

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #27899 : 11.10.19 15:40 »
. Не решись они на это преступление, смирись со всем, что творил с ними Х., означало бы потерять себя, как личность, стать рабом чужой извращенной психики, лишиться своих границ, своего будущего. Ну, или покончить жизнь самоубийством...
Шикарный способ обрести себя и утвердиться, как личности, а так же позаботиться о своем прекрасном будущем,убив человека.
*ROFL* Это пять!
Думаю, нечто подобное могли бы рассказать про себя все поклонники и поклонницы МХ (и "наших традиций") но стесняются   :-[
Зато поклонницы и поклонники убийц без всякого стеснения рассказали про себя и про  "свои традиции".
« Последнее редактирование: 11.10.19 15:40 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | алчущий правды | Lika23 | Аny