Три сестры - стр. 927 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1694548 раз)

0 пользователей и 91 гостей просматривают эту тему.

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #27780 : 08.10.19 14:25 »
Физика. Характеристика травматичности удара зависит не только от массы предметов, скорости, но и от площади соприкосновения.
Посмотреть бы на площадь этих ключей. Тогда и рассуждать. Ключи не показывают, хитрые выдумщики.

Добавлено позже:
а фото послают, так цель какая?
Цель - сбор компрометирующих материалов против отца перед убийством. Кто надоумил их, вот бы выяснить что надо. Неужели сами единолично без старших и опытных товарищей или сверстников... Может, они с АУЕ связались, как тот парень, убивший всю свою семью... =-O
« Последнее редактирование: 08.10.19 14:31 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #27781 : 08.10.19 15:13 »
Кто надоумил их, вот бы выяснить что надо. Неужели сами единолично без старших и опытных товарищей или сверстников... Может, они с АУЕ связались, как тот парень, убивший всю свою семью... =-O
Ну сказала же Нитченко, что это Госдеп США.  *AVIATOR*
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Дмитрий Карягин

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #27782 : 08.10.19 15:17 »
Ну сказала же Нитченко, что это Госдеп США.
Всё возможно, кто то же продвигает эти странные законы, которые в условиях капитализма в России  будут отрицательно воздействовать на жизнь простого народа. Ему и так хватает горя. Пусть сначала повысят социальный уровень населения , льготы до уровня европейских стран, тогда можно и поговорить  о ужесточении законов. Когда народ в нищете, а его ещё больше нагибают,  не дело.
« Последнее редактирование: 08.10.19 15:21 »

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #27783 : 08.10.19 15:20 »
что это Госдеп США.
спонсируют центр "Анна" Ривина, Давтян , Попова и Паршин ягодки центра https://rvs.su/statia/kampaniya-po-borbe-s-domashnim-nasiliem-v-licah


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #27784 : 08.10.19 15:39 »
Ну да,Ангелине же 3 года.А может не стоило врать,если папа так гневается?Может стоило в целях инстинкта самосохранения хоть иногда слушаться папу?
Нормально так... а если не 3 года, то можно травмы наносить? И вы понимаете, что так и по такому поводу гневаются только не совсем адекватные люди? Вы к чему призываете? Хороводы вокруг такого сумасшедшего водить? Бросить свою жизнь на заклание какого-то безумца? Делать только то, на что он дает добро? Почему вы на стороне каких-то самодуров? Не дай Бог их чем-то расстроить, потревожить и вообще что-то сделать наперекор... Вы считаете, что такое раболепие - это нормально?   
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #27785 : 08.10.19 15:48 »
Хороводы вокруг такого сумасшедшего водить?
хоровод провели убийцы и слева и справа


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 00:49

Три сестры
« Ответ #27786 : 08.10.19 15:53 »
 
ну не просто же так она знакомится с делом
https://www.youtube.com/watch?v=GzIdY6nu62k#
Напал с ножом?Он же спал?Плачет вполне натурально.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #27787 : 08.10.19 15:53 »
хоровод провели убийцы и слева и справа
Был бы нормальным отцом, никто бы его и пальцем не тронул. Жил бы себе, не тужил, в гости к дочерям ездил, встречали бы его с радостью, внуков нянчил... Себе жизнь загубил и детям.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: mrv

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 00:49

Три сестры
« Ответ #27788 : 08.10.19 15:57 »
Крестина отговаривала, просила не делать этого. Как все это ужасно все таки...
плохо значит отговаривала и на помощь не позвала,что еще ужаснее.Считаю,что лично Крестина могла вполне все остановить-обратившись к любому брату,самому отцу или его сестрам. Но по какой-то причине не захотела и в итоге приняла участие в бойне.ДЛя меня это в 100 крат ужаснее,кстати.
« Последнее редактирование: 08.10.19 15:58 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Счастливая | Аглая

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 00:49

Три сестры
« Ответ #27789 : 08.10.19 15:59 »
так она и звонила, но почему то представилась Ангелиной
а зачем Ангелиной-то назвалась?И что-то не заметила по голосу,что она невменяемая какая-то.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #27790 : 08.10.19 16:00 »
Был бы нормальным отцом, никто бы его и пальцем не тронул
были бы нормальными дочками, никто бы на них не орал и ключи бы не швырял
Жил бы себе, не тужил, в гости к дочерям ездил, встречали бы его с радостью, внуков нянчил... Себе жизнь загубил и детям.
считались бы с отцом и жили бы не тужили. Грохнули  отца и загубили себе жизнь


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Милашка | Аглая

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 00:49

Три сестры
« Ответ #27791 : 08.10.19 16:00 »
Вот не понимаю я этих девчонок, но тут то зачем было врать, не понятно?
Видимо,у Марии больше таланта роль со слезами исполнить,чем у Ангелины и врать.Может это у Ангелины крышу снесло и она там радовалась как-то?тоже не понимаю.

Добавлено позже:
Травмировать нельзя только тех, кто еще в силу возраста, чего-то не понимает?
Да причем тут травмировать то?У меня папа ,с гораздо худшим и более взрывным характером и что-то меня не посещали мысли его как-то доводить. Никогда. И мама предупреджала всегда,будь аккуратнее,а то отец тебя сначала убьет,а потом жалеть будет.))Хотя лично он меня ни разу не ударил,но орал и крушил все вокруг.)
Иногда читаешь,люди с каких-то розовых планет и вокруг них только пони. )Мы все отлично знаем как должно быть в идеале,но не всегда в реале так как в идеале. Пока что я удивляюсь,если папа такой "страшный",что может прикладом ударить,по ногам стрелять-зачем же его провоцировать-то на это?
Он -отец-какого Бог послал.)Со своими достоинствами и недостатками.И далеко не самый худший вариант.Раз его жена оставила ему его детей-значит был чудесный отец,в противном случае-мать судить и посадить за оставление детей в опасности.

Добавлено позже:
Цель - сбор компрометирующих материалов против отца перед убийством. Кто надоумил их, вот бы выяснить что надо.
да,я согласна. Просто подготовка родственников к будущем убийству отца. Типа,оборонялись,не было выбора,вы же сами видели когда-то фоточки и т.д.

Добавлено позже:
Нормально так... а если не 3 года, то можно травмы наносить? И вы понимаете, что так и по такому поводу гневаются только не совсем адекватные люди? Вы к чему призываете? Хороводы вокруг такого сумасшедшего водить? Бросить свою жизнь на заклание какого-то безумца? Делать только то, на что он дает добро? Почему вы на стороне каких-то самодуров? Не дай Бог их чем-то расстроить, потревожить и вообще что-то сделать наперекор... Вы считаете, что такое раболепие - это нормально?
А вы считаете Аурелия тогда нормальная и адекватная?Оставила с сумашедшим и безумцом детей?Зачем от сумашедшего и самодура детей рожала?Могла попросить перевязать трубы на первом же ребенке.
Я не на чьей-то стороне. Он их отец. И выбрала для своих детей именного этого отца ИХ МАТЬ.Так что все претензии к ней-почему не нашла кого-то другого.
« Последнее редактирование: 08.10.19 16:11 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #27792 : 08.10.19 16:50 »
были бы нормальными дочками, никто бы на них не орал и ключи бы не швырялсчитались бы с отцом и жили бы не тужили. Грохнули  отца и загубили себе жизнь
Нормальными - это какими? Молчаливые, покорные, своего мнения не имеющие, во всем Х.  угождающие, свои желания и потребности задавившие? И ты сначала стань отцом, с мнением которого хотелось бы считаться, а то сам был средневековье ходячее и дочерей туда тащил.
« Последнее редактирование: 09.10.19 09:26 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #27793 : 08.10.19 17:05 »
то сам был средневековье ходячее и дочерей туда тащил.
Средневековье это не разрешать по ночам гулять, ходить на вписки, курить гашиш, не разрешать сношаться? Какие же современные шурыгинские взгляды у защитников убийц))) все это позволять
« Последнее редактирование: 08.10.19 17:06 »


Поблагодарили за сообщение: Dolor | алчущий правды | Милашка

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #27794 : 08.10.19 18:00 »
У меня папа ,с гораздо худшим и более взрывным характером и что-то меня не посещали мысли его как-то доводить. Никогда.
То есть вы его никогда не доводили, а он:
орал и крушил все вокруг.
? И какие у вас могут быть претензии к Аурелии:
выбрала для своих детей именного этого отца ИХ МАТЬ.
Если:
И мама предупреджала всегда,будь аккуратнее,а то отец тебя сначала убьет,а потом жалеть будет
?

Добавлено позже:
Средневековье это не разрешать по ночам гулять, ходить на вписки, курить гашиш, не разрешать сношаться? Какие же современные шурыгинские взгляды у защитников убийц))) все это позволять
Средневековье - это запрещать выходить из дома, встречаться с друзьями, заводить новых друзей, жить, как живут твои сверстники, иметь свои секреты, свое личное интимное пространство, свои права, мнение, развиваться, открываться чему-то новому, пробовать, совершать ошибки, быть собой... Вот когда это все запрещается, а с помощью насилия навязываются устои горного аула - это и есть средневековье.
« Последнее редактирование: 08.10.19 18:12 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Alina | Robin

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #27795 : 08.10.19 18:29 »
устои горного аула
и поэтому они не гуляли по ночам, не устраивали вписки, не курили гаш, не пили. Запрет не повод чтоб не делать- слова Марии


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Милашка

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #27796 : 08.10.19 18:59 »
А невмеяшка Мария-то оказывается, была самой вменяшкой и рулила процессом убийства и связями со скорой и полицией
 - 😆 . Что-то думатся; единственный родной ребёнок Хачатуряна -это Крестина,  остальные -  Дундуки, кто папы - пусть расскажет Аурелия . Жду, когда Крестина расколется. Она единственнаяп из этой шайки способна на раскаяние. Крестина, жизнь длинная, покайся, Бог проостит... не бери чужой  грех на душу!
« Последнее редактирование: 08.10.19 19:08 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | p314

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #27797 : 08.10.19 19:10 »
Вот не понимаю я этих девчонок, но тут то зачем было врать, не понятно?
Ну как зачем? Представляется Ангелиной, говорит, что ножом папу резала она. На всякий случай, а то мало ли что.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Милашка

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #27798 : 08.10.19 19:14 »
Средневековье - это запрещать выходить из дома, встречаться с друзьями, заводить новых друзей, жить, как живут твои сверстники, иметь свои секреты, свое личное интимное пространство, свои права, мнение, развиваться, открываться чему-то новому, пробовать, совершать ошибки, быть собой...
Так всё, что перечислили, не запрещалось, запрещалось развратничать, курить, наркоманить, пить крепкий алкоголь, устраивать дома садом...

Добавлено позже:
свои желания и потребности задавившие
Желания и потребности бывают разными. Убить отца - тоже желание и потребность. Ну а то, что предшествовало этому желанию, уже  перечислено.
« Последнее редактирование: 08.10.19 20:00 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #27799 : 08.10.19 20:43 »
Хотя,я вот слабо представляю что обычными ключами можно так рассечь и кровь будет так хлестать. Или там что какие-то особые ключи были гигантских размеров?
ключи думаю обычные, но непонятно сколько в связке и швырнул сильно. К тому же голова-очень кровящая область, не обязательно в кашу разломаться, чтобы кровь пошла, кожа же тонкая
По этому видео-это фотка просто фейк.
А еще по этому видео Арсен таки говорит "его все ненавидят".Кто эти все? И за что ненавидеть такого благодетеля?
Напал с ножом?Он же спал?Плачет вполне натурально.
Ну она в любом случае была в волнении и шоке, даже не думаю, что отыгрывала слезы, реально может колотило
and I thought my jokes were bad

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #27800 : 08.10.19 20:47 »
А еще по этому видео Арсен таки говорит "его все ненавидят".Кто эти все? И за что ненавидеть такого благодетеля?
Как за что? Люди привыкают к бесплатным благам, а потом начинают удивляться, что надо отдавать долги. И необязательно деньгами,  хотя бы нормальным человеческим отношением к своему благодетелю.
« Последнее редактирование: 08.10.19 20:50 »

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #27801 : 08.10.19 20:49 »
реально может колотило
Люди от вида и запаха крови сознание теряют , невменяшка бодро держится


Поблагодарили за сообщение: Милашка

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #27802 : 08.10.19 20:53 »
Как за что? Люди привыкают к бесплатным благам, а потом начинают удивляться, что надо отдавать долги.
То есть Арсен говорит "его все ненавидят", имея в виду кого? Себя? Свою мать?Теток? Может бабушку? Это они привыкли к бесплатным благам и не хотели отдавать долг, вы это имеете в виду?
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: mrv

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #27803 : 08.10.19 20:56 »
Как за что? Люди привыкают к бесплатным благам, а потом начинают удивляться, что надо отдавать долги. И необязательно деньгами,  хотя бы нормальным человеческим отношением к своему благодетелю.
к бесплатным благам
К навязанным услугам ? . .
Министерство Пространства и Времени

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #27804 : 08.10.19 20:56 »
Люди от вида и запаха крови сознание теряют , невменяшка бодро держится
Да при любом раскладе весь тот экшен-это стрессовая ситуация. Даже раз они намеренно действовали, все равно нервничали и все равно это должно было быть жутко. Они там наадреналиненные по уши, вряд ли кто-то в схватке от вида крови сознание потеряет
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: Dolor

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #27805 : 08.10.19 20:59 »
То есть Арсен говорит "его все ненавидят", имея в виду кого? Себя? Свою мать?Теток? Может бабушку? Это они привыкли к бесплатным благам и не хотели отдавать долг, вы это имеете в виду?
Я о тех, кто убил. Все Вами перечисленные его не убивали и помогали М.Х. как могли. Молодой Арсен возможно чего то не понимал. Но понял таки, когда М. Х. не стало.
« Последнее редактирование: 08.10.19 21:00 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #27806 : 08.10.19 21:05 »
Я о тех, кто убил. Все Вами перечисленные его не убивали и помогали М.Х. как могли. Молодой Арсен возможно чего то не понимал. Но понял таки, когда М. Х. не стало.
Вы можете говорить о ком угодно, мне интересно, о ком говорил Арсен. Потому что очевидно не о сестрах, он же одной из них это и писал. Что он там потом понял-вопрос второй, но из песни слов не выкинешь
and I thought my jokes were bad

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была вчера в 22:09

Три сестры
« Ответ #27807 : 08.10.19 21:49 »
 Попалось в Сети:
 14 сентября 2018 10:01
XXX
Цитирование
из этих девочек и их брата не получится никогда ничего путнего. Это пример, как один (ОДИН!) психопат может сломать жизнь всем зависимым от него людям. Кто не сталкивался с психопатами, никогда не поймет, почему они не ушли, не сделали ничего, что сделал бы другой человек, выросший в нормальных условиях. Для ребенка любая обстановка, в которой он растет, НОРМАЛьНА! Поэтому человечек, 3 кило весом, родившийся в семье алкоголиков, вероятно станет сам алкоголиком. Гены, конечно, не последнее дело, но сама обстановка куда важнее. Здесь была обстановка страха с одной стороны и самодурства с другой. Не надо, что "отец хотел вырастить из них порядочных" - отцу нужно было лишь 100%-ное подчинение, он наслаждался властью над ними, безграничной властью. А они были зверенышами, загнанными в угол. Те деньги, которые девчонки растратили на тряпки и побрякушки - не причина, а спусковой крючок. Не было бы этого, нашлось бы что-то другое.
Берлин, Германия
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 00:49

Три сестры
« Ответ #27808 : 08.10.19 22:00 »
? И какие у вас могут быть претензии к Аурелии:
Вы хорошо до этого читали сообщение мое?мой отец меня не бил и не насиловал. Моя мама не считает как Аура моего отца воплощением ЗЛА)) Если бы он меня бил,издевался надо мной или мама заподозрила насилие со стороны отца ко мне-она бы его сама лично и убила,но точно не оставила бы меня с ним жить и не слилась неизвестно куда,бросив меня на произвол судьбы со ЗЛОМ. Как можно оставить детей со ЗЛОМ?))Если бы я считала своего мужа ЗЛОМ- я бы бежала от него безоглядки и точно не доверила бы ребенка даже на сутки,не то что на пару лет.

Добавлено позже:
Люди от вида и запаха крови сознание теряют , невменяшка бодро держится
Невменяшка очень вменяемо врет,однако,про то,что она Ангелина и отец напал.Чудеса невменяемости. Или может она невменяшка потому что ей привиделось что она Ангелина вдруг и глюки,что папа не спит,а именно нападает?НУ бывают же глюки при употреблении наркоты?мне непонятно почему она не говорит,что Мария?Какой в этом был глубинный смысл?И да,меня тошнит просто от вида фото их отца. Я не знаю в каком они там были состоянии,но не у каждого поднимется рука даже просто отрубить курице голову,не то что,так покалечить родного человека.
« Последнее редактирование: 08.10.19 22:06 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Сергей В. | Счастливая | Lika23 | Аглая

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #27809 : 08.10.19 22:10 »
Вы можете говорить о ком угодно, мне интересно, о ком говорил Арсен. Потому что очевидно не о сестрах, он же одной из них это и писал. Что он там потом понял-вопрос второй, но из песни слов не выкинешь
Дундуки   все ненавидели М. Х. , про них наверное и писал Арсен в смс.


Поблагодарили за сообщение: Милашка