Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 1137 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1794679 раз)

0 пользователей и 287 гостей просматривают эту тему.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34080 : 25.09.19 21:01 »
К чему весь этот спор? Если справка настоящая и ее суд примет во внимание, отправив в топку смэ, ну или дополнит ею смэ. Алена ведь сразу выходит.
Давайте подождем. Если она выйдет на основании этой справки, тогда будет понятно кто был прав, а кто ошибался.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | _Вишенка_ | Maowza | НикитА-Эсмиральда | Пихта | evermind

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34081 : 25.09.19 21:01 »
Отличные и ценные выводы. До этого вас её допрос устраивал, я так понимаю. Теперь - к психиатру...
Меня ее допрос никогда не устраивал. Это Вы меня с кем то путаете.
И меня никогда не устраивало- что нет камер именно с 10 до 10.30.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34082 : 25.09.19 21:02 »
Фельдшер тоже как вариант с ппс

Добавлено позже:Мне нет... Вы как мантру это зачем повторяете? Что измениться?
К мантрам никакого отношения не имею.Как и все выражаю своё мнение.Конечно инфу не  с потолка и не из Гугла беру.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34083 : 25.09.19 21:04 »
Женя) а Вы можете поручиться за Яблокова, что это не он убил..?
Конечно нет. Я его даже подозревал в начале темы.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Equinox | Sama po sebe

L0REINE


  • Сообщений: 413
  • Благодарностей: 934

  • Была 21.06.22 15:32

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34084 : 25.09.19 21:04 »
А как вообще фельдшер ее осматривала ?Ее вытаскивали ,либо поднимали купол палатки,либо как то вход совместили с телом?
А как следак его описывал(тело) и МП, что и как располагалось в палатке? Тоже , как и фельдшер, в луже крови лежал рядышком с Н.?


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Isterika | Лариса1 | Sama po sebe | elenapaula | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34085 : 25.09.19 21:05 »
самое главное не то, что ее возможно вызовут в суд, а что она будет объяснять - так как экг более очевидная вещь для установления смерти и скорее всего она была прикреплена к бланку.
А что экг то докажет, что это был труп? Вроде никто не сомневается. Как она делала ЭКГ в таких условиях вообще загадка

Добавлено позже:
А как следак его описывал(тело) и МП, что и как располагалось в палатке? Тоже , как и фельдшер, в луже крови лежал рядышком с Н.?
Чтобы описать как тело лежало, рядом с ним прикладывать не надо. А потом тело вынесли уже

Добавлено позже:
К мантрам никакого отношения не имею.Как и все выражаю своё мнение.Конечно инфу не  с потолка и не из Гугла беру.
Ну тогда ещё раз, если не из гугла, время смерти в вашей версии какое?

Добавлено позже:
Конечно нет. Я его даже подозревал в начале темы.
Но не в момент обнаружения.
« Последнее редактирование: 25.09.19 21:11 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Rich

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34086 : 25.09.19 21:12 »
А что экг то докажет, что это был труп? Вроде никто не сомневается. Как она делала ЭКГ в таких условиях вообще загадка

Добавлено позже:Чтобы описать как тело лежало, рядом с ним прикладывать не надо. А потом тело вынесли уже

Добавлено позже:Ну тогда ещё раз, если не из гугла, время смерти в вашей версии какое?
это вы спустя 2 года в этом уверены, а она тогда наверное не совсем. большинству будет очевидно, а она медработник со своими инструкциями. Если бы вы имели отношение к мед-не, сами бы понимали важность бумажек и заполнение их вовремя *YES*
« Последнее редактирование: 25.09.19 21:13 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Лариса1 | L0REINE

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34087 : 25.09.19 21:13 »
Меня ее допрос никогда не устраивал. Это Вы меня с кем то путаете.
И меня никогда не устраивало- что нет камер именно с 10 до 10.30.
Если вы про Ю и её заход на пляж, уже нашли её на камерах

Добавлено позже:
это вы спустя 2 года в этом уверены, а она тогда наверное не совсем. большинству будет очевидно, а она медработник со своими инструкциями. Если бы имел отношение к мед-не сами бы понимали важность бумажек и заполнение их вовремя *YES*
Вот именно, что медработник, при чем действующий, поэтому ей проще. Вы хотите сказать, что для её манипуляций тело вынесли, а потом обратно занесли? Вот, если бы вы имели отношение к медицине, это бы не писали, потому что для, вас было нормой, скажем оформление истории  болезни задним числом. А это норма.
« Последнее редактирование: 25.09.19 21:20 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | НикитА-Эсмиральда | Rich | Пихта

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34088 : 25.09.19 21:19 »
Меня ее допрос никогда не устраивал. Это Вы меня с кем то путаете.
И меня никогда не устраивало- что нет камер именно с 10 до 10.30.
Камеры есть. Юлю на них нашли. Paradox выкладывал пруфы. Этого куска нет только на одной камере.

Добавлено позже:
Женя) а Вы можете поручиться за Яблокова, что это не он убил..?
Яблоков на пляж пришел к  часу примерно, если я не путаю. Что по вашему все это время делала Настя? Почему из палатки ни разу не вышла, не позвонила никому?
« Последнее редактирование: 25.09.19 21:25 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | _Вишенка_ | НикитА-Эсмиральда | Rich | Alyaska75 | Пихта | JulkaEr | evermind

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34089 : 25.09.19 21:28 »
Камеры есть. Юлю на них нашли. Paradox выкладывал пруфы. Этого куска нет только на одной камере.
Я уже в самом начале , когда выложили эти камеры и на них не было этого куска с 10 до 10.30, писала- что я уже ничему не поверю, что там дальше потом предоставят в этом вырезанном куске. Вставить/вырезать и тд сейчас топ спецам вообще ничего не проблема.
Вот у нас есть факт- изначально в УД не было записей в течении этих 30 минут. Почему их там не было..?! Кому это было выгодно?
И на какой на одной камере их нет? Или уже есть камеры с Династии из УД..?
Вообще при всем этом беспределе с камерами, который творился, я не понимаю как им вообще можно полностью верить.
Я никогда не поверю, чтобы начальник полиции курортного Поселка Городского Типа сам сидел и изымал камеры где то... ага... а то делать ему больше нечего.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Isterika

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34090 : 25.09.19 21:32 »
Я уже в самом начале , когда выложили эти камеры и на них не было этого куска с 10 до 10.30, писала- что я уже ничему не поверю, что там дальше потом предоставят в этом вырезанном куске. Вставить/вырезать и тд сейчас топ спецам вообще ничего не проблема.
Вот у нас есть факт- изначально в УД не было записей в течении этих 30 минут. Почему их там не было..?! Кому это было выгодно?
И на какой на одной камере их нет? Или уже есть камеры с Династии из УД..?
Вообще при всем этом беспределе с камерами, который творился, я не понимаю как им вообще можно полностью верить.
Я никогда не поверю, чтобы начальник полиции курортного Поселка Городского Типа сам сидел и изымал камеры где то... ага... а то делать ему больше нечего.
В УД камеры до 3-х часов. В доступе до 16 следующего дня. Все на них есть.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | _Вишенка_ | НикитА-Эсмиральда | Rich | Пихта | evermind

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34091 : 25.09.19 21:38 »
Камеры есть. Юлю на них нашли. Paradox выкладывал пруфы. Этого куска нет только на одной камере.

Добавлено позже:Яблоков на пляж пришел к  часу примерно, если я не путаю. Что по вашему все это время делала Настя? Почему из палатки ни разу не вышла, не позвонила никому?
Я же не Шеврикуко и не видела всей картины преступления, что была обнаружена на МП. Может Настя виски с колой сидела себе спокойно пила  там..? Вы готовы утверждать на 100%, что этого не было?
Вы заметили странность, что ни одного человека с первого осмотра МП потом вообще не допрашивали в качестве свидетелей, кроме Д и Э, и Юли с Яблоковым...?!
Где свидетели фельдшер, Ппс-ники..? Где вот вообще официальные нейтральные люди, свидетели хотя бы того- что было в палатке и рядом с ней в момент обнаружения тела?!


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34092 : 25.09.19 21:45 »
В УД камеры до 3-х часов. В доступе до 16 следующего дня. Все на них есть.
Это для Вас есть. А для меня не известен кусок с 10 до 10.30  и не известно, что было на камерах на самом деле потом после 3-х ночи.
А то , что там потом предоставили- так я могу своего хакера знакомого подтянуть, и он быстренько тут всем расскажет- как вставить недостающие куски в запись, кого убрать/ кого добавить в запись и сделает это так, что никакие спецы этого не отличат.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Equinox

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34093 : 25.09.19 21:46 »
Я же не Шеврикуко и не видела всей картины преступления, что была обнаружена на МП. Может Настя виски с колой сидела себе спокойно пила  там..? Вы готовы утверждать на 100%, что этого не было?
Вы заметили странность, что ни одного человека с первого осмотра МП потом вообще не допрашивали в качестве свидетелей, кроме Д и Э, и Юли с Яблоковым...?!
Где свидетели фельдшер, Ппс-ники..? Где вот вообще официальные нейтральные люди, свидетели хотя бы того- что было в палатке и рядом с ней в момент обнаружения тела?!
Как ни одного? Двоих опросили. Яблокова и Юлю. Вы же сами пишете. Зачем ППСников опрашивать? Они сохранили МП для следака, он видел своими глазами то же, что и они.

Добавлено позже:
Это для Вас есть. А для меня не известен кусок с 10 до 10.30  и не известно, что было на камерах на самом деле потом после 3-х ночи.
А то , что там потом предоставили- так я могу своего хакера знакомого подтянуть, и он быстренько тут всем расскажет- как вставить недостающие куски в запись, кого убрать/ кого добавить в запись и сделает это так, что никакие спецы этого не отличат.
Кому неизвестно? Камеры в доступе. Вы тоже можете посмотреть.
« Последнее редактирование: 25.09.19 21:49 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | НикитА-Эсмиральда | Rich | Пихта | evermind | vera.bogacheva2012

L0REINE


  • Сообщений: 413
  • Благодарностей: 934

  • Была 21.06.22 15:32

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34094 : 25.09.19 21:52 »
А мне вот думается, что К. , если конечно был на МП, прекрасно определил время смерти, даже не меряя t. С его то 18-ти летним опытом, да на свежем трупе. В начале мне казалось, что это халатность с его стороны, а теперь думаю иначе: всё было сделано(или не всё) и определено, но на каком-то этапе изменился сценарий и уже под него и документы СМЭ подгонялись,убирались неудобные, добавлялись нужные и т.д. Но К. то воробей "стреляный"(в буквальном смысле) сделал все как просили, но и себя любимого не забыл - подстраховался. Отсюда и сутки-двое и то забыл, и это не сделал, и это не посчитал нужным делать, ну а чеВо там... Не думали, что дело таким шумом обернётся. Д. с Э. наверняка характеризовали девчат, как низко социально ответств., иногородние. Да Ш. ручки потирал от такой удачи, что А. нашлась живёхонькая!


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | arhelon | Equinox | Лариса1 | elenapaula | О.Г. | Мелисента

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34095 : 25.09.19 21:56 »
Как ни одного? Двоих опросили. Яблокова и Юлю. Вы же сами пишете. Зачем ППСников опрашивать? Они сохранили МП для следака, он видел своими глазами то же, что и они.
Только по справке фельдшера получается, что или Юля или Яблоков тоже могли убить.
Вообще не понятно Ваше удивление отсутствию ппс-ников и фельдшера и в УД как свидетелей, и на суде. Откуда Шеврикуко мог знать, что Юлия или Яблоков не убийцы? При той экспертизе- которая была сделана Князевым?..  И при данных справки фельдшера(!!).
Да даже одно это несоответствие фельдшерской справки с СМЭ Князева должно было заставить Шеврикуко затаскать по допросам этого фельдшера..! А он ее даже ни разу не вызвал и не допросил!.
Вообщем то, норм людям даже из этого факта в деле НЕОСПОРИМОГО все сразу понятно становится, под кого это дело было сфабриковано.


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Мелисента

НикитА-Эсмиральда


  • Сообщений: 232
  • Благодарностей: 1 082

  • Была 01.03.23 02:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34096 : 25.09.19 21:57 »
У меня вопрос: когда и где обычно пишут протокол осмотра? Допустимо ли его написать через пару дней по памяти? Допустимо ли в кабинете списать его со своего черновика, а потом дать подписать понятым и эксперту?
Понятно, что Протокол пишут на МП, но ... бывают исключения. Как-то на дежурстве, нас, всю опер.группу забросили на обнаруженную, ранее угнанную машину ППС и естественно уехали на маршрут, мороз был, у следачки ручка не писала, она описывала карандашом, забрали понятых и в отделе она переписала. Бывают и уничтожения уг.дел и др. форс мажоры но это не тот случай.
Разве есть доказательства написания Протокола осмотра через неск. дней?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | женя77 | Equinox | Rich | arhelon | Пихта

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34097 : 25.09.19 22:09 »
Только по справке фельдшера получается, что или Юля или Яблоков тоже могли убить.
Вообще не понятно Ваше удивление отсутствию ппс-ников и фельдшера и в УД как свидетелей, и на суде. Откуда Шеврикуко мог знать, что Юлия или Яблоков не убийцы? При той экспертизе- которая была сделана Князевым?..  И при данных справки фельдшера(!!).
Да даже одно это несоответствие фельдшерской справки с СМЭ Князева должно было заставить Шеврикуко затаскать по допросам этого фельдшера..! А он ее даже ни разу не вызвал и не допросил!.
Вообщем то, норм людям даже из этого факта в деле НЕОСПОРИМОГО все сразу понятно становится, под кого это дело было сфабриковано.
Правда? И под кого же? Мне не понятно. У меня нет связей по прокурорской линии.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | юлия8980 | НикитА-Эсмиральда | Rich | Alyaska75 | Пихта | evermind

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34098 : 25.09.19 22:19 »
Правда? И под кого же? Мне не понятно. У меня нет связей по прокурорской линии.
Под Алену. Тут и связей прокурорских не надо, чтобы это увидеть. Кстати, моя позиция с самого начала темы была именно та, что Алену подставили. А уж поооотооом спустя несколько месяцев весной  я стала обладательницей этого прокурорского инсайда. Так что тут как бы можно и забыть про инсайд этот- я сейчас обсуждаю эту тему чисто от себя. Как впрочем и с первых страниц этой темы.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34099 : 25.09.19 22:21 »
Да даже одно это несоответствие фельдшерской справки с СМЭ Князева должно было заставить Шеврикуко затаскать по допросам этого фельдшера..! А он ее даже ни разу не вызвал и не допросил!.
Да какое несоответствие. На эту справку всем плевать. У следака есть заключение эксперта. Эта справка вообще никого не интересует.
Эта справка вообще есть в деле? У адвоката она может быть, могла получить копию. А в деле она существует?
« Последнее редактирование: 25.09.19 22:22 »


Поблагодарили за сообщение: Equinox | юлия8980 | Vasilisa

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34100 : 25.09.19 22:23 »
Да какое несоответствие. На эту справку всем плевать. У следака есть заключение эксперта. Эта справка вообще никого не интересует.
Эта справка вообще есть в деле? У адвоката она может быть, могла получить копию. А в деле она существует?
там же на скане видно, что она (копия, не оригинал) прикреплена к какой-то кипе бумаг, карандашом сверху поставлен номер.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34101 : 25.09.19 22:25 »
Под Алену. Тут и связей прокурорских не надо, чтобы это увидеть. Кстати, моя позиция с самого начала темы была именно та, что Алену подставили. А уж поооотооом спустя несколько месяцев весной  я стала обладательницей этого прокурорского инсайда. Так что тут как бы можно и забыть про инсайд этот- я сейчас обсуждаю эту тему чисто от себя. Как впрочем и с первых страниц этой темы.
Т.е. по вашему это Яблоков все подстроил? Пришел, убил. Юлю запугал, вызвал 112, а потом всех купил, чтобы дело против Алены сфабриковать?
« Последнее редактирование: 25.09.19 22:26 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | _Вишенка_ | НикитА-Эсмиральда | Пихта | evermind

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34102 : 25.09.19 22:30 »
Да какое несоответствие. На эту справку всем плевать. У следака есть заключение эксперта. Эта справка вообще никого не интересует.
Эта справка вообще есть в деле? У адвоката она может быть, могла получить копию. А в деле она существует?
Существует она в УД, существует *YES*
И это лишний раз подчеркивает, что дело состряпано. Какая экспертиза Князева, ну о чем Вы...? Та экспертиза, которую сами "прокурорские"(уже ржу над этим словом *ROFL*) отправили на дополнительную экспертизу, тем самым подтвердив недоверие к Князеву и той его экспертизе первоначальной, на которую ссылался Шеврикуко в ОЗ и на чем и строилось все это дело против Алены?
« Последнее редактирование: 25.09.19 22:32 »

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34103 : 25.09.19 22:32 »
Да какое несоответствие. На эту справку всем плевать. У следака есть заключение эксперта. Эта справка вообще никого не интересует.
Эта справка вообще есть в деле? У адвоката она может быть, могла получить копию. А в деле она существует?
Очень плохо наверное все в доп смэ для А. , раз эту справку обсуждают сутки вместо нее.
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | женя77 | Пихта

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34104 : 25.09.19 22:39 »
Существует она в УД, существует
И в каком она томе дела? По логике должна быть в первом. Но ее там нет.
Там есть протокол установления смерти, но это не то. Это не справка фельдшера.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Пихта

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34105 : 25.09.19 22:44 »
там же на скане видно, что она (копия, не оригинал) прикреплена к какой-то кипе бумаг, карандашом сверху поставлен номер.
Я вижу что это копия. Я к тому, что это может быть копия материалов которые у адвоката. Это бумажки адвоката.
А в самом деле, которое у следака было, эта справка есть?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34106 : 25.09.19 23:09 »
Я вижу что это копия. Я к тому, что это может быть копия материалов которые у адвоката. Это бумажки адвоката.
А в самом деле, которое у следака было, эта справка есть?
Женя,а у адвокатов справка откуда?наверное же,из материалов дела
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Лариса1 | женя77 | О.Г.

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34107 : 25.09.19 23:12 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34108 : 25.09.19 23:15 »
В деле есть Протокол установления смерти. А кто-нибудь знает, каким образом в деле оказалась Карта вызова СМП? Ее предоставила защита?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | Rich | Пихта

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34109 : 25.09.19 23:22 »
А кто-нибудь знает, каким образом в деле оказалась Карта вызова СМП? Ее предоставила защита?
А она вообще есть в деле. Вот в чем вопрос. Она может быть в бумажках адвоката, по своими каналам они могли ее получить.
А в деле она где? Должна быть в первом томе, но ее там нет. И во втором нет. Следак эту бумажку вообще видел?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Л.А. | НикитА-Эсмиральда | Пихта