Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 1133 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1795032 раз)

0 пользователей и 251 гостей просматривают эту тему.

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33960 : 25.09.19 17:14 »
Я тоже решил стать судебным медиком) Оказывается все очень просто, проще не куда. Сразу встал вопрос к Белоглазову.
Среди кучи умных слов, значение которых я вообще не понимаю, понял одно.
Это все заключается в том, что при сдавливании с боков глазного яблока зрачок приобретает вид узкой вертикальной щели, а при давлении сверху вниз — горизонтально удлиненной. Наблюдается уже через 10-15 минут после наступления смерти. Данная проба получила широкое распространение при констатации факта летального исхода во время первичного осмотра человеческого трупа, однако её использование при исследовании человеческих останков в морге спустя хотя бы 1,5–2 часа после смерти может не состояться из-за трупного окоченения, которое охватывает и глазные мышцы, приводя к утрате их эластичности.
То есть фельдшер приехала к трупу который умер 10-15 минут назад? Тело просто свежак, практически при них убили. Раз она этот признак видит. Правда что бы это увидеть надо сдавить зрачок, ну это не так важно. Потому как спустя 1,5–2 часа его уже можно не заметить. Но по телу уже окоченение пошло, как она этого Белоглазова увидела. Да и зачем смотрела ели труп уже коченеть начал. И после этого говорить, что справка не левая?
Может. Может состояться, а может и не состояться
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Equinox | женя77

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33961 : 25.09.19 17:15 »
Можно с другими камерами совместить

Добавлено позже:не только в этом месте. Ночью больше перерывов, т.к. ничего не происходит, днем очень мало
Я спрашивала у elenapaula как именно она определила, что запись прерывается только в одном месте, если перерыва "на глаз незаметны".
Вообще, я сомневаюсь, что там только 40 минут отсутствуют. Должно быть больше ночью
« Последнее редактирование: 25.09.19 17:33 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | _Вишенка_ | юлия8980

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33962 : 25.09.19 17:17 »
Как вы это определили, если выше написали, что это "на глаз незаметно"?
На этом видео время с 18 часов 28го до 16 часов 29го (то есть должно быть 22 часа). Длительность видео 17ч 51минута. Таким образом, не хватает больше, чем 4 часа
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Vasilisa | _Вишенка_ | Black_Dahlia | О.Г.

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33963 : 25.09.19 17:19 »
Я тоже решил стать судебным медиком) Оказывается все очень просто, проще не куда. Сразу встал вопрос к Белоглазову.
Среди кучи умных слов, значение которых я вообще не понимаю, понял одно.
Это все заключается в том, что при сдавливании с боков глазного яблока зрачок приобретает вид узкой вертикальной щели, а при давлении сверху вниз — горизонтально удлиненной. Наблюдается уже через 10-15 минут после наступления смерти. Данная проба получила широкое распространение при констатации факта летального исхода во время первичного осмотра человеческого трупа, однако её использование при исследовании человеческих останков в морге спустя хотя бы 1,5–2 часа после смерти может не состояться из-за трупного окоченения, которое охватывает и глазные мышцы, приводя к утрате их эластичности.
То есть фельдшер приехала к трупу который умер 10-15 минут назад? Тело просто свежак, практически при них убили. Раз она этот признак видит. Правда что бы это увидеть надо сдавить зрачок, ну это не так важно. Потому как спустя 1,5–2 часа его уже можно не заметить. Но по телу уже окоченение пошло, как она этого Белоглазова увидела. Да и зачем смотрела ели труп уже коченеть начал. И после этого говорить, что справка не левая?
Вы все правильно поняли. Только справедливости ради хочу отметить, что во всех источниках, на которые я наткнулась пишут очень аккуратно "может не состояться". Пыталась найти более категоричное время, когда Белоглазова уже точно не определить, но не нашла. Что неудивительно, ведь я не специалист)


Поблагодарили за сообщение: женя77

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33964 : 25.09.19 17:24 »
Вы все правильно поняли. Только справедливости ради хочу отметить, что во всех источниках, на которые я наткнулась пишут очень аккуратно "может не состояться". Пыталась найти более категоричное время, когда Белоглазова уже точно не определить, но не нашла. Что неудивительно, ведь я не специалист)
Потому как то развивается у всех по разному, границы идут с 2-3 часов и полностью то 6-8


Поблагодарили за сообщение: женя77 | О.Г.

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33965 : 25.09.19 17:25 »
На этом видео время с 18 часов 28го до 16 часов 29го (то есть должно быть 22 часа). Длительность видео 17ч 51минута. Таким образом, не хватает больше, чем 4 часа
Татьяна, вы меня либо неправильно поняли либо неверно выделяете цитату)))Но за более точную инфу спасибо!

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была 20.09.24 16:38

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33966 : 25.09.19 17:27 »
Вы все правильно поняли. Только справедливости ради хочу отметить, что во всех источниках, на которые я наткнулась пишут очень аккуратно "может не состояться". Пыталась найти более категоричное время, когда Белоглазова уже точно не определить, но не нашла. Что неудивительно, ведь я не специалист)
Белоглазова не определяется после наступления трупного окоченения глазных мышц и зависит от времени его наступления. Что интересно, то пятна Лярше (высыхание роговицы) появляются только после начала трупного окоченения, так что вместе пятна Лярше и признак Белоглазазова одновременно на одном трупе быть не может.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | ОляХа | _Вишенка_ | юлия8980 | НикитА-Эсмиральда

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33967 : 25.09.19 17:28 »
Может. Может состояться, а может и не состояться
Могла посмотреть, могла и просто так написать. Глаза она явно не трогала. Уже писал, следов крови от перчаток на веках нет и подтеки на лбу не размазаны. К голове она вообще не прикасалась. Зачет трупу с трупным окоченением глаза смотреть. Если уже началось окоченение, без Белоглазова не понятно, что это труп? Уже трупу экг сделала, этого мало? Надо окоченевшие веки поднимать?
« Последнее редактирование: 25.09.19 17:28 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | _Вишенка_ | юлия8980 | JulkaEr

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33968 : 25.09.19 17:29 »
Белоглазова не определяется после наступления трупного окоченения глазных мышц и зависит от времени его наступления. Что интересно, то пятна Лярше (высыхание роговицы) появляются только после начала трупного окоченения, так что вместе пятна Лярше и признак Белоглазазова одновременно на одном трупе быть не может.
насколько знаю, такой явной связи между ТО и пятнами Лярше нет
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Maowza | О.Г.

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33969 : 25.09.19 17:29 »
Потому как то развивается у всех по разному, границы идут с 2-3 часов и полностью то 6-8
Понятно, что у всех все развивается по-разному. А вы не могли бы скинуть источник, где написано, что Белоглазова можно определить через 6-8 часов?

Добавлено позже:
Белоглазова не определяется после наступления трупного окоченения глазных мышц и зависит от времени его наступления. Что интересно, то пятна Лярше (высыхание роговицы) появляются только после начала трупного окоченения, так что вместе пятна Лярше и признак Белоглазазова одновременно на одном трупе быть не может.
Извините, а вы медик?
« Последнее редактирование: 25.09.19 17:30 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | _Вишенка_ | юлия8980

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33970 : 25.09.19 17:31 »
Могла посмотреть, могла и просто так написать. Глаза она явно не трогала. Уже писал, следов крови от перчаток на веках нет и подтеки на лбу не размазаны. К голове она вообще не прикасалась. Зачет трупу с трупным окоченением глаза смотреть. Если уже началось окоченение, без Белоглазова не понятно, что это труп? Уже трупу экг сделала, этого мало? Надо окоченевшие веки поднимать?
про трупное окоченение она ничего не написала, возможно, оно не было явным. И зафиксировала несколько признаков, подстраховалась. В этом не вижу ничего плохого.
Mills of God grind slowly, but very thin

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33971 : 25.09.19 17:34 »
Что интересно, то пятна Лярше (высыхание роговицы) появляются только после начала трупного окоченения, так что вместе пятна Лярше и признак Белоглазазова одновременно на одном трупе быть не может.
Могут. В учебниках по судебной медицине ошибка. Фельдшеру лучше знать, что может быть, а что не может. Она своей справкой доказала, что такое может быть, лично это видела. Ее справка ведь официальный документ, вы официальному документу не верите?)
« Последнее редактирование: 25.09.19 17:34 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | _Вишенка_ | юлия8980 | НикитА-Эсмиральда

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33972 : 25.09.19 17:37 »
Могут. В учебниках по судебной медицине ошибка. Фельдшеру лучше знать, что может быть, а что не может. Она своей справкой доказала, что такое может быть, лично это видела. Ее справка ведь официальный документ, вы официальному документу не верите?)
а где этот самый учебник, где прямо вот так вот написано?
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Equinox | elenapaula | О.Г.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33973 : 25.09.19 17:48 »
Могла посмотреть, могла и просто так написать. Глаза она явно не трогала. Уже писал, следов крови от перчаток на веках нет и подтеки на лбу не размазаны. К голове она вообще не прикасалась. Зачет трупу с трупным окоченением глаза смотреть. Если уже началось окоченение, без Белоглазова не понятно, что это труп? Уже трупу экг сделала, этого мало? Надо окоченевшие веки поднимать?
Если фельдшер не была уверена, что пациент - труп, первое, что она бы сделала - проверила пульс и зрачки. А увидев пятна Лярше (притом ярко выраженные!), точно не стала бы делать ЭКГ. У нее и то и другое. Это ставит под большое сомнение достоверность наличия описанного ею.


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Vasilisa | женя77 | Пихта | юлия8980 | evermind

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33974 : 25.09.19 17:53 »
Я не врач и уж тем более не паталогоанатом. Но я (как и все здесь) умею пользоваться гуглом и все-таки мое образование медицинского психолога позволяет мне более уверено работать с мед.источниками, чем многим. Так вот по поводу совместимости пятен Лярше и Белоглазова я не нашла однозначного ответа. В некоторых источниках, например, допускается появление пятен Лярше уже через час (при определенных условиях). А про Белоглазова, в основном, аккуратно пишут через 1,5-2 часа проба может не состояться. Поэтому, я так понимаю, что теоретически нельзя исключить одновременного наблюдения обоих этих признаков. Если я не права, то дайте мне ссылку на обратное утверждение, что Белоглазова и Лярше вместе наблюдаться не могут никогда.
Либо я готова поверить специалисту в этой области "на слово".
И я сразу хочу напомнить, что лично я считаю, что фельдшер все написала "от балды". Да и не знает она как эти Лярше выглядят даже наверняка.  Или это патологоанатом, который в сезон решила фельдшером подработать? Тогда бы уже и трупное окоченение описала заодно...


Поблагодарили за сообщение: женя77 | юлия8980 | НикитА-Эсмиральда

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33975 : 25.09.19 17:55 »
про трупное окоченение она ничего не написала, возможно, оно не было явным. И зафиксировала несколько признаков, подстраховалась. В этом не вижу ничего плохого.
Возможно не было явным. Но оно было. То есть это явный не свежий (не пять минут назад умер) сто процентный труп. Подстраховалась сделав экг, 100% трупу. Ну и заодно от былды и другие признаки написал, на всякий случай тоже подстраховалась. Тут просто смешно считать ее справку реальной. Она тело вообще не осматривала. Голову точно не трогала, чтобы глаза открыть.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33976 : 25.09.19 17:56 »
На глаз прерывание записи незаметно, т.к. запись останавливается, когда ничего не происходит в кадре
Что значит ничего не происходит в кадре? Вы имеете ввиду, когда дерево листиками перестает шевелить?

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33977 : 25.09.19 18:01 »
Что значит ничего не происходит в кадре? Вы имеете ввиду, когда дерево листиками перестает шевелить?
там же есть определенный порог точности. Если явного ветра нет, то движение листьев незначительно
« Последнее редактирование: 25.09.19 18:03 »
Mills of God grind slowly, but very thin

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33978 : 25.09.19 18:02 »
Как вы это определили, если выше написали, что это "на глаз незаметно"?
73 мин.-33мин.=40 мин. Это в промежутке, когда А. была на пляже. Другие скачки этой камеры 2-3 минуты. Поэтому интересно, в какой момент произошел "скачок" в 40 минут. Других таких скачков на этом видео я пока не обнаружила, может кто другой подскажет.


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Black_Dahlia | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33979 : 25.09.19 18:04 »
Если фельдшер не была уверена, что пациент - труп, первое, что она бы сделала - проверила пульс и зрачки.
Чтобы проверить зрачки надо было голову с места в палатке переместить. Голова до осмотра экспертом местоположение не меняла. Чтобы открыть зрачки нужен определенный хват руки. Положить на голову чтобы открыть. Кровь не смазана, там где ее пальцы должны были быть. Она вообще ничего не делала. Ей без осмотра было понятно, что это труп, причем не пятиминутный. Просто для их внутренних формальностей надо было бумажки заполнить и по внутреннему приказу любые признаки указать. По внутренним правила она не могла написать, просто труп. Надо было что то написать, почему это труп, все что знала - написала.


Поблагодарили за сообщение: Equinox | юлия8980 | Vasilisa | Rich | JulkaEr | evermind

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33980 : 25.09.19 18:04 »
Возможно не было явным. Но оно было. То есть это явный не свежий (не пять минут назад умер) сто процентный труп. Подстраховалась сделав экг, 100% трупу. Ну и заодно от былды и другие признаки написал, на всякий случай тоже подстраховалась. Тут просто смешно считать ее справку реальной. Она тело вообще не осматривала. Голову точно не трогала, чтобы глаза открыть.
Я не врач и уж тем более не паталогоанатом. Но я (как и все здесь) умею пользоваться гуглом и все-таки мое образование медицинского психолога позволяет мне более уверено работать с мед.источниками, чем многим. Так вот по поводу совместимости пятен Лярше и Белоглазова я не нашла однозначного ответа. В некоторых источниках, например, допускается появление пятен Лярше уже через час (при определенных условиях). А про Белоглазова, в основном, аккуратно пишут через 1,5-2 часа проба может не состояться. Поэтому, я так понимаю, что теоретически нельзя исключить одновременного наблюдения обоих этих признаков. Если я не права, то дайте мне ссылку на обратное утверждение, что Белоглазова и Лярше вместе наблюдаться не могут никогда.
Либо я готова поверить специалисту в этой области "на слово".
И я сразу хочу напомнить, что лично я считаю, что фельдшер все написала "от балды". Да и не знает она как эти Лярше выглядят даже наверняка.  Или это патологоанатом, который в сезон решила фельдшером подработать? Тогда бы уже и трупное окоченение описала заодно...
на мв ей очень сильно повезло застать и то, и другое. Белоглазов через 1,5-2 час не исчезнет.
по поводу экг - написала именно так, как от нее требуется - что конкретно смерть подтверждает. у нее же к бланку идет экг с датой и временем.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33981 : 25.09.19 18:04 »
не только в этом месте. Ночью больше перерывов, т.к. ничего не происходит, днем очень мало
Назовите мне хотя бы еще один такой большой перерыв, или ну хотя бы вдвое меньше.

Добавлено позже:
Но по телу уже окоченение пошло, как она этого Белоглазова увидела. Да и зачем смотрела если труп уже коченеть начал
Женя, а почему Вы решили, что окоченение уже пошло?
« Последнее редактирование: 25.09.19 18:07 »


Поблагодарили за сообщение: Equinox

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33982 : 25.09.19 18:08 »
Назовите мне хотя бы еще один такой большой перерыв, или ну хотя бы вдвое меньше.
я думаю, там не один перерыв, а отдельные отрывки. Всего не хватает 4 часов на всем видео. Чтобы искать другие перерывы, нужно сидеть и поминутно сверять с другими камерами, пока у меня нет столько свободного времени
Mills of God grind slowly, but very thin

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33983 : 25.09.19 18:09 »
Я спрашивала у elenapaula как именно она определила, что запись прерывается только в одном месте, если перерыва "на глаз незаметны".
Сравниваю эпизоды по камерам, пока вижу только постоянные мелкие скачки.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33984 : 25.09.19 18:10 »
Причем я не могу утверждать, что какой-то кусок не был изъят уже после. Но поскольку видео писалось с датчиком движения, определить это только по этому видео невозможно
Mills of God grind slowly, but very thin

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33985 : 25.09.19 18:13 »
Женя, а почему Вы решили, что окоченение уже пошло?
Так на фото видно.)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Клеопатра | Vasilisa | НикитА-Эсмиральда | Alyaska75 | evermind

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33986 : 25.09.19 18:15 »
на мв ей очень сильно повезло застать и то, и другое. Белоглазов через 1,5-2 час не исчезнет.
по поводу экг - написала именно так, как от нее требуется - что конкретно смерть подтверждает. у нее же к бланку идет экг с датой и временем.
Что значит не исчезнет? Форма зрачка сохраняется за счет тонуса мышц и АД. Конечно, АД не появится у трупа. Но у мышц зрачка начнется окоченение, поэтому изменить форму зрачка сдавливанием пальцами будет, как минимум, сложновато
И если вы так категорично утверждаете, что не исчезнет, то я снова попрошу либо источник, либо поделитесь личным опытом пробы Белоглазова на трупе давностью более 2 часов


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | женя77 | НикитА-Эсмиральда

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33987 : 25.09.19 18:18 »
На этом видео время с 18 часов 28го до 16 часов 29го (то есть должно быть 22 часа). Длительность видео 17ч 51минута. Таким образом, не хватает больше, чем 4 часа
Совершенно верно, не хватает 4 часа 10 минут.  Одна большая вырезка найдена, пока ищу другие.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Sama po sebe | О.Г.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33988 : 25.09.19 18:19 »
Вы когда со временем в оз разбиретесь в вашей литературе, сразу все быстрее пойдёт. Эксперт со временем в оз не связан. Неужели это так трудно понять?
А зачем тогда СМЭ вообще нужна?)) Если следователь от фонаря, не имея ни одной прямой улики, время наступления смерти пишет). Зачем все эти эксперты, снятие отпечатков пальцев и т.д. и т.п., если по вашей, замудренной какой-то логике, следователю достаточно ткнуть пальцем, промычать - "виновен", а дальше пусть суд парится)).
Такой измышлизм, что вы пишите, действительно несколько сложно понять).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33989 : 25.09.19 18:30 »
А зачем тогда СМЭ вообще нужна?)) Если следователь от фонаря, не имея ни одной прямой улики, время наступления смерти пишет).
Почему от фонаря? В выводах сутки-двое, точного времени нет. Подозреваемая Алена могла совершить убийство в промежуток с 1-2.30. Время по смэ в этот промежуток подпадает. Также в выводах смэ есть то, что смерть наступила мгновенно. Если убила в указанный промежуток, то и соответственно смерть тоже наступила в указанный промежуток (в смэ смерть мгновенная). Так и появляется время 1-2.30.
« Последнее редактирование: 25.09.19 18:33 »


Поблагодарили за сообщение: ОляХа | Пихта | юлия8980 | Клеопатра | Vasilisa | Sama po sebe | Rich | evermind